Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Страшно о БАД-ах


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 956

#91 SomKom

SomKom

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 812

Отправлено 05 Июль 2009 - 23:35

ASKO, тебя в эту тему вообще кто-нибудь звал? Чего ты везде суёшься...


Тсссс! Я звал. И так с думающими оппонентами проблема, а с дефицитными ТОПами и подавно, а ты на последнего нападаешь. Их надо беречь. Попытаться разговорить.
Я вот жду Татьяну. Она много чего знает. И рассказать может. Но пока молчит....
  • 0

#92 Михаил Локшин

Михаил Локшин

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 581

Отправлено 06 Июль 2009 - 00:08

Хотел сказать, что большинство товаров, продвигаемых МЛМ, не выдерживает конкуренции со своими рыночными собратьями по соотношению цена/качество.

Опять ляпнул не подумавши. Если бы товары сетевых компаний не выдерживали конкуренции, то этих компаний давно уже бы не было. Однако они живут и процветают. Следовательно, твоё утверждение - ГЛУПОСТЬ. Я тебя умоляю, пиши то, что ты знаешь, а не то, что приходит в твою голову. :D
  • 0
https://office.newayseurasia.com/PublicPersonalPage.aspx?alias=931121023

#93 Михаил Локшин

Михаил Локшин

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 581

Отправлено 06 Июль 2009 - 00:12

И так с думающими оппонентами проблема, а с дефицитными ТОПами и подавно, а ты на последнего нападаешь. Их надо беречь. Попытаться разговорить.

Совершенно верно с думающими - большая проблема, так как они думают, что они оппонируют, а на деле демонстрируют свой идиотизм. :D
  • 0
https://office.newayseurasia.com/PublicPersonalPage.aspx?alias=931121023

#94 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 06 Июль 2009 - 07:42

Чего ты везде суёшься, если даже простых принципов облапошивания людей с помощью МЛМ-схем не понимаешь?


Вот именно.
Не понимаю и не собираюсь понимать.

А вот откуда ты то так понимаешь принципы облапошиванию людей? Наверное сам не раз участвовал в подобных облапошиваниях?
Так тебе опять не в эту тему - для облапошивателей на форуме есть спецтема, вот там и проявляй чудеса логики :D
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#95 SomKom

SomKom

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 812

Отправлено 06 Июль 2009 - 09:28

Да, я тебя полностью поддерживаю, ты совершенно прав, когда говоришь, что БАДы - полезны и необходимы всем, кто живет в городе и не имеет возможности питаться овощами и фруктами со своего сада-грядочки. Тут ты полностью прав, и я не собираюсь с тобой спорить.

Мне так же понятно твое восхищение презентациями о компании Ню Скин и ее продуктах, руководствами для врачей и другой ценнейшей информацией (я также приятно поражен той опертивностью, с которой ты все это изучил). К сожалению я не могу сейчас дат тебе контакты того, кто готовил эти материалы, но если твое намерение лично выразить восхищение, твЁрдо, то я постараюсь узнать имена этих специалистов.


Интересно ты тут понаписал :D

Я готов и дальше изучать, если подкинешь информации :lol: и обсуждать.
Там начиная с 39 стр как-то мутно. Не подкинешь исследования где говорилось бы что в 1 апельсине 6мг витамина "С" 6 - 9мг. Где такие бутофорские цитрусовые произрастают?
  • 0

#96 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 06 Июль 2009 - 10:16

Опять ляпнул не подумавши. Если бы товары сетевых компаний не выдерживали конкуренции, то этих компаний давно уже бы не было.

Так они и не конкурируют по рыночным правилам. Одно дело, купить товар в магазине с большим выбором продукции от разных производителей, и совсем другое - когда дистрибьютер "с горящими глазами и уверенным голосом" вешает лапшу про хим состав и супер-свойства какого-нибудь БАДа не разбирающемуся в этом человеку. :D
Ни о какой рыночной конкуренции речь и не идёт.
  • 0

#97 Татьяна_Соколова

Татьяна_Соколова

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 585

Отправлено 06 Июль 2009 - 11:01

Не в тему тут пока только в Кимер.
И куда только модератор смотрит...

Александр, я считаю, что Кимер вполне имеет право высказываться наряду с остальными, если не будет нарушать правила форума.
Хорошо, что создана такая тема. Пусть лучше он пишет здесь, чем в ваших с Мишей темах. :D
  • 0
http://pautinka.info/index/0-8
http://pautinka.info/blog/
http://pautinka.info/forum/

#98 Татьяна_Соколова

Татьяна_Соколова

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 585

Отправлено 06 Июль 2009 - 11:11

Так они и не конкурируют по рыночным правилам. Одно дело, купить товар в магазине с большим выбором продукции от разных производителей, и совсем другое - когда дистрибьютер "с горящими глазами и уверенным голосом" вешает лапшу про хим состав и супер-свойства какого-нибудь БАДа не разбирающемуся в этом человеку. :D
Ни о какой рыночной конкуренции речь и не идёт.

Третий класс, вторая четверть...
Кимер, а в магазине-аптеке Вы САМИ выбираете? Или за Вас выбирает ТВ-реклама, красивое дизайнерское решение в оформлении (наклеечки, баночки) или соседка тётя Клава, которая "с горящими глазами и уверенным голосом" Вам именно эту марку посоветовала (потому как у неё что-то там отстиралось или рассосалось)?! :lol:

Рыночные законы работают вне зависимости от того хочет этого кто или нет. Одних сетевых компаний уже туча, а, значит, и дистрибьюторов разных компаний в окружении человека - тоже...
  • 0
http://pautinka.info/index/0-8
http://pautinka.info/blog/
http://pautinka.info/forum/

#99 Татьяна_Соколова

Татьяна_Соколова

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 585

Отправлено 06 Июль 2009 - 11:14

Я вот жду Татьяну. Она много чего знает. И рассказать может. Но пока молчит....

Утаиваю от Вас... :D

Ещё раз извиняюсь и ещё раз повторяю, что пока что заскакиваю на форум проверить не ругается ли кто нехорошими словами. Увы, на большее меня пока нет... :(
  • 0
http://pautinka.info/index/0-8
http://pautinka.info/blog/
http://pautinka.info/forum/

#100 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 06 Июль 2009 - 12:07

Александр, я считаю, что Кимер вполне имеет право высказываться наряду с остальными, если не будет нарушать правила форума.
Хорошо, что создана такая тема. Пусть лучше он пишет здесь, чем в ваших с Мишей темах. :(


Я согласен, Таня, особенно про правила.
Посмотри, с каким постом Кимер появился в этой теме. Это по правилам?

Кимер - троль, это уже и доказывать не нужно, он приходит в любую тему и заставляет участников по 100 раз отвечать на одни и те-же вопросы, заданные немного разными словами, нужно отдать ему должное - тороль он талантливый, но ПРАВИЛА форума первичны, не так ли?
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#101 SomKom

SomKom

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 812

Отправлено 06 Июль 2009 - 12:55

Я согласен, Таня, особенно про правила.
Посмотри, с каким постом Кимер появился в этой теме. Это по правилам?

Кимер - троль, это уже и доказывать не нужно, он приходит в любую тему и заставляет участников по 100 раз отвечать на одни и те-же вопросы, заданные немного разными словами, нужно отдать ему должное - тороль он талантливый, но ПРАВИЛА форума первичны, не так ли?


Да ладно тебе плакаться, троль покусал :(
Посмотри на себя - превратил из тему в камеди-клаб. Ни на один прямой вопрос на последних двух страницах не ответил. Хотя нет на один ответил. :D

А что касается конкуренции БАДов через МЛМ, то она действительно своебразная :D. На два фронта. Конкуренуция маркетинг-плановна втором.
  • 0

#102 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 06 Июль 2009 - 14:01

[quote name='ASKO' post='437322' date='6.7.2009, 13:07']Я согласен, Таня, особенно про правила.
Посмотри, с каким постом Кимер появился в этой теме. Это по правилам?[/quote]
А что, содержание того поста не соответсвует действительности? :(
К тому же ты сам об этом рассуждать начал. :D

[quote name='ASKO' post='437322' date='6.7.2009, 13:07']нужно отдать ему должное - тороль он талантливый...[/quote]
Ого, я расту в твоих глазах, ASKO. :D
Сначала ты считал меня простым флудером, затем - троллем, а теперь уже - талантливым троллем... :D
  • 0

#103 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 06 Июль 2009 - 14:10

Третий класс, вторая четверть...
Кимер, а в магазине-аптеке Вы САМИ выбираете? Или за Вас выбирает ТВ-реклама, красивое дизайнерское решение в оформлении (наклеечки, баночки) или соседка тётя Клава, которая "с горящими глазами и уверенным голосом" Вам именно эту марку посоветовала (потому как у неё что-то там отстиралось или рассосалось)?! :D

Рыночные законы работают вне зависимости от того хочет этого кто или нет. Одних сетевых компаний уже туча, а, значит, и дистрибьюторов разных компаний в окружении человека - тоже...

Позвольте не согласиться с Вами, Татьяна :(
Чем бы не руководствовался в своем выборе покупатель в магазине-аптеке, он обычно имеет перед собой выбор товаров от разных производителей, которые конкурируют между собой по цене и качеству. Причем при нормальной схеме работы консультант обычно заинтересован не столько в том, чтобы продать самый дорогой товар, а в том, чтобы дать покупателю адекватный совет.
С МЛМ же все несколько иначе :D
  • 0

#104 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 06 Июль 2009 - 17:05

Да ладно тебе плакаться, троль покусал :(
Посмотри на себя - превратил из тему в камеди-клаб. Ни на один прямой вопрос на последних двух страницах не ответил. Хотя нет на один ответил. :D


СомКом, на прямые вопросы мы отвечаем, а вот на шутовско-неграмотные вопросы людей, которые не имеют отношения к темам, на которые пытаются рассуждать - извини :D могу только плацебо-ответы давать :D
Или они тебе не нравятся? Ты ведь настаиваешь на том, что плацебо ни чем не отличается от оригинала?

Кстати, коль ты такой базар завел, схожу-ка я в ту тему, где одного плацебо-экстрасенса мочат, почитаю, как он там грамотно отвечает на конкретные вопросы о своей экстрасенсорной состоятельности...
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#105 SomKom

SomKom

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 812

Отправлено 06 Июль 2009 - 20:16

[quote name='ASKO' post='437347' date='6.7.2009, 18:05']СомКом, на прямые вопросы мы отвечаем, а вот на шутовско-неграмотные вопросы людей, которые не имеют отношения к темам, на которые пытаются рассуждать - извини :D могу только плацебо-ответы давать :D
Или они тебе не нравятся? Ты ведь настаиваешь на том, что плацебо ни чем не отличается от оригинала?[/quote]
Кто мы? :( Вы Ваше высочество?
Про отличается - не отличается ты так ни чего и не понял. Ты вообще не понимаешь какую нишу плацебо механизмы занимают место в физиллогии человека...
[quote name='ASKO' post='437347' date='6.7.2009, 18:05']Кстати, коль ты такой базар завел, схожу-ка я в ту тему, где одного плацебо-экстрасенса мочат, почитаю, как он там грамотно отвечает на конкретные вопросы о своей экстрасенсорной состоятельности...[/quote]

Ты в той теме не поделу и не по теме пискнул, что бы мне досадить :D?
Ты наверное со мной пиво пил и всё обо мне знаешь? Интересные подробности про меня там написал...
Ты прекрасно знаешь по другому форуму, что прикалываться над старушками, это не то что ты тут транслируешь обо мне. Почему я практиковал 2 месяца, а не 2 года? Потому, что баблосов наверное назарабатывал и успокоился? :D А может ровно столько времени мне потребовалось придти к некоторым выводам и закончив изучение прекратить деятельность, и теперь я своих бывших коллег могу ненапрягаясь выводить на чистую воду пользуясь их же приемчиками и терминологией. Или ты думаешь, что 6 лет до этого я себе Мозг парил потехи ради, время убить что бы? Со здравым смыслом осечка у тебя случилась, и поступил ты подленько разместив про меня заведомую дезу.

Я не зря у тебя спрашивал разрешение разместить на обозрение твою презентацию. Хоть она и потешная, но может имиджу и повредить если ее представить под "микроскопом".
  • 0

#106 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 06 Июль 2009 - 21:02

[quote name='SomKom' post='437366' date='6.7.2009, 20:16']Про отличается - не отличается ты так ни чего и не понял. Ты вообще не понимаешь какую нишу плацебо механизмы занимают место в физиллогии человека...[/quote]

А зачем мне в плацебо понимать, если это глобальный миф?
Лохотрон псевдонаучных псевдо врачаей B)

[quote name='SomKom' post='437366' date='6.7.2009, 20:16']Ты наверное со мной пиво пил и всё обо мне знаешь? Интересные подробности про меня там написал...[/quote]

Пиво? упаси б-же!
С тобой же поговорить то и не очем, ты на пятой минуты начнешь мне мозг травить своей теорией плацебо :)
Чем ты отличаешься от тех перемотивированных сетевиков, которые кроме как о своей продукции и ни о чем говорить не могут? Ни чем.

[quote name='SomKom' post='437366' date='6.7.2009, 20:16']Или ты думаешь, что 6 лет до этого я себе Мозг парил потехи ради, время убить что бы? Со здравым смыслом осечка у тебя случилась, и поступил ты подленько разместив про меня заведомую дезу.[/quote]

Я не в курсе, сколько ты там изучал это удивительное дело - экстрасенсорику, и в каком именно ракурсе.
По поводу дезы - эт ты так пошутил?
То, что ты не имеешь ни каких сверхестественных способносттей - это ты сам говорил, как и то, что ты водил за нос своих пациентов, прикидываясь настоящим экстрасенсом.
Кстати - а зачем ты мне тут отвечаешь на "подленькую дезу"? А... понятно, тут с тобой вежливо разговаривают, а там сразу матом покрыли :)

Кстати, по поводу "подленькой и заведомой дезы" - эт брат, ты тем врачам исследователям и профессорам расскажи, коих ты "справедливо" обвинил в некомпетентности и мошенничестве.
Я хоть матом и не привычен крыть за глаза, но и подставлять вторую щеку - не в моих привычках.

[quote name='SomKom' post='437366' date='6.7.2009, 20:16']Я не зря у тебя спрашивал разрешение разместить на обозрение твою презентацию. Хоть она и потешная, но может имиджу и повредить если ее представить под "микроскопом".[/quote]
Чудик, размещай ты что хочешь и коменть как хочешь, я тебе уже говорил. С твоей "компетентностью" и "профессионализмом" - твой "микроскоп" ни кому не интересен, единственный, кто будет иметь потешно-бледный вид - ты сам. :)

Сообщение отредактировал ASKO: 06 Июль 2009 - 21:06

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#107 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 06 Июль 2009 - 22:40

Чудик, размещай ты что хочешь и коменть как хочешь, я тебе уже говорил. С твоей "компетентностью" и "профессионализмом" - твой "микроскоп" ни кому не интересен, единственный, кто будет иметь потешно-бледный вид - ты сам. :)

Твои дипломы, регалии и научные достижения, ASKO - в студию. B)
  • 0

#108 SomKom

SomKom

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 812

Отправлено 07 Июль 2009 - 01:21

[quote name='ASKO' post='437372' date='6.7.2009, 22:02']А зачем мне в плацебо понимать, если это глобальный миф?
Лохотрон псевдонаучных псевдо врачаей :D[/quote]

Миф? :) Ты антилохотрон с лохотроном не попутал ли? В тобой же представленных исследованиях каждый третий получил результаты принимая пустышку. Миф говоришь. Ну-ну.

[quote name='ASKO' post='437372' date='6.7.2009, 22:02']Я не в курсе, сколько ты там изучал это удивительное дело - экстрасенсорику, и в каком именно ракурсе.
По поводу дезы - эт ты так пошутил?[/quote]

как он прикалывался над доверчивыми старушками читая им полную ахинею, а им все равно легчало!

С чего ты вообще взял, что я чего-то читал? С какого перепугу ты это вообще наплел? В кошмарах приснилось, что ли? Я занимался бионергокоррекцией и сугестией. Я вообще ближе 2-х метров к пациентам не подходил. Напарник занимался мануальной терапией, массажем, и безконтактным массажем. С моим участием или без моего обходясь одним массажем клиент всегда довольный уходил и еще рекомендовал. Надо было еще поискать такой кабинет, где бы в нагрузку массаж тридцатиминутный делали.

[quote name='ASKO' post='437372' date='6.7.2009, 22:02']То, что ты не имеешь ни каких сверхестественных способносттей - это ты сам говорил, как и то, что ты водил за нос своих пациентов, прикидываясь настоящим экстрасенсом.
Кстати - а зачем ты мне тут отвечаешь на "подленькую дезу"? А... понятно, тут с тобой вежливо разговаривают, а там сразу матом покрыли :D[/quote]

Ну ты и враль. Сверхестественные способности? О каких сверхестественных ты поешь? Я вообще скептик которых поискать. И именно благодаря такому опыту. 6 лет этой херней увлекался еще до того, только время убивал. Или умение чувствовать ломь между бровей и жжение в копчике, слегонца галлюционировать - это для тебя сверхестественное? Утомляя глаза видеть ауру, а со временем просто ее видеть - тоже, хотя этому фокусу видения можно любого школьника научить. :) Во время остановился. Одного чудика миллиардера левитировать обещали научить, прыгать по лягушачьи научили. Зараза скептик попался, а то еще бы поверил и как наркоман в окно сиганул бы. Может у гипнолога есть какие сверхестественные способности? Ну ты отмочил! :D К дохтору! Я не устаю повторять, что даже внушения не бывает, есть манипуляции и есть самовнушение.

[quote name='ASKO' post='437372' date='6.7.2009, 22:02']Кстати, по поводу "подленькой и заведомой дезы" - эт брат, ты тем врачам исследователям и профессорам расскажи, коих ты "справедливо" обвинил в некомпетентности и мошенничестве.
Я хоть матом и не привычен крыть за глаза, но и подставлять вторую щеку - не в моих привычках.[/quote]

Наивный, и в сказки веришь. Точнее сказочникам, которые балабосы помогают зарабатывать. "Несправедливо" обвинил в сознательной подтасовке цифр, для ложное восприятия информации с целью преувеличения пользы БАД? Ну так просвети меня, в чем я просчитался? Не можешь сдюжить, позови профессионала? Я ведь не берусь оспаривать ВСЕ утверждения оптом. Я лишь сторонник того, что маленькая ложь - рождает большое недоверие. Или у тебя это не так? Или с поправкой на тебя. Маленькая ложь помогающая зарабатывать деньги - лучше маленькой правды.

Провокационный тон мне иногда необходим, чтобы разбередить дискуссию и послушать контраргументы моим доводом. А то нутрициологи куда то все пошкерились. На мои просьбы подсказать где они "прячутся", или позвать к диалогу, только и слышу от тебя про деньги, чтоб не бесплатно. Тебе денег от Ну Скина мало что ли? :) У меня есть все основания, чтобы сомневаться. Ты, еще на том форуме, успел подредактировать свой первоначально критический пост в адрес моих высказываний задним числом. "Не камень могу и мнение поменять" - примерно так ты ответил? Так что случилось? За НуСкин обыдно стало? Так я даже пока еще и не открывал ту тему. Не ссы.

[quote name='ASKO' post='437372' date='6.7.2009, 22:02']Чудик, размещай ты что хочешь и коменть как хочешь, я тебе уже говорил. С твоей "компетентностью" и "профессионализмом" - твой "микроскоп" ни кому не интересен, единственный, кто будет иметь потешно-бледный вид - ты сам. :D[/quote]

Бросай свой менторско-шутовской тон. Когда кончаются аргументы в ход идут оскорбления? B)

[quote]Если бы не лохотронно-экстрасенсное прошлое, то его можно было бы и пожалеть.[/quote]
Этот перл из темы "Сверестественное" меня особо повеселил. Вот только не надо своё лохоразводильное прошлое (прошлое только ли?) проецировать на меня. Ок?

Извиняюсь перед общественностью за грубость высказываний.

Сообщение отредактировал SomKom: 07 Июль 2009 - 01:33

  • 0

#109 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 07 Июль 2009 - 05:56

А то нутрициологи куда то все пошкерились. На мои просьбы подсказать где они "прячутся", или позвать к диалогу, только и слышу


А ты не пробовал хоть раз в жизни оторвать от дивана свои булки и САМ найти этих злобных и ужасных мошенников и САМ позвать их к диалогу? :lol:
Или ты читать не умеешь? Я тебе, наивному, уже в третий раз говорю - никому тут нафиг не нужно, искать, связывать и доставлять тебе к завтраку этих несчастных. А ты все ни как не можешь поверить, что ты и им то ни куда не сдался :)

Сообщение отредактировал ASKO: 07 Июль 2009 - 05:56

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#110 SomKom

SomKom

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 812

Отправлено 07 Июль 2009 - 10:01

А ты не пробовал хоть раз в жизни оторвать от дивана свои булки и САМ найти этих злобных и ужасных мошенников и САМ позвать их к диалогу? :)
Или ты читать не умеешь? Я тебе, наивному, уже в третий раз говорю - никому тут нафиг не нужно, искать, связывать и доставлять тебе к завтраку этих несчастных. А ты все ни как не можешь поверить, что ты и им то ни куда не сдался :)


Сталкивался так-то с одним в реале. Утверждающим про себя такое. А так может их больше ходит рядом. Он мне втюхнуть пытался продукцию Корал Клаба, как раз аппаратно проверяемого на совместимость Обероном 9-серии (Тебе напомнить твои же высказывания в адрес компьютерной диагностики Обероном). Вцепился мертвой хваткой... :lol: Но тогда были не те условия, что бы о чем то спорить. Задача была сохранять лицо и японское спокойствие. как ни как они периодически становятся моими клиентами по профилю моего линейного бизнеса. На работе мне некогда с ними лясы точить. да и портить отношения из-за разногласий не выгодно. А вот с травником общаюсь часто. Советуюсь. Он хоть и толкает тоже БАДы, но признает честно чушь несут несусветную частенько нутрициологи с которыми он по работе общается. Я конечно в засаде не сидел, и докУменты у них не проверял.

Публичный формат конференции меня больше устраивает. Я буду деликатным :) Пообщаемся, что как усваивается и почему. Любой информации рад.

А так в реале в последнее время сетевики меня как-то не жалуют. За километр обходят или совпадение... Давненько ни чего не предлагают. Может с лицом не то чего? Взгляд стал хищный :). Те, что среди клиентов ходят мне уже и не пытаются что-то продать.

Так что ты мечешься скажи? То ты не признаешь мои доводы, то вдруг меняешь мнение и признаешь (еще на том форуме). То пишешь, что по существу вопроса не споришь со мной, и лишь указываешь на недочеты со стороны доказательных источников. Сейчас вдруг снова не признаешь, т.к. выяснил, наверное, что докторскую защищать я не собираюсь? Всячески это подчеркиваешь это. Не выгодно? Чего колбасит-то то туда, то сюда? Выбери любой вопрос из этого абзаца и попытайся честно ответить.

Если такой умный, то подскажи где? Я подожду...

Сообщение отредактировал SomKom: 07 Июль 2009 - 10:07

  • 0

#111 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 07 Июль 2009 - 10:31

Че-почем...
Видно привык сам с собой разговаривать, вот и несет парня, как буд-то мы в курсе, что он думал по этому поводу пять минут назад.

А может вкурил чё? Или грибков -галюцерогенов поел, для просветления и пробуждения экстрасенсорных навыков?

Тебе уже и так и эдак, и намеками и простым тупым мужицким текстом, идаже матом в другом топике дали понять - ну не интересно твое мнение по поводам, где ты не в зуб ногой, ни в ухо пистолетом...

Я тебе в 333 китайский раз намекаю - ежели тебе нужно разнести профессора, али какого доктора наук, ну и ищи такового сам, мы то тут при чем?
Или ты считаешь себя правым только по тому, что с тобой ни кто не хочет спорить и общаться по твоим любимым поводам?
Но мы то тут при чем?

Так что - это мы подождем, пока твои теоритически-поверхностные умАзаключения будут подтверждаться сколь ни будь серьезными исследованиями.

Вот тогда и приходи, может ТЕ выводы будут интересней, чем твоя мичуринская теория.

Сообщение отредактировал ASKO: 07 Июль 2009 - 10:31

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#112 SomKom

SomKom

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 812

Отправлено 07 Июль 2009 - 11:22

как буд-то мы
А может вкурил чё?

А что опять замыкал-то? :lol:
Или это мы с Аркадием Петровичем? Тем неадекватным и не сдержанным перцем? Которого наверное в армию то не возьмут, заиздячит из калаша и своих и чужих без разбору без суда если морда не понравится. Такая неуравновешенность должна состоять на учете. Дружи дальше против меня. Стратег однако. На каждый вопрос абзац воды наливать...

Так как понимать твои выверты со сменой мнения?
  • 0

#113 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 07 Июль 2009 - 13:12

Или это мы с Аркадием Петровичем? Тем неадекватным и не сдержанным перцем? Которого наверное в армию то не возьмут, заиздячит из калаша и своих и чужих без разбору без суда если морда не понравится. Такая неуравновешенность должна состоять на учете. Дружи дальше против меня. Стратег однако. На каждый вопрос абзац воды наливать...

Так как понимать твои выверты со сменой мнения?


А че ты про человека не там, где он про тебя?
Про дружбу - эт ты зря. Бывает что здесь и дружат, но редко и это не тот случай.

Я не понимаю, почему ты не можешь понять простую вещь - я не могу быть против тебя, или за тебя. Для этого не достаточно иметь одного ника, понимаешь?
А то я начну защищать какой-нить анонимный ник, а потом под этим ником окажется какойнить извращенец-клиент сексо-патолого-анатома... Бабушка 80 лет, или юнец-эрудит двенадцатилетний, или хуже того ХЕРмес... не приведи Г-дь... Такие случаи уже бывали.

По поводу мнения - оно не изменно, я тебе уже его 99 рез озвучивал. Если с памятью плохо - повторю, мне не лень, и даже выделю, а ты его скопируй, плиз, и в качестве заставки на коп поставь:
"Аноним, пишущий под ником СомКом может и прав, но серьезных доказательств своим выводам не представил, как не представил и серьезных источников на данные, которые он маниакально озвучивает. По сему его мнение можно спокойно игнорировать, без ущерба общему здоровью и содержанию витамина С в коже правого локтя"

Сообщение отредактировал ASKO: 07 Июль 2009 - 13:14

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#114 SomKom

SomKom

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 812

Отправлено 07 Июль 2009 - 14:19

[quote name='ASKO' post='437453' date='7.7.2009, 14:12']А че ты про человека не там, где он про тебя?[/quote]
Ты не переживай, он в курсе. Так же и я просматриваю ту тему и тоже в курсе, что тебя послали в мягкой форме при попытке манипулировать. Я не пишу в той теме, потому, что не хочу уподобляться Дмитренко. Но если припрет - за мной не заржавеет.
[quote name='ASKO' post='437453' date='7.7.2009, 14:12']Про дружбу - эт ты зря. Бывает что здесь и дружат, но редко и это не тот случай.[/quote]
Не принимай буквально. :) Демагог. В инете повально объединяются в стайки, чтобы вместе дружить против. Не тебе ль этого не знать. Меня тоже намеками подбивали дружить против тебя, и?
[quote name='ASKO' post='437453' date='7.7.2009, 14:12']Я не понимаю, почему ты не можешь понять простую вещь - я не могу быть против тебя, или за тебя. Для этого не достаточно иметь одного ника, понимаешь?
А то я начну защищать какой-нить анонимный ник, а потом под этим ником окажется какойнить извращенец-клиент сексо-патолого-анатома... Бабушка 80 лет, или юнец-эрудит двенадцатилетний, или хуже того ХЕРмес... не приведи Г-дь... Такие случаи уже бывали.[/quote]
Причем тут моя личность. Я о тех тезисах которые выдвигаю. Или ты манекен (прости), тьфу, марионетка и своего мнения лично своего не имеешь на этот счет? А конкретно про витамины, сначала ты не соглашаешься, потом видя как Сенчик признал мое мнение бесспорно обоснованным по части глобального передерга по С, и ты тут же тоже подтираешь свой пост и тоже соглашаешься. Я специально тебя переспросил, что-ты это вдруг мнение поменял. Ай-ай-ай. Забыл что-ли?
[quote name='ASKO' post='437453' date='7.7.2009, 14:12']По поводу мнения - оно не изменно, я тебе уже его 99 рез озвучивал. Если с памятью плохо - повторю, мне не лень, и даже выделю, а ты его скопируй, плиз, и в качестве заставки на коп поставь:
"Аноним, пишущий под ником СомКом может и прав, но серьезных доказательств своим выводам не представил, как не представил и серьезных источников на данные, которые он маниакально озвучивает. По сему его мнение можно спокойно игнорировать, без ущерба общему здоровью и содержанию витамина С в коже правого локтя"[/quote]
По твоему я лгу? Может мне в закромах твои посты поискать? Чем кривляться, лучше бы сказал - я забираю свое мнение назад. :lol: Ты же не камень. И кст, тебе не понравились ссылки, я пересчитал согласно справочника Тутельяна. И? По сухофруктам конечно там другая картина нарисовалась.

П.С. приятно видеть, что в этом посту ты отбросил кривлянье и ответил по нормальному. Радует.

Сообщение отредактировал SomKom: 07 Июль 2009 - 14:22

  • 0

#115 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 07 Июль 2009 - 15:43

По твоему я лгу? Может мне в закромах твои посты поискать? Чем кривляться, лучше бы сказал - я забираю свое мнение назад. :lol: Ты же не камень. И кст, тебе не понравились ссылки, я пересчитал согласно справочника Тутельяна. И? По сухофруктам конечно там другая картина нарисовалась.


Не, Сомком, ты не лжешь, ты в этом уверен.
Но мало ли столь уверенных в своих мыслях людей ошибаются?
Как говорится - ты даже представить себе не можешь, насколько ты не прав.

Ты в точности, как твои коллеги-экстрасенсы, которые не имея способности вылечивают людей, а на самом деле они тут ни при чем - это МИФ за них лечит, Но ведь твои приятели убеждены, что именно они виновны в излечении, верно?
Так и ты - свято веришь что ты прав, ну и верь дальше, мы то тут при чем?

Али не веришь? :)
Ибо истиной вере чье-то мнение не важно, ни как!
А тогда чего ты в каждом посту требуешь у меня подтверждения истинности тових теоритических выводов? На кой оно тебе нужно? :)

Вот то-то и оно! Не веришь ты сам в то, что декларируешь. Ты либо стебаешься, либо просто сумасшедший.

Короче, достал ты меня своим бредом про плацебо и витамины С в яблоках с твоего подоконника - извинияй но это полная ахинея и бредятина, можешь кувыркаться дальше, но сам, только сам :)

Сообщение отредактировал ASKO: 07 Июль 2009 - 15:47

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#116 SomKom

SomKom

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 812

Отправлено 07 Июль 2009 - 17:34

Не, Сомком, ты не лжешь, ты в этом уверен.
Но мало ли столь уверенных в своих мыслях людей ошибаются?
Как говорится - ты даже представить себе не можешь, насколько ты не прав.

Ты в точности, как твои коллеги-экстрасенсы, которые не имея способности вылечивают людей, а на самом деле они тут ни при чем - это МИФ за них лечит, Но ведь твои приятели убеждены, что именно они виновны в излечении, верно?
Так и ты - свято веришь что ты прав, ну и верь дальше, мы то тут при чем?

Али не веришь? :)
Ибо истиной вере чье-то мнение не важно, ни как!
А тогда чего ты в каждом посту требуешь у меня подтверждения истинности тових теоритических выводов? На кой оно тебе нужно? :)

Вот то-то и оно! Не веришь ты сам в то, что декларируешь. Ты либо стебаешься, либо просто сумасшедший.

Короче, достал ты меня своим бредом про плацебо и витамины С в яблоках с твоего подоконника - извинияй но это полная ахинея и бредятина, можешь кувыркаться дальше, но сам, только сам :)


Да я не про то. Я лгу, что свой пост ТЫ откорректировал после того как Сечик со мной согласился, ну или там одновременно? :huh:

Мои коллеги из тех что неадекватны на скептические замечания стары, чтобы устоявшуюся картину мира менять :)

О какой тут ты истиной вере глаголишь? О религии, что ли? У тебя сетевой уже в секту превратился? Я о правде-матке. На которую можно под разными углами посмотреть. У тебя своя правда - тебе надо дистров мотивировать и деньги зарабаывать.Так лгут МЛМ-щики про горы овощей и фруктов?:ph34r: Я тут твой НюСкиновский БАД предварительно (на черно) посчитал, и в яйца куринные перевел - три яйца заменяют таблетку (не буквально, раскладку позже дам). 95 кг шпината не переводил еще, вопрос еще этот не изучил, но вот доктор Алан (Нобелевский лауреат от компании Эджель, утверждает что если эту кислоту не в том виде (не в виде суспензионных гелей и подобное, нюансы не помню) потреблять - до рака не далеко. Слова не мои. А с яйцами смех получился, а не гора фруктов с презентации (позже картинку прицеплю). Вот думаю в этой теме, или в Ню Скин это сделать. Как сам считаешь?

Зачем так всё усложнять. Здесь как в анекдоте поверил чертежам, собрал - паровоз. Епть. Разобрал, пересчитал, собрал - паровоз. Епть. Проверил чертежи все правильно. Показал тебе чертежи (источники), правильно. Так почему паровоз-то? Вот и хочу чтобы ты тоже поучавствовал в разборе что, где не так. И почему напильник не прилагается? Но у тебя видать слепая вера. И посмотреть широко открытыми глазами, тебе религия и авторитеты не позволяют.

Ладно про плацебо. Тебе не понять. Но витамины.... :lol: :o :D
  • 0

#117 SomKom

SomKom

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 812

Отправлено 08 Июль 2009 - 02:29

Ссылка на словарь... на всяк
http://mirslovarei.com/content_psy/PLACEBO-TERAPIJA-8489.html
чтоб было понятно, что плацебо-терапия состоявшийся факт, а не миф. Таже "торпеда зашитая" под кожу алкоголику :D и прочие методы кодирования.
  • 0

#118 господин И

господин И

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 44

Отправлено 08 Июль 2009 - 10:20

Ссылка на словарь... на всяк
http://mirslovarei.com/content_psy/PLACEBO-TERAPIJA-8489.html
чтоб было понятно, что плацебо-терапия состоявшийся факт, а не миф. Таже "торпеда зашитая" под кожу алкоголику :D и прочие методы кодирования.

Вы уважаемый со своим плацебо ,явно передергиваете! А подтвердить это могут китайцы, как это не странно их БАДы работают ,не знаю у кого как ,а у них работают и еще как! Изучите да поподробнее http://www.zdorovie-vsem.ru/man-sport.htm
  • 0

#119 SomKom

SomKom

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 812

Отправлено 10 Июль 2009 - 06:55

Вы уважаемый со своим плацебо ,явно передергиваете! А подтвердить это могут китайцы, как это не странно их БАДы работают ,не знаю у кого как ,а у них работают и еще как! Изучите да поподробнее http://www.zdorovie-vsem.ru/man-sport.htm



На что я должен обратить внимание? На то, что сайт пропагандирует конкретный БАД, и естественно он превозносит его.... На благодарственные пиьсма? Там указаны кст телефоны.

По плацебо. Согласен тема ушла в сторону от первоначального и сложилось в результате превратное мнение.

Если откатать назад на первую страницу там будет видно как в моих тезисах выстраивается параллель БАДов и лекартсв.
Это означает, что используя термин "Результат" я имел ввиду результат каким он должен быть у лекарств. Среди дистрибьютеров БАД, по крайней мере мне только такие в реале и попадались и только о таких я слышал от знакомых (и такие же случаи описаны и на этом сайте), большинство тех. кто продает БАДы как/вместо лекарств. Для лечения язвы желудка, для лечения мигреней. нормализации сна (про рак я вообще молчу, хотя инет кишит такими предложениями) - и действительно в при таких болезнях случается "Результат". Вот именно этот скоростной результат является действием механизмов плацебо. А то видел цирк, пилюлю дают попробовать. и тут же ни как? Голова больше не болит? ;)

Как минерально-витаминный комплекс БАД не может лечить. Может как-то помогать имvунитету. Для спортсменов вероятно есть более значимая польза. Для больных тоже, в случаях когда идет существенное истощение по витаминам. Для здорового человека - он просто не поймет разницы. И то, что с пищей нельзя получить всего - я настаиваю, что это миф, придуманный для стимуляции продаж БАДов. В случае какого-то дифицита организм сам подсказывает чего ему надо. Так с похмелья я выпиваю залпом 2 литра именно апельсинового сока. Никакого другого мне не надо. А по жизни я его не люблю. Предпочитаю сладкие соки. ;)
  • 0

#120 господин И

господин И

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 44

Отправлено 10 Июль 2009 - 08:15

На что я должен обратить внимание? На то, что сайт пропагандирует конкретный БАД, и естественно он превозносит его.... На благодарственные пиьсма? Там указаны кст телефоны.

По плацебо. Согласен тема ушла в сторону от первоначального и сложилось в результате превратное мнение.

Если откатать назад на первую страницу там будет видно как в моих тезисах выстраивается параллель БАДов и лекартсв.
Это означает, что используя термин "Результат" я имел ввиду результат каким он должен быть у лекарств. Среди дистрибьютеров БАД, по крайней мере мне только такие в реале и попадались и только о таких я слышал от знакомых (и такие же случаи описаны и на этом сайте), большинство тех. кто продает БАДы как/вместо лекарств. Для лечения язвы желудка, для лечения мигреней. нормализации сна (про рак я вообще молчу, хотя инет кишит такими предложениями) - и действительно в при таких болезнях случается "Результат". Вот именно этот скоростной результат является действием механизмов плацебо. А то видел цирк, пилюлю дают попробовать. и тут же ни как? Голова больше не болит? ;)

Как минерально-витаминный комплекс БАД не может лечить. Может как-то помогать имvунитету. Для спортсменов вероятно есть более значимая польза. Для больных тоже, в случаях когда идет существенное истощение по витаминам. Для здорового человека - он просто не поймет разницы. И то, что с пищей нельзя получить всего - я настаиваю, что это миф, придуманный для стимуляции продаж БАДов. В случае какого-то дифицита организм сам подсказывает чего ему надо. Так с похмелья я выпиваю залпом 2 литра именно апельсинового сока. Никакого другого мне не надо. А по жизни я его не люблю. Предпочитаю сладкие соки. ;)

я же просил внимательнее изучить и хорошо над этим подумать ,там же есть вот такая информация Сборная Китая уверенно победила в медальном зачете летней Олимпиады-2008, завоевав 51 золотую награду! Занявшие второе место американцы довольствовались 36 медалями высшей пробы, в активе России 23 золота.

Паралимпийская сборная Китая также триумфально завершила свои выступления заняв 1 место в общекомандном зачёте и завоевав 89 золотых, 70 серебряных и 52 бронзовые медали.
если это всего лишь плацебо, то почему американцы так отстали при их возможностях? а особенно задумайтесь вот над этим Ещё более поразительны достижения Паралимпийской сборной КНР, где спортивные успехи напрямую зависят от возможностей восстановительной медицины, так как в паралимпиаде соревнуются спортсмены с ограниченными физическими возможностями. Традиционная Китайская Медицина ориентирована на то, чтобы мобилизовать собственные ресурсы организма, вылечить и восстановить организм от различных заболеваний, вернуть человеку красоту и здоровье, сохранить в его душе состояние внутренней гармонии и благополучия. Спортсмены-инвалиды сборной Китая в очередной раз наглядно продемонстрировали миру огромные возможности Традиционной Китайской Медицины в области реабилитации, завоевав 211 медалей, 89 из которых - золотые.
это уже выходит за пределы всех плацебо, факты налицо ,особенно на фоне технически продвинутых американцев! Не надо пропихивать идею плацебо особенно, если Вы, как выясняется еще не всей информацией владеете о возможностях БАДов, особенно тех, глубина воздействия которых не ограничивается только минерально- витаминными комплексами ,а задействует механизмы, которые западной науке пока во многом непонятны и неизвестны, но факты тем не менее говорят сами за себя!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name