Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Найди свое место в Антикризисном штабе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 668

#511 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 01 Декабрь 2018 - 01:08

Вот- вот!  Технарей на этом форуме много.  

Я тоже люблю вычислять, сопоставлять.  А уж систематизированием информации   для создания баз  данных предприятий занималась лет 20.

Последнее - систематизация отклонений в производстве вертолетов КА-52.  


  • 0
Критерием истины является практика

#512 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 01 Декабрь 2018 - 01:09

Какое отношение имеет Трам и Америка к Керчи???  Оги и не занимались Азовским морем НИКОГДА... Их это вопрос не волновал... тут бы пуль и газа хватило от Гондураса отбиться!
 
Надо Путину подсказать, чтобы он вступился за бедных гондурасцев, которые хотят попробовать пройти через американскую границу...

Я же давал ссылку на Морское право, заходить в территориальное море военным кораблям можно. Плюс у Украины договор с Россией о бесприпятсивенном движении судов, плюс Крымские воды - непризнаны никем российскими.
А несанкционированное пересечение сухопутной границы по всем международным законам - преступление.
Так чего же общего вы нашли? На тесте надорвались, что ли?..
  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#513 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 01 Декабрь 2018 - 01:12

Я тоже давала кучу ссылок о согласовании  ...  Но вам это ЗНАТЬ не хочется!


  • 0
Критерием истины является практика

#514 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 01 Декабрь 2018 - 01:12

Вот- вот!  Технарей на этом форуме много.  
Я тоже люблю вычислять, сопоставлять.  А уж систематизированием информации   для создания баз  данных предприятий занималась лет 20.
Последнее - систематизация отклонений в производстве вертолетов КА-52.

Что вот-вот, не понял?.. У меня тест без единой ошибки, в отличие от вас.

Сообщение отредактировал Rain: 01 Декабрь 2018 - 01:36

  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#515 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 01 Декабрь 2018 - 01:27

Я тоже давала кучу ссылок о согласовании  ...  Но вам это ЗНАТЬ не хочется!

А зачем врать?.. Чего вы там давали?.. Приведите цитату из договора, которую нарушила Украина.
  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#516 Нестор999

Нестор999

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 585

Отправлено 01 Декабрь 2018 - 02:58

Да американцы лезут в чужие дела, но последние земли силой они присоеденили только в 19 веке после войны с Мексикой. Пуэрто Рико, уже не один десяток лет просится стать полноправным штатом Америки, и до сих пор не стал.

 

Зачем им такие сложности ? Достаточно проамериканских режимов и доли в добывающих компаниях.


  • 0
http://fenix.ucoz.kz

#517 Нестор999

Нестор999

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 585

Отправлено 01 Декабрь 2018 - 03:00

Что вот-вот, не понял?.. У меня тест без единой ошибки, в отличие от вас.

 

Молодец, садись, пять   возьми на полочке пирожок )))


  • 0
http://fenix.ucoz.kz

#518 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 01 Декабрь 2018 - 04:02

Зачем им такие сложности ? Достаточно проамериканских режимов и доли в добывающих компаниях.


У всех стран есть выбор, кто-то становится проамериканскими их называют Южная Корея, кто-то проросийскими, их называют Северная Корея.
  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#519 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 01 Декабрь 2018 - 04:11

Какое отношение имеет Трам и Америка к Керчи???  Оги и не занимались Азовским морем НИКОГДА... Их это вопрос не волновал... тут бы пуль и газа хватило от Гондураса отбиться!
 
Надо Путину подсказать, чтобы он вступился за бедных гондурасцев, которые хотят попробовать пройти через американскую границу...


Какое отношение имела какая-то Черногория к убийству какого-то посла? А началась Первоя Мировая война.
Какое отношение имела Англия, к передаче Судетов от чехов немцам. А это было начало Второй Мировой войны.
Если конфликт не остановить в зародыше, то русские двинут на Украину. Конечно же они ее оккупируют. И тут начнется партизанская война, с пущеными на территоприи России поездами под откос, со взрывами мостов, и т д. Тебе это нужно? В этом случае второго фронта не будет.

Сообщение отредактировал American: 01 Декабрь 2018 - 04:12

  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#520 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 01 Декабрь 2018 - 09:21

Какое отношение имела какая-то Черногория к убийству какого-то посла? А началась Первоя Мировая война.
Какое отношение имела Англия, к передаче Судетов от чехов немцам. А это было начало Второй Мировой войны.
Если конфликт не остановить в зародыше, то русские двинут на Украину. Конечно же они ее оккупируют. И тут начнется партизанская война, с пущеными на территоприи России поездами под откос, со взрывами мостов, и т д. Тебе это нужно? В этом случае второго фронта не будет.

Средний рашист это понимает примерно так же, как средний немец в 39-м. То есть никак.


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#521 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 01 Декабрь 2018 - 10:55

Пора пройти тест на умение мыслить логически

http://www.iqrate.ru/new-tests/test-na-logiku-i-intellekt

Вот мой результат

Ваше мышление - интуитивное. Для Вас более обычны решения путем проб и ошибок. Вы часто пользуетесь именно эмоциональным способом решения задач и ситуаций.

63400 чел. (39%)


Сообщение отредактировал Шмель: 01 Декабрь 2018 - 10:58

  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#522 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 01 Декабрь 2018 - 14:04

Я все же думала, что Шмель окажется среди рационалистов - профессия такая


  • 0
Критерием истины является практика

#523 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 01 Декабрь 2018 - 14:06

Какое отношение имела какая-то Черногория к убийству какого-то посла? А началась Первоя Мировая война.
Какое отношение имела Англия, к передаче Судетов от чехов немцам. А это было начало Второй Мировой войны.
Если конфликт не остановить в зародыше, то русские двинут на Украину. Конечно же они ее оккупируют. И тут начнется партизанская война, с пущеными на территоприи России поездами под откос, со взрывами мостов, и т д. Тебе это нужно? В этом случае второго фронта не будет.

Человечество   все же умнеет, я имею в виду, что коллективный разум   развивается в сторону самосохранения. Иначе опровергается тезис о развитии...


  • 0
Критерием истины является практика

#524 UmNIK

UmNIK

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 152

Отправлено 01 Декабрь 2018 - 14:25

Когда она стала "исконно русской"?

В 18 веке при Екатерине 2-й, 250 лет назад.

А почему не крымско-татарской,генуэзской или греческой не говоря о украинской с 1954г -более 60 лет?

 

Говорили,на эту тему уже не раз,смысла повторяться не вижу... США тоже как государство образовалось,примерно в этих временных пределах...теперь все переселенцы считаю америку своей родиной,но ни как не индейской...

Ну,а то,что мы во вторую мировую отстояли Крым ценой жизни многих солдат в большинстве своем русских,а не крымско-татарских или генуэзских,дает нам право на эту землю - точка! 

Все несогласные с этим постулатом - в сад!

 

Что-же касается украинских притязаний,уже говорил - большинство населения русские,проголосовали за выход из Украины,любое народное волеизьявление нужно уважать....привет хрущеву....


Сообщение отредактировал UmNIK: 01 Декабрь 2018 - 14:36

  • 0

#525 UmNIK

UmNIK

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 152

Отправлено 01 Декабрь 2018 - 14:35

То есть ты, как российcкий гражданин не любил настоящего Путина, мирно, доброго, честного российcкого парня, который говорил:


А любиш двойника Путина- маленького злобного фюрера, который воспользовался слобстью власти соседей и заватил их землю.

Как страшно жить.....

P.S. Ты хоть знаешь где настоящего Путина похоронили?

 

Что-бы расставить все точки над "и" скажу,сразу,что полностью поддерживаю его внешнюю политику,все таки Россия не тот,случай чтобы отсасывать у америки,как делают все остальные государства...

И геополитические интересы,государств это немного другое,чем просто отношение хорошо знакомых людей,если люди могут,поговорить сегодня,завтра поругаться,потом опять помириться,то в случае с государством так все просто,может не получИтся...поэтому свои интересы нужно уметь отстаивать...

 

Ну,а что касается внутренней экономической политики,это да,тут много претензий и самое лучшее,это смена людей у корыта власти,оно же самое эффективное. 


Сообщение отредактировал UmNIK: 01 Декабрь 2018 - 14:37

  • 0

#526 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 01 Декабрь 2018 - 14:42

Средний рашист это понимает примерно так же, как средний немец в 39-м. То есть никак.

Вы себя к фашистам относите???  Понятно!


  • 0
Критерием истины является практика

#527 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 01 Декабрь 2018 - 16:52

Говорили,на эту тему уже не раз,смысла повторяться не вижу... США тоже как государство образовалось,примерно в этих временных пределах...теперь все переселенцы считаю америку своей родиной,но ни как не индейской...

Ну,а то,что мы во вторую мировую отстояли Крым ценой жизни многих солдат в большинстве своем русских,а не крымско-татарских или генуэзских,дает нам право на эту землю - точка! 

Все несогласные с этим постулатом - в сад!

 

Что-же касается украинских притязаний,уже говорил - большинство населения русские,проголосовали за выход из Украины,любое народное волеизьявление нужно уважать....привет хрущеву....

1) До прихода европейцев в США кроме индейских племен там никто не жил. В Крыму до прихода русских в конце 18 века жили куча народов часть из которых живет до сих пор. Они оставили после себя памятники архитектуры, как,например, генуэзцы в Судаке и Балаклаве.

2) Ты и вправду веришь до сих пор в эту чушь? Что во вторую мировую на фронтах и в партизанах воевали в основном русские, а остальные народы СССР пасли задних, и были целые народы-предатели? Почитай, вдруг поймешь что-нибудь

http://argumentua.com/stati/krym-v-gody-vtoroi-mirovoi-sovetskie-mify-i-realii

https://sem40.co.il/307980-preobrazhenija-evreja-okonchanie.html

3) Что же вы до этого чеченцев не уважили в России если русских в Украине так уважаете? И чем так русских притесняли до 2014г в Украине что из нее нужно было бежать?


  • 0

#528 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 01 Декабрь 2018 - 16:57

Что-бы расставить все точки над "и" скажу,сразу,что полностью поддерживаю его внешнюю политику,все таки Россия не тот,случай чтобы отсасывать у америки,как делают все остальные государства...

Т.е. ты поддерживаешь аннексию Крыма Россией и то, что отношения между народами населяющими обе страны уже в ближайшие лет 50 будут как минимум недружескими.

И ради чего?

Ради поднимающейся в очередной, может, уже наконец, в последний раз с колен империи?


  • 0

#529 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 01 Декабрь 2018 - 17:01

 И чем так русских притесняли до 2014г в Украине что из нее нужно было бежать?

Да ни чем! Тольок после 14 года, всю ненависть к руководству России стали проэцировать на всех русских и отождествлять всякого русского с ним, вот в чом бяда. 

Вот в чом провинились дети 16-17 лет, что их сейчас не пускают в Украину?


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#530 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 01 Декабрь 2018 - 19:57

Да ни чем! Тольок после 14 года, всю ненависть к руководству России стали проэцировать на всех русских и отождествлять всякого русского с ним, вот в чом бяда. 

Вот в чом провинились дети 16-17 лет, что их сейчас не пускают в Украину?

Пускать или не пускать в страну иностранца - дело страны.

Хотя у России,Грузии, Украины  с Израилем безвиз  из Бен Гуриона регулярно отправляют назад некоторых граждан которые пограничнику показались подозрительными.

А здесь аннексия и военный конфликт на Донбассе уже 4,5 года.

Ничего нового,кстати, в этом нет.

Этим летом моя двоюродная сестра из Калуги 57 лет приезжала ко мне. Так в конторе в Калуге  где ей продавали билет на поезд уже тогда ей рассказали, что мужчин от 16 до 60 не пускают в Украину и настоятельно рекомендовали чтобы я ей сделал нотариально заверенное приглашение что я и сделал.

Не пускать мужчин от 16 до 60 с российскими паспортами  не мое решение, а нынешнего украинского президента досиживающего последние 4 месяца , активно торгующего с Россией,но с трибун вещающего совсем другие вещи.

А по поводу отношения к русским со стороны граждан Украины -  на этом форуме я ни разу не выразил презрительное отношение к гражданам России ( не путать с руководством).

А вот Инесса и не она одна делает это постоянно, и считает это нормальным.


  • 0

#531 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 01 Декабрь 2018 - 20:03

Вы себя к фашистам относите???  Понятно!

Я не средний россиянин далеко. 


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#532 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 01 Декабрь 2018 - 20:15

 

Что-же касается украинских притязаний,уже говорил - большинство населения русские,проголосовали за выход из Украины

Голосование в условиях иностранной оккупации принимается в расчёт только самими оккупантами же. Низачёт.

,

любое народное волеизьявление нужно уважать.

Ой, тю-тю... Поставим на голосование снижение пенсионного возраста, уменьшение налогов, раскулачивание олигархов?... Нет? А чё так неуважительно к народному волеизъявлению?.. Может, тогда, не всё решается голосованием?..


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#533 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 02 Декабрь 2018 - 02:45

Я все же думала, что Шмель окажется среди рационалистов - профессия такая

Да с рацинальным, математически выверенным складом мышления, у меня не было бы таких показателей в прежней работе, как с интуицией, где нужно нащупывать путь пробами и ошибками, постепенно снижая их к нулю, и добивать фактами и логикой выверенных формулировок.


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#534 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 02 Декабрь 2018 - 04:42

Я не средний россиянин далеко. 

Будьте, наконец, честны хоть сами с собой - вы- не россиянин вовсе!    Даже не понимаете менталитет россиян.

Щепка вы во вселенной, по ошибке получившая паспорт не той страны


  • 0
Критерием истины является практика

#535 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 02 Декабрь 2018 - 11:08

Будьте, наконец, честны хоть сами с собой - вы- не россиянин вовсе!    Даже не понимаете менталитет россиян.

Щепка вы во вселенной, по ошибке получившая паспорт не той страны

А вы,конечно, понимаете, всех - мордву, чувашей,татар,чеченцев,ингушей и еще туеву кучу народа.

А русских тоже всех понимаете? А ведь они в Подмосковье совсем не те что в Сибири.


  • 0

#536 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 02 Декабрь 2018 - 12:26

Да, представь себе, ПОНИМАЮ. В Саранске похоронены мои дед и бабушка по маме. В Казани она училась, мы ездили к ее коллегам по кафедре, а потом я возила студентов на практику на КАМАЗ, по 2 месяца жила в Татарстане. В Чувашии я была в командировке, в Минске стажировалась АН БССР у профессора Горанского, в Киеве была прикомендирована министерством для внедрения АСТПП. были долгие командировки в Николаев,  Бельцы (Молдавия) и еще во многие города.

Когда работаешь на заводах с людьми быстрее познаешь их суть.


  • 0
Критерием истины является практика

#537 Нестор999

Нестор999

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 585

Отправлено 02 Декабрь 2018 - 14:18

Будьте, наконец, честны хоть сами с собой - вы- не россиянин вовсе!    Даже не понимаете менталитет россиян.

Щепка вы во вселенной, по ошибке получившая паспорт не той страны

 

Райн, признайтесь,  вас заставили получить паспорт, пытали ? Скажите, мы поймем.


  • 0
http://fenix.ucoz.kz

#538 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 02 Декабрь 2018 - 14:28

Да, представь себе, ПОНИМАЮ. В Саранске похоронены мои дед и бабушка по маме. В Казани она училась, мы ездили к ее коллегам по кафедре, а потом я возила студентов на практику на КАМАЗ, по 2 месяца жила в Татарстане. В Чувашии я была в командировке, в Минске стажировалась АН БССР у профессора Горанского, в Киеве была прикомендирована министерством для внедрения АСТПП. были долгие командировки в Николаев,  Бельцы (Молдавия) и еще во многие города.

Когда работаешь на заводах с людьми быстрее познаешь их суть.

Т.е. проведя 2 месяца в командировке на каком-то заводе или НИИ в очень узком социальном кругу ты сделала выводы, что стала понимать весь народ?

Апломба и самомнения тебе точно не занимать


  • 0

#539 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 02 Декабрь 2018 - 14:30

Райн, признайтесь,  вас заставили получить паспорт, пытали ? Скажите, мы поймем.

Когда ты пишешь "мы" кого имеешь в виду?


  • 1

#540 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 02 Декабрь 2018 - 14:35

Т.е. проведя 2 месяца в командировке на каком-то заводе или НИИ в очень узком социальном кругу ты сделала выводы, что стала понимать весь народ?
Апломба и самомнения тебе точно не занимать

Не забыл, что в Приморском крае живет около 60% выходцев с Украины. Родственники моего мужа переселились в 1939 году, к ним переезжали остальные потом еще лет 25...
  • 0
Критерием истины является практика


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name