Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Самый нежный день..или мужчина глазами женщины!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 291

#31 Кисонька

Кисонька

    Супер-профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 900

Отправлено 06 Март 2007 - 10:38

28: Гайка Танюша, ты как всегда, вовремя. И впрямь... Ведь весна за окном. Птички щебечут. Снег уже тает... вот мне подруга в аське написала.
Кстати... твоя тезка
********************
Привет, Иришка! На улице весна, все тает и расцветает, ура-ура*YAHOO*
Здравствуй, Танюша! :lol:
Где там что уже цветет?
У меня в душе цветут самые красивые и необыкновенные цветочки
Ух ты... это здорово. Просто так, или есть причина?
Конечно есть причина! У меня подрастает самая замечательная девочка на свете, и через четыре с небольшим месяца ей будет год...
********************
И от себя добавлю. Конечно, случаются периоды, когда все видится в мрачных тонах. Или же наоборот, розовые очки "одела"... и весь мир прекрасен :lol:.
Конечно же, будем дарить мужчине теплоту, нежность, любовь и ласку, заботу и внимание. А как иначе? Мы же ЖЕНЩИНЫ.
  • 0
http://www.beads-exclusion.ru

#32 Гая

Гая

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 325

Отправлено 06 Март 2007 - 10:43

В этот день у всех мужчин
Для волненья - сто причин.
Тот ли сорт духов подарен?
Хорошо ли чай заварен?
Долго ль варятся супы?
Сколько в кашу класть крупы?
Как посуду нужно мыть?
В чем еще полезным быть?
Где у сына детский сад?
Тот ли постирал халат?

Даже, если вы ошиблись,
Не рассердимся на вас!
Потому, что так приятно
В этот день смотреть на вас!
:lol: :lol: :D
  • 0
☯Мастер Учитель РэйКи☯

#33 Гая

Гая

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 325

Отправлено 06 Март 2007 - 10:44

Пусть день твой будет солнечным, прекрасным,
И розами твой будет устлан путь.
И каждый вечер, звездным, чистым, ясным.
О женщина, всегда счастливой будь!
Когда, играя первозданной силой,
Творила этот мир природа-мать,
Она в тебе, о женщина, вместила
Всю красоту свою и благодать.
В тебе порыв грозы, зари сиянье,
Великолепье гор и норов рек,
Отрада глаз, души очарованье,
Тобою вечны мир и человек.
В тебе природа все свое искусство
Запечатлела, чтоб сказать: "Хвала!"
И для тебя потом в порыве чувства
Влюбленного мужчину создала!!!!!!!!!
  • 0
☯Мастер Учитель РэйКи☯

#34 halten

halten

    Проффесионал

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 160

Отправлено 06 Март 2007 - 11:43

Самый глупый способ доказать любимой женщине свою любовь в виде пляски вокруг плиты.
Извращенцы, эротические танцы вокруг плиты в фартуке и без такового. :twisted:

У нас никто стоять не будет, возле плиты :wink:
Едим за город, на шашлыки та проліски збирати.
  • 0
http://FIDO20.ru/test.php?9309&c=35ca4d1

если ты любое сказанное слово ассоциируешь с собой или другим человеком, то это твоя проблема или проблема того человека с которым ты это ассоциируешь.
к врачу, однозначно!

#35 Гая

Гая

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 325

Отправлено 06 Март 2007 - 12:03

33: halten а я вот и не настаиваю на эротичный танец ногишом и в фартуке :shock: :D ...хотя.. :wink: заманчиво так :D :oops:
за город... так загород!!!! :P
  • 0
☯Мастер Учитель РэйКи☯

#36 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 06 Март 2007 - 13:01

15: timon-v

Да....твой Санитар меня впечатлил!
:P :D :D
  • 0

#37 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 06 Март 2007 - 13:06

Самый глупый способ доказать любимой женщине свою любовь в виде пляски вокруг плиты.
Извращенцы, эротические танцы вокруг плиты в фартуке и без такового. :twisted:

У нас никто стоять не будет, возле плиты :wink:
Едим за город, на шашлыки та проліски збирати.


Это точно.
Гораздо лучше обеспечить ей стабильный доход, жилье, ну и...... излишества всякие, тачку, цацки и пр.
А также ненапряжный образ жизни.
:P :D :D
  • 0

#38 Гая

Гая

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 325

Отправлено 06 Март 2007 - 13:20

36: Сергей Евгеньевич Сереженька...мы про праздник говорим....не машину же с жильем на праздник дарить.... :wink: ...важнее символ...и теплоту! :P
  • 0
☯Мастер Учитель РэйКи☯

#39 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 06 Март 2007 - 13:29

36: Сергей Евгеньевич Сереженька...мы про праздник говорим....не машину же с жильем на праздник дарить.... :wink: ...важнее символ...и теплоту! :D


Теплота и любовь никуда не денутся.
:P
Кажется речь изначально шла о том, что нех за плитой мужику делать (ну, если он, конечно, не собирается потравить своих домочадцев). Лучше уж пусть обеспечит стабильность и уверенность в завтрашнем дне жене и детям.
Это больше на истинную любовь похоже.

.
  • 0

#40 Гая

Гая

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 325

Отправлено 06 Март 2007 - 14:33

38: Сергей Евгеньевич а как ты свою девочку поздравлять будешь?
  • 0
☯Мастер Учитель РэйКи☯

#41 Кисонька

Кисонька

    Супер-профи

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 900

Отправлено 06 Март 2007 - 14:57

36: Сергей Евгеньевич
37: Гайка
38: Сергей Евгеньевич
Да ну ее эту плиту. Хочет, пусть постоит чуток, не хочет, пусть не стоит у плиты. Тоже, не весело, целый день созерцать мужа... тоскующего у сковородки, например... Даже если он хорошо готовит. И не отравит, ни за что.
(Главное, чтобы жена, любимая... не простояла весь этот праздник за плитой.)
И если целый день, он будет натирать полы... то тоже мало радости обоим. Можно это время потратить на более приятное занятие , чем натирание полов. А накормить жену можно и в ресторане. Не знаю как и где, но у нас можно с доставкой на дом в ресторане заказать.
Можно ... да я уже говорила, см. выше...
Но главное, забота, теплота, внимание, любовь.
Даже тот момент, как будет продуман и организован этот день, имеет большое значение.
  • 0
http://www.beads-exclusion.ru

#42 auster

auster

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 184

Отправлено 06 Март 2007 - 15:05

Есть у меня в одном рассказе такой отрывок:

" - Представляешь, я ему все время поднимаю планку. Начинали от плинтуса, образно. Теперь на уровне глаз. А он как бился об нее лбом, так и продолжает лоб расшибать. Никаких успехов. - печально вздохнула одна из женщин.
- Ты, что! Как это никаких успехов? Ты же его на ноги поставила! А то, так бы и ползал ниже плинтуса. - вдохновенно округлила глаза вторая...."

Отношения бывают разные. У одних можно всю жизнь в "рыбках и котиках" проходить. А есть как преодоление. И когда планку друг другу все время поднимают. И если я могу с полоборота "про футбол" перемахнуть эту планку, то будь добр перемахни её в моих интересах. Иначе деградация до уровня рыбок и котиков.

Почему женщина всегда знает, что нужно её любимому! И почему мужчина делает вот такие :shock: глаза, когда терпение женщины лопается и она устраивает разборку своему мужу с битьем посуды. Почему мужчина не понимает женщину? Кто это вам сказал? Еще как понимает, но ему это в лом!...

Вон девчонки говорят: "не обижай их, они как дети....." ( ага, щас разрыдаюсь) Вот они и пользуются, что их за недоумков держат......А потом соберутся подружки в кружок: "а мой-то козел!" весь диапозон общения. Вот почему я не люблю женские компании. Женское лицемерие, во мне всякое желание общаться, убивает.

И я, лично, НЕ считаю мужчин недоумками, идиотами и малолетними умственными уродами. Они способны на гораздо большее, чем кажется. А главное включать мозги, когда им надо. И не такие уж они наивные и слабые против женского коварства. Коварны с таким же успехом, как самые отпетые стервы.

Так что мы равны по всем параметрам. А если мы равны, то не надо вести себя с позиции недоумков. Всем. Розовыми соплями сначала мажем друг друга, а потом друг в друге виноватых ищем.

А все остальное это быт. Я могу обеспечить себя не хуже любого мужчины. Если при этом он еще не лезет в мои дела!....И у плиты могу. Иди, положи брюхо на диван, смотри свой футбол и молчи, мужчина! :lol:
  • 0

#43 Гая

Гая

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 325

Отправлено 06 Март 2007 - 15:14

41: auster вот это выдала! :shock: хорошо сказала!!!! 8)
  • 0
☯Мастер Учитель РэйКи☯

#44 Гая

Гая

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 325

Отправлено 06 Март 2007 - 15:50

Последние годы наша совместная жизнь стала совершенно невыносимой, так как мы окончательно опротивели друг другу. До рвотных судорог буквально. Я даже не заметила, когда это началось, и стало необратимым. А ведь было же между нами большое светлое чувство, я точно помню. Казалось, вот она, судьба, собственной персоной, половинка моя и все в таком духе. Боже, где были мои глаза?! Как я могла так ошибиться?
Когда я увидела его в первый раз, на автобусной остановке, я сразу почувствовала, что мне этот мужчина нужен. Минутой позже я поняла, что хочу за него замуж и мечтаю родить ему детей. Видимо, я очень впечатлительная натура. Мы сели в один автобус, я протиснулась поближе и стала томно на него смотреть. Через пять минут он заерзал и завертелся. Потом, обнаружив источник беспокойства и мое присутствие на земле, радостно заулыбался. «Есть!» – обрадовалась я.

Дальнейшее было делом техники. Пару раз я наступила ему на ногу тонким каблуком. «Ах, простите!» «Ничего, ничего!» «Надеюсь, вы не пострадали серьезно?» «Ха-ха!» «Как вас зовут?» и так далее и тому подобное.
Это случилось в июне, а в сентябре мы не представляли жизни друг без друга. За мной так не ухаживал никто и никогда. Галантно и изобретательно. С душой. Во всяком случае, мне так казалось.

Первый год нашей совместной жизни был очень счастливым. Я помню, время от времени я пыталась смотреть на себя как бы со стороны, и думала: «Как же я счастлива!». Я наслаждалась каждой минутой, проведенной вместе. Родилась дочька и мы чувствовали себя единым целым.Второй и третий года тоже были, пожалуй, совсем неплохи. Такие милые и трогательные отношения людей, которые друг другу очень дороги. с четвертого по шестой год хотела я, что было все прекрасно, создавая уют, закрывая галза на его опоздания, пьянки и разбросанные носки. На нытье по поводу денег, быта и усталости. А на седьмой год все стихло. Стала я задерживаться на работе, чаще уезжать в командировки. Москва и Шарм стали мне родным домом. Да и дочку брала с собой. Она тяжело переносила расставания.

Восьмой год стал началом конца. Пожалуй, именно тогда стали проявляться наши самые темные стороны. Темные стороны… им ведь только дай повод вылезти, они заполнят собой все пространство. Скоро нам стало сложно просто даже находиться рядом. Мы вызывали друг у друга только глухое раздражение. Каждый старался прийти домой попозже, уйти пораньше, на выходные придумывались неотложные дела. Нас связывали уже только воспоминания – как мы встретились, как было здорово тогда, как мы друг друга любили, жить друг без друга не могли. Прошлое – очень сильная связь, ей мы и жили.
В общем, в какой-то момент стало понятно, что наше совместное существование уже давно никому радости не доставляет. А, следовательно, продолжать его не имеет никакого смысла.

Я не знаю, какие качества позволяют людям проводить вместе годы в уважении и любви. У нас эти качества однозначно отсутствовали. Все хорошее, что нас связывало когда-то, погибло под лавиной взаимного неудовольствия, ссор и склок. Ведь что такое быт? Это мои представления о жизни плюс его представления о жизни, помноженные на все то, о чем мы не успели договориться.

Меня бесила его маниакальная уверенность, что солонка должна стоять справа от тарелки, потому что его мама ставит ее именно так. Его доставало мое безразличие к нашему хозяйству.

Муж категорически желал, что бы по приходе домой я его встречала у порога с кружкой горячего чая в руках. А с утра непременно вставала немножечко раньше, чем он и готовила ему вкусный горячий завтрак. Вроде бы ничего такого сложного и особенного для любящей жены. Но моя бабушка, помнится, высказывалась на эту тему в таком духе: «У нищих слуг нет!» И моя гражданская позиция такова, что все мы здесь взрослые люди, способные сами о себе позаботиться. К тому же я тоже работаю. Не потому, что пытаюсь по странной прихоти себя социально реализовать, а потому что без моей зарплаты мы не сведем концов с концами.

Однажды мне позвонила свекровь и долго ныла о том, что предназначение женщины – ублажать мужчину. Ее сына, стало быть. Я возразила, что у меня другое предназначение. Так уж вышло. Извините…

Хотя, по большому счету, все это ерунда. Следствие отсутствия любви. Иначе стряпала бы я завтраки ни свет, ни заря, и носилась бы с кружками к порогу и находила бы в этом массу приятностей.

Со временем мне стало очень скучно. Я точно знала, вплоть до минут, как мы будем встречать Новый год. Как проведем выходные дома или на даче. Ничего нового. Завтрашний день повторяет собой вчерашний и тысячу предшествующих. Сначала я думала, что у нас не получается себя развлечь из-за тотального отсутствия денег. Сейчас я думаю – причина в другом. В том, что у нас были вообще разные представления о развлечениях, праздниках, буднях, о хорошем и плохом. Однажды я представила, что так будет продолжаться всю мою жизнь, и мне стало страшно. Страшно и очень обидно. Я решила срочно все изменить.

И я ушла.
Разводились спокойно, никто особенно не расстроился. Тетечка в суде забрала у нас бумажку, свидетельствующую о том, что мы супруги, спросила будем ли мы вместе....а мы дружно ответили что нет и выдала другую, свидетельствующую о том, что с этого момента мы чужие люди. Поставила в паспорта по новому штампу, и все. Так просто: новая бумажка, новый штамп, и мой жизненный статус стал другим. И человек рядом со мной за пару секунд стал мне совершенно посторонним.

Я посмотрела на него внимательно. Интересный ведь мужчина. Надо же! Только он от меня избавился, как во мне тут же проснулся к нему легкий интерес. Может, нам поужинать как-нибудь вместе? Хотя, о чем это я? Чур меня, чур! Ну и мысли лезут в голову?

- Тебя подвезти? – вежливо спросил мой недавний муж.
- Спасибо, не надо – отказалась я.

Мы сдержанно попрощались и отправились по домам.
Расставание почему-то всегда представляется трагедией. Но иногда оно становиться избавлением. Началом новой жизни, нового счастья, новой любви. И вот она случилась! :lol: Теперь у меня замечательная семья!!!! :lol:
  • 0
☯Мастер Учитель РэйКи☯

#45 Контра

Контра

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 962

Отправлено 06 Март 2007 - 16:01

а я не в теме :cry: И хотелось бы попинать кого, да некого. В смысле кого есть, но не за что, а кого есть за что - того нету 8)
  • 0
И тогда чудовище схватило жертву и, дружно хохоча, обожрало ее со всех сторон

#46 Козлодоев

Козлодоев

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 413

Отправлено 06 Март 2007 - 16:02

Нет, ну ты глянь, что делается? До праздника еще 2 дня, а они устроили феминистский шАбаш.

Так что мы равны по всем параметрам.


Дело в том, что мы - по всем параметрам разные. (О половых признаках не будем...)
Я всегда считал, что сила женщины - в ее слабости. Когда слабая женщина пытается быть сильной, это (как бы помягче выразиться...) часто выглядит нелепо. А когда вдруг получает п***лей так же, как мужчина, то тут же "вспоминает" что она женщина и пускает в ход свое самое главное оружие - слабость. :lol:

Есть такое широко распространенное и глубоко ошибочное женское мнение: "путь к сердцу мужчины лежит через его желудок". И нас частенько попрекают кухней. Но это же полная чушь! Мужчина - неприхотлив в еде. И, при этом (заметьте), лучшие повара - мужчины. Известных женщин-поваров просто не существует в природе. Я тоже встану к плите 8 марта (даже 7-го, потому что кое-что нужно сделать заранее) не для того, чтоб "сделать приятно" моим женщинам, а просто потому, что у меня это получается лучше. Моя кухня - праздничная. А праздники не бывают каждый день...

И, уверяю вас, любой мужчина приготовит лучше, чем женщина. Потому что кухня - это не просто закладка продуктов согласно рецепта. Это - и творчество, и особое чутье, и импровизация. Все то, что есть и у женщин, но... не так, по-другому... Потому что мужчины и женщины - разные.

Будьте слабыми. Такими, какими вас создала природа. Дайте нам возможность защищать вас и любить... Но вам, почему то хочется равенства в жестоком мире мужчин, вам нравится получать тех самых п***й, предназначенных не вам, а потом плакаться и рассказывать друг другу о "козлах-мужиках".
  • 0

#47 Гая

Гая

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 325

Отправлено 06 Март 2007 - 16:03

44: Контра а я даже догадываюсь....хотя вдруг хватит духу сюда зайти :wink:
  • 0
☯Мастер Учитель РэйКи☯

#48 Гая

Гая

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 325

Отправлено 06 Март 2007 - 16:08

Изображение
  • 0
☯Мастер Учитель РэйКи☯

#49 Контра

Контра

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 962

Отправлено 06 Март 2007 - 16:09

45: Козлодоев

в настоящее время женщина вынуждена быть сильной, потому как быть слабой чревато последствиями. А если мужчины такие выдающиеся кулинары- так это мы всегда признать готовы, и не спорим даже, но вот если мне питаться только тем что мужчины накулинарят - то сидеть мне на вечной диете :roll:
  • 0
И тогда чудовище схватило жертву и, дружно хохоча, обожрало ее со всех сторон

#50 Гая

Гая

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 325

Отправлено 06 Март 2007 - 16:17

Мужчина может выдержать сильную боль, сильное потрясение, сильную нагрузку, или прилив (сильный) творчества....кулинария к этому тоже относится но! НЕ ДОЛГО! Длительность - это для него невыносимо и противопоказано!.....а вот женщина наоборот....она выдерживает слабую долгую мучительную боль, не только физическую, но и душевную...а также рутину быта! Поэтому женщина не должна быть слабой постоянно.....сил у мужчин не хватит! :lol:
  • 0
☯Мастер Учитель РэйКи☯

#51 Козлодоев

Козлодоев

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 413

Отправлено 06 Март 2007 - 16:19

48: Контра Ну, если ты сильная, тогда и не плачь по пустякам.
А о кулинарии ты не поняла:

Моя кухня - праздничная. А праздники не бывают каждый день..


  • 0

#52 Контра

Контра

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 962

Отправлено 06 Март 2007 - 16:22

50: Козлодоев

где я плакала по пустякам? :shock: Я плакала об отсутствии жертвы 8) Недолго 8)
А что плохого в празднике каждый день :oops: я б не против :oops:
  • 0
И тогда чудовище схватило жертву и, дружно хохоча, обожрало ее со всех сторон

#53 Козлодоев

Козлодоев

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 413

Отправлено 06 Март 2007 - 16:25

Вы можете и дальше себя "накручивать". Чем больше накрутите, тем ближе станете к тем многочисленным женщинам, от которых бегут мужчины. И можете потом называть их и "козлами" и "недоумками", но - в одиночестве.
  • 0

#54 Козлодоев

Козлодоев

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 413

Отправлено 06 Март 2007 - 16:29

А что плохого в празднике каждый день :oops: я б не против :oops:

Да ради бога! Сильная женщина может позволить себе кушать каждый день только в лучших ресторанах, где мужчины-повара готовят каждый день праздничные блюда.
:lol:
  • 0

#55 Контра

Контра

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 962

Отправлено 06 Март 2007 - 16:29

52: Козлодоев

на моем веку не раз убеждалась в том, что мужчины с такими глазами :shock: что есть мочи бежали от слабых женщин (из тех, что постоянно, ежеминутно свою слабость свою всячески демонстрировали). От сильной женщины еще ни один живым не уходил (щютка такой).
  • 0
И тогда чудовище схватило жертву и, дружно хохоча, обожрало ее со всех сторон

#56 Гая

Гая

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 325

Отправлено 06 Март 2007 - 16:30

52: Козлодоев не...она не накручивает....я вообще от Натальи ни разу не слышала таких слов...кроме только одного случая :wink:
Вы тоже не всегда о нас ласково отзываетесь... :wink: :lol: 8)
  • 0
☯Мастер Учитель РэйКи☯

#57 Контра

Контра

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 962

Отправлено 06 Март 2007 - 16:32

[quote name='Козлодоев'][quote name='Контра']
А что плохого в празднике каждый день :oops: я б не против :oops:[/quote]
Да ради бога! Сильная женщина может позволить себе кушать каждый день только в лучших ресторанах, где мужчины-повара готовят каждый день праздничные блюда.
:lol:[/quote]

мужчина-повар в ресторане - это чужой мужчина :wink: Настоящий праздник может подарить только свой, родной 8)
  • 0
И тогда чудовище схватило жертву и, дружно хохоча, обожрало ее со всех сторон

#58 Гая

Гая

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 325

Отправлено 06 Март 2007 - 16:35

Наташ, от сильных тоже уходят (правда не всегда так легко :wink: 8) ) апеллируя тем, что женщина сильная и со всем сама справиться!
  • 0
☯Мастер Учитель РэйКи☯

#59 Контра

Контра

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 962

Отправлено 06 Март 2007 - 16:37

57: Гайка

интересно, от кого охотнее?
  • 0
И тогда чудовище схватило жертву и, дружно хохоча, обожрало ее со всех сторон

#60 Козлодоев

Козлодоев

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 413

Отправлено 06 Март 2007 - 16:39

55: Гайка , понимаешь... мужчина ценит женщину за женственность, а не за мужественность. Вот и весь секрет. А вот что такое "женственность"...?

"Бой-баба", способная всегда и везде постоять за себя? - Наверное, это хороший партнер в бизнесе, друг, но не та женщина, которую можно любить. По крайней мере - для меня.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name