Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Самый нежный день..или мужчина глазами женщины!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 291

#61 Гая

Гая

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 325

Отправлено 06 Март 2007 - 16:45

Женщина сравнима с кошкой....может быть мягкой, ласковой, нежной, пушистой, теплой и мурлыкающе....но только стоит ее разозлить (хвост прищемить :wink: ) в ход пойдут и когти и зубы!!!!
  • 0
☯Мастер Учитель РэйКи☯

#62 Гая

Гая

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 325

Отправлено 06 Март 2007 - 16:48

59: Козлодоев значит женщина должна быть всякой!...и бой бабой...когда это нужно ...и кошечкой! :wink: :lol:
  • 0
☯Мастер Учитель РэйКи☯

#63 Козлодоев

Козлодоев

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 413

Отправлено 06 Март 2007 - 16:50

60: Гайка , а это - тот самый "маневр", который я ранее описАл. (А еще раньше его описАл А.П.Чехов: "Я женщина слабая, беззащитная....")
:lol:
  • 0

#64 Контра

Контра

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 962

Отправлено 06 Март 2007 - 16:53

59: Козлодоев значит женщина должна быть всякой!...и бой бабой...когда это нужно ...и кошечкой! :wink: :lol:


и именно это надо в женщине ценить.
  • 0
И тогда чудовище схватило жертву и, дружно хохоча, обожрало ее со всех сторон

#65 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 06 Март 2007 - 16:58

38: Сергей Евгеньевич а как ты свою девочку поздравлять будешь?

Цветами.
Разгоню всех ее подруг, занимающих ее время.
Прогуляемся. (может в поездку отправимся по близлежащим окрестностям)
Пообедаем где нить в ресторане в нашем или в соседнем городе.
Сходим куда нибудь к достопримечательностям.
(церквушки)
Вечером отметит коньячком.
Может еще что захочется. :lol:
  • 0

#66 Гая

Гая

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 325

Отправлено 06 Март 2007 - 16:59

64: Сергей Евгеньевич Евгеньич....ты у нас романтик? :wink: :lol:
  • 0
☯Мастер Учитель РэйКи☯

#67 Козлодоев

Козлодоев

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 413

Отправлено 06 Март 2007 - 17:00

и именно это надо в женщине ценить.

Позвольте уж нам самим решать: что нам ценить, а что не ценить.
Вы же можете продолжать оценивать себя сами и ругаться на нас за то, что наши оценки часто не совпадают... и не всегда быть счастливыми. Увы.
  • 0

#68 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 06 Март 2007 - 17:01

Когда я увидела его в первый раз, на автобусной остановке, я сразу почувствовала, что мне этот мужчина нужен. Минутой позже я поняла, что хочу за него замуж и мечтаю родить ему детей. D


Оффигеть! Только увидела, а уже распланировала.
:lol: :lol: :lol:
Стоит ли удивляться, что дальше все пошло по накатанному сценарию.
:lol: :lol: :lol:
  • 0

#69 Гая

Гая

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 325

Отправлено 06 Март 2007 - 17:03

67: Сергей Евгеньевич это была наивная молодость! 8)
  • 0
☯Мастер Учитель РэйКи☯

#70 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 06 Март 2007 - 17:06

67: Сергей Евгеньевич это была наивная молодость! 8)


Интересно, догадывается ли кто нить из теток, что мужики тоже оценивают, с какой их них можно заводить детей?
И, кстати, не каждая подходит! :lol:
  • 0

#71 Контра

Контра

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 962

Отправлено 06 Март 2007 - 17:07

[quote name='Козлодоев'][quote name='Контра']
и именно это надо в женщине ценить.[/quote]
Позвольте уж нам самим решать: что нам ценить, а что не ценить.
Вы же можете продолжать оценивать себя сами и ругаться на нас за то, что наши оценки часто не совпадают... и не всегда быть счастливыми. Увы.[/quote]

позволяю :wink:
  • 0
И тогда чудовище схватило жертву и, дружно хохоча, обожрало ее со всех сторон

#72 Козлодоев

Козлодоев

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 413

Отправлено 06 Март 2007 - 17:14

позволяю :wink:

Огромное Вам человеческое спасибо! Главным образом за то, что оставляете надежду, что не все так плохо в современном мире мужеподобных женщин. Они - лишь прикидываются мужеподобными женщинами в мире женоподобных мужчин!
Правильно?
:) :) :)
  • 0

#73 Контра

Контра

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 962

Отправлено 06 Март 2007 - 17:18

[quote name='Козлодоев'][quote name='Контра']
позволяю :wink:[/quote]
Огромное Вам человеческое спасибо! Главным образом за то, что оставляете надежду, что не все так плохо в современном мире мужеподобных женщин. Они - лишь прикидываются мужеподобными женщинами в мире женоподобных мужчин!
Правильно?
:) :) :)[/quote]

да в мире вообще не все плохо, главное смотреть вокруг с оптимизмом :) Глядишь, за отсутствием женоподобных женнщин, начнешь женоподобное и в мужчинах ценить :wink:
  • 0
И тогда чудовище схватило жертву и, дружно хохоча, обожрало ее со всех сторон

#74 auster

auster

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 184

Отправлено 06 Март 2007 - 17:29

59: Козлодоев И ты еще говоришь о феминизме? :) .....вот посмотри твоя фраза: "мужчина ценит женщину за женственность, а не за мужественность. Вот и весь секрет. А вот что такое "женственность"...?

Вот ты же говоришь, за что мужчинам ценит женщину. А я говорю о том, за что женщина ценит мужчину. Мы же иммем право выразить свои предпочтения? Или определяющей все еще является мужчина? Т.е. мужчинам нравится то-то в женщине и точка! А если не будете соответствовать то останетесь в одиночестве! А вы, мужчины, ничему и никому не должны соответсвовать? И вам не надо задуматься над тем как себя вести? Вам не надо работать над собой? Т.е. вы такое совершенство, что лучше уже не способны быть?.......

У меня муж может только курицу сварить, овощи порезать (как топором порубить) и яишницу поджарить. Это из того что требует подхода к плите. Готовлю я. И в будни и в праздники. Для меня это не сложно. Могу такое приготовить. Один повар(мужчина) из престижного ресторана в Питере рецепты у меня просил, после моего ужина.

Для меня это все ерунда. И в делах я петрю не хуже мужа. А еще я знаю все слабости моего мужа и прощаю ему их.....в пределах разумного конечно :wink: и всегда понимаю когда ему хреново и надо приласкать или посочувствовать. Иногда просто поговорить. И никогда не упрекаю за проступки и ошибки.

Но когда бывает мне хреново, когда у меня что-то не получилось или сорвалось, самое лучшее что я слышу: "сама виновата!".....Вот это и есть самая большая 3,14***лина, которую я получаю..........поэтому я предпочитаю быть сильной и не говорить с ним о своих промахах......что толку......

Нам нравится быть равной в мире мужчин?......То есть: наше место - кухня, наш день - 8 Марта? Нет, дорогой мужчина, нам не нравится говорить слово"дай мне на лифчик и голготки и еще на многое". Вот поэтому мы идем в мир мужчин.......

Вот только одного не могу понять, зачем я мужу если он такое "совершенство"? И еще не могу понять: зачем мне муж, если я сама зарабатываю, если я сама все дома делаю? Получается что я все делаю сама, но зачем-то у меня еще это пивное брюхо на диване лежит?.....и избавиться от него можно только вместе с диваном.....
  • 0

#75 Кисонька

Кисонька

    Супер-профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 900

Отправлено 06 Март 2007 - 17:35

Любящая женщина, всегда постарается сответствовать представлению о ней, любящего ее мужчины. Потому что, когда во взаимоотношениях присутствует такое чувство, как любовь, не сложно над собой и "поработать". Хочет видеть нежную, будет нежной, женственной. Хочет видеть стервочку? Он ее получит. Да-да-да... и такие чудеса случаются.
Скучают с нежными, порой... :roll: .
Как то звучала мысль, что от сластей мутит, им перец с солью подавай, да чтобы перец жгуч :) :) ...
Но я собственно не об этом, а о том что ... мужеподобная женщина, скорее всего притянет к себе женоподобного мужчину. И будут счастливы, если чувства взаимны. И прекрасно дополнят друг друга. А вот если чуйства кончились, а может их и не было... ошибка вышла, например...
Тогда и будет раздражать любая мелочь.
И, как поется "Почистил зубы, закрой , блин... тюбик :!: :evil: .
  • 0
http://www.beads-exclusion.ru

#76 Контра

Контра

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 962

Отправлено 06 Март 2007 - 17:37

73: auster

как думаешь, какие они, мужеподобные женщины? Я вот на себя сей термин примеряю, не знаю, правда, потяну ли?
  • 0
И тогда чудовище схватило жертву и, дружно хохоча, обожрало ее со всех сторон

#77 Козлодоев

Козлодоев

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 413

Отправлено 06 Март 2007 - 17:39

72: Контра Смешно. Но мужественность или женопоподобность ваших мужчин зависит во многом от вас.

Давайте любить друг друга за то, что мы разные? И не будем доказывать что мы - одинаковые? В мире, где мужчина перестает быть главой семьи, защитником и опорой, все встает с ног на голову. Тогда ВЫ - поздравляйте выбранных ВАМИ мужчин (а это именно вы их выбираете) с 8 марта.... И не ебите нам, настоящим мужикам, мозги о своей исключительности и никчемности мужчин.
  • 0

#78 auster

auster

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 184

Отправлено 06 Март 2007 - 17:40

Позвольте уж нам самим решать: что нам ценить, а что не ценить.
Вы же можете продолжать оценивать себя сами и ругаться на нас за то, что наши оценки часто не совпадают... и не всегда быть счастливыми. Увы.


А вы позвольте нам самим решать, что нам ценить, а что не ценить......
Вы же НЕ можете себя оценивать сами, вот и приходится вам иногда вправлять мозги......
  • 0

#79 auster

auster

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 184

Отправлено 06 Март 2007 - 17:44

74: Кисонька Уж если соответствовать, то обоюдно, а играть в одни ворота - меня увольте.

Совместная жизнь это совместный ежедневный труд на благо хороших отношений!
  • 0

#80 Контра

Контра

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 962

Отправлено 06 Март 2007 - 17:48

76: Козлодоев

сила женщины не такова как сила мужчины. Она просто иная. В моей семье - глава мужчина. Но только потому, что только этот мужчина может быть главой моей семьи.

А мужик, котрый матом доказывает свою мужественность и исключительность... Гы.
  • 0
И тогда чудовище схватило жертву и, дружно хохоча, обожрало ее со всех сторон

#81 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 06 Март 2007 - 17:49

73: auster Мдя...сильно сказано.
Однако мне как то показалось, что твой мужик слегка эгоист.
Не разбаловала ли его сама?
  • 0

#82 Кисонька

Кисонька

    Супер-профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 900

Отправлено 06 Март 2007 - 17:50

78: auster Именно это я и хотела сказать. Значит не довела мысль до конца. Конечно обоюдно. Я и имела в виду взаимную работу над собой. Это должно происходить естественным образом как дышать. Желание порадовать любимого (любимую), желание заботиться о любимом (любимой)... ну и т.д.
Тогда и обид не будет... И взаимопонимание никуда не денется. :roll:
  • 0
http://www.beads-exclusion.ru

#83 Кисонька

Кисонька

    Супер-профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 900

Отправлено 06 Март 2007 - 17:53

80: Сергей Евгеньевич Да уж, эгоист... я тоже так считаю.
  • 0
http://www.beads-exclusion.ru

#84 auster

auster

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 184

Отправлено 06 Март 2007 - 17:54

75: Контра Что ты! Какое женоподобство? Они "настоящие" мужики!!

Вот у меня тоже "настоящий".......его интересуют только деньги и спорт.....и он считает что я должна этому соответсвовать.....вроде как меня и правда сделали из куска кожи футбольного мяча и куска кожи его кошелька......эдакий кожаный симбиоз я......по его образу и подобию......ну прям, ребро мужнино......

"дайте им нас ценить".....им только дай......так оценят.....вместо мяча кататься бедешь.....
  • 0

#85 Козлодоев

Козлодоев

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 413

Отправлено 06 Март 2007 - 17:56

Уж если соответствовать, то обоюдно, а играть в одни ворота - меня увольте.

Увольняем! :)
Счастье семьи - всегда зависит только от женщины. Это тоже связано с тем - что мы разные. Если вы этого не понимаете - то Вы уволены. Уволены из счастливой семейной жизни с формулировкой "несоответствие служебным обязанностям".

На этом я дискуссию заканчиваю. Мы все сказали друг другу. А дальше - пусть каждый сам решает для себя, чего он хочет и что для этого нужно...
  • 0

#86 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 06 Март 2007 - 18:00

Счастье семьи - всегда зависит только от женщины. Это тоже связано с тем - что мы разные. Если вы этого не понимаете - то Вы уволены. Уволены из счастливой семейной жизни с формулировкой "несоответствие служебным обязанностям".
.


Ты бы за всех мужиков не говорил бы. Если чего то не догоняешь в семейной жизни, так хоть иметь мужество не пропагандировать свою семейную бестолковость.
  • 0

#87 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 06 Март 2007 - 18:02

75: Контра Что ты! Какое женоподобство? Они настоящие мужики!!

Вот у меня тоже настоящий.......его интересуют только деньги и спорт.....и он считает что я должна этому соответсвовать.....вроде как меня и правда сделали из куска кожи футбольного мяча и куска кожи его кошелька......эдакий кожаный симбиоз я......по его образу и подобию......ну прям, ребро мужнино......

"дайте им нас ценить".....им только дай......так оценят.....вместо мяча кататься бедешь.....


Ни фига себе ....... вот это определение настоящих ..... придурков мужского пола.
:)
  • 0

#88 Контра

Контра

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 962

Отправлено 06 Март 2007 - 18:03

85: Сергей Евгеньевич

точно! Согласна с вами! А то как просто! Давайте взвалим ответственность за семейное счастье на женщин! несчастлива, сама виновата, мужик вон настоящий уже руки умыл. А лично потрудиться за ради семейного счастья влом? или денех принес - будь счастлива? (и многие бывают счастливы с его деньгами и кем то еще, при таком-то отношении)
  • 0
И тогда чудовище схватило жертву и, дружно хохоча, обожрало ее со всех сторон

#89 auster

auster

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 184

Отправлено 06 Март 2007 - 18:04

80: Сергей Евгеньевич
81: Кисонька

Моего мужа обсуждать имею право только я!..... :)

С.Е. то есть и тут виновата я?Я избаловала?.....А может я к нему по женски относилась?......со всей присущей мне женственностью......

А мужчинам задумываться о том, что происходит в семье не надо?
  • 0

#90 Кисонька

Кисонька

    Супер-профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 900

Отправлено 06 Март 2007 - 18:06

Хочу только добавить, что возле настоящего мужчины, женщина всегда будет ощущать себя настоящей женщиной.
Ей даже задумываться на эту тему не придется... настоящая ли она и достаточно ли в ней женственности.
  • 0
http://www.beads-exclusion.ru


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name