Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

А царь то НЕ НАСТОЯЩИЙ!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 144

#61 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 30 Июнь 2020 - 00:12

Ну как тебе сказать... В России хоть и хлопотно, но весело. И этого драйва, думая, не даст ни одна страна. А насчет качества жизни, уверен, скоро все кардинально изменится и в лучшую сторону.

 

Посмотрим. Всё познаётся в сравнении....


  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#62 Раби

Раби

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 085

Отправлено 30 Июнь 2020 - 02:10

я думаю что господа будут китайцы, а не евреи.

Задумался... Ты может, даже и прав.


  • 0

#63 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 30 Июнь 2020 - 18:02

Задумался... Ты может, даже и прав.

похоже кроме обрезания придётся и разрез глаз регулировать  :D а я, пока,буду тренировать перед зеркалом улыбку китайско болванчика  ;)


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#64 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 30 Июнь 2020 - 18:04

Посмотрим. Всё познаётся в сравнении....

дык уже 30 лет смотрим и сравниваем, эту фразу - скоро все кардинально изменится и в лучшую сторону - я помню с 1991 года.. даже состариться успел.


Сообщение отредактировал Шмель: 30 Июнь 2020 - 18:04

  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#65 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 30 Июнь 2020 - 19:01

дык уже 30 лет смотрим и сравниваем, эту фразу - скоро все кардинально изменится и в лучшую сторону - я помню с 1991 года.. даже состариться успел.

Особенно смешно это звучит в преддверии надвигающегося кризиса планетного масштаба


  • 0

#66 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 01 Июль 2020 - 02:42

дык уже 30 лет смотрим и сравниваем, эту фразу - скоро все кардинально изменится и в лучшую сторону - я помню с 1991 года.. даже состариться успел.

 

А мы таки узнаем о тех трёх законах Путина, которые так ухудшили жизнь? 

 

30 лет для истории даже не миг. Хотя, Великую Отечественную наши предки выиграли за 5 лет....


Сообщение отредактировал Добрыня: 01 Июль 2020 - 02:43

  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#67 Нестор999

Нестор999

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 585

Отправлено 01 Июль 2020 - 04:41

Приезжайте в Украину - никакая Россия и рядом не стояла по драйву и веселухе

Думаю об этом. Но в России кроме веселухи есть еще и потенциал к реконструкции и возрождению. Россия воскреснет, Украина сама подтянется.


Сообщение отредактировал Нестор999: 01 Июль 2020 - 06:21

  • 0
http://fenix.ucoz.kz

#68 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 02 Июль 2020 - 13:56

Ой шо творицца-то! А, Нестор999?! Беда-то кака!

 


  • 0
Скрытый текст

#69 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 03 Июль 2020 - 16:22

А мы таки узнаем о тех трёх законах Путина, которые так ухудшили жизнь? 

Для тебя эти законы ни чего в жизни не изменили и не изменят. 

Автомобильный завод не получил лицензию на промышленную сборку ( как и многие другие производственные заводы , хозяева которых были не друзьями друзей президента), из за чего таможенные пошлины оказались непосильными, в отличии от Автоваза. Я потерял место нач.СБ, а пять тысяч человек были выброшены на улицу. Порядка 5 миллионов человек сравняли с убийцами и насильниками, 7 лет лагерей за поднятую монету на пашне с помощью металлодетектора, десятки миллионов человек обречены не дожить до пенсионного возраста в 65 лет.. но тебя это не касается. У тебя перед глазами другие достижения, которые не касаются меня. 


  • 1
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#70 Раби

Раби

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 085

Отправлено 03 Июль 2020 - 17:37

Для тебя эти законы ни чего в жизни не изменили и не изменят. 

Автомобильный завод не получил лицензию на промышленную сборку ( как и многие другие производственные заводы , хозяева которых были не друзьями друзей президента), из за чего таможенные пошлины оказались непосильными, в отличии от Автоваза. Я потерял место нач.СБ, а пять тысяч человек были выброшены на улицу. Порядка 5 миллионов человек сравняли с убийцами и насильниками, 7 лет лагерей за поднятую монету на пашне с помощью металлодетектора, десятки миллионов человек обречены не дожить до пенсионного возраста в 65 лет.. но тебя это не касается. У тебя перед глазами другие достижения, которые не касаются меня. 

Да, Алексей! Это ТЫ РОССИЯ, а не Добрыня! Мое уважение тебе!


  • 0

#71 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 03 Июль 2020 - 20:55

Для тебя эти законы ни чего в жизни не изменили и не изменят. 

....

У тебя перед глазами другие достижения, которые не касаются меня. 

 

Хотелось бы поконкретней. А там я уже сам решу, что меня касается, а что нет.


  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#72 wlad185

wlad185

    новичок

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 139

Отправлено 04 Июль 2020 - 00:41

Ну да. Подменили. 

Вот смотрите. Пришёл Горбачёв, и спасибо ему.

Пришёл Ельцин, в принципе то же спасибо ему.

Пришёл Путин.. 

И да, я прекрасно жил при Горбачёве, при Ельцине поднялся, при Путине.. Раннем Путине. Я голосовал за Путина! Путин поначалу хорошо начал.. но вот после 2005-8 года что то произошло в нашем государстве.. После 2008 года совсем другой Президент у нас, нежели до.. С тех пор не голосую. Первый звоночек для меня был в 2006.. Лично против меня были ТРИ закона, которые ухудшили всё что можно было ухудшить в моей жизни. 

И теперь это про "зырканье" приемника.. Слово то какое - приемник. Монархическое слово. И это в провозглашённом демократическом государстве, где народ выбирает, должен выбирать, в том числе и курс. А приемник, это же, подразумевается, в единственном числе. Как в Советском Союзе - торжественно выбирали из одного. 

 Пупкин не верховный правитель, а "представитель" , от кучки "управителей" (что они "решат", то он и "озвучит" )...
-------
А "управители" эти понастроили себе бомбоубежищ и загородных поместий, и надеются в них отсидеться...
----
(дальше погугли сам..)

  • 0

956950@mail.ru


#73 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 04 Июль 2020 - 04:36

Хотелось бы поконкретней. А там я уже сам решу, что меня касается, а что нет.

Так я же написал самую конкретику, если ты не прочитал, то копирую самого себя: Автомобильный завод не получил лицензию на промышленную сборку ( как и многие другие производственные заводы , хозяева которых были не друзьями друзей президента), из за чего таможенные пошлины оказались непосильными, в отличии от Автоваза. Я потерял место нач.СБ, а пять тысяч человек были выброшены на улицу. Порядка 5 миллионов человек сравняли с убийцами и насильниками, 7 лет лагерей за поднятую монету на пашне с помощью металлодетектора, десятки миллионов человек обречены не дожить до пенсионного возраста в 65 лет.

Я и говорю, что всё ЭТО тебя не касается, эти законы прошли мимо тебя и никогда не коснуться. 


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#74 alabay

alabay

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 389

Отправлено 06 Июль 2020 - 18:14

почему вы думаете, что его не коснутся? может просто еще молодойи не верит, что коснется всех


  • 0

#75 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 06 Июль 2020 - 23:39

Так я же написал самую конкретику, если ты не прочитал, то копирую самого себя

.....

Я и говорю, что всё ЭТО тебя не касается, эти законы прошли мимо тебя и никогда не коснуться. 

 

Я безусловно сожалею. Но личную персональную трагедию не корректно проецировать на всех поголовно, и на всю страну в целом. С реальностью и объективностью это и рядом не стоит.

 

Я тоже в трудные времена не с золотой чашки икру жрал. И сам трижды начинал всё с нуля. В том числе и поработал на госслужбе, взглянул тыксыь на всё это болото изнутри и много видел негативного. Но это не даёт мне никаких преференций, чтобы озлобиться и откровенно срать на свою страну, не замечая всех положительных перемен, которые у нас произошли за последние 15 лет. 

 

Именно потому, что я очень хорошо помню, каким всё было тогда, я могу по достоинству оценить нынешние перемены. Но это, естественно, не отменяет и наши недостатки, на которые нельзя закрывать глаза. Только это не означает, что надо сразу устраивать революции, "до основанья, а потом...". Нужна грамотная постепенная эволюционная коррекция. Это совсем другое. А нытьё, и мстительное оголтелое отрицание всего положительного в этом не помогут.


  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#76 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 07 Июль 2020 - 00:18

 

Я тоже в трудные времена не с золотой чашки икру жрал. И сам трижды начинал всё с нуля. В том числе и поработал на госслужбе, взглянул тыксыь на всё это болото изнутри и много видел негативного. Но это не даёт мне никаких преференций, чтобы озлобиться и откровенно срать на свою страну, не замечая всех положительных перемен, которые у нас произошли за последние 15 лет. 

 

Именно потому, что я очень хорошо помню, каким всё было тогда, я могу по достоинству оценить нынешние перемены. Но это, естественно, не отменяет и наши недостатки, на которые нельзя закрывать глаза. Только это не означает, что надо сразу устраивать революции, "до основанья, а потом...". Нужна грамотная постепенная эволюционная коррекция. Это совсем другое. А нытьё, и мстительное оголтелое отрицание всего положительного в этом не помогут.

И вторжение в Украину с аннексией Крыма это один из положительных признаков возрожденной страны?


  • 0

#77 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 07 Июль 2020 - 01:28

И вторжение в Украину с аннексией Крыма это один из положительных признаков возрожденной страны?

 

Для меня вопрос с Украиной закрыт. Самая главная проблема это майдан головного мозга. А "вторжения с аннексиями" просто рецидив с осложнениями от главной болезни. А на самом деле кому аннексия, а кому долгожданное возвращение  домой. За пять лет в составе России в Крыму сделали больше, чем за всю украинскую независимость. 

 

Спорить не буду...


  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#78 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 07 Июль 2020 - 07:55

Для меня вопрос с Украиной закрыт. Самая главная проблема это майдан головного мозга. А "вторжения с аннексиями" просто рецидив с осложнениями от главной болезни. А на самом деле кому аннексия, а кому долгожданное возвращение  домой. За пять лет в составе России в Крыму сделали больше, чем за всю украинскую независимость. 

 

Спорить не буду...

Для вас, может, и закрыт,но не для основной части населения Украины которое больше никогда не будет относится к России так как до 2014г. Отношение к майдану за 6 лет кардинально изменилось после того как стали выясняться его детали, но не к России напавшей как шакал на беспомощного раненого зверя.

А мантры о "возвращении домой" вам в будущем придется повторять самим ибо в жизни всегда действует закон бумеранга, а исконно не русских территорий у России вагон и маленькая тележка. Сладкие времена с сверхвысокими ценами на энергоносители закончены,даже продажный западный мир не говоря о бывших советских республиках и странах Ост-блока опять увидел настоящее лицо самой гуманной империи в мире, и насколько расцвела Россия в условиях санкций и единодушной поддержки несменяемого Путина и будет ясно в ближайшем будущем.

И правильно что не спорите - очень сложно оправдать гнусность который совершил ваш любимец  за которого вы тут отбиваетесь рассорив целые народы


  • 0

#79 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 07 Июль 2020 - 11:06

Для вас, может, и закрыт,но не для основной части населения Украины которое больше никогда не будет относится к России так как до 2014г.

 

Не будет. Потому что практически нет уже больше у Украины инструментов для шантажа и политического давления по отношению к РФ. Крым дома. Транзит газа через Украину заканчивается. Промышленная кооперация тоже заканчивается. Независимость от России, к которой так стремились украинцы, достигнута. И поводов для плохого отношения больше нет.


  • 0

#80 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 07 Июль 2020 - 11:40

Не будет. Потому что практически нет уже больше у Украины инструментов для шантажа и политического давления по отношению к РФ. Крым дома. Транзит газа через Украину заканчивается. Промышленная кооперация тоже заканчивается. Независимость от России, к которой так стремились украинцы, достигнута. И поводов для плохого отношения больше нет.

Класс. Газовые войны которые вела Россия чуть ли не каждый год это,оказывается, был украинский шантаж.

Дело прошлое, тем более европа куда ,собственно, и поставлялся российский газ уже интенсивно также избавляется от этой зависимости да и потребность в нем многократно снизилась.

 Промышленных связей у стран давно нет да и гастарбайтеры переориентировались на запад, хотя и не окончательно.

Вот только враждебный сосед это вряд ли хорошее соседство на будущее,хоть с путиным,хоть без него


  • 0

#81 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 07 Июль 2020 - 12:31

Класс. Газовые войны которые вела Россия чуть ли не каждый год это,оказывается, был украинский шантаж.

Дело прошлое, тем более европа куда ,собственно, и поставлялся российский газ уже интенсивно также избавляется от этой зависимости да и потребность в нем многократно снизилась. Промышленных связей у стран давно нет да и гастарбайтеры переориентировались на запад, хотя и не окончательно.

 

Ну да - класс. Я ж тоже говорю, что всё налаживается. Зависимости от РФ больше нет, как и почвы для конфликтов.


  • 0

#82 Раби

Раби

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 085

Отправлено 07 Июль 2020 - 14:14

Ну да - класс. Я ж тоже говорю, что всё налаживается. Зависимости от РФ больше нет, как и почвы для конфликтов.

Ничего , Кимер, не налаживается. Петля, у вас, только, затягивается все туже и туже. Пока Крым не отдадите и с Донбасса не срыгнете - будете изгоями во всем мире. Москва жирует, глубинка нищяет. Скоро сами, друг-друга, резать начнете. В самой России, гражданская война, не за горами. Жопа у вас надвигается, а не налаживание. Пока Чечне дань платите - она с вами. Как, только, перестанете - она вам третью Чеченскую устроит. Полетят новые домишки, самолеты, поезда, заводы, пароходы, нефте-газопроводы и прочее. А там китайцы с востока подтянутся. Так, что, Кимер, покупай много мыла, для ануса пригодится, если выжевешь.


  • 0

#83 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 07 Июль 2020 - 16:12

Так, что, Кимер, покупай много мыла, для ануса пригодится, если выжевешь.

 

Это твой опыт выживания во временно оккупированной Палестине?


  • 0

#84 Раби

Раби

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 085

Отправлено 07 Июль 2020 - 17:28

Это твой опыт выживания во временно оккупированной Палестине?

Не перекидывай с больной головы на здоровую. Гыыы.


  • 0

#85 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 08 Июль 2020 - 00:57

Для вас, может, и закрыт,но не для основной части населения Украины которое больше никогда не будет относится к России так как до 2014г. Отношение к майдану за 6 лет кардинально изменилось после того как стали выясняться его детали, но не к России напавшей как шакал на беспомощного раненого зверя.

 

Сейчас уже насрать. Это раньше я ещё переживал о "соотечественниках". Но сейчас реально вменяемых в стране почти не осталось. Оставшиеся либо просто больные, либо откровенные враги. России они и даром не нать.

 

Малочисленные оставшиеся нормальные сидят на низком старте на чемоданах или просто доживают. Положительных перспектив для Украине в обозримом будущем не видно. А прошедшие 6 лет показали, что существенная зависимость России от украинских ресурсов и товаров сильно преувеличена. Да и интерес к украинской теме в РФ упал до уровня погрешности.

 

Потому, даже если и встанет вопрос о воссоединении с Украиной, то я буду в первых рядах ярых противников. В Европу, так в Европу! Но даже если и соглашаться на такое, то исключительно через длительный период изоляции и жёсткой денацификации, как это было в Германии после 1945-го. Спорить и убеждать бессмысленно...


  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#86 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 08 Июль 2020 - 01:01

Ничего , Кимер, не налаживается. Петля, у вас, только, затягивается все туже и туже. Пока Крым не отдадите и с Донбасса не срыгнете - будете изгоями во всем мире. Москва жирует, глубинка нищяет. Скоро сами, друг-друга, резать начнете. В самой России, гражданская война, не за горами. Жопа у вас надвигается, а не налаживание. Пока Чечне дань платите - она с вами. Как, только, перестанете - она вам третью Чеченскую устроит. Полетят новые домишки, самолеты, поезда, заводы, пароходы, нефте-газопроводы и прочее. А там китайцы с востока подтянутся. Так, что, Кимер, покупай много мыла, для ануса пригодится, если выжевешь.

 

Ещё и шизик...  :blink:


  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#87 Незамаев

Незамаев

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 927

Отправлено 08 Июль 2020 - 01:29

Задумался... Ты может, даже и прав.

Там думать нечего, полтора миллиарда голодных волков , знают все мировые технологии.


  • 0
Старайтесь все делать с возможно большей скоростью.

#88 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 08 Июль 2020 - 07:55

Сейчас уже насрать. Это раньше я ещё переживал о "соотечественниках". Но сейчас реально вменяемых в стране почти не осталось. Оставшиеся либо просто больные, либо откровенные враги. России они и даром не нать.

 

Малочисленные оставшиеся нормальные сидят на низком старте на чемоданах или просто доживают. Положительных перспектив для Украине в обозримом будущем не видно. А прошедшие 6 лет показали, что существенная зависимость России от украинских ресурсов и товаров сильно преувеличена. Да и интерес к украинской теме в РФ упал до уровня погрешности.

 

Потому, даже если и встанет вопрос о воссоединении с Украиной, то я буду в первых рядах ярых противников. В Европу, так в Европу! Но даже если и соглашаться на такое, то исключительно через длительный период изоляции и жёсткой денацификации, как это было в Германии после 1945-го. Спорить и убеждать бессмысленно...

Читаешь такое и не можешь понять за что же тогда тут в Украине так бьются когда лезут в депутаты, мэры и президенты. Здесь ведь уже ничего не осталось, все разворовано и остались одни дебилы. То ли дело Россия у которой последние годы приехавших за израильским паспортом намного больше чем из Украины, да и по миру - от США до Австралии граждане с такими паспортами тоже часто встречаются как и украинцы.

Наверное,не поняли своего счастья и на всякий случай готовят запасной аэродром


  • 0

#89 Раби

Раби

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 085

Отправлено 08 Июль 2020 - 20:30

Ещё и шизик...  :blink:

Отсоси банан у пьяной обезьяны, может полегчает...


  • 0

#90 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 08 Июль 2020 - 23:27

Отсоси банан у пьяной обезьяны, может полегчает...

 

Совет опытного отсасывальщика! Так вон ты как свои неврозы борешь.  :D  Расскажи тогда уж, где ты столько пьяных обезьян брал всю свою петушиную жизнь?  :blink:


  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name