Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Сверхестественное. Или к каким выводам я пришел работая экстрасенсом.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 845

#91 SomKom

SomKom

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 812

Отправлено 04 Июль 2009 - 19:54

Ты кабинет для занятий "целительством" снимал? :angry:

С этого момента ты шарлатан, который уже под административную ответственность попадает. А если будет хоть один человек, который тебе деньги оплатил за твое "лечение" - твои действия уже квалифицируются УК как мошенничество.

Изучай статью 57 ОСНОВ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ОБ ОХРАНЕ ЗДОРОВЬЯ ГРАЖДАН

http://moskva-medcentr.ru/stat/osnovi_ochr_zdor.html


Не хрен мне подмигивать. Ты, я смотрю сам с собой разговариваешь. Для чего ты мне эти ссылки вывалил?

Если ты думаешь что ни какого результат ни когда не было и нет, то я тебе сочувствую. Моя задача была проверить и понять, КАК работает этот механизм излечивания. Через пару месяцев я проверил, и благополучно забил на и целительство и на эзотерику (лохматые 90-е). А зарабатывал я всегда с другого. Но тем не менее тогда медяки брал, иначе не поймут.
  • 0

#92 SomKom

SomKom

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 812

Отправлено 04 Июль 2009 - 20:05

А я тебе для повышения кругозора говорю - хватит дураком прикидываться.

Статья 57 Закона "Об охране здоровья граждан" говорит о том, что ты должен прежде чем всякими опытами над пациентами заниматься получить сертификат что ты "экстрасенс-целитель". Тебя комиссия должна осмотреть при твоем городском отделе здравоохранения и органы местного самоуправления по результатам этой комиссии должны выдать тебе этот сертификат.

У тебя его не было и нет. Это ты называешь себя "экстрасенсом". А я называю тебя - шарлатаном. Я называю тебя жуликом и шарлатаном по делу, а ты называешь себя "экстрасенсом" потому что так хочется называться тебе самому.

У Джуны, например, есть такой сертификат. А у тебя нет. Она экстрасенс целитель - а ты проходимец, который хочет чтобы его считали "экстрасенсом-целителем"


В Джуну значит веришь? Т.е. и в целительство? В Коперфильда тоже веришь?А сертификат-гарант? Ну, ну.... Ты сам себя не запутал еще?

Ты так не хрена и не понял. Я тут пытаюсь сказать кто(сам) и что(внушение) лечит. Оказывается - сертификат лечит :angry:

Цитатку жду. Ту где у тебя случилась галлюцинация, что я тут кому-то что-то пытался продать. Может БАДы? :) Или дальше будешь пустозфонить и читать только свои посты?
  • 0

#93 Гость_Павел Артемьевич_*

Гость_Павел Артемьевич_*
  • Гости

Отправлено 04 Июль 2009 - 20:19

Шо, чудо в перьях, не нравится быть шарлатаном? :) :D :D Хочется признания того, что ты экстрасенс - иптеть! :D

Да тут на этом форуме, как грится от будистов до мозахистов! Такие как ты шарлатаны - хрен пройдут! :D

Есть тут и люди, которые опыты психологические ставят - но на себе. Ни у одного чела не возникала даже мысль, чтобы открыть кабинет и над людьми опыты производить. :angry: Один ты, такой весь "экстрасенсорный" :D А люди, повторяю, здесь практиками разными владеют. Разных верований и устремлений. Но все чего-то только на себе опыты ставят :D

Шушара! Проходимец! Забей выводы плашмя себе в экстрасенсорный тупик! :D Экстрасенсы не пройдут, мамкина норка! :D
  • 0

#94 yyy

yyy

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 592

Отправлено 04 Июль 2009 - 20:37

Интересно! А чем лечат от "жизни"?

Лоботомией? Или Новопасита достаточно? :angry:

Лоботомия, новопасит -это народное целительство )))) Я бы даже сказал, грубое знахарство)))
  • 0
Htrkfvf - ldb;bntkm ufdyf.

#95 yyy

yyy

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 592

Отправлено 04 Июль 2009 - 20:38

пардон

Сообщение отредактировал yyy: 04 Июль 2009 - 20:41

  • 0
Htrkfvf - ldb;bntkm ufdyf.

#96 SomKom

SomKom

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 812

Отправлено 04 Июль 2009 - 21:09

Шо, чудо в перьях, не нравится быть шарлатаном? :) :D :D Хочется признания того, что ты экстрасенс - иптеть! :D

Да тут на этом форуме, как грится от будистов до мозахистов! Такие как ты шарлатаны - хрен пройдут! :D

Есть тут и люди, которые опыты психологические ставят - но на себе. Ни у одного чела не возникала даже мысль, чтобы открыть кабинет и над людьми опыты производить. :angry: Один ты, такой весь "экстрасенсорный" :D А люди, повторяю, здесь практиками разными владеют. Разных верований и устремлений. Но все чего-то только на себе опыты ставят :D

Шушара! Проходимец! Забей выводы плашмя себе в экстрасенсорный тупик! Экстрасенсы не пройдут, мамкина норка!


Шо, пустозвон (всё еще пока жду цитатки), на этот раз тебе примерещилось? Какого признания? Ты вообще видел в какой я теме здесь нарисовался, и о чем там русскими буквами было написано? Если буковок не читал поясню, в разделе сетевого бизнеса в теме о БАДах. Где я взялся объяснить что оздоровительный результат БАД - есть сила внушения и изменения образа жизни (Одно за другим обычно сразу следует, раз балабосы на здоровье начал отстегивать), а не состава опираясь на свой прошлый опыт, где вода превращаться в опупительнейший БАД. Что бы что-то вякать про экстасенсорику надо ее попробовать... Хочешь субъективизма - пробуй на себе. Онанисты тоже пробуют. :D Почуствуешь как научился левитировать или ломать камни взглядом - я не удивлюсь, ступай к психиатру, так таких пробователей полные палаты. Т.е., чтобы что-то понять пробовать на себе - не канает.

Что, что ты хотел про Джуну сказать? То что она из тех кто самочлично верила - это я в курсе. А поподробней? Может расскажешь каким прибором меряли целительскую способность перед выдачей сертификата?

Ну а ты какой практикой владеешь?
  • 0

#97 Гость_Павел Артемьевич_*

Гость_Павел Артемьевич_*
  • Гости

Отправлено 04 Июль 2009 - 21:32

Гы! О чем можно разговарить с человеком, который говорит "я работал экстрасенсом" ?

За этим словом "работал" стоит твое желание получать деньги. За этим слово "работал" стоят судьбы людей, их здоровье. За этим слово "экстрасенсом" стоит только одно - ты шарлатан.

Единственное о чем можно сожалеть, что нет заявления от твоих "пациентов" в ментуру на тебя. Судебные прецеденты по таким "экстрасенсам" есть. Но без заявления от кого-нить из твоих пациентов - ты вне зоны доступа. Этим ты, шарлатанская твоя душа, и пользуешься.
  • 0

#98 SomKom

SomKom

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 812

Отправлено 04 Июль 2009 - 22:05

Гы! О чем можно разговарить с человеком, который говорит "я работал экстрасенсом" ?

За этим словом "работал" стоит твое желание получать деньги. За этим слово "работал" стоят судьбы людей, их здоровье. За этим слово "экстрасенсом" стоит только одно - ты шарлатан.

Единственное о чем можно сожалеть, что нет заявления от твоих "пациентов" в ментуру на тебя. Судебные прецеденты по таким "экстрасенсам" есть. Но без заявления от кого-нить из твоих пациентов - ты вне зоны доступа. Этим ты, шарлатанская твоя душа, и пользуешься.


Пипец! Ну ты и перец.... :angry:
Если, что не понятно спроси, а не пори от себятину. Хотя уже нафик. Доходи своим мозгами, лучше левым п-рием. А то с ним что-то не так, в смысле с логикой твоих постов.
Желание денег. Насмешил. Где ты там видел деньги? Ясновидящий что-ли? Это наверное у тебя за этим стоит. Продажно-денежная твоя душа. Вне зоны доступа... Твой мозг вообще в другом направлении умеет функционировать. Я пришел поделиться своим опытом практической экстрасенсорики, поделиться теми выводами, примерами из практики, возможными их объяснениями. Пришел развенчать с десяток мифов которыми окутаны целители, маги и колдуны. Рассказать о фокусах в чистом виде которые используются. Ну точно логический сбой у тебя на лицо. Передаю слово тебе Павел Артемьевич. Форумчанам очень интересно послушать о ментах, о статьях и тд. Развивай тему про ментов и далее...
  • 0

#99 Lord Adrian

Lord Adrian

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 616

Отправлено 04 Июль 2009 - 22:15

Неужели все диалоги так ведутся? :angry:
  • 0
http://zakazstankam.ru/

#100 Базилио

Базилио

    Профессионал

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 152

Отправлено 04 Июль 2009 - 22:19

Я вот вспомнил , что помимо энергии "ци" , есть еще ИНЬ и ЯНЬ :angry:
Что народ скажет по этому поводу ? :)

Просил я у Мани
Заехать инь в яни,
А нет, так я к Зинке уйду!
А с Зинкой, прикинь,
Я отведал янь в инь.
Кажись, угодил в какманду... http://smilies.front.ru/gr/sm131.gif

(.....................отрывок из стихотворения Рабиновича: "Китайские девушки")
  • 0
ОСОБО ОПАСНЫЙ РЕЦИДИВИСТ!!!
Базилио...Он же - Рабинович, он же - Дедушка, он же - .......
Имеет 25 ходок в забанку. Из них - 22 побега.
А в основном - добрый и мирный человек. Мухи не обидит!

#101 сац

сац

    просто сац

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 051

Отправлено 04 Июль 2009 - 23:08

Когда я учился, у нас бывали лекции, как бы, не по теме.
Пришел как-то гипнотизер. Втирал про гипноз, паранормальное и экстрасенсорику часа полтора.
Опыты показывал над живыми студентами. Махнет рукой на него - он падает наф, на руки подстраховывающих. Но мы-то знаем, что это не подстава, т.к. все действующие лица - свои пацаны.
Потом сказал - сейчас проверю всех на гипнабельность. Поднимите вверх руки. Все подняли.
Теперь, говорит, объясняю, что вниз опустить вы их не сможете. Попробуйте - у вас это не получится.
У половины аудитории получилось, у половины нет. Они смеялись, смотрели друг на друга, но руки опустить не могли.
Вот, вы, говорит, гипнабельные, а кто опустил - нет. :angry:
  • 0
Изображение

#102 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 04 Июль 2009 - 23:13

Я вот тоже замнечала, что люди, верящие в то, ЧТО ОНИ ВЫЗДОРОВЕЮТ, чаще выздоравливают, чем люди, лелеющие свои болезни...
Т.е действительно, очень много зависит от внутреннего настроя. И если кто-то может внушить человеку оптимизм (веру) в исцеление, то вреда от этого не будет точно.

Я вот всю жизнь занималась АСУП. Представила себе, что если пойду в муниципалитет :) за СВИДЕТЕЛЬСТВОМ, то КТО его мне сможет дать??? :angry:

Там сидят специалисты по МУНИЦИПАЛЬНОМУ управлению.
  • 0
Критерием истины является практика

#103 Гость_Павел Артемьевич_*

Гость_Павел Артемьевич_*
  • Гости

Отправлено 04 Июль 2009 - 23:17

Неужели все диалоги так ведутся? :angry:


Какой диалог, Лорд? О чем ты?

Людей, заявляющих что они экстрасенсы, открывающих различные "кабинеты" пруд пруди. По данным генерального директора Федерального научного клинико-экспериментального центра традиционных методов диагностики и лечения Алексея Карпеева - количество целителей в стране достигло 800 тысяч человек (то есть их больше, чем врачей).

http://www.akdi.ru/SF/PO08/10_51.htm

И они, как коты-баюны начинают петь свои песни. Здесь, на этом форуме, этот "экстрасенс" только на моей памяти второй. Первой была Тымчинская, которая пришла сюда под ником Ниналис. Она вела себя точно также как ведет и этот "экстрасенс". Шуры-муры, уси-пуси. Она также как и этот заводила разговоры. И очень это было похоже на действия "экстрасенса" лечение которой уложило в могилу мою мать. Я тогда начал рыть информацию о таком "экстрасенсе" и вот такие вещи нашел в сети. Когда я ей это показал, то "экстрасенс" быстро удалила свою страницу и вой подняла - как же так! Ее обидели! Но я, понимая, что она удалит эту свою страницу где она говорит, что лечит больных раком и говорит о том, что нужно ей денег как можно больше за эти ее "лечения" давать - скопировал ее сайт прежде, чем она его убила.

Изображение

Изображение

И когда он говорит о каком-то там "опыте работы" я в первую очередь вижу здоровье людей, к которым он не имел права прикасаться. Я прекрасно понимаю что это "экстрасенсорное целительство" для многих людей смертельно опасные обращения. Уходит время когда еще можно что-то сделать с помощью профессиональных врачей. И люди умирают. Я таких людей знаю много. Одна из них моя мать. И я памятью не торгую. Для такой "беседы" я им собеседник не проходной.

Сообщение отредактировал Павел Артемьевич: 04 Июль 2009 - 23:19

  • 0

#104 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 04 Июль 2009 - 23:21

Да, сац! И у нас такие лекции были...

Видать, в советские годы готовили инженеров для производства и.. инженеров человеческих душ... :angry:

Тоже приходил гипнотизер. Он сказал, что вот растет яболня и с нее можно рвать яблоки.
Я оказалась в группе негипнабельных, поэтому наблюдала за гипнабельными.

Их, кстати было не более 25%. Наш тихий одногрупник подпрыгивал за яблоками, расстегнул рубашку и за пазуху запихивал "яблоки"....

Но самое интересное вот в чем.
Мы каждые 5 лет встречаемся. Уже 9 человек умерло. Среди них - 7 гипнабельных... И .. они не стали ни начальниками, ни ведущими специалистами, даже ушли все куда- то вбок от специальности в первые 10 лет после окончания института.

Напоминаю - это была эпоха "развитого социализма" и все делали карьеру ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ.
  • 0
Критерием истины является практика

#105 Гость_Павел Артемьевич_*

Гость_Павел Артемьевич_*
  • Гости

Отправлено 04 Июль 2009 - 23:41

Я вот тоже замнечала, что люди, верящие в то, ЧТО ОНИ ВЫЗДОРОВЕЮТ, чаще выздоравливают, чем люди, лелеющие свои болезни...
Т.е действительно, очень много зависит от внутреннего настроя. И если кто-то может внушить человеку оптимизм (веру) в исцеление, то вреда от этого не будет точно.

Я вот всю жизнь занималась АСУП. Представила себе, что если пойду в муниципалитет :) за СВИДЕТЕЛЬСТВОМ, то КТО его мне сможет дать??? :angry:

Там сидят специалисты по МУНИЦИПАЛЬНОМУ управлению.


Статья 57 Закона "Об охране здоровья граждан" указывает все подробно, где и каким образом нужно пройти комиссию, которая признает - экстрасенс ты или нет и где потом получить это самое свидетельство. Очень маленькая часть идет этим путем. Большей части это невыгодно делать. Им достаточно доставать для форсу корочки со всяких "экстрасенсорных" курсов и ими козырять тем, кто к ним приходит за надеждой.
  • 0

#106 hwmaster

hwmaster

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 362

Отправлено 05 Июль 2009 - 11:24

Почему ты так считаешь ? Есть и другие суждения ...У РПЦ другое мнение по этому поводу ....
В большинстве своем все эти доморощенные целители и экстросексы :D типичные шарлатаны ,
которые прыщик у себя на заднице вылечить не могут :lol: . А вот лечить людей за деньги берутся запросто ...


Ванга, насколько мне известно, никого, никогда за деньги не лечила и вообще она никогда за деньги ничего не делала и тех, кто к ней мимо очереди за деньги пытался пройти, гнала в шею.
  • 0

#107 yyy

yyy

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 592

Отправлено 05 Июль 2009 - 16:53

Чё то всё смешали в кучу и на массу.. Для того чтобы определиться со сверх- естестсвенным, надо определиться что есть естественное. Физичесике, психихические, психофизические аспекты, ап чём жюжьжиммм? Вот если чел посрал больше собственного веса, он кто? Экстрасенс? Или герой Гинесса? Или это параномальное явление????И ему помогли иноплатеяне с технологиями?? И если он срет бесплатно, то он конечно вундеркинд, а если за деньги то шарлатан….
  • 0
Htrkfvf - ldb;bntkm ufdyf.

#108 POLЯRNIK

POLЯRNIK

    Профессионал

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 924

Отправлено 05 Июль 2009 - 17:06

Чё то всё смешали в кучу и на массу.. Для того чтобы определиться со сверх- естестсвенным, надо определиться что есть естественное.

Вот я как раз об этом хотел пожюжжять. Я считаю, что сам термин "сверхъестественное" неверен. Если я умею плавать, то для человека, не знавшего о такой возможности человека я делаю что-то сверх естества.
  • 0

#109 Испанец

Испанец

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 700

Отправлено 05 Июль 2009 - 21:30

Значит будешь за кордон испаряться?....Испанию не советую..... Там одни дон Педрики скрываются....... Могу предложить джунгли Африки....(за небольшой процент от общего долга)

Да советуй Израиль - ваши не обманывают друг друга... :D
  • 0
Недорогая недвижимость в Аликанте -Alicante (Испания).
Размещение инвестиций в солнечную энергетику !

#110 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 06 Июль 2009 - 17:28

Ты кабинет для занятий "целительством" снимал? :(

С этого момента ты шарлатан, который уже под административную ответственность попадает. А если будет хоть один человек, который тебе деньги оплатил за твое "лечение" - твои действия уже квалифицируются УК как мошенничество.

Изучай статью 57 ОСНОВ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ОБ ОХРАНЕ ЗДОРОВЬЯ ГРАЖДАН

http://moskva-medcentr.ru/stat/osnovi_ochr_zdor.html

Артемьевич, в их "профессиональном кружке" это не шарлатанством и мошшеничеством называют - это ПЛАЦЕБО-целитель, плацебо-экстрасенс! :D
Им не нужны сертификаты, проверки способностей, ибо проверять то не есть чего. Помнишь как СомКом расказывал. как он прикалывался над доверчивыми старушками читая им полную ахинею, а им все равно легчало!
Вот так просто, стардать не нужно, усилия тратить на развитие некоторых способностей - не надо, мучиться душевной болью от страданий других - тоже не надо. Плати бабло и через пару месяцев ты экстрасенс - садись в кресло и стриги бабло с с доверчевых граждан! А плацебо-эффект гарантированно 30% вылечит. :D

Я этого СомКома уже пару месяцев на двух форумах наблюдаю - человек паталогически не может ни чего достичь качественно-серьезного, ибо только по верхушкам привык брать, в глубь копать генетически не способен.
Если бы не лохотронно-экстрасенсное прошлое, то его можно было бы и пожалеть.
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#111 сац

сац

    просто сац

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 051

Отправлено 06 Июль 2009 - 19:06

плацебо - целитель, это, конечно, безнравственно.
Однако, основные носители плацебо, это МЛМ-щики, которые БАДами занимаются.

Несколько лет назад у нас гостила подруга моей жены, ныне один из лидеров Тенториума.
Приехала на встречу выпускников.
Только разговор зашел про лекарства, она такой шквал информации обрушила на наши головы, я думал у меня крыша съедет.
Мне казалось, что я в центре цыганского табора, и мне наперебой предлагают и это, и то. :(
А она была одна.
В общем, мы были счастливы, накупили всякой хрени тысяч на 15.
Думали - ну, ведь, не чужой человек! Разве может она обмануть!
Короче, через пару месяцев выкинули остатки ее хрени за ненадобностью.
А она, как ни в чем не бывало, звонит по межгороду:
- Ну, как? Помогло?
- Да, спасибо большое :D
  • 0
Изображение

#112 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 06 Июль 2009 - 19:14

[quote]Но я, понимая, что она удалит эту свою страницу где она говорит, что лечит больных раком и говорит о том, что нужно ей денег как можно больше за эти ее "лечения" давать - скопировал ее сайт прежде, чем она его убила.[/quote]

Ну и сайтец... Кошмар. Ну и отребье же эта Ниналис. Надеюсь, когда-нибудь она получит свое. На месте родственников "пациентов" я бы лично ее прибила нафиг. Кстати, вроде ж, запрещено законом давать рекламу о лечении рака или я ошибаюсь?

[quote]Несколько лет назад у нас гостила подруга моей жены, ныне один из лидеров Тенториума.[/quote]

Мда... таких "друзей" лучше удалять из своего окружения. Задолбают :(

Сообщение отредактировал Sibrill: 06 Июль 2009 - 19:15

  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#113 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 06 Июль 2009 - 22:33

плацебо - целитель, это, конечно, безнравственно.
Однако, основные носители плацебо, это МЛМ-щики, которые БАДами занимаются.
Несколько лет назад у нас гостила подруга моей жены, ныне один из лидеров Тенториума.
Приехала на встречу выпускников.
Только разговор зашел про лекарства, она такой шквал информации обрушила на наши головы, я думал у меня крыша съедет.
Мне казалось, что я в центре цыганского табора, и мне наперебой предлагают и это, и то. :)
А она была одна.
В общем, мы были счастливы, накупили всякой хрени тысяч на 15.
Думали - ну, ведь, не чужой человек! Разве может она обмануть!
Короче, через пару месяцев выкинули остатки ее хрени за ненадобностью.
А она, как ни в чем не бывало, звонит по межгороду:
- Ну, как? Помогло?
- Да, спасибо большое :)

Да ладно тебе, сац, в конце концов и вреда от этих БАДов тоже никакого. Ну подумаешь - 15 тысяч... B)
А какой эффект от поглощения БАДов она вам наобещала-то? :)
  • 0

#114 Базилио

Базилио

    Профессионал

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 152

Отправлено 06 Июль 2009 - 22:55

Да советуй Израиль - ваши не обманывают друг друга... B)

Ты ба - живой! :) А я уже думал, шо донырялся... Последние конечности асьминоги пооткусывали (пальцы)... И несчастный Абаз, о себе стукануть конечностями по клаве, не может........... :)
  • 0
ОСОБО ОПАСНЫЙ РЕЦИДИВИСТ!!!
Базилио...Он же - Рабинович, он же - Дедушка, он же - .......
Имеет 25 ходок в забанку. Из них - 22 побега.
А в основном - добрый и мирный человек. Мухи не обидит!

#115 Базилио

Базилио

    Профессионал

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 152

Отправлено 06 Июль 2009 - 22:59

плацебо - целитель, это, конечно, безнравственно.
Однако, основные носители плацебо, это МЛМ-щики, которые БАДами занимаются.

Несколько лет назад у нас гостила подруга моей жены, ныне один из лидеров Тенториума.
Приехала на встречу выпускников.
Только разговор зашел про лекарства, она такой шквал информации обрушила на наши головы, я думал у меня крыша съедет.
Мне казалось, что я в центре цыганского табора, и мне наперебой предлагают и это, и то. :)
А она была одна.
В общем, мы были счастливы, накупили всякой хрени тысяч на 15.
Думали - ну, ведь, не чужой человек! Разве может она обмануть!
Короче, через пару месяцев выкинули остатки ее хрени за ненадобностью.
А она, как ни в чем не бывало, звонит по межгороду:
- Ну, как? Помогло?
- Да, спасибо большое :)

B) МММдассс. Я не думал, шо тебя можно так жидко развести.......Ладно - жена! Но муж на что? Шоб бдительно следить за женой и вовремя надевать на нее финскую защелку, когда у ней начинает губа раскрываться....... А тута вы оба, как кролики на удава.....
  • 0
ОСОБО ОПАСНЫЙ РЕЦИДИВИСТ!!!
Базилио...Он же - Рабинович, он же - Дедушка, он же - .......
Имеет 25 ходок в забанку. Из них - 22 побега.
А в основном - добрый и мирный человек. Мухи не обидит!

#116 POLЯRNIK

POLЯRNIK

    Профессионал

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 924

Отправлено 06 Июль 2009 - 23:03

Да ладно тебе, сац, в конце концов и вреда от этих БАДов тоже никакого. Ну подумаешь - 15 тысяч... B)
А какой эффект от поглощения БАДов она вам наобещала-то? :)

Кимер, мою жену тоже однажды на бады развели. На пустяки - чуть больше тыщи рублей. Но я той пидараске, что наколку ей дала, с удовольствием кадык бы вырвал, бо моя жена промучалась в гинек. отд. больницы №6 Мск почти месяц, и была готова поверить во всё, что угодно, чем и ВОСПОЛЬЗОВАЛИСЬ БЕССОВЕСТНО, понимаешь? А ведь тварь эта была врачём в этой больнице, как ей было не поверить...
  • 0

#117 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 06 Июль 2009 - 23:12

Я уже говорила, что вхожу в Общественную палату города.
Мы месяц проводили опросы жителей нашего города в больницах. Прямо под дверями кабинетов.
80% больных сказали, что врачи порловину приема тратят на навязывание БАДов.

Мы передали фамилии врачей в управление здравоохранения и в налоговую инспекцию - продажа является предпринимательством!!!

Сейчас срочно пишем буклетик о ВРЕДЕ ВРАЧЕЙ, РАСПРОСТРАНЯЮЩИХ БАДы.

Нужны идеи донесения информации. Такие, чтобы любую бабушку зацепило. B)

Сообщение отредактировал Инесса Арманд: 06 Июль 2009 - 23:13

  • 0
Критерием истины является практика

#118 Гость_Павел Артемьевич_*

Гость_Павел Артемьевич_*
  • Гости

Отправлено 06 Июль 2009 - 23:22

Артемьевич, в их "профессиональном кружке" это не шарлатанством и мошшеничеством называют - это ПЛАЦЕБО-целитель, плацебо-экстрасенс! :)
Им не нужны сертификаты, проверки способностей, ибо проверять то не есть чего. Помнишь как СомКом расказывал. как он прикалывался над доверчивыми старушками читая им полную ахинею, а им все равно легчало!
Вот так просто, стардать не нужно, усилия тратить на развитие некоторых способностей - не надо, мучиться душевной болью от страданий других - тоже не надо. Плати бабло и через пару месяцев ты экстрасенс - садись в кресло и стриги бабло с с доверчевых граждан! А плацебо-эффект гарантированно 30% вылечит. :)

Я этого СомКома уже пару месяцев на двух форумах наблюдаю - человек паталогически не может ни чего достичь качественно-серьезного, ибо только по верхушкам привык брать, в глубь копать генетически не способен.
Если бы не лохотронно-экстрасенсное прошлое, то его можно было бы и пожалеть.


Нет, Аско. Я на такие вещи не ведусь.

Из всей толпы отпостивших здесь ты выбрал именно меня. Я уже говорил открыто - он шарлатан, но зачем я ему буду "контрольный в голову" в этой теме пускать? Только потому, что этого хочешь ты? Он ушел из темы. И ты знаешь, мне все равно под каким предлогом он свалил из этой темы. Самое главное для меня, чтобы он в этой теме не умничал. Раз ушел, то "патроны" конечно есть, но использовать их я не буду.

Как не использовал "патроны" когда меня просили "забить" тебя с твоим "благотворительным фондом" "Благодарите". Я тогда заказчику сказал четко - да, он был не прав, но сайт не работает, денег он больше не просит и мне насрать на причины, которые он озвучил почему перестал собирать деньги на этой теме. Самое главное было достигнуто. Возможность собирать деньги на этот левый фонд устранена. А каким образом ты озвучишь свое решение прекратить брать деньги - мне всё по барабану.

Топить его в этой теме, как впрочем топить тебя по поводу прошлых твоих дел - у меня нет желания. Если тебе нужно, чтобы я пришел в твой раздел сетевой маркетинг и "охолонил" этого шарлатана там - ты говори прямо. Приду, уважу. Почему не уважить? Дело там твое правое. Только Танюху под уздцы держи. B) Чтоб не лягалась лошадка.
  • 0

#119 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 06 Июль 2009 - 23:34

Я уже говорила, что вхожу в Общественную палату города.
Мы месяц проводили опросы жителей нашего города в больницах. Прямо под дверями кабинетов.
80% больных сказали, что врачи порловину приема тратят на навязывание БАДов.
Мы передали фамилии врачей в управление здравоохранения и в налоговую инспекцию - продажа является предпринимательством!!!
Сейчас срочно пишем буклетик о ВРЕДЕ ВРАЧЕЙ, РАСПРОСТРАНЯЮЩИХ БАДы.
Нужны идеи донесения информации. Такие, чтобы любую бабушку зацепило. B)

Так Вы к МЛМ-щикам форумным обратитесь - люди отзывчивые. Взять хотя бы ASKO - умный мужик. Он этот буклетик вам минут за 15 накатает. :)
Только нервный он какой-то немножко в последнее время. Видно БАДов мало стал кушать... :)
  • 0

#120 Базилио

Базилио

    Профессионал

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 152

Отправлено 06 Июль 2009 - 23:34

Ну и сайтец... Кошмар. Ну и отребье же эта Ниналис. Надеюсь, когда-нибудь она получит свое. На месте родственников "пациентов" я бы лично ее прибила нафиг. Кстати, вроде ж, запрещено законом давать рекламу о лечении рака или я ошибаюсь?

Помню, когда Папа Сережа на нее наехал с разоблачением, его банили за это..... А, ведь, не столько уж много времени с тех пор и прошло..... Зато, Ниналис, с тех пор, забыла дорогу на этот форум..... Вот оно, как бывает. B)
  • 0
ОСОБО ОПАСНЫЙ РЕЦИДИВИСТ!!!
Базилио...Он же - Рабинович, он же - Дедушка, он же - .......
Имеет 25 ходок в забанку. Из них - 22 побега.
А в основном - добрый и мирный человек. Мухи не обидит!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name