Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

"Автомойка по вызову или на парковке без воды" (НЕ ТРЕБУЕТ ВЛОЖЕНИЙ)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 182

#91 сац

сац

    просто сац

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 051

Отправлено 07 Октябрь 2010 - 22:47

сац, сомнительный имхо у вас опыт. Ваша идея не нова и уже давно на деле была проверена недоверчивыми философами.
Изопропиловый спирт и ароматизатор по сути назамерзайка(стеклоочиститель) уже был использован для публичного сравнения с ГудбайАква на одной из презентаций автоклубов. Даже есть несколько подтверждающих видеороликов в контакте по этому сравнению.
Вывод сравнения простой: было смешно смотреть на то, как стаканом стекломоя пытались отмыть капот не царапая. Грязь размазывается, а не собирается салфеткой и по времени в разы дольше проходит снятие грязи. А размазывать точнее располировывать там вообще нЕчего...кроме оставшихся песчинок. Ну и самое главное никакой защиты при этом у вас нет...Одни царапины- те, которых все обоснованно боятся.
Лили воду на капот: естественно шариками вода собирается только там где обработали АБВ, так что об эффекте антидождь-антигрязь при спиртовой очистке и не мечтайте.
Хех, тут специалисты химики многию пытаются что-то подобное создать...Однакож царапает у всех восновном. Ну или у некоторых...так что осторожнее с экспериментами. :)


Вы даже не поняли о чем я писал. Слышали какой-то звон о ИПС, стекломоях и прочем и несете чего-то свое на эту тему.

ИЗУЧАЙТЕ МАТ ЧАСТЬ.

Я писал о том, что многие подобные средства слизаны с имеющихся рецептур кондиционеров поверхностей, например, белья.
И предложил всем, кого эта тема затронула, попробовать кондиционеры для белья, продающиеся везде, в качестве альтернативы вашим средствам.
Предполагаю, что эффект будет не хуже.

Вы хоть улавливаете разницу между ИПС, ароматизатором, незамерзайкой и кондиционером?
Или плаваете, как двоечник у доски? :D
  • 0
Изображение

#92 Soloton

Soloton

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 39

Отправлено 07 Октябрь 2010 - 22:52

А вы не предлагайте , а сами попробуйте. Ну-ну! Отличник! Удачи!

Ну, смочи тряпку дизельным топливом, и протри ею свою предварительно вымытую, сухую машину.
Две недели от блеска глаза слепить будет.
А хули толку?

Действительно от дизтоплива толку не вижу.
Кондиционеры для белья пока не сравнивали, но фейри со спиртом зато пытались... :lol:
Толк от абв ГудбайАква хорошо демонстрирует http://sitra-t.ru/index.php?option=com_joomlaboard&Itemid=185&func=view&id=220&catid=4
Эти методы хороши не только, как предпродажная подготовка, но и как средство для постоянного ухода за лкп.

Сообщение отредактировал Soloton: 07 Октябрь 2010 - 23:07

  • 0

#93 сац

сац

    просто сац

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 051

Отправлено 07 Октябрь 2010 - 23:08

А вы не предлагайте , а сами попробуйте. Ну-ну! Отличник! Удачи!


Видите ли, все ваши чудо-средства, еще 90 лет тому назад выпускались в Одессе на Малой Арнаутской улице. :D

А сейчас их продвижение выглядит как впаривание от мертвого осла уши. :D
  • 0
Изображение

#94 сац

сац

    просто сац

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 051

Отправлено 07 Октябрь 2010 - 23:11

[quote name='Soloton' timestamp='1286481172' post='500046']
Кондиционеры для белья пока не сравнивали, но фейри со спиртом зато пытались... :lol:
[/quote]

А пурген с назепамом не пробовали сочетать?

[quote]Эти методы хороши не только, как предпродажная подготовка, но и как средство для постоянного ухода за лкп.[/quote]

Крик умирающей чайки! :D
  • 0
Изображение

#95 Soloton

Soloton

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 39

Отправлено 07 Октябрь 2010 - 23:34

Вы, сац, всё как-то, не по теме: чайки, Одесса, дизтопливо, кондиционеры и прочие рецепты.
Послушайте, что люди говорят, которые реально попробовали абв.
А еще лучше сами попробуйте средство. А потом уже сравнивайте с вашими одесскими аналогами прошлого века.
  • 0

#96 POLЯRNIK

POLЯRNIK

    Профессионал

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 924

Отправлено 08 Октябрь 2010 - 07:25

Ну, смочи тряпку дизельным топливом, и протри ею свою предварительно вымытую

Сац, ну вот что ты броню врубаешь? Я тебе о том говорю, что препарат МОЕТ машину, понимаешь? Без воды. Меня шайн мало волнует, хотя и он есть.
  • 0

#97 сац

сац

    просто сац

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 051

Отправлено 08 Октябрь 2010 - 08:24

Сац, ну вот что ты броню врубаешь? Я тебе о том говорю, что препарат МОЕТ машину, понимаешь? Без воды. Меня шайн мало волнует, хотя и он есть.

Да кто против, что он моет?
Я против того, что он преподносится, как окуеть что.
Новизны в нем 0.
Все эти эффекты известны давно. Плюс к тому, как ни крути, про какое отсутствие адгезии ни парь мозги, все равно имеется контакт абразивной пыли с лкп.
  • 0
Изображение

#98 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 08 Октябрь 2010 - 08:37

Я присоединяюсь: сац, какой ты умный :)

Интересная дискуссия. Полярник, но ты же сам сказал, что машина была почти чистая. Интересно, как эта Аква будет мыть машины с типичным московским зимним загрязнением.
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#99 Soloton

Soloton

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 39

Отправлено 08 Октябрь 2010 - 11:43

[quote]Да кто против, что он моет?
Я против того, что он преподносится, как окуеть что.
Новизны в нем 0.
Все эти эффекты известны давно.
[/quote]
Преподносится препарат как обычная автохимия, информируются только факты. А вот воспринимается, почему-то, как "чудо-средство".
Заметьте, производитель никогда не упоминает такое определение, но почти на всех форумах это средство получает такое неофициальное название.
Если говорить о новизне, то на сайте производителя есть информация о датах разработки:
Шампунь-полирль "Комфорт" от Ситранол, имеющий, наряду с основными функциональными свойствами (мойка без воды + полировка) массу недостатков разработан в 1998 году.
Имел все эти годы хорошие отзывы у автолюбителей, использующих его, но был малоизвестен по причине полного отсутствия рекламы его.
В настоящее время выпускается, имеет низкую цену но маленький спрос из-за своих недостатков.

Американское средство Prolong , вышедшее на российский рынок с претензиями новизны и уникальности в 2007-8 году имело цену порядка 600-900руб за 0,5л и ряд других импортных (европейских) аналогов, по не менее заоблачным ценам.

Гудбайаква - летний разработан и запущен в производство в апреле 2009года. Является полным аналогом пролонга. Эти два препарата сложно различить даже опытному специалисту, если с бутылок убрать этикетки.

http://www.sitranol.ru/avtomoyka-price.html ГудбайАква с апреля 2009 года ни разу не менялась.
Зато с этого времени упала цена на Пролонг до 400руб.\0,5л.

Гудбайаква - зимний окончательно доработан и запущен в производство осенью 2009года. В настоящее время не имеет аналогов среди импортных средств. Работает абсолютно в любые российские морозы. Имеет особенность отмывать битумные загрязнения и легче, чем летний справляется с большой загрязненностью кузова. Немного (практически незаметно) меньше блестит, чем летний. Немного хуже летнего справляется с проблемными загрязнениями типа засохших насекомых и следов от почек и смол растений. Прекрасно защищает от зимних солей и реагентов. Успешно удаляет эти типичные зимние загрязнения.

P.S. можно , конечно считать аналогами народные средства или другие моющие средства,не предназначенные для мойки лкп, как это делает сац...
Тогда основателем сухой мойки автомобилей можно считать татаро-монголов из средневековья , смазывающих своих лошадей жиром, чтобы они не пачкались.
А продолжателем идеи можно считать американских военных, чистящих свои танки солярой в пустынях засушливой азии во время тамошних боевых действий.
Мы же предлагаем рассмотреть идею бизнеса на основе специально разработанных современных средств для мойки авто без воды и с одновременной полировкой.

[quote]Плюс к тому, как ни крути, про какое отсутствие адгезии ни парь мозги, все равно имеется контакт абразивной пыли с лкп[/quote]
Контакт абразива имеется и про водной мойке. И особенно, при протирке после мойки. Все относительно. Речь о том, что подобная мойка не более опасна, чем водная мойка. И это подтверждает наличие подобных услуг и самое главное отсутствие недовольства у клиентов.
Конечно, это трудно понять, пока сравниваешь профессионально разработанный препарат с различными моющими средствами.
  • 0

#100 BEST

BEST

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 176

Отправлено 08 Октябрь 2010 - 15:26

Контакт абразива имеется и про водной мойке. И особенно, при протирке после мойки. Все относительно. Речь о том, что подобная мойка не более опасна, чем водная мойка. И это подтверждает наличие подобных услуг и самое главное отсутствие недовольства у клиентов.
Конечно, это трудно понять, пока сравниваешь профессионально разработанный препарат с различными моющими средствами.


Порой (к счастью не всегда), но складывается впечатление, что дискуссия возникает лишь потому, что инициатором топика выступает новичок и просто его нужно "попрессовать" силами старожилов форума. А мотив или тема топика при этом не имеют значения. Наблюдаю это явление и в ряде других топиков. Развлечение такое у них, похоже. Виктор Орлов (известный инет-психолог) даже целую энциклопедию "стёба" создал для желающих профессионально упражняться в этом жанре.

Вот быть экспертом и говорить по существу топика значительно сложнее. Хочется надеяться, что старожилы форума и в этом жанре покажут себя достойно.
  • 0
http://clubreklamodateley.ru/100dollday/index.html

#101 сац

сац

    просто сац

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 051

Отправлено 08 Октябрь 2010 - 16:17

[quote]Конечно, это трудно понять, пока сравниваешь профессионально разработанный препарат с различными моющими средствами.[/quote]


Ну, профессиональное это ваше средство, остальные что? Деланные"пальцем и по пьяни?" :D
Современный качественный шампунь имеет около двадцати компонентов. Он, что, не профессиональный?

Вы просто плохо представляете механизмы действия чистящих и полирующих средств, если вообще представляете.
Изучайте мат часть. :D

С точки зрения механизма процессов, что в случае диз. топлива, что в случае синтетич. воска, что в случае кремнийорганических соединений, он одинаковый. Соответственно, и эффект одинаковый. Это не народные методы, а демонстрация общих закономерностей в химии.
Которые желательно, хотя бы слегка понимать, чтобы о чем-то спорить.

[quote]Порой (к счастью не всегда), но складывается впечатление, что дискуссия возникает лишь потому, что инициатором топика выступает новичок и просто его нужно "попрессовать" силами старожилов форума.[/quote]


Я тоже был новичком. И меня почему-то никто не прессовал, ни Рабинович, ни Костик, ни Инесса, ни Инвест

Мож, лучше, что-то в косерватории подправить? :D

Сообщение отредактировал сац: 08 Октябрь 2010 - 16:57

  • 0
Изображение

#102 Soloton

Soloton

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 39

Отправлено 08 Октябрь 2010 - 17:18

[quote]Ну, профессиональное это ваше средство, остальные что? Деланные"пальцем и по пьяни?"
Современный качественный шампунь имеет около двадцати компонентов. Он, что, не профессиональный?[/quote]
Вы о чем?О шампуне для воды? Об активных бесконтакных пенах?
Это тоже наши специалисты-химики разрабатывали одними из первых и внедряли в свое время...(себя к химикам не отношу...да и речь здесь не обо мне).
Наше и средства наших конкурентов типа Пролонг и ряд других европейских АБВ тоже не на коленке сделаны. :rolleyes: Согласен. Добавлю ИМХО, т.к. на звание умного не претендую.
А вот попыток сравнить абв со всякими моющими прибамбасами на форумах и даже на презентациях уже встречал не раз. Только вот рецепты у каждого умного свои ;)
[quote]Это не народные методы, а демонстрация общих закономерностей в химии.
Которые желательно, хотя бы слегка понимать, чтобы о чем-то спорить.[/quote]
А я и не спорю, я факты привожу. Сам не перестаю удивляться :P
  • 0

#103 Sam

Sam

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 308

Отправлено 08 Октябрь 2010 - 17:23

Царапин не избежать при стирании песка с краски автомобиля, какой бы не был "смыватель".
  • 0
http://ideidarom.ru/
http://delalsam.ru/

#104 Soloton

Soloton

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 39

Отправлено 08 Октябрь 2010 - 17:55

Царапин не избежать при стирании песка с краски автомобиля, какой бы не был "смыватель".

А если этот смыватель вода, то можно?
и снег вот так убирать не царапая можно?
http://sitra-t.ru/images/stories/lacetti/lacett06.jpg
А мы это делаем зимой ежедневно...И не переживаем за лак на кузове.
И не полируемся защитой перед зимой , т.к. не принято это у нас...
А убрать грязь с помощью спец препарата и обеспечить защитную полировку боимся....
Жизнь показывает, что препарат работает однако. И недовольных нет.
А царапины хоть с водой мойтесь, хоть щеткой со снегом все-равно по весне разглядите.
А вот если чередовать мойку с обработкой абв - намного меньше их будет.
  • 0

#105 сац

сац

    просто сац

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 051

Отправлено 08 Октябрь 2010 - 18:00

Вы о чем?О шампуне для воды? Об активных бесконтакных пенах?
Это тоже наши специалисты-химики разрабатывали одними из первых и внедряли в свое время...(себя к химикам не отношу...да и речь здесь не обо мне).
Наше и средства наших конкурентов типа Пролонг и ряд других европейских АБВ тоже не на коленке сделаны. :rolleyes: Согласен. Добавлю ИМХО, т.к. на звание умного не претендую.
А вот попыток сравнить абв со всякими моющими прибамбасами на форумах и даже на презентациях уже встречал не раз. Только вот рецепты у каждого умного свои ;)


Ну, понятно, каждая лягушка свое болото хвалит. Аж заходится в упоении от исключительности родного водоема :D

Вы просто толкаете на рынок некую хрень для якобы эффективной мойки машин.
А идеи домашнего бизнеса здесь при чем?
Обычное впаривание товара ретивым менеджером.
Таких здесь были сотни.
Особого успеха никто не имел.
  • 0
Изображение

#106 Archimed

Archimed

    Мастер

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 676

Отправлено 08 Октябрь 2010 - 18:03

Ну, профессиональное это ваше средство, остальные что? Деланные"пальцем и по пьяни?" :D
Современный качественный шампунь имеет около двадцати компонентов. Он, что, не профессиональный?

сац, я не знаю, сколько там компонентов, но мой сосед "моет" так свою машину, да еще и других приучил. Нормально, вроде, получается, сам видел.
  • 0
Территория, свободная от лукашизма

#107 сац

сац

    просто сац

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 051

Отправлено 08 Октябрь 2010 - 18:12

[quote name='Soloton' timestamp='1286549735' post='500112']
А если этот смыватель вода, то можно?
[/quote]

В массе воды концентрация абразива получается ничтожной, а в вашем случае он весь находится между салфеткой и лкп.


[quote]
А мы это делаем зимой ежедневно...И не переживаем за лак на кузове.
И не полируемся защитой перед зимой , т.к. не принято это у нас...
[/quote]

Понятно, хошь-не хошь, корпоративные обряды и ритуалы приходится соблюдать :D

[quote]
Жизнь показывает, что препарат работает однако. И недовольных нет.
А царапины хоть с водой мойтесь, хоть щеткой со снегом все-равно по весне разглядите.
А вот если чередовать мойку с обработкой абв - намного меньше их будет.[/quote]

А чего вы так за препарат переживаете?
Здесь тема о доходности бизнеса - сухой мойки автомобилей.
Соответственно, и препарат м.б. любой - ваш, или еще чей-то. Не одна же фирма его выпускает :D


Резюмирую.
Мы здесь имеем банальное впаривание сомнительного товара не особо компетентным менеджером.

Сообщение отредактировал сац: 08 Октябрь 2010 - 18:14

  • 0
Изображение

#108 Soloton

Soloton

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 39

Отправлено 08 Октябрь 2010 - 18:17

Спасибо, сац, вы добрый!
  • 0

#109 сац

сац

    просто сац

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 051

Отправлено 08 Октябрь 2010 - 18:21

сац, я не знаю, сколько там компонентов, но мой сосед "моет" так свою машину, да еще и других приучил. Нормально, вроде, получается, сам видел.

Я писал выше, что не оспариваю его моющей способности и красное знамя всем любителям данного способа.
Мне просто не нравится, когда под прикрытием какой-то темы начинают двигать свой товар.
Эта хитропопость, шитая белыми нитками, по моему, и у тебя никогда одобрения не вызывала. :)

Сообщение отредактировал сац: 08 Октябрь 2010 - 18:22

  • 0
Изображение

#110 Archimed

Archimed

    Мастер

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 676

Отправлено 08 Октябрь 2010 - 18:25

Не вызывала, ты прав. И я этого не люблю.

Хочешь, давай ему вместе пошлем новую букву, помнишь?
  • 0
Территория, свободная от лукашизма

#111 BEST

BEST

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 176

Отправлено 08 Октябрь 2010 - 18:43

В массе воды концентрация абразива получается ничтожной, а в вашем случае он весь находится между салфеткой и лкп.

Резюмирую.
Мы здесь имеем банальное впаривание сомнительного товара не особо компетентным менеджером.


А вот аргумент относительно абразива и лкп, выдвинутый уважаемым 'сац' действительно более чем серьезный и Вам Soloton имеет смысл очень качественно и профессионально на него ответить.

Тут уж не до искусственных дискуссий формата "новичок-старожил". Вопрос этот на мой взгляд как говорит пословица "не в бровь, а в глаз", то есть действительно в корень темы.

Как говорится, извольте профессионально держать оборону, чтобы пункт резюмирования не обрел реальную силу.

Успехов Вам в профессиональном ответе.
  • 0
http://clubreklamodateley.ru/100dollday/index.html

#112 сац

сац

    просто сац

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 051

Отправлено 08 Октябрь 2010 - 18:57

Не вызывала, ты прав. И я этого не люблю.

Хочешь, давай ему вместе пошлем новую букву, помнишь?


Первый чиста русский иероглиф, означающий чувство глубокого удовлетворения? :D
Мне кажется, что если будет и дальше педалировать свое чудо средство, то можно :)

Кстати, кому интересны терки этих торговцев-сухомойщиков, гляньте, например:
http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:IPmhz8U9Y7AJ:forum.avtomoika.com/lofiversion/index.php/t396-350.html+%D0%B0%D0%B1%D0%B2+%D0%BC%D0%BE%D0%B9%D0%BA%D0%B0&cd=1&hl=ru&ct=clnk&gl=ru

Сообщение отредактировал сац: 08 Октябрь 2010 - 19:30

  • 0
Изображение

#113 Soloton

Soloton

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 39

Отправлено 08 Октябрь 2010 - 20:09

А вот аргумент относительно абразива и лкп, выдвинутый уважаемым 'сац' действительно более чем серьезный и Вам Soloton имеет смысл очень качественно и профессионально на него ответить.

Ответ будет предполагать расширенные пояснения, с графическими материалами расклада сил при сухой и водной мойках. А я вижу открытое не желание администрации моего участия в форуме.
Если у вас действительно, имеется интерес к этому вопросу прошу продублировать его на форуме производителя.
До свидания господа!
  • 0

#114 сац

сац

    просто сац

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 051

Отправлено 08 Октябрь 2010 - 20:21

Ответ будет предполагать расширенные пояснения, с графическими материалами расклада сил при сухой и водной мойках. А я вижу открытое не желание администрации моего участия в форуме.
Если у вас действительно, имеется интерес к этому вопросу прошу продублировать его на форуме производителя.
До свидания господа!


А мона ссылку на этот форум производителя? Я заинтригован "графическими материалами расклада сил при сухой и водной мойках".
  • 0
Изображение

#115 POLЯRNIK

POLЯRNIK

    Профессионал

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 924

Отправлено 08 Октябрь 2010 - 21:00

Я присоединяюсь: сац, какой ты умный :)

Интересная дискуссия. Полярник, но ты же сам сказал, что машина была почти чистая. Интересно, как эта Аква будет мыть машины с типичным московским зимним загрязнением.

Не знаю по поводу зимнего загрязнения, проверю, но с любым в пределах разумного летним гудбайаква справится. Машина была не почти чистая, а несильно грязная, но внизу, у порогов, самая настоящая грязная, и это не стало помехой. Препарат вполне соответствует заявленным характеристикам. Если бы оптовая цена в 142р была розничной, я однозначно перешёл бы на этот препарат. Ещё раз: моет реально, и полирует заодно. НЕ царапает. У меня осталось примерно 220 мл средства, и я использую его по назначению в следующий раз вместо мойки.
  • 0

#116 BEST

BEST

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 176

Отправлено 08 Октябрь 2010 - 22:33

Не знаю по поводу зимнего загрязнения, проверю, но с любым в пределах разумного летним гудбайаква справится. Машина была не почти чистая, а несильно грязная, но внизу, у порогов, самая настоящая грязная, и это не стало помехой. Препарат вполне соответствует заявленным характеристикам. Если бы оптовая цена в 142р была розничной, я однозначно перешёл бы на этот препарат. Ещё раз: моет реально, и полирует заодно. НЕ царапает. У меня осталось примерно 220 мл средства, и я использую его по назначению в следующий раз вместо мойки.


Интересные вещи пишете уважаемый 'POLЯRNIK' об испытаниях этого препарата. Я бы с удовольствием тоже испытал его, но пропустил место в дискуссии, где именно его можно приобрести. Я в Нижнем Новгороде и есть ли здесь дилер, неплохо бы знать? Если есть линк - буду Вам благодарен.

Прилично грязную машину после загороднего путешествия имею прямо сейчас: до и после фото, конечно будут приведены, как и личные впечатления от динамики физических усилий по "сухой мойке". В общем, ещё одно рядовое абсолютно беспристрастное натурное испытание.

Жаль, что уважаемый Soloton фактически уклонился от дискуссии. Кстати, ради справедливости, администрация форума не принимала участия в дискуссии, а дискутировали лишь старожилы, но они и не являются администрацией форума.
  • 0
http://clubreklamodateley.ru/100dollday/index.html

#117 POLЯRNIK

POLЯRNIK

    Профессионал

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 924

Отправлено 08 Октябрь 2010 - 22:46

Интересные вещи пишете уважаемый 'POLЯRNIK' об испытаниях этого препарата. Я бы с удовольствием тоже испытал его, но пропустил место в дискуссии, где именно его можно приобрести. Я в Нижнем Новгороде и есть ли здесь дилер, неплохо бы знать? Если есть линк - буду Вам благодарен.

Прилично грязную машину после загороднего путешествия имею прямо сейчас: до и после фото, конечно будут приведены, как и личные впечатления от динамики физических усилий по "сухой мойке". В общем, ещё одно рядовое абсолютно беспристрастное натурное испытание.

Жаль, что уважаемый Soloton фактически уклонился от дискуссии. Кстати, ради справедливости, администрация форума не принимала участия в дискуссии, а дискутировали лишь старожилы, но они и не являются администрацией форума.

На предыдущей странице есть ссылка на оптовые цены. Ещё повыше и адреса региональных дилеров отыщутся, на тех же ссылках, опять же, не знаю на счёт Н-Н. Солотон, как я думаю, не химик, да и не нужно ему им быть: ему надо бы подучиться сбыту, с этим есть проблемы, не умеет общаться с людьми...Обидчив, вспыльчив..
  • 0

#118 BEST

BEST

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 176

Отправлено 09 Октябрь 2010 - 00:06

На предыдущей странице есть ссылка на оптовые цены. Ещё повыше и адреса региональных дилеров отыщутся, на тех же ссылках, опять же, не знаю на счёт Н-Н. Солотон, как я думаю, не химик, да и не нужно ему им быть: ему надо бы подучиться сбыту, с этим есть проблемы, не умеет общаться с людьми...Обидчив, вспыльчив..


Благодарю Вас уважаемый POLЯRNIK. Действительно, ссылка есть, но проставлена она как-то незаметно, не синим, привычным шрифтом. В Н.Н. дилера на этой странице я не обнаружил - жаль. Но, захотелось все же испытать препарат. Постараюсь найти возможность. Жаль не мой профиль для бизнеса. Думаю, определенный спрос на этот препарат был бы. Сужу по себе - далеко не всегда удобно пользоваться водной автомойкой, как правило из-за дефицита времени, а тут достал флакон и протер авто в удобное время. Думаю, это было бы классно. Во всяком случае, я захотел иметь в багажнике своей машины такой флакон. Значит, и у других может появиться такая же мысль. Вот так и появляется спрос...
  • 0
http://clubreklamodateley.ru/100dollday/index.html

#119 Archimed

Archimed

    Мастер

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 676

Отправлено 09 Октябрь 2010 - 23:26

Хм, так у них здесь семейный подряд оказывается. Или Интернет-династия.
  • 0
Территория, свободная от лукашизма

#120 bezH2O

bezH2O

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 11 Октябрь 2010 - 14:51

Благодарю Вас уважаемый POLЯRNIK. Действительно, ссылка есть, но проставлена она как-то незаметно, не синим, привычным шрифтом. В Н.Н. дилера на этой странице я не обнаружил - жаль. Но, захотелось все же испытать препарат. Постараюсь найти возможность. Жаль не мой профиль для бизнеса. Думаю, определенный спрос на этот препарат был бы. Сужу по себе - далеко не всегда удобно пользоваться водной автомойкой, как правило из-за дефицита времени, а тут достал флакон и протер авто в удобное время. Думаю, это было бы классно. Во всяком случае, я захотел иметь в багажнике своей машины такой флакон. Значит, и у других может появиться такая же мысль. Вот так и появляется спрос...


Уважаемый BEST, и все, кто желает попробовать "сухую автомойку" в деле!
Если вы не нашли дилера в своём регионе - оформите заявку: http://www.bezh2o.ru/order/ и мы вышлем понравившийся продукт (у нас представлено 3 бренда разных производителей)почтой России.
Относительно споров о безопасности применения "Сухих автомоек" для ЛКП:
Все споры заканчиваются после применения "сухих автомоек" на практие. Таким чистым и блестящим ваш автомобиль - Вы ещё не видели!
Некоторые люди делают критику и отрицание целью своего бытия. Не каждому дано мужество для открытия и принятия нового. И при этом существуют "электронные сигареты", 5D кинотеатры, "сухие автомойки"....
Прогресс не остановить!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name