Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Про Россию


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23503

#15421 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 11 Декабрь 2016 - 16:08

А ведь еще 10-12 лет назад Казахстан приглашал строить мосты японских специалистов...

 

Мостовой переход через реку Иртыш построен специалистами тюменского АО Мостострой 11. Мост по проекту Санкт-Петербургского института станет частью автодороги «Обход г. Павлодар».

6c1327cd3866.jpg

Центральная часть мостового перехода представляет собой уникальное архитектурное сооружение. Симметричная комбинация трех неразрезных арок пролетных строений органично вписывается в ландшафт. Три пролета общей длиной 475 м и массой свыше 10 тыс. тонн полностью перекрывают русло Иртыша при минимальном количестве опор, стесняющих водоток. Центральная арка (252 метра) - самая большая в Центральной Азии.

 

Легкость сооружения достигается за счет наклонной пересекающейся вантовой системы. Общая длина всех вант — более 52 км. Мост поднялся над рекой на высоту примерно 15-этажного дома и опирается на 158 монолитных буронабивных столбов, заглубленных в грунт на 30 метров. При его сооружении применялась сложная технология «Heavy Lifting» — подъем центральной укрупненной части арки.

 

По мосту пройдет четырехполосное автомобильное движение, есть полосы безопасности, тротуары, перильное и барьерное ограждения, система водоотвода. Завершив столь сложный и ответственный объект, полностью отвечающий всем современным требованиям, тюменский Мостострой 11 еще раз подтвердил свою репутацию одной из надежнейших и крупнейших в России компаний строительной отрасли.

 


Сообщение отредактировал ASKO: 11 Декабрь 2016 - 16:10

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#15422 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 12 Декабрь 2016 - 12:54


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#15423 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 13 Декабрь 2016 - 17:40

В целом оно, конечно, всё у нас карашо! 

Но.. я уже писл, что терпеть не могу московских, так и хочется их обозвать москалями, по примеру свидомых!

Вот сегодгя пили коньячёк с человеком не последним в области, тот крайне обозлён на на действия московитов на Урале. Не знаю как в Сибири и Дальнем Востоке, а у нас их волосатая лапа... да чего там, даю ему слово:

 

- когда тебе говорят что зарплата зам.начальника отдела 20 тысяч, мне становится смешно... лучше продавцом в Красное-белое пойти за такие деньги...Смотришь на рекрутера и спрашиваешь - вы идиоты???

 

- у нас Москва за мой век загубила таким образом не одну торговую сетку, до этого момента работающую вполне себе, где сотрудники получали не то чтобы много, но достаточно... С приходом московского управления первым делом резались оклады, порой вдвое, следом - переход на черный нал... Сотрудники убегали, вместо них нанимали кунашак и аргаяш, те готовы были работать и за такие оклады... но уровень образования и опыта был низок, плюс национальная черта - тащить все с работы... в итоге упало все следом за окладами - качество обслуживания, клиентская база, снизилось число покупателей, появилась дикая текучка кадров... и 1-1.5 года приводили фирму к эпичному тупику

 

- Москва.... стоит ей прийти на рынок и захапать его часть, тут же падают з/п в отрасли... Первыми режут з/п москвичи, им почему то кажется что 20 на руки - это слишком дофига для нас, провинциалов... Следом режут з/п и конкуренты, уже местные

-  наличкой 9600, остальное - в конверте! И это федеральная компания!
 


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#15424 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 13 Декабрь 2016 - 17:46

В целом оно, конечно, всё у нас карашо! 

Но.. я уже писл,

 

Поныл для баланса? Душевное равновесие обрел?

А москвичи никуда не делись, и так и будут продолжать ставить тебя раком, пока ты не поймешь, что не нужно на них надеяться и нужно работать самому. Не можешь без москвичей? Ну, терпи тогда.


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#15425 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 13 Декабрь 2016 - 18:08

Я и без них обойдусь. Вот только местные хозяева предприятий , одни падкие на деньги, другие не могут устоять от рейдерских захватов, т.к. власть в области захватили далеко не местные выдвиженцы, а проводники московитских хотелок. 

И от меня тут ровным счётом ни чего не зависит. Могу только поныт ь и поскулить в тряпочку ((( 

Урал стоит на пути московитов и их экспансии, посопротивляется, да сгинет.. следующая на очередь Сибирь, и ты АСКО... помянешь меня да поздно будет.. Так что держи оборону, пока не поздно, готовься.. ты предупреждён. Ну а если не допонимаешь чего или неверишь, то.. мне жаль Сибирь. Ты поймёшь, но не сейчас, не через год, но поёмёшь, да поздно будет. А пока будь счастлив в своей слепоте.  


Сообщение отредактировал Шмель: 13 Декабрь 2016 - 18:10

  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#15426 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 13 Декабрь 2016 - 18:59

Ты похож на местную достопримечательность - Инессу, которая вечно ноет, как москвичи захватили все предприятия, понаставили там своих и качают деньги из региона, народ сокращают, зарплату урезают и т.д.

Помнится она ныла про завод "Звезду".

Но когда пошли реальные репортажи о том, что завод восстанавливается, становится на ноги, и даже очень сильно расширяется, вплоть до  того, что принимает на работу 7000 сотрудников и строит целый жилой микрорайон для них - из нее клещами слово не вытянешь, категорически отказывается освещать ПОЗИТИВНЫЕ изменения, а о негативе писала чуть ли не каждый день... Вот и ты такой же - как увидишь где вентилятор, так тебе говна на него кинуть прям невтерпеж, за радость.

 

Или, к примеру это ее "парниковое хозяйство разорилось из-за москвичей, никто ему не помогает, а овощи-фрукты в магазинах дорогие, потому что новосибирцы свою дешевую картошку не хотят везти..."

О чем это говорит? О том, что местные жадные барыги уже так зажрались - за воровались, что совсем мышей не ловят. А что тут странного, если губернатор вор, думаешь замы у него ангелы и не обложили непомерной данью местный бизнес?

 

Вот примерно так и у вас, в регионе.

Поэтому москвичи - спасение для региона, если у вас там местечковый бардак, а бардак у вас конкретный, на грани работы на иностранное государство.


Сообщение отредактировал ASKO: 13 Декабрь 2016 - 19:06

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#15427 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 13 Декабрь 2016 - 19:14

Ага, спасение! Урезание зарплат - спасение!!! Ну-ну! Разорение местных компаний, которые платили достойные зарплаты своим рабочим.. Тебе это на руку! Я догадываюсь и понимаю зачем тебе это!  Отрабатывать методички госдепа надо? надо! ты и отрабатываешь! Тебе нужно завалить целый регион, дистабилизировать ситуацию в нём, что бы потом таскать политические дивиденты (каштаны из огня). 


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#15428 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 13 Декабрь 2016 - 20:16

Хмель, приходи завтра, после обеда, как проспишься.


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#15429 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 14 Декабрь 2016 - 07:31

Хмель, приходи завтра, после обеда, как проспишься.

 

Он не проспится. Это же "уралец" или "абориген с уральщины", страдающий от "экспансии московитов". За эти вопли в интернете ему дают печеньку в каком-нибудь фонде Ройзмана. Тем и живёт.

 

Шмель же намекал раньше, что у него нет других возможностей на пропитание заработать, так как ничего не умеет и ленив. И что по тем же причинам он верещать в интернете тоже планирует халатно и спустя рукава..

 

А ты говоришь, "как проспишься"..  :rolleyes:


  • 0

#15430 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 15 Декабрь 2016 - 09:53

:D  и тут проспал.... на стрелку не явился.. посыпаю голову пеплом и чокаюсь с монотором, тем более есть повод!

В горноуральской свердловщине 30 тысяч с копейками официальных безработных, это на 4000 меньше прошлогоднего периода! Слава московским товарищам, что открыли новые рабочие места, и сохранили ретро зарплаты уровня 12 года! 


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#15431 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 15 Декабрь 2016 - 10:11

В горноуральской свердловщине 30 тысяч с копейками официальных безработных, это на 4000 меньше прошлогоднего периода! 

А сколько не занятых вакансий на официальной Бирже труда?


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#15432 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 15 Декабрь 2016 - 11:27

Помните еще карикатуриста-психиатра Бильжо? Ну, то, который аналог Шарли Эбдо, и который сейчас поставил диагноз Зое Космодемьянской, приписав ей генетическую еврейскую болезнь - шизофрению?

Выяснилось ЗАЧЕМ:

 

...Дело в том, что господин Бильжо в свое время открыл несколько ресторанов под общим названием «Петрович», в которых под ретро-стилистикой весьма неплохо зарабатывались деньги. Большие деньги. Зайдите покушать в модный московский «Петрович», что на Мясницкой, 24, и убедитесь в значительном счете. Так вот: в Киеве на улице Ярославской, 5/2 благополучно функционирует и процветает украинский клуб-ресторан «Петрович», чей бренд (и не только бренд) принадлежит гражданину России Андрею Бильжо. 

  В киевском «Петровиче» отлично проводят время, как «лидеры евромайдана», так и рядовые свидомые, обряжаясь в вышиванки и в жовто-блакитные шарфики. И даже сам карикатурный «Петрович» вдруг оделся в вышиванку. 
 

original.jpg#20602559115

 

original.jpg#20156413417

Причем, гражданин Бильжо отлично уловил дух местного времени и в «Петровиче» теперь подаются коктейли «Слава Украине!» в цвет украинского флага, а на стойке расположилась огромная бутыль для сборов пожертвований на бронежилеты для бойцов АТО. 
 

original.jpg#20825631964

 

original.jpg#20048704813

Вот так зарабатывает свои немалые гривны на франшизе (и не только) отечественный «психиатр - карикатурист». И все бы было хорошо, если бы не события последних месяцев. Дело в том, что у киевского «Петровича», по информации источника в столице Украины, в ближайшие недели должны были отозвать лицензию на алкоголь, что, разумеется, привело бы к закрытию популярного клуба-ресторана. Да и не стал никто бы защищать «российский» ресторан.  И тут Бильжо, почуяв недоброе, рванул своим выступлением о Зое Космодемьянской, так хорошо вписавшимся в украинскую концепцию Второй Мировой войны – Бандера, Шухевич и прочие УНА-УНСО. Рванул за алкогольную лицензию, за киевского «Петровича».  


  И теперь у гражданина Андрей Бильжо нет проблем в Украине. Теперь гражданин Бильжо и его клуб-ресторан «Петрович» снова желанные и любимые. Предполагаю, что ни о каком отзыве лицензии речь уже не идет. А что мразь он конченная, так это для ему подобных – обычный образ жизни. Плюнуть и задрав голову гордо замолчать. Деньги, понимаете ли…

 

Источник - http://perepostil.ru/blog/43786777009/Ukrayinskiy-biznes-psihiatra-Bilzho.-Vot-teper-vsyo-vstalo-na-sv


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#15433 UmNIK

UmNIK

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 152

Отправлено 16 Декабрь 2016 - 06:49

Вот это пострашнее будет,если сбудется... :wacko:
 
 
Пушков: санкции Евросоюза против России к лету уйдут в прошлое
 
 
Член Совета Федерации Алексей Пушков заявил, что лидеры Европейского союза, скорее всего, в последний раз продлили экономические санкции против России.
"Лидеры ЕС на полгода продлили санкции против России. Скорее всего, продлили в последний раз, к лету наступит перелом и санкции уйдут в прошлое", — написал политик в Twitter.
Лидеры ЕС договорились о продлении экономических санкций в отношении России из-за ситуации на востоке Украины еще на шесть месяцев до середины 2017 года.
 
Далее: https://news.rambler.ru/politics/35600625/?utm_content=news&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

  • 0

#15434 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 16 Декабрь 2016 - 08:14

А сколько не занятых вакансий на официальной Бирже труда?

Да, незанятых вакансий много. Очень много. В основном требуются сторожа или охранники ( от 6500 до 9000), продавцы (11-14000). Тем кому, уже, невмоготу безденежье и буквально есть нечего, идут на эти зарплаты, но большинство сидит дома, т.к. в семье всё равно кто то работает. Вторая категория вакансий, это высококлассные специалисты, но таких среди безработных крайне мало, есть конечно, но эти специалисты не желают, скажем, переезжать в другой город, бросать, как говориться, насиженное, или идти на нискооплачиваемые оклады, т.к. ценят себя выше. Жаль, что в нас нет того американского духа, который толкает к переезду, у них там с этим проще. У нас город переманил несколько узких специалистов медиков, предоставив им муниципальное жильё и об этом трубили как о вселенской победе. И жаль, что нет серьёзной общегосударственной программы помощи переезда в другой город или регион, если там человек находит подходящую для себя работу.

Справедливости ради, нужно отметить, что у нас есть статья 169 ТК РФ ( но она работает тлько в отношении очень высококласных специалистов, ну или ка кто так), и есть ещё такая:  Госдума приняла когда то законопроект, направленный на увеличение трудового передвижение россиян. Для стимулирования работников к переезду на новые рабочие места в отдаленные районы (Сибирь, Дальний Восток) предлагается осуществлять финансовую поддержку в размере 225 тысяч рублей. Но, что такое эти 225 тысяч, если я, скажем, продам свою квартиру за лимон, из этой суммы потрачу деньги на переезд, а приехав в Новосибирск, мне нужна будет сумма в два, два с половиной раза больше? Да и сомневаюсь, я, что и такую сумму, я получу без нервотрёпки и побыстрому легко. 

Ещё одна проблема в том, что у нас люди нежелают или крайне неохотно соглашаются пройти учёбу, за гос.счёт, на иную специальность, т.к. трудоустройство на нормальную зарплату не гарантируется, а те что есть в виде вакансий в центрах занятости, предлагаются с крайне низкими зарплатами. Да и предоставляется такое обучение, только официально зарегестрированным.

Но это ситуация у нас, за всю Россию и, даже, соседние областя, я сказать не могу. 


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#15435 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 16 Декабрь 2016 - 08:20

Да, незанятых вакансий много. Очень много. 

 

СКО-ЛЬ-КО?

Когда ты писал об огромной толпе безработных, то цифру ты не поленился выложить.


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#15436 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 16 Декабрь 2016 - 08:45

От куда я знаю сколько. Цифра - 30000 безработных на декабрь 16 года, по области в целом -  прозвучала в эфире новостей областного радио. 

Когда в местной, городской газете, появятся сводки центразанятости и список вакансий, я сфотографирую этот список и выложу. У нас такие сводки раз в месяц публикуются, что бы те, кто не стоит на учёте, но просмотрят список вакансий в газете, могли обратиться в центр занятости. 


Сообщение отредактировал Шмель: 16 Декабрь 2016 - 08:47

  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#15437 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 16 Декабрь 2016 - 09:04

От куда я знаю сколько. Цифра - 30000 безработных на декабрь 16 года, по области в целом -  прозвучала в эфире новостей областного радио. 

Когда в местной, городской газете, появятся сводки центразанятости и список вакансий, я сфотографирую этот список и выложу. У нас такие сводки раз в месяц публикуются, что бы те, кто не стоит на учёте, но просмотрят список вакансий в газете, могли обратиться в центр занятости. 

Проще некуда, и не по итогу месяца, а в текущем режиме, каждый день - http://www.szn-ural.ru/

Фактически не могут быть трудоустроены только 1305 человек. 

Остальные или не хотят работать, или уже имеют больший доход, чем предлагают в вакансиях, но неофициально.


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#15438 фанк

фанк

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 006

Отправлено 16 Декабрь 2016 - 12:29

Пушков: санкции Евросоюза против России к лету уйдут в прошлое

блин, неужели не дошло, я уже не однократно говорил, что санкции могут быть  сняты только в том случае когда Россия вернет Крым Украине, а пока Россия  этого не делает то и санкции снятые не могут быть, если  Россия никогда не вернет Крым, то и санкции никогда не будут сняты (будете пожизненно жить под санкциями), по другому никак. А то что там какой то Альдонто или Педруньо из ЕС сказал надо снимать санкции, то  это еще ничего не значить, США быстро дадут по шапке тому кто захочет нарушить международное право.


Сообщение отредактировал фанк: 16 Декабрь 2016 - 12:35

  • 0
http://www.shopmaster2.ru/ak/r.php?idg=122&idp=5212

#15439 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 16 Декабрь 2016 - 12:48

блин, неужели не дошло, я уже не однократно говорил, что санкции могут быть  сняты только в том случае когда Россия вернет Крым Украине, а пока Россия  этого не делает то и санкции снятые не могут быть, если  Россия никогда не вернет Крым, то и санкции никогда не будут сняты (будете пожизненно жить под санкциями), по другому никак. А то что там какой то Альдонто или Педруньо из ЕС сказал надо снимать санкции, то  это еще ничего не значить, США быстро дадут по шапке тому кто захочет нарушить международное право.

 

Вообще-то об этом же сказал и советник Трампа. Читай новости, а не только "Пердуньо".

 

НО! Лично я за продолжение санкций - вот реально никак жизнь не изменилась с их введением. Никак. Бакс скаканул вот только, не дай Бог обратно откатится к 30 рублям. Мы уже к 60 привыкли, нас устраивает.

 

Зато наши производства просто пачками открываются. И у большинства есть приличные загрузки. Если раньше в основном все деньги качали торгаши, то сейчас и производители расправили крылья.

 

Искал помещение небольшое под производство рядом с домом (у меня тут промзоны рядом) - так очень сложно найти меньше 50 квадратов. Висят объявления "производственные помещение от 20 кадратов" - всё уже расхватали. В основном от 150-200 метров остались, меньше нет.

Нашел полуофисное под чистое производство 34 квадрата.


  • 1
tema.domain@gmail.com

#15440 UmNIK

UmNIK

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 152

Отправлено 16 Декабрь 2016 - 13:31

блин, неужели не дошло, я уже не однократно говорил, что санкции могут быть  сняты только в том случае когда Россия вернет Крым Украине, а пока Россия  этого не делает то и санкции снятые не могут быть, если  Россия никогда не вернет Крым, то и санкции никогда не будут сняты (будете пожизненно жить под санкциями), по другому никак. А то что там какой то Альдонто или Педруньо из ЕС сказал надо снимать санкции, то  это еще ничего не значить, США быстро дадут по шапке тому кто захочет нарушить международное право.

 Фанк,как ты не можешь понять это для вашей говностраненки санкции смерти подобно,а для нашей России которая испокон веку,жила под всякими санкциями,это есть ПУТЬ на вершину СЛАВЫ! Поэтому чем дольше они будут длиться,тем лучше для страны...


  • 2

#15441 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 16 Декабрь 2016 - 19:13

Сегодня сходили семьей на "28 Панфиловцев".

Сильный фильм.


  • 1
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#15442 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 16 Декабрь 2016 - 22:33

Росатом обосновал экономическую эффективность технологий реакторов на быстрых нейтронах

 

 

Специалисты российской атомной отрасли завершили обоснование экономической эффективности технологий реакторов на быстрых нейтронах, которые необходимы для развития атомной энергетики, сообщил в онлайн-интервью белорусскому информационному агентству БЕЛТА заместитель генерального директора — директор блока по управлению инновациями госкорпорации «Росатом» Вячеслав Першуков.

 

В замкнутом ядерном топливном цикле за счет полного использования уранового сырья в реакторах-размножителях на быстрых нейтронах (бридерах) существенно увеличится топливная база атомной энергетики, а также появится возможность значительно уменьшить объемы радиоактивных отходов благодаря «выжиганию» опасных радионуклидов. Россия, как отмечают эксперты, занимает первое место в мире в технологиях строительства «быстрых» реакторов.

 

Обоснование экономической эффективности проектов реакторов на быстрых нейтронов — одна из главных задач, которую надо решить для внедрения этих установок с целью коммерческого использования.

 

«Ученые Росатома завершили обширный цикл исследований и теперь нам ясно, как сделать реактор БН коммерчески привлекательным, с учетом замыкания топливного цикла и радиоэквивалентного захоронения (радиоактивных отходов), уменьшения запасов ОЯТ (отработавшего ядерного топлива), исключения урана из топливного цикла. Чтобы подобный реактор был экономически выгоден даже при нынешних ценах на углеводороды», — сказал Першуков.

 

Он напомнил, что в России на третьем энергоблоке Белоярской АЭС свыше 30 лет эксплуатируется реактор на быстрых нейтронах БН-600, а в нынешнем году началась промышленная эксплуатация четвертого энергоблока станции с реактором БН-800.

 


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#15443 Незамаев

Незамаев

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 927

Отправлено 16 Декабрь 2016 - 23:07

Сегодня сходили семьей на "28 Панфиловцев".

Сильный фильм.

С семьей это замечательно, что впечатлило?


  • 0
Старайтесь все делать с возможно большей скоростью.

#15444 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 16 Декабрь 2016 - 23:55

С семьей это замечательно, что впечатлило?

Сам то ходил?


  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#15445 Незамаев

Незамаев

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 927

Отправлено 17 Декабрь 2016 - 00:35

Сам то ходил?

Звездные войны больше прикалывают.


  • 0
Старайтесь все делать с возможно большей скоростью.

#15446 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 17 Декабрь 2016 - 00:58

Тогда не заморачивайся, Тефта тебе в обе ухи.

Любителю картошки не объяснишь вкус яблока, если он его никогда не ел.


Сообщение отредактировал ASKO: 17 Декабрь 2016 - 00:59

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#15447 Незамаев

Незамаев

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 927

Отправлено 17 Декабрь 2016 - 01:09

Тогда не заморачивайся, Тефта тебе в обе ухи.

Любителю картошки не объяснишь вкус яблока, если он его никогда не ел.

Люблю всю мировую культуру, все лучшее, что создали человеки.


  • 0
Старайтесь все делать с возможно большей скоростью.

#15448 Незамаев

Незамаев

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 927

Отправлено 17 Декабрь 2016 - 01:15

Канкан Оффенбаха бессмертного сейчас смотрю.


  • 0
Старайтесь все делать с возможно большей скоростью.

#15449 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 17 Декабрь 2016 - 03:45

Люблю всю мировую культуру, все лучшее, что создали человеки.

Левиафан Звягинцева смотрел?


Сообщение отредактировал ASKO: 17 Декабрь 2016 - 03:54

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#15450 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 17 Декабрь 2016 - 09:06

Сдаётся мне, что его падение началось задолго до "Левиафана", похоже, он смотрел и "Маленькую Веру" Пичула и "Зелёный слоник"  Басковой... 


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name