Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Про Россию


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23503

#21511 Нестор999

Нестор999

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 585

Отправлено 21 Ноябрь 2020 - 06:35

Вам до Раби осталось начать тут матом крыть. В остальном детсадовский принцип тот же - "сам дурак". 

 

 

Каким образом? Как раз всё наоборот. Чрезмерная свобода только провоцирует разгул вседозволенности и беспредела. Думаю, в тоталитарном Китае или КНДР коррупции на порядки меньше, чем в США. Впрочем, американцы свою коррупцию завуалировали и назвали "лоббированием".  B)

 

Многие явления, возможные в России невозможны в Америке, априори. Просто в силу самой структуры госустройства той самой американской демократии.

 


  • 0
http://fenix.ucoz.kz

#21512 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 21 Ноябрь 2020 - 08:22

Списков не будет. Либо примите, как факт, либо опровергайте. Но учтите, что всякие фейковые рейтинги там по ВВП/уровню жизни/бедности/ипр в качестве аргумента не принимается, как из-за оценочной необъективности, так и из-за отсутствия универсальных лекал подсчёта, подходящих для всех стран.

 

 

 

Предлагаете мне опровергать то, чего нет? Отсутствующий список стран? Причём без учёта статистики? Классический вариант "Пойди туда - не знаю куда, принеси то - не знаю что" Вы точно не в своём уме. 


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#21513 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 21 Ноябрь 2020 - 10:01

Продолжаете накачивать свои убеждения?  :D

Что по приведенной ссылке конкретно есть сказать?

У вас другие источники о ситуации с демографией в России или по обыкновению у вас собственное мнение и остальное неправильное?


  • 0

#21514 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 21 Ноябрь 2020 - 10:15

Очень неплохая, да. Аж 13 тыров у учителя на одной ставке ))))

 

Лож-бздёж-провокация! 

Чо мне твои ссылки когда у меня знакомая в интернате работает получает 55000 ( щас на пенсию вышла в 47 лет, т к. всю жизнь учительствовала, пенсия 18000+ работает, естественно), она простой учитель русского и ведёт классный как воспитатель, у друга родственник физкультуру преподаёт, летом отпускные получил 65000, директор его школы получает 125000, моя родственница - учительница в сельской школе, лет 18 работает, получает 34000... жена троюродного брата работает в деревне в школе поваром, получает 19000... 


Сообщение отредактировал Шмель: 21 Ноябрь 2020 - 10:16

  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#21515 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 21 Ноябрь 2020 - 10:19

Более-менее честная статистика теперь вне закона, т.к. она от Левада центра. Поводом для включения Левада-центра в реестр иностранных агентов стали слова его директора о «мафиозной власти» в ... Левада-центр, будучи финансируемым иностранными организациями, участвует в политической деятельности в России в интересах этих организаций, сказано в акте проверки Минюста


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#21516 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 21 Ноябрь 2020 - 10:34

Предлагаете мне опровергать то, чего нет? Отсутствующий список стран? Причём без учёта статистики? Классический вариант "Пойди туда - не знаю куда, принеси то - не знаю что" Вы точно не в своём уме. 

 

Чтобы утверждать, что чего-то нет, это нужно доказать. С вашими недюжинными способностями и гипер-IQ, которыми вы бравируете, это не должно быть особенно сложным. Тупого отрицания факта не достаточно.

 

Я же не ленюсь комментировать ваши бредни про сказочный западный мир, который вы активно рекламируете, но сами туда ехать не торопитесь. И даже сына своего отправили учиться в путинский мордор. Т.е. даже на поверхности явное несоответствие слов с делами.

 

Насчёт аргументации с помощью рейтингов я довольно подробно пояснил, почему эти таблицы не покажут ясной картины.


  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#21517 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 21 Ноябрь 2020 - 11:07

Что по приведенной ссылке конкретно есть сказать?

У вас другие источники о ситуации с демографией в России или по обыкновению у вас собственное мнение и остальное неправильное?

 

Зачем мне что-то говорить по вашей ссылке? Вы очередной раз хотите показать, как всё плохо в России? Эти статьи пишут для таких, как вы. Вот и изучайте постороннее мнение. А всё вижу сам, потому что тут живу. 

 

Про демографию я уже где-то писал на форуме. Считаю, что голые цифры без анализа содержания, бесполезны. Я категорически против глухого закрытия границ и полностью приветствую желание отдельной категории граждан сдрыснуть куда подальше #изпутинскогорежима. Хуже нашей стране от их отъезда точно не станет. Напротив, страна очиститься от бесполезного деструктивного шлака. А наши противники получат эти "гири" себе в пользование. Вот Навальный, например, не успел попасть в демократическую страну, которая, как утверждают, буквально достала его с того света, как тут же взялся за своё любимое дело - публично голословно обвинять местных "неугодных" деятелей. Или был такой борец с режимом Павленский. Чудил в РФ на потеху публике, и никто его особо не трогал. А как попал в демократическую Францию, то там его "творчество" сразу оценили тюремным заключением. И так почти со всеми...


  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#21518 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 21 Ноябрь 2020 - 11:43

Чтобы утверждать, что чего-то нет, это нужно доказать. 

Вероятно, открою вам тайну: это невозможно в принципе. Вы не знакомы с начальными принципами логики и философии. Доказывается наличие, а не отсутствие. Вы потрясающий невежда. 

З.Ы. Презумпция невиновности - производная от этого общего принципа. 


Сообщение отредактировал Rain: 21 Ноябрь 2020 - 11:58

  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#21519 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 21 Ноябрь 2020 - 11:47

Лож-бздёж-провокация! 

Чо мне твои ссылки когда у меня знакомая в интернате работает получает 55000

 

учительница в сельской школе, лет 18 работает, получает 34000...

Сколько ставок??? 


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#21520 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 21 Ноябрь 2020 - 11:49

Шмель, набери в поисковике предложения работы в своём регионе учителям. Удивишься предложениям зарплат.


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#21521 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 21 Ноябрь 2020 - 11:58

Зачем мне что-то говорить по вашей ссылке? Вы очередной раз хотите показать, как всё плохо в России? Эти статьи пишут для таких, как вы. Вот и изучайте постороннее мнение. А всё вижу сам, потому что тут живу. 

 

Про демографию я уже где-то писал на форуме. Считаю, что голые цифры без анализа содержания, бесполезны. Я категорически против глухого закрытия границ и полностью приветствую желание отдельной категории граждан сдрыснуть куда подальше #изпутинскогорежима. Хуже нашей стране от их отъезда точно не станет. Напротив, страна очиститься от бесполезного деструктивного шлака. А наши противники получат эти "гири" себе в пользование. Вот Навальный, например, не успел попасть в демократическую страну, которая, как утверждают, буквально достала его с того света, как тут же взялся за своё любимое дело - публично голословно обвинять местных "неугодных" деятелей. Или был такой борец с режимом Павленский. Чудил в РФ на потеху публике, и никто его особо не трогал. А как попал в демократическую Францию, то там его "творчество" сразу оценили тюремным заключением. И так почти со всеми...

Не помню что и где вы писали о демографии в России.

Вы,конечно, специалист в разнообразных областях - от демографии в России до ВС Израиля.

Но я привел конкретную очень нейтральную статью и в ней ничего нового нет,да и ситуация характерна не только для России,но и многих европейских и не только стран.

Вместо того чтобы опровергнуть факты которые в ней приводятся на основании других авторитетных для вас источников или своих глубоких познаниях и не менее глубокого чужого или собственного анализа вы в очередной раз обвинили меня сказав что эти статьи пишутся для таких как я.

Во-первых, мне интересно кто с вашей точки зрения такие как я ибо всегда считал себя индивидуумом. а не клоном кого-либо.

Во-вторых, зачем вы в очередной раз затянули песню про открытые границы и нехороших навальных?

Разве статья об этом?

Вы способны писать по теме ?


  • 0

#21522 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 21 Ноябрь 2020 - 12:40

Шмель, набери в поисковике предложения работы в своём регионе учителям. Удивишься предложениям зарплат.

Ну набрал, ну 25-45 в зависимости от ставки.. а чего нестор хотел, пришёл к 11 часам, два урока провёл, ушёл в 14,  и получать 45000?? ну ну.. 

Т,, голубчик, приди к 7-30, проработай 6-ти дневку, уходя в 18-19.. и получай свои 55!! Работать надо, а не канючить.. Хотя и 25 на руки довольно много, исходя из того,  что в среднем люди зарабатывать у нас 18-20.. 

 

Хотя чиновники в моём городе в местной газете, отчитались : средняя зарплата по городу 47000, средняя зарплата бюджетников 37000, средняя прибавка к зарплата за этот год составила у всех без исключения 5.7%, разорились и ушли с рынка в этом году 250 магазинов, бутиков, ИП и прочих предпринимателей. Безработица возраса по сравнению с прошлым годом в 4.2 раза. 

Слава Единой России и многие лета её руководству! 


Сообщение отредактировал Шмель: 21 Ноябрь 2020 - 12:48

  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#21523 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 21 Ноябрь 2020 - 13:35

Ну набрал, ну 25-45 в зависимости от ставки.. а чего нестор хотел, пришёл к 11 часам, два урока провёл, ушёл в 14,  и получать 45000?? ну ну.. 

Т,, голубчик, приди к 7-30, проработай 6-ти дневку, уходя в 18-19.. и получай свои 55!! Работать надо, а не канючить.. Хотя и 25 на руки довольно много, исходя из того,  что в среднем люди зарабатывать у нас 18-20.. 

 

Хотя чиновники в моём городе в местной газете, отчитались : средняя зарплата по городу 47000, средняя зарплата бюджетников 37000, средняя прибавка к зарплата за этот год составила у всех без исключения 5.7%, разорились и ушли с рынка в этом году 250 магазинов, бутиков, ИП и прочих предпринимателей. Безработица возраса по сравнению с прошлым годом в 4.2 раза. 

Слава Единой России и многие лета её руководству! 

Ставка это 18 часов в неделю. Чиста преподавания. Это научно обоснованная норма. Если учитель будет работать как слесарь с 7-30 до в18, то и выпускать он будет только слесарей. Плохих, кстати. Потому что они думать не научаться.

Речь должна идти о нормальном режиме работы - на ставку, без переработки. И в этом случае з.п. будет совсем иная.

З.Ы. Как так можно довести страну, когда з.п. в 300$ считается большой!.. И ещё находятся же сторонники этого безумия!.. Невероятно...


  • 2
I had a dream, which was not all a dream.

#21524 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 21 Ноябрь 2020 - 13:42

 

З.Ы. Как так можно довести страну, когда з.п. в 300$ считается большой!.. И ещё находятся же сторонники этого безумия!.. Невероятно...

Провалися лес и горы мы на кочке проживём! - старинная русская частушка.


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#21525 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 21 Ноябрь 2020 - 14:07

Вероятно, открою вам тайну: это невозможно в принципе. Вы не знакомы с начальными принципами логики и философии. Доказывается наличие, а не отсутствие. Вы потрясающий невежда. 

З.Ы. Презумпция невиновности - производная от этого общего принципа. 

 

Чайник Рассела еще  :)  


  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#21526 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 21 Ноябрь 2020 - 14:15

Вероятно, открою вам тайну: это невозможно в принципе. Вы не знакомы с начальными принципами логики и философии. Доказывается наличие, а не отсутствие. Вы потрясающий невежда. 

З.Ы. Презумпция невиновности - производная от этого общего принципа. 

 

На вашем фоне невежды практически все. Касаемо ваших принципов логики/философии/ипр даже не хочу пытаться разобраться в этих дебрях неадекватной параллельной реальности.

 

Доказывать можно (а при необходимости нужно) всё, что угодно. Упоминание "презумпции невиновности" от вас выглядит весьма забавно. Разве не вы тут доказывали на нескольких страницах, что в ситуации с Навальным никакая презумпция невиновности в отношении России не нужна? Виновна априори! А как же ваша "логика"?  :rolleyes:

 

В общем, перед тем, как кого-то воспитывать, надо бы самому быть образцом. А всякие там глупости, типа такта/воспитания/справедливости - явно не ваша тема.  B)


  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#21527 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 21 Ноябрь 2020 - 14:19

 

Т,, голубчик, приди к 7-30, проработай 6-ти дневку, уходя в 18-19.. и получай свои 55!! Работать надо, а не канючить.. Хотя и 25 на руки довольно много, исходя из того,  что в среднем люди зарабатывать у нас 18-20..  

 

 

55 это очень мало за такую нагрузку. 6 дней в неделю по 12 часов  :D Еще и работа с детьми - это вообще не сахар. Хотя, если идешь в учителя, то, наверное, осознаешь, куда пошел.


  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#21528 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 21 Ноябрь 2020 - 14:26

Как так можно довести страну, когда з.п. в 300$ считается большой!.. И ещё находятся же сторонники этого безумия!.. Невероятно...

 

В США, ЕС или там в Израиле естественно невозможно. "Развитая" экономика в первую очередь плодит массу промежуточных посреднических операций, которые подымают цены на всё до небес. Но есть и другие места, где тоже живут люди, для которых эта сумма целое состояние, и им ХВАТАЕТ! (оужос!!!) Понимаю, такое сложно представить. Подозреваю, что этот факт вызывает безумие у вас...


  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#21529 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 21 Ноябрь 2020 - 15:59

Чайник Рассела еще  :)  

Ага  :)


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#21530 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 21 Ноябрь 2020 - 16:16

В США, ЕС или там в Израиле естественно невозможно. "Развитая" экономика в первую очередь плодит массу промежуточных посреднических операций, которые подымают цены на всё до небес. Но есть и другие места, где тоже живут люди, для которых эта сумма целое состояние, и им ХВАТАЕТ! (оужос!!!) Понимаю, такое сложно представить. Подозреваю, что этот факт вызывает безумие у вас...

Примитивным племенам тоже хватает шалаша и набедренной повязки. Ну, есичо, собрата съедят. Хватает.


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#21531 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 21 Ноябрь 2020 - 16:18

На вашем фоне невежды практически все. Касаемо ваших принципов логики/философии/ипр даже не хочу пытаться разобраться в этих дебрях неадекватной параллельной реальности.

 

Доказывать можно (а при необходимости нужно) всё, что угодно. Упоминание "презумпции невиновности" от вас выглядит весьма забавно. Разве не вы тут доказывали на нескольких страницах, что в ситуации с Навальным никакая презумпция невиновности в отношении России не нужна? Виновна априори! А как же ваша "логика"?  :rolleyes:

 

В общем, перед тем, как кого-то воспитывать, надо бы самому быть образцом. А всякие там глупости, типа такта/воспитания/справедливости - явно не ваша тема.  B)

Какая может быть презумпция с Навальным? Там всё явно.


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#21532 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 21 Ноябрь 2020 - 16:20

..с Навальным? Там всё явно.

яснее некуда, произошедшее с ним, есть закат его. 


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#21533 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 21 Ноябрь 2020 - 17:38

яснее некуда, произошедшее с ним, есть закат его. 

Отравили. Не Путин (имхо), кто-то из его приближённых. Не  рассчитали многое. Что самолёт посадят, что сумеют найти следы ОВ, что выживет, наконец. Это гораздо логичней всех иных идиотских версий. 


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#21534 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 21 Ноябрь 2020 - 18:48

Отравили. Не Путин (имхо), кто-то из его приближённых. Не  рассчитали многое. Что самолёт посадят, что сумеют найти следы ОВ, что выживет, наконец. Это гораздо логичней всех иных идиотских версий. 

Теплее. 

Но не приближённых, иначе всё было бы сделано профессионально, кто то из просто почитателей и сторонников.


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#21535 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 21 Ноябрь 2020 - 19:43

Теплее. 

Но не приближённых, иначе всё было бы сделано профессионально, кто то из просто почитателей и сторонников.

Во-первых, откуда такая уверенность в профессионализме приближённых?

Во-вторых, в чём именно заключался непрофессионализм? Всё было сделано максимально чётко. 

Обычным почитателям подобный яд, из новой разработки, недоступен.


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#21536 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 21 Ноябрь 2020 - 19:55

Ой ли? тебе же германские товарищи сказали, что не сам новичок, а из его группа.. и профессионалы этим новичком, даже с его доморощенным аналогом,  после скандала со скрипалями, ни в жизнь связываться не будут. 


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#21537 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 21 Ноябрь 2020 - 20:49

Ой ли? тебе же германские товарищи сказали, что не сам новичок, а из его группа.. и профессионалы этим новичком, даже с его доморощенным аналогом,  после скандала со скрипалями, ни в жизнь связываться не будут. 

Отчего это связываться не будут? Ещё и не раз свяжутся.Типа доработали и улучшили. Навальный должен был умереть в полёте, тело за границу никто бы не позволил вывозить. Сделали бы вскрытие в Москве нужные врачи, поставили бы правдоподобный диагноз и всё. 

А сделано было очень профессионально. Во-первых, способ отравления и дозировка такая, что никто кроме Навального не пострадал. Во-вторых, сумели не засветиться. в-третьих, симптомы отравления проявились лишь тогда, когда борт был уже на эшелоне, а не раньше. Как раз профессиональная работа. Помешало одновременное совпадение двух факторов, которые никто не мог бы предугадать: решение КМС посадить самолёт и грамотная бригада скорой, которая распознала отравление фосфатами и вкатила ударную дозу атропина. Минус что-то одно и никто ничего бы не доказал вообще.


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#21538 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 22 Ноябрь 2020 - 05:19

Непрофессионализм заключается в том что .. выпустили. А если выпустили, а профессионалы должны знать,  что тесты покажут, значит это .. а это значит что травили не профессионалы, ну и те кто выпускал, а выпускали Путин и его приближение, значит ОНИ ни-че-го-не-зна-ли. 

А если учесть, что новичком отравить одного невозможно, а это известно всем, значит травили не новичком, и всё сие притянуто за уши, что бы раздуть огонь конфронтации. Недаром все запросы были проигнорированы. И кроме заявлений политиков ни одного заявления от заведующих лабораторий. профессоров, и опубликованных результатов с синей печатью и подписью лаборантов не было.

Третий круг обсуждения очевидного пошёл, надоело.


Сообщение отредактировал Шмель: 22 Ноябрь 2020 - 05:22

  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#21539 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 22 Ноябрь 2020 - 09:31

Непрофессионализм заключается в том что .. выпустили. А если выпустили, а профессионалы должны знать,  что тесты покажут, значит это .. а это значит что травили не профессионалы, ну и те кто выпускал, а выпускали Путин и его приближение, значит ОНИ ни-че-го-не-зна-ли. 

 

У тебя вот только в одной этой фразе куча противоречий. Из того, что выпустили вовсе не следует, что травили не профессионалы. Травили одни, выпускали другие. Те, кто выпускали были уверены, что отравления БОВ не было, плюс если всё же и было, то обнаружить следы уже невозможно технически. Ошиблись и в том и в другом.

А если учесть, что новичком отравить одного невозможно, а это известно всем, значит травили не новичком,
 и всё сие притянуто за уши, что бы раздуть огонь конфронтации. 

Чепуха же. С какой стати это может быть известно всем? Возможно, той формулой 30-ти летней давности это и сложно сделать, но не современной. Да и вообще это, скорей всего, зависит от пресловутого профессионализма. 

И кому этот "огонь" понадобился? Разве мало тех поводов, что уже есть??? Одного МН-17 более чем достаточно для любых санкций. И как это происходило? ЦРУ подослало отравителя? Навальный отравился боярышником, а в Германии просто сфальсифицировали анализы? Кто мог взять на себя такую ответственность? Ну очевидная чепуха... И всё это для того, чтоб вести персональные санкции против нескольких лиц, причастных к разработке Новичка???..

Недаром все запросы были проигнорированы. И кроме заявлений политиков ни одного заявления от заведующих лабораторий.
 профессоров, и опубликованных результатов с синей печатью и подписью лаборантов не было.
Третий круг обсуждения очевидного пошёл, надоело.

Это уже за гранью разума...  Если Министерство обороны Германии передало результаты анализов в ОЗХО, то это было сделано по всей форме и со всеми необходимыми формальностями, в том числе и в плане подписей и печатей. 

Смысла общаться отдельно с подозреваемым в организации отравления нет никакого. Внезапно.


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#21540 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 22 Ноябрь 2020 - 09:52

Немного местного самосуда. Всё как положено у приверженцев "личной свободы": шумные соседи, драка, собственноручная "защита чести и достоинства".... Результат, правда, закономерный.  :ph34r: Уродский, то бишь  ;) :

 

"В Комсомольске-на-Амуре пранкер застрелил соседа после бытовой ссоры

Инцидент произошел в ночь на 14 ноября. В подъезде засиделась компания молодежи, и около трех часов ночи блогер-пранкер, живущий на этаже, где развлекалась молодежь, потребовал от них тишины. Завязалась ссора, в ходе которой Кирилл Панов распылил перцовый баллончик. В ответ молодежь избила его. На шум вышел еще один сосед, который, как сообщают очевидцы, заступился за подростков. Обозленный блогер вернулся домой, взял травматический пистолет, снова вышел в подъезд и стал стрелять — почему-то именно в 36-летнего соседа. От полученных травм тот скончался на месте происшествия. Стрелявшего же скрутили местные жители. Известно, что на оружие у стрелявшего есть разрешение, в своем блоге он неоднократно хвастался «стволом» и рассказал весь путь получения лицензии на «травмат».

https://www.kommersant.ru/doc/4574415


Сообщение отредактировал Baztov: 22 Ноябрь 2020 - 10:09

  • 0
Скрытый текст


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name