Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

БИЛТОНГ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 634

#571 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 26 Февраль 2008 - 21:28

Пробовал я торговать севастопольской продукцией
в своем городе где-то год назад.
Не пошло :lol:
Работал без регистрации,большинство не хотело брать за
"налик",а там ,где взяли,очень плохо шло,несколько пакетиков в неделю.
Мое ИМХО - без рекламы много денег не поднять

Если можно - по конкретнее...В каком городе пробовали торговать? Почему слабо шло? Что народ говорил по этому поводу? По какой цене торговали?

Я хочу попросить Сибрил дать свою личную оценку Севастопольскому билтонгу.
  • 0

#572 worker78

worker78

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 201

Отправлено 27 Февраль 2008 - 00:32

Пробовал я торговать севастопольской продукцией
в своем городе где-то год назад.
Не пошло :D
Работал без регистрации,большинство не хотело брать за
"налик",а там ,где взяли,очень плохо шло,несколько пакетиков в неделю.
Мое ИМХО - без рекламы много денег не поднять


За "нал" и без регистрации да и без рекламы = это вызывает натороженность к продукту. + твоя накрутка в цене от производителя. Таким макаром и булку хлеба за 50 р. не продашь в базарный день.
  • 0
Пей пиво. Ешь мясо.

#573 Винт

Винт

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 32

Отправлено 27 Февраль 2008 - 22:50

Если можно - по конкретнее...В каком городе пробовали торговать? Почему слабо шло? Что народ говорил по этому поводу? По какой цене торговали?

Я хочу попросить Сибрил дать свою личную оценку Севастопольскому билтонгу.


в городе -миллионике,почему слабо шло и сам не знаю-(
Народ говорил,что уже торгуют бастурмой и битлтонг наотрез не брали-(
Цену надо вспоминать.
  • 0
Мир вам !!!

#574 Винт

Винт

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 32

Отправлено 27 Февраль 2008 - 22:52

За "нал" и без регистрации да и без рекламы = это вызывает натороженность к продукту. + твоя накрутка в цене от производителя. Таким макаром и булку хлеба за 50 р. не продашь в базарный день.


А смысл в регистрации без клиентов ? :lol:
Как вы продвигали такой продукт ?
  • 0
Мир вам !!!

#575 Гость_Костик_*

Гость_Костик_*
  • Гости

Отправлено 28 Февраль 2008 - 00:00

Пробовал я торговать севастопольской продукцией
в своем городе где-то год назад.
Не пошло :lol:
Работал без регистрации,большинство не хотело брать за
"налик",а там ,где взяли,очень плохо шло,несколько пакетиков в неделю.
Мое ИМХО - без рекламы много денег не поднять


А что еще можно ждать при таком подходе?
Охренеть можно: у него не получилось только потому, что рекламы не было. Других причин неудачи нет. Даже думать не надо.
В конце-концов, кто рекламу мешал дать, если только дело в ней?

То, что люди не хотят брать без документов и сертификатов неизвестно у кого, не в счет. А те, кто брал, почему больше брать не хотели? Дураки, наверное.

Бывая на базаре, я обратил внимание на торговок солениями. Несколько теток стоят и скучают, зато к одной из них очередь минут на 15. И так изо дня в день.

  • 0

#576 Fair

Fair

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 374

Отправлено 29 Февраль 2008 - 22:56

Не знаю было в теме или нет. По моему опыту, а я для себя и семьи разное мясо вялю лет 12, самое вкусное вяленое мясо - это гусь. И семь со мной согласна.
Кто-нибудь пробывал?
  • 0

#577 Sotar

Sotar

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 15 Март 2008 - 11:52

Всем доброе время суток!
Слежу за энтой темой но что то в последнее время она замолкла. Что новостей нет никаких и предложения все иссякли? Рабинович как продвигаеться открытие в государстве Израилевом, что тожа чертов бюрократизм заел? worker78 поделился бы опытом как начинал, можно в личку.
  • 0

#578 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 15 Март 2008 - 14:32

Всем доброе время суток!
Слежу за энтой темой но что то в последнее время она замолкла. Что новостей нет никаких и предложения все иссякли? Рабинович как продвигаеться открытие в государстве Израилевом, что тожа чертов бюрократизм заел? worker78 поделился бы опытом как начинал, можно в личку.

Бюрократизм в Израиле еще похлеще, чем в России. Если в России можно дать взятку и решить быстро проблему, то тута взятки не берут. Зато есть всегда посреднические фирмы, (между тобой и бюрократом), которые, за туеву хучу денег, готовы решить все твои проблемы................Кстати - это бизнес-идея для России. Ниша еще не занята и главное, шо - законная! B)
Сейчас делаю билтонг для себя и СВОИХ B) Как только бюрократия будет пройдена - дам знать.
  • 0

#579 ШаРаДник

ШаРаДник

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 594

Отправлено 15 Март 2008 - 18:34

посреднические фирмы, (между тобой и бюрократом)

- а поподробней с этого моментаhttp://smilies.front.ru/gr/cz.gif
  • 0
Действительно мудр лишь Бог, а человеку дано быть лишь только любителем мудрости

#580 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 15 Март 2008 - 20:26

- а поподробней с этого моментаhttp://smilies.front.ru/gr/cz.gif

Многа букавофф нада писать - неасилю...

Я мыслю подал, а ты додумывай сам!
B)
  • 0

#581 ШаРаДник

ШаРаДник

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 594

Отправлено 16 Март 2008 - 10:29

Ну ты и жмотик

Я мыслю подал, а ты додумывай сам!


  • 0
Действительно мудр лишь Бог, а человеку дано быть лишь только любителем мудрости

#582 Гость_Костик_*

Гость_Костик_*
  • Гости

Отправлено 17 Март 2008 - 01:18

Бюрократизм в Израиле еще похлеще, чем в России. Если в России можно дать взятку и решить быстро проблему, то тута взятки не берут. Зато есть всегда посреднические фирмы, (между тобой и бюрократом), которые, за туеву хучу денег, готовы решить все твои проблемы................Кстати - это бизнес-идея для России. Ниша еще не занята и главное, шо - законная! :P
Сейчас делаю билтонг для себя и СВОИХ :blink: Как только бюрократия будет пройдена - дам знать.

Так приезжай в Россию, раздавай взятки и делай свой бизнес. Чего ты сидишь в такой коррумпированной стране?
  • 0

#583 Боярин

Боярин

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 203

Отправлено 17 Март 2008 - 02:21

Бюрократизм в Израиле еще похлеще, чем в России. Если в России можно дать взятку и решить быстро проблему, то тута взятки не берут. Зато есть всегда посреднические фирмы, (между тобой и бюрократом), которые, за туеву хучу денег, готовы решить все твои проблемы................Кстати - это бизнес-идея для России. Ниша еще не занята и главное, шо - законная!

А вот тут ты ошибаешься. Эта ниша довольно быстро заполняется. Но только как альтернатива. Можешь месяцами стоять в очереди к чиновникам, а можешь обратится в фирму, которая решит твои проблемы в считанные дни. Причем попутно соберет необходимые документы и возьмет на себя всю бумажную волокиту.
  • 0
Видел я рабов на конях, а князей, ходящих подобно рабам, пешком.

#584 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 17 Март 2008 - 07:12

Читал на днях. Москва. Женщина обращается в фирму для открытия общественной организации. Фирма собирает документы, но нужно лично посетить налоговую. Очередь преогромнейшая (какая то центральная налоговая города). Сдесь фирма "бессильна", но советует обратиться к "другой". Дамочка платит 500 рублей, её подводят к началу очереди, человек один из неё уходит, объясняя взади стоящим, что он занимал для неё, а сам стоять не будет, естествено ни кто не возмущается, ведь он не пропускает вперёд, и дамочка вместо двух часов стояния, проводит в налоговой всего 15 минут.
  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#585 ШаРаДник

ШаРаДник

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 594

Отправлено 17 Март 2008 - 09:10

Шмель - такая тема проскакивала «заработок на ожидании в очереди», если это именно тот случай
  • 0
Действительно мудр лишь Бог, а человеку дано быть лишь только любителем мудрости

#586 worker78

worker78

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 201

Отправлено 18 Март 2008 - 16:26

worker78 поделился бы опытом как начинал, можно в личку.


Как начинал???? Полная - жопа!!!! Хотелось все бросить в один момент, но время, и деньги потраченные на идею грызли меня изнутри. Если ты следил за темой, то я говорил ужо, что СЭС полюбэ не даст вялить мясо в сушилке под названием "холодильник" переоборудованный в "теплодильник", им нуна сертифицированное оборудование. Сушильное проф. производственное оборудование стоит в пределах 30 тыс Еуро, а это уже фабрика получается... Выход нашелся после нескольких бессонных ночей. Покапался в инете, нашел фирму который подобный продукт выпускает, скинули они мне копию сертификата на продукцию. и как говорится - Айда индэ.. под их серфом работать. А дальше додумать самому все можно.
В месяц пакетов 9-10 тыс штук делаю. Признаться честно, продукт тоже сезонный, летом на ура а вот зимой, почему-то мясо вяленое хуже потребитель кушает, то ли пиво меньше пъет, то ли........ Пришлось даже в кафешки скидывать продукцию. Но ничё зиму пережил... Лето впереди.
  • 0
Пей пиво. Ешь мясо.

#587 Испанец

Испанец

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 700

Отправлено 19 Март 2008 - 10:58

Я полюбил Хамон... ;)
  • 0
Недорогая недвижимость в Аликанте -Alicante (Испания).
Размещение инвестиций в солнечную энергетику !

#588 Гость_Костик_*

Гость_Костик_*
  • Гости

Отправлено 19 Март 2008 - 23:49

Я полюбил Хамон... :blink:

А недавно писал, что женщин любишь... Ветренный ты какой-то.


Вот тебе рецепт одного очень простого блюда с хамоном. Попробовал я его в Италии, но в Испании оно тоже встречается, как правило, в итальянских ресторанах. Точного названия не помню, но чаще всего его называют хамон с сицилийской дыней. Именно с сицилийской, она любимого чикотом оранжевого цвета и очень сладкая. Главное не цвет, а то, что она сладкая. В противном случае совсем не тот вкус.
Итак, кладешь на кусочек сладкойю дыни хамон, отправляешь это сооружение в рот и испытываешь наслаждение. Затем действие повторяется до полного уничтожения всех компонентов.
Приятного тебе аппетита, Абаз.

  • 0

#589 Испанец

Испанец

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 700

Отправлено 20 Март 2008 - 10:10

А недавно писал, что женщин любишь... Ветренный ты какой-то.


Вот тебе рецепт одного очень простого блюда с хамоном. Попробовал я его в Италии, но в Испании оно тоже встречается, как правило, в итальянских ресторанах. Точного названия не помню, но чаще всего его называют хамон с сицилийской дыней. Именно с сицилийской, она любимого чикотом оранжевого цвета и очень сладкая. Главное не цвет, а то, что она сладкая. В противном случае совсем не тот вкус.
Итак, кладешь на кусочек сладкойю дыни хамон, отправляешь это сооружение в рот и испытываешь наслаждение. Затем действие повторяется до полного уничтожения всех компонентов.
Приятного тебе аппетита, Абаз.

Женшин да а пи чем тут жратва ? :blink:
Пасиб за рецепт, я ляжку купил - режу тонкими платсикнами и в ротик... :mellow:
Вот почем у нас хамон.
Изображение
  • 0
Недорогая недвижимость в Аликанте -Alicante (Испания).
Размещение инвестиций в солнечную энергетику !

#590 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 20 Март 2008 - 10:25

Не понял...Хамон стоит 69 евро за кг? :mellow:

Интересно. Если его делать в России с испанской этикеткой - пошел бы?
  • 0

#591 Испанец

Испанец

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 700

Отправлено 20 Март 2008 - 10:47

Не понял...Хамон стоит 69 евро за кг? :mellow:

Интересно. Если его делать в России с испанской этикеткой - пошел бы?

Зависит от выдержки - от 15 евро за кило и выше.
Изображение
Это будет не хамон а ноги копченые... :blink:
  • 0
Недорогая недвижимость в Аликанте -Alicante (Испания).
Размещение инвестиций в солнечную энергетику !

#592 Гость_Костик_*

Гость_Костик_*
  • Гости

Отправлено 20 Март 2008 - 10:51

Женшин да а пи чем тут жратва ? :blink:
Пасиб за рецепт, я ляжку купил - режу тонкими платсикнами и в ротик... :mellow:
Вот почем у нас хамон.
Изображение

Откуда я знаю, что ты с этой ляжкой делаешь?

Я поищу у себя фотки хамона с базара в Аликанте. Но 69 Евро, по-моему, далеко не самая высокая цена на хамон.

  • 0

#593 Испанец

Испанец

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 700

Отправлено 20 Март 2008 - 11:26

Костик - ты где не был ? :mellow:
  • 0
Недорогая недвижимость в Аликанте -Alicante (Испания).
Размещение инвестиций в солнечную энергетику !

#594 Гость_Костик_*

Гость_Костик_*
  • Гости

Отправлено 20 Март 2008 - 12:27

Костик - ты где не был ? :mellow:

В Чили, Аргентине, Корее, Бельгии, Голландии... А что?

Кстати, в Аликанте херовый базар, у нас намного лучше и по ассортименту, и по количеству. Тех же грейпфрутов или памело хрен купишь, а еще южная страна.
Отсталая Испания, не то что Украина или Казахстан. :blink:

  • 0

#595 Испанец

Испанец

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 700

Отправлено 20 Март 2008 - 13:00

В Чили, Аргентине, Корее, Бельгии, Голландии... А что?

Кстати, в Аликанте херовый базар, у нас намного лучше и по ассортименту, и по количеству. Тех же грейпфрутов или памело хрен купишь, а еще южная страна.
Отсталая Испания, не то что Украина или Казахстан. :D

Кто спорит Костян ? ;) Зато тепло и солнышко постоянно а я так заеб...ся с рождения без солнца... :lol:
  • 0
Недорогая недвижимость в Аликанте -Alicante (Испания).
Размещение инвестиций в солнечную энергетику !

#596 Гость_Костик_*

Гость_Костик_*
  • Гости

Отправлено 20 Март 2008 - 23:32

Слушай, Абаз, а ты не хочешь нанять пару-тройку хохлов и столько же казахов, чтобы они тебя опахалом обмахивали, когда тебе очень тепло, заодно и по дому приберут, когда тепло не очень.
  • 0

#597 Испанец

Испанец

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 700

Отправлено 21 Март 2008 - 11:14

Слушай, Абаз, а ты не хочешь нанять пару-тройку хохлов и столько же казахов, чтобы они тебя опахалом обмахивали, когда тебе очень тепло, заодно и по дому приберут, когда тепло не очень.

На пенсии - которой не будет ... :)
Костян - колись чем сам занимаешься.
  • 0
Недорогая недвижимость в Аликанте -Alicante (Испания).
Размещение инвестиций в солнечную энергетику !

#598 Гость_Костик_*

Гость_Костик_*
  • Гости

Отправлено 21 Март 2008 - 12:14

На пенсии - которой не будет ... :)
Костян - колись чем сам занимаешься.

Да так, всякой херней, на достойную жизнь пытаюсь заработать. Различное оборудование и технологии для юрлиц поставляю. А что?
  • 0

#599 STIN

STIN

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 77

Отправлено 22 Март 2008 - 01:20

двое суток читал эту тему. завтра найду в морозилке мясо и забилоню. как я понял рядовому человеку это производство не осилить, из-за бюрократии и членских взносов сэс ещё до получения легальной прибыли. но если кто-то на средней волге рискнет- могу пойти в компаньоны. по мясу могу многое наладить: знаю где и как брать и, есть транспорт, промморозильник, дешевая рабочая сила (до 400 руб в день), даже квартира на первом этаже, правда дом ветхий-сэс туда пускать нельзя:-)
  • 0
Промышленный альпинизм в Казани и окрестностях

#600 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 22 Март 2008 - 02:53

двое суток читал эту тему. завтра найду в морозилке мясо и забилоню. как я понял рядовому человеку это производство не осилить, из-за бюрократии и членских взносов сэс ещё до получения легальной прибыли. но если кто-то на средней волге рискнет- могу пойти в компаньоны. по мясу могу многое наладить: знаю где и как брать и, есть транспорт, промморозильник, дешевая рабочая сила (до 400 руб в день), даже квартира на первом этаже, правда дом ветхий-сэс туда пускать нельзя:-)

Средняя Волга...Сколько от тебя пилять до Волгограда?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name