Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

открыть собственный бизнес с KGC Networks!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 179

#121 Vez

Vez

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 30

Отправлено 12 Июль 2007 - 17:35

Причем любому идиоту видно, что просто было снято с различным освещением.


Сербил, вы этим постом уже все про себя сказали!
И можете теперь не стараться и не снижать меня до своего уровня, тем более, что я уже писала, что с занудами и хамами вроде вас я общаться НЕ собираюсь, идите в свою тему и оскорбляйте там своих гостей, таких же сербилов как и вы. А моя тема предназначена совсем для других людей, и вам среди них оказаться не светит (может от этого вы такая свербильная?)

И вообще, на этот форуме есть Модер?
  • 0

#122 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 12 Июль 2007 - 17:41

120: Vez Вы считаете, что выражение "любому идиоту понятно" - это оскорбление? :? Я чесговоря, теряюсь, когда сталкиваюсь с Вами подобными. А в какую тему мне идти, я решу сама, не надо забываться, окей? :lol: Всего доброго.

[quote]что я уже писала, что с занудами и хамами вроде вас я общаться НЕ собираюсь[/quote]

Я Вас, кстати, не оскорбляла, а Вы уже успели меня прямо назвать занудой и хамом. Причем не по теме.

[quote]моя тема предназначена совсем для других людей, и вам среди них оказаться не светит (может от этого вы такая свербильная?)[/quote]

Конечно, не светит. Вступать в тесные ряды экзальтированных тетушек, впаривающих крем для клитора (пардон) я не собираюсь. И что вообще за выражения, девушка? :D :D ПТУ прям так и прет из Вас.
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#123 valentine

valentine

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 388

Отправлено 12 Июль 2007 - 17:51

Vez, позвольте дать совет (хотя с советами лучше не соваться). На каждом форуме найдется свой пердунишка :lol: . Научитесь извлекать из этого факта пользу для себя и своего ДЕЛА. Представьте, что их нету! Да со скуки умрешь!
  • 0

#124 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 12 Июль 2007 - 17:57

Нестройный хор "обиженных". :lol: :D А валюшку я всего навсего о ссылочке попросила, а он уже и обиделся. Просто не надо писать ерунду и вранье - и проблем не будет. :wink:
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#125 valentine

valentine

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 388

Отправлено 12 Июль 2007 - 18:06

Vez, прошу пардону за невольный оффтоп. Дорогая Сибрилл! Да будет Вам ссылочка, Вы же должны понимать, что не все можно получить из инета, иногда и в присутственные места обращаться приходится. А там, знаете-ли не берут во внимание срочность вопроса, поставленного на одном из российских форумов одной из уважаемых форумчанок. У них то же дела важные есть.
  • 0

#126 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 12 Июль 2007 - 19:41

[quote name='Lana']На самом деле, Esensation18 можно пользовать не зависимо от возраста и от типа кожи. В этом её уникальность.
Она предназначена
3. для тех людей, которые хотят избавится от морщин, от второго и третьего подбородка, кругов под глазами, от носогубных складок и заново смоделировать овал лица.[/quote]

Надо же... А на официальном сайте описание намного скромнее:

[quote]Благодаря очищающему молочку, маске-лифтингу и увлажняющему крему, входящим в состав E'sensation 18 :

- Разглаживаются морщины,
- Улучшается тонус кожи
и ее цвет,
- Лицевые мышцы становятся
более упругими.[/quote]

Никакого "заново смоделировать овал лица" и "избавиться от первого второго и третьего подбородка" там нет. Я надеюсь, все понимают, что с помощью крема этого сделать невозможно.

И еще забавно: в английском и немецком варианте написано не "Разглаживаются морщины", а "Задерживается процесс образования морщин". Я даже знаю, почему :lol: :D Потому что за подобные рекламные обещания (ессно, лживые: кремы морщины не разглаживают, а смягчают в лучшем случае) в Европе дадут по шапке и оштрафуют.
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#127 WaveShock

WaveShock

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 504

Отправлено 12 Июль 2007 - 23:05

я говорю не про книги для дистрибьюторов, а про книгу, для всех людей, которые ищут новые пути зарабатывания денег, возможности личностного роста, просто возможности человека, который верит в себя и свои силы, но еще не знает про KGC и те возможности, которые она предоставляет.
Почитайте хоть что то у Джека Кэнфильда и тогда разговор об этом будет исчерпан.


Дело в том, что Вы пока определитесь, что Вы хотите сказать. :D Есть понятие автор книги. Есть понятие редактор. А есть понятие издатель. В каждом из случаев мы будем наблюдать разный тираж, потому как спрос тоже разный. Мне, например, нравится Асприн. Но вот книги под его редакцией я, скорее всего, не куплю, уже разок обжегся. И уж тем более не буду покупать все книги подряд того же издательства. :lol: К тому же автор пока не популярен среди сетевиков России.
  • 0

#128 Vez

Vez

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 30

Отправлено 12 Июль 2007 - 23:25

К тому же автор пока не популярен среди сетевиков России.

WaveShock, скажу по секрету, что его вообще мало кто знает в России просто потому, что его не переводили (по крайней мере официально) в нашей стране, зато в америке его тиражи зашкаливают за все нормальные показатели :D

:idea: Да, забыла еще одну важную новость теперь KGC будет работать не с 36 странами, а со всем миром! :!:
  • 0

#129 Vez

Vez

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 30

Отправлено 12 Июль 2007 - 23:55

valentine , всегда рада интелегентным людям, пускай они и работают в другой компании :wink: и, знаете, мне с интересными и серьезными людьми никогда не скучно.

WaveShock, помилуйте! но давайте поговорим о книге когда она выйдет, а то не люблю говорить о том, чего сама не видела. Меня спросили, что нового, я передала что ОЖИДАЕТСЯ, о тонкостях я не уточняла :oops:
  • 0

#130 WaveShock

WaveShock

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 504

Отправлено 13 Июль 2007 - 23:10

WaveShock, помилуйте! но давайте поговорим о книге когда она выйдет, а то не люблю говорить о том, чего сама не видела. Меня спросили, что нового, я передала что ОЖИДАЕТСЯ, о тонкостях я не уточняла :oops:


Тут я с Вами согласен. А то такую пургу понесли. Выйдет книжка вместе порадуемся. :)
  • 0

#131 WaveShock

WaveShock

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 504

Отправлено 13 Июль 2007 - 23:14

:idea: Да, забыла еще одну важную новость теперь KGC будет работать не с 36 странами, а со всем миром! :!:


Опять пургу несете. :) Все компании рады работать со всем миром, но не весь мир согласен это делать со всеми. :lol: Начнем перечислять методы работы со всем миром?

Во всем мире начало работы начинается тогда, когда продукция прошла сертификацию. В каких странах пройдена сертификация?
  • 0

#132 valentine

valentine

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 388

Отправлено 14 Июль 2007 - 04:28

Начало любой работы может быть разным. Прохождение этапа сертификации может быть как на начальном, так и на следующем этапах работы. И будет в какой-то мере лишь свидетельствовать о серьезных намерениях компании. Но в любом случае компании начинают по-разному, шаблона быть не должно.
Разнообразие форм и методов - это атрибутика бизнеса.
  • 0

#133 WaveShock

WaveShock

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 504

Отправлено 14 Июль 2007 - 23:55

До тех пор пока продукт не сертифицирован в стране его продажа вне закона. Построение сетей без продаж - это пирамида. Так что начало должно быть одинаковое - выполнение необходимых формальностей.
  • 0

#134 valentine

valentine

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 388

Отправлено 15 Июль 2007 - 02:07

До тех пор пока продукт не сертифицирован в стране его продажа вне закона. Построение сетей без продаж - это пирамида. Так что начало должно быть одинаковое - выполнение необходимых формальностей.


Правильно, согласен. Без необходимой (обязательной) сертификации о деятельности и речи быть не может. Но добровольную ничто не мешает проходить параллельно, осуществляя продажи и строя функционирующую сеть дистрибьюторов.
  • 0

#135 WaveShock

WaveShock

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 504

Отправлено 15 Июль 2007 - 23:07

Мы здесь говорим о косметической компании? Мы говорим об официальном или полуподпольном открытии рынка? Типа один дистрибьютор в стране есть - значит страна открыта. :D
  • 0

#136 Lana

Lana

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 73

Отправлено 18 Июль 2007 - 20:20

125: Sibrill
[quote]Святая наивность... Аж плакать хочется. Здесь у нас любой женский журнал открой - реклама крема какогонить или маски, и тоже с фотками "до" и "после"... Причем любому идиоту видно, что просто было снято с различным освещением.[/quote]

Под разным освещением второй подбородок был и останется там же.:D :D :lol:
А вот с помощью Photoshop действительно возможно «почистить» фотографии и сделать со «старушки» - «красавицу девушку».
Одну вещь Вы только не учли. Если бы действительно система Esensation 18 не работала, то по людям, которые уже пользуются не первый год и даже не третий, это было бы видно. Да и клиенты повторно не покупали систему.

[quote]Вообще, пока миллионерши и знаменитости будут делать подтяжки хирургическим путем, я никогда не поверю в то, что есть некий крем, который делает то же самое. Кремы придают лицу более ухоженный вид, это правда (да и то не всем, многое от образа жизни и от генетики зависит), но чтобы радикально убрать морщины - не смешите мои тапки.[/quote]

Знаете, здесь мне хочется написать слова одного известного человека: «Человеку причиняет вред не то, что он знает, а то, что он знает, но то что не является правдой».

[quote]И еще забавно: в английском и немецком варианте написано не "Разглаживаются морщины", а "Задерживается процесс образования морщин".[/quote]

Система действительно «задерживает процесс образования морщин», а если еще использовать вмести с Инае – результаты просто потрясные!!!
  • 0

#137 Lana

Lana

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 73

Отправлено 18 Июль 2007 - 20:29

Орнела Мутти это конечно круто. Я бы сказал Вам повезло гораздо больше, если это было бы лет 20 назад. Тогда в "Укрощении строптивого" она произвела фурор, по словам очевидцев. Хотя и сегодня это круто.


Это действительно круто :!:
И круто то, что с нами в Каннах была не только Онелли Мути, которая стала лицом компании, но также были такие люди как:

Джек Кэнфилд, который является обладателем рекорда по количеству книг - это 7 книг сразу, которые одновременно входят в список бестселлеров, он также известный по фильму The Secret. Он регулярно появляется на американском телевидении в таких передачах, как «Good Morning America» (Доброе Утро, Америка), «CNN's Talk Back Live» (Общение на CNN в прямом эфире), «The Oprah Winfrey Show» (Шоу Опры Уинфри), канале BBC и т.д. И он проводит для нас тренинги.

Рей Курцвейл, который изобрел аппарат для чтения, предназначенный для незрячих людей, является отцом сканнера, синтезатора. Именно он удостоен Национальной Медали в области технологий, полученной из рук Президента США, Билла Клинтона (10 лет спустя после того, как он получил звание « Изобретатель года» от известного Технологического Института шт. Массачусетс)– это является самой высокой наградой в области информационной науки.И этот человек был с нами.

Терри Тильман – наш персональный тренер по личностному развитию. На сегодняшний день он проводит конференции по личностному развитию по всему миру для руководителей таких известных компаний, как: ERICSSON, FORD Motor Company, Corus Technology AB ( Швеция), Telia, Fast Compagnie Friends и West LB Bank (Лондон), Klausmeier Marketing Consultants и Roher Pharmaceuticals (Германия), а также Nutrexpa (Испания)
И т.д.
  • 0

#138 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 18 Июль 2007 - 22:20

[quote=Lana]
Под разным освещением второй подбородок был и останется там же.:D :D :lol:
А вот с помощью Photoshop действительно возможно «почистить» фотографии и сделать со «старушки» - «красавицу девушку». [/quote]

Я морщины имела в виду и "безоперационную подтяжку лица". С помощью крема второй подбородок не убрать, да и овал лица не смоделировать. Клиники пластической хирургии в противном случае разорились бы, а, насколько я знаю, операции по "убиранию" подбородков и подтяжки лица все еще пользуются спросом. Возможно, богатые клиентки не слышали о КГС Нетворкс? Или они чистА мазохистки? :D :D

[quote]Одну вещь Вы только не учли. Если бы действительно система Esensation 18 не работала, то по людям, которые уже пользуются не первый год и даже не третий, это было бы видно.[/quote]

Простите, а что именно было бы "видно"?

[quote]Знаете, здесь мне хочется написать слова одного известного человека:[/quote]

Не всегда нужно писать все, что хочется. Иногда это не к месту. Впрочем, дело Ваше.

[quote]Система действительно «задерживает процесс образования морщин», а если еще использовать вмести с Инае – результаты просто потрясные!!![/quote]

Лана, Вы обладаете изумительным даром отвечать невпопад. Не в обиду, но обескураживает, честное слово.

Я написала это потому, что мне показалось странным, что крем имеет разное действие в русском и английском варианте. Я надеюсь, Вы понимаете, что «разглаживать» и «задерживать образование морщин» - это две очень большие разницы. «Разглаживать» - это вот, когда у Вас есть морщина, а Вы мажете ее кремом и она исчезает. А «задерживать образование» - это значит, что морщины все равно появятся, но несколько позже, чем по идее должны были бы. То есть, эффект «разглаживания» - это довольно смелое утверждение, в то время, как второй вариант практически недоказуем.

Скажите, пожалуйста, КАК Вы определяете, что процесс образования морщин "задержался"? У Вас было расписание их появления? Не очень понятна Ваша уверенность.

Кстати, я не утверждаю, что косметика, которую вы продаете, плохая или некачественная. Я говорю, что ни один крем (пока) не способен разгладить морщины (увы) и избавить от второго (третьего, четвертого итд) подбородка.[/quote]
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#139 ФДС

ФДС

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 25

Отправлено 18 Июль 2007 - 23:39

Я говорю, что ни один крем (пока) не способен разгладить морщины (увы) и избавить от второго (третьего, четвертого итд) подбородка.

У Fleur de Sante такой крем есть - BION называется
  • 0
www.fleurdesante-lider.ru - легко, быстро и весело к хорошему доходу с компанией Флер де Сантэ - Fleur de Sante

#140 ФДС

ФДС

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 25

Отправлено 19 Июль 2007 - 07:33

[quote name='WaveShock'][quote name='Vez']WaveShock , вы так и не ответили где работаете (я не отстану) :lol:[/quote] Я работаю в одном ВУЗе, на полставки.[/quote]


кроме того у него жена работает в Орифлэйм, и поэтому WaveShock является консультантом по использованию помад и дешевых масок. Квалификация, вроде не высокая, и бонус скорее всего ниже чем у Вас. :lol:
  • 0
www.fleurdesante-lider.ru - легко, быстро и весело к хорошему доходу с компанией Флер де Сантэ - Fleur de Sante

#141 Lana

Lana

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 73

Отправлено 20 Июль 2007 - 21:14

137: Sibrill
[quote]Простите, а что именно было бы "видно"?[/quote]
Человек, который пользуется продуктом и предлагает Вам, будет говорить «А давайте поговорим в другом месте, а то здесь не то освещение» :lol: :lol: :lol:

[quote]Скажите, пожалуйста, КАК Вы определяете, что процесс образования морщин "задержался"? У Вас было расписание их появления?[/quote]
Здесь особо и определять не нужно, достаточно просто посмотреть на лицо человека. Внешний вид людей, которые пользуются системой, говорит сам за себя. Система дает возможность выглядеть на 10 лет моложе. Конечно «А-ля Гурченко» эффект она не дает, но на десять лет моложе выглядеть с помощью системы возможно.

[quote]С помощью крема второй подбородок не убрать, да и овал лица не смоделировать. Клиники пластической хирургии в противном случае разорились бы, а, насколько я знаю, операции по "убиранию" подбородков и подтяжки лица все еще пользуются спросом.[/quote]
[quote]Я написала это потому, что мне показалось странным, что крем имеет разное действие в русском и английском варианте. Я надеюсь, Вы понимаете, что «разглаживать» и «задерживать образование морщин» - это две очень большие разницы. «Разглаживать» - это вот, когда у Вас есть морщина, а Вы мажете ее кремом и она исчезает. А «задерживать образование» - это значит, что морщины все равно появятся, но несколько позже, чем по идее должны были бы. То есть, эффект «разглаживания» - это довольно смелое утверждение, в то время, как второй вариант практически недоказуем.[/quote]

Конечно, 100% разглаживания морщин система не даст. Максимум минус 10 лет.
Женщина, которой уже за 60 лет с глубокими морщинами, не может надеяться на то, что она преобразиться в 25-ю девушку. Другое дело, если бы эта женщина начала пользовать системой в 20-30 и даже 40 лет. В ее случае, конечно, придется обращаться к пластическим хирургам, так что зря Вы беспокоитесь о том, что хирурги останутся без работы. Между прочим, система и была произведена хирургами пластика, для того чтобы продлить послеоперационный эффект. Это уже потом Система Esensation18 заявила о себе как о самостоятельной, когда было получена масса результатов.

[quote]Не всегда нужно писать все, что хочется.[/quote]
А где это написано, что не всегда можно писать то, что хочется. По-моему мы живем в демократичной стране. Или нет? Я ведь Вам не нахамила?

[quote]Иногда это не к месту. Впрочем, дело Ваше.[/quote]Если вы не поняли, что я хотела сказать, то это не означает, что выше мной написано не к месту.

[quote]Лана, Вы обладаете изумительным даром отвечать невпопад. Не в обиду, но обескураживает, честное слово.[/quote]
Это был не ответ, а мое отношение к продукту.

[quote]Не очень понятна Ваша уверенность.[/quote]
Я уже писала, от куда у меня такая уверенность в системе Esensation18.
Я получила свой результат. Я замечаю изменения за своей мамой, также у меня есть довольные клиенты. Одна из моих клиенток так и сказала «Зачем ходить в салон и тратить значительные суммы, когда я получаю тот же результат с помощью системы и при этом экономлю деньги».

[quote]Кстати, я не утверждаю, что косметика, которую вы продаете, плохая или некачественная.[/quote]

Вы и не можете это утверждать, так как Вы не пробовали систему.

[quote]Возможно, богатые клиентки не слышали о КГС Нетворкс? Или они чистА мазохистки?[/quote]
Действительно многие еще не слышали о Esensation18, так как компания не использует рекламу ВООБЩЕ.
  • 0

#142 Lana

Lana

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 73

Отправлено 20 Июль 2007 - 21:19

139: ФДС

кроме того у него жена работает в Орифлэйм, и поэтому WaveShock является консультантом по использованию помад и дешевых масок. Квалификация, вроде не высокая, и бонус скорее всего ниже чем у Вас.


:lol: Это достоверная информация?
А как называется компания?
  • 0

#143 ФДС

ФДС

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 25

Отправлено 21 Июль 2007 - 06:44

[quote name='Lana']139: ФДС
[quote]кроме того у него жена работает в Орифлэйм, и поэтому WaveShock является консультантом по использованию помад и дешевых масок. Квалификация, вроде не высокая, и бонус скорее всего ниже чем у Вас.[/quote]

:lol: Это достоверная информация?
А как называется компания?[/quote]

Сходите по ссылке -
http://www.webwoman.ru/?ForumView&ID=52336&Page=41&Date=all

Пост 1942 -- работает с женой

судя по посту 2041 он в Орифлэйм уже 10 лет, т е с начала работы компании


Пост 2137 Шок пишет, что его доход чуть больше ***рублей - это по Орифлэйму уровень где-то 15% группы - за несколько лет Профессиональной (Лидерской) работы на пару с женой (с удвоенной) мощью
:lol:
  • 0
www.fleurdesante-lider.ru - легко, быстро и весело к хорошему доходу с компанией Флер де Сантэ - Fleur de Sante

#144 valentine

valentine

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 388

Отправлено 21 Июль 2007 - 07:35

Беда российских предпринимателей.
Узнать, что сосед зарабатывает мало, обрадоваться. :lol:
Теперь можно не ставить себе повышенные задачи и не напрягаться (у соседа ведь меньше, а ЭТО главное).
А потом внезапно огорчиться. Сосед-то, оказывается втихаря заводик прикупил.
Возненавидеть, гада. Ведь из-за него не работал в полную силу, пока радовался.
  • 0

#145 Lana

Lana

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 73

Отправлено 23 Июль 2007 - 20:12

143: valentine
А кто Вам сказал, что кто-то радуется тому,

что сосед зарабатывает мало

.
Просто было очень любопытно, в какой компании работает MR WaveShock , который здесь все компании критикует,кроме, как оказалось Oriflame.
  • 0

#146 valentine

valentine

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 388

Отправлено 24 Июль 2007 - 03:45

Lana, я только и хочу сказать, что считать чужие деньги нет смысла, ибо правду все-равно не узнаешь. Человек сам не скажет. Следовательно, занятие это бесполезное, в первую очередь для того, кто пытается посчитать.
Бояться и не принимать критики так же нет смысла. Это очень полезная штука. Если критика исходит от вменяемого человека, почему бы не извлечь пользу?
И обижаться - САМОЕ БЕСПОЛЕЗНОЕ И ВРЕДНОЕ ЗАНЯТИЕ!
Улыбайтесь!!! Улыбка всем к лицу.
  • 0

#147 ФДС

ФДС

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 25

Отправлено 24 Июль 2007 - 09:30

Беда российских предпринимателей.
Узнать, что сосед зарабатывает мало, обрадоваться. :lol:
Теперь можно не ставить себе повышенные задачи и не напрягаться (у соседа ведь меньше, а ЭТО главное).
А потом внезапно огорчиться. Сосед-то, оказывается втихаря заводик прикупил.
Возненавидеть, гада. Ведь из-за него не работал в полную силу, пока радовался.


Может быть я не тот смайлик использовал по неопытности, но удовольствия от того, что сосед зарабатывает мало, у меня точно нет. Я хотел выразить ухмылку, по поводу того, что есть масса теоретиков, обучающих на право и на лево, а сами на практике не имеют достойного результата. Самое печальное, что масса сетевиков предствавляют из себя субъекта "4 кубика", и упорно не хотят это признать.....
  • 0
www.fleurdesante-lider.ru - легко, быстро и весело к хорошему доходу с компанией Флер де Сантэ - Fleur de Sante

#148 Lana

Lana

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 73

Отправлено 24 Июль 2007 - 16:40

145: valentine
[quote]Lana, я только и хочу сказать, что считать чужие деньги нет смысла, ибо правду все-равно не узнаешь. Человек сам не скажет. Следовательно, занятие это бесполезное, в первую очередь для того, кто пытается посчитать.[/quote]

А с чего Вы взяли, что я считаю чужие деньги?
Мне намного приятней считать свои. :P

[quote]Бояться и не принимать критики так же нет смысла. Это очень полезная штука. Если критика исходит от вменяемого человека, почему бы не извлечь пользу?
И обижаться - САМОЕ БЕСПОЛЕЗНОЕ И ВРЕДНОЕ ЗАНЯТИЕ!
Улыбайтесь!!! Улыбка всем к лицу.[/quote]

Не могу понять, почему Вы считаете, что я на кого-то обижаюсь.
Действительно критика – очень полезна, только Вы правильно заметили, она полезна от вменяемого человека, а не от человека, который мне пишет про какие-то там «секретные лаборатории». :wink:
  • 0

#149 valentine

valentine

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 388

Отправлено 24 Июль 2007 - 17:00

А с чего Вы взяли, что я считаю чужие деньги?
Мне намного приятней считать свои. :P
...............
Действительно критика – очень полезна, только Вы правильно заметили, она полезна от вменяемого человека


У меня та же "болезнь", люблю посчитать СВОИ деньги :P

Все люди вменяемы, когда им вменяют что-то хорошее.
  • 0

#150 Tami

Tami

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 76

Отправлено 25 Июль 2007 - 01:57

ФДС, что-то мне подсказывает, что по поводу заработков и статуса Шока у вас неверное представление. :wink:
А на том форуме аноним - это вы? :idea:
  • 0
http://bizshans.ru
tami-62@mail.ru


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name