Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Самый нежный день..или мужчина глазами женщины!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 291

#1 Гая

Гая

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 325

Отправлено 05 Март 2007 - 18:36

Изображение
Скоро 8 марта....хоть ходит много приколов на тему, что этот праздник мужской :lol: но я думаю, что нет ничего прекраснее женщин, нежнее первой зелени весны, ярче цветов и восхитительней радостных улыбок в этот прекрасный, чисто женский день!
Восьмое марта - все таки удивительно красивый и нежный праздник. Каждый год с приходом весны вся "сильная" половина человечества от юного школьника до усатого генерала преклоняется в этот день перед "слабой". Всех милых дам одаривают подарками, цветами, стихами, смс-ками и просто добрыми словами и пожеланиями. В этот день продается рекордное количество цветов, так как мужчины проявляют особую галантность по отношению к своим любимым женщинам, и улицы пестрят букетами тюльпанов, ирисов, подснежников, роз, лилий, нарциссов, и т.п
А еще, практически все мужское "население" нашей страны 8 марта помимо купленных букетов и подарков, высоких речей и трогательных поздравлений, придя вечером домой, повязывают фартук и над чем-то долго колдуют на кухне, стараясь облегчить "женскую" долю если уж не приготовлением праздничного ужина, то хотя бы приведением грязной посуды в идеальное состояние.

Изображение
  • 0
☯Мастер Учитель РэйКи☯

#2 Гая

Гая

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 325

Отправлено 05 Март 2007 - 18:40

Что тебе подарить, человек мой дорогой?...
Когда не хватает слов... (памятка для мужчин)


Не секрет, что женщины любят ушами. И за пару изысканных комплиментов мы готовы простить вам и опоздания , и задержки на работе, и ваших друзей, сидящих с чипсами и пивом на белоснежном диване, и даже разбросанные по дому носки. Но что делать, если вы, увы, с трудом можете выдавить из себя "Дорогая…" ? До 8 марта у вас есть еще время потренироваться и заучить наизусть несколько ласковых словечек.
Итак, начнем:
Внешность
Изящная
Гpациозная Изyмительная
Хpyпкая
Легкая
Невесомая
Воздyшная
Пpивлекательная
Элегантная Баpхатная
Восхитительная Обаятельная
Кpасивая
Головокpyжительная Hеповтоpимая
Фантастическая Пленяющая Обвоpожительная Сногсшибательная
Умопомрачительная Hевообpазимая Hеотpазимая Беcподобная,
Блестящая , Ослепительная Великолепная Фееpическая Феноменальная Роскошная Цаpственная Необыкновенная
Милашка Очаpовашка
Симпомпомчик Симпатюля
Очаpовyнчик

Характер
Дyшевная
Отзывчивая Искpенняя Тpогательная Довеpчивая
Тpепетная Впечатлительная Мечтательная
Застенчивая
Робкая
Утонченная
Романтичная
Чyвствительная Общительная
Лyчистая
Лyчезаpная Чyдесная
Нежная
Милая
Ласковая
Славная
Хоpошая
Шалyнья
Ясная

Страстная
Чувственная
Сексапильная
Сексуальная
Манящая
Желанная Интpигyющая Таинcтвенная Заманчивая
Упоительная Ошеломляющая
Обольстительная
Волнующая
Hенасытная Долгожданная Волнительная
Пленительная
Пьянящая
Рыжая бестия :wink:

Как вы радуете своих любимых в этот день или как вас радуют любимые? :lol:
  • 0
☯Мастер Учитель РэйКи☯

#3 Гая

Гая

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 325

Отправлено 05 Март 2007 - 18:52

Так как на форуме женской половины - добрая половина, и админ у нас Женщина :wink: все поздравления можно направлять сюда, в том числе и анонимные :lol: я думаю девушки меня не осудят за это, просто удобней...и все в одном месте....ДЛЯ ВСЕХ!!! :lol:
  • 0
☯Мастер Учитель РэйКи☯

#4 Кисонька

Кисонька

    Супер-профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 900

Отправлено 05 Март 2007 - 19:32

Ура! Готовим ушки для прослушки, или услышки, или подслушки :lol: :lol: ?
  • 0
http://www.beads-exclusion.ru

#5 timon-v

timon-v

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 749

Отправлено 05 Март 2007 - 19:37

8 Марта. Женщина шуршит по дому, убирает, готовит, встречает гостей, подносит новые блюда к столу, убирает грязную посуду, моет её, достаёт из холодильника новые спиртные напитки, подруги ей помогают, и всё для того, что бы мужики пили за здоровье прекрасных дам :lol: :lol: :)
Мы вас любим милые женщины.
  • 0

Отношусь к людям так, как хочу, что бы они ко мне относились. Поступаю с людьми так, как они со мной поступают.


#6 Кисонька

Кисонька

    Супер-профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 900

Отправлено 05 Март 2007 - 19:48

4: timon-v Не-не-не... уж 8го марта, я ни за что к плите, ни-ни. :wink:
Буду ждать, когда же меня, хоть чем-нибудь накормят :lol: .

Мы вас любим милые женщины.

Спасибо :lol:.
  • 0
http://www.beads-exclusion.ru

#7 timon-v

timon-v

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 749

Отправлено 05 Март 2007 - 19:55

Песня тост для дам.
Желающим пришлю на мыло в исполнении автора.

Когда рубыновым вином,
полны хрустальные бокалы,
И за приятельским столом,
бутылок выпито не мало.
Мы все добры как никогда,
И наши женщины прекрасны.
И произносим мы тогда
Наш неизменный тост гусарский.

За наших дам, за наших дам,
За наших дам до дна и стоя.
За остальное господа
ей богу пить на вряд ли стоит.

Нам этот тост необходим,
Он оправданьем нашим служит.
И наши женщины пред ним,
Во веки будут безоружны.
Они застенчиво милы,
И восхитительно наивны,
Когда в их честь слагаем мы,
свои сомнительные гимны.

За наших дам, за наших дам,
За наших дам до дна и стоя.
За остальное господа
ей богу пить на вряд ли стоит.

Ищите женщину во всем,
Что в этом мире происходит,
Под их изящным каблучком
Все короли и все народы.
Они рождают в нас под час,
Ибрань войны и стих поэта
И ради взгляда милых глаз
Мы все живём на свете этом
.

За наших дам, за наших дам,
За наших дам до дна и стоя.
За остальное господа
ей богу пить на вряд ли стоит.
  • 0

Отношусь к людям так, как хочу, что бы они ко мне относились. Поступаю с людьми так, как они со мной поступают.


#8 timon-v

timon-v

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 749

Отправлено 05 Март 2007 - 19:56

5: Кисонька Да не за что :P :oops:
  • 0

Отношусь к людям так, как хочу, что бы они ко мне относились. Поступаю с людьми так, как они со мной поступают.


#9 timon-v

timon-v

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 749

Отправлено 05 Март 2007 - 20:07

Ну вот, я им песни понимаешь пою, комплименты кидаю, а они значится вина хлебнули и пропали. Абыдна да :( :P :D :)
  • 0

Отношусь к людям так, как хочу, что бы они ко мне относились. Поступаю с людьми так, как они со мной поступают.


#10 Кисонька

Кисонька

    Супер-профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 900

Отправлено 05 Март 2007 - 20:10

Кстати, по поводу 8е марта. Прошлый год. Устриц захотелось. Попробовать. До этого не ела. 18 ресторанов объездили. Нетю. Я в крайнем расстройстве. Токи устрицы. И ничего другого. ..
Но нетю... скромно промолчу, но губки я "надула".
Зато в Ховатии, в сентябре, на экскурсионной поездке на Плицвинские озера, в ресторане, в комплексное меню, устрицы входили. И я... такая в предвкушении, что все-таки я их попробую...
Засовываю в рот энту сырую хадость... забыв полить лимончиком...
Мама миа... выражение личика было еще то. Это выраженье, я демонстрировать не стану. Скажу только, что аппетит пропал у всех кто рядом находился, на устрицы. Оказалось, что и они не пробовали раньше.
А уж мой аппетит пропааал... совсем. И даже отвернулась от стола...
Здесь была фотография
Теперича, ежели что... Иришка, может устриц тебе?
Ой, токи не на 8е марта :D :P :wink:
  • 0
http://www.beads-exclusion.ru

#11 Кисонька

Кисонька

    Супер-профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 900

Отправлено 05 Март 2007 - 20:11

8: timon-v Тим, я не пропала, вспоминала...
Пасиб за песни.
  • 0
http://www.beads-exclusion.ru

#12 timon-v

timon-v

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 749

Отправлено 05 Март 2007 - 20:19

9: Кисонька :P
А я устриц люблю. А ты живыми их ела?Так это на любителя. Я не устриц живими ел, на чёрном море какие то ракушки в ресторанчике подавали. Они ещё пищят млин. Но вкусные заразы. Ням. (дело вкуса)
Я сам не помню как готовить устриц. Но моя мама их делает просто обалденно. Может тебе рецепт прислать. Я спрошу у неё, как в гости зайду.
Те устрицы просто не были приготовлены, а это, повторюсь, блюдо на любителя. Мне кажется устрицы да под белое вино, это супер.
А фото выражение лица и всей позы. Крайнее разочарование в надеждах, и кажется желание чтоб утешили чем нить вкусненьким, типа мороженного. :(
Честно довольно умильно, и даже несколько смешно. :D Типа конфета оказалась соевой, а хотелось чистого шоколада. :)
  • 0

Отношусь к людям так, как хочу, что бы они ко мне относились. Поступаю с людьми так, как они со мной поступают.


#13 timon-v

timon-v

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 749

Отправлено 05 Март 2007 - 20:24

10: Кисонька

Пасиб за песни.

Да не за что. Это же не я написал. Это Трофим. Эх умеет человек выразить в песне......
Одни снегири чего стоят.
  • 0

Отношусь к людям так, как хочу, что бы они ко мне относились. Поступаю с людьми так, как они со мной поступают.


#14 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 05 Март 2007 - 20:32

9: Кисонька

СУдя по всему устрицы тебе подавали в чашке чая? :P
  • 0

#15 Кисонька

Кисонька

    Супер-профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 900

Отправлено 05 Март 2007 - 20:58

11: timon-v

Честно довольно умильно, и даже несколько смешно. Типа конфета оказалась соевой, а хотелось чистого шоколада. :)

А мне и самой смешно смотреть на это фото. Так разочаровалась. :D :P
А рецептик если не сложно, дай, может я их "победю" и решусь-таки съесть еще разок.
13: Сергей Евгеньевич Евгеньич, там был комплексный обед из морепродуктов. В том числе и первое. Но после дегустации устриц, мне уже ничегошеньки не захотелось. Даже вина... Абидна...
  • 0
http://www.beads-exclusion.ru

#16 timon-v

timon-v

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 749

Отправлено 05 Март 2007 - 21:25

14: Кисонька

А рецептик если не сложно, дай, может я их "победю" и решусь-таки съесть еще разок.

Обязательно, как только к родителям заскочу, спрошу у Мамы рецепт. Главное не забыть на устрицу соку лимонного полить.
На новый год мы текиллу чисто устрицами закусывали. И все были в восторге, даже маниак санитар. Кстати о санитаре, реальный маниак.
Прикинь, у чела маленький бзик, его раз здорово избили, чуть инвалидом не сделали. И перед тем как пить, я попросил его.
-Санитар, сдай свой арсенал плиз, а то мало ли чего.
Я был в шоке после того как он выложил всё на стол. Перечисляю.
С правого запястья, маленький нож, на запястье ножны. С левого запястья большой нож. С левой ноги дубинку типа выключатель (телескопическая дубинка по виду из титана сделана) с правой ноги метательный нож. Из подмышечной кабуры макарыч (травматический пистолет резиновыми пулями стреляет) из за пояса газовая беретта, и сзади под ремнём, лезвие для бритвы на половину замотанное изолентой.
Когда он это всё на стол положил, мой средний брательник сказал. Саня ты просто псих. Ложи всё себе обратно, если тебе блажь в голову ударит, то даже без арсенала этого ты мне страшен.
Кстати Санитар был в тот день самым спокойным из нас. Даже пару конфликтов погасил, одной фразой, - А ну успокоились, а то я встану. :P
А мой младший брат, чьим другом и является санитар, потом сказал, что саня ещё не выложил опасную бритву из кармана и сапожное шило из заднего кармана. :D
  • 0

Отношусь к людям так, как хочу, что бы они ко мне относились. Поступаю с людьми так, как они со мной поступают.


#17 !ЗОЛУШКА!

!ЗОЛУШКА!

    бегущая по волнам

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 283

Отправлено 05 Март 2007 - 23:09

А я вот готова 8 марта у плиты постоять! :roll: И даже вымыть посуду... 8)

...Но с условием, что это будет ТОЛЬКО 8 МАРТА! :wink: :P :lol:
  • 0

#18 Кисонька

Кисонька

    Супер-профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 900

Отправлено 05 Март 2007 - 23:57

Неа...
16: !ЗОЛУШКА!
Я лучше, буду сама готовить и мыть посуду весь год, но на 8е марта, уж будь любезен... покажи мне, что я женщина любимая.
А это дорогого стоит. Зачем мужчин в женщин превращать? У них забот итак хватает. Пусть занимаются своими, мужскими делами. 8) :wink: :lol:
  • 0
http://www.beads-exclusion.ru

#19 !ЗОЛУШКА!

!ЗОЛУШКА!

    бегущая по волнам

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 283

Отправлено 06 Март 2007 - 01:43

17: Кисонька

но на 8е марта, уж будь любезен... покажи мне, что я женщина любимая.

Я предпочитаю, чтобы мне это каждый день показывали, а не раз в году! :roll:
  • 0

#20 Кисонька

Кисонька

    Супер-профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 900

Отправлено 06 Март 2007 - 02:20

18: !ЗОЛУШКА! Настоящий мужчина, без фартука и посудомоечного средства в руках, изыщет способы и возможности показать любимой женщине, что она любима. Каждый день. Он об этом позаботится. А в день 8го марта... он просто не позволит ей стоять на кухне. Уж раз вгоду, можно и в фартуке... и даже у плиты... Чуток... :P
  • 0
http://www.beads-exclusion.ru

#21 !ЗОЛУШКА!

!ЗОЛУШКА!

    бегущая по волнам

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 283

Отправлено 06 Март 2007 - 02:25

Ведь зарекалась же молчать... :roll:
  • 0

#22 Кисонька

Кисонька

    Супер-профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 900

Отправлено 06 Март 2007 - 02:35

20: !ЗОЛУШКА! :P
А ведь можно и без фартука и без плиты, просто в ресторан свозить, в театр, на концерт... уж кто на что нафантазирует :wink: . Ну раз в году ... хотя бы... ведь не сложно?
Проблем не вижу.
  • 0
http://www.beads-exclusion.ru

#23 auster

auster

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 184

Отправлено 06 Март 2007 - 03:06

Я предпочитаю, чтобы мне это каждый день показывали, а не раз в году! :roll:


Я бы тоже хотела.....а уж если не могут этого, то хотя бы ценили мой труд.....и не говорили: "ты целый день дома сидела".....или "да твою работу любой сделает"......вот я однажды села и сижу..... день сижу , два сижу......и никакой "любой" почему-то мою работу не сделал...

а вот когда по делам фирмы надо что-то, сразу вспоминает, что его работу могу сделать только я.......и с фин. органами любой вопрос решить, и все проверки провести и все банки обработать, и затаможить, и на CARGO груз отвезти и оформить все докуметны для растоможки и все отчеты сдать и все бух.дела решить и и устав поменять и договора заключить....и вот как все это сделаю могу "СИДЕТЬ" дома.......а дома я сижу, и сижу, и сижу......а все парится-жарится....стирается-гладится......моется - убирается.....а я сижу.....а мне: "что-то ты фитнес забросила"..... :roll: :shock: :twisted: :twisted:

ничего не хочу один день в году......он не компенсирует того, что я круглый год делаю......
  • 0

#24 Кисонька

Кисонька

    Супер-профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 900

Отправлено 06 Март 2007 - 03:14

22: auster

ничего не хочу один день в году......он не компенсирует того, что я круглый год делаю......

Ой Иринка, что за настроение? Мы сильные...
хотя и слабые, одновременно,... но выдюжим.
Нукась... перенастройся. Скоро наш день.
Конечно, мы ничего не делаем... конечно...
Оно само собой, по щучьему велению...
Однако... делается... чудеса и только. :roll:
И стирки, глажки и уборки, готовки и отчетности по совместительству... о детях это тема отдельная...
Крутись-вертись и успевай... но это мелочи житейские
И вовсе не проблемы...
Конечно... ничего не делаем...
Этт щучка хвостиком взмахнула, и все само собою, раз...
И сделано :lol:
Вот чудесаааа :shock: :wink: :P .
  • 0
http://www.beads-exclusion.ru

#25 auster

auster

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 184

Отправлено 06 Март 2007 - 04:15

23: Кисонька Ириша.....а чего ради я должна перенастраиваться?......ради того, что мне скажут: "Я тебя люблю!"....!?!?!?......а любовь - это уважение в первую очередь!.....

а чего мне стоило совковость выбить из него! Когда тебе говорят: "Зачем ты белье в прачечную сдаешь? Я же тебе ТАКУЮ стиральную машину купил!".....или "Что тебе подарить на ДР или 8 Марта?" Твою мать: включи фантазию!!!!.....ну, хорошо, нет фантазии, купи мне вот эту картину! А в ответ: "Зачем тебе картина? Посмотри какой пылесос продается! Ты же все время чертыхаешься когда нашим пылесосом пылесосишь. Давай я тебе ЛУЧШЕ пылесос куплю!" (тьфу).....Да не хочу я пылесос, я хочу картину!

Выбила за 13 лет совместного проживания....теперь и драгоценности и изящные вещицы......и даже крема и духи выбирать научился......а кто научил?

А ради чего и кого я бросила любимую работу? Не ради любви к нему? Не ради того чтобы ребенка родить? А сегодня бизнес не ждет, пока ты рожаешь и до детского сада с ребенком день и ночь. Как бы ни были довольны тобой клиенты, но они хотят "быстро и красиво" и их не волнует, что у тебя есть ребенок и нет времени для работы.

Не успел улететь в Москву, уже звонит и отчет от меня требует. Как хорошо, что его не будет на 8 марта! Я спокойно проведу этот праздник. Не стоять у мартена, не выслушивать плоские признания в любви.....и не делать восхищенные глаза при виде пОшлого букета цветов, которые он так и не научился выбирать......а в ресторан я сама могу сходить.....или с подружкой....

наболело просто.......а нефиг было звонить...... :twisted:

слушайте, мужчины, слушайте - половина жен именно так и думает о вас.....и дело тут не в критических днях и не в климаксе, как вы привыкли в интернете определять женское настроение.....а дело в том, что от вас нужно так МАЛО.....а вот это самое "МАЛО" вы чаще всего и не догоняете......не все, конечно.....только те, которые .....женаты.....
  • 0

#26 Van7

Van7

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 793

Отправлено 06 Март 2007 - 07:15

наступила весна, все женщины распустились
и пахли, словно свежесорванные сливы
мужчины восхищенно вздыхали
но предпочитали пиво...:-D
Цитирую на память, звиняйте за кривость
  • 0

#27 Козлодоев

Козлодоев

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 413

Отправлено 06 Март 2007 - 09:48

Вот раздухарились как...
:lol:
  • 0

#28 Кисонька

Кисонька

    Супер-профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 900

Отправлено 06 Март 2007 - 10:18

24: auster Иринка, говоря перенастройся, я имела ввиду, перенастрой свое настроение. А не перестрой свое поведение, отношение к мужу, к быту...
Да, многие женщины подстраиваются под те или иные обстоятельства, забыв, о собственном "Я" напрочь, определив приоритетом благополучие в семье...
И в результате... жди депрессию, хандру, упадок настроения...
Вот, вспомнила... есть фильм. Я его очень люблю.
"Берегите женщин!"... Там речь о девушках, вопреки всем обстоятельствам решившимися стать морячками. И создан был именно женский экипаж на стареньком (ох, хоспидя, не забросайте помидорами моряки, слово не подберу, как он же назывался...) кораблике. И журналист, решивший написать об этой ситуации, поваром назначен в штат. А готовить он никак ... ну не умел. В общем досталось им там всем... по полной. И вроде вот оно, и каша вкусная... но перцу красного туда... Так ему посоветовали. И сидят, с капитаном корабля( по совместительству, любимой уже девушкой) на пару, кушают и заливаются слезами... Картина еще та...
Фильм в общем то, веселый.
И финал у него хороший. Это я для тех кто не смотрел, так расстаралась...

Так вот, к чему я... женщины, они такие слабые, однако... пытаются быть сильными. Вот и беречь их нужно. Все-таки.
Однако...

слушайте, мужчины, слушайте - половина жен именно так и думает о вас.....и дело тут не в критических днях и не в климаксе, как вы привыкли в интернете определять женское настроение.....а дело в том, что от вас нужно так МАЛО.....а вот это самое "МАЛО" вы чаще всего и не догоняете......не все, конечно.....только те, которые .....женаты.....

Я не согласна с тобой. Женат ли не женат... нельзя всех грести под одну гребенку мужчин. Не все так просто.
Это самое "МАЛО" в равной степени могут не догонять ... и те и другие.
Или же вовсе даже наоборот...
Так что, не обижай мужчин. Даже в канун 8го марта, не стОит.
В общем, весны тебе в душе, Иринка.
  • 0
http://www.beads-exclusion.ru

#29 Гая

Гая

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 325

Отправлено 06 Март 2007 - 10:21

24: auster

Выбила за 13 лет совместного проживания....теперь и драгоценности и изящные вещицы......и даже крема и духи выбирать научился......а кто научил?

ой...щас и меня понесет :shock: 8) .................хотя не ...не буду...что за настроение?....лучше открою окошечко, пусть птички поють......солнышко какое яркое!....залезу на любимое креслице, укутаюсь пледиком, закурю...или нет просто возьму в руки трубку...ощущая сладковатый вкус табака.....и буду слушать Ваши (мужчины!) истории и планы к поздравлениям :wink: :lol:
А для девочек скажу.....не кипятитесь, милые! В первую очередь нужно любить себя!И конечно же уважать себя и свой труд.....я знаю. что похвалы за домашний труд мы не получаем, что его не видно....что в работе мы всегда хуже мужчин, даже если они без нас обойтись совсем не могут! Они наши взрослые детки :wink: :lol: и конечно же мы их так и будем учить, лелеять, ругать и восхвалять, и конечно же дарить им всю свою любовь и ласку....так как только мужчина видит в женщине женщину :wink: :D И будем оставаться ЖЕНЩИНОЙ! :D
  • 0
☯Мастер Учитель РэйКи☯

#30 Гая

Гая

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 325

Отправлено 06 Март 2007 - 10:26

20: !ЗОЛУШКА!
21: Кисонька
22: auster
Вы правы по своему!
Так пусть ваши желания сбудуться ...хотя бы в этот день...и в этом году! :lol:

И спасибо мужчинам с форума, что вы даже на расстоянии ...даже виртуально...дарите нам ласку, уважение, нежность и силу и даете нам возможность почувствовать себя самой прекрасной из обольстительниц!
Спасибо ВАМ!!!!!

  • 0
☯Мастер Учитель РэйКи☯


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name