Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

1206 - Неужели можно заработать на Форексе?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 339

Опрос: Оцените идею: (75 пользователей проголосовало)

  1. Отлично (12 голосов [16.00%])

    Процент голосов: 16.00%

  2. Хорошо (6 голосов [8.00%])

    Процент голосов: 8.00%

  3. Так себе (10 голосов [13.33%])

    Процент голосов: 13.33%

  4. Не пойдет (47 голосов [62.67%])

    Процент голосов: 62.67%

Голосовать Гости не могут голосовать

#91 diego

diego

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5

Отправлено 24 Январь 2007 - 15:58

Я студент, и для меня 300$ огромные деньги :cry:
  • 0

#92 ipsum

ipsum

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 34

Отправлено 01 Февраль 2007 - 08:21

Я давно уже интересуюсь МТС и пришел к выводу что МТС можно пользоваться но только своей. Объясняется все довольно просто - это как с автомобилем время от времени требуется ремонт в той или иной степени.

Чужая МТС этого не позволяет, т.к. Вы просто не будете знать как она устроена, поэтому при любом сбое не сможете себе помочь.
Очень интересно на эту тему пишется в http://fxtrader.ru/apx.html
  • 0

#93 key

key

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 02 Февраль 2007 - 14:48

По адресу http://www.fxexpert.ru/forum/index.php?showtopic=745 очень много интересного по поводу лохотрона Elevated.
Например, рассказы пользователей потерявших депозиты из-за этой системы, описание работы советника и сам советник последней третьей версии. Использовать, только на ДЕМО!!!

Там же ряд познавательных ссылок:

http://www.neuer.biz/trading/
"Обнаружено, что статистика советника Elevated на истории не соответствует действительности. "

http://forum.internet-invest.com.ua/viewtopic.php?t=1586
neuer:
"тестирование не подтверждает, что счет живет в среднем полтора года - получается только три-четыре месяца"

обсуждаем сетевые лохотроны - Elevated:
http://www.antilox.ru/forum/viewthread.php...p;thread_id=303


Закончить сообщение хочется фразой с первого URL, которую полностью поддерживаю, итак:
Черный Кот:
"Ребята, блин !!! Сколько раз мне ещё вам повторять ! НИКТО НИКОГДА НЕ СТАНЕТ ПРОДАВАТЬ СОВЕТНИКА, РЕАЛЬНО ПРИНОСЯЩЕГО ПРИБЫЛЬ !!! Распечатайте это на принтере, повесьте над кроватью, и повторяйте ежедневно не менее 1000 раз, как молитву. Пока не войдет в вашу плоть, кровь и образ мысли. Тогда наверное и темы, подобные этой, перестанут появляться."
  • 0

#94 argoland

argoland

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 119

Отправлено 03 Февраль 2007 - 22:42

да, я кстати пару месяцев на тренировочном демо счете занимался. знаю людей ( причем программистов ), кто реально играл. в общем всю информацию переварил и делаю вывод:
чтобы написать такую программу-автомат, надо быть супер талантливым, хорошо шарить и иметь стальные нервы, и при этом в нужный момент успевать всё корректировать.
если бы программа была так хороша, сам бы он не стал ее продавать.
а конторы по ходу дела, по слухам, действительно занимаются подставами.
однако есть тактики, по которым не проиграешь. но и будет иметь максимум 10-20% в месяц. прикиньте какие надо вложения, чтобы можно было нормально жить на этом. как минимум 10 000$ и выше. у многих ли они есть?
вот народ и пролетает со свистом.
  • 0
Палю темы http://help-mlm.com
Личный сайт-блог www.geval.ru

#95 key

key

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 06 Февраль 2007 - 10:42

Вот еще с самого уважаемого Форекс форума по этой теме:
http://forum.alpari-idc.ru/showthread.php?p=719723#post719723
- "просто подгонка с надувательством"
- Elevated Артема Швеца - "попытка нажить бабла продажей воздуха"

Там, как и на других форумах Артем Швец уговаривал администрацию сайта удалить ветку с обсуждением его советника. На это он получил отказ, что и следовало ожидать.
Там так же размещен советник, бесплатно...
  • 0

#96 argoland

argoland

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 119

Отправлено 06 Февраль 2007 - 12:15

отсюда мораль, в топку данный способ бизнеса, в данном случае. чтобы лохотронство тут не разводить.. хотя конечно, можно тоже бизнесом назвать.
  • 0
Палю темы http://help-mlm.com
Личный сайт-блог www.geval.ru

#97 РЕЗО

РЕЗО

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 92

Отправлено 06 Февраль 2007 - 17:10

Вот пример очень успешного трейдера : http://chilyashin.narod.ru/

ага... :) насмешил.... успешный трейдер, у которого нет денег на платный хостинг..... :)

Лохотрон это голимый..... Лохов ищет, на деньги которых хочет потренироваться....
Уважающий себя и опытный человек не будет работать с суммами от 200 уе.... :) Минимум 10 000 $
  • 0

#98 Interec

Interec

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 7

Отправлено 08 Февраль 2007 - 17:52

Т..........
  • 0

#99 Interec

Interec

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 7

Отправлено 08 Февраль 2007 - 18:28

[quote="Interec"][quote=РЕЗО][quote=Interec]
Вот пример очень успешного трейдера : http://chilyashin.narod.ru/
ага... :) насмешил.... успешный трейдер, у которого нет денег на платный хостинг..... :)[/quote]

Зря вы так я 2 месяца назад ивестировала Чиляшину 500$ и сейчас на моем счету уже около 1100$ /
А про хостинг-зачем он должен быть платным?не знаю мне например вообще без разницы какой !

[/quote]
  • 0

#100 РЕЗО

РЕЗО

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 92

Отправлено 12 Февраль 2007 - 12:59

Зря вы так я 2 месяца назад ивестировала Чиляшину 500$ и сейчас на моем счету уже около 1100$ /
А про хостинг-зачем он должен быть платным?не знаю мне например вообще без разницы какой !

почему платный? потому что это показывает его отношение к делу и к работе.... Вам-то без разницы потому что у Вас 500уе... А для человека с 5000 или 50000 разница будет...

Я рад за Вас что депо растет... Только подождите полгода-год... только тогда узнаете на что действительно он способен... Два месяца ни о чем не говорят..... Можно за день сделать 100% и за минуту это все потерять.... :P

И вообще этот сайт подозрительный... никакой истории по сделкам нет - одни проценты напротив названия месяца.... Такой инвестиционный проект и копейки не стоит... Вот когда у него будет стейтмент с реального счета - вот тогда можно будет о чем-то говорить... а так совсем не о чем... Ну написал он что выходит 50-60% в месяц.. и что? Вы верите всему что написано? Тогда мне Вас искренне жаль - потому как в любом случае Вы потеряете свои деньги... не у него так на др. афериста напоретесь...
  • 0

#101 Interec

Interec

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 7

Отправлено 12 Февраль 2007 - 18:59

[quote]почему платный? потому что это показывает его отношение к делу и к работе.... Вам-то без разницы потому что у Вас 500уе... А для человека с 5000 или 50000 разница будет...[/quote]
а обьясните пожалуйста какая именно разница будет, я лично не вижу никакой разницы, но может вы и правы, обьясните.

[quote]рад за Вас что депо растет... Только подождите полгода-год... только тогда узнаете на что действительно он способен... Два месяца ни о чем не говорят..... Можно за день сделать 100% и за минуту это все потерять....[/quote]
Знаете, я осознанно иду на риск. Вы правы насчет - "подождать полгода-год" но я надеюсь на лучшее.

[quote]Тогда мне Вас искренне жаль - потому как в любом случае Вы потеряете свои деньги... не у него так на др. афериста напоретесь...[/quote]
вы экстрасенс?
не расстраивайте меня , постучите три раза по дереву,пожалуйста!
и не утверждайте пожалуйста больше такого!
  • 0

#102 Interec

Interec

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 7

Отправлено 12 Февраль 2007 - 19:01

Кстати насчет моего депо он уже 1500$ сегодня стал.
Спасибо Чиляшину.
  • 0

#103 РЕЗО

РЕЗО

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 92

Отправлено 13 Февраль 2007 - 00:40

[quote name='Interec'][quote name='Interec']
[quote] Тогда мне Вас искренне жаль - потому как в любом случае Вы потеряете свои деньги... не у него так на др. афериста напоретесь...[/quote]
вы экстрасенс?
не расстраивайте меня , постучите три раза по дереву,пожалуйста!
и не утверждайте пожалуйста больше такого![/quote][/quote]
хорошо - не буду больше такого говорить.... :lol:
сходите лучше сюда http://forum.alpari-idc.ru/forumdisplay.php?s=&daysprune=-1&f=32
там подобных предложений тьма.... и они появляются ежедневно.... :lol:

заодним советую почитать раздел "антиреклама" - тож очень поучительно.... :lol:
http://forum.alpari-idc.ru/forumdisplay.php?s=&daysprune=-1&f=44
  • 0

#104 РЕЗО

РЕЗО

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 92

Отправлено 13 Февраль 2007 - 00:50

Кстати насчет моего депо он уже 1500$ сегодня стал.
Спасибо Чиляшину.

рад за вас... но я бы на вашем месте снял свои первоначальные деньги и оставил только прибыль... так хоть будет не так обидно в случае неудачного расклада...

а вообще меня терзают смутные сомнения - вы недавно на форуме и все ваши посты посвящены рекламе данной страницы.... :lol: странно это все.... :lol:

Последнее что скажу по странице на "Народе":
1. чел создал ее на скорую руку, не надеясь на успех и не тратясь на нормальный хостинг...

2. на его странице нет истории реальных сделок - вместо этого висит табличка с какими-то месячными процентами... Вывод: нет никаких доказательсв что вообще работает на Форексе... Не говоря уж про прибыльность...

Если я вам создам такую же старничку и предложу купить любую звезду с неба - вы мне тож вышлите 500 долл.? :lol:

3. чел берет от 200уе... Вывод: не смог заинтересовать людей с настоящими деньгами.... Отсюда еще вывод: либо он сильно рискует всеми деньгами... либо его успех волнообразный и нет стабильности..... И в том и др. случае конец его счету рано или поздно наступит....

За сим откланиваюсь и заканчиваю дисскусию... В предыдущем посте я дал вам ссылки на информацию, в которой вы найдете все ответы на любые свои вопросы...

Удачи!
  • 0

#105 РЕЗО

РЕЗО

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 92

Отправлено 13 Февраль 2007 - 01:07

P.S .
сколько вы говорите этот человек уже работает? полгода? год?
сами посчитайте сколько у него уже должно быть денег при прибыли 50% в месяц? :lol:
Давайте посчитаем с учетом реинвестирования прибыли и начнем с депо в 1000 уе:
1й месяц - 1500уе
2 - 2 250,00
3 - 3 375,00
4 - 5 062,50
5 - 7 593,75
6 - 11 390,63
7 - 17 085,94
8 - 25 628,91
9 - 38 443,36
10 - 57 665,04
11 - 86 497,56
12 - 129 746,34
13 - 194 619,51
14 - 291 929,26
15 - 437 893,89
16 - 656 840,84
17 - 985 261,25

Как видно из расчета, у чела к концу года должно уже было быть минимум 130 тыс. у.е. А меньше чем через полтора года он уже миллионер!!! И при всем этом он еще берет суммы от 200 уе. ... :lol: :lol: :)

Выводы делайте сами......
  • 0

#106 Interec

Interec

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 7

Отправлено 13 Февраль 2007 - 12:01

рад за вас... но я бы на вашем месте снял свои первоначальные деньги и оставил только прибыль... так хоть будет не так обидно в случае неудачного расклада...

я так и делаю вообще-то снимаю прибыль каждый мес.

- 2 250,00
3 - 3 375,00
4 - 5 062,50
5 - 7 593,75
6 - 11 390,63
7 - 17 085,94
8 - 25 628,91
9 - 38 443,36
10 - 57 665,04
11 - 86 497,56
12 - 129 746,34
----
и какой российский Дц это позволит?
а что прибыль никто не снимает?и много по этому поводу уже сказано эта чисто теоретическая таблица, нереальная.
Но вообщем думайте, РЕЗО, как хотите .
И ни какой рекламы не делаю просто это мы с вами тут разошлись в споре относительно первого моего поста.
А насчет ссылок которые вы мне дали то там я уже была и ни чего лучшего не нашла. там все показывают свои стейты с ДемоСчетов и просят десятки тыс $ по моему вот это и есть несерьезные предложения.
Счастливо всем!
  • 0

#107 Mamik

Mamik

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 131

Отправлено 13 Февраль 2007 - 16:47

Подскажите пожалуйста, со своих доходов какие налоги необходимо заплатить? Просто я узнала что при приобретении металлов на бирже , необходимо платить взнос в пенсионный фонд.Так ли это? Спасибо.
  • 0

#108 РЕЗО

РЕЗО

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 92

Отправлено 13 Февраль 2007 - 20:00

Подскажите пожалуйста, со своих доходов какие налоги необходимо заплатить? Просто я узнала что при приобретении металлов на бирже , необходимо платить взнос в пенсионный фонд.Так ли это? Спасибо.

в пенсионный фонд всегда надо платить - иначе при достижении пенсионного возраста вам придется заниматься собирательством.... как древним людям....

Позвоните в налоговую и спросите что вы должны платить как физ. лицо со своих доходов....
  • 0

#109 РЕЗО

РЕЗО

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 92

Отправлено 13 Февраль 2007 - 20:03

- 2 250,00
3 - 3 375,00
4 - 5 062,50
5 - 7 593,75
6 - 11 390,63
7 - 17 085,94
8 - 25 628,91
9 - 38 443,36
10 - 57 665,04
11 - 86 497,56
12 - 129 746,34
----
и какой российский Дц это позволит?

что значит какой? нормальный ДЦ позволит....
И почему вы так удивляетесь этой арифметике? ведь судя по статистике процентов прибыли на "народе" ваш трейдер должен был быть уже миллионером.... (рублевым как минимум)... :)
  • 0

#110 regect

regect

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 20

Отправлено 29 Апрель 2007 - 10:42

Проблем со снятием депозита, как ни странно нет, но все дело в том , что подобная прогрессия депозита возможна только в том случае когда у трейдера очень хорошие нервы и отличная стратегия.
50% процентов в месяц это серьезная прибыль, хотя и вполне допустимая.
Такая прибыль возможна на небольшом депозите, т.к. это повышенный риск. который требует и повышенной психологической устойчивости.

С повышением величины депозита процент прибыли будет падать, но как ни странно абсолютная прибыль выраженная в денежном эквиваленте будет повышаться.
Как начать работу на Forex с минмальными начальными вложениями Вы можете узнать подписавшись на http://fxtrader.ru/smartpost/index.php?id_chanel=5
  • 0

#111 Sergey-sss

Sergey-sss

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 01 Май 2007 - 20:03

Добрый день! Принимайте новенького!

Хочу присоединиться к дискуссии.

Работаю на форексе 3 с лишним года. Не могу сказать, что сразу разбогател. Набил немало "шишек" пока не выработал собственную стратегию торговли на этом непростом рынке.
Начинал торговлю как все: прошел курсы при ДЦ, меня там убедили в том , что торговать на форексе - как два байта переслать! Потренировался на демо-счете... и полез в реал! Из первого депо в 1000 долл. в первой же сделке слил 600... Вот и получил первый урок! :? Из этого урока я сделал для себя вывод: я о торговле на форексе не знаю ничего! И взялся я за это дело абсолютно не подготовленным. Те курсы, что преподносят в ДЦ - полная чушь. ( ДЦ заинтересован в том чтобы трейдер сливал свой депозит - это их хлеб...с маслом). Поэтому я потратил массу времени и сил чтобы отыскать необходимую литературу, прочесть и изучить ее, отфильтровать зерна от плевел (отделить мух от котлет) :lol: потому что масса имеющихся в доступе книг не окажут вам никакой практической помощи. Я нашел людей, которые живут тем, что зарабатывают себе на жизнь торговлей на форексе. Правдами и неправдами я набился к ним в ученики. С некоторыми мы стали друзьями и работаем до сих пор вместе.
В общем, чтобы работать и зарабатывать на форексе, нужно подойти к этому делу серьезно - как делу своей жизни, как к серьезному бизнесу в котором ты сам себе начальник и исполнитель. Нужно потратить массу времени на обучение - и не просто какие-нибудь курсы, а получить практически высшее специальное образование. Только в этом случае можно надеяться на успех.
Вижу, есть на этом форуме, как сторонники, так и скептически настроенные к рынку форекс граждане.
Скажу только одно: пока не попробуешь продукт на вкус - не сможешь сказать сладкий он или горький, кислый или соленый. А рассуждения тех кто толком не знает что такое фрактал или числа Фибоначчи, считаю пустым трепом и болтовней.
  • 0

#112 sozonta

sozonta

    Новичок

  • Продвинутые пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 88

Отправлено 02 Май 2007 - 01:33

Слышали - появился мини-форекс с открытием счета от 2 долларов? Может там на досуге попробовать поработать.
  • 0
Все хотят хорошо проводить время, но время не проведешь..

#113 Sergey-sss

Sergey-sss

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 02 Май 2007 - 12:03

Попробовать конечно можно... Но не советую привыкать к работе маленькими суммами. Потому что потом появится страх при работе с "нормальным" капиталом. А где страх - там неприятности. :wink:

С уважением.
  • 0

#114 Sergey-sss

Sergey-sss

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 02 Май 2007 - 13:16

Тут видел пишут о различных МТС :D ... Для реальной работы МТС не годится. Объсню почему.
Дело в том, что МТС дает сигнал на покупку или продажу так, как эту систему запрограммировал автор. Возможно автор неплохой специалист по программированию, возможно ему удалось "вбить" в программу несколько вариантов поведения рынка. Но рынок настолько непредсказуем, что я бы не доверил свой капитал "черному ящику".
И потом, МТС дает сигналы основываясь на истории поведения рынка. А вы возьмите любой график и найдите пару случаев, когда рынок повел себя одинаково. Нашли? Хорошо.. А теперь три, четыре, пять случаев? Тоже нашли? Здорово!
А теперь вопрос: с помощью предлагаемой МТС вы собираетесь торговать каждый день? Мда.. а как же проведенные нами исследования? Мы нашли несколько ПОХОЖИХ (не одинаковых, а именно похожих) вариантов развития ситуации на рынке (кстати - на протяжении какого периода времени? Правильно - нескольких лет). Так как же мы будем торговать? каждый день? или ждать несколько лет?
Чаще всего МТС выдет сигналы ( и делает за вас ставки) каждый день, а то и по нескольку раз в день! =) Вот он путь к "светлому будущему" =)))))
Зато есть одно неоспоримое преимущество - вы снимаете с себя ответственность за неудачи. Вы чувствуете себя комфортно, потому, что не требуется принимать решений, не требуется анализировать ситуацию - все сделает МТС. Но как я уже говорил - рынок непредсказуем: сегодня МТС дает положительный результат, а что будет завтра?

С уважением.
  • 0

#115 atlanta2006

atlanta2006

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 99

Отправлено 15 Май 2007 - 11:13

Добрый день! Принимайте новенького!

Хочу присоединиться к дискуссии.

Работаю на форексе 3 с лишним года. Не могу сказать, что сразу разбогател. Набил немало "шишек" пока не выработал собственную стратегию торговли на этом непростом рынке.
Начинал торговлю как все: прошел курсы при ДЦ, меня там убедили в том , что торговать на форексе - как два байта переслать! Потренировался на демо-счете... и полез в реал! Из первого депо в 1000 долл. в первой же сделке слил 600... Вот и получил первый урок! :? Из этого урока я сделал для себя вывод: я о торговле на форексе не знаю ничего! И взялся я за это дело абсолютно не подготовленным. Те курсы, что преподносят в ДЦ - полная чушь. ( ДЦ заинтересован в том чтобы трейдер сливал свой депозит - это их хлеб...с маслом). Поэтому я потратил массу времени и сил чтобы отыскать необходимую литературу, прочесть и изучить ее, отфильтровать зерна от плевел (отделить мух от котлет) :( потому что масса имеющихся в доступе книг не окажут вам никакой практической помощи. Я нашел людей, которые живут тем, что зарабатывают себе на жизнь торговлей на форексе. Правдами и неправдами я набился к ним в ученики. С некоторыми мы стали друзьями и работаем до сих пор вместе.
В общем, чтобы работать и зарабатывать на форексе, нужно подойти к этому делу серьезно - как делу своей жизни, как к серьезному бизнесу в котором ты сам себе начальник и исполнитель. Нужно потратить массу времени на обучение - и не просто какие-нибудь курсы, а получить практически высшее специальное образование. Только в этом случае можно надеяться на успех.
Вижу, есть на этом форуме, как сторонники, так и скептически настроенные к рынку форекс граждане.
Скажу только одно: пока не попробуешь продукт на вкус - не сможешь сказать сладкий он или горький, кислый или соленый. А рассуждения тех кто толком не знает что такое фрактал или числа Фибоначчи, считаю пустым трепом и болтовней.

Привет! ты глубоко заблуждаешься амигос! На форексе разбогатеть или что то заработать невозможно потому что всякий заработок основывается на стабильности и уверенности. Форекс же этого не дает. Смотри сам ты вкладываешь РЕАЛЬНЫЕ твердые деньги правильно? Результата ты знать не можешь и неизвестно прибыль ты получишь или убыток.То естть вкладывая РЕАЛЬНЫЕ ТВЕРДЫЕ деньги ты НЕ ЗНАЕШЬ что тебя ждет. Вот это первое. ВТОРОЕ Форекс настроен таким образом что ТВЕРДУЮ НАДЕЖНУЮ и СТАБИЛЬНУЮ ПРИБЫЛЬ получает только брокер который и пускает тебя на рынок. Он называет это банковским спредом но в этом спреде заключена его прибыль независмо от того выиграешь ты или проиграешь. Значит брокер будет в выигрыше в любом случае причем за счет твоих денег. Выиграл ты - брокер получил деньги и ты то же проиграл ты - брокер то же получил с тебя деньги. ТРЕТЬЕ - Форекс настроен таким образом что ты проиграешь ВСЕ свои деньги причина в его нестабильности и неизвестности. Любая ИГРА и поскольку ты ИГРАЕШЬ на Форексе - значит это ИГРА. А любая игра подразумевает и выигрыши и проигрыши причем прогрыши как ты знаешь гораздо чаще примерно 1 к 10 как на форексе. То есть ты конечно сможешь выиграть 1 раз но проиграешь 10 раз причем сумма выигрыша будет гораздо меньше проигранного. ЧЕТВЕРТОЕ о разных методиках и системах. Все это ерунда. Конечно ини дают какое то повышение шансов выигрыша но смотри есть фундаментальный анализ есть технический. Методики раасчитаны по техническому анализу с учетом фундаментального а фундаментальный анализ расчету не поддается. Ты все рассчитал все вложил а пришло сообщение что ушел в отставку директор федерального банка США доллар. Ты считаешь что доллар должен упасть а он не падает а наоборот повысился потому что на место прежнего директора пришел новый а с новым связывают укрепление доллара. А свой доллар на форексе ты уже профукал.А брокер взял с тебя деньги и остался в прибыли. Поэтому делать деньги на неизвестности и на том что нельзя твердо прогнозировать нельзя. Деньги нужно делать на том что РЕАЛЬНО что можно потрогать руками что существует физически. А форекс - это химера по сути ведь отдавая свои деньги на форекс ты же не получаешь никакого обеспечения этим деньгам. Отдал и Аминь. Забудь про деньги.Вот и все устройство форекса. На свете друган не придумано ничего нового - спортлото лотто миллион игровые автоматы - все это принцип один только кому форекс кому автоматы в баре. Система одна.Вот и все что я хотел сказать. Удачи тебе дружище.
  • 0

#116 atlanta2006

atlanta2006

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 99

Отправлено 15 Май 2007 - 11:13

Добрый день! Принимайте новенького!

Хочу присоединиться к дискуссии.

Работаю на форексе 3 с лишним года. Не могу сказать, что сразу разбогател. Набил немало "шишек" пока не выработал собственную стратегию торговли на этом непростом рынке.
Начинал торговлю как все: прошел курсы при ДЦ, меня там убедили в том , что торговать на форексе - как два байта переслать! Потренировался на демо-счете... и полез в реал! Из первого депо в 1000 долл. в первой же сделке слил 600... Вот и получил первый урок! :? Из этого урока я сделал для себя вывод: я о торговле на форексе не знаю ничего! И взялся я за это дело абсолютно не подготовленным. Те курсы, что преподносят в ДЦ - полная чушь. ( ДЦ заинтересован в том чтобы трейдер сливал свой депозит - это их хлеб...с маслом). Поэтому я потратил массу времени и сил чтобы отыскать необходимую литературу, прочесть и изучить ее, отфильтровать зерна от плевел (отделить мух от котлет) :( потому что масса имеющихся в доступе книг не окажут вам никакой практической помощи. Я нашел людей, которые живут тем, что зарабатывают себе на жизнь торговлей на форексе. Правдами и неправдами я набился к ним в ученики. С некоторыми мы стали друзьями и работаем до сих пор вместе.
В общем, чтобы работать и зарабатывать на форексе, нужно подойти к этому делу серьезно - как делу своей жизни, как к серьезному бизнесу в котором ты сам себе начальник и исполнитель. Нужно потратить массу времени на обучение - и не просто какие-нибудь курсы, а получить практически высшее специальное образование. Только в этом случае можно надеяться на успех.
Вижу, есть на этом форуме, как сторонники, так и скептически настроенные к рынку форекс граждане.
Скажу только одно: пока не попробуешь продукт на вкус - не сможешь сказать сладкий он или горький, кислый или соленый. А рассуждения тех кто толком не знает что такое фрактал или числа Фибоначчи, считаю пустым трепом и болтовней.

Привет! ты глубоко заблуждаешься амигос! На форексе разбогатеть или что то заработать невозможно потому что всякий заработок основывается на стабильности и уверенности. Форекс же этого не дает. Смотри сам ты вкладываешь РЕАЛЬНЫЕ твердые деньги правильно? Результата ты знать не можешь и неизвестно прибыль ты получишь или убыток.То естть вкладывая РЕАЛЬНЫЕ ТВЕРДЫЕ деньги ты НЕ ЗНАЕШЬ что тебя ждет. Вот это первое. ВТОРОЕ Форекс настроен таким образом что ТВЕРДУЮ НАДЕЖНУЮ и СТАБИЛЬНУЮ ПРИБЫЛЬ получает только брокер который и пускает тебя на рынок. Он называет это банковским спредом но в этом спреде заключена его прибыль независмо от того выиграешь ты или проиграешь. Значит брокер будет в выигрыше в любом случае причем за счет твоих денег. Выиграл ты - брокер получил деньги и ты то же проиграл ты - брокер то же получил с тебя деньги. ТРЕТЬЕ - Форекс настроен таким образом что ты проиграешь ВСЕ свои деньги причина в его нестабильности и неизвестности. Любая ИГРА и поскольку ты ИГРАЕШЬ на Форексе - значит это ИГРА. А любая игра подразумевает и выигрыши и проигрыши причем прогрыши как ты знаешь гораздо чаще примерно 1 к 10 как на форексе. То есть ты конечно сможешь выиграть 1 раз но проиграешь 10 раз причем сумма выигрыша будет гораздо меньше проигранного. ЧЕТВЕРТОЕ о разных методиках и системах. Все это ерунда. Конечно ини дают какое то повышение шансов выигрыша но смотри есть фундаментальный анализ есть технический. Методики раасчитаны по техническому анализу с учетом фундаментального а фундаментальный анализ расчету не поддается. Ты все рассчитал все вложил а пришло сообщение что ушел в отставку директор федерального банка США доллар. Ты считаешь что доллар должен упасть а он не падает а наоборот повысился потому что на место прежнего директора пришел новый а с новым связывают укрепление доллара. А свой доллар на форексе ты уже профукал.А брокер взял с тебя деньги и остался в прибыли. Поэтому делать деньги на неизвестности и на том что нельзя твердо прогнозировать нельзя. Деньги нужно делать на том что РЕАЛЬНО что можно потрогать руками что существует физически. А форекс - это химера по сути ведь отдавая свои деньги на форекс ты же не получаешь никакого обеспечения этим деньгам. Отдал и Аминь. Забудь про деньги.Вот и все устройство форекса. На свете друган не придумано ничего нового - спортлото лотто миллион игровые автоматы - все это принцип один только кому форекс кому автоматы в баре. Система одна.Вот и все что я хотел сказать. Удачи тебе дружище.
  • 0

#117 atlanta2006

atlanta2006

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 99

Отправлено 15 Май 2007 - 11:14

Добрый день! Принимайте новенького!

Хочу присоединиться к дискуссии.

Работаю на форексе 3 с лишним года. Не могу сказать, что сразу разбогател. Набил немало "шишек" пока не выработал собственную стратегию торговли на этом непростом рынке.
Начинал торговлю как все: прошел курсы при ДЦ, меня там убедили в том , что торговать на форексе - как два байта переслать! Потренировался на демо-счете... и полез в реал! Из первого депо в 1000 долл. в первой же сделке слил 600... Вот и получил первый урок! :? Из этого урока я сделал для себя вывод: я о торговле на форексе не знаю ничего! И взялся я за это дело абсолютно не подготовленным. Те курсы, что преподносят в ДЦ - полная чушь. ( ДЦ заинтересован в том чтобы трейдер сливал свой депозит - это их хлеб...с маслом). Поэтому я потратил массу времени и сил чтобы отыскать необходимую литературу, прочесть и изучить ее, отфильтровать зерна от плевел (отделить мух от котлет) :( потому что масса имеющихся в доступе книг не окажут вам никакой практической помощи. Я нашел людей, которые живут тем, что зарабатывают себе на жизнь торговлей на форексе. Правдами и неправдами я набился к ним в ученики. С некоторыми мы стали друзьями и работаем до сих пор вместе.
В общем, чтобы работать и зарабатывать на форексе, нужно подойти к этому делу серьезно - как делу своей жизни, как к серьезному бизнесу в котором ты сам себе начальник и исполнитель. Нужно потратить массу времени на обучение - и не просто какие-нибудь курсы, а получить практически высшее специальное образование. Только в этом случае можно надеяться на успех.
Вижу, есть на этом форуме, как сторонники, так и скептически настроенные к рынку форекс граждане.
Скажу только одно: пока не попробуешь продукт на вкус - не сможешь сказать сладкий он или горький, кислый или соленый. А рассуждения тех кто толком не знает что такое фрактал или числа Фибоначчи, считаю пустым трепом и болтовней.

Привет! ты глубоко заблуждаешься амигос! На форексе разбогатеть или что то заработать невозможно потому что всякий заработок основывается на стабильности и уверенности. Форекс же этого не дает. Смотри сам ты вкладываешь РЕАЛЬНЫЕ твердые деньги правильно? Результата ты знать не можешь и неизвестно прибыль ты получишь или убыток.То естть вкладывая РЕАЛЬНЫЕ ТВЕРДЫЕ деньги ты НЕ ЗНАЕШЬ что тебя ждет. Вот это первое. ВТОРОЕ Форекс настроен таким образом что ТВЕРДУЮ НАДЕЖНУЮ и СТАБИЛЬНУЮ ПРИБЫЛЬ получает только брокер который и пускает тебя на рынок. Он называет это банковским спредом но в этом спреде заключена его прибыль независмо от того выиграешь ты или проиграешь. Значит брокер будет в выигрыше в любом случае причем за счет твоих денег. Выиграл ты - брокер получил деньги и ты то же проиграл ты - брокер то же получил с тебя деньги. ТРЕТЬЕ - Форекс настроен таким образом что ты проиграешь ВСЕ свои деньги причина в его нестабильности и неизвестности. Любая ИГРА и поскольку ты ИГРАЕШЬ на Форексе - значит это ИГРА. А любая игра подразумевает и выигрыши и проигрыши причем прогрыши как ты знаешь гораздо чаще примерно 1 к 10 как на форексе. То есть ты конечно сможешь выиграть 1 раз но проиграешь 10 раз причем сумма выигрыша будет гораздо меньше проигранного. ЧЕТВЕРТОЕ о разных методиках и системах. Все это ерунда. Конечно ини дают какое то повышение шансов выигрыша но смотри есть фундаментальный анализ есть технический. Методики раасчитаны по техническому анализу с учетом фундаментального а фундаментальный анализ расчету не поддается. Ты все рассчитал все вложил а пришло сообщение что ушел в отставку директор федерального банка США. Ты считаешь что доллар должен упасть а он не падает а наоборот повысился потому что на место прежнего директора пришел новый а с новым связывают укрепление доллара. А свой доллар на форексе ты уже профукал.А брокер взял с тебя деньги и остался в прибыли. Поэтому делать деньги на неизвестности и на том что нельзя твердо прогнозировать нельзя. Деньги нужно делать на том что РЕАЛЬНО что можно потрогать руками что существует физически. А форекс - это химера по сути ведь отдавая свои деньги на форекс ты же не получаешь никакого обеспечения этим деньгам. Отдал и Аминь. Забудь про деньги.Вот и все устройство форекса. На свете друган не придумано ничего нового - спортлото лотто миллион игровые автоматы - все это принцип один только кому форекс кому автоматы в баре. Система одна.Вот и все что я хотел сказать. Удачи тебе дружище.
  • 0

#118 YAYAYA

YAYAYA

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 498

Отправлено 21 Июнь 2007 - 17:32

да уж, хорошо быть брокером :lol:
  • 0
http://sienfuegos.nm.ru :)
а также http://tinyurl.com/5f9gsm и заработай на этом

#119 yyy

yyy

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 592

Отправлено 22 Июнь 2007 - 20:44

quote="Хоперсков"
Играйте, но помните, если вас в прошлом Сбербанк поимел один раз, то Форекс будет скорее всего вас иметь ежедневно))).Главное- вовремя увести свою денежку
  • 0

#120 yyy

yyy

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 592

Отправлено 23 Июнь 2007 - 21:12

[quote name='Хоперсков']yyy
А Вас прям СБ не поимел? Лучше меня поимеет FOREX, чем СБ.
[quote]Главное- вовремя увести свою денежку[/quote]
А это да, везде сейчас так. :wink:[/quote]
Нас всех имели(имеют)понемногу,
То где -нибудь, то как-нибудь)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name