Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Сверхестественное. Или к каким выводам я пришел работая экстрасенсом.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 845

#181 POLЯRNIK

POLЯRNIK

    Профессионал

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 924

Отправлено 22 Июль 2009 - 22:14

[quote name='kimer' date='22.7.2009, 23:01' post='439300
А у меня почему-то в сознании отпечатался удар синей люлькой мотоцикла, и больше ничего. Бывают такие вещи - по разным причинам...
[/quote]
Не смейся, но это довольно легко объяснить. Перекрёсток, где сошлись эти два происшествия. Ты увидел другой расклад, тот, где у цыгана был и другой мотоцикл. Сумбурно объясняю от того, что намеренно избегаю штампов, ведущих к обвинениям в шарлатанстве или пьянстве или безумии. Кстати, мне думается, что у цыгана и был синий с люлькой мотоцикл, а показания... Просто твоя сансара переключила стрелки, такая вот разблюдовка.
  • 0

#182 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 22 Июль 2009 - 22:19

«…За этой границей обитают существа, от одного вида которых у человека разорвалось бы сердце…
…Не ходите в ту сторону, как бы вас туда не тянуло. Границу провели не для того, чтобы нарушать.» (С) С. Кинг
  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#183 POLЯRNIK

POLЯRNIK

    Профессионал

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 924

Отправлено 22 Июль 2009 - 22:22

Те необычные состояния, о которых речь - не важно как назвать: просветление или попадание в луч или соединение с собственной душой - тоже известны.
Кстати, запросто достигаются простенькими техниками типа медитаций.
Вопрос только в том, что ты сумеешь вынести их этого состояния...

Уан, не знаю, как обстоят дела с соединением с душой у тебя, а только для меня это не было просто. Я такого страха натерпелся, когда всё стало -вместе со мной! - исчезать, что сам не пойму, откуда воли хватило "дойти до конца"(понятно, что идти никуда не нужно). А вынести кое-что удалось, хотя и мало совсем на посторонний взгляд, но для меня очень ценно.
  • 0

#184 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 22 Июль 2009 - 22:44

Кстати, мне думается, что у цыгана и был синий с люлькой мотоцикл, а показания... Просто твоя сансара переключила стрелки, такая вот разблюдовка.

Врядли - столько знакомых людей не стали бы болтать одновременно. Тем более, что смысла в этом не было никакого.
  • 0

#185 POLЯRNIK

POLЯRNIK

    Профессионал

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 924

Отправлено 22 Июль 2009 - 22:59

Врядли - столько знакомых людей не стали бы болтать одновременно. Тем более, что смысла в этом не было никакого.

Браза, ты не въехал. Все говорили правду, просто.. просто всё очень сложно :unsure: . Если хочешь развёрнутое объяснение, скажи. А то жаль зря строчить.
  • 0

#186 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 22 Июль 2009 - 23:11

Вспоминается диалог между Герой-каптёром и генералом авиации из к/ф "ДМБ" :unsure:

А мне почему-то повар-оккультист Юрайда вспомнился.
  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#187 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 22 Июль 2009 - 23:12

Я четко помню только один случай, хотя знаю, что со мной такое случалось раза 3 или 4. (Не уверена в одном случае).
А вот как это было. Операция. Наркоз, видать отходил и натупил болевой шок. (это мое объяснение)...

Появился ярко оранжевый свет. Он был очень теплый и... ласковый. Я видела людей внизу, себя я не видела.
Я вруг ПОНЯЛА, что все устроено просто. Меня даже отчаяние настигло: как же так? Почему же я так мучилась в поисках объяснений многих фактов и явлений, а все ТАК ПОНЯТНО и просто!
Да, согласна с полярником, людей там нет. Там есть свет и .. какой - то вещественный что ли мозг.

Я после этого случая подробно прочитала Вернардского про ноосферу. До этого читала только отрывки.
  • 0
Критерием истины является практика

#188 POLЯRNIK

POLЯRNIK

    Профессионал

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 924

Отправлено 22 Июль 2009 - 23:24

Я четко помню только один случай, хотя знаю, что со мной такое случалось раза 3 или 4. (Не уверена в одном случае).
А вот как это было. Операция. Наркоз, видать отходил и натупил болевой шок. (это мое объяснение)...

Появился ярко оранжевый свет. Он был очень теплый и... ласковый. Я видела людей внизу, себя я не видела.
Я вруг ПОНЯЛА, что все устроено просто. Меня даже отчаяние настигло: как же так? Почему же я так мучилась в поисках объяснений многих фактов и явлений, а все ТАК ПОНЯТНО и просто!
Да, согласна с полярником, людей там нет. Там есть свет и .. какой - то вещественный что ли мозг.

Отчаяние? Странно. Но с другой стороны, вы не по своей воле ......стали собой (в тот момент). А так всё правда, глупость ежедневную свою вспоминаешь, и диву даёшься: ну как же я, Я мог такое вытворять?! Как мог хотеть то, чего хотел? Почему раньше не видел то, что "вечно со мной"? Но это лирика, Вам, Инесса, не успело открыться самое главное. Исключительно потому, что не осознанно вы "оказались" "там".
  • 0

#189 POLЯRNIK

POLЯRNIK

    Профессионал

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 924

Отправлено 22 Июль 2009 - 23:37

А мне почему-то повар-оккультист Юрайда вспомнился.

Витер не читал Гашека :unsure:
  • 0

#190 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 22 Июль 2009 - 23:37

Появился ярко оранжевый свет. Он был очень теплый и... ласковый.

Это была галлюцинация. На самом деле света там нет – там тьма. Весь свет – здесь.
И весь смысл, поэтому, тоже – здесь.
  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#191 POLЯRNIK

POLЯRNIK

    Профессионал

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 924

Отправлено 22 Июль 2009 - 23:48

Это была галлюцинация. На самом деле света там нет – там тьма. Весь свет – здесь.
И весь смысл, поэтому, тоже – здесь.

Дощщ, а ты, оказывается, вытесняющим вау-фактором служишь.. Это многое, если не всё, объясняет. Впрочем, шанс есть у любого; не стану тебя "хоронить". К тому же полномочиями не располагаю. Желаю тебе увидеть условную реку при жизни. Тогда, глядишь, жизнь и начнётся.

Сообщение отредактировал POLЯRNIK: 22 Июль 2009 - 23:49

  • 0

#192 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 22 Июль 2009 - 23:55

Полярник. Сейчас расскажу про осознанный случай.
Примерно с 25 до 38 лет я занималась наукой. Я имею в виду невыключение мозга из проблемы практически ни на минуту.
Меня тогда очень захватили проблемы искусственного интеллекта. Я много чилала книг по способам мышления, по технологии инженерного труда.
Одновременно разрабатывала и систему проектирования техпроцессов.
Так вот, как- то я засиделась часов до трех ночи - писала программу. Тогда нужно было ее отдавать на ИБМ - там операторы набивали программу, а потом ты занимался ее отладкой.

И вдруг все пропало. Остался ...разум. Я как бы беру "файлы"- откуда- то из пустоты, читаю, подбираю следующие, анализирую - мне это сейчас подойдет или нет? И даже как - то так быстро "пролистываю" разные знания. Точно помню, что именно скорость меня потом и удивляла. :blink:
Вот что порлучилось в эту ночь:
Это - о способе подбора методов обработки для различных деталей (по первой специальности я - инженер механик).

Из теоретической механики ИЗВЕСТНО, что для того, чтобы выделить (зафиксировать) любую поверхность в пространстве, нужно наложить на нее 2 пары связей:
- перемещения вдоль осей X, Y,Z
- повороты вдоль этих же осей X,Y,Z.
Например, чтобы выделить плоскую поверхность вашего стола достаточно зафиксировать ее тремя связями: лишить перемещения вдоль оси Z и двух поворотов – вдоль осей X,Y.
Теперь представим эти слова о поверхности стола в виде шестиклеточной матрицы перемещений, получим следующую картинку: 001 110.

А теперь …. Фокус! Если обратить матрицу перемещений, то получится следующая картина: 110 001. Так вот, эта ОБРАЩЕННАЯ матрица содержит полный набор движений ФОРМООБРАЗОВАНИЯ для плоской поверхности точкой.
Таким образом, чтобы формообразовать Любую поверхность, к ней нужно прикладывать формообразующие движения по СВОБОДНЫМ СВЯЗЯМ.

Оставим два перемещения – это будет строгание поверхности, оставим вращение и перемещение – это будет фрезерование, шлифование.
А теперь берем парк металлорежущих станков, расписываем их рабочие движения в уже известные нам шестиклеточные матрицы. Накладывая матрицы поверхностей на матрицы станков получаем ВСЕ возможные в природе способы формообразования для каждой поверхности.


При этом у меня получился автоматический СИНТЕЗ таких методов формообразования, которые еще не применялись в технике. Признаюсь, некоторые из них я оформила изобретениями.

Потом я это защитила в виде дисертации. :unsure:
Мне казалось, что я прожила большой отрезок жизни. А оказалось - не более получаса.

Сообщение отредактировал Инесса Арманд: 22 Июль 2009 - 23:57

  • 0
Критерием истины является практика

#193 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 22 Июль 2009 - 23:56

Дощщ, а ты, оказывается, вытесняющим вау-фактором служишь.. Это многое, если не всё, объясняет. Впрочем, шанс есть у любого; не стану тебя "хоронить". К тому же полномочиями не располагаю. Желаю тебе увидеть условную реку при жизни. Тогда, глядишь, жизнь и начнётся.

Ты меня пугаешь...

Я и ЭТО видела. Дважды.
  • 0
Критерием истины является практика

#194 SomKom

SomKom

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 812

Отправлено 22 Июль 2009 - 23:59

Не оттого, что сомневаюсь, а потому что интересно: не припомните ссылочку на источник? Ну, где о таких бы опровержениях писали-говорили.. (Источник - не обязательно электронный).


Яндекс поиск по трем словам "Телепатия, Горный, лженаука".

Юрий Горный - это талантливый фокусник, у которого специфический и очень редкий бизнес. Он разрабатыввает и продает трюки своим коллегам, но с некоторыми ограничениями. Например, продавал свои разработки Ю.Лонго с условием, что тот, этот трюк будет показывать на гастролях исключительно за границей. Если не путаю. у него покупали фокусы такие мэтры как Копперфильд (может кто-то другой, можно поискать, но весьма раскрученный) Были неоднократные нарушения договора, далее его (Горного) задело, что с помощью его трюков, им разработанным фокусами, начинают парить мозг, и потрошить народу карманы прикидываясь мессиями целая армия шарлатанов собирающих вокруг себя религиозные секты. Вообщем, он собственно всё эту информацию и начал сливать.

Фрагмент из интервью с академиком Евгением Александровым, членом Комиссии РАН по борьбе с лженаукой и фальсификацией научных исследований

Лженаука характерна тем, что игнорирует прошлое знание, старается его не замечать. Например, вся так называемая парапсихология: телекинез, телепатия, ясновидение - все это полная ахинея. Это я могу сказать с полной ответственностью. Во-первых, нет никаких сил и полей, которые могли бы быть ответственными за эти явления. Во-вторых, их никогда не наблюдали достоверно, хотя было много свидетельств, будто их видели. Но люди видят и чертей, и ведьм, и приведения. Все это – аберрации психики. И, наконец, третье, «убойное», доказательство отсутствия «паранормальных явлений». Есть в Америке замечательный иллюзионист Джеймс Рэнди. В начале 1990-х годов его доняли лица, якобы читающие мысли на расстоянии, тексты в заклеенных конвертах, предсказывающие будущее, проникающие в прошлое и т.д. А он честный фокусник, поэтому сказал: «Я назначаю награду тому, кто продемонстрирует моей комиссии что-нибудь действительно паранормальное. Только давайте сначала договоримся, что именно нам хотят показать: поиск воды или золота при помощи лозы, передвижение предметов по столу или вращение стрелки компаса при помощи взгляда, угадывание чужих мыслей и т.п. Договоримся, и если обещанное будет исполнено, я заплачу 1 млн долларов. Любой «ясновидец» может приехать, показать, что он умеет, и получить эту сумму». За 18 лет через комиссию Рэнди прошло более тысячи человек, но ни один профессионал, зарабатывающий деньги показом якобы паранормальных феноменов, типа Ури Геллера, сгибавшего ложки взглядом, не приехал из боязни быть разоблаченным. Недавно я разговаривал с одним из петербургских «целителей» Владимиром Тонковым и попытался пригласить его на такое испытание, потому что он говорит, что учит телекинезу, и его ученики уже умеют все это проделывать. Но он отказался, сказав, что деньги ему не нужны.

Конкретно про телепатию:
Когда читают с завязанными глазами, девочки (не помню детально, но вроде типа дети-индиго которых забрали из детдома в какой-то исследовательский центр при РАЕН). У девочек в результате проблемы с глазами потом были, их учили подглядывать снизу задирая голову и ткань была немного прозрачной. Цель понятна - выбить финансирование. Когда на контрольных исследованиях попросили заменить повязку было много шума, и фокус тутже провалился.
Когда читают фигуры внутри конверта, телепата предварительно знакомят с этими карточками, диапазоном фигур, которые ему придется угадывать. Он дотрагивается до них руками. Трюк в том, что каждый палец на руках предварительно помечается обонятельной меткой. Проще говоря квадрат пахнет бензином, круг валерьянкой и тп. Не зря они конверты прислоняли (как я видел где-то в док фильме) ко лбу ставили. Чтобы поближе к носу.
Я сам так развлекался на вечеринках среди друзей, и аналогом лозы увлекался, убедившись, что зарождающаяся идея, догадка переходит в микромоторику пальцев рук, а не наоборот, или как-то по другому сверхественно. Лоза не нужна, работает интуиция и она тоже ошибается.
Потом же полно гастрольных трюков с телепатией когда фокусних отыскивает спрятанный предмет в зале. Ставя наводящие вопросы и тут же их отменяя, не желая пользоваться помощью зала анализирует взгляды толпы.

Кст по поводу научныч документальных фильмов по ТВ. "Память воды" (серьезные ученые упомянутые в фильме с ужасом открещивались от того что они там высказывали, там все переврали, перемонтировали и исказили в угоду сенсационности). Был по РЕН ТВ фильм про русалок. Опросили кучу исследователей. Кто-то высказался против, кто-то в поддержку. Причем была сразу заметна позиция режиссера фильма раскручивающего сенсацию. Ближе к заключению фильма показали мумифицированные останки обезьянки с рыбьими конечностями ростом сантиметров 60. Было предположение, чуть ли уже не теория, что вот это и есть недостающий и малоизученный вид животных. Куса академиков из РАЕН подтянули свои гипотезы и высказались. Я чуть со стула не упал, так как случайно попал на сайт мексиканца год назад у которого бизнес из трупиков собирать и мумифицировать всякие ужасы. Там даже с останками людей есть. Он их продает, причем цены вполне подъемные, и там у него в галерее была именно эта тварь. Кто-то купил, над кем-то подшутил вот и доказательство. Полный ПИ как народ разводят...

По поиску наткнулся на статью Э.П.Круглякова, академика РАН
http://www.ateism.ru/articles/krugl02.htm
Также про Горного 10-я ссылка в Яндексе. Я глянул, действительно более компактно не видел еще о Горном.
http://atheismru.narod.ru/Pseudo_science/Inform/Gornyi.htm

Увлекательного чтения! :unsure:

Сообщение отредактировал SomKom: 23 Июль 2009 - 00:07

  • 0

#195 POLЯRNIK

POLЯRNIK

    Профессионал

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 924

Отправлено 23 Июль 2009 - 00:08

Ты меня пугаешь...

Я и ЭТО видела. Дважды.

И в чём состоит испуг? Я однажды разозлившись на свою жену, которую очень люблю, сказал об этих вещах так:" Женщина не сможет, видимо, понять и увидеть!" Теперь я понимаю, что как минимум увидеть при жизни(что важно!) женщина может, а следовательно, и понять: ведь за первым неизбежно следует второе. Я фсё знаю :unsure:
  • 0

#196 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 23 Июль 2009 - 00:13

Дощщ, а ты, оказывается, вытесняющим вау-фактором служишь..

Ну тогда клади 15% в первом туре. Если у тебя допуск имеется, конечно.
  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#197 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 23 Июль 2009 - 00:17

А испуг состоит вот в чем...
Я - очень РАЦИОНАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК.
И все отклонения в моей жизни от рационального я (внутри себя) воспринимаю как "временное помешательство". И практически никогда и ни с кем на эти темы не говорю...

А вот мой муж ценит эти мои возможности. Он говорит так: "Раз тебе дано, то будем слушаться твоих "шептунов" :blink:

А по молодости тоже пытался победить меня. Что с него взять? Мужчина... Доминировать - это в генах :unsure:
  • 0
Критерием истины является практика

#198 POLЯRNIK

POLЯRNIK

    Профессионал

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 924

Отправлено 23 Июль 2009 - 00:35

А испуг состоит вот в чем...
Я - очень РАЦИОНАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК.
И все отклонения в моей жизни от рационального я (внутри себя) воспринимаю как "временное помешательство".

А по молодости тоже пытался победить меня. Что с него взять? Мужчина... Доминировать - это в генах :unsure:

:blink: Женщина всегда остаётся женщиной. За что вас и любим. Но я никого не "пытался" победить. У нас в семье - коммунизм, светлая мечта всего Человечества. Насчёт временного помешательства: всё апсалютна так, только с точностью до наоборот. Полагаю, объяснять этот феномен нет смысла. Что там с рекой, мне интересно, ведь свет ваш другого цвета был, чем у меня.
  • 0

#199 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 23 Июль 2009 - 00:38

Моему сыну - 35.
Но мы с ним очень близки и всем делимся...
Пять дней назад он мне рассказал про реку.
Мы даже пообсуждали: какое течение, почему берег такой скользкий :unsure:
  • 0
Критерием истины является практика

#200 POLЯRNIK

POLЯRNIK

    Профессионал

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 924

Отправлено 23 Июль 2009 - 00:53

Моему сыну - 35.
Но мы с ним очень близки и всем делимся...
Пять дней назад он мне рассказал про реку.
Мы даже пообсуждали: какое течение, почему берег такой скользкий :unsure:

Ну съехали с базара,и ладно - я ж понимаю, реноме.. Но всё же приятно пусть и не лично, но пообщаться с кем-то, кто и рад бы записать собеседника в сумасшедшие или алкоголики, но не позволяет одно смутное воспоминание.. СВЕТ ИЗНАЧАЛЬНЫЙ.
  • 0

#201 yyy

yyy

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 592

Отправлено 23 Июль 2009 - 05:10

Сомком. «Лженаука характерна тем, что игнорирует прошлое знание, старается его не замечать.»
В этой фразе и скрыт главный смысл: современная наука есть лженаука, а современные ученые- шарлатаны, сектанты, стригущие бабосы, ибо они отрицают ту науку, которая существовала до них.

Инесса. Я тоже воспринимаю всякие озарения, как отклонения от норм))) Если говорить о работе, то на третьи сутки без сна начинаются такие фокусы, что находясь за сотню другую километров от объекта (который хорошо знаешь) начинаешь видеть что на нём происходит))))

А теперь главный вопрос «ясновидцам»? Вы случайно не в мае родились? Вопрос без подвоха и ехидства...
  • 0
Htrkfvf - ldb;bntkm ufdyf.

#202 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 23 Июль 2009 - 10:07

майские мы.... :blink: :unsure:
  • 0
Критерием истины является практика

#203 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 23 Июль 2009 - 10:25

А теперь …. Фокус! Если обратить матрицу перемещений, то получится следующая картина: 110 001. Так вот, эта ОБРАЩЕННАЯ матрица содержит полный набор движений ФОРМООБРАЗОВАНИЯ для плоской поверхности точкой.

Всё верно, Инесса. Это всё Матрица. Фильм толковый вроде про неё сняли, но Вы гораздо более доступно объясняете. :unsure:
  • 0

#204 POLЯRNIK

POLЯRNIK

    Профессионал

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 924

Отправлено 23 Июль 2009 - 11:02

Январь
  • 0

#205 Инесса Арманд

Инесса Арманд

    Супер-профи

  • Супермодераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 25 121

Отправлено 23 Июль 2009 - 15:41

Кимер!

Фильм когда сняли? А это - события 1987 года ...
  • 0
Критерием истины является практика

#206 Bor

Bor

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 293

Отправлено 23 Июль 2009 - 16:40

Всё верно, Инесса. Это всё Матрица. Фильм толковый вроде про неё сняли, но Вы гораздо более доступно объясняете. ;)

А вы в курсе кто был заказчиком фильма " Матрица" ?
Вот то то и оно .... :)
  • 0
El pueblo unido, jamas sera vencido

#207 ВитеР

ВитеР

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 23 Июль 2009 - 22:24

Витер не читал Гашека :)


Нет,конечно. Что, об этом тоже в яндексе или гугле написано? :rolleyes:
  • 0
contra spem spero

#208 POLЯRNIK

POLЯRNIK

    Профессионал

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 924

Отправлено 23 Июль 2009 - 22:52

Нет,конечно. Что, об этом тоже в яндексе или гугле написано? :rolleyes:

Об этом у тебя написано во всех твоих постах.
  • 0

#209 ВитеР

ВитеР

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 557

Отправлено 23 Июль 2009 - 23:18

Об этом у тебя написано во всех твоих постах.


Ааа...всё ясно. Ты это...в астрал пореже выходи,а то так вскоре,глядишь, на тебя и черти из каждого моего поста прыгать начнут
  • 0
contra spem spero

#210 SomKom

SomKom

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 812

Отправлено 24 Июль 2009 - 00:30

Сомком. «Лженаука характерна тем, что игнорирует прошлое знание, старается его не замечать.»
В этой фразе и скрыт главный смысл: современная наука есть лженаука, а современные ученые- шарлатаны, сектанты, стригущие бабосы, ибо они отрицают ту науку, которая существовала до них.


Какую науку отрицают? Народный эпос? Например.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name