Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Про Россию


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23503

#9541 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 24 Апрель 2015 - 10:48

Я правильно понимаю, что в твоем коммерческом отделе работают присоски, паразиты на теле твоего производства, которых ты презираешь настолько, что с удовольствием не платил бы им зарплату?

 

В моём случае нет. То, что каждый должен заниматься своим делом, совершенно верно. Но и место своё тоже каждый должен знать и осознавать. Найти хорошего мастера на производство для меня гораздо сложнее, чем поставить кого-то на налаженную торговую схему, которая уже работает успешно.


  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#9542 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 24 Апрель 2015 - 11:01

В моём случае нет. То, что каждый должен заниматься своим делом, совершенно верно. Но и место своё тоже каждый должен знать и осознавать. Найти хорошего мастера на производство для меня гораздо сложнее, чем поставить кого-то на налаженную торговую схему, которая уже работает успешно.

Ну, а чем твой случай отличается от других?

Например - компания Ню Скин решает, что для нее будет эффективней не содержать огромную структуру коммерческого отдела, а отдать продажи "вольным стрелкам" и выплачивать им до 50% от выручки, в зависимости от объемов их личных продаж. Компания превосходно знает свое дело и свое место и это только их решение.

 

Или другой пример - завод производит продукт Х, продает его в определенных объемах, через свой коммерческий отдел. К ним приходит оптовик, с которым они еще не работали и говорит - я готов брать у вас NN количество вашего продукта, по такой-то цене и такого-то качества, работаем? Завод считает и видит, что он может выпустить дополнительно такие объемы и получит с этой сделки ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ прибыль - работаем! 

 

По твоему они - паразиты и присоски, а твой коммерческий отдел - правильные перцы :)

 

У тебя, батенька, включена двойная стандартизация, на почве обиды на то, чем ты реально управлять не можешь, а приспосабливаться не хочешь. А твой коммерческий отдел уволь или переформатируй, у тебя нет там ни каких налаженных схем, поскольку их первейшая задача - ежедневно искать новых клиентов, второстепенно обслуживая старых.

Кстати, делюсь фишкой :) Один знакомый директор каждые три месяца меняет симкарты у комерцов, чтобы они были вынуждены обзванивать клиентов и сообщать о своем существовании :)


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#9543 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 24 Апрель 2015 - 11:09

Нет не отрицаю. Я вижу, что происходит совсем другое.

 

На фоне этих бравурных разговоров о победах и вставании с колен на высшем уровне, я вижу, что зажим малого бизнеса происходит в ещё больших темпах, чем это было до объявления "побед". Причем за это никто не несёт никакой ответственности, и правды цивилизованным путём добиться практически невозможно. Получается, что в чем-то нам нагло врут. Прием кардинально!

 

Я за то, чтобы слова не расходились с делом. Или предлагаешь терпеть и надеяться на государственную мудрость властьимущих воров? Сколько предлагаешь ждать расцвета? Жизни хватит?

Я тебе ничего не предлагаю, хочешь - живи и работай, не хочешь - закрывай лавочку.

 

То, что ты за своим, частным тополем не видишь всего леса - тоже не проблема. Ты же не можешь себе позволить абстрагироваться от своей проблемищи, т.е. отойти от своего дерева и взглянуть вдаль? Ну так кого это волнует? Плачь дальше, уткнувшись любом в свой тополь, если ипохондрик. Но ты же понимаешь, что глупо упрашивать других ковырять твою болячку :) Во-первых - всем похрен, во вторых это ж препротивное зрелище. Этим могут заниматься только люди с либеральными взглядами или либеральной национальности :)


Сообщение отредактировал ASKO: 24 Апрель 2015 - 11:14

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#9544 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 24 Апрель 2015 - 15:38

Не, Добрыня, реально - если у вас появились какие-то серъезные проблемы в бизнесе, и Вы не знаете как их решить, то "огласите весь список, пожалуйста", хотя бы вкратце, без конкретных имён/названий. Я думаю, здесь многим будет интересно поковырятся в поиске решения. Если же специфика Вашего дела такова, что говорить в открытую "западло", то "звиняйте, бананьев нема". Значит, Вы сами выбрали такую нишу, что вылезьти из неё законным способом проблематично, и жалобится по этому поводу, дескать "усё в стране разворовали-похерили" - некомильфо.


Сообщение отредактировал Baztov: 24 Апрель 2015 - 15:46

  • 0
Скрытый текст

#9545 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 24 Апрель 2015 - 20:04

- Алкоголик Петров, узнав о снижении цен на водку, обратился с официальным письмом к правительству США с просьбой держать санкции до последнего.
- То, что раньше называли контрафактом и подделкой, теперь можно называть импортозамещением. 


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#9546 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 26 Апрель 2015 - 06:57

Я тебе ничего не предлагаю, хочешь - живи и работай, не хочешь - закрывай лавочку.

То, что ты за своим, частным тополем не видишь всего леса - тоже не проблема. Ты же не можешь себе позволить абстрагироваться от своей проблемищи, т.е. отойти от своего дерева и взглянуть вдаль? Ну так кого это волнует? Плачь дальше, уткнувшись любом в свой тополь, если ипохондрик. Но ты же понимаешь, что глупо упрашивать других ковырять твою болячку :) Во-первых - всем похрен, во вторых это ж препротивное зрелище. Этим могут заниматься только люди с либеральными взглядами или либеральной национальности :)


Какая болячка? Какой тополь? Ты о чём? Ты читать, что пишут, умеешь? Тебя явно заклинило.

Оставь в покое мои проблемы. Я их порешаю в любом случае и сам. По крайней мере на форуме я их решать не собираюсь. И тупых советов, типа "отойти от тополя", мне не надо.

В стопицотый раз повторяю русским языком: за февраль-март-апрель просел практически ВЕСЬ бизнес, у которого нет господпитки. НЕ важно чем кто занимался - стройка, торговля, производство, швейка, базары, Особенно просела именно торговля. ВСЕГО И У ВСЕХ! Причём тут я и мои личные качества? :wacko:

Если после этого ты не перестанешь долдонить про моё искажённое восприятие действительности через призму моих мелких проблем, то я просто перестану реагировать на твои сообщения. Разговаривай сам с собой. ;)

Сообщение отредактировал Добрыня: 26 Апрель 2015 - 06:59

  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#9547 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 26 Апрель 2015 - 07:04

Не, Добрыня, реально - если у вас появились какие-то серъезные проблемы в бизнесе, и Вы не знаете как их решить, то "огласите весь список, пожалуйста", хотя бы вкратце, без конкретных имён/названий. Я думаю, здесь многим будет интересно поковырятся в поиске решения. Если же специфика Вашего дела такова, что говорить в открытую "западло", то "звиняйте, бананьев нема". Значит, Вы сами выбрали такую нишу, что вылезьти из неё законным способом проблематично, и жалобится по этому поводу, дескать "усё в стране разворовали-похерили" - некомильфо.


А вы свои проблемы все порешали? Уже вписались в статистику ВЦИМа по взлёту счастья до небес? Если нет, так идите вписывайтесь! Займитесь собой И не нужно давать советов и помогать тем, кто этого не просит. Ок?
  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#9548 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 26 Апрель 2015 - 07:26

В стопицотый раз повторяю русским языком: за февраль-март-апрель просел практически ВЕСЬ бизнес, у которого нет господпитки. НЕ важно чем кто занимался - стройка, торговля, производство, швейка, базары, Особенно просела именно торговля. ВСЕГО И У ВСЕХ! Причём тут я и мои личные качества? 

Чтоб ВЕСЬ бизнес просел - бред. Доказательств, документальных - от тебя не дождемся. Доказательством будут твои слова "Я разговаривал со многими людьми - все так говорят"

 

Мне до сих пор интересно другое.

А что ты хочешь получить в результате свой истерики? Ну, конкретно, что именно должно быть результатом твоей активной работы по убеждению форумчан в истинности твоей точки зрения?

Ты сам то понимаешь, что единственно, что ты получил от этого - впечатление о тебе, как о нытике, который сам не знает, что хочет?

 

Пишешь: "Особенно просела именно торговля. ВСЕГО И У ВСЕХ!"

Так я не понял... Судя по тому, как ты торгашей презираешь и ненавидишь  - ты радоваться должен! :) Та им, прилипалам, кровопийцам и паразитам и надо :) Как только все они выпрут от безденежья - производителья вздохнет свободно и расцветет! :)


Сообщение отредактировал ASKO: 26 Апрель 2015 - 09:16

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#9549 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 26 Апрель 2015 - 08:57

А вы свои проблемы все порешали? Уже вписались в статистику ВЦИМа по взлёту счастья до небес? Если нет, так идите вписывайтесь! Займитесь собой И не нужно давать советов и помогать тем, кто этого не просит. Ок?

Да, у меня всё нормально, и да - я вписался. Я живу по средствам, брал кредит (на бизнес) только один раз, вернул через 4 месяца. С тех пор мне регулярно звонят из разных банков и пытаются втюхать новый. А что, у Вас не так? ;)


  • 0
Скрытый текст

#9550 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 26 Апрель 2015 - 10:37

Чтоб ВЕСЬ бизнес просел - бред. Доказательств, документальных - от тебя не дождемся. Доказательством будут твои слова "Я разговаривал со многими людьми - все так говорят"

 

Тебе нужен официальный отчёт правительства по тому, сколько фирм по стране за указанный период не смогло заплатить нормальных зарплат и не погасило аренду? Так таких отчётов не существует в природе, потому что, как минимум, они расходятся с официальной "политикой партии". Зато я про это могу точно узнать в частной беседе, и не только в своём городе, а практически по всей стране.
 
С другой стороны ты мне тоже не предоставишь внятных документальных доказательств, что никаких особых проблем нет. Используя твой же метод, могу заподозрить, что небольшие перепады в торговле в своей мелкой частной лавочке ты проецируешь на всю страну. Т.е. спрятался за своим тополем и просто не замечаешь, что творится за соседними тополями. ;)


  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#9551 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 26 Апрель 2015 - 10:46

Мне до сих пор интересно другое.
А что ты хочешь получить в результате свой истерики? Ну, конкретно, что именно должно быть результатом твоей активной работы по убеждению форумчан в истинности твоей точки зрения?
Ты сам то понимаешь, что единственно, что ты получил от этого - впечатление о тебе, как о нытике, который сам не знает, что хочет?


Я просто констатировал факт. А такие очарованные немыслимыми победами Путина ура-патриоты, как ты, раздули эту тему в ракурсе, что это я преувеличиваю проблемы из-за каких-то своих мелких проблем. И навыдавали кучу туповатых советов в стиле, если не можешь, то лучше умри, и не мешай нам любоваться пейзажем. B)

 

Я не отрицаю важность происходящих процессов вокруг нас. Но считаю, что не всё делается так, как обещает телевизор. Многое на местах, причём судя по всему массово, делается в прямо противоположном направлении. Если не переломят эту негативную тенденцию, то всё может закончится у нас очень печально. Причем так быстро, что мы и отреагировать не сможем.

 

Типа того. Что-то не ясно?


  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#9552 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 26 Апрель 2015 - 10:55

Так я не понял... Судя по тому, как ты торгашей презираешь и ненавидишь  - ты радоваться должен! :) Та им, прилипалам, кровопийцам и паразитам и надо :) Как только все они выпрут от безденежья - производителья вздохнет свободно и расцветет! :)

 

Так может рассуждать только латентный "хохол", который радуется неудачам соседей. ;)

 

А я презираю не всех торгашей, а только тех, кто не уважает труд людей других сфер деятельности и считает себя выше всех остальных. А так - все профессии нужны, все профессии важны. :)

 

Я желаю успехов всем. Торговцы пусть торгуют, дворники подметают, кузнецы куют. Но каждый должен знать своё место в цепочке и уважать труд других людей. Как-то так!


  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#9553 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 26 Апрель 2015 - 11:01

Да, у меня всё нормально, и да - я вписался. Я живу по средствам, брал кредит (на бизнес) только один раз, вернул через 4 месяца. С тех пор мне регулярно звонят из разных банков и пытаются втюхать новый. А что, у Вас не так? ;)


Безмерно рад за вас. B)

 

Начните лучше на своём примере. Расскажите, что у вас за бизнес такой успешный. Сколько брали в банке? Надеюсь не 10 000 рублей на регистрацию ООО? ;) Как удалось так быстро отдать долг? Что значит по вашему "жить по средствам"? Каковы ваши рекомендации неудачникам, чтобы достичь вашего уровня нирваны? ;)

 

Это будет гораздо полезнее, чем ковыряться в чужих проблемах. Успешный пример всегда вдохновляет! :)


  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#9554 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 26 Апрель 2015 - 11:25

Так может рассуждать только латентный "хохол", который радуется неудачам соседей. ;)

 

Хорошо, что ты понимаешь, что презирать людей, которые помогают сбывать произведенное - это латентный хохлизм.

Плохо, что ты свои одежды норовишь навесить на других.

 

А то, что ты презираешь только "местных" торгашей, а всех других уважаешь - слабый отмаз. Не катит.

Требование уважать чужой труд - тоже справедливо. Но из твоих уст, исходя из того, что тобой сказано, это звучит как требование твой труд производителя уважать больше, по тому что ты курица, а все остальные яйцо.


Сообщение отредактировал ASKO: 26 Апрель 2015 - 11:28

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#9555 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 26 Апрель 2015 - 12:03

Где я написал про "своих" и "чужих" ? По какому принципу их классифицировать?

 

Про мои "уста" всё прозрачно - это банальная обиженная предвзятость. Хотя я всего лишь ответил на хамство людей, которые считают, что их проблемы "как впарить любой хлам" на порядки важнее, чем хоть что-то приличное произвести. Не более ...


Сообщение отредактировал Добрыня: 26 Апрель 2015 - 12:05

  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#9556 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 26 Апрель 2015 - 12:07

В стопицотый раз повторяю русским языком: за февраль-март-апрель просел практически ВЕСЬ бизнес, у которого нет господпитки. НЕ важно чем кто занимался - стройка, торговля, производство, швейка, базары, Особенно просела именно торговля. ВСЕГО И У ВСЕХ! 

 

Чушь собачья. Все торговые точки, как работали, так и работают. И стройки не остановились. Под новый год, правда, народ сметал завозную бытовую технику из-за скачков курса. Это направление к февралю просело, да. Так как спрос был удовлетворен, и цены выросли. В остальных сферах колебаний особых незаметно. Ну гречка подорожала, а свинина подешевела. Теперь придется жрать больше мяса и меньше гречки. Но мы понимаем - кризис, туда сюда... Кому сейчас легко?  :rolleyes:


  • 0

#9557 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 26 Апрель 2015 - 12:28

Безмерно рад за вас. B)

 

Начните лучше на своём примере. Расскажите, что у вас за бизнес такой успешный. Сколько брали в банке? Надеюсь не 10 000 рублей на регистрацию ООО? ;) Как удалось так быстро отдать долг? Что значит по вашему "жить по средствам"? Каковы ваши рекомендации неудачникам, чтобы достичь вашего уровня нирваны? ;)

 

Это будет гораздо полезнее, чем ковыряться в чужих проблемах. Успешный пример всегда вдохновляет! :)

Не, я бюджетник, мне воще этим запрещено заниматься :rolleyes: , поэтому работает другой человек и распространятся об этом особо не буду. Деньги брал типа на покупку машины, бизнес этот я знал досконально, поэтому обернулось всё быстро. Жить по средствам очень просто - ни у кого не занимай и никому не давай в долг. Вот и всё.


  • 0
Скрытый текст

#9558 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 26 Апрель 2015 - 12:40

Не, я бюджетник, мне воще этим запрещено заниматься :rolleyes: , поэтому работает другой человек и распространятся об этом особо не буду.

 

А разве я просил вас выдать шифры и пароли? Нюансы вашей регистрации мало кому интересны. Гораздо больше интересует маханизм и сфера.

 

А про не брать и не давать в долг это вообще мало вяжется с типичным современным бизнесом. Без этого вообще сложно с кем-то конкурировать в наше время. Если, к примеру, конкурент предложит вашему надёжному клиенту рассрочку на товар, за который тот не может сейчас заплатить, а вы не станете этого делать, то вы просто лишитесь клиента и возможно навсегда. И вообще - смотря что считать долгом.

 

Так будут ещё какие-то положительные подробности вашего успешного предпринимательства? А то как-то всё это смахивает на чикотоподобное пустобрёхство. ;)


  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#9559 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 26 Апрель 2015 - 14:29

А разве я просил вас выдать шифры и пароли? Нюансы вашей регистрации мало кому интересны. Гораздо больше интересует маханизм и сфера.

А про не брать и не давать в долг это вообще мало вяжется с типичным современным бизнесом. Без этого вообще сложно с кем-то конкурировать в наше время. Если, к примеру, конкурент предложит вашему надёжному клиенту рассрочку на товар, за который тот не может сейчас заплатить, а вы не станете этого делать, то вы просто лишитесь клиента и возможно навсегда. И вообще - смотря что считать долгом.

Так будут ещё какие-то положительные подробности вашего успешного предпринимательства? А то как-то всё это смахивает на чикотоподобное пустобрёхство. ;)

Ой, только не надо меня "на понт" брать! Я здесь пальцы веером, типа "крутой чел с барсеткой, живущий на два прОцента" раскидывать не собираюсь. Вы спросили, как дела - я ответил, что "Ок!", и считаю, что этого достаточно. Проблемы-то у Вас, вот я и предложил ими поделится. Не хотите - не надо, продолжайте дальше стенать, как всё кругом плохо, но каждый имеет право на свою точку зрения, в том числе и отличную от Вашей. Насчёт клиента - поменьше надо таких иметь, которых "не могу щас оплатить, но вот зуб даю - скоро отдам!!!" Тут через меня наш поставщик (из Канады кстати, сказал, что на российские законы ему плевать), пытался выйти на местных ментов/бандитов, чтобы выбить из нашего конкурента такой вот "скоро отдам" за поставленный товар. Прям открытым текстом написал, что закажет его, скорее всего. "Долг", я считаю, должен быть такой, что на него можно будет махнуть рукой, если что-то  "не срастется" с его отдачей. Как-то так. И воще, мое кредо по жизни - давать не в долг, а "просто так", если можешь себе это позволить. Но я к этому подхожу очень разборчиво.


Сообщение отредактировал Baztov: 26 Апрель 2015 - 15:17

  • 2
Скрытый текст

#9560 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 26 Апрель 2015 - 19:24

ASKO:

Я просто поделился соображениями и озвучил проблему, которая в моём окружении приобрела массовый характер. Какая истерика? Какие жалобы и плачи? Хватит фантазировать и  переливать из пустого порожнее. Если у тебя всё норм, то так и напиши, что я не замечаю новых сложностей. ОДИН РАЗ - и хватит! Но ты и твои соратники сначала перевели стрелки на обсуждение моей персоны, затем и вовсе замылили тему, по очереди героически барабаня себя в грудь кулаками, как боевые обезьяны.

 

Если у тебя всё отлично, то озвучь позицию и не загаживай тему пустопорожней трепатнёй. От того, что ты тут в каждой теме "затычка", пользы больше не становится. Говори меньше и не повторяйся по 100 раз.

 

Baztov:

C вами тоже ясно. Вы как обычно путаете личную жизнь с работой. Если заключаются серьёзные контракты, то условия могут быть оговорены очень разные и под разные гарантии. Это стандартный рабочий процесс. Спросите у нашего гуру по коммерции ASKO, и он вам на нескольких страницах расскажет, что к примеру, практически все крупные торговые сети не работают по предоплате, а всегда требуют хорошую отсрочку. Иначе вообще отказываются от сотрудничества. На ваше место у них всегда есть куча подходящих вариантов. А вы сидите и ждите того самого идеального клиента - это ваше дело. Советовать что-то такому крупному специалисту по экономной жизни бессмысленно. Сами с усами. B)

 

Желаю вам и в дальнейшем такого же процветания, как и сейчас.


  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#9561 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 26 Апрель 2015 - 21:56

ASKO:

Я просто поделился соображениями и озвучил проблему, которая в моём окружении приобрела массовый характер. Какая истерика? Какие жалобы и плачи? Хватит фантазировать и  переливать из пустого порожнее. Если у тебя всё норм, то так и напиши, что я не замечаю новых сложностей. ОДИН РАЗ - и хватит!

Написали, по разу. Твои стоны стали еще громче, с прибавлением, что мы, дескать, поцрейоты-трындоболы, врем все.

 

Вот я и спрашиваю тебя, что именно ты хочешь получить в результате этого твоего процесса? У тебя есть конкретная цель, или тебе сам процесс важен?

 

Если первое - "Говори меньше и не повторяйся по 100 раз."

Если второе, то тебе даже Президент не поможет, если сдаст Крым, отменит санкции и спустит  стабфонд в течение дня.


Сообщение отредактировал ASKO: 26 Апрель 2015 - 21:58

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#9562 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 27 Апрель 2015 - 00:04

 Сами с усами. B)

Оно и видно  ;)


Сообщение отредактировал Baztov: 27 Апрель 2015 - 00:06

  • 2
Скрытый текст

#9563 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 27 Апрель 2015 - 08:30

Полевые исследования.

Сегодня с утра прошла три торговых центра. Все- в центральной части города.  Примерно 30% бутиков - пустых, висят объявления " сдается в аренду". Еще примерно на  10% бутиков  - висит объявление "распродажа в связи с закрытием бизнеса".

 

А тем временем Госдума  подумывает о введении статьи за тунеядство.


  • 0
Критерием истины является практика

#9564 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 27 Апрель 2015 - 11:30

Полевые исследования.

Сегодня с утра прошла три торговых центра. Все- в центральной части города.  Примерно 30% бутиков - пустых, висят объявления " сдается в аренду". Еще примерно на  10% бутиков  - висит объявление "распродажа в связи с закрытием бизнеса".

 

А тем временем Госдума  подумывает о введении статьи за тунеядство.

Всё прально - кто не работает, тот не ест. Даёшь новых кочегаров "а ля Цой"! :lol:  


  • 0
Скрытый текст

#9565 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 27 Апрель 2015 - 11:55

Полевые испытания:

 

Недавно открылся самый большой в Новосибирске ТРЦ "Галерея Новосибирск".

Все площади были арендованы год назад, сейчас работают только половина - в остальных идет подготовительный ремонт, СВОБОДНЫХ ПЛОЩАДЕЙ В АРЕНДЕ НЕТ!

 

05ac9c0dac8c.jpg

 

А в маленьком (теперь), квадратном ТЦ Юпитер, на этаже, где раньше был М.Видео, переехавший в новый ТРЦ - открылся "Фрау Техника", и тоже не страдает без покупателей.


Сообщение отредактировал ASKO: 27 Апрель 2015 - 11:56

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#9566 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 27 Апрель 2015 - 18:45

Тот самый случай, когда это уже не реклама - это призыв к изменению стиля мышления Россиян

 

Предлагаешь, чтобы всё было, как в том анекдоте про самовнушение голодного хохла: "ты не собака, а свинья!" :D

 

А вообще все твои "новости" практически перестали отличаться от восторженных заклинаний из ТВ-сюжетов. Т.е обращать на них внимание можно не более, как на посторонний белый шум. B)

 

У нас в прошлом году тоже открыли аж 4 новых больших торговых центра. Ещё один достроить не успели, и с декабря стройка заморожена - по сей момент там никакого движения нет. Из открытых более-менее заполнен только один, но свободные площади даже там всё ещё есть с избытком. В остальных торговых площадках картинка примерно, как в наблюдениях Инессы Арманд - около 30% пустует, а по городу висит много предложений по аренде.

 

Сказать, что всё прям совсем умерло, конечно, нельзя. Большинство терпят, не взирая на убытки, и верят, что в ближайшее время всё наладится. Те, у кого терпение закончилось, либо совсем закрылись, либо законсервировались до лучших времён. Но в целом движение не достигло даже половины по сравнению с прошлым годом. Вот такие наблюдения.

 

Может надо отправить нашего ASKO в самые депрессивные районы России, чтобы он там помогал людям сменить мышление, не смотря на унылое бытие? :D


  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#9567 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 27 Апрель 2015 - 19:05

Может надо отправить нашего ASKO в самые депрессивные районы России, чтобы он там помогал людям сменить мышление, не смотря на унылое бытие? :D

Это куда? К тебе в гости? :) Оплачивай командировочные, приеду, помогу, так и быть :) Основной гонорар - по результату.

Только уговор - будешь ныть и зудеть в ухи - гонорар утраивается :)


Сообщение отредактировал ASKO: 27 Апрель 2015 - 19:07

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#9568 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 27 Апрель 2015 - 19:20

Это куда? К тебе в гости? :)

 

Не. К нам не надо. Обойдёмся как-нибудь без зомбирующих аутотренингов сетевиков. Есть места, где существенно хуже - едь туда!

 

Если такой страстный патриот, то мог бы сам на добровольных основах из чистых альтруистических позывов помочь страждущим. ;)

 

Но скорее всего это не твой вариант...


  • 1
Спящее сознание лучшая мишень ...

#9569 Нестор999

Нестор999

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 585

Отправлено 27 Апрель 2015 - 19:26

Он там у вас появится с волшебным бластером " нюскин" и начнёт уверять, что его излучение воздействует прямо на мозг после чего все вокруг становится прекрасным :)
  • 0
http://fenix.ucoz.kz

#9570 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 27 Апрель 2015 - 19:56

Не. К нам не надо. Обойдёмся как-нибудь без зомбирующих аутотренингов сетевиков. Есть места, где существенно хуже - едь туда!

 

Ну уж нет, раз ты вызвался груздем, рассказав нам тут как там у вас все наихеровейше, хужее нет ни где, и хочешь, чтобы я поднял твой депрессивный регион - высылай реквизиты для выставления счета на командировошные :)

Или как до дела дошло, так сразу обратку включил :)

 

Кстати, если бы ты был в курсе, то аутотренинг - это когда ты сам себе делаешь прививку (счастья или беды, однохренственно) :)

"Методика аутогенной тренировки (аутотренинга, АТ) основана на применении мышечной релаксации, самовнушении и аутодидактике (самовоспитании)."

Так что, это ты сам того не замечая, сделал из себя зомби, для которого "все пропало" :)


Сообщение отредактировал ASKO: 27 Апрель 2015 - 19:57

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


    Ahrefs (4)
Copyright © 2024 Your Company Name