Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

1260 - Технология Цветной Кристалл Crystal Color Technology


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 196

Опрос: Оцените идею: (34 пользователей проголосовало)

  1. Отлично (14 голосов [41.18%])

    Процент голосов: 41.18%

  2. Проголосовал Хорошо (5 голосов [14.71%])

    Процент голосов: 14.71%

  3. Так себе (7 голосов [20.59%])

    Процент голосов: 20.59%

  4. Не пойдет (8 голосов [23.53%])

    Процент голосов: 23.53%

Голосовать Гости не могут голосовать

#121 al0253

al0253

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 22 Февраль 2008 - 17:10

Шрек прав - напоминает обычную краску.
Хотя, пока не пощупаешь - не поймешь.
По словам автора идеи



То есть, нагревание изделия (спекание стекол) отсутствует, т.к. технология дешевле, химикаты не применяются - тоже очень хорошо, а то как-то на вредном производстве своё здоровье губить не хочется даже ради своего-же блага.
Тогда объясните мне тупому, как изображение попадает на глубину до 2 мм?!!
Единственно возможное решение - это глубокая пескоструйка, затем покраска какой-нидь акриловой краской и заливка места обработки канцелярским клеем. Умнее придумать ничего не могу :wink:
Какие-нидь доказательства правдивости идеи кроме рекламы были-бы очень кстати.

Электрохимическая диффузия ионов металла в стекло, Но слишком дорого. Видимо процесс длительный. Раствор солей металла вносится например на войлок. Сверху стекло. Поверх стекла электрод из фольги ввиде узора. (-) -на электрод. Кювету с раствором зазаемлить. Поэкспериментируйте с подбором напряжения, возможно получится скорость обработки больше, чем у автора.
  • 0

#122 Staric

Staric

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 36

Отправлено 26 Февраль 2008 - 22:06

Поэтому заинтересовался и нашёл "справочник кустаря" -


Это который Бродерсона?
Тогда ясно. Василию мега респект, продавать такие идеи можно только совсем отсталым невеждам.
Молодец человек.
  • 0

#123 Zoviet

Zoviet

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 22

Отправлено 29 Февраль 2008 - 23:17

Это который Бродерсона?
Тогда ясно. Василию мега респект, продавать такие идеи можно только совсем отсталым невеждам.
Молодец человек.


Не, не Бродерсона, но мы друг друга поняли)
  • 0
http://blogbuster.biz/
http://fillin.org/

#124 lotos260

lotos260

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 39

Отправлено 10 Март 2008 - 13:27

Это который Бродерсона?
Тогда ясно. Василию мега респект, продавать такие идеи можно только совсем отсталым невеждам.
Молодец человек.


Пусть этот пост автора останется на его совести. Лично я с ним не согласен. Я не считаю невеждами тех людей,которые занимаются художественной стеклообработкой уже не один год,и имеют свои выставочные площади и постоянный портфель заказов, или тех кто хочет этим заняться. За что Вы их так? Вы же тоже не семи пядей во лбу, и наверняка во многих областях Вы невежественней других. Или может быть невежды-это мебельные компании,которые работают на мебельном рынке уже несколько лет? От этих людей писем мне приходит каждый день достаточное количество. Вот так вот за глаза обозвать людей невеждами... Глупо и несерьезно.
  • 0
http://neografika.khv.info -эксклюзивная технология стеклообработки

#125 lotos260

lotos260

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 39

Отправлено 10 Март 2008 - 13:43

Недавно получил официальное приглашение на участие в крупнейшей выставке в регионе-"ДальЭкспоМебель",которая пройдет в Хабаровске 17-20 апреля. (Может они тоже невежды?).Честно говоря предложение застало меня врасплох. В этом году наверное учавствовать не буду-все таки на изготовление и подготовку к выставке достаточного количества выставочных образцов нужно время, которого к сожалению у меня нет-нужно сдавать заказы.Но на будущий год обязательно подготовлюсь :unsure:
  • 0
http://neografika.khv.info -эксклюзивная технология стеклообработки

#126 spirit-x

spirit-x

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 10 Март 2008 - 14:54

Приветствую форумчан. Совсем немного о себе-что бы было понятно. У меня мебельный бизнес(не такой большой,как хотелось бы,но лиха беда-начало). Занимаюсь этим уже 5 лет,попутно стеклообработка-травление,электродная и электронно-ионная гравировка. Приобрел технологию у Василия полтора месяца назад. Технология абсолютно рабочая, многие моменты и приемы переняли и сейчас применяем у себя, и поток заказов на подобные изделия стабилен. Есть идея производить элитные зеркальные двери с сусальным золотом-зарубежные аналоги стоят по 2-3 тысячи евро- эта технология пригодится и здесь.С удовольствием проголосовал за идею-поставил пятерку. И вообще я думаю кто голосовал против-не разбираются по существу вопроса. Вот возьмем одного автора (Zoviet)-человек насколько я понял занимается копирайтингом-заметьте,не стеклом. Он прочитал в сборнике 19 века о какой то методике,вероятно он считает что ЗАОЧНОЕ ознакомление с какой-нибудь методикой дает ему право аппелировать тому,кто непосредственно занимается этим производством. А как насчет того, что бы самому попробовать-ручками? А потом вставлять свои посты и делиться впечатлениями-так будет честнее.Если я к примеру не разбираюсь в копирайтинге-какого рожна я полезу его комментировать? Да ни в жизнь. Каждый хорош на том месте,на котором хорош.
  • 0

#127 Staric

Staric

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 36

Отправлено 10 Март 2008 - 21:52

Пусть этот пост автора останется на его совести.

Пусть. Обидеть (вот честно) не хотел, получилось резковато - согласен.
Но уверен, технологи раскусят на раз, что там с чем срощено, а покупают не желающие разбираться и думать.
Я их не упрекаю, купить готовое и применять проще. А если еще и деньги зарабатываются, то вообще лафа.
Я искренне желаю успеха в продвижении продукта вашего труда.
  • 0

#128 константин 2

константин 2

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 12 Март 2008 - 02:17

Пусть этот пост автора останется на его совести. Лично я с ним не согласен. Я не считаю невеждами тех людей,которые занимаются художественной стеклообработкой уже не один год,и имеют свои выставочные площади и постоянный портфель заказов, или тех кто хочет этим заняться. За что Вы их так? Вы же тоже не семи пядей во лбу, и наверняка во многих областях Вы невежественней других. Или может быть невежды-это мебельные компании,которые работают на мебельном рынке уже несколько лет? От этих людей писем мне приходит каждый день достаточное количество. Вот так вот за глаза обозвать людей невеждами... Глупо и несерьезно.


Всё правильно, глупо и несерьезно платить "за кота в мешке", не зная энегоемкости и экологичности технологического процесса, используемых материалах (кроме стекла и его производных), их сводного приобретения, безопасности и доступности. Да и всей технологичности процесса в условиях маленькой мастерской, или "чистой комнаты" с подготовкой среды и настрояния.
Василий (lotos260), судя по представленной Вами работе (там где на зеркале сверху лежит монета 2 рубля), рисунок (орнамент) нанесен на внутренней поверхности зеркала, со стороны светоотражающего слоя (амальгама, алюминий), но не внедрен на глубину до 2-х мм (как в заявленной технологии), иначе имели бы отражение со стороны светоотражающего слоя (двоение), хотя бы совсем незначительное но при таком увеличении заметное, как мы наблюдаем с лежащей монетой. При нахождении какого-либо рисунка или дефекта в зеркале на расстоянии от отражающего слоя мы констатируем наличие второго, смещенного того же самого изображения (если угол зрения не расположен под перпендикуляром). С монетой все понятно, а что со всем остальным? Так же и с остальными работами. 1. Где внедренный рисунок (орнамет), хоть чем исполненный? 2. Или, может быть, выбранный ракурс наблюдения выполненных работ такой, что исключает возможность наблюдения такого эффекта (двоения)?
Василий, ответьте пожалуйста на поставленные вопросы (помечены для простоты 1 и 2).
2,5 тыс. рублей не деньги за "откровения" для заявленного продукта Вашей творческой мысли. Я готов поделиться ими (2500 р.) с Вами, в том случае если это не будет похоже на это :
- Если у Вас перегорела эл. лампочка, не торопитесь её выбрасывать. Вам надо отделить стеклянную колбу от цоколя , намотать новую вольфрамувую нить, откачать воздух, заполнить колбу инертным газом, затем запаять её, присоедить обратно к цоколю. И она ещё долго послужит Вам и Нам.
  • 0

#129 Putnik

Putnik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 12 Март 2008 - 04:14

Доброго времени суток.... Вполне согласен с мнением константин 2. Хоть какие-нибудь данные о конечном продукте, получаемом с помощью данной технологии, можно было бы осветить. Из всего заявленного относительно данной технологии, я так и не смог понять - что в конечном итоге получается после обработки стекла? Один - единственный ответ на вопрос хотелось бы получить от автора данной технологии. Я думаю, что этот вопрос никоим образом не затронет секретов данной технологии. Вопрос Василию Алексеевичу Ляднову: скажите пожалуйста, если у меня есть кусок стекла, толщиной 4 мм, возможно ли с помощью Вашей технологии внедрить цветной рисунок на глубину 2мм, при этом не нарушая целостности стекла с обеих плоскостей? Либо для этой операции потребуется склейка двух стекол толщиной 2мм, с рисунком на одном из них. Немного проясню цель данного вопроса. Если Ваша технология позволяет делать рисунок в толщине ОДНОГО стекла, при этом гарантируется устойчивость к механическим воздействиям с обеих плоскостей стекла - то ваша технология уникальна, заслуживает внимания, и я готов купить ее однозначно. Ежели это простое триплексование двух стекол, будь - каким методом, то это уже пройденный этап, и ничего нового, по крайней мере для себя я не найду. Просто прошу понять меня правильно - если я куплю вашу технологию, а там окажется бутерброд из двух стекол - то кто мне вернет мои деньги, так как эта технология мне уже известна. Благодарю за внимание.
  • 0

#130 acronis

acronis

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 13 Март 2008 - 18:18

Поддержу тех , кого берут сомнения.
Переписывался с Василием , подтвердил что готов купить данную технологию , просил для убеждения реальности образцы - в ответ получил что гигантская занятость и придеться ждать очень долгое время ..... но технология супер и очень очень прибыльная , сперва 2200 руб а затем описание технологии .. Короче кот в мешке!
Доказательств всего что он пишет нет..
Поэтому предлагаю ему для доказательства выслать (выложить на его-же сайт) увеличенное качественное фото еще раз с одной стороны , затем тот же рисунок (не семметричный !!!) с другой стороны , затем еще раз с торца (надо отрезать примерно за 0,5 - 1 мм до рисунка и увеличеное фото !) и затем еще один рисунок , но уже со срезом стекла на рисунке - там как раз и будет видно что-почем , можно еще сделать фото со срезом и с небольшим наклоном (благо сейчас цифровых фотоаппаратом(режим макросъемки) на каждом углу и для автора идеи все эти операции вместе с размещением данных фото не займут более 10-15 минут.) Ну а так покупать , только за красивые слова - ну я прямо незнаю.... А писать пост с 1-м сообщением типа я купил и все это действительно супер и очень круто , ну это пиар самого автора под другим именем как минимум.
  • 0

#131 lotos260

lotos260

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 39

Отправлено 20 Март 2008 - 17:38

Здравствуйте. Сразу поясняю суть дела. Если кто то считает что ему предлагают кота в мешке-я никому ничего не навязываю,это главное.Приобретать или нет-это решение Вы принимаете сами,на основе ваших умозаключений. Если сомневаетесь-не берите,чего уж проще. Поймите,я не нуждаюсь в вашем признании или непризнании,у меня есть работа и есть заказы, если кто то захочет заняться подобным- пожалуйста, я помогу. Я даю толчок, пищу для начального старта. И между прочим консультирую и потом-бесплатно. По поводу образцов-как правильно заметила одна из приобретательниц технологии-образцов на все Россию не напасешься-и она права. Образцы просят в каждом втором письме-естесственно мне приходится отказывать, потому что учитывая их количество и длину очередей на наших почтах-мне придется проводить на почте все свое время. Разве это дело? Поэтому извините-мне придется оставить вас наедине с вашими сомнениями. Мое производство и мои заказы мне дороже чьих бы то ни было сомнений. Насчет пиара автора под другими именами-это мы уже проходили,поэтому не смешно. Как говорится- караван идет дальше. Теперь позвольте маленький анонс. Если в технологии Crystal Color-1 для работы используются векторные изображения, то Crystal Color-2 позволит работать и с РАСТРОВЫМИ-с полной цветовой гаммой + тона и полутона. Сейчас идет окончательная доводка рабочих процессов и подбор наиболее лучших расходников. Так что следите за рекламой ;)
  • 0
http://neografika.khv.info -эксклюзивная технология стеклообработки

#132 lotos260

lotos260

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 39

Отправлено 20 Март 2008 - 17:52

Просто прошу понять меня правильно - если я куплю вашу технологию, а там окажется бутерброд из двух стекол


Никаких бутербродов и других хлебобулочных изделий я не делаю, а также дуплексов и триплексов тоже. Спасибо за внимание.
  • 0
http://neografika.khv.info -эксклюзивная технология стеклообработки

#133 lotos260

lotos260

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 39

Отправлено 21 Март 2008 - 02:58

Переписывался с Василием , подтвердил что готов купить данную технологию , просил для убеждения реальности образцы - в ответ получил что гигантская занятость и придеться ждать очень долгое время ..... но технология супер и очень очень прибыльная , сперва 2200 руб а затем описание технологии .. Короче кот в мешке!
Доказательств всего что он пишет нет..

Позвольте обратить Ваше внимание ( впрочем и других форумчан), на один очень небольшой (но не по смыслу) ФАКТ. На этом форуме, на этом сайте, впрочем как и на других профильной тематики сайтах представлены очень много технологий, идей, рекламы того или иного бизнеса. И их авторы во всех красках расписывают свои методики как лучшие для создания бизнеса и получения дохода. Не буду оспаривать их СЛОВА. Но факт остается фактом- ни один (!) из этих авторов (если я не прав-поправьте меня), не привел доказательств реальности своего предприятия и своих прибылей от применения своей же методики или технологии, только СЛОВА и радужные перспективы. НИ ОДИН! Вот где собака зарыта!....Я специально выложил на свой сайт скан выписки со своего счета (с печатями, адресами и подписями)- это оплата за один из заказов. Я не зарабатываю миллионов, но реально зарабатываю на применении этой технологии, и у меня хоть и небольшое, но свое, РАБОТАЮЩЕЕ предприятие. И перспективы для развития весьма и весьма хорошие. Но получается наоборот- за то что я представляю дополнительные доказательства- за это и получаю больше шишек! Парадокс? Парадокс. Уважаемые сомневающиеся! У меня нет ни желания, ни времени вступать с кем бы то ни было в абсолютно бесполезные полемики, если кто-то сомневается- ради Бога, ничем не могу более помочь.
  • 0
http://neografika.khv.info -эксклюзивная технология стеклообработки

#134 Евгений

Евгений

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5

Отправлено 21 Март 2008 - 20:06

Перечитал все изложенное по данной теме. Честно, не увидел ни одного внятного ответа! Я бы хотел задать Василию несколько вопросов, которые меня интересуют:
1. возможно ли по Вашей технологии наносить рисунок на изогнутое стекло или только ровное?
2. какие есть ограничения по толщинам стекла для нанесения рисунка?
3. есть ли разница в том, каким заводом стекло произведено (т.е. хим состав стекла не важен)?
4. сроки изготовления образца размером 1,5м х 1м?
5. есть ли ограничения по производительности?

Буду признателен за ответы на мои вопросы!
  • 0

#135 lotos260

lotos260

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 39

Отправлено 22 Март 2008 - 06:50

Отзывы,поступившие буквально за вчерашний день:
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
-Василий, добрый день!Осваиваем материал - впечатляет! Потихоньку
начинаем собирать все необходимое.
Бутовец Илларион
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
-Василий Алексеевич,добрый день.
Я наконец-то получил технологию,за что огромное спасибо.Если честно,- Когда нашел технологию в интернете,думал что это очередное "Лоховство". Открыл диск, почитал-Все понятно и доступно.Спасибо!
С уважением Новгородский Алексей
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
-Dobrij den'!

Spasibo Vasilij. Mi o4en' Vam blagodarni.

Uda4i Vam v biznese.

S uvazeniem Sergej. info@stiklaparks.lv

Последний отзыв-от крупной компании из Латвии, вот их сайт: http://www.stiklaparks.lv
  • 0
http://neografika.khv.info -эксклюзивная технология стеклообработки

#136 lotos260

lotos260

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 39

Отправлено 22 Март 2008 - 06:55

Перечитал все изложенное по данной теме. Честно, не увидел ни одного внятного ответа! Я бы хотел задать Василию несколько вопросов, которые меня интересуют:
1. возможно ли по Вашей технологии наносить рисунок на изогнутое стекло или только ровное?
2. какие есть ограничения по толщинам стекла для нанесения рисунка?
3. есть ли разница в том, каким заводом стекло произведено (т.е. хим состав стекла не важен)?
4. сроки изготовления образца размером 1,5м х 1м?
5. есть ли ограничения по производительности?

Буду признателен за ответы на мои вопросы!


Уважаемый Евгений! Если эта тема Вас так интересует,то развернутые ответы на внятные вопросы я даю в личной переписке,поэтому если Вас это не затруднит,пишите пожалуйста в личку.
  • 0
http://neografika.khv.info -эксклюзивная технология стеклообработки

#137 Еди

Еди

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 22 Март 2008 - 23:15

Уважаемый Евгений! Если эта тема Вас так интересует,то развернутые ответы на внятные вопросы я даю в личной переписке,поэтому если Вас это не затруднит,пишите пожалуйста в личку.


Евгений!
Пообщался я с lotos-ом в личке.
Конкретики деловой никакой один " кот в мешке".
А рекламные образцы делать - влом (загружен он сильно).
Всегда хочется верить людям, но думаю Лохотронит. Да Бог с ним.

Э.А. артель "Православный сувенир"
  • 0

#138 eglomize

eglomize

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 7

Отправлено 23 Март 2008 - 01:07

Здравствуйте!
Не очень давно я приобрел эту технологию у В.Ляднова, и понял, что она сыровата. Вообще идея неплохая, но теперь она устарела. Есть кое-что получше - Crystal Color Plus (Цветной кристалл плюс) - в лучших традициях старинной техники эгломизе. Читайте, подробная информация и фото на сайте http://eglomize.ucoz.ru/.
  • 0
Самая современная, уникальная технология по работе со стеклами и зеркалами - Crystal Color Plus (Цветной кристалл плюс) http://eglomize.ucoz.ru/

#139 lotos260

lotos260

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 39

Отправлено 23 Март 2008 - 16:04

Евгений!
Пообщался я с lotos-ом в личке.
Конкретики деловой никакой один " кот в мешке".
А рекламные образцы делать - влом (загружен он сильно).
Всегда хочется верить людям, но думаю Лохотронит. Да Бог с ним.

Э.А. артель "Православный сувенир"


уважаемый Эдуард Анатольевич! Я думаю,Вы зря злословите в мой адрес.Во первых,на Вашу просьбу об образце я не ответил ни утвердительно,ни отрицательно,потому что просто не успел-с почтой работаю раз в несколько дней. Выложите на этом форуме письмо от меня где я Вам отказал в образце-после этого выдвигайте против меня обвинения.Вы грешите общей болезнью-а именно,не имея в доказательство НИКАКИХ фактов,тем не менее Вы выдвигаете против меня совершенно необоснованные обвинения.В противовес Вам я привожу конкретные адреса,в том числе от солидных фирм,которые уже воспользовались моей методикой. Когда же Вы наконец будете аппелировать ФАКТАМИ? Вам ничего не стоит обвинить человека в мошенничестве-не имея на то совсем никаких доказательств! Пусть и эти Ваши мысли вслух останутся на Вашей совести.
-но думаю Лохотронит- докажите,уважаемый Эдуард Анатольевич!
А теперь факты:
1.Технология распространяется в сети с июля месяца прошлого года . 2.За это время ни адрес моего сайта,ни телефон,ни адрес электронной почты не изменились (мошенники эти данные меняют примерно раз в месяц-что бы не засветиться).3.На сайте приведен мой идентификатор WebMoney-все желающие могут проверить-в арбитраже ко мне нет ни одной претензии,если Вы здравомыслящий человек-было бы такое возможно,если бы я обманывал людей? 4.Хоть мне это и очень неудобно-но я не отказываюсь от отправки наложенным платежом,понимая что это дополнительный стимул к доверию (ранее сам часто заказывал товары через интернет,доверяя только наложенному платежу).
  • 0
http://neografika.khv.info -эксклюзивная технология стеклообработки

#140 lotos260

lotos260

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 39

Отправлено 23 Март 2008 - 16:18

Здравствуйте!
Не очень давно я приобрел эту технологию у В.Ляднова, и понял, что она сыровата. Вообще идея неплохая, но теперь она устарела. Есть кое-что получше - Crystal Color Plus (Цветной кристалл плюс) - в лучших традициях старинной техники эгломизе. Читайте, подробная информация и фото на сайте http://eglomize.ucoz.ru/.


Да,я уже видел Ваш сайт.Рано или поздно клоны Сrystal Color должны были появиться в сети. В принципе вспомните сколько ПЕСКОСТРУЕВ продавалось в свое время от разных авторов. Моя реакция на "обновленную технологию" нормальная. Но почему половина Ваших работ откровенно бесцветные,матовые? Где же COLOR? Да еще и PLUS? Пока Ваши работы не выдерживают никакой критики по сравнению даже с моими первыми работами,которые представлены на моем сайте.
  • 0
http://neografika.khv.info -эксклюзивная технология стеклообработки

#141 eglomize

eglomize

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 7

Отправлено 23 Март 2008 - 21:34

Да,я уже видел Ваш сайт.Рано или поздно клоны Сrystal Color должны были появиться в сети. В принципе вспомните сколько ПЕСКОСТРУЕВ продавалось в свое время от разных авторов. Моя реакция на "обновленную технологию" нормальная. Но почему половина Ваших работ откровенно бесцветные,матовые? Где же COLOR? Да еще и PLUS? Пока Ваши работы не выдерживают никакой критики по сравнению даже с моими первыми работами,которые представлены на моем сайте.


Я бесконечно рад, что уже и Вы посетили Мой сайт, Василий Петрович. Вы правы, каких только клоунов не встретишь в сети! Моя реакция на Вашу реакцию нормальная, в нашем деле главное, чтобы был CRYSTAL, а уж COLOR мы подберём. Если по существу, то PLUS - это и есть та самая изюминка, которой Вашей технологии не хватило до Эгломизе. Но Вы можете приобрести у меня пакет Сrystal Color Plus и всё узнать. Для Вас специальная скидка. Согласен, фотошопа в моих работах мало, но я уверен, что людей не так уж легко ввести в заблуждение красивыми картинками. Мой сайт постоянно пополняется новыми фотографиями, заходите почаще, увидите побольше.
http://eglomize.ucoz.ru/
  • 0
Самая современная, уникальная технология по работе со стеклами и зеркалами - Crystal Color Plus (Цветной кристалл плюс) http://eglomize.ucoz.ru/

#142 spirit-x

spirit-x

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 24 Март 2008 - 13:43

У меня вопрос к автору ремикса на Crystal Color.Вы всерьез рассчитываете с помощью этих шедевров завоевать рынок? "Меня терзают смутные сомненья..."-так по моему в Иван Васильевиче? Филипп Бедросович-случайно не Ваш кумир?
  • 0

#143 eglomize

eglomize

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 7

Отправлено 24 Март 2008 - 20:53

У меня вопрос к автору ремикса на Crystal Color.Вы всерьез рассчитываете с помощью этих шедевров завоевать рынок? "Меня терзают смутные сомненья..."-так по моему в Иван Васильевиче? Филипп Бедросович-случайно не Ваш кумир?


Я согласен дать комментарий. Хочу сразу заметить, что между Crystal Color и Crystal Color Plus разница - как между ремиксом и ремейком. Конечно это не точное сравнение, но тем не менее, поэтому прогиб не защитан. Не надо забывать, что моя технология - это эгломизе, адаптированная для 21 века, и это делает мою позицию особенной. Моя работа не ограничивается продажей этой технологии в Интернете. Большее количество времени я занят на производстве. Жаль, что не все работы, ввиду обязательств перед заказчиками, можно выставить на всеобщее обозрение. То, что я выставил - лишь малая толика всех работ и их, конечно же, будет становиться только больше. Заходите почаще на мой сайт, а лучше добавьте в избранное. Возможно, со временем, разглядывая фото моих работ, Вы разгадаете все секреты, не покупая мою технологию.
  • 0
Самая современная, уникальная технология по работе со стеклами и зеркалами - Crystal Color Plus (Цветной кристалл плюс) http://eglomize.ucoz.ru/

#144 eglomize

eglomize

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 7

Отправлено 25 Март 2008 - 05:04

Прими участие в конкурсе и выйграй пакет Crystal Color Plus бесплатно! http://eglomize.ucoz.ru/index/0-7
  • 0
Самая современная, уникальная технология по работе со стеклами и зеркалами - Crystal Color Plus (Цветной кристалл плюс) http://eglomize.ucoz.ru/

#145 spirit-x

spirit-x

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 25 Март 2008 - 16:25

Я согласен дать комментарий. Хочу сразу заметить, что между Crystal Color и Crystal Color Plus разница - как между ремиксом и ремейком. Конечно это не точное сравнение, но тем не менее, поэтому прогиб не защитан. Не надо забывать, что моя технология - это эгломизе, адаптированная для 21 века, и это делает мою позицию особенной. Моя работа не ограничивается продажей этой технологии в Интернете. Большее количество времени я занят на производстве. Жаль, что не все работы, ввиду обязательств перед заказчиками, можно выставить на всеобщее обозрение. То, что я выставил - лишь малая толика всех работ и их, конечно же, будет становиться только больше. Заходите почаще на мой сайт, а лучше добавьте в избранное. Возможно, со временем, разглядывая фото моих работ, Вы разгадаете все секреты, не покупая мою технологию.


Уважаемый автор,какой прогиб? Сопоставьте все факты. Вы присвоили название чужой раскрученной технологии,это тоже самое если бы я создал сайт и назвал его homebusiness+,учитывая раскрученность в сети. И потом, вы что расписки о неразглашении подписываете что ли у заказчиков? Что б другие в обморок от такой красоты не упали, что ли? Если это так,то это действительно ноу-хау,доселе неизвестное. Вы заняты на производстве,но тем не менее разыгрываете конкурсы, постоянно присутствуете на форуме,не удивлюсь если скоро вы объявите лотерею или откроете казино под брендом Cristal Color +. Насчет почаще рассматривать ваши работы-удовольствие сомнительное,по-моему. На мой субъективный взгляд шкаф с неографики намного привлекательней всех ваших работ,вместе взятых. Но я не спорю,возможно и на ваши работы найдутся покупатели. Хотя сильно сомневаюсь. Но опять же-это мое мнение.
  • 0

#146 Еди

Еди

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 29 Март 2008 - 00:26

уважаемый Эдуард Анатольевич! Я думаю,Вы зря злословите в мой адрес.Во первых,на Вашу просьбу об образце я не ответил ни утвердительно,ни отрицательно,потому что просто не успел-с почтой работаю раз в несколько дней. Выложите на этом форуме письмо от меня где я Вам отказал в образце-после этого выдвигайте против меня обвинения.Вы грешите общей болезнью-а именно,не имея в доказательство НИКАКИХ фактов,тем не менее Вы выдвигаете против меня совершенно необоснованные обвинения.В противовес Вам я привожу конкретные адреса,в том числе от солидных фирм,которые уже воспользовались моей методикой. Когда же Вы наконец будете аппелировать ФАКТАМИ? Вам ничего не стоит обвинить человека в мошенничестве-не имея на то совсем никаких доказательств! Пусть и эти Ваши мысли вслух останутся на Вашей совести.
-но думаю Лохотронит- докажите,уважаемый Эдуард Анатольевич!
А теперь факты:
1.Технология распространяется в сети с июля месяца прошлого года . 2.За это время ни адрес моего сайта,ни телефон,ни адрес электронной почты не изменились (мошенники эти данные меняют примерно раз в месяц-что бы не засветиться).3.На сайте приведен мой идентификатор WebMoney-все желающие могут проверить-в арбитраже ко мне нет ни одной претензии,если Вы здравомыслящий человек-было бы такое возможно,если бы я обманывал людей? 4.Хоть мне это и очень неудобно-но я не отказываюсь от отправки наложенным платежом,понимая что это дополнительный стимул к доверию (ранее сам часто заказывал товары через интернет,доверяя только наложенному платежу).

Уважаемый Василий Ляднов!
Злословия в моих мыслях не больше чем в Агнице.
Доводилось сталкиваться с идеями в конвертах. А как дело до опытного образца, так автор заявляет:" Поняли Вы идею мою не правильно." Да Денежка уже вложена.
Ведь об образце Вы ответили буквально : "Заказы на изготовление образцов временно не принимаются-ввиду загруженности по основным заказам. Материалы по технологии предоставляются на платной основе. Стоимость пакета 2500 рублей." Вот это меня и сильно насторожило.Допустим производители "лазерной графики",где действительно изображение выжигается в стеклянном теле с удовольствием выдают образцы и находят время их делать (конечно за мои деньги).
А насчет ,что сайт долог да кашелек на Web существует ... Недавно одного заблокировал.Просто не жаловался ни кто.

Р.S. Публично принесу любые извинения, только сделайте маленький образец 5 на 5 см.толщиной 6 мм с надписью " Христос Воскресе".Хотя одну букву в теле напишите! Оплату любым видом гарантирую. Мой адрес у Вас есть.Жду предложения.
Всегда рад,Э.А.
  • 0

#147 Georgij

Georgij

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4

Отправлено 29 Март 2008 - 08:07

Всем здравствуйте.
До сегодняшнего дня был пассивным участником этого форума и находился здесь в качестве гостя. Я хорошо знаком с CrystalColor и неплохо зарабатываю. Хотелось бы вставить свое слово по поводу образцов. Давайте разберемся, кому все-таки нужны образцы и с какой целью. Если речь идет о заказчиках, то есть о конечных потребителях этого ручного кропотливого труда, то большинство из них (моих например) далеки от интернета и уж точно не читали этот форум да и не стремятся вобще, и для того, чтобы принять заказ, достаточно альбомчика с цветными фотографиями 10*12, который всегда со мной (это очень удобно - чтобы в него зайти, не нужно проходить регистрацию). Здесь на форуме создается впечатление, что для того, чтобы все поверили в исключительность этой технологии, автор идеи обязан снабдить всех желающих образцами – желательно бесплатно. К примеру моих покупателей мало интересуют тонкости, хитрости и прочее, с помощью чего достигается художественный эффект конечного изделия, причем спрос очень высок. В изготовлении образцов, на мой взгляд некоторые заинтересованы исключительно с целью не заплатив за технологию так или иначе докопаться, догадаться, додуматься об этих способах и приемах, которые далеко не очевидны. Еще хочу заметить, что идея цветного кристалла не подается как способ внедрить цветные кристаллы в структуру стекла, а как способ обзавестись семейным и прибыльным бизнесом с пошаговым руководством на всем пути. Это не просто "у вас булки не такие мягкие, как в булочной напротив" и дело не в том, что изюма в них меньше, чем в тех, что я ел на прошлой неделе, а в том КАК построить булочную, КАК печь в ней булки и КАК заработать на всем этом. В завершение всего мною сказанного, хочу открыть вам секрет, что в дружественной Англии люди, занимающиеся "банальным" художественным пескоструем берут оплату за свои изделия цитирую "minimum charge .2 sqm per panel" т.е. минимальная оплата начиная от двух кв. метров за изделие. Теперь самое главное, внимание! Стоимость одного кв. метра такого изделия равняется 200 евро плюс ихний налог17,5% (еще 35 евро), получается 235, так что за любое изделие до двух квадратов люди хотят за свою работу 470 евро, и это без цветного кристалла.
Теперь давайте подытожим. Предлагаю Вам, Василий Алексеевич: для начала, поднять цену на стоимость технологии, чтобы не каждый смог вот так просто купить ее в интернете. А для тех, кто не хочет тратить деньги на покупку технологии, кто привык до всего доходить своим пытливым умом, либо длинным языком и для простых любопытствующих сделать каталог образцов штук из 10, разместить их на сайте и продавать каждый из них по цене в 2 раза превышающей цену технологии. Я думаю, это будет справедливо. Для тех же, кто купил технологию и молча созерцает, предложение – давайте поднимать цены на наш труд, возьмем пример с англичан!
  • 0

#148 Евгений

Евгений

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5

Отправлено 29 Март 2008 - 19:55

Если уж и брать пример с англичан, то во всем. Пить чай по обедам это по желанию, а вот уровень жизни и зарплаты можно былобы позаимствовать. Так что брать пример в одном и не обращать внимание на другое, неправильно.
  • 0

#149 cib

cib

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 371

Отправлено 31 Март 2008 - 09:59

A с чего вдруг цветной кристалл?
Crystal color это кристаллический цвет!
переводчики хреновы.
  • 0

#150 Fair

Fair

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 374

Отправлено 31 Март 2008 - 18:03

Всем здравствуйте.
До сегодняшнего дня был пассивным участником этого форума и находился здесь в качестве гостя. Я хорошо знаком с CrystalColor и неплохо зарабатываю. Хотелось бы вставить свое слово по поводу образцов. Давайте разберемся, кому все-таки нужны образцы и с какой целью. Если речь идет о заказчиках, то есть о конечных потребителях этого ручного кропотливого труда, то большинство из них (моих например) далеки от интернета и уж точно не читали этот форум да и не стремятся вобще, и для того, чтобы принять заказ, достаточно альбомчика с цветными фотографиями 10*12, который всегда со мной (это очень удобно - чтобы в него зайти, не нужно проходить регистрацию). Здесь на форуме создается впечатление, что для того, чтобы все поверили в исключительность этой технологии, автор идеи обязан снабдить всех желающих образцами – желательно бесплатно. К примеру моих покупателей мало интересуют тонкости, хитрости и прочее, с помощью чего достигается художественный эффект конечного изделия, причем спрос очень высок. В изготовлении образцов, на мой взгляд некоторые заинтересованы исключительно с целью не заплатив за технологию так или иначе докопаться, догадаться, додуматься об этих способах и приемах, которые далеко не очевидны. Еще хочу заметить, что идея цветного кристалла не подается как способ внедрить цветные кристаллы в структуру стекла, а как способ обзавестись семейным и прибыльным бизнесом с пошаговым руководством на всем пути. Это не просто "у вас булки не такие мягкие, как в булочной напротив" и дело не в том, что изюма в них меньше, чем в тех, что я ел на прошлой неделе, а в том КАК построить булочную, КАК печь в ней булки и КАК заработать на всем этом. В завершение всего мною сказанного, хочу открыть вам секрет, что в дружественной Англии люди, занимающиеся "банальным" художественным пескоструем берут оплату за свои изделия цитирую "minimum charge .2 sqm per panel" т.е. минимальная оплата начиная от двух кв. метров за изделие. Теперь самое главное, внимание! Стоимость одного кв. метра такого изделия равняется 200 евро плюс ихний налог17,5% (еще 35 евро), получается 235, так что за любое изделие до двух квадратов люди хотят за свою работу 470 евро, и это без цветного кристалла.
Теперь давайте подытожим. Предлагаю Вам, Василий Алексеевич: для начала, поднять цену на стоимость технологии, чтобы не каждый смог вот так просто купить ее в интернете. А для тех, кто не хочет тратить деньги на покупку технологии, кто привык до всего доходить своим пытливым умом, либо длинным языком и для простых любопытствующих сделать каталог образцов штук из 10, разместить их на сайте и продавать каждый из них по цене в 2 раза превышающей цену технологии. Я думаю, это будет справедливо. Для тех же, кто купил технологию и молча созерцает, предложение – давайте поднимать цены на наш труд, возьмем пример с англичан!


Много написали. Почти со всем согласен. Только давайте уж будем честны до конца, и скажем что изделия сделанные по этой технологии одностороние, и работают только тогда, когда смотришь на них с одной стороны (зеркало на стене или шкаф-купе). На просвет, например, остекление дверей и изготовление витражей, они применяться не могут.
А цену можно поднимать хоть сколько, главное - чтобы в репу не дали.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name