Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Найди свое место в Антикризисном штабе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 668

#541 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 02 Декабрь 2018 - 14:39

Не забыл, что в Приморском крае живет около 60% выходцев с Украины. Родственники моего мужа переселились в 1939 году, к ним переезжали остальные потом еще лет 25...

И что что там у вас много выходцев из Украины 100-летней или даже 60-летней давности?

Ты искренне убеждена, что народы за это время не меняются?


  • 0

#542 Нестор999

Нестор999

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 585

Отправлено 02 Декабрь 2018 - 14:56

Когда ты пишешь "мы" кого имеешь в виду?

Россиян. Мы относимся к новым соседям из других стран с пониманием, даже если они иногда "несут пургу". Пережитки и пропаганда, приходит нам тогда в голову.


  • 0
http://fenix.ucoz.kz

#543 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 02 Декабрь 2018 - 15:07

Россиян. Мы относимся к новым соседям из других стран с пониманием, даже если они иногда "несут пургу". Пережитки и пропаганда, приходит нам тогда в голову.

А вы, россияне, все шагаете в ногу под руководством нового кормчего за исключением некоторых отщепенцев типа Rain?

И на соседей глядите также как совсем недавно, лет 35 назад смотрели - " У советских собственная гордость, на буржуев смотрим свысока"


  • 0

#544 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 02 Декабрь 2018 - 15:12

И что что там у вас много выходцев из Украины 100-летней или даже 60-летней давности?
Ты искренне убеждена, что народы за это время не меняются?

Очень меняются! Когда с Украины уехали украинцы, там остались евреи, поляки, галичане, и прочие бендеровцы...
У вас Юля - полуармянка, Порошенко - полумолдаванин, нет там украинцев!
  • 0
Критерием истины является практика

#545 Нестор999

Нестор999

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 585

Отправлено 02 Декабрь 2018 - 15:21

А вы, россияне, все шагаете в ногу под руководством нового кормчего за исключением некоторых отщепенцев типа Rain?

И на соседей глядите также как совсем недавно, лет 35 назад смотрели - " У советских собственная гордость, на буржуев смотрим свысока"

 

Ну кормчему я благодарен за полезную программу, возможность приобрести гражданство России. До соседей мне, в принципе особого дела нет, своих забот хватает.  Да как и большинству простых россиян.


  • 0
http://fenix.ucoz.kz

#546 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 02 Декабрь 2018 - 15:23

Очень меняются! Когда с Украины уехали украинцы, там остались евреи, поляки, галичане, и прочие бендеровцы...
У вас Юля - полуармянка, Порошенко - полумолдаванин, нет там украинцев!

Насмешила, русская патриотка.

Бендеровцы - это жители города Бендер.

Галичане - жители Галичины, т.е. Прикарпатья.

Поляков в основном вы везли в 1945-46 гг во время операции Висла.

Евреи - такие же коренные жители Киева, Львова, Черновцов как и русины (не путать с русскими). Но они в основном уехали и продолжают уезжать ( пенсионеры не в счет).

Если у человека нет записи в паспорте "украинец", то он не будет защищать интересы Украины?

А если у человека не записано "русский", то он рано или поздно предаст Россию?

Так ты нацистска, Инесса Арманд


  • 0

#547 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 03 Декабрь 2018 - 02:18

Ты своих нацистов, обозначенных по месту происхождения, называешь "просто жителями"????

АК тот факт, что они убивали, и жестоко убивали именно УКРАИНЦЕВ и ЕВРЕЕВ, ты им простил???

При это для тебя нацисты - те, кто хочет вас спасти???

Ужас!   И теперь я должна поверить, что оставшиеся на территории Украины ...  суржиконосцы не выродили нацию??


  • 0
Критерием истины является практика

#548 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 03 Декабрь 2018 - 07:46

Ты своих нацистов, обозначенных по месту происхождения, называешь "просто жителями"????

АК тот факт, что они убивали, и жестоко убивали именно УКРАИНЦЕВ и ЕВРЕЕВ, ты им простил???

При это для тебя нацисты - те, кто хочет вас спасти???

Ужас!   И теперь я должна поверить, что оставшиеся на территории Украины ...  суржиконосцы не выродили нацию??

Так ты что, всех галичан не просто в бандеровцев записала, а прямо в состав айнзац-комманд убивавших евреев?

Ты просто плохо знаешь или не хочешь знать историю.

В 1941-45гг Холокост на территории Украины прошел уже не в первый раз. Во времена Б.Хмельницкого подписавшего договор с Москвой его казаки убивали евреев ничуть не меньше чем немцы и их подручные из местного населения спустя 300 лет. А это ведь были еще и твои,якобы невыродившиеся предки.

И что, кроме галичан в убийстве евреев больше никто не отметился? Русских там не было,например, из Локотской республики или казачков фон Павица реабилитированного при Ельцине?

Здесь Американ уже писал, что если тащить прошлое в настоящее,  то, чем сейчас занимается ваша "встающая с колен" империя, можно много чего вытащить, причем совсем не то, что вы хотите вытащить.

Но ты-то живешь в настоящем и в настоящем определила лояльность гражданина к стране его этническим происхождением, т.е. поступила как нацист.

И отчего вы тут нас решили спасать? Вас об этом кто-то просил?

Про суржик тоже занятно. Ты что, знаешь что такое норма украинского языка?


  • 0

#549 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 03 Декабрь 2018 - 08:22


При это для тебя нацисты - те, кто хочет вас спасти???

 

https://www.facebook.com/maria.zakharova.167/posts/10218330116513971- теперь увидел откуда спасение


  • 0

#550 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 04 Декабрь 2018 - 12:08

Будьте, наконец, честны хоть сами с собой - вы- не россиянин вовсе!    Даже не понимаете менталитет россиян.

Щепка вы во вселенной, по ошибке получившая паспорт не той страны

Ну, как это - не?.. Вот ведь даже ваш тест на "русскость" показывает, что поболее вас. Смиритесь уже, Инесса.


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#551 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 04 Декабрь 2018 - 12:11

Россиян. Мы относимся к новым соседям из других стран с пониманием, даже если они иногда "несут пургу". Пережитки и пропаганда, приходит нам тогда в голову.

А давно ли у вас российский паспорт,если вообще имеется?.. А туда же - вещает от имени россиян.


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#552 Нестор999

Нестор999

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 585

Отправлено 04 Декабрь 2018 - 12:18

А давно ли у вас российский паспорт,если вообще имеется?.. А туда же - вещает от имени россиян.

 

 Это, извините, не ваше собачье дело. Подобных умников я обычно спрашиваю : Ты что, президент ? Нет ? Вот и молчи в тряпочку. Правда , такая "умница" мне попалась только один раз ,в далеком уже 15 -ом году, в очереди в ФМС.  А так, большинство встреченных здесь людей вполне адекватны и не проводят никакого абсолютно различия между собой и переселенцами. Менталитет у нас , в большинстве случаев, идентичный, все мы русские, граждане союза.


Сообщение отредактировал Нестор999: 04 Декабрь 2018 - 12:21

  • 0
http://fenix.ucoz.kz

#553 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 04 Декабрь 2018 - 12:41

Менталитет у нас у всех разный.Вот, я, например, не бью себя в грудь , от лица россиян, как это делаете вы. Хотя оснований у меня побольше ваших.


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#554 Нестор999

Нестор999

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 585

Отправлено 04 Декабрь 2018 - 12:45

Менталитет у нас у всех разный.Вот, я, например, не бью себя в грудь , от лица россиян, как это делаете вы. Хотя оснований у меня побольше ваших.

 

Тем более, что эти основания вы выдумали. Я как гражданин РФ обладаю точно такими же правами независимо от срока моего гражданства )


  • 0
http://fenix.ucoz.kz

#555 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 04 Декабрь 2018 - 13:50

Тем более, что эти основания вы выдумали. Я как гражданин РФ обладаю точно такими же правами независимо от срока моего гражданства )

Права и основания разные вещи.

Вон, Американ, не хочет видеть гондурасцев потому, что они назавтра, потрясая синими паспортами граждан США, призовут на царство своего американского Путина. 

И вы точно так же, едва получив гражданство, уже выступаетек здесь от имени всех россиян. До вас не доходит идиотизм положения?. Нет?.. Не удивлён, почему-то...


Сообщение отредактировал Rain: 04 Декабрь 2018 - 15:27

  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#556 Нестор999

Нестор999

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 585

Отправлено 04 Декабрь 2018 - 16:00

Права и основания разные вещи.

Вон, Американ, не хочет видеть гондурасцев потому, что они назавтра, потрясая синими паспортами граждан США, призовут на царство своего американского Путина. 

И вы точно так же, едва получив гражданство, уже выступаетек здесь от имени всех россиян. До вас не доходит идиотизм положения?. Нет?.. Не удивлён, почему-то...

 

Ситуации ? Нет. а ваш собственный идиотизм налицо, как и обычно.

 

Тот же гондурасец ,будь он гражданином США подал бы на вас в суд в данном случае. За ущемление гражданских прав и свобод. Например закон конституции "гражданин праве свободно высказывать свое мнение, мысли и слова". Выиграл без сомнений и вы бы ему платили моральный ущерб до конца своих дней. Еще бы и дети ваши платили. Ибо, есть гражданство, есть законодательство, которое принимает всенародно избранная власть, сенат, президент и т.п. Не нравится что-то ? Попытайся изменить законодательство, власть. Что лично вам с вашими крайне оригинальными воззрениями будет сделать крайне сложно, что здесь что там.

А рядовой гондурасец-гражданин вас с вашими претензиями пошлет в известном направлении руководствуясь той же конституцией :

 

Не допускаются пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть и вражду. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства.


И будет абсолютно прав имея на это и права и основания.


Сообщение отредактировал Нестор999: 04 Декабрь 2018 - 16:04

  • 0
http://fenix.ucoz.kz

#557 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 04 Декабрь 2018 - 16:26

Ситуации ? Нет. а ваш собственный идиотизм налицо, как и обычно.

 

Тот же гондурасец ,будь он гражданином США подал бы на вас в суд в данном случае. За ущемление гражданских прав и свобод. Например закон конституции "гражданин праве свободно высказывать свое мнение, мысли и слова". Выиграл без сомнений и вы бы ему платили моральный ущерб до конца своих дней. Еще бы и дети ваши платили. Ибо, есть гражданство, есть законодательство, которое принимает всенародно избранная власть, сенат, президент и т.п. Не нравится что-то ? Попытайся изменить законодательство, власть. Что лично вам с вашими крайне оригинальными воззрениями будет сделать крайне сложно, что здесь что там.

А рядовой гондурасец-гражданин вас с вашими претензиями пошлет в известном направлении руководствуясь той же конституцией :

 

Не допускаются пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть и вражду. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства.


И будет абсолютно прав.

Нестор, ну нельзя же быть таким глупым. Вы не имеете права говорить от лица граждан России, осуждая меня, гражданина России же, за неприятие вашей точки зрения. Это нонсенс, говорите за себя. Если не поняли, почему, попросите при следующей реинкарнации положить вам в голову чуть больше мозга. 


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#558 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 04 Декабрь 2018 - 16:28

Ситуации ? Нет. а ваш собственный идиотизм налицо, как и обычно.

 

Тот же гондурасец ,будь он гражданином США подал бы на вас в суд в данном случае. За ущемление гражданских прав и свобод. Например закон конституции "гражданин праве свободно высказывать свое мнение, мысли и слова". Выиграл без сомнений и вы бы ему платили моральный ущерб до конца своих дней. Еще бы и дети ваши платили. Ибо, есть гражданство, есть законодательство, которое принимает всенародно избранная власть, сенат, президент и т.п. Не нравится что-то ? Попытайся изменить законодательство, власть. Что лично вам с вашими крайне оригинальными воззрениями будет сделать крайне сложно, что здесь что там.

А рядовой гондурасец-гражданин вас с вашими претензиями пошлет в известном направлении руководствуясь той же конституцией :

 

Не допускаются пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть и вражду. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства.


И будет абсолютно прав имея на это и права и основания.

 

Я думала, что Базтов лидирует по количеству глупостей на квадратный сантиметр текста, но вы, Нестор, лихо его уделали. 


  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#559 Нестор999

Нестор999

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 585

Отправлено 04 Декабрь 2018 - 16:36

Я думала, что Базтов лидирует по количеству глупостей на квадратный сантиметр текста, но вы, Нестор, лихо его уделали. 

 

Обратитесь с вашими мыслями к хорошему психоаналитику. Говорят, в Европе они сейчас процветают )


  • 0
http://fenix.ucoz.kz

#560 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 04 Декабрь 2018 - 16:39

Обратитесь с вашими мыслями к хорошему психоаналитику. Говорят, в Европе они сейчас процветают )

 

Глупости пишете вы, а психоаналитик нужен мне? :) 


  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#561 Нестор999

Нестор999

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 585

Отправлено 04 Декабрь 2018 - 16:48

Глупости пишете вы, а психоаналитик нужен мне? :)

 

Ок, похоже придется поработать вашим психоаналитиком сегодня. Итак, в чем глупость ?


  • 0
http://fenix.ucoz.kz

#562 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 04 Декабрь 2018 - 16:51

Ок, похоже придется поработать вашим психоаналитиком сегодня. Итак, в чем глупость ?

 

Да это мне придется поработать учителем :)  Такой вопрос. Вы считаете, что высказывание "Американ не хочет видеть в США гондурасцев, потому что..." нарушает чье-то право на свободу слова? Да или нет?

 

Надо словосочетанием "закон конституции" я изголяться не буду. Солдат ребенка не обидит (с)


  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#563 Нестор999

Нестор999

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 585

Отправлено 04 Декабрь 2018 - 16:57

Да это мне придется поработать учителем :)  Такой вопрос. Вы считаете, что высказывание "Американ не хочет видеть в США гондурасцев, потому что..." нарушает чье-то право на свободу слова? Да или нет?

 

Надо словосочетанием "закон конституции" я изголяться не буду. Солдат ребенка не обидит (с)

 

Потому-что гондурасец может стать гражданином , дефакто.  Я УЖЕ гражданин. Тем не менее, Райн меня приравнивает в правах к жителю Гондураса. Который пока НЕ гражданин. Смысловая разница понятна ?

 

Насчет изголения. Видети ли, то что вы цепляетесь к словам не меняет смысл всего предложения. Вы как и Райн не замечаете содержания за формой, "леса за деревьями".  И права конституции так и останутся правами )


  • 0
http://fenix.ucoz.kz

#564 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 04 Декабрь 2018 - 16:59

Я хочу видеть всех, кого Америка проверит и легально примет в мою страну, как сделала со мной. Все оcтальные пусть ходят вдоль забора с другой стороны.

Сообщение отредактировал American: 04 Декабрь 2018 - 16:59

  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#565 Нестор999

Нестор999

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 585

Отправлено 04 Декабрь 2018 - 17:00

Я хочу видеть всех, кого Америка проверит и легально примет в мою страну, как сделала со мной. Все оcтальные пусть ходят вдоль забора с другой стороны.

 

Согласен с тобой. Об этом я и пишу выше.


  • 0
http://fenix.ucoz.kz

#566 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 04 Декабрь 2018 - 17:00

Потому-что гондурасец может стать гражданином , дефакто.  Я УЖЕ гражданин. Тем не менее, Райн меня приравнивает в правах к жителю Гондураса. Который пока НЕ гражданин. Смысловая разница понятна ?

 

Насчет изголения. Видети ли, то что вы цепляетесь к словам не меняет смысл всего предложения. Вы как и Райн не замечаете содержания за формой, "леса за деревьями".  И права конституции так и останутся правами )

 

Какая разница, кто гражданин, а кто нет? :) речь не об этом, а вот об этом: 

 

Тот же гондурасец ,будь он гражданином США подал бы на вас в суд в данном случае. За ущемление гражданских прав и свобод. Например закон конституции "гражданин праве свободно высказывать свое мнение, мысли и слова". Выиграл без сомнений и вы бы ему платили моральный ущерб до конца своих дней. Еще бы и дети ваши платили.

 

 

Вы можете ответить, каким образом Рейн своим постом ущемил право условного гондурасца свободно высказывать свое мнение?  :)


Сообщение отредактировал Sibrill: 04 Декабрь 2018 - 17:02

  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#567 Нестор999

Нестор999

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 585

Отправлено 04 Декабрь 2018 - 17:04

Какая разница, кто гражданин, а кто нет? :) речь не об этом, а вот об этом: 

 

Тот же гондурасец ,будь он гражданином США подал бы на вас в суд в данном случае. За ущемление гражданских прав и свобод. Например закон конституции "гражданин праве свободно высказывать свое мнение, мысли и слова". Выиграл без сомнений и вы бы ему платили моральный ущерб до конца своих дней. Еще бы и дети ваши платили.

 

Вы можете ответить, каким образом Рейн своим постом ущемил право условного гондурасца свободно высказывать свое мнение?  :)

 

 Он ущемляет МОЕ право. Так как речь обо мне и моем праве свободно высказывать свои мысли, что следует из предыдущих постов. А гондурасец Райном приведен в качестве примера. Андестенд ?


  • 0
http://fenix.ucoz.kz

#568 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 04 Декабрь 2018 - 17:07

Он ущемляет МОЕ право. Так как речь обо мне и моем праве свободно высказывать свои мысли, что следует из предыдущих постов. А гондурасец Райном приведен в качестве примера. Андестенд ?


Право на высказывание на этом форуме могут ущемлять только модераторы.
  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#569 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 04 Декабрь 2018 - 17:08

 Он ущемляет МОЕ право. Так как речь обо мне и моем праве свободно высказывать свои мысли, что следует из предыдущих постов. А гондурасец Райном приведен в качестве примера. Андестенд ?

 

Опять не верно. Ничего он не ущемляет. Даже если попросит вас заткнуться :) Конституционное право на свободу слова ущемить таким образом невозможно. Объяснить, почему? :) 


  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#570 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 04 Декабрь 2018 - 17:09

 Он ущемляет МОЕ право. Так как речь обо мне и моем праве свободно высказывать свои мысли, что следует из предыдущих постов. А гондурасец Райном приведен в качестве примера. Андестенд ?

Стопицотый раз: вы (и подобные вам) имеют право высказывать свое мнение. От своего лица. А не от лица всех граждан (мы, граждане России) Ага? Или снова не?...


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name