Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

1260 - Технология Цветной Кристалл Crystal Color Technology


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 196

Опрос: Оцените идею: (34 пользователей проголосовало)

  1. Отлично (14 голосов [41.18%])

    Процент голосов: 41.18%

  2. Проголосовал Хорошо (5 голосов [14.71%])

    Процент голосов: 14.71%

  3. Так себе (7 голосов [20.59%])

    Процент голосов: 20.59%

  4. Не пойдет (8 голосов [23.53%])

    Процент голосов: 23.53%

Голосовать Гости не могут голосовать

#151 atlanta2006

atlanta2006

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 99

Отправлено 08 Апрель 2008 - 22:15

Обсуждение идеи 1260 - Технология Цветной Кристалл - Crystal Color Technology

Вашему вниманию предлагается уникальная технология нанесения цветного изображения на стекло (зеркало).
Структура цветного изображения, “внедренного” в структуру стекла, напоминает маленькие кристаллики, и смотрится очень эффектно (когда на готовое изделие попадает луч солнечного света, появляется “металлическое” мерцание маленьких огоньков на границе изображения, правда, эффект этот наблюдается преимущественно в зеркалах).

И что самое важное - высококачественные цветные изображения расположены не на поверхности изделия, а “внедрены” в его структуру, то есть находятся в самом стекле, и сама поверхность стекла или зеркала служит ему естественной защитой от механических или иных воздействий, то есть изделие можно протирать, мыть без ограничений, вешать в ванной комнате - влажность ему не помеха.

Но самое главное, что мне удалось добиться, это простота технологического цикла. Производство можно разместить на 15 квадратах свободной площади, из коммуникаций - электричество на 220 вольт, материалы и оборудование - самые распространенные и недорогие, приобрести можно в любом регионе или городе, в 15-20 тысяч рублей вполне можно уложиться, новичок освоит эту технологию за один, как говорится, день. Химические реактивы при производстве не применяются.

Производство можно наладить дней за десять, и самое главное, конкуренции практически нет.
Полный текст идеи>>>

Хочу заметить я уже видел эту идею на других сайтах относящихся к домашнему бизнесу. И там не было написано что идея принадлежит Нелли Там предлагают эту идею как свою и просят кстати 100 евро за технологию. Вот с этого адреса eglomize@gmail.com я и получил эту цену. там же и автор идеи
  • 0

#152 eglomize

eglomize

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 7

Отправлено 09 Апрель 2008 - 22:33

Хочу заметить я уже видел эту идею на других сайтах относящихся к домашнему бизнесу. И там не было написано что идея принадлежит Нелли Там предлагают эту идею как свою и просят кстати 100 евро за технологию. Вот с этого адреса eglomize@gmail.com я и получил эту цену. там же и автор идеи

eglomize@gmail.com , eglomize@inbox.ru а вот и его сайт: http://eglomize.ucoz.ru/
Кстати идея называется не Crystal Color, а Crystal Color Plus - а это не одно и тоже.
А по поводу цены - всегда можно договориться :)
  • 0
Самая современная, уникальная технология по работе со стеклами и зеркалами - Crystal Color Plus (Цветной кристалл плюс) http://eglomize.ucoz.ru/

#153 atlanta2006

atlanta2006

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 99

Отправлено 11 Апрель 2008 - 21:53

Сколько интересно стоит технология? Какие гарантии?

3500 стоит или 100 евро по ответам автора
  • 0

#154 Скрипка

Скрипка

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 42

Отправлено 14 Апрель 2008 - 09:13

Регулярно читаю форум на эту тему.Работаю по технологии которую приобрел у Ляднова.Хочу сказать что кому было по настоящему это интересно, тот приобрел технологию и зделал образци сам или с помощью смежников,как это советует автор в описании технологии.И как это зделал я.За одно проверка на работоспособность технологии.Это не большие деньги за новинку.
Напимер у нас на Украине ,это не паханое поле.Две нидели назад был в Киеве на международной выставке "ЭкспоПлаза 2008" ,где на одном стенде присудстствовал образец по такой технологии.Интерес был очевиден.Цена выставленая за м2 в 3 раза привышает затраты.Это о чем то говорит.Так что прекращайте спорить и давайте работать.С удовольствием поделюсь с владельцами технологии своими опытами и буду рад если колеги роскажут о своих доработках.
  • 0
skripkamodern@ukr.net

#155 lotos260

lotos260

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 39

Отправлено 14 Апрель 2008 - 14:05

Уважаемый Андрей из города Риги(автор Crystal Color Plus)-хотел Вам сказать, что Хабаровск-это столица Хабаровского края,но никак не Еврейской области- поэтому географический ляп из своего творения уберите. Да- и ссылка на базу изображений с моего сайта, которую Вы так любезно раздариваете, будет заблокирована, извините за доставленные неудобства. Андрей-еще вопрос,называя технологию Crystal Color сырой, Вы тем не менее рассылаете заинтересовавшимся пользователям фото изделий выполненных с применением именно технологии Crystal Color,но не Plus! Пример-Декор на зеркалах. Как Вы это объясните? Прочитал Ваш труд-ничего, что могло бы пригодится мне в работе -не нашел,увы-все это вчерашний день.Вы пугаете людей санкциями за копирование вашего труда,но ничто не мешает вам почти полностью цитировать мою технологию,правда ,значительно устаревшую,четырехмесячной давности,с тех пор она обновилась основательно.
В отличие от автора из Риги я работаю и продолжаю работать над удешевлением и упрощением рабочего процесса, что значительно повышает конкурентоспособность изделий. Автор Plusa фактически удваивает и себестоимость изделий и вдвое увеличивает сам рабочий процесс.От этого пути я отказался сознательно, еще в начале работы над Crystal Color-так как путь этот неперспективен, и практическая работа это доказала.
Еще хотел упомянуть тех,кто заказывал пакет наложенным платежом,но не выкупил бандероль-я не знаю по каким причинам вы это делаете,но знаю что вы поступаете недобросовестно по отношению ко мне,собственно такое же отношение будет и к вам-все ваши данные заносятся в своеобразный черный список,и перспективы сотрудничества в дальнейшем с вами будут следующие-100% предоплата за материалы + компенсация за возврат бандеролей.
Всем, кто приобретал технологию Crystal Color ранее-за новыми материалами обращайтесь на мой электронный адрес(lotos260@mail.ru)-так как на форум заглядываю редко.
  • 0
http://neografika.khv.info -эксклюзивная технология стеклообработки

#156 сац

сац

    просто сац

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 051

Отправлено 15 Апрель 2008 - 19:23

Как я понял, владелец идеи - Ляднов.
А "Кристалл - плюс", это картинка между двух стекол. Иначе как это дело может быть с двух сторон гладким?
Очередной косяк, направленный на сшибание бабла с доверчивых лохов.
Зашел я на этот сайт, посвященный Кристаллу -Плюс. Полная лабуда в стиле Лени Голубкова.
Я, типа, не хотел работать на дядю, и вот, я блин придумал охренеть что... :rolleyes:
Это настоящее эгломизе, это шаг вперед и все такое. :D
Короче, ТУФТА.

Что вы, юноша, вообще знаете об эгломизе?
Эгломизе не имеет ничего общего с прозрачностью, так вами расхваливаемой.
А если хотите ПРОЗРАЧНОСТИ, то покупайте америкосовские пленки для витражей (по 3 рубля за пучок).
И будет вам прозрачность.

Или, если хотите, обратитесь к местному аксакалу чикоту. Он перестал собирать аккумуляторы по помойкам, и переключился на аэрографию по ржавчине убитых машин.
Вот это бизнес. Не то что ваш кристалл-плюс. :P
  • 0
Изображение

#157 eglomize

eglomize

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 7

Отправлено 15 Апрель 2008 - 22:59

"так как на форум заглядываю редко" - однако заглядываю и постоянно (В. Ляднов). :P
Ну наконец-то сам Ляднов снизошёл до прочтения моих трудов. Спасибо ему. Где книгу брали, на барахолке? В моих списках Вас, как покупателя, нет. Возможно, у Вас подделка! :P
И что же это за новые материалы, которыми Вы тут всех задабриваете, не из моей ли книги, которую Вам удалось заполучить? До сегодняшнего дня, мне, как покупателю "Кристалл колор", от Вас никаких поправок и основательных обновлений не поступало. Не хочу Вас расстраивать, но у Вас в руках экземпляр двухмесячной давности. Два месяца назад "географический ляп", который Вам так не понравился, был уже удалён. С того времени моя книга претерпела целую массу изменений и дополнений. Скажу больше: моя книга постоянно пополняется новейшими и редкими материалами, так что если хотите быть в курсе всех последних новинок - покупайте Crystal Color Plus из первых рук. Напрасно Вы удаляете ссылку на скачивание архива, было очень удобно. Однако вряд ли она кому-то ещё может пригодиться, ведь я даю своим покупателям базу данных векторных изображений более 1Gb, против Ваших 85Mb. Хочу заметить - в Ваш архив с декабря 2007 года не добавилось ни одного файла. Судя по всему, кроме как проталкивания своей книги (писуля в ворде с орфографическими ошибками) никакую производственную деятельность Вы не ведёте. На это указывает и отсутствие новых фото на Вашем сайте. Единственное, на чём Вы выезжаете - это цена вашей "книги", которая вдвое ниже моей. Но это меня не заботит, тут действует правило "скупой платит дважды". Ваша технология "цветной кристалл" (Вы повсюду присваиваете себе авторство) - это скорее способ, к тому же не Ваш, занимает в моей книге всего одну главу, однако можно было обойтись и парой абзацев. Не вводите людей в заблуждение. Для тех, кто ещё не понял, и стоит перед выбором, скажу следующее: книга Crystal Color Plus является сборником всевозможных технологий, способов, методов, идей и приёмов, так или иначе относящихся к старинной технологии эгломизе, и на сегодняшний день это лучшее, что можно купить в интернете по этой теме. Она постоянно пополняется новой информацией и неотрывно связана с производством. Crystal Color Plus подробно раскрывает множество техник художественной обработки стёкол и зеркал, начиная с "технологии пескоструй" и заканчивая очень модной техникой "Состаривание зеркал". Тем, кто ещё в раздумьях - не поддавайтесь на провокации, остерегайтесь подделок. Цена согласен, завышена, но пока книга с успехом продаётся за 100 евро, снижать цену не вижу никаких оснований. Очевидно - она того стоит. Искренне ваш. Андрей из Риги. :lol:
  • 0
Самая современная, уникальная технология по работе со стеклами и зеркалами - Crystal Color Plus (Цветной кристалл плюс) http://eglomize.ucoz.ru/

#158 Georgij

Georgij

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4

Отправлено 15 Апрель 2008 - 23:10

Как я понял, владелец идеи - Ляднов. Предлагаю (бесплатно) свой вариант идеи Ляднова одной строчкой: "идея а-ля Ляднов = пескоструй + краска". Поправьте, если не так. Все на покраску убитых машин!
  • 0

#159 Евгений

Евгений

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5

Отправлено 16 Апрель 2008 - 08:25

Регулярно читаю форум на эту тему.Работаю по технологии которую приобрел у Ляднова.Хочу сказать что кому было по настоящему это интересно, тот приобрел технологию и зделал образци сам или с помощью смежников,как это советует автор в описании технологии.И как это зделал я.За одно проверка на работоспособность технологии.Это не большие деньги за новинку.
Напимер у нас на Украине ,это не паханое поле.Две нидели назад был в Киеве на международной выставке "ЭкспоПлаза 2008" ,где на одном стенде присудстствовал образец по такой технологии.Интерес был очевиден.Цена выставленая за м2 в 3 раза привышает затраты.Это о чем то говорит.Так что прекращайте спорить и давайте работать.С удовольствием поделюсь с владельцами технологии своими опытами и буду рад если колеги роскажут о своих доработках.


Без обид, но если бы я получил от Вас на выставке коммерческое предложение с таким набором орфографических и пунктационных ошибок, то ни за что в жизни не связался бы с таким дельцом.
  • 0

#160 Скрипка

Скрипка

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 42

Отправлено 16 Апрель 2008 - 09:39

Без обид, но если бы я получил от Вас на выставке коммерческое предложение с таким набором орфографических и пунктационных ошибок, то ни за что в жизни не связался бы с таким дельцом.

Да Евгений у меня есть проблема с правописанием,но в даном сучаи важна суть вопроса ,а не ошибки текста.И на виставке я был посетителем, а не "дельцом".И зачем было зарание извенятся если цель была таки ужалить.
Я выступаю как человек работающий по этой технологии,в вы не зная сути льете грязь,ищите подвохи,вас почемуто роздражает факт работоспособности технологии.Так кто с нас как выглядит?

Ребята давайте жить дружно.Еще раз призываю к сотрудничеству для розвития технологии.
Через месяц у меня будет фотоматериал по изготовлению оборудования для даного вида работ.
Фото поэтапного изготовления и материалы.Затраты минимальные при оборудовании професиональном.
Через месяц потому, что кое что не готово ,а я хочу представить все в комплекте.
Василий о технологии никакой информации не будет.
  • 0
skripkamodern@ukr.net

#161 Скрипка

Скрипка

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 42

Отправлено 16 Апрель 2008 - 09:51

я даю своим покупателям базу данных векторных изображений более 1Gb

Я бы купил базу данных.А то у меня все по частям надергано.Сколько отдельно будет диск с векторными изображением?
  • 0
skripkamodern@ukr.net

#162 Скрипка

Скрипка

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 42

Отправлено 16 Апрель 2008 - 09:58

я даю своим покупателям базу данных векторных изображений более 1Gb-пишет Eglomize

Я бы купил базу данных.А то у меня все по частям надергано.Сколько отдельно будет диск с векторными изображением?
  • 0
skripkamodern@ukr.net

#163 сац

сац

    просто сац

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 051

Отправлено 16 Апрель 2008 - 18:57

Скрипка, да не обращай ты внимания на этих умников. Грамоте они пришли сюда учить. А кого ни возьми по сути - так
либо халявщик, либо впариватель краденного, либо горемычный комерсила, сидящий на нуле. :rolleyes:
  • 0
Изображение

#164 Georgij

Georgij

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4

Отправлено 17 Апрель 2008 - 15:12

А вам не кажется, что lotos260, скрипка, spirit-x и сац - персонаж одной и той же детской сказки про белого бычка? Может, мы тут вдвоём, Василий Алексеевич? Пора уже отходить от этого, пора заниматься делом.
  • 0

#165 Скрипка

Скрипка

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 42

Отправлено 17 Апрель 2008 - 16:24

А вам не кажется, что lotos260, скрипка, spirit-x и сац - персонаж одной и той же детской сказки про белого бычка? Может, мы тут вдвоём, Василий Алексеевич? Пора уже отходить от этого, пора заниматься делом.

Как говорят у нас на Украине (кмітливо) типа по умному.Раньше на форуме я давал свои телефоны на Украину, уже была попытка проверить вашу версию.Скрипка, это моя фамилия.Перезвоните и секретарь вам ответит.Ну с Лотосом я нахожусь на разных концах континента.А Сац меня просто понял.Да ,спасибо за поддержку,мне было приятно.
Ваша версия реальна,но это не тот случай.
А в том ,что давайте работать и сотрудничать, то с вами полностью согласен.
  • 0
skripkamodern@ukr.net

#166 сац

сац

    просто сац

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 051

Отправлено 17 Апрель 2008 - 18:54

А вам не кажется, что lotos260, скрипка, spirit-x и сац - персонаж одной и той же детской сказки про белого бычка? Может, мы тут вдвоём, Василий Алексеевич? Пора уже отходить от этого, пора заниматься делом.

Мож, вы тут и вдвоем, с Василием Алексеевичем, не знаю.
Но Скрипка мне симпатичен, как человек дела и не пустобрех.
Что касается меня, то я здесь вполне известен. И клонов у меня нет.

А что касается вас, почтенный, то после того, что вы сделали с идеей Ляднова, у меня появилась следующая задумка.
Взять ваш Кристал Колор Плюс, добавить к нему технологию изготовления багета, дать рекомендации по флокированию деревянных рам, а также наваять кучу инфы по ЛКМ, сочетаемости цветов, работе с аэрографами и проч.
И назвать всю эту хрень "Кристалл Колор Супер 2 Плюс" И продавать на евро ниже, вашей постебушки.
Впрочем, это шутка. У меня без этого есть над чем работать.
Но, если кто захочет воспользоваться идеей - я не против :rolleyes:
Готов снабдить желающих инфой по всему вышеперечисленному плюс изготовление мебели и фасадов из стекла и прочая, прочая, прочая...
  • 0
Изображение

#167 lotos260

lotos260

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 39

Отправлено 19 Апрель 2008 - 03:19

"так как на форум заглядываю редко" - однако заглядываю и постоянно (В. Ляднов). :P
Ну наконец-то сам Ляднов снизошёл до прочтения моих трудов. Спасибо ему. Где книгу брали, на барахолке? В моих списках Вас, как покупателя, нет. Возможно, у Вас подделка! ;)
И что же это за новые материалы, которыми Вы тут всех задабриваете, не из моей ли книги, которую Вам удалось заполучить? До сегодняшнего дня, мне, как покупателю "Кристалл колор", от Вас никаких поправок и основательных обновлений не поступало. Не хочу Вас расстраивать, но у Вас в руках экземпляр двухмесячной давности. Два месяца назад "географический ляп", который Вам так не понравился, был уже удалён. С того времени моя книга претерпела целую массу изменений и дополнений. Скажу больше: моя книга постоянно пополняется новейшими и редкими материалами, так что если хотите быть в курсе всех последних новинок - покупайте Crystal Color Plus из первых рук. Напрасно Вы удаляете ссылку на скачивание архива, было очень удобно. Однако вряд ли она кому-то ещё может пригодиться, ведь я даю своим покупателям базу данных векторных изображений более 1Gb, против Ваших 85Mb. Хочу заметить - в Ваш архив с декабря 2007 года не добавилось ни одного файла. Судя по всему, кроме как проталкивания своей книги (писуля в ворде с орфографическими ошибками) никакую производственную деятельность Вы не ведёте. На это указывает и отсутствие новых фото на Вашем сайте. Единственное, на чём Вы выезжаете - это цена вашей "книги", которая вдвое ниже моей. Но это меня не заботит, тут действует правило "скупой платит дважды". Ваша технология "цветной кристалл" (Вы повсюду присваиваете себе авторство) - это скорее способ, к тому же не Ваш, занимает в моей книге всего одну главу, однако можно было обойтись и парой абзацев. Не вводите людей в заблуждение. Для тех, кто ещё не понял, и стоит перед выбором, скажу следующее: книга Crystal Color Plus является сборником всевозможных технологий, способов, методов, идей и приёмов, так или иначе относящихся к старинной технологии эгломизе, и на сегодняшний день это лучшее, что можно купить в интернете по этой теме. Она постоянно пополняется новой информацией и неотрывно связана с производством. Crystal Color Plus подробно раскрывает множество техник художественной обработки стёкол и зеркал, начиная с "технологии пескоструй" и заканчивая очень модной техникой "Состаривание зеркал". Тем, кто ещё в раздумьях - не поддавайтесь на провокации, остерегайтесь подделок. Цена согласен, завышена, но пока книга с успехом продаётся за 100 евро, снижать цену не вижу никаких оснований. Очевидно - она того стоит. Искренне ваш. Андрей из Риги. :(

Андрюша,технологию вашу приобрело у вас же мое доверенное лицо,так что барахолка ваша курит.Насчет того что я не занимаюсь производством-если у вас есть родственники или знакомые в Хабаровске,на главной странице моего сайта указан адрес компании,где вы или кто то еще сможете увидеть образцы и заказать изделия выполненные по этой и другим моим технологиям,которые КСТАТИ-я еще в интернете не представил (всему свое время). Теперь я понимаю ваш интерес и ваши вопросы ко мне-запатентована ли моя технология, вы с самого начала планировали заняться плагиатом,у вас даже не хватило фантазии на собственное название-сдернули чужое,и теперь вынуждены всех убеждать-что это не одно и тоже. То что в мой архив не добавилось ни одного файла-совсем ни о чем не говорит-в стандартный пакет сейчас входят другие базы,которые закачаны на сервис файлы@mail.ru.Поэтому на старую базу я ссылок уже и не давал-и с удивлением обнаружил ее в вашем пакете,ловко-ничего не скажешь! Если уж вы такой ловкач-сделайте собственную базу-и давайте свои ссылки. Вы с успехом перепечатали в свое творение добрую половину из моей книги,в том числе сляпали АНАЛОГИЧНЫЙ моему ФОТОКУРС, который показывает работу по технологии Crystal Color один в один,но опять же не PLUS! -еще и предупреждаете других-остерегайтесь подделок! Без комментариев! А к тому что этот способ (Crystal Color) не мой-дайте мне пожалуйста хоть одну ссылку на подобную технологию в интернете, которая датирована до июля 2007 года? Подобную просьбу я вам уже предъявлял,в личной переписке,но вы ответили мне гордым молчанием. Именно в июле 2007 года вышла моя первая статья на эту тему.Так что Андрюша-не переваливайте все с больной головы на здоровую.
"не поддавайтесь на провокации, остерегайтесь подделок"- Андрюша,я думаю что провокатор,все таки-вы.
Да,и как вы мне посоветуете нанести 2 зеркальных шаблона на 2 изделия с точностью до 1 мм на площади например в 1 кв метр? Проблема,однако. А ведь я работаю с площадями и побольше... И по вашей себестоимости вряд ли я кому нибудь продал бы изделия-количество людей у нас с достатком выше среднего оставляет желать лучшего.Сейчас нужно работать над снижением себестоимости,а не наоборот!
  • 0
http://neografika.khv.info -эксклюзивная технология стеклообработки

#168 lotos260

lotos260

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 39

Отправлено 19 Апрель 2008 - 03:23

А вам не кажется, что lotos260, скрипка, spirit-x и сац - персонаж одной и той же детской сказки про белого бычка? Может, мы тут вдвоём, Василий Алексеевич? Пора уже отходить от этого, пора заниматься делом.

Вообще то есть такое понятие,как IP-адрес,и этот адрес можно легко проверить,в том числе и вычислить регион,поэтому этот пост всерьез не принимаю. Вот у Андрюши из Риги на сайте стоит определитель IP-он знает что это такое.
  • 0
http://neografika.khv.info -эксклюзивная технология стеклообработки

#169 lotos260

lotos260

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 39

Отправлено 19 Апрель 2008 - 03:40

Как я понял, владелец идеи - Ляднов. Предлагаю (бесплатно) свой вариант идеи Ляднова одной строчкой: "идея а-ля Ляднов = пескоструй + краска". Поправьте, если не так. Все на покраску убитых машин!

Краска краске рознь-не мне Вам объяснять.Многие бьются над этим сочетанием "пескоструй+краска" не один год-знаю из писем,не понаслышке.Да все без толку. Последний пример-один талантливый парень из Украины,со стеклом делал то,что и я не делал. А вот как раз с краской то и не получалось! А книжку мою почитал-да блин,говорит,я же в шаге от этого был! Но не додумался сам! Сейчас переписываемся-делимся опытом.Вот так.
  • 0
http://neografika.khv.info -эксклюзивная технология стеклообработки

#170 lotos260

lotos260

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 39

Отправлено 19 Апрель 2008 - 03:43

Как говорят у нас на Украине (кмітливо) типа по умному.Раньше на форуме я давал свои телефоны на Украину, уже была попытка проверить вашу версию.Скрипка, это моя фамилия.Перезвоните и секретарь вам ответит.Ну с Лотосом я нахожусь на разных концах континента.А Сац меня просто понял.Да ,спасибо за поддержку,мне было приятно.
Ваша версия реальна,но это не тот случай.
А в том ,что давайте работать и сотрудничать, то с вами полностью согласен.

Александр-напишите мне в личку,есть информация.
  • 0
http://neografika.khv.info -эксклюзивная технология стеклообработки

#171 lotos260

lotos260

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 39

Отправлено 19 Апрель 2008 - 04:14

Хотел поделиться впечатлениями от вчерашнего посещения выставки ДальЭкспоМебель,в которой,как я уже упоминал выше-участия не принимал. Посетил с одной целью-посмотреть на конкурентов и их возможности,и в соответствии с этим координировать свои действия в дальнейшем. То что я увидел-скажу честно,порадовало. По пунктам:
1.Компания Supernova. Простое нанесение красок на необработанное стекло по шаблону из аэрографа. Покрытие выглядит грубовато и чужеродно на стекле-не впечатляет совсем.По моему используют итальянские акрилы,но утверждать не буду,если APA COLOR-то очень бы посоветовал поменять марку. Согласно резюме,изделие можно протирать моющими не ранее 5-7 дней после нанесения,исключая абразивные материалы,то есть очень щадящая чистка. Для сравнения,у меня в "запасниках" есть технология,где покрытие(любого цвета и оттенка)) через 10 часов можно удалить только лишь с помощью пескоструя,не берут даже растворители-это я заявляю со всей ответственностью. В общем-не конкуренты.
2.Мир Cтекла-псевдовитраж,пленка.Это делают многие-ничего нового нет.
3.Компания Инженер.Делают получше других,и наиболее приблизились ко мне по технике,но все равно не то.Применяют красители которые скрадывают эффект,тогда как его нужно подчеркивать.Очень бедная цветовая гамма.
Витражную мастерскую упоминать уже не буду-и техника и цели разные.

Учитывая все вышесказанное,перспективы для дальнейшей работы-весьма и весьма хорошие. Чего собственно и Вам желаю!
  • 0
http://neografika.khv.info -эксклюзивная технология стеклообработки

#172 Скрипка

Скрипка

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 42

Отправлено 04 Июнь 2008 - 15:14

Ребята давайте жить дружно.Еще раз призываю к сотрудничеству для розвития технологии.
Через месяц у меня будет фотоматериал по изготовлению оборудования для даного вида работ.
Фото поэтапного изготовления и материалы.Затраты минимальные при оборудовании професиональном.
Через месяц потому, что кое что не готово ,а я хочу представить все в комплекте.
Василий о технологии никакой информации не будет.
[/quote] 15,04,08.



04,06,08.
Как и обещал материалы у меня по оборудованию готовы.Это 87 фотографий на которых поетапное изгоровление герметичных камер двух видов ,на габаритные розмеры заготовок и не габеритные.Принцип стандартных производственных камер без непосредственного нахождения оператора в камере.Потом изготовление пискоструйного аппарата и вспомогательного оборудования к нему.Готовлю подробное описание по материалам и некоторым (фишкам)которые нужно учесть при изготовлении.Ну это вопрос 2 дней.Хотя понятливому и без описания все понятно,все фото с пояснительным текстом.
Кому интересно .готов поделиться практическими наработками.Кстати одну из камер можно применять и для работы с маталом.ну одна строго под листовой материал,стекло,зеркало.Все как и обещал,минимальные затраты при професиональном оборудовании.
  • 0
skripkamodern@ukr.net

#173 Скрипка

Скрипка

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 42

Отправлено 04 Июнь 2008 - 16:36

Прикрепленный файл  3.jpg   78,48К   94 скачиванийФрагмент материалов.
  • 0
skripkamodern@ukr.net

#174 Скрипка

Скрипка

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 42

Отправлено 04 Июнь 2008 - 16:36

Немогу понять как перебрал лимит,но больше не могу отправить фрагментов.Розбирусь отправлю еще пару.
  • 0
skripkamodern@ukr.net

#175 Скрипка

Скрипка

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 42

Отправлено 05 Июнь 2008 - 09:12

Прикрепленный файл  2.jpg   80,15К   97 скачиваний
  • 0
skripkamodern@ukr.net

#176 Скрипка

Скрипка

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 42

Отправлено 05 Июнь 2008 - 09:13

Прикрепленный файл  1.jpg   72,86К   91 скачиваний
  • 0
skripkamodern@ukr.net

#177 Скрипка

Скрипка

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 42

Отправлено 05 Июнь 2008 - 09:15

Прикрепленный файл  _.jpg   154,23К   102 скачиваний
Ну вот примерно так 87 раз.
  • 0
skripkamodern@ukr.net

#178 Скрипка

Скрипка

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 42

Отправлено 27 Июнь 2008 - 07:55

Такое впечитление что форум по этой теме умер.Это табу Ляднову?
Тема интересная ,давайте для людей и для себя поработаем.
  • 0
skripkamodern@ukr.net

#179 bars

bars

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 118

Отправлено 27 Июнь 2008 - 11:37

а с нанесением рисунков на бокалы как у вас обстоят дела? Я вот все думаю с чего попробовать, с помощью пескоструя, или же при помощи пасты для матирования .
  • 0

#180 Скрипка

Скрипка

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 42

Отправлено 27 Июнь 2008 - 12:13

Надпись на бакалах это самое малое в возможностях пескоструя.А отлтчие технологий с пастой и пескоструем значимые.
Больше возможности и здоровее будете.
Есть вопросы по оборудованию обращайтесь.
  • 0
skripkamodern@ukr.net


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name