Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Про Россию


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23503

#21541 Нестор999

Нестор999

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 585

Отправлено 22 Ноябрь 2020 - 10:24

Лож-бздёж-провокация! 

Чо мне твои ссылки когда у меня знакомая в интернате работает получает 55000 ( щас на пенсию вышла в 47 лет, т к. всю жизнь учительствовала, пенсия 18000+ работает, естественно), она простой учитель русского и ведёт классный как воспитатель, у друга родственник физкультуру преподаёт, летом отпускные получил 65000, директор его школы получает 125000, моя родственница - учительница в сельской школе, лет 18 работает, получает 34000... жена троюродного брата работает в деревне в школе поваром, получает 19000... 

 

У вас там , видимо, сформировался свой клуб "успешных людей" по типа клуба Инессы Арманд в Артеме. Туда ходят учителя, физкультурники и ночные сторожа в заячьих тулупах, шиншилловых манто и блестая крупными брюликами в перстнях рассказывают о своих сказочных зарплатах , работах и пенсиях.

 

Наверное такой синдром, ответ на вопиющую окружающую нищету  ну  или банальная слабость к хвастовству. Я сам недавно столкнулся с представителем этого  клуба в лице  альтернативно одаренной тетушки, которая ранее работала на заводе, завод обанкротился, закрылся и теперь она ходит по разным подработкам получая в среднем 600 рэ за полный рабочий день в 10 часов. Так вот она тоже большая любительница потрещать об огромных зарплатах ее племянниц шуринов и деверей. Причем большинство мест, которыми она козыряет в разговоре я лично знаю , что уровень зарплат там не превышает 1200 руб за полную смену 12 часов...


  • 0
http://fenix.ucoz.kz

#21542 Нестор999

Нестор999

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 585

Отправлено 22 Ноябрь 2020 - 10:34

Правильно, борьба. Но не за демократию в США, а за демократию на планете. Я, вот, никак не пойму, а чего такие как кимер за паханат топят? Ну я понимаю, когда госслужащие, которым народ на прокорм отдан, а эти чего?..

 

Кимер тут топит за превосходство индивидуального усилия над серой массой. И это, предполагаю я, будут происходить ровно до той минуты , пока маленький свечной заводик (бузинес) самого Кимера не накроется медным тазом благодаря очередного указу крайне одаренного российского менеджмента. Тогда Кимер, сосознав всю соль сложившейся несправедливости подымет руки к небу и возопиет , грустно осознав себя частью той самой серой массы, к которой он ранее онтносился с презрением. Хотя... Я знаю кучу крайне довольных российскими реалиями людей, которые живут на мамину пенсию и исповедуют минимализм, например...


  • 0
http://fenix.ucoz.kz

#21543 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 22 Ноябрь 2020 - 10:35

 И кроме заявлений политиков ни одного заявления от заведующих лабораторий. профессоров, и опубликованных результатов с синей печатью и подписью лаборантов не было.

Третий круг обсуждения очевидного пошёл, надоело.

Третий круг из-за того, что ты сам не знаешь, каких синих печатей тебе не хватает. Официального подтверждения лабораторий ОЗХО тебе мало???

 

ОЗХО подтвердила данные Германии об отравлении Навального "Новичком" 

https://www.interfax.ru/world/730260


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#21544 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 22 Ноябрь 2020 - 10:45

Немного местного самосуда. Всё как положено у приверженцев "личной свободы"

Всё как положено у приверженцев российской скрепоносности: менты заняты чем угодно, только не соблюдением порядка на вверенной территории. Как думаете, через сколько минут приехала бы полиция в Германии и разогнала бы шумную компанию в подъезде??? И это при том, что на россиянина приходится в 2 раза больше полицейских, чем на немца!.. Если граждане предоставлены сами себе, то подобные случае вообще закономерны


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#21545 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 22 Ноябрь 2020 - 11:36

Не помню что и где вы писали о демографии в России.

Вы,конечно, специалист в разнообразных областях - от демографии в России до ВС Израиля.

Но я привел конкретную очень нейтральную статью и в ней ничего нового нет,да и ситуация характерна не только для России,но и многих европейских и не только стран.

Вместо того чтобы опровергнуть факты которые в ней приводятся на основании других авторитетных для вас источников или своих глубоких познаниях и не менее глубокого чужого или собственного анализа вы в очередной раз обвинили меня сказав что эти статьи пишутся для таких как я.

Во-первых, мне интересно кто с вашей точки зрения такие как я ибо всегда считал себя индивидуумом. а не клоном кого-либо.

Во-вторых, зачем вы в очередной раз затянули песню про открытые границы и нехороших навальных?

Разве статья об этом?

Вы способны писать по теме ?

 

Признаю, статью не читал. Просто не особо интересно. Особенно в ракурсе "россияскороразвалится". В целом считаю, что большинство статей про демографию (особенно в исполнении какого-нибудь русофобского или явно прозападного издания) неверно трактуют саму суть проблемы, часто преувеличивая, а иной раз вообще делают явно провокационные выводы. Навального с Павленским привёл, как пример пользы, какую приносит отъезд из России неких деструктивных антигосударственных деятелей и откровенных фриков. 

 

"Такие, как вы" - те, кто в целом настроен антироссийски. Это все, кто уверен в скором развале/упадке России, и свято верит в преобладающую силу/правоту Запада в борьбе против РФ.

 

"Песня" про открытые границы это и было тем, что я уже писал про демографию.  

 

По теме писать стараюсь, если можно понять, в чём именно состоит эта тема. Ибо большинство оппонентов любят растекаться по древу, и, к примеру, во всех ветках подряд писать про Израиль.  B)


  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#21546 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 22 Ноябрь 2020 - 11:42

Кимер тут топит за превосходство индивидуального усилия над серой массой. И это, предполагаю я, будут происходить ровно до той минуты , пока маленький свечной заводик (бузинес) самого Кимера не накроется медным тазом благодаря очередного указу крайне одаренного российского менеджмента. Тогда Кимер, сосознав всю соль сложившейся несправедливости подымет руки к небу и возопиет , грустно осознав себя частью той самой серой массы, к которой он ранее онтносился с презрением.

 

Так я всегда говорил, что подавляющее большинство "оппозиционеров" недовольны прежде всего своим материальным положением. Но сами лично никаких действий для его улучшения не предпринимают. Принципиально. Это, по их убеждению, должен сделать Путин. Но этого не происходит. И вот человек недоволен, ругается, скандалит, мотается по митингам. Даже пытается монетизировать своё недовольство, ищет где за это заплатят. Но не находит. И расстраивается ещё больше.. Так и живёт в "оппозиции"  :rolleyes:


  • 0

#21547 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 22 Ноябрь 2020 - 11:56

Так я всегда говорил, что подавляющее большинство "оппозиционеров" недовольны прежде всего своим материальным положением. Но сами лично никаких действий для его улучшения не предпринимают. Принципиально. Это, по их убеждению, должен сделать Путин. Но этого не происходит. И вот человек недоволен, ругается, скандалит, мотается по митингам. Даже пытается монетизировать своё недовольство, ищет где за это заплатят. Но не находит. И расстраивается ещё больше.. Так и живёт в "оппозиции"  :rolleyes:

Логично, что группа, узурпировавшая власть в стране отвечает в том числе и за экономическое положение в ней. "Оппозиционеры" правы.  


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#21548 Нестор999

Нестор999

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 585

Отправлено 22 Ноябрь 2020 - 11:59

Так я всегда говорил, что подавляющее большинство "оппозиционеров" недовольны прежде всего своим материальным положением. Но сами лично никаких действий для его улучшения не предпринимают. Принципиально. Это, по их убеждению, должен сделать Путин. Но этого не происходит. И вот человек недоволен, ругается, скандалит, мотается по митингам. Даже пытается монетизировать своё недовольство, ищет где за это заплатят. Но не находит. И расстраивается ещё больше.. Так и живёт в "оппозиции"  :rolleyes:

Ты в очередной раз демонстрируешь свое полное незнание жизни... А ведь я тебе давно говорил, чаще выходи из комнаты. Так вот, по существу, когда я еще общался с опозиционерами (сейчас у меня на это мало времени просто) я заметил ,большинство из них материально обеспечены и у них есть время на все эти собрания , митинги и прочее. Их недовольство лежит совершенно в другой области , но тебе этого не понять, увы... Кстати, нередко бывших чинуш среди них встречал, с МВД были кадры, причем не из последних рядов.


  • 0
http://fenix.ucoz.kz

#21549 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 22 Ноябрь 2020 - 12:22

Логично, что группа, узурпировавшая власть в стране отвечает в том числе и за экономическое положение в ней. "Оппозиционеры" правы.  

 

Правы-то они может и правы. Только иной оппозиционер, бывает занимается чем угодно, только не тем, что принесёт ему достойный доход и финансовую независимость. Разбираются в повадках инопланетян, в сектантских бреднях, на голубей охотятся - что только не делают.. А потом рассуждают: Человек я вроде хороший, а денег нет. Кто виноват? Путин, разумеется..

 

Ты вот рассказывал как-то, что голубей бывало наловишь - поел и сыт. А если без добычи вернешься, кто, Путин тебе что ли их ловить должен? Тем более, в Узбекистане.


  • 0

#21550 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 22 Ноябрь 2020 - 12:42

 Только иной оппозиционер, бывает занимается чем угодно, только не тем, что принесёт ему достойный доход и финансовую независимость.

Бывает и такое. Например, Медведев таким вот учителям недавно советовал идти в бизнес. Потому что учитель - это призвание, само по-себе достаточная награда и без денег...  :rolleyes:  

Ты вот рассказывал как-то, что голубей бывало наловишь - поел и сыт.
 А если без добычи вернешься, кто, Путин тебе что ли их ловить должен? Тем более, в Узбекистане

Нет, конечно, Путин голубей мне ловить не станет. Но я и не просил его об этом, не наговаривай. Я даже Медведева не просил.

.


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#21551 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 22 Ноябрь 2020 - 12:49

Нет, конечно, Путин голубей мне ловить не станет. Но я и не просил его об этом, не наговаривай.

 

А о чем просил?


  • 0

#21552 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 22 Ноябрь 2020 - 12:56

А о чем просил?

Обычно просят-челом бьют восхищённые сторонники паханата. Я при чём?


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#21553 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 22 Ноябрь 2020 - 13:12

 

"Такие, как вы" - те, кто в целом настроен антироссийски. Это все, кто уверен в скором развале/упадке России, и свято верит в преобладающую силу/правоту Запада в борьбе против РФ.

 

По теме писать стараюсь, если можно понять, в чём именно состоит эта тема. Ибо большинство оппонентов любят растекаться по древу, и, к примеру, во всех ветках подряд писать про Израиль.  B)

1) Вы ничем не отличаетесь тогда от украинских националистов которые любое мнение не совпадающее с их, часто откровенно дебильным, сразу объявляют про- российским имея в виду что сами они про-украинские.

Что это такое ни они, ни вы наверняка внятно не объясните.

2) Я уже писал и повторюсь что аргументы привожу из тех областей жизни и государств которых знаю.

На сегодняшний день это Украина,Израиль,Казахстан, немного Польша и Чехия.

О России у меня знания устарели поскольку был там последний раз 18 лет назад и инфу черпаю от знакомых и родственников как и о США ,Германии и Канаде , а о Австралии от сына и жены.


Сообщение отредактировал shapo: 22 Ноябрь 2020 - 13:13

  • 0

#21554 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 22 Ноябрь 2020 - 13:48

 

ОЗХО подтвердила данные Германии об отравлении Навального "Новичком" 

https://www.interfax.ru/world/730260

17:22, 6 октября 2020

ОЗХО передала ФРГ отчет по делу отравленного российского политика Алексея Навального, согласно которому политик был отравлен запрещенным ингибитором холинэстеразы.

в Кремле не располагают докладом ОЗХО. Необходимо время, чтобы документ был передан по дипканалам,

 

Какое сейчас число? 


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#21555 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 22 Ноябрь 2020 - 13:56

Всё как положено у приверженцев российской скрепоносности: менты заняты чем угодно, только не соблюдением порядка на вверенной территории. Как думаете, через сколько минут приехала бы полиция в Германии и разогнала бы шумную компанию в подъезде??? И это при том, что на россиянина приходится в 2 раза больше полицейских, чем на немца!.. Если граждане предоставлены сами себе, то подобные случае вообще закономерны

Считаю блоггер поступил правильно! Но то что он начал стрелять в соседа поддержавшего.. хм..темно что ли в подъезде было?? а так то нужно было сразу, не затевая шум и драку, расстрелять всю эту компанию на месте этого шабаша.. ну в крайнем случае всю электронику, усилители, колонки..  

Я лет 15 назад просто зашёл в соседней подъезд в 2-40 ночи, и вогнал в счётчик двухсотый гвоздь, а болторезом перегрыз все провода.. без шума и стрельбы. 


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#21556 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 22 Ноябрь 2020 - 14:23

17:22, 6 октября 2020

ОЗХО передала ФРГ отчет по делу отравленного российского политика Алексея Навального, согласно которому политик был отравлен запрещенным ингибитором холинэстеразы.

в Кремле не располагают докладом ОЗХО. Необходимо время, чтобы документ был передан по дипканалам,

 

Какое сейчас число? 

Для чего ты спрашиваешь, календарь потерял?


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#21557 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 22 Ноябрь 2020 - 14:33

17:22, 6 октября 2020

ОЗХО передала ФРГ

в Кремле не располагают докладом ОЗХО... 

 

 

Ты читал этот доклад?

Ты располагаешь его копией?

Ты веришь голословным утверждениям? Верь. 

Я верю документам. 


  • 1
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#21558 Нестор999

Нестор999

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 585

Отправлено 22 Ноябрь 2020 - 14:41

Правы-то они может и правы. Только иной оппозиционер, бывает занимается чем угодно, только не тем, что принесёт ему достойный доход и финансовую независимость. Разбираются в повадках инопланетян, в сектантских бреднях, на голубей охотятся - что только не делают.. А потом рассуждают: Человек я вроде хороший, а денег нет. Кто виноват? Путин, разумеется..

 

Ты вот рассказывал как-то, что голубей бывало наловишь - поел и сыт. А если без добычи вернешься, кто, Путин тебе что ли их ловить должен? Тем более, в Узбекистане.

 

Вот яркий представитель оппозиции. И чего не жилось человеку? Мог ведь в США жить, Германии по бывшему месту работы, сапоги , примусы починять, кастрюли паять, повышать свое благосостояние. Так нет же, полез в политику, более того, оппозиционную. В результате что ? Сидит. А кто во всем виноват? Правильно, Путин.

 


Сообщение отредактировал Нестор999: 22 Ноябрь 2020 - 14:41

  • 0
http://fenix.ucoz.kz

#21559 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 22 Ноябрь 2020 - 14:43

Обычно просят-челом бьют восхищённые сторонники паханата. Я при чём?

 

Считаешь, что Путин должен был сам догадаться о потребностях и проблемах странного узбека и решить их без всяких просьб? Но ведь он может даже не догадываться о твоем существовании  :rolleyes:


  • 0

#21560 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 22 Ноябрь 2020 - 15:02

Ты читал этот доклад?

Ты располагаешь его копией?

Ты веришь голословным утверждениям? Верь. 

Я верю документам. 

Не читал, доклад закрытый, рассылается только представителям стран-членов ОЗХО. 

Не располагаю и не могу располагать. Но располагаю резюмирующей частью, переданной через прессу. 

Официальная международная организация это не "голословные утверждения"

Так тебе и предоставили официальный документ - официальное заключение. 

 

Я уже в принципе не понимаю, чего тебе ещё надо. Вначале ты утверждал, что нет ничего, кроме заявлений политиков. Я доказал тебе, что ты не прав. Если ты не веришь официальным заключениям 5-ти официальных лабораторий, - значит веришь в мировой заговор. Но тогда тебе не документ нужен, а больничный. Здесь я бессилен.


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#21561 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 22 Ноябрь 2020 - 15:06

Считаешь, что Путин должен был сам догадаться о потребностях и проблемах странного узбека и решить их без всяких просьб? Но ведь он может даже не догадываться о твоем существовании  :rolleyes:

Я считаю, что тебе пора завязывать с настойкой боярышника. Если не можешь завязать, то закусывай. Хотя бы голубями.


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#21562 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 22 Ноябрь 2020 - 15:08

Вот яркий представитель оппозиции. 

 

Яркий представитель "оппозиции", это ты Нестор. И Райн, который вообще "оппозиционирует" из Узбекистана. А про этого персонажа (Платошкин) я кроме как от тебя больше и не слышал никогда.

 

Допустим, ты осознал, что во всем виноват Путин. Теперь второй традиционный вопрос: что делать? Как это знание может улучшить твою жизнь? 


  • 0

#21563 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 22 Ноябрь 2020 - 15:11

Я считаю, что тебе пора завязывать с настойкой боярышника. Если не можешь завязать, то закусывай. Хотя бы голубями.

 

Это уж, Райн "у кого чего болит..." 

 

Но вообще, настойка боярышника.. с голубями на закуску.. это явно совет от человека бывалого. На основе богатого жизненного опыта  :rolleyes:


  • 0

#21564 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 22 Ноябрь 2020 - 15:17

 

Допустим, ты осознал, что во всем виноват Путин. 

Это твой примитивный взгляд. На самом деле виновата уголовная этика, введённая большевиками в качестве политического и морального эталона в 17-м. Ну и люди её поддерживающие до сих пор. 


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#21565 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 22 Ноябрь 2020 - 15:18

Это уж, Райн "у кого чего болит..." 

 

Но вообще, настойка боярышника.. с голубями на закуску.. это явно совет от человека бывалого. На основе богатого жизненного опыта  :rolleyes:

Тогда тебе тем более стоит воспользоваться советом. Вижу, дело уже далеко зашло...


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#21566 Нестор999

Нестор999

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 585

Отправлено 22 Ноябрь 2020 - 15:19

Яркий представитель "оппозиции", это ты Нестор. И Райн, который вообще "оппозиционирует" из Узбекистана. А про этого персонажа (Платошкин) я кроме как от тебя больше и не слышал никогда.

 

Допустим, ты осознал, что во всем виноват Путин. Теперь второй традиционный вопрос: что делать? Как это знание может улучшить твою жизнь? 

Ну мало ли , про кого ты не слышал...И не услышишь , если будешь и дальше "РЕН ТВ" глазеть. Фургал, Быков, Грудинин, Навальный из тех, что на слуху . И несть числа менее известным оппозиционерам  подвергшимся репрессиям. А для меня эти фигуры знаковые, по ним можно вполне диагностировать  и прогнозировать состояние современной России и ее ближайшее будущее.


Сообщение отредактировал Нестор999: 22 Ноябрь 2020 - 15:20

  • 0
http://fenix.ucoz.kz

#21567 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 22 Ноябрь 2020 - 15:41

Это твой примитивный взгляд. На самом деле виновата уголовная этика, введённая большевиками в качестве политического и морального эталона в 17-м. Ну и люди её поддерживающие до сих пор. 

 

Видишь, Нестор, виноваты большевики, а не Путин. Твой взгляд примитивен, все намного сложнее.. 


  • 0

#21568 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 22 Ноябрь 2020 - 15:44

Тогда тебе тем более стоит воспользоваться советом. Вижу, дело уже далеко зашло...

 

Тебе легко советовать со своей колокольни. А я ни боярышник выпить не смогу, ни голубя съесть. И охотиться на голубей не умею абсолютно  :rolleyes:


  • 2

#21569 Нестор999

Нестор999

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 585

Отправлено 22 Ноябрь 2020 - 16:02

Видишь, Нестор, виноваты большевики, а не Путин. Твой взгляд примитивен, все намного сложнее.. 

Ну видимо да, доля истины в твоем утверждении присутствует. Большевики безусловно виноваты в том, что партия , сама их идея настолько деградировали, что повыползали, ельцины, путины, чубайсы и т.п. перевертыши. Именно поэтому наверное, КПРФ не удается несмотря на ряд правильных своих шагов заручиться поддержкой народа, слишком велико в людях недоверие к коммунистам. А потому новая идея, линия , будет несколько отличаться от коммунистической.


  • 0
http://fenix.ucoz.kz

#21570 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 22 Ноябрь 2020 - 16:03

Примитивным племенам тоже хватает шалаша и набедренной повязки. Ну, есичо, собрата съедят. Хватает.

 

Намекаете, что Россия примитивное племя в шалашах, жрущие собратьев? Так?  :D


  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name