Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Сверхестественное. Или к каким выводам я пришел работая экстрасенсом.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 845

#121 Гость_Павел Артемьевич_*

Гость_Павел Артемьевич_*
  • Гости

Отправлено 06 Июль 2009 - 23:38

Я уже говорила, что вхожу в Общественную палату города.
Мы месяц проводили опросы жителей нашего города в больницах. Прямо под дверями кабинетов.
80% больных сказали, что врачи порловину приема тратят на навязывание БАДов.

Мы передали фамилии врачей в управление здравоохранения и в налоговую инспекцию - продажа является предпринимательством!!!

Сейчас срочно пишем буклетик о ВРЕДЕ ВРАЧЕЙ, РАСПРОСТРАНЯЮЩИХ БАДы.

Нужны идеи донесения информации. Такие, чтобы любую бабушку зацепило. B)


<удалено> Кто это "мы" проводили? :) Что касается чтоб зацепило бабушек - напиши им, на хрена вы, старые кашёлки, покупаете БАДы по ценам которые вам говорят эти врачи? :)

Напиши им, есть "черный рынок" этих самых бадов, где их продают дистрибьюторы дешевле в разы их официальных цен. Например, вот эта банка
Изображение
по официловке стоит у них штуки полторы в рублях, а я беру ее детям своим по 800 рублей на "черном рынке" :) Дистрибьютор кланяется и спасибо говорит. :D

Еще там видел Визион и Орифлейм. Ну последняя это косметика. Тоже цены все порядочные. Без этих самых ихних сетевых наворотов :D

Сообщение отредактировал Sibrill: 07 Июль 2009 - 13:30

  • 0

#122 POLЯRNIK

POLЯRNIK

    Профессионал

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 924

Отправлено 06 Июль 2009 - 23:39

Я уже говорила, что вхожу в Общественную палату города.
Мы месяц проводили опросы жителей нашего города в больницах. Прямо под дверями кабинетов.
80% больных сказали, что врачи порловину приема тратят на навязывание БАДов.

Мы передали фамилии врачей в управление здравоохранения и в налоговую инспекцию - продажа является предпринимательством!!!

Сейчас срочно пишем буклетик о ВРЕДЕ ВРАЧЕЙ, РАСПРОСТРАНЯЮЩИХ БАДы.

Нужны идеи донесения информации. Такие, чтобы любую бабушку зацепило. B)

У нас было так: паскуда выписала нечто вроде рецепта, с которым нужно было явиться в определённую "аптеку". В "рецепте" была кодовая запись, указывавшая на паскуду, что обилетила эту пассажирку. Потом та получала откат. Т.е. незаконное предпринимательство пришить нереально.
  • 0

#123 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 06 Июль 2009 - 23:52

:) <удалено> Кто это "мы" проводили? :) Что касается чтоб зацепило бабушек - напиши им, на хрена вы, старые кашёлки, покупаете БАДы по ценам которые вам говорят эти врачи? :D

Напиши им, есть "черный рынок" этих самых бадов, где их продают дистрибьюторы дешевле в разы их официальных цен. Например, вот эта банка

по официловке стоит у них штуки полторы в рублях, а я беру ее детям своим по 800 рублей на "черном рынке" :D Дистрибьютор кланяется и спасибо говорит. :D

Еще там видел Визион и Орифлейм. Ну последняя это косметика. Тоже цены все порядочные. Без этих самых ихних сетевых наворотов :D

А зачем вообще всё это надо? Не лучше ли просто купить нормальные товары в нормальном магазине?
О пользе БАДов спроси вон у Саца и Полярника B)
Какой смысл их ещё и искать на каких-то "черных рынках"? :)

Сообщение отредактировал Sibrill: 07 Июль 2009 - 13:31

  • 0

#124 Гость_Павел Артемьевич_*

Гость_Павел Артемьевич_*
  • Гости

Отправлено 06 Июль 2009 - 23:57

Помню, когда Папа Сережа на нее наехал с разоблачением, его банили за это..... А, ведь, не столько уж много времени с тех пор и прошло..... Зато, Ниналис, с тех пор, забыла дорогу на этот форум..... Вот оно, как бывает. :)


А другого выхода как наехать на нее не было. Пока объяснишь другим за что, да почему. Зачем? Если я сам знал и видел, что она говорит, что сама рак лечит? Она сразу поняла - шансов у нее вставать против меня нет. Просто никто ж не видел этот сайт, в том числе и Нелли. Кстати, Нелли потом, извинилась передо мной лично за тот бан. Она мне на ящик отписалась и сказала что ей неудобно за то, что она забанила меня за "человеконенавистнечество".

А несколько месяцев на Хобусе меня за движение против Ниналис банила Киса. Она всеми силами старалась замять эту тему. А когда приходили люди которые хотели узнатть у меня как с ней (Ниналис) бороться, она брала и банила вначале этих людей под разными предлогами, а потом банила меня, чтобы я не мог на эту тему говорить. Сука еще та, оказалась. Представляешь приходили живые свидетели того, что Ниналис их убалтывала на лечение и она не давала ее замочить. Несмотря на то, что я страницы с ее сайта вешал также как сейчас здесь! Не пускала вменя вешать страницы с ее сайта! Представляешь?! Ушла втихаря в тень, эта Ниналис, болтается где-то по личкам, реально вытаскивает где-то людей на разговоры и пользуется последней надеждой у людей - надеждой, что "вылечит" этим паскудным "космосом". B) И таких как она по сети, Олег, их бродят просто стада козлов! Сажать, сука! Тока сажать! :) Иначе время будет упущено за этой призрачной надеждой и всё....

http://www.playcast.ru/?module=view&card=719294&code=14660471635e81e4fb4236ea6334b8554fdf1c3e

Ни в коем случае нельзя поддаваться желанию к ним пойти! Даже слушать их это опасное дело! Как коты-баюны... Суки последние.
  • 0

#125 POLЯRNIK

POLЯRNIK

    Профессионал

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 924

Отправлено 06 Июль 2009 - 23:59

А зачем вообще всё это надо? Не лучше ли просто купить нормальные товары в нормальном магазине?
О пользе БАДов спроси вон у Саца и Полярника B)
Какой смысл их ещё и искать на каких-то "черных рынках"? :)

Кстати да, не понятно. бад это всё равно, что жрать мел, по-моему.
  • 0

#126 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 07 Июль 2009 - 00:01

Помню, когда Папа Сережа на нее наехал с разоблачением, его банили за это..... А, ведь, не столько уж много времени с тех пор и прошло..... Зато, Ниналис, с тех пор, забыла дорогу на этот форум..... Вот оно, как бывает. :)

Многие забыли дорогу на этот форум... Киса, СЕ....

Да и ПС тут делать НЕЧЕГО! Он еще за прошлое не отсидел :D

Полярник, да так и есть. У них там система "подсчета баллов". И все в доле.
Это - своеобразный спрут, который можно искоренить только СИЛОЙ.
Например, у нас - офисное здание (два этажа в гостинице) и много разных фирм.
Эти бадоносцы ходили строем. Я одну закрыла в своем кабинете, вызвала милицию и написала заявление о том, что она НАМ (НАС БЫЛО ДВОЕ, А ОНА - ОДНА) продавала продукцию. Милиция посчитала ее баночки и завела дело о незаконном предпринимательстве. На уголовку не вытянули - мало было банок. Только на административку... :D

Зато теперь мне все благодарны - этих "лекарей" как волной смыло из нашего здания. B) :)
Я уж думала, что их и нет вовсе в нашем городе. А они в больнице нашлись. Прямо в кабинетах МУНИЦИПАЛЬНЫХ поликлиник сидят :) .

Кстати, регионы имеют право вносить свои статьи в Кодекс Административных правонарушений (КоАПП). В нашем регионе есть ответсвенность за приставание к людям (погадать, продать БАД, поучаствовать в лотерее, акции и т.п), три года эту статью общественные организации пробивали. Добились!
  • 0
Критерием истины является практика

#127 Гость_Павел Артемьевич_*

Гость_Павел Артемьевич_*
  • Гости

Отправлено 07 Июль 2009 - 00:19

А зачем вообще всё это надо? Не лучше ли просто купить нормальные товары в нормальном магазине?
О пользе БАДов спроси вон у Саца и Полярника B)
Какой смысл их ещё и искать на каких-то "черных рынках"? :)


Кимер! Ты когда-нибудь видел, чтобы я говорил что-то без смысла? Если я говорю - я этой штукой кормлю своих детей - то это так и означает. Лично в этой банке находятся все необходимые витамины моим детям, мне, и жене (У нее рак крови, поэтому ей немного снижаю дозу витаминов. Селезенки у нее нет. Удалена. ) Просто с утреца беру с молоком развел (коктейль взбил) выпили и всё. Они жидкорастворимые витамины. Усваиваются очень хорошо. Для наших организмов это полезно.

Я не собираюсь набирать на 15 штук всяких пчелиных биодобавок как это сделал сац. Я искал быстроусваяемые витамины. Лучше этой банки не нашел. Может быть где-то другие и есть, но у них цены высокие. А эта банка всего 800 рублей. Позвонил и мне ее привезли. Ну бывает такое, что сам в метро за ними езжу и встречаюсь там с этими самыми дистрибьторами. Там же у них брал и Орифлейм шампунь. Не понравился. Пользуюсь обычным Фруктис из магазина. Еще брал какие-то пилюли их Визиона. Жена просила. Не жаловалась и не выбрасывали. Просто съела один раз их, больше не брали. В основном вот это берем. Еще брал их напиток "Алое". У меня желудок больной, не принял эту фигню. Кислая параша какая-то. Изжога долбила. А вот от этого коктейля желудок нормально работает. Не стоит тяжестью пища. Мне нормалек вот эта банка. Я ее ем лично.

Сообщение отредактировал Павел Артемьевич: 07 Июль 2009 - 00:21

  • 0

#128 Гость_Павел Артемьевич_*

Гость_Павел Артемьевич_*
  • Гости

Отправлено 07 Июль 2009 - 00:46

Кстати да, не понятно. бад это всё равно, что жрать мел, по-моему.


Нет, лаундромат. То, что едим мы - это не мел :) Там до фига всяких витаминов - не буду перечислять весь список. Беру пару ложек столовых без горки на шейкер кинул с молоком. Взбил. Всё. Ты когда молоко покупаешь детям видишь на пачке надпись - с витаминами (и перечисляют эти витамины). А я молоко беру специально в пакетах пастеризованное (чтобы свежее) и добавляю витамины по своему усмотрению.

Не знаю как другие банки, а эта нам идет. Там есть много чего мне не подходит совсем. А вот именно эта банка самая цимис - потому что витамины растворяются в молоке. Легкоусваиваются. Там у них есть шоколадный коктейль, ванильный, клубничный и еще какой-то экзотический. Типа бананов и ананасов. Но лично у меня от этого и от клубничного отрыжка прет. B) Не прет. А вот ванильный и шоко - сцуки в масть попали :)

А вообще, лично я сам не понимаю, зачем нужно им же самим продавать эти свои сетевые штуки по завышенным ценам. :) Но продают! Есть реально черный рынок этого самого сетевого маркетинга. Они сами его и продают Раньше вообще было много всяких листовок куплю-продам дешево продукцию сетевого маркетинга. Сейчас не вижу, но продают. :D

Спасибо за письмо в личку. Тронут твоим предложением, но не заморачивайся. Мне незачяем беспокоить тебя своим звонком. :D Но то, что ты мне кинул свою мобилу - это кнешно знак серьезный. :D Оценил, оценил. :D
  • 0

#129 POLЯRNIK

POLЯRNIK

    Профессионал

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 924

Отправлено 07 Июль 2009 - 00:52

Оценил, оценил. B)

ОК.Но в силе всё. Имей ввиду. Просто.
  • 0

#130 Гость_Павел Артемьевич_*

Гость_Павел Артемьевич_*
  • Гости

Отправлено 07 Июль 2009 - 00:58

ОК.Но в силе всё. Имей ввиду. Просто.


:) Хорошо-хорошо. Конечно. Но я всегда за правду B) Я всегда буду стоять за то, что мы просрали Севастополь и там людей не надо беспокоить. :) Вот здесь мы будем с тобой по разному смотреть на мир, а во всем остальном тоже могу магарыч какой-нить предложить :)

Будь здоров! Спасибо.
  • 0

#131 POLЯRNIK

POLЯRNIK

    Профессионал

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 924

Отправлено 07 Июль 2009 - 01:06

:) Хорошо-хорошо. Конечно. Но я всегда за правду B) Я всегда буду стоять за то, что мы просрали Севастополь и там людей не надо беспокоить. :) Вот здесь мы будем с тобой по разному смотреть на мир, а во всем остальном тоже могу магарыч какой-нить предложить :)

Будь здоров! Спасибо.

Время рассудит, браза! Я ж ничего не решаю и ничего не могу поделать с тем, что произошло. Но я уверен почему-то, что колесо истории здесь совершило не оборот, а как-то неуверенно качнулось, и его можно вернуть назад небольшим усилием, и не усилием даже, а, скорее, непротивлением обратному его ходу. Фсё.
  • 0

#132 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 07 Июль 2009 - 02:18

Так и я тоже еще не отсидел........ И ты бана избежала, благодаря низкому подходу к Нелли......
А СЕ и Киса тут постоянно присутствуют, тока не общаются.

Давай не будем...

А если люди БОЯТСЯ выйти в эфир и ОТ ТВОЕГО ИМЕНИ мне шлют в личку угрозы и маты..
ТО им ГОРШ ЦЕНА НА БАЗАРЕ.
Впрочем, они и так на базаре.
  • 0
Критерием истины является практика

#133 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 07 Июль 2009 - 03:48

Сверхестественное?
Новость на этот час:

На форуме сообщений: 411114


  • 0
Критерием истины является практика

#134 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 07 Июль 2009 - 06:08

Нет, Аско. Я на такие вещи не ведусь.

Если тебе нужно, чтобы я пришел в твой раздел сетевой маркетинг и "охолонил" этого шарлатана там - ты говори прямо.

Только Танюху под уздцы держи. :lol: Чтоб не лягалась лошадка.


Ну и молодец.

А вот этого не нужно, ибо среди народа тупых нет, сами разберутся, че почем.

А на Таню не наезжай, модерит она правильно.
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#135 сац

сац

    просто сац

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 051

Отправлено 07 Июль 2009 - 09:52

Я так думаю, что каждый должен жрать то, что считает нужным, соответственно своей патологии :lol:
Ежели какого индивида изжога по всей судьбе колбасит, так пусть он хоть козью мочу с нарзаном смешивает и потребляет, считая себя самым умным при этом. :) Мне как-то фиолетово до таких затейников.
  • 0
Изображение

#136 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 07 Июль 2009 - 10:36

А вообще, лично я сам не понимаю, зачем нужно им же самим продавать эти свои сетевые штуки по завышенным ценам. :) Но продают! Есть реально черный рынок этого самого сетевого маркетинга. Они сами его и продают Раньше вообще было много всяких листовок куплю-продам дешево продукцию сетевого маркетинга. Сейчас не вижу, но продают. :)

Я тебе объясню :lol:
Реальная стоимость этой банки, скажем, рублей 60. Официальная цена - 1600. А ты нашел где-то за 800 и доволен :)
  • 0

#137 Гость_Павел Артемьевич_*

Гость_Павел Артемьевич_*
  • Гости

Отправлено 07 Июль 2009 - 11:55

А на Таню не наезжай, модерит она правильно.


Да?! Модерит правильно?! :lol: Ну тады ой. Приношу ей свои извинения. Погорячился :)
  • 0

#138 Гость_Павел Артемьевич_*

Гость_Павел Артемьевич_*
  • Гости

Отправлено 07 Июль 2009 - 11:58

Я тебе объясню :lol:
Реальная стоимость этой банки, скажем, рублей 60. Официальная цена - 1600. А ты нашел где-то за 800 и доволен :)


Если бы я знал, где такой состав можно купить за 60 рублей - я бы купил не задумываясь. Я ж тебе объяснил - моей семье необходимы именно такие витамины. Чтобы их можно было разбавлять с жидкостью. В виде таблеток нам не надо. :)

Ты знаешь где они есть по 60 рублей? Не томи, сообщи. :)
  • 0

#139 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 07 Июль 2009 - 13:21

Если бы я знал, где такой состав можно купить за 60 рублей - я бы купил не задумываясь. Я ж тебе объяснил - моей семье необходимы именно такие витамины. Чтобы их можно было разбавлять с жидкостью. В виде таблеток нам не надо. :)

Ты знаешь где они есть по 60 рублей? Не томи, сообщи. :)

Не знаю, Павел. Сам лопаю всё подряд, и проблем пока особых нет. Витамины пересчитывать даже в голову не приходило. Ну а если тяжеловато бывает на желудке после каких-нибудь пельменей, то выпью баночку пива, и всё норм. Видимо там содержание витаминов оптимальное :lol:
Кто болеет конечно - сочувствую. Сколько канители сразу появляется...
  • 0

#140 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 07 Июль 2009 - 13:35

Народ, давайте без обзываний и выяснений отношений. Плиз :lol:
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#141 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 08 Июль 2009 - 23:37

Народ, давайте без обзываний и выяснений отношений. Плиз :D

А так можно:

Вы какие-то все неадекватные! :lol:
Фи на вас!
:lol:

А?
  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#142 yyy

yyy

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 592

Отправлено 09 Июль 2009 - 21:23

А так можно:

Вы какие-то все неадекватные! :rolleyes:

"Те кто выжил в катаклизме, пребывают в пессимизьме
Их вчера в стеклянной призме к нам в больницу привезли
И один из них, механик, рассказал сбежав от нянек,
Что бермудский многогранник- незакрытый пуп Земли")))))))

Сообщение отредактировал yyy: 09 Июль 2009 - 21:24

  • 0
Htrkfvf - ldb;bntkm ufdyf.

#143 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 09 Июль 2009 - 22:24

И один из них, механик, рассказал сбежав от нянек,
Что бермудский многогранник- незакрытый пуп Земли")))))))

Как там у вас в Кащенко-то дела, yyy? :rolleyes:
Давненько тебя не видно было. Смирительную рубашку чтоли одевали? :lol:
  • 0

#144 yyy

yyy

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 592

Отправлено 10 Июль 2009 - 08:12

Как там у вас в Кащенко-то дела, yyy? ;)
Давненько тебя не видно было. Смирительную рубашку чтоли одевали? ;)

Нее))) главврач Моргулис интырнет нам запретил)))) чтобы кризис легче пережили
  • 0
Htrkfvf - ldb;bntkm ufdyf.

#145 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 10 Июль 2009 - 22:09

Ну, если Моргулис до сих пор жив, это - сверхестественное!
Несомненно :lol:

Сообщение отредактировал Инесса Арманд: 10 Июль 2009 - 22:16

  • 0
Критерием истины является практика

#146 yyy

yyy

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 592

Отправлено 11 Июль 2009 - 18:10

Ну, если Моргулис до сих пор жив, это - сверхестественное!
Несомненно :blink:

)))Сверхестественное рядом, но нам он запрещено))) Инесса, А ты откуда Моргулиса знаешь??)))) Тожть здоровье у него поправляла????))))))
  • 0
Htrkfvf - ldb;bntkm ufdyf.

#147 yyy

yyy

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 592

Отправлено 17 Июль 2009 - 12:20

Чё то молчит народ, боится о чудесах нам поведать... Неужели из всех чудес нам известны только БАДы и экстрансены ими торгующие????
  • 0
Htrkfvf - ldb;bntkm ufdyf.

#148 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 17 Июль 2009 - 12:36

)))Сверхестественное рядом, но нам он запрещено))) Инесса, А ты откуда Моргулиса знаешь??)))) Тожть здоровье у него поправляла????))))))

Я Высоцкого люблю... Многое помню наизусть.
А песню про психов очень люблю.
"Эх у психов жизнь - так бы жил любой:
Хочешь спать ложись, хочешь песни пой"

  • 0
Критерием истины является практика

#149 yyy

yyy

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 592

Отправлено 17 Июль 2009 - 17:23

))) Ты от темы не отклоняйся, давай про сверхестественное))) А то народ неправильно начнет нас воспринимать))))
  • 0
Htrkfvf - ldb;bntkm ufdyf.

#150 POLЯRNIK

POLЯRNIK

    Профессионал

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 924

Отправлено 18 Июль 2009 - 00:19

Чё то молчит народ, боится о чудесах нам поведать... Неужели из всех чудес нам известны только БАДы и экстрансены ими торгующие????

Я ж уже написал о чуде. Хотя, зная немного тебя, понимаю - это в порядке вещей. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name