Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Найди свое место в Антикризисном штабе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 668

#571 Нестор999

Нестор999

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 585

Отправлено 04 Декабрь 2018 - 17:10

Опять не верно. Ничего он не ущемляет. Даже если попросит вас заткнуться :) Конституционное право на свободу слова ущемить таким образом невозможно. Объяснить, почему? :)

 Ок, заткнитесь.


  • 0
http://fenix.ucoz.kz

#572 Нестор999

Нестор999

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 585

Отправлено 04 Декабрь 2018 - 17:13

Стопицотый раз: вы (и подобные вам) имеют право высказывать свое мнение. От своего лица. А не от лица всех граждан (мы, граждане России) Ага? Или снова не?...

 

Нуканука, закон, статью, право, по которому я не могу говорить от лица всех россиян. Иначе это ваши личные инсинуации который можете оставить при себе и вместе с ними же "пойти в лес" . И Сибрилл с собой прихватите )


  • 0
http://fenix.ucoz.kz

#573 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 04 Декабрь 2018 - 17:25

 Ок, заткнитесь.

 

Не нужно злиться, если неправы. Просто примите к сведению и постарайтесь больше не писать такую чушь.


  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#574 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 04 Декабрь 2018 - 17:28

Нуканука, закон, статью, право, по которому я не могу говорить от лица всех россиян. Иначе это ваши личные инсинуации который можете оставить при себе и вместе с ними же "пойти в лес" . И Сибрилл с собой прихватите )

Не имеете права говорить от лица всех россиян

1. С точки зрения законов логики - ибо со всеми вы не знакомы и что они по этому поводу думают знать не можете физически. Миллионы россиян думают так же, как и я. 

2. С точки зрения юриспруденции - вас никто не уполномочивал говорить от имени всех россиян. 

Не дошло?


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#575 Нестор999

Нестор999

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 585

Отправлено 04 Декабрь 2018 - 17:28

Не нужно злиться, если неправы. Просто примите к сведению и постарайтесь больше не писать такую чушь.

 

С чего вы взяли, что я злюсь ? Это опять ваши личные инсинуации. Что я написал чушь вы, опять же, никак не аргументировали. А следовательно, это тоже. Инсинуации. С таким количеством личных заморочек (инсинуаций) пора к психоаналитику. Это добрый совет.


  • 0
http://fenix.ucoz.kz

#576 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 04 Декабрь 2018 - 17:29

Нуканука, закон, статью, право, по которому я не могу говорить от лица всех россиян. Иначе это ваши личные инсинуации который можете оставить при себе и вместе с ними же "пойти в лес" . И Сибрилл с собой прихватите )

 

У вас просто нет полномочий говорить от лица всех россиян. Поэтому ваши слова от их имени - это пустой звук. Но в данном случае, не нарушение закона :) Если непонятно, задавайте вопросы. 


  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#577 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 04 Декабрь 2018 - 17:29

С чего вы взяли, что я злюсь ? Это опять ваши личные инсинуации. Что я написал чушь вы, опять же, никак не аргументировали. А следовательно, это тоже. Инсинуации. С таким количеством личных заморочек (инсинуаций) пора к психоаналитику. Это добрый совет.

 

Аргументировала. Прочитайте выше. :)


  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#578 Нестор999

Нестор999

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 585

Отправлено 04 Декабрь 2018 - 17:30

Не имеете права говорить от лица всех россиян

1. С точки зрения законов логики - ибо со всеми вы не знакомы и что они по этому поводу думают знать не можете физически. Миллионы россиян думают так же, как и я. 

2. С точки зрения юриспруденции - вас никто не уполномочивал говорить от имени всех россиян. 

Не дошло?

 

Я сам себя уполномочил. Потому-что могу. Докажите обратное. Не можете ? Значит ...инсинуации )


  • 0
http://fenix.ucoz.kz

#579 Нестор999

Нестор999

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 585

Отправлено 04 Декабрь 2018 - 17:31

Аргументировала. Прочитайте выше. :)

 

Это не аргументы а женская истерика. Не принимается.


  • 0
http://fenix.ucoz.kz

#580 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 04 Декабрь 2018 - 17:34

Это не аргументы а женская истерика. Не принимается.

 

:) Написать глупость и обвинить оппонента в истерике, поизвиваться, как  уж на сковородке и отправить всех к психоаналитику. Что это, если не потеря лица? Нестор, Нестор... учитесь держать себя в руках. 


  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#581 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 04 Декабрь 2018 - 17:35

Я сам себя уполномочил. Потому-что могу. Докажите обратное. Не можете ? Значит ...инсинуации )

 

Такой смешной. 


  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#582 Нестор999

Нестор999

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 585

Отправлено 04 Декабрь 2018 - 17:39

:) Написать глупость и обвинить оппонента в истерике, поизвиваться, как  уж на сковородке и отправить всех к психоаналитику. Что это, если не потеря лица? Нестор, Нестор... учитесь держать себя в руках. 

 

 "Потеря лица" ? Да, интересный комплекс. Возможно основан на недоверии к вам родителей в детстве. Я вот, допустим, совсем не боюсь "потерять лицо" )

 

Насчет глупости . Не повторяйтесь, ваше мнение не аргументировано.


  • 0
http://fenix.ucoz.kz

#583 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 04 Декабрь 2018 - 17:44

 "Потеря лица" ? Да, интересный комплекс. Возможно основан на недоверии к вам родителей в детстве. Я вот, допустим, совсем не боюсь "потерять лицо" )

 

Насчет глупости . Не повторяйтесь, ваше мнение не аргументировано.

 

А я и не говорю, что вы боитесь потерять лицо. Скорее всего нет, потому что вы его постоянно теряете. Причем, не факт, что и я этого боюсь. :) Ваши родители совершенно не занимались вашим образованием и вашим развитием. Вы не умеете мыслить. Хотя, возможно, это врожденное. У всех разные способности, и нет вашей вины в том, что вам некоторые вещи даются сложнее, чем среднестатистическому человеку. 

 

По поводу глупости, повторю еще раз: пост на форуме не может ущемлять ничьих прав на свободу слова. Это первое. Разобрать вашу чушь про "моральный ущерб, который дети будут выплачивать"? Или вам пока достаточно? 


Сообщение отредактировал Sibrill: 04 Декабрь 2018 - 17:45

  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#584 Нестор999

Нестор999

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 585

Отправлено 04 Декабрь 2018 - 17:55

А я и не говорю, что вы боитесь потерять лицо. Скорее всего нет, потому что вы его постоянно теряете. Причем, не факт, что и я этого боюсь. :) Ваши родители совершенно не занимались вашим образованием и вашим развитием. Вы не умеете мыслить. Хотя, возможно, это врожденное. У всех разные способности, и нет вашей вины в том, что вам некоторые вещи даются сложнее, чем среднестатистическому человеку. 

 

По поводу глупости, повторю еще раз: пост на форуме не может ущемлять ничьих прав на свободу слова. Это первое. Разобрать вашу чушь про "моральный ущерб, который дети будут выплачивать"? Или вам пока достаточно? 

Нет, спасибо. Вы меня уже изрядно утомили вашим "способностями" ) Похоже, что это вообще присущая вам особенность, утомлять собеседника. Что сказать, спесь и высокомерие не красит человека, особенно женщину.


  • 0
http://fenix.ucoz.kz

#585 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 04 Декабрь 2018 - 17:58

Нет, спасибо. Вы меня уже изрядно утомили вашим "способностями" ) Похоже, что это вообще присущая вам особенность, утомлять собеседника. Что сказать, спесь и высокомерие не красит человека, особенно женщину.

 

Не за что. Если что-то непонятно, задавайте вопросы. 


  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#586 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 04 Декабрь 2018 - 18:02

Я сам себя уполномочил. Потому-что могу. Докажите обратное. Не можете ? Значит ...инсинуации )

С таким же успехом вы можете сами себя уполномочить говорить от лица английской королевы.Полномочия даются, а не присваиваются.


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#587 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 04 Декабрь 2018 - 19:26

Краткий вывод: Нестор признался, что самовольно присвоил себе право говорить от лица всех россиян. Иными словами, осознанно пошёл на подлог. 


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#588 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 04 Декабрь 2018 - 19:28

.  А так, большинство встреченных здесь людей вполне адекватны и не проводят никакого абсолютно различия между собой и переселенцами. Менталитет у нас , в большинстве случаев, идентичный, все мы русские, граждане союза.

Почему-то уехавшие в 90-х в Россию знакомые русские не могли нигде прижиться в России и в конце концов оказались в Москве именно из-за разницы в менталитете. Тоже самое еще в 70-х при СССР подтверждали знакомые переехавшие в Павлов Посад из Джезказгана.

В любой даже небольшой стране менталитет по регионам отличается, и только у вас все одинаково.


  • 0

#589 Нестор999

Нестор999

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 585

Отправлено 04 Декабрь 2018 - 19:39

Почему-то уехавшие в 90-х в Россию знакомые русские не могли нигде прижиться в России и в конце концов оказались в Москве именно из-за разницы в менталитете. Тоже самое еще в 70-х при СССР подтверждали знакомые переехавшие в Павлов Посад из Джезказгана.

В любой даже небольшой стране менталитет по регионам отличается, и только у вас все одинаково.

 

Да, я замечал такое, знаю интересные случаи. Так, соседи по поселку (я жил тогда в поселке) переехали в Новосибирск по программе, через три месяца сбежали обратно, в деревню к себе: "Не ,  нам там не подходит". И продолжили вести такую же разгульно-веселую жизнь, как и прежде. Менталитет ) А кто-то отлично адаптируется в новых условиях, странах, городах и даже получает от этого удовольствие. Таких тоже немало. Я , наверное, из их числа )

 

А вообще любая форма , к которой мы привыкаем - страна, окружение, привычки и т.п.  начинает нас со временем ограничивать. Кто-то и не против, другого это тяготит. 


  • 0
http://fenix.ucoz.kz

#590 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 04 Декабрь 2018 - 19:48

Да, я замечал такое, знаю интересные случаи. Так, соседи по поселку (я жил тогда в поселке) переехали в Новосибирск по программе, через три месяца сбежали обратно, в деревню к себе: "Не ,  нам там не подходит". И продолжили вести такую же разгульно-веселую жизнь, как и прежде. Менталитет ) А кто-то отлично адаптируется в новых условиях, странах, городах и даже получает от этого удовольствие. Таких тоже немало. Я , наверное, из их числа )

 

А вообще любая форма , к которой мы привыкаем - страна, окружение, привычки и т.п.  начинает нас со временем ограничивать. Кто-то и не против, другого это тяготит. 

Понятие менталитета включает в себя взгляды, оценки, ценности, нормы поведения и морали, умонастроения, религиозную принадлежность и многие другие нюансы, характеризующие ту или иную группу людей, а вовсе не разгульный образ жизни.


  • 0

#591 Нестор999

Нестор999

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 585

Отправлено 04 Декабрь 2018 - 19:51

Понятие менталитета включает в себя взгляды, оценки, ценности, нормы поведения и морали, умонастроения, религиозную принадлежность и многие другие нюансы, характеризующие ту или иную группу людей, а вовсе не разгульный образ жизни.

 

Это все , что ты перечислил, во многом обусловлено окружением, привычками, местом проживания. Ты сам себя, допустим , не вспоминаешь лет 20 назад сам себе удивляясь, каким был ? Все меняется. И пока меняется находится в развитии.


  • 0
http://fenix.ucoz.kz

#592 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 04 Декабрь 2018 - 19:58

Это все , что ты перечислил, во многом обусловлено окружением, привычками, местом проживания. Ты сам себя, допустим , не вспоминаешь лет 20 назад сам себе удивляясь, каким был ? Все меняется. И пока меняется находится в развитии.

Есть ценности,нормы поведения и морали которые не поменялись ни за 20, ни за 40,ни за 50 лет


  • 0

#593 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 08 Декабрь 2018 - 02:25

Тест на толерантность     https://testometrika.com/personality-and-temper/how-are-you-a-tolerant-person/

Мой результат 

 

 

Ваши результаты:
Средний уровень. Такие результаты показывают респонденты, для которых характерно сочетание как толерантных, так и интолерантных черт. В одних социальных ситуациях они ведут себя толерантно, в других могут проявлять интолерантность.
 

И ... я на  100%  согласна с Яной Поплавской  http://www.aif.ru/culture/opinion/yana_poplavskaya_nenavizhu_tolerantnost

Можете считать меня не толерантной, но я поддерживаю жителей Владивостока, не разрешившую парад гомосексуалистов.   Они действительно оскорбляют мои чувства!

 

Представляете, если бы  люди с нормальной сексуальной ориентацией ежегодно выходили бы на демонстрации своей ориентации???   Идут люди, несут на палочках портреты своих сексуальных партнеров (или не портреты, а....?).  Ну не смех ли???  А почему ПРОТИВОПОЛОЖНОЕ должно быть не смешно???


  • 0
Критерием истины является практика

#594 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 08 Декабрь 2018 - 08:42

Средний уровень. Такие результаты показывают респонденты, для которых характерно сочетание как толерантных, так и интолерантных черт. В одних социальных ситуациях они ведут себя толерантно, в других могут проявлять интолерантность.

 

Обсолютно пофиг, пройдёт или не пройдёт в парке города гейпарад, даже интересно поглазеть. Но расстрелял бы на месте двух геев, которые прилюдно целуются в засос.

Подверг бы моментальной депортации тех нерусских, которые каркают на своём языке в общественом месте, скажем на рынке. Я не знаю, может они обсуждают сексуальные достоинства моей соседки по очереди, или договариваются совершить терракт, нажать кнопку, как только я подам им купюру за взвешенный мне урюк. 


Сообщение отредактировал Шмель: 08 Декабрь 2018 - 08:43

  • 1
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#595 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 08 Декабрь 2018 - 08:56

Подверг бы моментальной депортации тех нерусских, которые каркают на своём языке в общественом месте, скажем на рынке. Я не знаю, может они обсуждают сексуальные достоинства моей соседки по очереди, или договариваются совершить терракт, нажать кнопку, как только я подам им купюру за взвешенный мне урюк.


Они нарушают какой-то российcкий закон?

Сообщение отредактировал American: 08 Декабрь 2018 - 08:56

  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#596 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 08 Декабрь 2018 - 09:03

Ваши результаты:
Средний уровень. Такие результаты показывают респонденты, для которых характерно сочетание как толерантных, так и интолерантных черт. В одних социальных ситуациях они ведут себя толерантно, в других могут проявлять интолерантность.
Высокий уровень этнической толерантности. Она выявляет отношение человека к представителям других этнических групп и установки в сфере межкультурного взаимодействия.
Средний уровень социальной толерантности. Она позволяет исследовать толерантные и интолерантные проявления в отношении различных социальных групп (меньшинств, преступников, психически больных людей), а также изучать установки личности по отношению к некоторым социальным процессам.
Средний уровень толерантности как черты личности. Включает пункты, диагностирующие личностные черты, установки и убеждения, которые в значительной степени определяют отношение человека к окружающему миру.
  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#597 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 08 Декабрь 2018 - 10:00

Они нарушают какой-то российcкий закон?

Вот когда я буду президентом - нарушат. 

Законы в России несовершенны, а некотоорые, так вообще вредны, как для Россиян, так и для Мира в целом. 

Вот американские мужчины нарушают, что то там в отношении женщин и получают сексуальные домагательства на ровном  месте,  и ниггерами негров нельзя назвать... какого хрена наши чурки каркают тебе в лицо амбас и зубоскалят, я чо не понимаю в адрес русский былжыр қотақ или эбине сегим что ли?? А наши улыбаются в ответ! К стенке этих мразей!

Каркайте в стае себе подобных, но не среди тех кто не понимает, о чём вы там  таратоорите. 

В клонце концов это просто неприлично разговаривать на языке, окружающие который не понимают. Почему у нас татары ( коих много в области), даже если кто то что то его спросит на татарском, в присутствиее русских, отвечает ему на русском и тот спохватывается и то же переходит на русский? Вот это культура межнационального общения, а не бросание тебе в лицо с наглой ухмылкой-  сигин салам! ведь русский, максимум, знает что значит салам и улыбается ему дружественно в ответ, твари этой черножопой! 


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#598 Нестор999

Нестор999

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 585

Отправлено 08 Декабрь 2018 - 10:17

Вот когда я буду президентом - нарушат. 

Законы в России несовершенны, а некотоорые, так вообще вредны, как для Россиян, так и для Мира в целом. 

Вот американские мужчины нарушают, что то там в отношении женщин и получают сексуальные домагательства на ровном  месте,  и ниггерами негров нельзя назвать... какого хрена наши чурки каркают тебе в лицо амбас и зубоскалят, я чо не понимаю в адрес русский былжыр қотақ или эбине сегим что ли?? А наши улыбаются в ответ! К стенке этих мразей!

Каркайте в стае себе подобных, но не среди тех кто не понимает, о чём вы там  таратоорите. 

В клонце концов это просто неприлично разговаривать на языке, окружающие который не понимают. Почему у нас татары ( коих много в области), даже если кто то что то его спросит на татарском, в присутствиее русских, отвечает ему на русском и тот спохватывается и то же переходит на русский? Вот это культура межнационального общения, а не бросание тебе в лицо с наглой ухмылкой-  сигин салам! ведь русский, максимум, знает что значит салам и улыбается ему дружественно в ответ, твари этой черножопой! 

К стенке ,конечно, не поставят, да это и чрезмерно. Но законодательство ,как я заметил, медленно и верно меняется в сторону ограничения миграции из бывших "дружественных республик". Раньше дворники сплошь были нерусские сейчас смотрю уже и дворники все чаще наши.

Узбекам, таджикам усложнили, киргизов все так-же много, с ними договор. Да и то, до той поры, пока России , стратегическим интересам страны это выгодно.

 

Я бы ограничил. У наших друзей как с советских времен сформировалось отношение к России улыбаться держа дулю за спиной так оно и осталось, похоже. На кой черт такие "друзья", спрашивается ?


Сообщение отредактировал Нестор999: 08 Декабрь 2018 - 10:19

  • 1
http://fenix.ucoz.kz

#599 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 08 Декабрь 2018 - 11:09

У меня средний уровень. Некоторые вопросы - глупые. "Я хочу, чтобы у меня среди друзей были люди разных национальностей". Очень странное утверждение. Мне все равно, какая у них национальность, если у нас сходятся взгляды. Религиозные придурки не могут быть моими друзьями, хоть они на 100% русские, например.


  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#600 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 08 Декабрь 2018 - 11:12

Вот когда я буду президентом - нарушат. 

Законы в России несовершенны, а некотоорые, так вообще вредны, как для Россиян, так и для Мира в целом. 

Вот американские мужчины нарушают, что то там в отношении женщин и получают сексуальные домагательства на ровном  месте,  и ниггерами негров нельзя назвать... какого хрена наши чурки каркают тебе в лицо амбас и зубоскалят, я чо не понимаю в адрес русский былжыр қотақ или эбине сегим что ли?? А наши улыбаются в ответ! К стенке этих мразей!

Каркайте в стае себе подобных, но не среди тех кто не понимает, о чём вы там  таратоорите. 

В клонце концов это просто неприлично разговаривать на языке, окружающие который не понимают. Почему у нас татары ( коих много в области), даже если кто то что то его спросит на татарском, в присутствиее русских, отвечает ему на русском и тот спохватывается и то же переходит на русский? Вот это культура межнационального общения, а не бросание тебе в лицо с наглой ухмылкой-  сигин салам! ведь русский, максимум, знает что значит салам и улыбается ему дружественно в ответ, твари этой черножопой! 

 

Не будете. Но вопрос не в этом. Запрет на разговор на другом языке не предотвратит теракты.  Но всех, кто грязно домогается к женщинам на любом языке и любой национальности, нужно наказывать так, чтобы неповадно было.  Да, и разговаривать на другом языке неприлично только в одной компании. На улице - вполне прилично. Иначе если я поеду в какой-нибудь Таиланд, мне придется разговаривать на улице на тайском, что ли? Логика у вас, Шмель, просто феерическая :)


Сообщение отредактировал Sibrill: 08 Декабрь 2018 - 11:14

  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name