Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

открыть собственный бизнес с KGC Networks!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 179

#91 Lana

Lana

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 73

Отправлено 05 Июль 2007 - 15:13

87: Tami

Неужели мой вопрос не понятный? :shock: Я конкретно спросила, что до меня должно было дойти.
Вы ведь написали не про студентку, а про студентов. Я так понимаю, что это был камень и в мой огород.
Терпеть не могу «пустые слова», ничем не обоснованные.
  • 0

#92 Lana

Lana

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 73

Отправлено 05 Июль 2007 - 15:17

83: WaveShock

Золотые слова! Сегодня и здесь лично для Вас это лучшее предложение. И Вы знаете, я Вам верю. Завтра все может быть иначе.


А никто не утверждает, что завтрашний день будет таким же, как и сегодняшний.
Если появятся новые разработки в косметологии, которые будут сильнее, чем система Esensation – так это просто Супер!
Я всегда открыта новой информации.
Но, пока, увы, лучше не встречала.
  • 0

#93 Идущий

Идущий

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 687

Отправлено 07 Июль 2007 - 07:32

Если появятся новые разработки в косметологии, которые будут сильнее, чем система Esensation – так это просто Супер!
Я всегда открыта новой информации.
Но, пока, увы, лучше не встречала.


Все познается в сравнении. Что уже все перепробовано? Если нет, то процитированное заявление просто слова, не несущие никакой информативной нагрузки ;)
  • 0
http://www.lifestyle-mlm.ru/

#94 Lana

Lana

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 73

Отправлено 09 Июль 2007 - 13:07

92: Идущий

Все познается в сравнении. Что уже все перепробовано? Если нет, то процитированное заявление просто слова, не несущие никакой информативной нагрузки


Я с Вами согласна что, все познается в сравнении.
Я многое пробовала за исключением дешевых косметических средств нашего производства.
Сейчас я ничем не пользуюсь кроме системы Esensation, потому как в этом нет необходимости.
  • 0

#95 Идущий

Идущий

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 687

Отправлено 09 Июль 2007 - 14:50

93: Lana "Если появятся новые разработки в косметологии, которые будут сильнее, чем система Esensation – так это просто Супер! "

В чем сила, Лана?
  • 0
http://www.lifestyle-mlm.ru/

#96 Lana

Lana

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 73

Отправлено 09 Июль 2007 - 20:07

94: Идущий

В чем сила, Лана?


Простите, я не поняла вопрос.
  • 0

#97 Vez

Vez

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 30

Отправлено 09 Июль 2007 - 21:40

82: Vez , Золотые слова! :) Сегодня и здесь лично для Вас это лучшее предложение. И Вы знаете, я Вам верю. :) Завтра все может быть иначе.


WaveShock, вы были правы! :shock: обеими руками к верху признаю свое поражение, :roll: - наконец то изобрели систему на несколько порядков выше, чем Esensation-18! :? :

это Esensation-18 обогащеная водорослью факуиданом и еще кучей других, очень полезных веществ! Esensation-18 под новым названием, но к Вашему разочарованию, это сокровище опять в KGC, и только в KGC! :lol: :) :D
:D :D :D
  • 0

#98 WaveShock

WaveShock

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 504

Отправлено 09 Июль 2007 - 23:56

96: Vez Опять на бла-бла-бла.. :lol: Уже конечно все опробовали и побочных эффектов типа полной дегенерации естественных регенерационных функций кожи не выявлено. :P
  • 0

#99 Tami

Tami

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 76

Отправлено 10 Июль 2007 - 00:46

Девочки, если на ваших аватарах ваши портреты, то вам категорически нельзя использовать для себя эти суперсильные средства :idea: :!:
Вам, таким молоденьким и красивым, пока всего-то и нужно, что защита, увлажнение и лёгкое питание. И если вы на себе результаты получили, то... :arrow: :lol:
  • 0
http://bizshans.ru
tami-62@mail.ru

#100 Tami

Tami

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 76

Отправлено 10 Июль 2007 - 00:53

87: Tami

Неужели мой вопрос не понятный? :shock: Я конкретно спросила, что до меня должно было дойти.
Вы ведь написали не про студентку, а про студентов. Я так понимаю, что это был камень и в мой огород.
Терпеть не могу «пустые слова», ничем не обоснованные.


Lana, никаких камней, никакой агрессии.
С моей стороны :lol:
А вы чего-то сердитесь, не стоит :P
  • 0
http://bizshans.ru
tami-62@mail.ru

#101 Идущий

Идущий

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 687

Отправлено 10 Июль 2007 - 09:00

95: Lana Очень простой вопрос - в чем сила системы Esensation ? С чем сравниваете, по каким параметрам?
  • 0
http://www.lifestyle-mlm.ru/

#102 Lana

Lana

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 73

Отправлено 10 Июль 2007 - 12:46

100: Идущий

Очень простой вопрос - в чем сила системы Esensation ? С чем сравниваете, по каким параметрам?


По результатам.
  • 0

#103 Lana

Lana

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 73

Отправлено 10 Июль 2007 - 15:12

99: Tami

Девочки, если на ваших аватарах ваши портреты, то вам категорически нельзя использовать для себя эти суперсильные средства
Вам, таким молоденьким и красивым, пока всего-то и нужно, что защита, увлажнение и лёгкое питание. И если вы на себе результаты получили, то...


Спасибо большое за комплемент :D . Только это не моя фотография.
На самом деле, Esensation18 можно пользовать не зависимо от возраста и от типа кожи. В этом её уникальность.
Она предназначена
1. для молодых людей, которые хотят сохранить то, что они имеют на долгое время. Так как система, в первую очередь, работает с мышечным каркасом. А, как мне известно, нет особых ограничений в занятие спортом.
2. для тех людей, у которых «проблемная кожа». Так как система Esensation18 сужает и очищает поры, улучшает цвет лица.
3. для тех людей, которые хотят избавится от морщин, от второго и третьего подбородка, кругов под глазами, от носогубных складок и заново смоделировать овал лица.
  • 0

#104 Идущий

Идущий

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 687

Отправлено 10 Июль 2007 - 16:04

101: Lana Если вы результат оцениваете самостоятельно, то оценка явно субъективна. Объективно, это как минимум влажность кожи до начала использования косметических средств и глубина рельефа кожи (т.е. морщин). И соответственно эти же показатели спустя 20-30 дней и еще какой-то более длительный срок. Скажем, полгода. Приборы, позволяющие измерить эти показатели есть.
А высказывания типа - у меня от системы Esensation лучшие результаты из чего быто нибыло - не очень много весят. :D
  • 0
http://www.lifestyle-mlm.ru/

#105 Lana

Lana

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 73

Отправлено 10 Июль 2007 - 18:10

103: Идущий
[quote]Если вы результат оцениваете самостоятельно, то оценка явно субъективна.[/quote]

Мой результат заметен не только мне.
Ровным счетом как и результат моей мамы.

[quote]А высказывания типа - у меня от системы Esensation лучшие результаты из чего быто нибыло - не очень много весят.[/quote]

Для Вас «Да».
  • 0

#106 WaveShock

WaveShock

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 504

Отправлено 10 Июль 2007 - 22:02

У попа была собака
Он ее любил
Она съела кусок мяса
Он ее убил и похоронил
И надпись написал что...

У попа была собака
Он ее любил
Она съела кусок мяса
Он ее убил и похоронил
И надпись написал что...

У попа была собака
Он ее любил
Она съела кусок мяса
Он ее убил и похоронил
И надпись написал что.......
  • 0

#107 Vez

Vez

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 30

Отправлено 11 Июль 2007 - 00:17

И соответственно эти же показатели спустя 20-30 дней и еще какой-то более длительный срок. Скажем, полгода. Приборы, позволяющие измерить эти показатели есть.
(

:roll: в компании имеется уже более нескольких десятков фотографий где запечатленены люди с периодом от месяца до нескольких лет от начального момента пользования маской.
:)
  • 0

#108 Идущий

Идущий

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 687

Отправлено 11 Июль 2007 - 07:40

:roll: в компании имеется уже более нескольких десятков фотографий где запечатленены люди с периодом от месяца до нескольких лет от начального момента пользования маской.
:lol:


Любопытно, а сколько времени существует ваша компания?
  • 0
http://www.lifestyle-mlm.ru/

#109 Shimoda

Shimoda

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 84

Отправлено 11 Июль 2007 - 20:22

Что там нового в Каннах рассказали?
  • 0

#110 Vez

Vez

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 30

Отправлено 11 Июль 2007 - 21:38

три года

Нового? да много чего!
выйдет своя KGC почта, чат, форум, кошелек, а также KGC talk - визуальное общение через интернет, причем вы будете платить только за интернет.
Чуть позже, KGC talk будет оборудован автоматическим переводчиком, т.е. вы говорите с иностранцем на своем языке, а он слышит вас на своем (ох, в каком то старом фантастическом фильме я это видела! Наконец то это реально!)

Запускаются новые продукты из водорослей Фокуидан.

А еще бижутерия для молодежи (сногшибательный дизайн!), украшения из серебра и драгоценных комней для женщин и мужчин (видела фото - купила бы всё!)

Выходит книга под издательством Джека Кэнфильда (автор серии книг "куриный бульон для души") "Истории людей KGC"
скажу сразу - отбирались они из нескольких сотен историй, историй людей добившихся буквально с нуля успеха при помощи KGC)
Я понимаю, вы здесь все крутые сетевики, но историю хоть одного из вас, когда нибудь издадут ли миллионым тиражом, под издательством одного из самых покупаемых авторов мира? А?

Ах, да! - забыла самое главное!
Лицом компании будет сама Орнела Мутти!
  • 0

#111 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 11 Июль 2007 - 22:11

в компании имеется уже более нескольких десятков фотографий где запечатленены люди с периодом от месяца до нескольких лет от начального момента пользования маской.


Святая наивность... Аж плакать хочется. Здесь у нас любой женский журнал открой - реклама крема какогонить или маски, и тоже с фотками "до" и "после"... Причем любому идиоту видно, что просто было снято с различным освещением.

Вообще, пока миллионерши и знаменитости будут делать подтяжки хирургическим путем, я никогда не поверю в то, что есть некий крем, который делает то же самое. Кремы придают лицу более ухоженный вид, это правда (да и то не всем, многое от образа жизни и от генетики зависит), но чтобы радикально убрать морщины - не смешите мои тапки.
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#112 Vez

Vez

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 30

Отправлено 11 Июль 2007 - 22:35

Святая наивность... Аж плакать хочется. Здесь у нас любой женский журнал открой - реклама крема какогонить или маски, и тоже с фотками "до" и "после"... Причем любому идиоту видно, что просто было снято с различным освещением.
.

Наивность в чем? :shock: в том, что делала свои собственные фотографии, причем в одном освещении а не в разных, и на них вижу как и все остальные разницу?
Я не знаю какие вы там дешевые журналы читаете и что они там рекламируют но не надо сравнивать их с KGC!
Вы еще сравните купленые вами часы в подворотне с часами, с виду вроде бы такими же, но швейцарскими. :lol:
  • 0

#113 Frantishek

Frantishek

    Стажер

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 325

Отправлено 11 Июль 2007 - 22:55

Святая наивность... Аж плакать хочется. Здесь у нас любой женский журнал открой - реклама крема какогонить или маски, и тоже с фотками "до" и "после"... Причем любому идиоту видно, что просто было снято с различным освещением.


Ага, а тем более освоив Фотошоп можно сделать из ..... конфетку.
И ведь пощупать не дают. :lol:
  • 0

#114 Vez

Vez

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 30

Отправлено 11 Июль 2007 - 23:42

И ведь пощупать не дают. :lol:

не даем пощупать ЧТО?
если вы про маску, то у нас проводятся мастер классы, где всем пришедшим совершенно бесплатно дают ощутить на себе продукцию, увидеть ее в действии и только после этого рассказывают где и как ее приобрести.
Если вы из Самары - оставьте мне свой телефон в личке и я вас обязательно приглашу. Это без проблем.
  • 0

#115 Frantishek

Frantishek

    Стажер

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • Cообщений: 325

Отправлено 11 Июль 2007 - 23:56

Если вы из Самары - оставьте мне свой телефон в личке и я вас обязательно приглашу. Это без проблем.


Эх, срочно надо переезжать в Самару. :roll:
  • 0

#116 WaveShock

WaveShock

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 504

Отправлено 12 Июль 2007 - 00:01

Орнела Мутти это конечно круто. Я бы сказал Вам повезло гораздо больше, если это было бы лет 20 назад. Тогда в "Укрощении строптивого" она произвела фурор, по словам очевидцев. Хотя и сегодня это круто.
  • 0

#117 WaveShock

WaveShock

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 504

Отправлено 12 Июль 2007 - 00:12

109: Vez

Я понимаю, вы здесь все крутые сетевики, но историю хоть одного из вас, когда нибудь издадут ли миллионым тиражом, под издательством одного из самых покупаемых авторов мира? А?


1. Думаю, что нет. Далеко не каждый дистрибьютор захочет купить книгу с историей добровольно. :lol: Это говорит о бессмысленности вашего заявления. Умерьте свой пыл до числа активных дистрибьюторов компании поделенного, как минимум, на 10.

2. Успешный сетевик хороший рассказчик и ему не нужно находиться под издательством какого-то автора. Его книгу раскупят и без этого довеска.

3. Истории успешных сетевиков уже давно печатаются в корпоративных изданиях, тираж которых соответствует числу дистрибьюторов этой компании в стране. И среди присутствующих такие люди бывают. :lol: Вполне возможно, что когда число дистрибьюторов перевалит за миллион, то выполнится и это условие, но пока таких компаний в России нет.
  • 0

#118 Vez

Vez

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 30

Отправлено 12 Июль 2007 - 00:22

я говорю не про книги для дистрибьюторов, а про книгу, для всех людей, которые ищут новые пути зарабатывания денег, возможности личностного роста, просто возможности человека, который верит в себя и свои силы, но еще не знает про KGC и те возможности, которые она предоставляет.
Почитайте хоть что то у Джека Кэнфильда и тогда разговор об этом будет исчерпан.
  • 0

#119 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 12 Июль 2007 - 13:31

Я не знаю какие вы там дешевые журналы читаете и что они там рекламируют но не надо сравнивать их с KGC!


Не, ну начинается "дешевые журналы".... Девушка, куда Вы лезете ваще? :) :lol:

И почему "не надо сравнивать с KGC"? Вы - химик? Биолог? Или просто зачуханка, которой промыли мозги? Откуда Вы знаете состав того, что в "дешевых журналах" рекламируется? Может он идентичен составу того барахла, которое Вы продаете или сходен с ним? Я еще раз повторю свою мысль: пока знаменитости будут ложится "под ножик" для подтяжек, ни за что не поверю, что существует "секретный крем", который радикально удаляет морщины.
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#120 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 12 Июль 2007 - 13:55

Выходит книга под издательством Джека Кэнфильда (автор серии книг "куриный бульон для души") "Истории людей KGC"
скажу сразу - отбирались они из нескольких сотен историй, историй людей добившихся буквально с нуля успеха при помощи KGC)
Я понимаю, вы здесь все крутые сетевики, но историю хоть одного из вас, когда нибудь издадут ли миллионым тиражом, под издательством одного из самых покупаемых авторов мира? А?


Откуда такой щенячий восторг? Вашу, что ли, историю напишут? :? Вы-то здесь причем и с чего такой апломб? Кстати, Вы удивитесь, но во всех сетевых компаниях существует (маленькая) группа людей, которые очень и очень прилично зарабатывают.
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name