Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Чашка кофеЮ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26582

#121 Кисонька

Кисонька

    Супер-профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 900

Отправлено 27 Сентябрь 2006 - 18:12

111: timon-v Тим, я мысли прочитала, поищи -ка на столе :wink:
Да, прАвлю пост- хочется добавить к сказанному, я обязательно, найду время и почитаю, схожу по ссылочке. А потом, поделюсь впечатлениями, спасибо!
  • 0

#122 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 27 Сентябрь 2006 - 18:12

Силушки меня покинули совсем, измотался я. Человеки эти странные у меня всю душу высосали. Звери, а не люди. Пришлось охотится. :wink:


Удачно ли прошла охота?
Акела не промахнулся? :( :lol: :lol:

Подсаживайся к столу. Самогоночка на кедровых орешках быстро вернет тебе силы. :lol:
  • 0

#123 Кисонька

Кисонька

    Супер-профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 900

Отправлено 27 Сентябрь 2006 - 18:24

115: Лом

Мои поздравления Кисоньке с присвоением звания Мастера!

:oops: Спасиб :oops: ... ммм, что это я... так много успела ... наговорить??? :( :wink:
Так... расстегаи с рыбкою... семгой и форелькой, на стол уже подала... (вот, только из духовки) и аппетитный парок так и вьется, так и вьется :wink: (если не шутить, то это одно из моих фирменных блюд, хотя и не сложное, но нравится гостям. Второе, фирменное - пельмени в горшочках, под названием, "Амур").
Ну, что думаете, давайте по-расстегайчику :wink: , отведайте, вон их целая гора.
  • 0

#124 timon-v

timon-v

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 749

Отправлено 27 Сентябрь 2006 - 18:31

122: Кисонька Мои поздравления.
Отведаю ка я вашего расстегайчика :lol:
М м м м, облизывая пальцы, - обалденно.

А вот один прапорщик, думал что расстегай это команда :(
  • 0

Отношусь к людям так, как хочу, что бы они ко мне относились. Поступаю с людьми так, как они со мной поступают.


#125 Кисонька

Кисонька

    Супер-профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 900

Отправлено 27 Сентябрь 2006 - 18:45

Тимон, :wink: :( Спасибо :wink:
Может когда-нибудь так случится, что и реальным расстегайчиком, угощу :wink: А хочешь, рецептик дам, любимая приготовит?
Насчет, виртуально-реального... :roll:
Вадим, ну не убирайте свое пенсне... Ах вот, оно... :wink:
Когда создавала эту ветку, идея созрела сама собой, сначала подумалось, что "В гостях у Кисоньки" - это будет не скромно :roll: Потом, Папа Сережа, подбросил мысль (см. пост "С кем общаемся, реальные Ли лица 1625: )

:lol: :lol: :lol: Кисонька :) :) :) В гостях у Кисоньки :) :) :) Как в гостях у сказки :) :) :)

И я подумала:"СКАЗКА!" Вот она, идея, на поверхности! Сказочный зАмок, сказочная обстановка, сказочно дружеская атмосфера в зАмке... :wink:
Папа Сережа, это все ты :wink: :evil: :wink: ... , а я то считала, что идея создания этой ветки целиком и полностью моя :shock:
  • 0

#126 timon-v

timon-v

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 749

Отправлено 27 Сентябрь 2006 - 18:56

124: Кисонька

А хочешь, рецептик дам, любимая приготовит?

Конечно хочу.

А на счёт угостить в реале? Тут в дискуссиях подымали эту тему. Было бы здорово собраться всем костяком форума вместе. Но в каком месте? Я к сожалению дом ещё не построил, да и собираться у нас лучше летом. Рыбалка обалденная, природа тоже отличная, ближе к осени охота неплохая на утку, сам не охотник, но походить с охотниками, посмотреть, люблю.

Да что говорить про природу? На нашу установку Лиса приходит, на завтрак и ужин, я тут давал фотографии. Недалеко от нас, (от места работы) медведица с медвежатами поселилась.

Но лето к сожалению кончилось.
  • 0

Отношусь к людям так, как хочу, что бы они ко мне относились. Поступаю с людьми так, как они со мной поступают.


#127 Кисонька

Кисонька

    Супер-профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 900

Отправлено 27 Сентябрь 2006 - 19:34

125: timon-v
[quote]124: Кисонька [quote]А хочешь, рецептик дам, любимая приготовит?[/quote] [quote]Конечно хочу.[/quote][/quote]Рецепт и в самом деле, простой до безообразия :shock: . (Только, попрошу специалистов по изготовлению расстегаев :lol: , не пытаться , хлопая ресницами и скороговоркой , забросать меня помидорами :wink: , я буду защищаться :( Роксанка, среднеазиатка, не даст меня в обиду :lol: , еще мои коты... а попугай... тот вообще - воин еще тот, шучу, конечно. А вообще... всем нравятся эти расстегаи).
Итак:Понадобится слоеное тесто, бездрожжевое. Рецепт его изготовления, имеется в любой кулинарной книге, но в Москве, за меня уже подумали (слава богу, я рада, это значительно облегчает задачу :wink: ), может и у вас оно продается. Поэтому, раскатав скалочкой тесто до толщины 0,5см разрезаем его на квадратики... так сейчас измерю... 8-9см . Раскатали, положили в центр квадратиков прямоугольный кусочек филе рыбки, без косточек 6-7 см в длину, 3см в ширину и 2см толщиной( лучше, форелька, семужка, но и с белой рыбкой тоже вкусно, проверено). Сверху обязательно приправкой "присолить" нужно, я использую готовую, для рыбки специально, но подойдет и соль, перчик, какие-то сухие травки( душистые, орегано, подойдет), а на филе, маленький кусочек масла сливочного, граммов 5... Далее, защипываем тесто с той стороны, где рыбка 3см, вверх и еще немного по верхнему краю, оставляя отверстие, на противень, не забыв смазать его растительным маслом, лучше без запаха и ... в предварительно разогретую духовку(~170 градусов)Минут на 20-30, как зазалотились расстегаи, так и вынимать. Все, готово! :wink: Лучше их есть горячими, пока бульончик(сок от рыбки) в тесто не впитался. Хотя и холодными, вкусно, но... не так.
[quote]А на счёт угостить в реале? Тут в дискуссиях подымали эту тему. Было бы здорово собраться всем костяком форума вместе. Но в каком месте? Я к сожалению дом ещё не построил, да и собираться у нас лучше летом. Рыбалка обалденная, природа тоже отличная, ближе к осени охота неплохая на утку, сам не охотник, но походить с охотниками, посмотреть, люблю[/quote].
Конечно, интересно пообщаться, и перезнакомиться , с форумчанами, которые интересны, и вызывают ЧЕЛОВЕЧЕСКУЮ симпатию. У меня, места хватит, и баня есть и есть где шашлычки пожарить. ПОКА, морально не готова. Нужно немного времени. А там, как знать...
Кстати, а мой муж, он как раз на утку ходил, собачка наша, спаниэлька , уже ее нет :cry: очень здОрово охотилась...
  • 0

#128 Вадим_Артурович

Вадим_Артурович

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 270

Отправлено 27 Сентябрь 2006 - 19:39

[quote name='Сергей Евгеньевич'][quote name='Вадим_Артурович'] Силушки меня покинули совсем, измотался я. Человеки эти странные у меня всю душу высосали. Звери, а не люди. Пришлось охотится. :wink:[/quote]

Удачно ли прошла охота?
Акела не промахнулся? :D :lol: :lol:

Подсаживайся к столу. Самогоночка на кедровых орешках быстро вернет тебе силы. :lol:[/quote]

Знатная была охота :lol: Спасибо за приглашение, коль не шутишь. :D
  • 0

#129 Вадим_Артурович

Вадим_Артурович

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 270

Отправлено 27 Сентябрь 2006 - 19:44

117: Кисонька, Ирочка.. Я бы, с Вашего позволения, с Евгеньичем самогоночки принял.
  • 0

#130 Кисонька

Кисонька

    Супер-профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 900

Отправлено 27 Сентябрь 2006 - 19:46

Тимон... ммм... сейчас... клавиатура "продырявится.".. но не могу не сказать. Ох, ну и что за характер такой... обещала молчать ... но здесь-то... не обещала? :oops:

Я долгое время порывался свалить за границу, пока не понял, что не нужна мне другая страна, пусть даже лучшая. Я хочу чтоб здесь лучше стало.

И я хочу! Чтоб лучше было именно в нашей стране. Чтоб Родина стала лучше! И не только хочу, но и совершаю реальные поступки. Нужно посадить дерево? Посадила, и не одно...
Я тоже люблю Россию-матушку.
Я успела побывать за границею, по долгу службы и на отдыхе. И поняла, мое место, здесь, в России, только здесь я хочу жить. Это свое, родное, задумчиво поглядывая в сторону Хорватии... (мне там тоже было комфортно, почти как дома). Хотя, как знать... я ж там, гостила просто, и не долго... (вспоминая следы от артобстрелов на домах..)
Везде хорошо, где нас нет :roll:
  • 0

#131 Вадим_Артурович

Вадим_Артурович

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 270

Отправлено 27 Сентябрь 2006 - 19:53

"Мне сил хватает лишь на то, чтоб сесть в кабак
И заказать как встарь шашлык и двести водки"(с) Розенбаум

Благодарю Вас, Ирочка :D Напишу Вам сегодня.

Евгеньевич, ты куда удрал? Сидай, дорогой, а то самогончик уже раскупорен.
  • 0

#132 Вадим_Артурович

Вадим_Артурович

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 270

Отправлено 27 Сентябрь 2006 - 19:54

129: Кисонька, поздравляю Вас с получением Мастера, Ирочка. :oops:
  • 0

#133 Кисонька

Кисонька

    Супер-профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 900

Отправлено 27 Сентябрь 2006 - 19:57

129: Кисонька, поздравляю Вас с получением Мастера, Ирочка. :oops:

Да-да... на...наговорила :oops: Надеюсь, что мои разговоры не надоели :wink: ? Спасибка :oops: :wink: , Вадим.
  • 0

#134 timon-v

timon-v

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 749

Отправлено 27 Сентябрь 2006 - 20:06

Эх, ладно, гулять так гулять. Можно и мне самогоночки, на два пльца :D Под огурчик.
  • 0

Отношусь к людям так, как хочу, что бы они ко мне относились. Поступаю с людьми так, как они со мной поступают.


#135 Вадим_Артурович

Вадим_Артурович

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 270

Отправлено 27 Сентябрь 2006 - 20:09

132: Кисонька, Ирочка, я бы только что и делал, что общался с Вами. Честно. :oops:
  • 0

#136 Вадим_Артурович

Вадим_Артурович

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 270

Отправлено 27 Сентябрь 2006 - 20:11

133: timon-v, тебе как, на кедровых орешках? Хотя, впрочем, тут хозяюшка распоряжается.
  • 0

#137 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 27 Сентябрь 2006 - 20:14

" Евгеньевич, ты куда удрал? Сидай, дорогой, а то самогончик уже раскупорен.


Да тут я!
Ваше здоровье! (поднимая стопарик)
  • 0

#138 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 27 Сентябрь 2006 - 20:14

Эх, ладно, гулять так гулять. Можно и мне самогоночки, на два пльца :D Под огурчик.

Бульк-бульк.. (наливаю)
  • 0

#139 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 27 Сентябрь 2006 - 20:16

132: Кисонька
(выдохув, после принятия первых 100 грамм)

Стало быть ты тут живешь? (оглядываясь)
  • 0

#140 Кисонька

Кисонька

    Супер-профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 900

Отправлено 27 Сентябрь 2006 - 20:23

133: timon-v, тебе как, на кедровых орешках? Хотя, впрочем, тут хозяюшка распоряжается.

Кстати, насчет кедровых орешков, появилась в Москве настойка на кедровых орешках (я вообще-то, вино предпочитаю, лучше белое, сухое...была я в гостях у друзей, а там только водочка и вино было крепленое, очень сладкое, сладкое вино я не люблю, а народу... не считала, не менее 20ти, навскидку, попробуй всем угоди :roll: я и... решилась водочку выпить, слезки покатились :cry: ) так вот, купил муж эту самую кедровую, я попробовала... вкусно! :wink: Распоряжайтесь, Вадим, я гостям бар уже давно показала, где он стоит :wink: , а там, на любой вкус :wink:
  • 0

#141 timon-v

timon-v

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 749

Отправлено 27 Сентябрь 2006 - 20:32

137: Сергей Евгеньевич Глык-Глык, и уже хрустя огурцом. - Эх, хорошо пошла. :D
134: Вадим_Артурович Присоединяюсь. С Ирочкой, очень приятно общаться. И как -то легко.
  • 0

Отношусь к людям так, как хочу, что бы они ко мне относились. Поступаю с людьми так, как они со мной поступают.


#142 Вадим_Артурович

Вадим_Артурович

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 270

Отправлено 27 Сентябрь 2006 - 20:36

Уф, мужики, хорошо пошла.

Тимон, я это сразу понял. :wink:
  • 0

#143 Вячеслав

Вячеслав

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 014

Отправлено 27 Сентябрь 2006 - 20:38

96: Кисонька Запоздал, но твой "перевод" лучше. Отчетливее.

Однако удивляюсь. Как нужно стукать по клаве, чтоб столько наговорить. Да еще гости, работа, дом. Четырехпальцевый метод вслепую? А ежели представить , что рядом! Печатать не надо. Тогда уши совсем в трубочку будут?

Дай бог тебе такой производительности во всем. :D
  • 0

#144 Кисонька

Кисонька

    Супер-профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 900

Отправлено 27 Сентябрь 2006 - 20:39

137: Сергей Евгеньевич Глык-Глык, и уже хрустя огурцом. - Эх, хорошо пошла. :D
134: Вадим_Артурович Присоединяюсь. С Ирочкой, очень приятно общаться. И как -то легко.

Спасибо, Тим, :oops: , но как же мне хочется в соседней ветке, косясь в сторону АРМИИ... что-то добавить, НЕ МОГУуу. :cry: Однажды, дав слово (а я самоустранилась, пусть мужчины дискуссируют)я его обратно не беру. В общем, огурчиков вам , помидорчиков, только не ссорьтесь, ОК?
  • 0

#145 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 27 Сентябрь 2006 - 20:42

но как же мне хочется в соседней ветке, косясь в сторону АРМИИ... что-то добавить, НЕ МОГУуу. :cry: Однажды, дав слово (а я самоустранилась, пусть мужчины дискуссируют)я его обратно не беру. ?


А оно тебе надо? Для себя мы уже все решили.
А уговаривать инфантильных недорослей как то влом.
  • 0

#146 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 27 Сентябрь 2006 - 20:43

143: Кисонька

Кстати, давно хотел спросить, ваши самолеты массандрой или султыгой заправляли. (в систему охлаждения тормозов)

:D :lol: :lol:
  • 0

#147 Кисонька

Кисонька

    Супер-профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 900

Отправлено 27 Сентябрь 2006 - 20:46

96: Кисонька Запоздал, но твой "перевод" лучше. Отчетливее.

Однако удивляюсь. Как нужно стукать по клаве, чтоб столько наговорить. Да еще гости, работа, дом. Четырехпальцевый метод вслепую? А ежели представить , что рядом! Печатать не надо. Тогда уши совсем в трубочку будут?

Дай бог тебе такой производительности во всем. :D

Я ж... радистка :oops: , была... и скорость передачи информации у меня высокая, а буквы, они так же расположены, почти так же. Так что, почти вслепую. И дом, и двор... за городом сейчас нахожусь, и зверушки, котята, собачка, попугай, и творчество, помимо работы, и.. цветов, море... которые требуют внимания, кусты всякие, деревья, которые нуждаются в подготовке к зиме... и.. и.. и..
Я лучше помолчу :oops:
  • 0

#148 timon-v

timon-v

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 749

Отправлено 27 Сентябрь 2006 - 20:49

143: Кисонька А вы в личку пишите :D Только последний мой пост в той теме прочтите. Сможете опровергнуть....
144: Сергей Евгеньевич Да я тоже решил. Просто я спорить люблю. В споре рождается истина, для меня это как играть в шахматы (правда в них я плохо играю). За недоросля, да ещё инфантильного, спасибо :lol: . Урезал.
И вообще. Здесь спорить не хочется. Атмосфера не та. Успокаивающая. Камин, самогон, расстегаи, и прелестная хозяйка. Какие споры?
  • 0

Отношусь к людям так, как хочу, что бы они ко мне относились. Поступаю с людьми так, как они со мной поступают.


#149 Кисонька

Кисонька

    Супер-профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 900

Отправлено 27 Сентябрь 2006 - 20:49

[quote name='Сергей Евгеньевич'][quote name='Кисонька'] но как же мне хочется в соседней ветке, косясь в сторону АРМИИ... что-то добавить, НЕ МОГУуу. :cry: Однажды, дав слово (а я самоустранилась, пусть мужчины дискуссируют)я его обратно не беру. ?[/quote]

А оно тебе надо? Для себя мы уже все решили.
А уговаривать инфантильных недорослей как то влом.[/quote]
Сергей Евгеньевич :evil: , сколь угодно... можете спорить, но не тут. Я бы не хотела, чтоб здесь, было то что и везде. Я, создавая этот топик, хотела, чтоб здесь, ОДЫХАЛИ ДУШОЙ!
  • 0

#150 Кисонька

Кисонька

    Супер-профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 900

Отправлено 27 Сентябрь 2006 - 20:51

143: Кисонька

Кстати, давно хотел спросить, ваши самолеты массандрой или султыгой заправляли. (в систему охлаждения тормозов)

:D :lol: :lol:

Я служила БОРТ РАДИСТОМ, поэтому, технические тонкости, это к технарям. :evil:
Вы, решили, устроить мне "проверку" :evil: Давайте, обсудим ЩТЦ коды :lol: :lol: :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name