Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Страшно о БАД-ах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 956

#121 SomKom

SomKom

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 812

Отправлено 10 Июль 2009 - 13:08

я же просил внимательнее изучить и хорошо над этим подумать....

это уже выходит за пределы всех плацебо, факты налицо ,особенно на фоне технически продвинутых американцев! Не надо пропихивать идею плацебо особенно, если Вы, как выясняется еще не всей информацией владеете о возможностях БАДов, особенно тех, глубина воздействия которых не ограничивается только минерально- витаминными комплексами ,а задействует механизмы, которые западной науке пока во многом непонятны и неизвестны, но факты тем не менее говорят сами за себя!


Это только для Вас говорит о многом. Есть другая неофициальная информация. Любая олимпиада это также соревнование фармокомпаний. И речь не о БАДах, а о низвестных (новых) сильнейших допингах, который пока не научились выявлять в крови.
  • 0

#122 Михаил Локшин

Михаил Локшин

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 581

Отправлено 10 Июль 2009 - 14:40

И то, что с пищей нельзя получить всего - я настаиваю, что это миф, придуманный для стимуляции продаж БАДов. В случае какого-то дифицита организм сам подсказывает чего ему надо. Так с похмелья я выпиваю залпом 2 литра именно апельсинового сока. Никакого другого мне не надо. А по жизни я его не люблю. Предпочитаю сладкие соки. ;)

Спасибо Вам за просветительскую работу в этой теме. Судя по примеру борьбы с похмельем, Вы "глубоко" изучили вопрос создания мифов вокруг БАД. Меня мучает только один вопрос. Вы весь этот бред пишите с похмелья или после принятия двух литров сока? ;)
  • 0
https://office.newayseurasia.com/PublicPersonalPage.aspx?alias=931121023

#123 господин И

господин И

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 44

Отправлено 10 Июль 2009 - 15:09

[quote name='SomKom' post='437885' date='10.7.2009, 13:08']Это только для Вас говорит о многом. Есть другая неофициальная информация. Любая олимпиада это также соревнование фармокомпаний. И речь не о БАДах, а о низвестных (новых) сильнейших допингах, который пока не научились выявлять в крови.[/quote]
Очень вас прошу читать внимательнее! [quote]А. Маслов напомнил, что китайская сторона ранее заявила о том, что она намерена хранить в течение ближайших восьми лет все допинг тесты спортсменов, взятых во время проведения летних Олимпийских игр в Пекине.

"Любая международная экспертная организация может в любое время затребовать результаты допинговых тестов и убедиться, что китайские спортсмены никогда не принимали никаких запрещенных МОК медицинских препаратов", – отметил востоковед.[/quote] [quote]Российский востоковед считает, что обвинения в приеме «секретных допингов» китайскими спортсменами является показателем слабости, незнания и страха американцев или пока еще не информированн, столкнувшихся с методами традиционной китайской медицины, способной показать путь к совершенству.[/quote] http://www.zdorovie-vsem.ru/olimp-sport.htm
  • 0

#124 SomKom

SomKom

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 812

Отправлено 12 Июль 2009 - 00:15

Очень вас прошу читать внимательнее! http://www.zdorovie-vsem.ru/olimp-sport.htm

Я не особо доверяю источникам внизу которых написано "Каталог продукции"
ASCO, вот верит только официальным сайтам и перепроверяет на кого зарегистрирован домен. :D
Я посмотрю там много о чудесах пишется, вот только что-то богатенькие китайцы предпочитают в западные клиники сваливать в случае серьезных заболеваний. :) Восток дело тонкое....





Мастер безконтактного боя предлагает спаринг с любым желающим, где обещает победителю 50тыс $. К сожалению для мастера желающим оказался скептик... :D
Да собственно там не чего комментировать и так всё ясно. Сказочники научившиеся гипнозу, мля...

Вы наверное и фильм Шаолиньский футбол за документальный принимаете?
  • 0

#125 господин И

господин И

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 44

Отправлено 12 Июль 2009 - 07:56

Я не особо доверяю источникам внизу которых написано "Каталог продукции"
ASCO, вот верит только официальным сайтам и перепроверяет на кого зарегистрирован домен. :D
Я посмотрю там много о чудесах пишется, вот только что-то богатенькие китайцы предпочитают в западные клиники сваливать в случае серьезных заболеваний. :) Восток дело тонкое....





Мастер безконтактного боя предлагает спаринг с любым желающим, где обещает победителю 50тыс $. К сожалению для мастера желающим оказался скептик... :D
Да собственно там не чего комментировать и так всё ясно. Сказочники научившиеся гипнозу, мля...

Вы наверное и фильм Шаолиньский футбол за документальный принимаете?

А Вы не хотите поинтерисоваться за кого я принимаю того ,кто не воспринимает очевидных фактов?Вы вместо того что бы засматриваться Шаолиньскими футболами, вот куда гляньте http://www.games-olimpic.ru/?page_id=118 как Вам такой документальный фильмец? :) И видимо Восток настолько тонкое дело, что аж ссылок про богатеньких китайцев, сваливающих в западные клиники, наш почтенный поклонник плацебо не смог найти? :D И самый последний критерий это собственный опыт, на основании которого и делаю все свои выводы, относительно тех же китайцев. К сайту которому вы так недалновидно не доверяете, не имею ни какого отношения, просто инфа полностью совподает с моими наблюдениями! И с вашей недоверчивостью могу порекомендовать сайтик доверие к которому я думаю проснется и у Вас, особенно после опробации продукции, которая там представлена. Пожалуйста гляньте http://fp.crc.ru/gosregfr/?pg=2&oper=s&rpp=25&type=min&pril=on&pdk=on&text=%EA%EE%F0%E4%E8%F6%E5%EF%F1 Не забудьте попросить АSCO ,проверить данный ресурс на официальность и обязательно на кого домен зарегистрирован! А то вдруг тоже сказочники! :D :D
  • 0

#126 господин И

господин И

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 44

Отправлено 12 Июль 2009 - 11:20

[

Я не особо доверяю источникам внизу которых написано "Каталог продукции"
ASCO, вот верит только официальным сайтам и перепроверяет на кого зарегистрирован домен. :unsure:
Я посмотрю там много о чудесах пишется, вот только что-то богатенькие китайцы предпочитают в западные клиники сваливать в случае серьезных заболеваний. :) Восток дело тонкое....

Вы это вот http://big5.cri.cn/gate/big5/russian.cri.cn/1341/2009/07/10/1s298724.htm дядям расскажите, интересно будут ли они после Вашего наглого вранья ,сплетням доверять!Но долго смеятся будут это точно! :D
  • 0

#127 господин И

господин И

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 44

Отправлено 12 Июль 2009 - 11:24

В последние годы растет количество россиян, отдающих предпочтение методам и лечебным свойствам традиционной китайской медицины.

видимо хотят что бы http://big5.cri.cn/gate/big5/russian.cri.cn/1281/2009/07/06/1s298154.htm было
  • 0

#128 SomKom

SomKom

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 812

Отправлено 12 Июль 2009 - 11:33

А Вы не хотите поинтерисоваться за кого я принимаю того ,кто не воспринимает очевидных фактов?Вы вместо того что бы засматриваться Шаолиньскими футболами, вот куда гляньте http://www.games-olimpic.ru/?page_id=118 как Вам такой документальный фильмец? :unsure: И видимо Восток настолько тонкое дело, что аж ссылок про богатеньких китайцев, сваливающих в западные клиники, наш почтенный поклонник плацебо не смог найти? :D И самый последний критерий это собственный опыт, на основании которого и делаю все свои выводы, относительно тех же китайцев. К сайту которому вы так недалновидно не доверяете, не имею ни какого отношения, просто инфа полностью совподает с моими наблюдениями! И с вашей недоверчивостью могу порекомендовать сайтик доверие к которому я думаю проснется и у Вас, особенно после опробации продукции, которая там представлена. Пожалуйста гляньте http://fp.crc.ru/gosregfr/?pg=2&oper=s&rpp=25&type=min&pril=on&pdk=on&text=%EA%EE%F0%E4%E8%F6%E5%EF%F1 Не забудьте попросить АSCO ,проверить данный ресурс на официальность и обязательно на кого домен зарегистрирован! А то вдруг тоже сказочники! :) :D


И чего интересного мне показал реестр продукции. Да, этот БАД зарегистрирован, как и сотни других. Да он безопасен для применения. Кадмия, мышьяк, пестицид не превышают предельно допустимых норм. По составу "Новый Клеточный Активатор" ("New Cell Activator") (капсулы по 0,651 г):

Магний - 16,0мг - суточная норма 400мг (В халве на 100г магний 303,0мг еще там до кучи железа 50мг и фосфора 402мг. В абрикосовой кураге Магния 105мг)
http://www.sunduk.ru/receipts/frame.xhtml?list=queryprod.htm&info=mainprod.htm
Калий - 34мг - суточная норма 2000мг (В какао-порошке 2400мг Калия, он даже есть в той же халве в кол-ве 264мг на 100г. За одно в какао-порошке Молибден 56 мкг, Медь и Марганец по ~ 4600мкг, Фосфор 771 мг, Цинк 7000мкг. В той же кураге Калия содержится 1717мг)
Инозит 25мг(В8) (Инозит входит в состав витаминов группы В, и организм сам способен его синтезировать. Он есть в яичном желтке, сколько не знаю, но Холин, а где он там и инозит - 800мкг, Огромное кол-во в зеленом горошке, гороховом супе, апльсинах, а самое интересное, что суточная норма инозита 1000-1500мг и 25мг что мертвому припарка )
Еще там перечислена органика, но не сказано сколько ее навешанно в граммах :D

Вот Вам и клеточное питание: Смешайте сухие концентраты: сух.молоко, яичный желток, какао- порошек, дрожжи, измельченный шиповник, и соевое масло чтобы добавить дозу витамина Е. :D В составе правда отсутствует ванадий - закусите одной редиской. Селена не много, но в кол-ве 2мкг в смеси он есть. По остальным позициям там в основном по 500 - 1000 -7500% если сравнивать с суточными нормами потребления.

Сообщение отредактировал SomKom: 12 Июль 2009 - 11:45

  • 0

#129 SomKom

SomKom

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 812

Отправлено 12 Июль 2009 - 11:55

[
Вы это вот http://big5.cri.cn/gate/big5/russian.cri.cn/1341/2009/07/10/1s298724.htm дядям расскажите, интересно будут ли они после Вашего наглого вранья ,сплетням доверять!Но долго смеятся будут это точно! :unsure:


Ну и? У нас тоже есть лечебные курорты в Минеральных водах к примеру. Мало ли кто чего предпочитает. Есть спрос - будет предложение. Я же не говорю, что не кушайте минералов и избегайте витаминов. Я просто говорю, что этого добра есть и в продуктах и прежде чем тратить деньги на БАД посчитайте, что вы едите и будет ли польза если по витаминам и минералам будет увеличение потребления на 20-30%. Но если Вам требуются именно лошадинные дозы, и Вы не опасаетесь последствий, в частности у Вас в семье ни кто ни когда не болел раком, то конечно есть и такие БАДы для качков и другого рода спортсменов. А те БАДы у которых в составе банальная суточная норма так мы ее и так кушаем.
  • 0

#130 господин И

господин И

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 44

Отправлено 12 Июль 2009 - 11:56

[quote name='SomKom' post='438112' date='12.7.2009, 11:33']И чего интересного мне показал реестр продукции. Да, этот БАД зарегистрирован, как и сотни других. Да он безопасен для применения. Кадмия, мышьяк, пестицид не превышают предельно допустимых норм. По составу "Новый Клеточный Активатор" ("New Cell Activator") (капсулы по 0,651 г):

Магний - 16,0мг - суточная норма 400мг (В халве на 100г магний 303,0мг еще там до кучи железа 50мг и фосфора 402мг. В абрикосовой кураге Магния 105мг)
http://www.sunduk.ru/receipts/frame.xhtml?list=queryprod.htm&info=mainprod.htm
Калий - 34мг - суточная норма 2000мг (В какао-порошке 2400мг Калия, он даже есть в той же халве в кол-ве 264мг на 100г. За одно в какао-порошке Молибден 56 мкг, Медь и Марганец по ~ 4600мкг, Фосфор 771 мг, Цинк 7000мкг. В той же кураге Калия содержится 1717мг)
Инозит 25мг (Инозит входит в состав витаминов группы В, и организм сам способен его синтезировать. Его полно в яичном желтке, сколько не знаю, но Холин, а где он там и инозит - 800мкг, )
Еще там перечислена органика, но не сказано сколько ее навешанно в граммах :unsure:

Вот Вам и клеточное питание: Смешайте сухие концентраты: сух.молоко, яичный желток, какао- порошек, дрожжи, измельченный шиповник, и соевое масло чтобы добавить дозу витамина Е. :D В составе правда отсутствует ванадий - закусите одной редиской. Селена не много, но в кол-ве 2мкг в смеси он есть. По остальным позициям там в основном по 500 - 1000 -7500% если сравнивать с суточными нормами потребления.[/quote] а обратить внимание на жидкие формы кордицепса слабо?А тем более попробовать для полноты картины и именно предвидя Ваши вопли "не буду я есть чего попало" я и дал вам ссылку на базу Роспотреба. Ну так как насчет жидких форм? Ведь именно [quote]«Лаоджан» и «Кордицепс» были основными диетическими продуктами при подготовке национальной сборной Китайской Народной Республики, произведшей фурор на Олимпиадах в Барселоне и Атланте и Пекине[/quote] Попробовать андестент?
  • 0

#131 SomKom

SomKom

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 812

Отправлено 12 Июль 2009 - 11:58

видимо хотят что бы http://big5.cri.cn/gate/big5/russian.cri.cn/1281/2009/07/06/1s298154.htm было


А Вы думаете у нас не так будет? Ситуация аналогичная и проблемы с пенсионным тем же, когда, грубо, один работающий должен содержать трех стариков. У нас это будет раньше чем у китайцев.
  • 0

#132 SomKom

SomKom

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 812

Отправлено 12 Июль 2009 - 12:05

[quote name='господин И' post='438121' date='12.7.2009, 12:56']а обратить внимание на жидкие формы кордицепса слабо?А тем более попробовать для полноты картины и именно предвидя Ваши вопли "не буду я есть чего попало" я и дал вам ссылку на базу Роспотреба. Ну так как насчет жидких форм? Ведь именно Попробовать андестент?[/quote]


Ни каких воплей. О чем это вы? Вы хотите за свой счет подкормить меня БАВДом у которого только одна реклама
[quote]произведшей фурор на Олимпиадах в Барселоне и Атланте и Пекине[/quote] должна уже лечить :unsure:
На скептика и рекламиста, знающего как делается реклама и какие там бывают передерги врядли подействует. И сколько нужно сей БАД кушать пока я почувствую изменения в организме?

Где из ОФИЦИАЛЬНЫХ источников можно узнать что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО использовался этот БАД при подготовке спортсменов. А то поека информативность не выше одна бабушка сказало. что в газете Оракул написали...
  • 0

#133 господин И

господин И

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 44

Отправлено 12 Июль 2009 - 12:24

Ни каких воплей. О чем это вы? Вы хотите за свой счет подкормить меня БАВДом у которого только одна реклама
должна уже лечить :unsure:
На скептика и рекламиста, знающего как делается реклама и какие там бывают передерги врядли подействует. И сколько нужно сей БАД кушать пока я почувствую изменения в организме?

Где из ОФИЦИАЛЬНЫХ источников можно узнать что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО использовался этот БАД при подготовке спортсменов. А то поека информативность не выше одна бабушка сказало. что в газете Оракул написали...

http://www.zdorovie-vsem.ru/man-sport.htm выложены сканы благодарностей!Просил же смотреть внимательнее! БАД сей мне хватило коробки(4-30ml) что бы перестать разговаривать в таком же тоне, как Вы сейчас.И перейти на уважительный, особенно если учесть, что живу практически без желудка, после двух операций и до этого ни один другой БАД как Вы выражаетесь ,такого влияния не оказывал, а перепробовал я их не мало, уж поверьте человеку живущему без желудка!
  • 0

#134 господин И

господин И

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 44

Отправлено 12 Июль 2009 - 12:33

Даже на сегодняшний день не каждый иностранный востоковед может до конца разобраться во всех секретах традиционной китайской медицины. Есть много свидетельств о том, что когда западная медицина отказывалась от пациента, то китайские доктора возвращали к жизни почти умерших людей и добивались их полного выздоровления", – подчеркнул российский китаист.

любой желающий может убедиться на практике в справедливости этих слов и посмеяться над наивностью SomComa, который делает выводы только на основании сухих цифр, взятых из каких угодно источников, но только не из своего опыта!
  • 0

#135 SomKom

SomKom

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 812

Отправлено 12 Июль 2009 - 13:47

http://www.zdorovie-vsem.ru/man-sport.htm выложены сканы благодарностей!Просил же смотреть внимательнее! БАД сей мне хватило коробки(4-30ml) что бы перестать разговаривать в таком же тоне, как Вы сейчас.И перейти на уважительный, особенно если учесть, что живу практически без желудка, после двух операций и до этого ни один другой БАД как Вы выражаетесь ,такого влияния не оказывал, а перепробовал я их не мало, уж поверьте человеку живущему без желудка!


Там же, это там же где каталог продукции - это не официальный источник.
Вот именно когда цифры расходятся, а результат основан на субъективизме - как раз стоит вспомнить о плацебо :unsure:
А вот когда цифры по отдельным позициям достигают концентрации лекарственных препаратов, тогда можно предположить о том, что производитель БАДов не желает ждать когда закончатся испытания, чтобы получить статус лекарства и продает препараты уже сейчас под видом БАДов :D Такое тоже есть...
  • 0

#136 господин И

господин И

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 44

Отправлено 12 Июль 2009 - 14:06

Там же, это там же где каталог продукции - это не официальный источник.
Вот именно когда цифры расходятся, а результат основан на субъективизме - как раз стоит вспомнить о плацебо :unsure:
А вот когда цифры по отдельным позициям достигают концентрации лекарственных препаратов, тогда можно предположить о том, что производитель БАДов не желает ждать когда закончатся испытания, чтобы получить статус лекарства и продает препараты уже сейчас под видом БАДов :D Такое тоже есть...

Если честно то уже жалкое зрелище, чел выкручивается как может! Что значит "не официальный источник" печати, подписи там явно настоящие ,зачем автору сайта шедевры фотошопа выставлять, если все это можно при желании проверить и подтвердить! :) И испытания давно закончились ,Вам ссылку на результаты Олимпиады еще раз дать? И кстати где ссылка на богатеньких китайцев, шастающих на запад, где?
  • 0

#137 SomKom

SomKom

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 812

Отправлено 12 Июль 2009 - 21:04

Если честно то уже жалкое зрелище, чел выкручивается как может! Что значит "не официальный источник" печати, подписи там явно настоящие ,зачем автору сайта шедевры фотошопа выставлять, если все это можно при желании проверить и подтвердить! :rolleyes: И испытания давно закончились ,Вам ссылку на результаты Олимпиады еще раз дать? И кстати где ссылка на богатеньких китайцев, шастающих на запад, где?

В "Спид-Инфо", "Оракулах" и тд тоже приводятся иногда сканы с печатями. Вы то проверяли подтверждение этого факта вофициальных источниках или сразу поверили? :D Еще раз говорю, это сайт продавцов БАДов, и там нечего обсуждать. Я Вам могу кучу инфо вывалить когда продавцы несут бредятину прикрываясь известными именами и печатями с подписями.
Выигранные медали - это благодаря БАДам, или техникам с использованием энергии Ци? Левитирующих Йогов там не попадалось еще?
  • 0

#138 господин И

господин И

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 44

Отправлено 13 Июль 2009 - 07:49

В "Спид-Инфо", "Оракулах" и тд тоже приводятся иногда сканы с печатями. Вы то проверяли подтверждение этого факта вофициальных источниках или сразу поверили? :rolleyes: Еще раз говорю, это сайт продавцов БАДов, и там нечего обсуждать. Я Вам могу кучу инфо вывалить когда продавцы несут бредятину прикрываясь известными именами и печатями с подписями.
Выигранные медали - это благодаря БАДам, или техникам с использованием энергии Ци? Левитирующих Йогов там не попадалось еще?

к сожалению все больше попадаются хм... ладно не буду хамить! По своим каналам связался с владельцами печатей и подписей ,все абсолютно подлинно, а Вас посоветовали догадайтесь куда послать, по причине мягко выражаясь глубокого делитанства! Подлиность общения с хозяивами печатей, готов предоствить сразу же ,после предоставления Вами ссылок на богатеньких китайцев, а то почему это только я один ,должен отвечать за свои слова? :blink: :lol:
  • 0

#139 SomKom

SomKom

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 812

Отправлено 13 Июль 2009 - 10:14

к сожалению все больше попадаются хм... ладно не буду хамить! По своим каналам связался с владельцами печатей и подписей ,все абсолютно подлинно, а Вас посоветовали догадайтесь куда послать, по причине мягко выражаясь глубокого делитанства! Подлиность общения с хозяивами печатей, готов предоствить сразу же ,после предоставления Вами ссылок на богатеньких китайцев, а то почему это только я один ,должен отвечать за свои слова? :blink: :lol:

Неоднократно это слышал из разных источников. Сейчас и не вспомню, но мнение идет от востоковедов которые постоянно проживают в Китае и наблюдают разделение медицины на 2 части. В числе от знакомых мотыляющих туда и наблюдающих крутые прозападные клиники и народные кабинетики. Собственная национальная для бедных и прозападная для богатеньких. Там в каком-то году была государственная программа по возрождению забитой (почти запрещенной) национальной древней китайской медицины и кабинетиков поболе чем у нас народных целителей.

К сожалению полно сетевых компаний покупающих медали через общественные экономические форумы (Типа как ордена князей, баронов и прочее для частного люда) и все везде подкормлено. Есть одна компания, антирекламу не буду делать, у которой все бумаги с печатями на руках и они при случае ими козыряют. Только вот народ не догогоняет кто и кого награждает. Там не Медведев награждал, а Медведева заочно наградили, и без дело его фамилию мусолили. Маленькая путаница, а так почти правда :rolleyes: Все были уверены, что награждали в Кремле на высоком государственном уровне. Я даже видео откопал, где сразу стало всё понятно.

Выкладывай свой официальный, и независимый от владельца каталога, источник.
  • 0

#140 господин И

господин И

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 44

Отправлено 13 Июль 2009 - 11:25

[quote name='SomKom' post='438241' date='13.7.2009, 10:14']Неоднократно это слышал из разных источников. Сейчас и не вспомню, но мнение идет от востоковедов которые постоянно проживают в Китае и наблюдают разделение медицины на 2 части. В числе от знакомых мотыляющих туда и наблюдающих крутые прозападные клиники и народные кабинетики. Собственная национальная для бедных и прозападная для богатеньких. Там в каком-то году была государственная программа по возрождению забитой (почти запрещенной) национальной древней китайской медицины и кабинетиков поболе чем у нас народных целителей.

К сожалению полно сетевых компаний покупающих медали через общественные экономические форумы (Типа как ордена князей, баронов и прочее для частного люда) и все везде подкормлено. Есть одна компания, антирекламу не буду делать, у которой все бумаги с печатями на руках и они при случае ими козыряют. Только вот народ не догогоняет кто и кого награждает. Там не Медведев награждал, а Медведева заочно наградили, и без дело его фамилию мусолили. Маленькая путаница, а так почти правда :rolleyes: Все были уверены, что награждали в Кремле на высоком государственном уровне. Я даже видео откопал, где сразу стало всё понятно.

Выкладывай свой официальный, и независимый от владельца каталога, источник.[/quote]
А ваш источник [quote]Неоднократно это слышал из разных источников[/quote] нда очень серьезно, особенно[quote]слышал[/quote] [quote]В числе от знакомых[/quote] от "знакомых" значит ,нда... А я от знакомых другое слышал! Вы уважаемый решили на мне плацебо показать? В сети можно найти все, что угодно! Поэтому представте так же "независиые" источники, плиз... В противном случае верен пока, выше приведенный вариант! :blink: :lol:
  • 0

#141 SomKom

SomKom

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 812

Отправлено 13 Июль 2009 - 14:04

А ваш источник нда очень серьезно, особенно от "знакомых" значит ,нда... А я от знакомых другое слышал! Вы уважаемый решили на мне плацебо показать? В сети можно найти все, что угодно! Поэтому представте так же "независиые" источники, плиз... В противном случае верен пока, выше приведенный вариант! :rolleyes: ;)



Так Вам нужен источник на то, что китайцы ездят лечится на запад? :) А которым это не по карману - лечатся у местных знахарей? А Вам статей из медицинских источников о том что БАДы всего лишь добавки АВ, и когда дистрибьютеры что-то ими лечат - можно приравнивать к мошеничеству подбросить?
  • 0

#142 господин И

господин И

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 44

Отправлено 13 Июль 2009 - 14:14

[quote name='SomKom' post='438268' date='13.7.2009, 14:04']Так Вам нужен источник на то, что китайцы ездят лечится на запад? :) А которым это не по карману - лечатся у местных знахарей? А Вам статей из медицинских источников о том что БАДы всего лишь добавки АВ, и когда дистрибьютеры что-то ими лечат - можно приравнивать к мошеничеству подбросить?[/quote] про китайцев обязательно, можно и статейки из медицинских истоников только шоб реальные ,а не [quote]слышал[/quote] :rolleyes: ;)
  • 0

#143 GoldMan

GoldMan

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 595

Отправлено 14 Июль 2009 - 17:17

По сути, все пользователи подобных форумов делятся на 2 группы:
1. Мне по фиг что делать, лишь бы ничего не делать. И они действительно трындят обо всем подряд, якобы спецы во всех вопросах, на самом деле - понты изображают
2. Действительно специалисты, имеющие что сказать и говорящие по делу. К ним прислушиваются и за ними идут. Эти просто на форумах работают.
МОгу только заметить, на этом форуме специалистов не видно, одни трындеры заумные.
  • 0

#144 Олег_Сикора

Олег_Сикора

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 41

Отправлено 14 Июль 2009 - 20:09

на этом форуме специалистов не видно, одни трындеры заумные.

GoldMan, уважаю. Редко встретишь человека, который честно признаётся в своём предназначении на форуме . :rolleyes:
  • 0
В мире всё прекрасно устроено, всё что нужно - несложно, всё что сложно - ненужно

#145 Татьяна_Соколова

Татьяна_Соколова

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 585

Отправлено 16 Июль 2009 - 11:02

Я согласен, Таня, особенно про правила.
Посмотри, с каким постом Кимер появился в этой теме. Это по правилам?

Кимер - троль, это уже и доказывать не нужно, он приходит в любую тему и заставляет участников по 100 раз отвечать на одни и те-же вопросы, заданные немного разными словами...

Посмотрела...
Да уж, спрашивать одно и то же в разных темах Кимер - мастак! :D
Было бы здорово, конечно, если бы Кимер всё-таки высказывался по теме обсуждения, а не приставал к людям с аргументами по типу "а у вас негров вешают"...
Будем воспитывать! :P
  • 0
http://pautinka.info/index/0-8
http://pautinka.info/blog/
http://pautinka.info/forum/

#146 Татьяна_Соколова

Татьяна_Соколова

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 585

Отправлено 16 Июль 2009 - 11:14

Позвольте не согласиться с Вами, Татьяна :P
Чем бы не руководствовался в своем выборе покупатель в магазине-аптеке, он обычно имеет перед собой выбор товаров от разных производителей, которые конкурируют между собой по цене и качеству. Причем при нормальной схеме работы консультант обычно заинтересован не столько в том, чтобы продать самый дорогой товар, а в том, чтобы дать покупателю адекватный совет.
С МЛМ же все несколько иначе :D

Да уж... Знаете Вы как в МЛМ...

Кимер, дистрибьютору МЛМ выгодно подобрать и продать тот продукт, который ПОДХОДИТ покупателю! Довольный клиент становится постоянным. Тем более клиентами являются, как правило, его знакомые, родственники, сослуживцы...

Другой вопрос, что на деле то бывает по-разному. Как и везде...

Кимер, я давно заметила, что Вы упорно путаете компании прямых продаж (работающих на холодных рынках) с сетевыми. Вот в первых действительно: всучил товар и делай ноги! Тоже не везде, разумеется, не хочу обобщать, но в компаниях по образцу и подобию "канадских мальчиков" - частенько именно так! Продукт зачастую там некачественный, а клиент - однократный. Они даже выезды в другие города делают командой - специально, чтоб знакомых не встречать (ну, и чтобы они, разумеется, потом их не "встретили"! :D )... Я это хорошо знаю в силу того, что изучала и эти схемы тоже, т.к. я - маркетинговый консультант...

Кимер, меня пугает Ваш жизненный опыт, на котором Вы основываетесь. Хлебнули, однако! :D
  • 0
http://pautinka.info/index/0-8
http://pautinka.info/blog/
http://pautinka.info/forum/

#147 Татьяна_Соколова

Татьяна_Соколова

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 585

Отправлено 16 Июль 2009 - 12:44

[quote name='Татьяна_Соколова' post='436812' date='2.7.2009, 17:27']Интересно, что из наших продуктов чемпион по содержанию витамина С - черная смородина. Есть и аутсайдеры типа картофеля.
А теперь угадайте от какого продукта наш человек в среднем получает львиную долю этого дефицитного на поверку витамина?[/quote]
[quote name='SomKom' post='437083' date='4.7.2009, 14:27']2 Татьяна

Наверне с капустой Россияне получают "C"

C ASKO разговор не клеится. Он ушел в глухую шутовскую защиту. Уповаю только на Вас. Рассказывайте про "С" и тд. согласно начатой теме.[/quote]
Снова не угадали, хоть я и намекала вначале! :D Нет, не капуста, не яблоки и не пиво. Хотя, если подумать хорошенько, это очевидно...

Этим волшебным продуктом является КАРТОФЕЛЬ! :P

P.S. Любоваться в справочниках и статьях колоночкой "содержание..." в мг и т.д. недостаточно - из массы цифр нужно ещё уметь сделать выводы. Те же яблоки постоянно насилуют в примерах не из-за высокого содержания "С", а из-за того, что именно яблоки в сыром, необработанном виде чаще всего едят наши люди - их, а не авокадо, плоды нони, папайю или кордицепс...
  • 0
http://pautinka.info/index/0-8
http://pautinka.info/blog/
http://pautinka.info/forum/

#148 господин И

господин И

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 44

Отправлено 16 Июль 2009 - 13:36

Снова не угадали, хоть я и намекала вначале! :D Нет, не капуста, не яблоки и не пиво. Хотя, если подумать хорошенько, это очевидно...

Этим волшебным продуктом является КАРТОФЕЛЬ! :P

P.S. Любоваться в справочниках и статьях колоночкой "содержание..." в мг и т.д. недостаточно - из массы цифр нужно ещё уметь сделать выводы. Те же яблоки постоянно насилуют в примерах не из-за высокого содержания "С", а из-за того, что именно яблоки в сыром, необработанном виде чаще всего едят наши люди - их, а не авокадо, плоды нони, папайю или кордицепс...

а что Вы знаете Татьяна о кордицепсе?
  • 0

#149 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 16 Июль 2009 - 18:28

Будем воспитывать! :P


Тань, если хочешь, то можешь поработать нянечкой - вытирать ему сопли, менять подгузники, внушать что хорошо, а что плохо...
Ей Б-гу - все это как мертвому плацебО, по мне. так лучший воспиталь для этого перца - секатором по гонадам.... :D
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#150 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 16 Июль 2009 - 18:34

а что Вы знаете Татьяна о кордицепсе?


Про кордицепс хорошо описано здесь:
http://content.mail.ru/arch/18921/2924695.html

А препарат, на основе его, один из лучших здесь:
http://nuskine.ru/zdorove/cordymax.html
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name