Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Проверка на вшивость


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 154

Опрос: "К Барьеру!" Беляйкин или Рабинович, Sibrill, chicot (20 пользователей проголосовало)

  1. Беляйкин (7 голосов [35.00%])

    Процент голосов: 35.00%

  2. Рабинович, Sibrill, chicot (13 голосов [65.00%])

    Процент голосов: 65.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#61 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 24 Май 2007 - 23:00

58: Рабинович
Я и со знакомыми дядьками не хожу за угол. Только с тетками, и исключительно красивыми.

Так яж тока хотел у тебя спросить: какой ответ тыбы хотел от меня услышать? первый, али второй?............А ты о чем подумал? :shock: :lol:
  • 0

#62 Попутчик

Попутчик

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 35

Отправлено 24 Май 2007 - 23:37

Рабинович

Я в шоке... Никогда тебя таким не видел. Че случилось с тобой?!?!

Ну и нафига обзываться и хамить?

Нелли о вас не видит :lol:

А белякина в бан пожизненно чтоб не разлагал общество... не нарушал правила форума... и топики в нужных ветка создавать пусть научится...
  • 0

#63 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 24 Май 2007 - 23:53

61: Попутчик

Рабинович

Я в шоке... Никогда тебя таким не видел. Че случилось с тобой?!?!

Эт конечно меня не красит...Но есть люди, которые другого языка просто не понимают. Если ты пороешься в архивах моих постов - ты там еще и не такое найдешь :lol: ....Мне конешно очень стыдно :oops: Но некоторые танки приходится пробивать бронебойными снарядами нормального русского языка ;) :D :lol:
  • 0

#64 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 25 Май 2007 - 01:17

"К барьеру!" - есть такая передача, Владимир Соловьев ведет. Стыдно не знать.

........
Никакой информации я не получил, ответов на вопросы по поводу контактов и рода деятельности тоже. Соответственно, мне остается только сделать все тот же вывод и поставить под сомнение Вашу репутацию.

Не ясно даже имеете ли Вы отношение к какому-либо бизнесу или нет. В любом случае всем кто нагрубил мне скажу, что Вы - полные отморозки.

За сим откланиваюсь.

Я из ответа этого Балалайкина так и не поняла: за кого надо голосовать? За того, кто справа, или за того, кто слева?
К барьеру они должны подойти или отойти..... Или расшибитьться об барьер? :lol: ;) :D
Господи, чем больше пояснений дает Балалайкин, тем труднее на них ответы найти... :wink:
Почему "Стыдно не знать ВСЕ передачи нашего ТВ?" В ЧЕМ ЗДЕСЬ СТЫД? :oops:

О! Вспомнила народную мудрость: любой дурак может так ззадать вопрос, что тысяча мудрецов не смогут на него ответить....

Итак, что за госование? Кто победит? Кто слева, или тот, кто справа? О ком все время спрашивают??? (С) :lol: :lol: :lol:
  • 0
Критерием истины является практика

#65 Беляйкин_А

Беляйкин_А

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 78

Отправлено 25 Май 2007 - 03:24

---------------------------------------------------
  • 0

#66 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 25 Май 2007 - 03:31

Таких вшивых идиотов я еще не встречал. Словом, топик удался :lol: Каждый показал на что горазд.

http://petro.com.ua/padonki/13.gif
  • 0

#67 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 25 Май 2007 - 03:36

64: Беляйкин_А А как Вы отличаете "вшивых идиотов" от "невшивых" :shock: :shock: :shock:
Неужели у вас компьютер с сенсорной связью?
О! Тогда я тоже хочу участвовать в Вашем бизнесе...
:wink:
  • 0
Критерием истины является практика

#68 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 25 Май 2007 - 03:48

Уважаемые посетители форума Нелли Федосенко!

Обращаю Ваше внимание на следующих 3-х персонажей:

Рабинович (профайл - http://forum.homebusiness.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=1990)
chicot (профайл - http://forum.homebusiness.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=2803)
Sibrill (профайл - http://forum.homebusiness.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=2042)

Я ставлю под сомнение их деловые качества и авторитет на данном форуме.

После разразившихся беспочвенных дебатов в топике «Рекламно-выставочный бизнес. Требуются партнеры!» ( http://forum.homebusiness.ru/viewtopic.php?t=9929&postdays=0&postorder=asc&start=0 ), полученных оскорблений в мой адрес и адрес моих партнеров по бизнесу, ни чем не мотивированной критики, хамства, грубости, невежества и необоснованных насмешек им было предложено выйти из сектора анонимности и:

1. Рассказать о своей деятельности;
2. Оставить свои контакты для связи;
3. Предоставить регистрационный номер индивидуального предпринимателя или реквизиты их организации;
4. Местонахождение (страна, город).

Ответа не последовало, как в прочем, и каких-либо комментариев. В свою очередь свое существование я подтвердил:
1. Всеми своими телефонами;
2. Телефонами моих партнеров и их городами проживания;
3. Сведения о своей деятельности и реквизиты организации;
4. Для подтверждения деятельности дал ссылку на фотографии нашего стенда на выставке в Томске. Кроме этого, как видно из сайта и размещенных на нем материалов – деятельность существует, сайт обновляется, выпускаются рассылки и т.д.

Посему предлагаю всем, кто заинтересован в реальных контактах и деловых связях на этом форуме взять за правило безоговорочно предоставлять все сведения о своей деятельности (хотя бы телефон, город, краткое описание деятельности).



Надеюсь, что разумные и адекватные люди примут мое предложение. Заранее благодарю.

http://petro.com.ua/padonki/093.gifhttp://petro.com.ua/padonki/077.gif

http://petro.com.ua/padonki/32.gifhttp://petro.com.ua/padonki/26.gifhttp://petro.com.ua/padonki/1.gifhttp://petro.com.ua/padonki/53.gif
http://petro.com.ua/padonki/45.gif
  • 0

#69 Хитрый Чен

Хитрый Чен

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 850

Отправлено 25 Май 2007 - 09:10

Кстати. Как жаль, что Инвест опять где-то бродит неприкаянный. Он бы ему задал бы :)
  • 0
Количество разума - величина постоянная.
А население растёт...

#70 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 25 Май 2007 - 14:54

Кстати. Как жаль, что Инвест опять где-то бродит неприкаянный. Он бы ему задал бы :lol:

На даче он ДЕЛАМИ занимается.....Сказал, шо некогда ему разглагольствованиями заниматься...Картошку выращивать нужно....Зима нынче голодная грядет :) .........Короче - дал мне понять, шо он еще живой :lol: 8) :lol: О чем я всех и уведомляю 8) :lol:
  • 0

#71 Попутчик

Попутчик

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 35

Отправлено 25 Май 2007 - 22:52

Слушай Балалайкин, те еще не надоело? Че ты тут шухер наводишь? Те ясно сказали что твой бизнес го...но и никто не хочет с тобой сотрудничать. Че ты тут гонишь на всех? Ну не получилось убедить дык отвали потихому. Нефиг тут пытаться всех поссорить. Невыйдет. Тут твою позицию никто не выбрал и не выберет.

Увожаемые форумчане не пишите больше в эту тему. Нах лишний раз распыляться и материться, а тагже гадости высказывать. Ничего хорошего от этого не будет. А Балалайкина в общий игнор!!!
  • 0

#72 Хитрый Чен

Хитрый Чен

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 850

Отправлено 25 Май 2007 - 23:11

70: Попутчик Знаете... Это как бы разрядка. Дома матом не ругаюсь. С клиентами предупредительно вежлив. С сотрудниками корректен. А тут как раз появляется такое, что все слова - матерные. Да и не люлю я таких "бизнесменов".
Кидает чел какие-то дешёвые понты. Типа кучу телефонов засветил - и он такой весь из себя раскрытый. Я вон тоже в другой теме ему телефон один засветил. Вот только телефон это не мой, а горячей линии Госнаркоконтроля.
Да, я люблю свою "маску" на этом форуме. И никакой глупый пингвин не заставит меня раскрыть своё privacy просто так, за здорово живёшь.
А на "слабо", как известно, только лохов ловят. В чём товарисчь похоже пытается преуспеть.
  • 0
Количество разума - величина постоянная.
А население растёт...

#73 Гость_Костик_*

Гость_Костик_*
  • Гости

Отправлено 26 Май 2007 - 00:30

Слушай Балалайкин, те еще не надоело? Че ты тут шухер наводишь? Те ясно сказали что твой бизнес го...но и никто не хочет с тобой сотрудничать. Че ты тут гонишь на всех? Ну не получилось убедить дык отвали потихому. Нефиг тут пытаться всех поссорить. Невыйдет. Тут твою позицию никто не выбрал и не выберет.

Увожаемые форумчане не пишите больше в эту тему. Нах лишний раз распыляться и материться, а тагже гадости высказывать. Ничего хорошего от этого не будет. А Балалайкина в общий игнор!!!


Так уж и никто. Вон Рабинович желает с ним сотрудничать на сексуальной основе. Правда, Раби?
  • 0

#74 Толковый словарь

Толковый словарь

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 731

Отправлено 26 Май 2007 - 06:23

Проверка на вшивость

Граждане проверяющие на вшивость.Прекратите гонять вшей на форуме, они все переползли к нам в библиотеку, и теперь библиотекарша все время чешется, вместо того, что бы читать Толковый словарь.
  • 0
Толковый словарь был настолько толковым, что никто не знал как извлечь толк из его толкований.

#75 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 26 Май 2007 - 16:50

72: Костик

Так уж и никто. Вон Рабинович желает с ним сотрудничать на сексуальной основе. Правда, Раби?

:D Костян...Ты всегда отличался НЕТРАДИЦИОННЫМ мышлением .........А может ты просто ревнуешь? :lol: :lol: :lol:
  • 0

#76 Гость_Костик_*

Гость_Костик_*
  • Гости

Отправлено 26 Май 2007 - 17:51

74: Рабиновичу

Ну что ты, дружище. Если ты получаешь от этого удовольствие, я буду только рад за тебя.
И как я могу тебя ревновать? Ведь я отношу себя к лесбиянам, а не к ... :D :lol: :lol: Мне только женщины нравятся, и только красивые.
  • 0

#77 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 26 Май 2007 - 18:45

75: Костик Да лана тебе...Не серчай........Про женчин ты можешь тока мне рассказать :D , но другим врядли :D :D :D
  • 0

#78 Гость_Костик_*

Гость_Костик_*
  • Гости

Отправлено 26 Май 2007 - 20:32

76: Рабинович, я не серчаю, я наоборот, радуюсь за тебя, за то, что ты, наконец-то, нашел себя. :D :D :D
Удачи тебе!!!
  • 0

#79 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 26 Май 2007 - 22:49

77: Костик

наконец-то, нашел себя.

На конец - я могу и тебя найти :D :D :D
  • 0

#80 Беляйкин_А

Беляйкин_А

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 78

Отправлено 27 Май 2007 - 13:57

---------------------------------------------------
  • 0

#81 Беляйкин_А

Беляйкин_А

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 78

Отправлено 27 Май 2007 - 14:02

---------------------------------------------------
  • 0

#82 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 27 Май 2007 - 14:23

БОЛЬШОЙ-прибольшой харкотиной плюю в ваши тупые морды!

От твоего плевка мы салфеткой вытремся.....А если мы все плюнем на тебя - утонешь нах* :D
  • 0

#83 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 27 Май 2007 - 14:29

Короче, обращаюсь к: рабинович, костик, хитрый чен (или вялый член), попутчик, chicot, инесса арманд, sibrill.

Вы - полные идиоты и отморозки, невезучие лохи, в которых просто кипит огромнейшая куча гавна.

Вы неудачливы в личной жизни, и не успешны в бизнесе.

Ваша репутация на форуме - полное дерьмо, ее просто нет. Все, на что вы способны - это пустозвонство и оскорбления.

Все это - причины вашего присутствия на этом форуме.

Всех придурков, конечно, не переубиваешь, но по лицу вам хорошенько надавать следовало бы.

:D :D :D Во повеселил мои бэйцы :lol: Давненько я так не смеялся :D Вот это клоун :P :D :D

Шо балалайкин...Не нашел ты тута лохов? Пришлось у всех .............................................. :D :D :D
  • 0

#84 Беляйкин_А

Беляйкин_А

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 78

Отправлено 27 Май 2007 - 14:53

---------------------------------------------------
  • 0

#85 Беляйкин_А

Беляйкин_А

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 78

Отправлено 27 Май 2007 - 14:55

---------------------------------------------------
  • 0

#86 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 27 Май 2007 - 15:10

83: Беляйкин_А

да еще и в лице пидора.

Ну тогда покажи же мне свое лицо :P :lol: :lol: :lol:
  • 0

#87 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 27 Май 2007 - 15:13

[quote name='Беляйкин_А'][quote]Шо...[/quote] - говори на русском языке, гавно ты деревенское[/quote]Шо, наступил? :lol: :lol: :lol: А я думаю - чаво так воняет.....балалайкин в гОвно деревенское ВСТУПИЛ :P :lol: :lol:
  • 0

#88 Беляйкин_А

Беляйкин_А

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 78

Отправлено 27 Май 2007 - 15:33

---------------------------------------------------
  • 0

#89 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 27 Май 2007 - 15:36

да уж, продолжать с тобой общаться - все равно, что вступить в говно. Так что за сим откланиваюсь.

В кусты прыгаешь? :evil: А хто меня развлекать будет?......Марш на арену. клоун!!! :evil: :lol: :lol:
  • 0

#90 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 27 Май 2007 - 16:29

:lol: :D :lol: :D :lol: :D :P :D :lol: :D
Ужо повеселился :lol: , а веселясь вспомнил старинную пословицу: ЕСЛИ ПЯТЫЙ МУЖ ДАЁТ ТЕБЕ В МОРДУ, ТО МОЖА ДЕЛО НЕ В МУЖЬЯХ, А В МОРДЕ?
  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name