Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Про Россию


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23503

#19171 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 09 Март 2019 - 01:27

А когда ты о Украине в уничижительном тоне высказываешься это критика или оскорбление?

Или у вас только о России и ее власти нельзя, а о остальных можно?

Это - критика. Потому что я никогда не называю людей украины "ватниками", быдлом и т.д....

А то, что итогами Майдана ЯВИЛСЯ ПРОВАЛ И ПШИК - это критика. Согласись, именно украинцы к этому и привели свою страну, произведя ПЕРЕВОРОТ.'


  • 0
Критерием истины является практика

#19172 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 09 Март 2019 - 01:30

Кремль начал «зачистку» военных, захвативших моряков ВСУ в Азове

В России увольняют военных, которые участвовали в захвате в Черном море 3 кораблей ВМС Украины и 24 моряков в конце ноября прошлого года.

https://begemot.media/news/142449/?fbclid=IwAR12ADthVkT3VNYfKv8eB_NT2_ItHbmatEztdD4YTdTtLq3oIf5sxGDn3cc

А вот за фейковые новости наказывают. И правильно делают!

Сайт "бегемот"  занимается ПРОДВИЖЕНИЕМ ОДЕЖДЫ!


  • 0
Критерием истины является практика

#19173 Katniss

Katniss

    Мастер

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 835

Отправлено 09 Март 2019 - 02:41

Вот! истинный подход бизнесмена! Воздержание от высказываний экономит денежные средства, которые могу пойти не на штрафы, а на себя любимого! 

Воздержался от резких высказываний 10 раз в году, сЪэкономил на штафах - съездил на Мальдивы!

Подозреваю, что у тех, против кого направлен данный закон, деньги на штрафы будут всегда...


  • 0

#19174 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 09 Март 2019 - 03:24

А вот за фейковые новости наказывают. И правильно делают!

Сайт "бегемот"  занимается ПРОДВИЖЕНИЕМ ОДЕЖДЫ!

Может и фейк, я не спорю, но много сайтов говорят о том же.

 

https://censoru.net/33960-kreml-nachal-zachistku-voennyh-zahvativshih-morjakov-vsu-v-azove-pervoj-zhertvoj-stal-vice-admiral-flota-rf.html

 

 

 

 

https://vk.com/wall-89824550_94445


  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#19175 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 09 Март 2019 - 04:27


  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#19176 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 09 Март 2019 - 04:31

А у нас, на Свердловщине, была громкая, резонансная, патриотически-мужественная история, в которой простой гражданин, проходямимо пожара, спас людей, об этом трубили все местные СМИ, да и по централке казали, и вот продолжение.. но об этом можно узнать только в соцсетях и ютюбе.. 

 


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#19177 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 09 Март 2019 - 04:42

 

Отсюда по ссылке можно перейти к тексту    http://duma.gov.ru/news/29547/

Этот закон обобрило только едро...

А вот что говорили вменяемые депутаты: 

 


Сообщение отредактировал Шмель: 09 Март 2019 - 04:42

  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#19178 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 09 Март 2019 - 09:40

Это - критика. Потому что я никогда не называю людей украины "ватниками", быдлом и т.д....

А то, что итогами Майдана ЯВИЛСЯ ПРОВАЛ И ПШИК - это критика. Согласись, именно украинцы к этому и привели свою страну, произведя ПЕРЕВОРОТ.'

Да, ты называешь их по-другому, ласково  -

 

Говорит, что никогда не считал Украину своей родиной, думал, что временно занесло...

Эти "майданутые" с их последствиями - горящими шинами, закрытыми от мороза больницами стали последней каплей,

 

http://www.diforum.r...-украину/page-3


  • 0

#19179 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 10 Март 2019 - 21:37


  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#19180 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 13 Март 2019 - 09:14

American, я вот лично не знаю, тратит ли кто-нить на Ваши ролики свое время, но есть одно известное изречение, которое вслед за С.-Ф. Жанлис повторил Б. Гейтс. Звучит оно так:

«Те, кто читает книги, всегда буду управлять теми, кто смотрит телевизор». Смотрите дальше!  :D


Сообщение отредактировал Baztov: 13 Март 2019 - 09:15

  • 0
Скрытый текст

#19181 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 13 Март 2019 - 16:31

 

Да, ты называешь их по-другому, ласково  -

 

Говорит, что никогда не считал Украину своей родиной, думал, что временно занесло...

Эти "майданутые" с их последствиями - горящими шинами, закрытыми от мороза больницами стали последней каплей,

 

 

Да, я рассказывала что говорят БЕЖЕНЦЫ от Майдана.  Кстати, у них все хорошо!


  • 0
Критерием истины является практика

#19182 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 14 Март 2019 - 01:35

American, я вот лично не знаю, тратит ли кто-нить на Ваши ролики свое время, но есть одно известное изречение, которое вслед за С.-Ф. Жанлис повторил Б. Гейтс. Звучит оно так:

«Те, кто читает книги, всегда буду управлять теми, кто смотрит телевизор». Смотрите дальше!  :D

Я не ставлю ролики- с мыльными опереами как по ТВ показывают. Мои ролики, как правило новостные. Тем более, что это даже не мои ролики.


  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#19183 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 14 Март 2019 - 03:28

Я не ставлю ролики- с мыльными опереами как по ТВ показывают. Мои ролики, как правило новостные. Тем более, что это даже не мои ролики.

Именно об этом речь идёт, именно об этом! Ибо мозг не успевает критически обработать инфу в клиповом формате, и она тупо продавливается в сознание. B)  А то что они не Ваши -  так это даже хуже. Вы же, надеюсь, всё равно их просматриваете, прежде чем разместить?! :ph34r:


Сообщение отредактировал Baztov: 14 Март 2019 - 03:30

  • 0
Скрытый текст

#19184 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 14 Март 2019 - 03:33

! Ибо мозг не успевает критически обработать инфу в клиповом формате,

Мой мозг лучше воспринимает визуальнов виде ролика или фильма. Думаю что и не только мой.


  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#19185 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 14 Март 2019 - 07:51

Мой мозг лучше воспринимает визуальнов виде ролика или фильма. Думаю что и не только мой.

Вот видно, American, что Вы слишком много смотрите.  :lol:  Именно, что лучше ВОСПРИНИМАЕТ, НО НЕ ОБРАБАТЫВАЕТ! Это статью можно отложить и подумать, перечитать написанное, выделить для себя, заглянуть в другие источники, сопоставить. А ролики - это умственный фастфуд, который приходится "глотать не жуя", ибо времени нет. Соответственно, вместе с полуправдой проглатываются и передёргивания и инфа, не относящаяся к делу и попросту откровенное вранье. Чем больше "клипов" смотрите - тем больше тупеете. Я не говорю про солидные, на пару часов аналитические передачи, с кучей противоположных мнений и фактов. Но кому они нужны, особенно если не сопровождаются криками и мордобоем? :D  Это ж надо тратить время, напрягать мозг!... Проще крикнуть "- Интернет запрещают!!! :o ", вместо того чтобы разобраться и понять, что это как раз наш сегмент интернета ЗАЩИЩАЮ, на случай если вдруг в голову придет кому-то на Западе его ограничить. Что-то, типа карты "Мир". И так во всём... ^_^


Сообщение отредактировал Baztov: 14 Март 2019 - 08:00

  • 0
Скрытый текст

#19186 American

American

    Супер-профи

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 881

Отправлено 15 Март 2019 - 01:40

 Проще крикнуть "- Интернет запрещают!!! :o ", вместо того чтобы разобраться и понять, что это как раз наш сегмент интернета ЗАЩИЩАЮ, на случай если вдруг в голову придет кому-то на Западе его ограничить. Что-то, типа карты "Мир". И так во всём... ^_^

Да мне все равно, можете даже вообще отключить интернет. Можно спокойно пользоваться цыганской почтой.

Я даже е-мейл себе уже забил:

american@будулай.цыг


  • 0
http://bizidea.homestead.com/
http://www.cardbc.com/

#19187 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 15 Март 2019 - 09:28

 Проще крикнуть "- Интернет запрещают!!! :o ", вместо того чтобы разобраться и понять, что это как раз наш сегмент интернета ЗАЩИЩАЮ, на случай если вдруг в голову придет кому-то на Западе его ограничить. Что-то, типа карты "Мир". И так во всём... ^_^

Любому адекватному человеку должно уже  было стать понятным за последние 20 лет, что единственное, что защищает текущая власть это своё бесконечное топтание на Олимпе самодержавия. Ограничить российский сегмент Западу не может прийти в голову даже в случае ядерной войны. Ибо нецелесообразно. 


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#19188 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 15 Март 2019 - 16:06

 Ограничить российский сегмент Западу не может прийти в голову даже в случае ядерной войны. Ибо нецелесообразно. 

Вы б всё-таки из либерального леса выходили бы хоть иногда:

 

"Когда зашел разговор о том, а существуют ли вообще и насколько велики угрозы, с которыми должен бороться новый закон, я понял, что большинство присутствующих профессионалов и журналистов, как ни удивительно, не читали новой "Киберстратегии США", опубликованной два месяца назад, в ноябре 2018 года.

То есть собственно с самой угрозой журналисты, общественные деятели и многие специалисты как раз и не были ознакомлены. Хороший структурированный разбор тезисов киберстратегии США мало кто у нас читал. "

 

Кстати ;) :

"Тем, кого забавляют "скрепы" в устах Путина, понравятся также "столпы" в устах Трампа: основные пункты киберстратегии называются столпами (Pillars). Они прямо занумерованы — Столп первый, Столп второй и так далее. Авторы не видят здесь ничего смешного или пафосного. :lol: "

https://ria.ru/20190121/1549627256.html


  • 0
Скрытый текст

#19189 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 15 Март 2019 - 16:32

А тем временем в Екатеринбурге, на девяти радиостанциях, запустили рекламу массового молебна, который планирует провести в городе Екатеринбургская епархия РПЦ 17 марта.

Массовый молебен пройдет на площадке, где РПЦ планирует построить храм Святой Екатерины. Ради строительства церкви планируется вырубить сквер, что не устраивает часть горожан. 2 марта в акции против вырубки сквера приняли участие несколько сотен человек.

А сквер, надо сказать, замечательный, я там часто отдахал, будучи в Екатеринбурге... 


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#19190 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 15 Март 2019 - 19:43

Вы б всё-таки из либерального леса выходили бы хоть иногда:

 

"Когда зашел разговор о том, а существуют ли вообще и насколько велики угрозы, с которыми должен бороться новый закон, я понял, что большинство присутствующих профессионалов и журналистов, как ни удивительно, не читали новой "Киберстратегии США", опубликованной два месяца назад, в ноябре 2018 года.

То есть собственно с самой угрозой журналисты, общественные деятели и многие специалисты как раз и не были ознакомлены. Хороший структурированный разбор тезисов киберстратегии США мало кто у нас читал. "

 

 

https://ria.ru/20190121/1549627256.html

Вот просто поразительно, где вы там нашли угрозу отключения Интернета Америкой?.. Ваша ссылка говорит прямо об обратном:

“Мы будем всячески противодействовать попыткам авторитарных государств, рассматривающих открытый интернет как политическую угрозу, превратить свободный и открытый интернет в авторитарную сеть с тотальным контролем под видом обеспечения безопасности или борьбы с терроризмом ”.
США будут всеми средствами помогать гражданским активистам и маргиналам во всех странах и на всех уровнях безопасно выходить в интернет и продвигать "интернет-свободу".
 
 

  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#19191 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 18 Март 2019 - 15:13

Приехал, значит, один человек с Украины на ПМЖ в Россию. Живёт теперь в Самаре, велосипедами увлекается, так же как и я моторчик на на него мастырит.. общаемся, значит, и тут он меня спрашивает, этот житель Самары: В Самаре 30 рублей проезд, в 2 раза дороже чем в Украине, вот почему так? топливо то у нас наоборот вдвое дешевле... 

А как бы Вы ответили, господа? 


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#19192 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 18 Март 2019 - 16:20

 

США будут всеми средствами помогать гражданским активистам и маргиналам во всех странах и на всех уровнях безопасно выходить в интернет и продвигать "интернет-свободу".

 

Кстати, Райн, а ты активист или маргинал? Если нет, то США не будут помогать выходить тебе в интернет.  :rolleyes:


  • 0

#19193 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 18 Март 2019 - 19:17

Кстати, Райн, а ты активист или маргинал? Если нет, то США не будут помогать выходить тебе в интернет.  :rolleyes:

Я как-то привык сам себе помогать, придумаю чо-нить. А может, Маск 100500 спутников на низкую орбиту закинет к тому сроку, когда Путин решит окончательно окуклиться... Человека, видавшего застой, перестройку, лихие 90-е и вставание с колен, удивить непросто...


  • 1
I had a dream, which was not all a dream.

#19194 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 18 Март 2019 - 19:35

B)


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#19195 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 18 Март 2019 - 20:20

Да, я рассказывала что говорят БЕЖЕНЦЫ от Майдана.  Кстати, у них все хорошо!

Тебе рассказать как называют Россию и россиян убежавшие оттуда?


  • 0

#19196 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 20 Март 2019 - 08:46

 

Вот просто поразительно, где вы там нашли угрозу отключения Интернета Америкой?.. Ваша ссылка говорит прямо об обратном:

“Мы будем всячески противодействовать попыткам авторитарных государств, рассматривающих открытый интернет как политическую угрозу, превратить свободный и открытый интернет в авторитарную сеть с тотальным контролем под видом обеспечения безопасности или борьбы с терроризмом ”.
США будут всеми средствами помогать гражданским активистам и маргиналам во всех странах и на всех уровнях безопасно выходить в интернет и продвигать "интернет-свободу".
 
 

 

Читайте дальше, не останавливайтесь  :D :

"Есть и еще более детализированный документ — стратегия Объединенного киберкомандования Вооруженных сил США (функциональная структура, объединяющая более 6000 офицеров и специалистов из разных военных ведомств и командований) под названием "Завоевание и удержание господства в киберпространстве". Тут все понятно прямо из названия."

...и из "детального разбора":

Федеральные правоохранительные органы тщательно работают над задержанием и уголовным преследованием правонарушителей, выведением из строя преступной инфраструктуры, ограничением распространения и недобросовестного использования возможностей информационных и компьютерных систем, предотвращением получения выгоды киберпреступниками и их государствами-спонсорами от незаконной деятельности, арестами и конфискацией их активов."


  • 0
Скрытый текст

#19197 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 20 Март 2019 - 09:57

Читайте дальше, не останавливайтесь  :D :

"Есть и еще более детализированный документ — стратегия Объединенного киберкомандования Вооруженных сил США (функциональная структура, объединяющая более 6000 офицеров и специалистов из разных военных ведомств и командований) под названием "Завоевание и удержание господства в киберпространстве". Тут все понятно прямо из названия."

...и из "детального разбора":

Федеральные правоохранительные органы тщательно работают над задержанием и уголовным преследованием правонарушителей, выведением из строя преступной инфраструктуры, ограничением распространения и недобросовестного использования возможностей информационных и компьютерных систем, предотвращением получения выгоды киберпреступниками и их государствами-спонсорами от незаконной деятельности, арестами и конфискацией их активов."

Это борьба с киберпреступниками. Где угроза отключения России?


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#19198 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 20 Март 2019 - 16:39

Да уж скрей бы отключили! А то для 90% молодёжи интернет стал средой обитания. Ей пофиг что творится в стране, да и мире в целом , и вот когда молодёжь встанет ото сна, в смысле выйдет из своего илюзоного интернет мира, может быть и увидит реалии в которой живёт... и выйдет на улицы, как в Париже, или ещё чего удумает массово в своём проснувшемся максимализме.  


Сообщение отредактировал Шмель: 20 Март 2019 - 16:40

  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#19199 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 20 Март 2019 - 17:32

Если закроют интернет, то молодёжь свалит в Украину. Останутся люмпены одни. 


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#19200 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 20 Март 2019 - 17:57

Если закроют интернет, то молодёжь свалит в Украину. Останутся люмпены одни. 

 

А зачем она туда свалит?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name