Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Про Россию


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23503

#21571 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 22 Ноябрь 2020 - 16:07

Намекаете, что Россия примитивное племя в шалашах, жрущие собратьев? Так?  :D

Намекаю, что "хватает" вообще не аргумент. И да, общество весьма примитивное.


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#21572 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 22 Ноябрь 2020 - 16:53

Ну видимо да, доля истины в твоем утверждении присутствует. Большевики безусловно виноваты

 

Это ещё цветочки, Нестор. В твоих материальных трудностях могут оказаться виноваты всё, включая инопланетян. Но только не ты сам. Правильно же?   :rolleyes:


  • 0

#21573 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 22 Ноябрь 2020 - 16:57

Видишь, Нестор, виноваты большевики, а не Путин.

Противопоставление здесь лишнее. 


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#21574 Нестор999

Нестор999

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 585

Отправлено 22 Ноябрь 2020 - 16:59

Это ещё цветочки, Нестор. В твоих материальных трудностях могут оказаться виноваты всё, включая инопланетян. Но только не ты сам. Правильно же?   :rolleyes:

 

Правильно , кимер. Материальные трудности это твой персональный пунктик, работай над этим и тебя ждет улучшение.


  • 0
http://fenix.ucoz.kz

#21575 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 22 Ноябрь 2020 - 17:22

Какая может быть презумпция с Навальным? Там всё явно.

 

Если всё ясно, то почему обвинители скрывают подробности своих расследований? Для эффективной защиты или даже, чтобы просто признать справедливость обвинений, нужны подробности. Иначе опровергать нечего. Всё фикция и голословная брехня.


  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#21576 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 22 Ноябрь 2020 - 17:26

Намекаю, что "хватает" вообще не аргумент. И да, общество весьма примитивное.

 

У вас весьма странная иерархия достаточности аргументации. Если, к примеру, в Германии 3000 евро в среднем маловато будет для обеспеченной жизни, но для Болгарии, Польши или Литвы ХВАТАЕТ с головой, то это аргумент или как?


  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#21577 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 22 Ноябрь 2020 - 17:45

1) Вы ничем не отличаетесь тогда от украинских националистов которые любое мнение не совпадающее с их, часто откровенно дебильным, сразу объявляют про- российским имея в виду что сами они про-украинские.

Что это такое ни они, ни вы наверняка внятно не объясните.

2) Я уже писал и повторюсь что аргументы привожу из тех областей жизни и государств которых знаю.

На сегодняшний день это Украина,Израиль,Казахстан, немного Польша и Чехия.

О России у меня знания устарели поскольку был там последний раз 18 лет назад и инфу черпаю от знакомых и родственников как и о США ,Германии и Канаде , а о Австралии от сына и жены.

 

1) Когда в ваших комментариях о России только лишь один сплошной негатив, то это не "любое иное мнение" - это ВАШЕ НЕГАТИВНОЕ ОТНОШЕНИЕ. Чувствуете разницу?  ;)

 

2) У нас тут не профессиональный диспут, а частный бытовой трёп. Я не претендую на академическую точность, но высказываю мнение на основе своего личного опыта. Имею для этого все основания.

 

3) Пока что я не заметил с вашей стороны каких-то более глубоких знаний по обсуждаемым странам. Во всяком случае в том, что может как-то принципиально повлиять на какие-то личные решения. В выводах в основном субъективные оценки. Может для вас оно всё именно так и есть. Для меня вполне может отличаться. Или нет?


  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#21578 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 22 Ноябрь 2020 - 18:53

Противопоставление здесь лишнее. 

 

Это понятно. Большевики, Путин.. Кто еще виноват? Огласите весь список пожалуйста   :rolleyes:


  • 0

#21579 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 22 Ноябрь 2020 - 19:40

1) Когда в ваших комментариях о России только лишь один сплошной негатив, то это не "любое иное мнение" - это ВАШЕ НЕГАТИВНОЕ ОТНОШЕНИЕ. Чувствуете разницу?  ;)

 

2) У нас тут не профессиональный диспут, а частный бытовой трёп. Я не претендую на академическую точность, но высказываю мнение на основе своего личного опыта. Имею для этого все основания.

 

3) Пока что я не заметил с вашей стороны каких-то более глубоких знаний по обсуждаемым странам. Во всяком случае в том, что может как-то принципиально повлиять на какие-то личные решения. В выводах в основном субъективные оценки. Может для вас оно всё именно так и есть. Для меня вполне может отличаться. Или нет?

1) Вы ,видимо, не слышали негативного отношения к России высказываемого в Украине - по сравнению с ними я просто раздаю вам комплименты

2) Теперь понятно

3) Да-да, вы,конечно,намного лучше меня знаете перечисленные страны, особенно Украину с Израилем.


  • 0

#21580 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 22 Ноябрь 2020 - 19:55

Это понятно. Большевики, Путин.. Кто еще виноват? Огласите весь список пожалуйста   :rolleyes:

Плюс дураки, на которых они опираются. 


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#21581 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 22 Ноябрь 2020 - 20:06

У вас весьма странная иерархия достаточности аргументации. Если, к примеру, в Германии 3000 евро в среднем маловато будет для обеспеченной жизни, но для Болгарии, Польши или Литвы ХВАТАЕТ с головой, то это аргумент или как?

Нет. Хватает - не единица измерения. Это может быть единицей измерения ваших личных потребностей, здесь я спорить не стану, потребности у людей разные. Нужно измерять ППС.

Но говорить "хватает" по отношению к стране, которая не может обеспечить лечения своих детей - верх цинизма!


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#21582 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 22 Ноябрь 2020 - 21:01

Плюс дураки, на которых они опираются. 

 

То есть Путин, большевики и дураки, на которых опираются большевики. Нестор в их число входит кстати?


Сообщение отредактировал kimer: 22 Ноябрь 2020 - 21:03

  • 0

#21583 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 22 Ноябрь 2020 - 21:22

1) Вы ,видимо, не слышали негативного отношения к России высказываемого в Украине - по сравнению с ними я просто раздаю вам комплименты

2) Теперь понятно

3) Да-да, вы,конечно,намного лучше меня знаете перечисленные страны, особенно Украину с Израилем.

 

1) Не вижу смысла разбираться в сортах дерьма. 

2) Неужели? И что это поменяет?

3) Разве я писал, что разбираюсь лучше? Просто вы всегда реагируете в тоне возражения, будто знаете больше оппонента.


  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#21584 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 22 Ноябрь 2020 - 21:35

Нет. Хватает - не единица измерения. Это может быть единицей измерения ваших личных потребностей, здесь я спорить не стану, потребности у людей разные. Нужно измерять ППС.

Но говорить "хватает" по отношению к стране, которая не может обеспечить лечения своих детей - верх цинизма!

 

ППС - величина относительная. О реальном состоянии вещей практически ничего не говорит, как средняя температура по больнице. Подобные рассуждения всего лишь очередной раз иллюстрируют ваши теоретические виртуальные представления о жизни, слабо связанные с реальностью. А реальные люди получают доходы не в ППС-ах с ВВП, а в реальных деньгах.

 

Если есть понятие "прожиточный минимум", то и "хватает" вполне осязаемая величина.


  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#21585 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 22 Ноябрь 2020 - 22:36

То есть Путин, большевики и дураки, на которых опираются большевики. Нестор в их число входит кстати?

Участников дискуссии не обсуждают, но сделаю один раз исключение.

В большевиках сейчас Путин и К. Нестор в путинский электорат не входит. 


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#21586 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 22 Ноябрь 2020 - 22:45

 но для Болгарии, Польши или Литвы ХВАТАЕТ с головой, то это аргумент или как?

Вам хватает 25 тыс руб, которые у Шмеля считают хорошей зарплатой??? Хватит демагогии, ответьте конкретно.


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#21587 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 22 Ноябрь 2020 - 23:00

1) Не вижу смысла разбираться в сортах дерьма. 

2) Неужели? И что это поменяет?

3) Разве я писал, что разбираюсь лучше? Просто вы всегда реагируете в тоне возражения, будто знаете больше оппонента.

1) Т.е. для вас любая критика изначально очернение чего-либо.Тогда у вас мир состоит из двух цветов - белого и черного как у детей.

2) Всегда лучше представлять позицию оппонента и уровень его аргументации

3) Я всегда стараюсь аргументировать свои слова.Если для вас это слишком болезненно.к сожалению, помочь ничем не смогу.


  • 0

#21588 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 22 Ноябрь 2020 - 23:35

1) Однозначные негативные утверждения критикой не являются. 

2) Представили? 

3) Перестаньте фантазировать. Какая болезненность? Если вы ещё способны запомнить, и вам это хоть немного важно, то открою вам небольшой секрет. С теми, кто мне вообще не интересен или пытается меня ну как-то совсем тупо и примитивно оскорблять, я просто не общаюсь и игнорирую. А обиду считаю вообще бестолковой эмоцией. Можете расценивать это, как комплемент.  ;)


  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#21589 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 22 Ноябрь 2020 - 23:50

3) Перестаньте фантазировать. Какая болезненность? Если вы ещё способны запомнить, и вам это хоть немного важно, то открою вам небольшой секрет. С теми, кто мне вообще не интересен или пытается меня ну как-то совсем тупо и примитивно оскорблять, я просто не общаюсь и игнорирую. А обиду считаю вообще бестолковой эмоцией. Можете расценивать это, как комплемент.  ;)

Спасибо за комплимент и оценку моей памяти, больше вопросов нет


  • 0

#21590 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 23 Ноябрь 2020 - 03:20

Всё как положено у приверженцев российской скрепоносности: менты заняты чем угодно, только не соблюдением порядка на вверенной территории. Как думаете, через сколько минут приехала бы полиция в Германии и разогнала бы шумную компанию в подъезде??? И это при том, что на россиянина приходится в 2 раза больше полицейских, чем на немца!.. Если граждане предоставлены сами себе, то подобные случае вообще закономерны

Если бы вызвали - то в течении 30-40 минут. Проверено лично мной на прошлой неделе по отношению к соседям. Приехали, составили административку: 2000 руб. или 100 часов общественных работ в случае неуплаты. Ну а Шмелю дай бог, чтобы его по ошибке не пристрелили за шум в подъезде в следующий раз. Темно-то не было, было сильно распухшее Чувство Собственного Величия, за которое "молодец-огурец" пойдет на нары, а разнимающего похоронят. "Цивилизованные личности", бля. С гвоздями и болторезами... <_<


  • 0
Скрытый текст

#21591 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 23 Ноябрь 2020 - 07:18

В большевиках сейчас Путин и К.

 

То есть ты убежден, что Путин - "большевик"? Интересно  :rolleyes:


  • 0

#21592 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 23 Ноябрь 2020 - 07:56

 

 

То есть ты убежден, что Путин - "большевик"? Интересно  :rolleyes:

Большивизм узурпирует власть, опираясь на невежественное большинство.


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#21593 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 23 Ноябрь 2020 - 08:19

Если бы вызвали - то в течении 30-40 минут. Проверено лично мной на прошлой неделе по отношению к соседям. Приехали, составили административку: 2000 руб. или 100 часов общественных работ в случае неуплаты. Ну а Шмелю дай бог, чтобы его по ошибке не пристрелили за шум в подъезде в следующий раз. Темно-то не было, было сильно распухшее Чувство Собственного Величия, за которое "молодец-огурец" пойдет на нары, а разнимающего похоронят. "Цивилизованные личности", бля. С гвоздями и болторезами... <_<

Если верить Интернету, то чаще всего вообще не приезжают на шум в России. Или приезжают спустя несколько часов, когда уже все разошлись. Если бы полиция всегда приезжала через 10-15 минут (40 минут слишком много), то число бытовых убийств значительно сократилось. А через пару лет гопота и вовсе перестала бы орать-бухать в подъездах и на детских площадках. Выдрессивались бы.


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#21594 Нестор999

Нестор999

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 585

Отправлено 23 Ноябрь 2020 - 08:47

То есть ты убежден, что Путин - "большевик"? Интересно  :rolleyes:

Путин большевик ! Только те отбирали у богатых и раздавали бедным а этот наоборот отбирает у бедных и отдает богатым восстанавливая свою, весьма своеобразную социальную справедливость.


  • 1
http://fenix.ucoz.kz

#21595 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 23 Ноябрь 2020 - 12:32

Плюс дураки, на которых они опираются. 

Не-не-не, на тебя они не опираются!

Чемодан-вокзал-узбеки!


  • 0
Критерием истины является практика

#21596 alabay

alabay

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 389

Отправлено 23 Ноябрь 2020 - 13:20

Путин большевик ! Только те отбирали у богатых и раздавали бедным а этот наоборот отбирает у бедных и отдает богатым восстанавливая свою, весьма своеобразную социальную справедливость.

а в чем она заключается? стать причиной и двигателем новой революции, девизом которой опять станет "отнять и поделить"


  • 0

#21597 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 23 Ноябрь 2020 - 15:46

Путин большевик ! Только те отбирали у богатых и раздавали бедным а этот наоборот отбирает у бедных и отдает богатым 

 

Что Путин отобрал у тебя, Нестор?


  • 0

#21598 Нестор999

Нестор999

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 585

Отправлено 23 Ноябрь 2020 - 16:40

Что Путин отобрал у тебя, Нестор?

Видишь, кимер, я могу очень долго перечислять предметно и количественно, что шайка либералов , пришедшая к власти на "волне реформ", частью которой является и Путин отобрала у простого человека, труженника, жителя России, но ты же все равно этого не поймешь и поковыривая пальцем в носу будешь все так же смотреть в потолок и радоваться, что у тебя сегодня есть жилье ,хватает на банку пива и пачку сигарет. А что еще ведь нужно человеку...

 

Поэтому скажу просто, Путин и такие как он отбирают у меня веру в человечество, прогресс, победу разума над мракобесием. Надеюсь, ненадолго.


  • 0
http://fenix.ucoz.kz

#21599 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 23 Ноябрь 2020 - 16:59

Путин и такие как он отбирают у меня веру в человечество, прогресс, победу разума над мракобесием.

 

И всё? Только веру? Как именно это произошло кстати? Процесс интересен.

 

И почему не хочешь вернуться в Казахстан, где ты имел всё это, а здесь Путин отобрал по приезду?


  • 0

#21600 Нестор999

Нестор999

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 585

Отправлено 23 Ноябрь 2020 - 17:18

И всё? Только веру? Как именно это произошло кстати? Процесс интересен.

 

И почему не хочешь вернуться в Казахстан, где ты имел всё это, а здесь Путин отобрал по приезду?

 

Потому что ты идиот. А разговаривать с идиотами время попусту тратить...


  • 0
http://fenix.ucoz.kz


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name