Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Чашка кофеЮ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26582

#91 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 27 Сентябрь 2006 - 05:02

СКазать по честному, если самогонку выгнали умело (а это великая редкость !), то очищать ее лучше не надо.

Ну а обычную......согласен, через древесный уголь лучше всего.
:lol:
  • 0

#92 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 27 Сентябрь 2006 - 05:20

89: Лом

А я вот очищенную предпочитаю…
Только не фильтрами разными навороченными

А я очищенную предпочитаю только когда праздник какой, либо когда где с дамами или с малознакомыми людьми.
А вообще-то я считаю, что водка должна быть водкой. У меня приятели все на эту очищенную перепрыгнули. Водку выбирают, как дети малые... та не такая, эта лучше, ... а может вот эту лучше взять. :lol:
Не люблю я мужиков чревоугодников. Под осетрику пойдёт, а вот под картошку не пойдёт. Те стейки не такие, а эта колбаска лучше...
Когда компания хорошая - то и вовсе без закуски можно :wink: , а бывает и такое, что с некоторыми и чокнуться в западло и пусть там на столе будет хоть икра, хоть копченая оленина, а сидеть с ними противно.
Кто в такой ситуации был - тот меня поймет. 8)
  • 0
Изображение

#93 Кисонька

Кисонька

    Супер-профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 900

Отправлено 27 Сентябрь 2006 - 07:20

90: Сергей Евгеньевич
89: Лом [quote]г-ну Краузе, очень негромко, чтобы хозяйка не услышала):[/quote]
Боже мой, зачем я потушила свечи :( , надеюсь, хоть от камина , хотя б чуть - чуть, но горело хоть одно полешко... Витя, такая тактичность меня очень тронула.
91: chicot [quote]Когда компания хорошая - то и вовсе без закуски можно , а бывает и такое, что с некоторыми и чокнуться в западло и пусть там на столе будет хоть икра, хоть копченая оленина, а сидеть с ними противно.
Кто в такой ситуации был - тот меня поймет.[/quote]
Вот! Полностью согласна! Хорошая компания это главное.
Я давно уже (опять пенсне у Вадима позаимствую, он на меня за это не сердится :wink: ) придерживаюсь :
"Ты лучше голодай,
чем что попало ешь,
И лучше будь один
Чем вместе с кем попало"
И тем не менее :wink: будь один... это не про меня, у меня достаточно, надежных друзей и подруг.

И все-таки... свечи потушила, но закусочку на столе оставила :wink: .
Так как мой зАмок не на зАмке, для людей хороших.


Ладненько... сейчас шторы на окнах раскрою... день какой... солнечный! За окнами птички щебечут, и мой попугай, нахаленок... просится немного полетать. Котята, помахивая пушистыми хвостиками, просят:"Ну капельку Вискаса... с рыбкою ... нямс...". Собачка, подпрыгивая от нетерпения... :"Гулять! Немедленно! В лес!" А я, хлопая сонными ресницами за компьютером (по-быстренькому), хочу поздороваться. :wink:
Все! Убегаю, завтрак на столе, и кофеек горяченький, по-турецки, и чаек ароматный.
А мне предстоит: зарядка, зверушки, работа.
В общем, здравствуйте!
И удачного всем денька!
  • 0

#94 сац

сац

    просто сац

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 051

Отправлено 27 Сентябрь 2006 - 09:26

… или высушенным пометом куриным. Очень забористая штука получается, знаете ли.
Сац вот не даст мне соврать, он старый химик-практик…



Правильно говоришь. Но помет надо брать все-таки лучше заячий.
  • 0
Изображение

#95 Кисонька

Кисонька

    Супер-профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 900

Отправлено 27 Сентябрь 2006 - 12:13

93: сац [quote]Лом писал(а):
… или высушенным пометом куриным. Очень забористая штука получается, знаете ли.
Сац вот не даст мне соврать, он старый химик-практик...

[quote]Правильно говоришь. Но помет надо брать все-таки лучше заячий.[/quote] [/quote]90: Сергей Евгеньевич
[quote]СКазать по честному, если самогонку выгнали умело (а это великая редкость !), то очищать ее лучше не надо.

Ну а обычную......согласен, через древесный уголь лучше всего.[/quote]
Вернулась перекусить, не на долго, смотрю... а у меня гости побывали.
Надеюсь, понравилось?

Так-так-так...быстренько достаю блокнотик, запишу рецептик, бабе Мане передам. А на кедровых орешках, аль смородинке, не настаивали :wink:

А теперь, не смейтесь... мне и самой смешно :(
На столе:
1.Свежайший легкий овощной супчик, приготовленый на курином бульоне, там как положено, кубики оранжевой морковки, зелененький горошек, малюсенькие квадратики красного перчика, небольшие соцветия белой цветной капусты и зеленой брокколи, брусочки картошечки, кусочки куриной грудки, сверху плавают мелко нарезанные петрушечка с укропчиком, зеленый лучок, золотятся "лужицы" куриного жирка.
2.Салатик, обычный: огурец, помидор, лучек, красный, салатный, сметанка, зелень, соль, перец.
3. Отварная картошечка, с маслицем и укропчиком.
4. Грибочки, подосиновики в сметанке (вот только сегодня, со своей собачкой гуляя собрала, в лесу)
5. Кашка гречневая, рассыпчатая, сдобренная маслицем,
тоже хорошо к грибам.
6. Печеночка, говяжья, брусочками, с лучком, поджаренная.
Ну и чай , кофе, сок, сласти всякие, медок, вареньице, конфетки.
Это все для гостей :wink:
Надеюсь, не обидка на меня, за подробное меню?

А , ЧЕМ я, перекусываю? :lol:
Чашечка чаю, вот, только что, отхлебнула кусочек. Маленькая тарелочка, а в ней... угадайте- селедочка, та самая, со вчерашнего ужина. :lol: :lol: :lol:
  • 0

#96 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 27 Сентябрь 2006 - 13:12

92: Кисонька

придерживаюсь :
"Ты лучше голодай,
чем что попало ешь,
И лучше будь один
Чем вместе с кем попало"

Я тоже придерживаюсь этого правила, сказаного Омаром Хаямом много веков назад.
Я это знаю в несколько ином переводе с арабского...
"Уж лучше голодай, чем кушай что попало,
И лучше будь один, чем вместе к кем нибудь..."
  • 0
Изображение

#97 Кисонька

Кисонька

    Супер-профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 900

Отправлено 27 Сентябрь 2006 - 14:47

95: chicot
[quote]92: Кисонька
[quote]придерживаюсь :
"Ты лучше голодай,
чем что попало ешь,
И лучше будь один
Чем вместе с кем попало"[/quote]

[quote]Я тоже придерживаюсь этого правила, сказаного Омаром Хаямом много веков назад.
Я это знаю в несколько ином переводе с арабского...
"Уж лучше голодай, чем кушай что попало,
И лучше будь один, чем вместе к кем нибудь..."[/quote][/quote]
:oops: Один : :wink: ноль
То, что - это одна из мудрых фраз Омара Хаяма
Мне было известно, не зря же я кавычками обозначила.
Но, увы, я сама им не зачитывалась :oops: , а поэтому услышав эту фразу однажды, поняла, что она полностью соответствует моим внутренним убеждениям и моей жизненной позиции. И я ее запомнила, навсегда.
То ли мне ее "переврали" :( , то ли она сама по себе "трансформировалась"...
Спасибо, за уточнение :wink: :lol:
Но, перечитав, свой вариант и Ваш... (точнее Омара Хайама), Чикот, я вдруг поняла, что значение последних предложений очень даже отличаются по смыслу.
[quote]И лучше будь один, чем вместе к кем нибудь...[/quote]
Бррр... одиноким волком, что ли? Да, возможно, он вкладывал ОСОБОЕ значение именно в эту фразу. Чтоб понять на что он намекал, нужно его перечесть.
Но,
[quote]И лучше будь один, чем вместе с кем попало[/quote]
Так мне нравится больше :wink:
Значит, остаюсь на первом варианте :wink:
  • 0

#98 timon-v

timon-v

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 749

Отправлено 27 Сентябрь 2006 - 15:51

Всем здрасти :(
  • 0

Отношусь к людям так, как хочу, что бы они ко мне относились. Поступаю с людьми так, как они со мной поступают.


#99 Кисонька

Кисонька

    Супер-профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 900

Отправлено 27 Сентябрь 2006 - 16:14

97: timon-v

Всем здрасти

:wink: Здрасти, Тим!
Размещайся, поудобнее, кофеек на столе... загляни - ка в бар, да и в холодильничке, тоже кое-что вкусненькое припасено. Встречай друзей, в общем, будь как дома... я еще поработаю немного, и вернусь. Каминчик, можешь растопить пока. В общем, не скучай. (Шепотком, по секрету, ох как хотелось, тебе повозражать в соседней ветке, но лучше промолчу. У каждого, своя правда, понимаешь. :( Он не прав, что бравировал этим самым белым билетом. Я и так знаю, что можно и откупиться, но этим не хвастаются. :cry: Все-все, закрывая ладошкой рот. Об этом можно спорить до бесконечности. Я обещала, к этой теме не возвращаться ТАМ, а уж ТУТ, в зАмке... она не уместна, думаю :wink: ).
Ланн... убегаю.
  • 0

#100 Лом

Лом

    Самый злой модер форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 273

Отправлено 27 Сентябрь 2006 - 16:25

Правильно говоришь. Но помет надо брать все-таки лучше заячий.


Я тебя тоже понял, Сац. Насчет зайчиков - это отсюда?

"...Спробуй заячий помет!
Он - ядреный, он - проймет!
И куды целебней меду,
Хоть по вкусу и не мед.

Он на вкус хотя и крут,
И с него бывает мрут,
Но какие выживают -
Те до старости живут!"
  • 0

#101 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 27 Сентябрь 2006 - 16:46

Так-так-так...быстренько достаю блокнотик, запишу рецептик, бабе Мане передам. А на кедровых орешках, аль смородинке, не настаивали :wink:
:


На смородине можно, но у нее своеобразный вкус, не каждому нравится. И со спиртом он плохо сочетается.
А вот насчет кедровых орешков ........
так это уже БАДы получатся. :( :lol: :lol:
Пить можно, но грешно. Этим лечиться надо. :lol:
  • 0

#102 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 27 Сентябрь 2006 - 16:47

Не люблю я мужиков чревоугодников. Под осетрику пойдёт, а вот под картошку не пойдёт. Те стейки не такие, а эта колбаска лучше...
Когда компания хорошая - то и вовсе без закуски можно :wink: , а бывает и такое, что с некоторыми и чокнуться в западло и пусть там на столе будет хоть икра, хоть копченая оленина, а сидеть с ними противно.
Кто в такой ситуации был - тот меня поймет. 8)


Настоящий чревоугодник это тот, кто без компании своему чреву угождает. :( :lol: :lol:
А что под что идет или нет ......это наука великая есть!

С компанией все и так понятно.
  • 0

#103 Лом

Лом

    Самый злой модер форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 273

Отправлено 27 Сентябрь 2006 - 16:52

Ирочка, ты уж не обижайся, пожалуйста, что часть твоих гостей, в том числе и я, совершаем эдакие лишенные всякой логики экскурсы по боковым ветвям развития цивилизации.
Картина мироздания сложна и многогранна, и иногда трудно постичь замысел Всевышнего касательно, к примеру, таких созданий, как комары и мошка. Какая миссия возложена Создателем на сей гнус? Если бы он был не нужен, его бы не было. Но он есть...

Кому и как пришла в голову идея перегонки забродившей фруктовой массы в этанол, единственный из спиртов, который можно пить долго, а не один-единственный раз в жизни?
Какой-то высший замысел ведь имел место быть и в этом случае...

И во что превратилась боговдохновенная идея в наше время?
В фуфло!
Самогон - это всегда рука мастера. Хорошего или плохого - это уже второй вопрос.
Это - картина! Бывают шедевры, хотя чаще, разумеется - лубок.
Водка же - всего лишь убогая репродукция шедевра. Штамповка. Души в ней нет...
  • 0

#104 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 27 Сентябрь 2006 - 16:56

[quote name='Кисонька']На столе:
1.Свежайший легкий овощной супчик, приготовленый на курином бульоне, там как положено, кубики оранжевой морковки, зелененький горошек, малюсенькие квадратики красного перчика, небольшие соцветия белой цветной капусты и зеленой брокколи, брусочки картошечки, кусочки куриной грудки, сверху плавают мелко нарезанные петрушечка с укропчиком, зеленый лучок, золотятся "лужицы" куриного жирка.:[/quote]
Прекрасно. Сгодится с утра. Размяться перед едой. :(

[quote name='Кисонька']2.Салатик, обычный: огурец, помидор, лучек, красный, салатный, сметанка, зелень, соль, перец.:[/quote]
Тоже пойдет :lol:

[quote name='Кисонька']3. Отварная картошечка, с маслицем и укропчиком.:[/quote]
Так......это уже было вчера! Давай что нить новое.

[quote name='Кисонька']4. Грибочки, подосиновики в сметанке (вот только сегодня, со своей собачкой гуляя собрала, в лесу):[/quote]
Отлично! Хотя в масле грибочки лучше идут.

[quote name='Кисонька']5. Кашка гречневая, рассыпчатая, сдобренная маслицем,
тоже хорошо к грибам.:[/quote]
Мммм... к свининке в виде рагу пошло бы лучше.

[quote name='Кисонька']6. Печеночка, говяжья, брусочками, с лучком, поджаренная.:[/quote]
Твердовата будет. Тут главное не пережарить.

[quote name='Кисонька']Ну и чай , кофе, сок, сласти всякие, медок, вареньице, конфетки.
:[/quote]
Чай с лимончиком.....достойное завершение всякого обеда.

В общем и целом пойдет (все таки на халяву угощяют)
:lol: :lol: :lol:

ДА! ЗАБЫЛ! А что будем ПИТЬ????

:lol: :lol: :lol:
  • 0

#105 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 27 Сентябрь 2006 - 17:01

Самогон - это всегда рука мастера. Хорошего или плохого - это уже второй вопрос.
Это - картина! Бывают шедевры, хотя чаще, разумеется - лубок.
Водка же - всего лишь убогая репродукция шедевра. Штамповка. Души в ней нет...


Точно! На 100% согласен!

Водка хороша лишь в отдельных случаях, ну там, согреться после мороза.

А хороший самогон идет даже в ресторане.

Кстати, в Одессе на Дерибасовской есть ресторан Ласумка (Лакомка, извините, если переврал украинское написание)

Так вот там любой обед начинается с того, что тебе приносят глинянную рюмку с САМОГОНКОЙ!!! И канапе на закусочку из черного хлеба, сала, соленого огурчика.
Прекрасная веСЧЬ!
  • 0

#106 Лом

Лом

    Самый злой модер форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 273

Отправлено 27 Сентябрь 2006 - 17:09

ДА! ЗАБЫЛ! А что будем ПИТЬ????


Настоятельно рекомендую уже упомянутый самогон (желательно свекольный), настоянный на курином... ну, Вы помните, Сергей Евгеньвич.
После двух стаканов этого напитка свержение существующего государственного строя в любой точке планеты силами пары полков ВДВ представляется абсолютно реальным в течение нескольких часов. Можете спросить у Грачева, если не верите мне.
  • 0

#107 Лом

Лом

    Самый злой модер форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 273

Отправлено 27 Сентябрь 2006 - 17:16

Кстати, в Одессе на Дерибасовской есть ресторан Ласумка (Лакомка, извините, если переврал украинское написание)


"Украинська ласунка" на Дерибасовской, 17?
  • 0

#108 Кисонька

Кисонька

    Супер-профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 900

Отправлено 27 Сентябрь 2006 - 17:25

105: Лом [quote]Сергей Евгеньевич писал:

[quote]ДА! ЗАБЫЛ! А что будем ПИТЬ????[/quote]
Настоятельно рекомендую уже упомянутый самогон (желательно свекольный), настоянный на курином... ну, Вы помните, Сергей Евгеньвич.
После двух стаканов этого напитка свержение существующего государственного строя в любой точке планеты силами пары полков ВДВ представляется абсолютно реальным в течение нескольких часов. Можете спросить у Грачева, если не верите мне. [/quote]
Витя, хохотала, до упаду... здрассьте, я пока на минуточку, нужно срочно зажечь свечи и накрыть на стол, Сергей Евгеньевич, это ж обед был, печеночку я не прежарила вроде бы :roll: ( а в соседней ветке, там...ммм... ох, как хотелось что -то добавить... но, надавав себе по ручкам, сцепив зубки... удалилась. В общем, я согласна с Вами).
В общем, я подумаю, над сегодняшним меню, пока закусочку в холодильничке поищу...
  • 0

#109 Кисонька

Кисонька

    Супер-профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 900

Отправлено 27 Сентябрь 2006 - 17:31

102: Лом

Ирочка, ты уж не обижайся, пожалуйста, что часть твоих гостей, в том числе и я, совершаем эдакие лишенные всякой логики экскурсы по боковым ветвям развития цивилизации.

Ну, что ты, Витя, какие обиды :wink:
  • 0

#110 Лом

Лом

    Самый злой модер форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 273

Отправлено 27 Сентябрь 2006 - 17:40

Ира, здравствуй! Не волнуйся, народ у нас насчет закуси не очень превередлив.
Печеночка - это тоже гут! Не приходилось тебе на Ангаре пробовать строганину из замороженной говяжьей печени? Мне понравилась эта штука. Жареную печень больше люблю свиную, но из сырой свиной строганину делать не рекомендуется...

А какая соседняя ветка имелась в виду?
  • 0

#111 Вадим_Артурович

Вадим_Артурович

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 270

Отправлено 27 Сентябрь 2006 - 17:55

[quote name='Кисонька']73: Вадим_Артурович [quote]Вечер добрый, Ирочка.

Вы уж не серчайте, что в личку не пишу пока. Силушки меня покинули совсем, измотался я. Человеки эти странные у меня всю душу высосали. Звери, а не люди. Пришлось охотится. Обязательно напишу Вам, Ирочка. Обязательно.

А совпадения.. В чем-то мы с Вами похожи, Ира. У меня тоже вся жизнь изх череды совпадений состоит. Странно это.[/quote]Вадим, доброго Вам, вечера, ИМЕННО ДОБРОГО, хочу подчеркнуть.
Обижаться на Вас у меня причин нет, грустно вздохнув... и подумав, надо же... вот УМЕЮТ иногда душу высосать...
Печально, подбросив очередное поленце в камин... ПУСТЬ ОГОНЬ, добрый огонь, сожжет этот негатив, ДОЧИСТА. Наверное, не зря совпадения послужили поводом создания этого топика. Задумчиво глядя на пламя в камине... УДАЧКИ Вам и силушков... искренне желаю.[/quote]

Благдарю Вас, Ира. Все живы, и то вперед.
  • 0

#112 timon-v

timon-v

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 749

Отправлено 27 Сентябрь 2006 - 17:58

После двух стаканов этого напитка свержение существующего государственного строя в любой точке планеты силами пары полков ВДВ представляется абсолютно реальным в течение нескольких часов. Можете спросить у Грачева, если не верите мне.

Как раз на эту тему http://www.proza.ru/texts/2005/12/06-193.html

А на закусь, к самогону, хорошо огурец солёный и зелёный лук. Эх, жаль что мне со сранья на работу :(
  • 0

Отношусь к людям так, как хочу, что бы они ко мне относились. Поступаю с людьми так, как они со мной поступают.


#113 Кисонька

Кисонька

    Супер-профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 900

Отправлено 27 Сентябрь 2006 - 17:58

109: Лом [quote]Ира, здравствуй! Не волнуйся, народ у нас насчет закуси не очень превередлив.
Печеночка - это тоже гут! Не приходилось тебе на Ангаре пробовать строганину из замороженной говяжьей печени? Мне понравилась эта штука. Жареную печень больше люблю свиную, но из сырой свиной строганину делать не рекомендуется...[/quote]
Пробовала, кстати, и на Ангаре была, а точнее в Иркутске(целых 5 лет), именно была, а не бывала. Я еще и оленью печень сырой пробовала, папуля мой служил тогда на крайнем Севере, в Заполярье... Я тоже свиную печень, больше говяжьей люблю. Но, вот оказалась под рукой именно, говяжья. А здесь, в Москве, не рискую есть сырой и говяжью тоже :cry: . Откуда только не везут... :evil:
А еще, я ела строганину из осетринки, с уксуском, солью и перчиком, черным, молотым. Облизываясь, вспоминаю, мойвочку мороженую. В сольку ее раз, перчиком приперчила, нямс...
Ой, у нас такой сегодня ужин, "на скорую руку" :wink:
Осталось, под выбранный напиток, сальцо порезать, чесночку почистить к нему, лучку, зелененького, помидорчики, огурчики(свежие, маринованные, соленые), грибков, предлагаю соленые грузди, мммм... что еще?
Хлеб, обязательно! Разный! Ржаной, пшеничный, и украинскую палянЫцю. (увы, нет такой буквы, чтоб правильно передать это слово... между И и Ы...)
[quote]А какая соседняя ветка имелась в виду?[/quote] Витя, ну это ж очень просто... (очень тихим шепотом... про армию... закрывая рот ладошкой... с испугом хлопаю ресницами... нет-нет... только не надо сюда ... армию...а то, я не выдержу :shock: , здесь я ведь, не обещала молчать ... :oops: спорить начну)
  • 0

#114 Вадим_Артурович

Вадим_Артурович

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 270

Отправлено 27 Сентябрь 2006 - 17:59

Здравствуйте все.

Лом, как задачка поживает? :shock:
  • 0

#115 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 27 Сентябрь 2006 - 18:01

[quote name='Лом'][quote name='Сергей Евгеньевич']
Кстати, в Одессе на Дерибасовской есть ресторан Ласумка (Лакомка, извините, если переврал украинское написание)[/quote]

"Украинська ласунка" на Дерибасовской, 17?[/quote]

Наверное. Только там не біло слова Украиньса. Просто Ласунка.

Хотя, я особо не рассматривал вывеску.

Но вот свинные рульки там были классные! :( :lol: :lol:
  • 0

#116 Лом

Лом

    Самый злой модер форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 273

Отправлено 27 Сентябрь 2006 - 18:03

Мои поздравления Кисоньке с присвоением звания Мастера!

...А про оргазм, не обижайтесь, это не тут :oops:...


Намек понял.
На эту тему молчу, как рыба в пирожке. :cry:
  • 0

#117 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 27 Сентябрь 2006 - 18:06

Сорри, глюкнуло что то.
  • 0

#118 Кисонька

Кисонька

    Супер-профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 900

Отправлено 27 Сентябрь 2006 - 18:10

110: Вадим_Артурович Вадим, не нравится мне Ваше настроение :( , присаживайтесь поближе к огоньку... чем Вас, угостить?
  • 0

#119 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 27 Сентябрь 2006 - 18:10

[quote name='Лом'][quote name='Сергей Евгеньевич']
ДА! ЗАБЫЛ! А что будем ПИТЬ????[/quote]

Настоятельно рекомендую уже упомянутый самогон (желательно свекольный), настоянный на курином... ну, Вы помните, Сергей Евгеньвич.
После двух стаканов этого напитка свержение существующего государственного строя в любой точке планеты силами пары полков ВДВ представляется абсолютно реальным в течение нескольких часов. Можете спросить у Грачева, если не верите мне.[/quote]

НЕа....варенье предпочитаю пшеничное! :( :lol: :lol:

Хотя из груш тоже вполне... (привозили с Украины)
Весьма приятная штука.
  • 0

#120 Лом

Лом

    Самый злой модер форума

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 273

Отправлено 27 Сентябрь 2006 - 18:12

Вадим Артурович!
Не надо сюда задачек Истоминой (не к ночи будь она упомянута).
Не губите свежую тему!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name