Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Про Россию


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23503

#9571 Нестор999

Нестор999

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 585

Отправлено 27 Апрель 2015 - 20:24

 
Кстати, если бы ты был в курсе, то аутотренинг - это когда ты сам себе делаешь прививку (счастья или беды, однохренственно) :)
"Методика аутогенной тренировки (аутотренинга, АТ) основана на применении мышечной релаксации, самовнушении и аутодидактике (самовоспитании)."
Так что, это ты сам того не замечая, сделал из себя зомби, для которого "все пропало" :)


Аутотренинг это позавчерашний день в психологии, современные методики работают иначе. Но даже и им далеко до методов медитации отточенных столетиями в рамках мистическойх традиций. Немного будучи знаком с буддийской медитацией, могу сказать, что её цель достижение состояния "таковости", когда мир видится как есть ,вне умственных интерпретаций. Т.е. никаких там тебе "настроев на позитивчик"...
  • 0
http://fenix.ucoz.kz

#9572 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 27 Апрель 2015 - 20:36

Аутотренинг это позавчерашний день в психологии, современные методики работают иначе. Но даже и им далеко до методов медитации отточенных столетиями в рамках мистическойх традиций. Немного будучи знаком с буддийской медитацией, могу сказать, что её цель достижение состояния "таковости", когда мир видится как есть ,вне умственных интерпретаций. Т.е. никаких там тебе "настроев на позитивчик"...

А все эти тонкости ты Добрыне поясняй, это он испужался "зомбирующих аутотренингов сетевиков" :)

Для себя мне метода Сильвы хватает, за глаза. 


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#9573 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 27 Апрель 2015 - 21:10

Ну уж нет, раз ты вызвался груздем, рассказав нам тут как там у вас все наихеровейше, хужее нет ни где, и хочешь, чтобы я поднял твой депрессивный регион - высылай реквизиты для выставления счета на командировошные :)

Или как до дела дошло, так сразу обратку включил :)

 

Во-первых: я никогда не называл свой регион депрессивным - это твои больные фантазии. Судя по всему ты человек крайностей - у тебя либо всё супер зашибись, либо всё очень плохо. Промежуточных вариантов для тебя не существует.

 

Во-вторых: на кой ты нам такой красавец нужен за деньги? За деньги прохиндеев итак хватает. Ты продемонстрируй свои сказочные возможности безвозмездно и докажи свою правоту без денег. А благодарное население воспоёт твой подвиг в веках! B)


  • 2
Спящее сознание лучшая мишень ...

#9574 Katniss

Katniss

    Мастер

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 835

Отправлено 27 Апрель 2015 - 21:25

Я полевых исследований не провожу, но за последние месяцы в моём районе закрылось два косметических магазина (один работал с 90-х годов, второй - последние пару лет), в которые я ходила. Попробовала поискать аналоги в центре: в двух местах висят вывески - самих магазинов нет, третий магазин - прямо сейчас ликвидируется. Всё, что мне надо, я могу, конечно, и в других местах купить, но... Я просто привыкла и к определённым маркам, и к конкретным магазинам, а их нет...

 

Добрыня, а Вы молодец! С удовольствием читаю Ваши посты.


  • 0

#9575 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 28 Апрель 2015 - 03:51

Белгородская область, где живет Добрыня, и Приморский край, где живу я относятся к ДИНАМИЧНО РАЗВИВАЮЩИМСЯ РЕГИОНАМ.

Но и здесь о стоянии дел в малом бизнесе можно судить по косвенным факторам, например, динамике цен на стоимость аренды.

И тут можно уже опираться на исследования на сайте "домофонд". Жаль опять ссылка не проходит

Она снижается практически во всех регионах РФ.

Думаю, что всем ясно, что собственник недвижимости заинтересован в максимальной прибыли от ее использования.

Снижает он ее только тогда, когда падает спрос.


  • 0
Критерием истины является практика

#9576 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 28 Апрель 2015 - 05:59

Во-первых: я никогда не называл свой регион депрессивным - это твои больные фантазии. Судя по всему ты человек крайностей - у тебя либо всё супер зашибись, либо всё очень плохо. Промежуточных вариантов для тебя не существует.

 

Во-вторых: на кой ты нам такой красавец нужен за деньги? За деньги прохиндеев итак хватает. Ты продемонстрируй свои сказочные возможности безвозмездно и докажи свою правоту без денег. А благодарное население воспоёт твой подвиг в веках! B)

Во-первых это именно ты уже вторую неделю жалуешься на то, что ВИДИШЬ, что все у вас херово. Я даже мысли не допускаю, что это твоя фантазия, или ты ездил в дальний северный регион Закукуево. Значит ты пишешь именно о своем регионе.

 

Во-вторых, на кой ты мне сдался, беСплатно демонстрировать тебе что-то :) Ты же не отпускаешь свой, удивительно необходимый, товар за бесплатно, какого хрена тебе кто-то, что-то должен показывать бесплатно :) Это же твоя идея и твои слова "давайте пошлем АСКО в депрессивный регион"? Твои. Так вперед, я согласен, если самому слабо - скидывайся с тем, с кем ты собирался "послать", оплачивайте счет и запасайтесь попкорном :)

Или это так, слова не мужика, а 3,14здабола, лишь бы ляпнуть? Ну, так значит и весь твой трындеж про "как нам всем тут плохо" и "я лично вижу, как народу стало невыносимо тяжело" - ни чего более, кроме безосновательного бла-бла.

Смирись уже, что попал в просак, со своим беспризорным языком, порхающим как бабочка.


Сообщение отредактировал ASKO: 28 Апрель 2015 - 06:03

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#9577 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 28 Апрель 2015 - 06:01

Я полевых исследований не провожу, но за последние месяцы в моём районе закрылось два косметических магазина (один работал с 90-х годов, второй - последние пару лет), в которые я ходила. Попробовала поискать аналоги в центре: в двух местах висят вывески - самих магазинов нет, третий магазин - прямо сейчас ликвидируется. Всё, что мне надо, я могу, конечно, и в других местах купить, но... Я просто привыкла и к определённым маркам, и к конкретным магазинам, а их нет...

 

Добрыня, а Вы молодец! С удовольствием читаю Ваши посты.

А что там слышно про забастовку унылых мужиков, возвращающихся из очередного магазина, где их обманули рекламой дешевой водки? :)

 

Сдается мне, что фантазиям некоторых особей просто не бывает границ :)


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#9578 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 28 Апрель 2015 - 09:40

Если такой страстный патриот, то мог бы сам на добровольных основах из чистых альтруистических позывов помочь страждущим. ;)

Но скорее всего это не твой вариант...

 

Ты сначала докажи, что страждущий. Сфотографируй свою халупу и себя в обносках с печальным видом. Под фотографиями размести номер кошелька вебмани - накидаем тебе на доширак из чистых альтруистических позывов, чего уж там. Хоть голодать не будешь.

 

Если у тебя фотоаппарата нет, так раньше Сац обычно высылал по почте старенький фотик в таких случаях. А просто так, Добрыня, извини - Дифорум слезам не верит  :rolleyes:


  • 1

#9579 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 28 Апрель 2015 - 13:29

Ты сначала докажи, что страждущий. Сфотографируй свою халупу и себя в обносках с печальным видом. Под фотографиями размести номер кошелька вебмани - накидаем тебе на доширак из чистых альтруистических позывов, чего уж там. Хоть голодать не будешь.

 

Если у тебя фотоаппарата нет, так раньше Сац обычно высылал по почте старенький фотик в таких случаях. А просто так, Добрыня, извини - Дифорум слезам не верит  :rolleyes:

+100500  :D


  • 0
Скрытый текст

#9580 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 28 Апрель 2015 - 19:35

Во-первых это именно ты уже вторую неделю жалуешься на то, что ВИДИШЬ, что все у вас херово.

......

Во-вторых, на кой ты мне сдался, беСплатно демонстрировать тебе что-то :) Ты же не отпускаешь свой, удивительно необходимый, товар за бесплатно, какого хрена тебе кто-то, что-то должен показывать бесплатно :)

 

Ты уже окончательно начал разговаривать сам с собой. Не зная никаких подробностей, сам себе придумываешь мнимые чужие проблемы, сам себе предлагаешь на них бредовые решения, и ко всему ещё сам обижаешься, когда тебя тыкают носом в твои собственные фантазии.

 

Мне лично твои услуги и даром не нать. Отвяжись от меня и попытайся, наконец, абстрагироваться и отвлечься от моей персоны. Забудь, что я вообще есть, и попробуй сделать доброе дело не кому-то персонально, а людям вообще.Но только совершенно очевидно, что ты не способен на бескорыстные поступки от чистого сердца. Ты обычный рядовой звиздобол, клавиатурные войска.

 

Таких мнимых диванных стратегов, которые могут только по форумам звиздеть, развелось, как мух. Так что на слабо меня брать не нужно. Я тут в отличии от тебя никому ничего не обещал и ничем не хвастался. Но зато ты тут регулярно пустозвонишь про свои суперспособности. Но как только доходит до реального дела, так сразу заднюю включаешь и ищешь отговорки, чтобы съехать. :lol:

 

Так что, перед тем, как брать на понт других, докажи, что ты сам мужик, а не звиздобол. ;)


  • 1
Спящее сознание лучшая мишень ...

#9581 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 28 Апрель 2015 - 19:48

Но зато ты тут регулярно пустозвонишь про свои суперспособности.

Цитата будет? Или как всегда?


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#9582 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 28 Апрель 2015 - 20:11

Цитата будет? Или как всегда?

 

А разве это я собирался рвануть на восстановление "моего депрессивного региона" за соответствующее вознаграждение? Типа ты настолько крут, что для тебя это плёвое дело. ;)

 

http://www.diforum.r...320#entry691093


  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#9583 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 28 Апрель 2015 - 20:20

...докажи, что страждущий. Сфотографируй свою халупу ...

Вчера токма сфотал ( на полном сурьёзе) ... то что осталось от родового поместья.. и чахлый бизнес в глуши таёжной тайги Уральщины.. (((  ( фото реальны, хто сумневаетси, милости прошу к моему шалашу.. ) 

 

35e3032f1bee39210ed00d1064066b70.jpg

ad28f8e94dafc858dd34b96b9a952aed.jpg


  • 1
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#9584 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 28 Апрель 2015 - 21:19

. Отвяжись от меня и попытайся, наконец, абстрагироваться и отвлечься от моей персоны. 

 

 

 

 

Добрыня, а забыли, как сами с маниакальным упорством фантазировали, приписывая мне разнообразные жизненные неудачи и проблемы исходя из моих взглядов на мироустройство?.. Чего ж сами того же кушать не желаете?..

З.Ы. У вас тут, вижу, проект «Крысиный король» идёт полным ходом… ))


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#9585 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 28 Апрель 2015 - 21:49

Добрыня, а забыли, как сами с маниакальным упорством фантазировали, приписывая мне разнообразные жизненные неудачи и проблемы исходя из моих взглядов на мироустройство?.. Чего ж сами того же кушать не желаете?..

З.Ы. У вас тут, вижу, проект «Крысиный король» идёт полным ходом… ))

 

И я вас приветствую Rain :)

 

Может в чём-то вы и правы. Но всё же есть некоторая разница - я не обижаюсь на "раненых". Я просто перестаю общаться, если не вижу никакой пользы для себя. И если вы намекаете на мои посты к вам, то я, как минимум, старался отвечать вам максимально спокойно и без истерик. Говорить старался по существу. Разве я вам выразил хотя бы раз своё неуважение и допустил в ваш адрес оскорбления? Или вы не видите особой разницы?

 

Если честно, то очень часто вы сами вели себя ASKO-подобно, только с противоположным знаком. ;)


  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#9586 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 28 Апрель 2015 - 23:51

Привет, Дождь!  Давненько не виделись. Объясни мне: зачем Назарбаеву досрочные выборы понадобились? Ну дождался бы очередных...


  • 0
Критерием истины является практика

#9587 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 29 Апрель 2015 - 06:22

А разве это я собирался рвануть на восстановление "моего депрессивного региона" за соответствующее вознаграждение? Типа ты настолько крут, что для тебя это плёвое дело. ;)

 

http://www.diforum.r...320#entry691093

Да у тебя еще и с причинно-следственными связями дружба нарушена :)

 

Разве это не ты бросил клич "а давайте ПОШЛЕМ ASKO поднять деструктивынй регион"? Ты.

Значит ты решил, что я МОГУ, а а потом у тебя в голове все перевернулось, и теперь у тебя такой фикс "регулярно пустозвонишь про свои суперспособности" :)

 

Добрыня, что-то мне подсказывает. что ты изрядно нахлебался какого-то хохляцкого пойла, искривляющего мозги...


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#9588 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 29 Апрель 2015 - 09:17

Добрыня, что-то мне подсказывает. что ты изрядно нахлебался какого-то хохляцкого пойла, искривляющего мозги...

 

Фи! Приёмы закончились и ты идёшь по самому примитивному шаблону. Скука...  :(


  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#9589 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 29 Апрель 2015 - 09:51

Фи! Приёмы закончились и ты идёшь по самому примитивному шаблону. Скука...  :(

Действительно скука с тобой настала :) На вопросы не отвечаешь, логические цепочки у тебя, как у хохла - вывернуты наизнанку, ляпаешь словами, не задумываясь о доказательствах и последствиях...

Тут уж хорошего не подумаешь...


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#9590 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 29 Апрель 2015 - 20:28

Для тех, у кого нет просвета - може вам в армию сходить, на годик? Ну, просто чтобы мозги были чем-то продуктивным заняты, жалюзи приподнялись. проветрилось бы там, плесень подсохла...

 

 

 

ЧТО НА САМОМ ДЕЛЕ ПРОИСХОДИТ С РОССИЙСКОЙ АРМИЕЙ

Проездом из краснодарской учебки в часть под Мурманском был племянник, солдат срочной службы. Я, откровенно говоря, не очень понимаю, зачем солдат за казенный счет возят по всей стране (сам он с Урала), ну да министерству обороны виднее.

Сенсацию семейного масштаба вызвало первое же Санино заявление: ему в армии - нравится. Ему там - интересно. У парня - высшее техническое образование, поэтому попал в непростые войска спецсвязи.

- Я, - говорит, - не просто не знал о таком оборудовании, я даже не догадывался что эти технологии в принципе существуют.

Учебка - пять месяцев суперинтенсивных занятий по специальности, плюс общевоенные дела типа стрельб и сборки-разборки автомата Калашникова.

Еда - шведский стол. Форма - я бы и себе комплект купил на рыбалку.

У банальной демисезонной кепки - четыре варианта существования: например, чтобы уши вентилировались или чтобы им было тепло.Поразил несессер с бритвами-пенами - сам факт его наличия в стандартном довольствии.

Солдатскую зарплату день-в-день перечисляют на карточку ВТБ 24, банкомат - в каждой казарме. И главное мимими: каждому еще в военкомате выдается три сим-карты - одна для солдата, две - для родителей.

По ним можно ежедневно! бесплатно! по 20 минут разговаривать, где бы военнослужащий ни находился (еще один восклицательный знак). Я за счет Министерства обороны с братцем поговорил.

И вот еще какой факт позабавил.

У них в учебке был парень из Дагестана. Он специально прописался у каких-то дальних родственников в какой-то Курганской, не помню, области, чтобы взяли в армию: у них в Дагестане переизбыток призывников и всех просто физически не могут мобилизовать, приходится платить взятки - за то, чтобы призвали, а не за то, чтобы не.

http://www.politonline.ru/interpretation/22881502.html


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#9591 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 29 Апрель 2015 - 21:05

Для тех, у кого нет просвета - може вам в армию сходить, на годик? Ну, просто чтобы мозги были чем-то продуктивным заняты, жалюзи приподнялись. проветрилось бы там, плесень подсохла...

 

Предлагаешь полстраны по ружьё поставить? А ты подумал, что будет в стране, после того, как эти вояки с проветренными мозгами (т.е. без мозгов) вернуться назад? Вон на Украине люди с ужасом осознали, что такое вернувшиеся с АТО герои.

 

Кстати, тут ещё одна темка пробивается - это чеченская язва. Никому не кажется, что кто-то её начал расковыривать совсем не просто так и почему-то именно в момент обострения кризиса и противостояния США-Россия?


  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#9592 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 29 Апрель 2015 - 21:29

Предлагаешь полстраны по ружьё поставить? А ты подумал, что будет в стране, после того, как эти вояки с проветренными мозгами (т.е. без мозгов) вернуться назад? Вон на Украине люди с ужасом осознали, что такое вернувшиеся с АТО герои.

 

Кстати, тут ещё одна темка пробивается - это чеченская язва. Никому не кажется, что кто-то её начал расковыривать совсем не просто так и почему-то именно в момент обострения кризиса и противостояния США-Россия?

Ты - не полстраны, не преувеличивай, трындобол.

Вот среди моего окружения нет ни одного такого плаксы, как ты. Может ты ВСЕХ их вокруг себя собрал? :)

 

Язвы известно кто расковыривает. Подлецы ковыряют чужие, а дураки - свои. Ты сам к каким относишь себя?


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#9593 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 29 Апрель 2015 - 23:10

Ты - не полстраны, не преувеличивай, трындобол.

Вот среди моего окружения нет ни одного такого плаксы, как ты. Может ты ВСЕХ их вокруг себя собрал? :)

 

Для тебя трындоболы и плаксы все, кто начинает говорить что-то такое, что не сходится с твоими романтическими розовыми соплями. А то, что твоё окружение такое же, как и ты сам, в каком-то смысле говорит в твою пользу. И то верно, зачем тебе терпеть тех, кто разрушает твоё уютное болотце?

 

Короче - не аргумент...


  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#9594 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 30 Апрель 2015 - 00:00

Шмель!  Госпрограмма по переселению жителей РФ из ветхого жилья действует с 2012   до 2017 года.  К этому сроку ПО ПЛАНУ не должно остаться бараков.

Но... в 5 регионах РФ  еще не приступили к ее реализации, а в 17 регионах приостановили ее реализацию.  Так что "пожары" - остаются практически единственной возможностью переехать из барака.


  • 0
Критерием истины является практика

#9595 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 30 Апрель 2015 - 07:25

Для тебя трындоболы и плаксы все, кто начинает говорить что-то такое, что не сходится с твоими романтическими розовыми соплями. А то, что твоё окружение такое же, как и ты сам, в каком-то смысле говорит в твою пользу. И то верно, зачем тебе терпеть тех, кто разрушает твоё уютное болотце?

 

Короче - не аргумент...

Ипохондрия до дурки доводит. Не слышал? Будь осторожен, почаще вспоминай хохлов, ведь не важно где ты пытаешься высмотреть дерьмо, у соседа, или у себя дома.

 

Питербуржец рассказывает

"Необычный случай в метро

Живу я в Питере. Мне, чтобы добраться до работы, надо выходить ст. Василеостровская – это одна из самых старых станций питерского метро, маленькая, совершенно не приспособленная к такому огромному пассажиропотоку.

Вестибюль по направлению к эскалаторам сужается, образуя воронку. В час пик давка страшная, даже мне, молодому мужику, не обделённому Богом силой, мягко говоря, очень дискомфортно вылезать из подземки, давят так, что кости трещат. Я часто бываю в Москве и видел, сколько народа там в метро, гораздо больше, но особой давки нет, просто народ двигается плотной толпой. На нашей же «Ваське» реальный утренний запрессон. Так вот значит, вылез я сегодня как обычно из поезда и стал пробиваться к эскалатору, потихоньку продвигаюсь к жерлу, рядом мамашка, метр с кепкой, тощенькая, маленькая. И пацаненок с ней, года четыре, в очочках. Ну и нас начинают ожидаемо зажимать. Мать пытается прикрыть ребенка, но прессуют знатно. Дитё жалобно начинает поскуливать, выдавать в эфир что-то типа: «Ой, оййй, мамочка, больно, ооойоо..» . Самые умные начинают давать советы типа: «Мамаша! Возьмите ребенка на руки». Да куда там… Поздняк метаться, еще и волна пошла по толпе. Короче жесть, мать запаниковала, пихается, всхлипывает, дите скулит, жуть какая-то. Попытался я оттеснить мужика от них, уперся в него, надавил, не фига, только сам, отъезжаю назад, как в стену давлю. Ну начал я, как мог, от дитя всячески отпихивать народ. Тут пацан рядом, орет мне: «Ща помогу!», пролез тоже стал отпихивать, потом мужик присоединился, и еще. В итоге выстроили мы вокруг этой мамаши боевое построение из шести мужиков, в народе именуемое «черепаха». Сомкнулись плечами, сделали круг, они в центре, а давят, что писец, по кафелю ноги едут, вот-вот схлопнет круг наш. Азарт какой-то появился. Дядечка с усами из нашего оцепления проорал «Держать строй! Сынки! Если выживем, дам три дня на разграбление». Кто-то из толпы проорал в ответ «Это СПАРТА!». Народ начал смеяться. И тут нас выплюнуло на эскалатор, давка кончилась!

Мамаша рассыпалась в благодарностях, мужики стали обсуждать, что давка сегодня как никогда сюрьезная. А я стоял на ступеньках последним: обсудить было не с кем, и думал о том, что чушь это все, что «народ у нас равнодушный, мужики перевелись, подыхать будешь мимо пройдут». Вот мимо пьяни действительно пройдут, а матери с ребёнком, все помогать бросились. И ни черта мы не потерянная нация.
"


Сообщение отредактировал ASKO: 30 Апрель 2015 - 08:05

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#9596 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 30 Апрель 2015 - 19:29

f08b7d7f58331bec7f3a32eaac22e856.jpg


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#9597 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 01 Май 2015 - 05:41

Зарубежные аналитики не согласны с Добрыней :)

 

 

 

СМИ: ОБАМА НЕ СМОГ ПОРВАТЬ ЭКОНОМИКУ РОССИИ В КЛОЧЬЯ

В кулуарах Всемирной конференции Института Милкена инвесторы и эксперты по России сошлись во мнении, что президент США Барак Обама напрасно хвастался действенностью антироссийских санкций, которые якобы разорвали экономику РФ в клочья. Как пишет американский журнал Fortune, западные ограничительные меры лишь открыли перед российской экономикой новые возможности. По словам экспертов, американская политика, направленная против России, оказалась недальновидной, и теперь отношения между странами требуют скорейшей перезагрузки.

 

В своём ежегодном выступлении «О положении страны» президент США Барак Обама с гордостью заявил, что санкции против России эффективны, а экономика РФ после их введения разорвана в клочья, пишет американский журнал Fortune. Материал издания приводит ИноТВ.

Как отмечает автор статьи, у американского лидера, бесспорно, были причины преувеличить роль ограничительных мер, которые принимались под его руководством. Но в ходе экспертной дискуссии, состоявшейся в рамках Всемирной конференции Института Милкена, которая прошла в Лос-Анджелесе, специалисты по России и инвесторы подвергли резкой критике высказывания Обамы на этот счёт.

Эксперты подчёркивают, что рецессия в России — это в первую очередь результат падения цен на нефть, а не западных санкций. Подтверждением этого является довольно быстрая стабилизация рубля после резкого снижения его курса в конце прошлого года. Кроме того, данные свидетельствуют, что фондовый рынок смог восстановиться более чем на 20% с начала года.

По мнению инвестиционного магната Дэвида Бондермана, западные санкции способствуют только активному инвестированию в Россию. «Рынок значительно упал, существует нехватка капитала, — отметил он. — Обычно доходность выше там, где либо солдаты на улицах, либо цены низкие».

Отсутствие конкуренции западных производителей стимулирует рост прибыли в магазинах розничной торговли, тогда как спрос на основные продукты питания остаётся высоким. Российский предприниматель Рубен Варданян констатировал, что на значительной части российской экономики не отразилось резкое падение курса национальной валюты. 

Экспертная группа в один голос осудила политику США в отношении России, действия Вашингтона назвали неэффективными и недальновидными. По словам журналиста, председатель и исполнительный директор консалтинговой фирмы The Eisenhower Group Сьюзен Эйзенхауэр считает, что изоляция РФ, даже с целью наказать её за нарушение норм международного права, не соответствует интересам США. Она заявила, что двусторонним отношениям России и Соединённых Штатов нужна срочная перезагрузка, и предложила назначить спецпосланника в РФ, который смог бы добиться возобновления диалога между странами по урегулированию противоречий, возникших из-за присоединения Крыма весной 2014 года.

Бондерман также высказал мнение, что действия Белого дома в отношении Москвы лишь подталкивают её к сближению с Китаем. «Россияне хотят быть европейцами, западными людьми, а толкать их в сторону Востока — противоестественно», — полагает бизнесмен.

Безусловно, российские инвесторы, как и участники конференции, в случае отмены санкций только выиграют, но и без этого стремительный подъём российского рынка наряду с популярностью президента РФ Владимира Путина демонстрирует, что не всё в экономике России настолько плохо, насколько этого хотели бы власти США, заключает автор статьи.


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#9598 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 01 Май 2015 - 13:53

Вчера токма сфотал ( на полном сурьёзе) ... то что осталось от родового поместья.. и чахлый бизнес в глуши таёжной тайги Уральщины.. (((  ( фото реальны, хто сумневаетси, милости прошу к моему шалашу.. ) 

 

Не бей на жалость, Шмель. На счет доширака, по факту фото, я только Добрыне обещал. Но он человек полезный, с инопланетянами связи имеет. Сегодня я ему помогу, завтра он мне...  

 

А тебя пусть Тефт пожалеет. Ты же вроде на печеньки американские был настроен. Или еще не заслужил?  :rolleyes:


  • 0

#9599 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 01 Май 2015 - 15:39

От доширака у меня изжога, а вот халявные печеньки, да под белорусское молочко... а опосля горилку с сальцой и все это сдобрить узбекским половом под армянский коньяк с грузинскими лепешками ... :)
  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#9600 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 01 Май 2015 - 16:20

Суши забыл! С мясом гуанджоу.


  • 0
Критерием истины является практика


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name