Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Лекции Бутаковой ( Кораловый Клуб ) Хочу верить :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 231

#61 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 25 Сентябрь 2009 - 21:09

Как то Александр изрёк, что вот если бы я был дипломированным специалистом в этой области (Нутрициолог - специалист?), то тогда он бы стал слушать меня.

Сомком, изволь выдавать ссылки на то, что я якобы что-то сказал.
А то твою манеру выдавать свои слова за наши, а чужие выводы за свои - мы уже знаем, по первому посту этого топика.

Такие переиначенные "цитаты", без ссылки, твой друг Сенчик справдливо называл - "брешет".
Так что, чтобы это так не выглядело - приведи ссылочку, для своего же блага. :rolleyes:

P.S. Кстати, как то Сенчик нам засвечивал свою корочку, с синей печатью и фотой, какого-то то-ли нутрициолога, то-ли диетогога... поинтересуйся что именно в оном заведении преподают. Думаю, что ты изрядно удивишься тому, какое там качественное образование дают.

Сообщение отредактировал ASKO: 25 Сентябрь 2009 - 21:14

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#62 SomKom

SomKom

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 812

Отправлено 26 Сентябрь 2009 - 03:05

Так я не понял...
Хермес в курсе, что это не твой личный анализ декций Бутакойвой?
Или она до сих пор не просекла, что ты присвоил чужое авторство?


Она в курсе, что это ответы врачей.
  • 0

#63 SomKom

SomKom

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 812

Отправлено 26 Сентябрь 2009 - 03:15

[quote name='ASKO' post='447425' date='25.9.2009, 22:09']Сомком, изволь выдавать ссылки на то, что я якобы что-то сказал.
А то твою манеру выдавать свои слова за наши, а чужие выводы за свои - мы уже знаем, по первому посту этого топика.[/quote]
Да это идёт красной нитью через все твои комментарии на всех форумах, где мы с тобой дискутировали. Я же не цитату дословную привёл. Это жесть перекапывать форумы. что бы искать как было написано дословно. Типа того, что когда защитишь докторскую тогда и поговорим. Или когда станешь кандидатом наук тогда я буду тебя цитировать и тд в таком ключе. Вот я и указал на то. что вот специалисты Нутрициологи - выпускники. Специалисты. Кто-то может и КН, ведь врачей они особо охотно вербуют, и кроме Бутаковой в том же КК много докторов и тд и тп.

То, что Вы (мы) знаете ваше высочество я уже понял. Это ваше (маше) личное субъективное восприятие. Ни кто кроме Вас такого не заявлял.

[quote name='ASKO' post='447425' date='25.9.2009, 22:09']P.S. Кстати, как то Сенчик нам засвечивал свою корочку, с синей печатью и фотой, какого-то то-ли нутрициолога, то-ли диетогога... поинтересуйся что именно в оном заведении преподают. Думаю, что ты изрядно удивишься тому, какое там качественное образование дают.[/quote]
Я спрошу у Сенчика. Хотя там вроде - фельдшер, но могу и ошибиться...
  • 0

#64 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 26 Сентябрь 2009 - 05:46

Я спрошу у Сенчика. Хотя там вроде - фельдшер, но могу и ошибиться...


Сенчик фельдшер? :unsure::):rolleyes:
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#65 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 26 Сентябрь 2009 - 06:01

[quote name='SomKom' post='447485' date='26.9.2009, 3:15'][quote name='ASKO' post='447425' date='25.9.2009, 21:09']
Сомком, изволь выдавать ссылки на то. "Как то Александр изрёк, что вот если бы я был дипломированным специалистом в этой области (Нутрициолог - специалист?) ",
А то твою манеру выдавать свои слова за наши, а чужие выводы за свои - мы уже знаем, по первому посту этого топика.[/quote]
Да это идёт красной нитью через все твои комментарии на всех форумах, где мы с тобой дискутировали. Я же не цитату дословную привёл. Это жесть перекапывать форумы. что бы искать как было написано дословно. Типа того, что когда защитишь докторскую тогда и поговорим. Или когда станешь кандидатом наук тогда я буду тебя цитировать и тд в таком ключе. Вот я и указал на то. что вот специалисты Нутрициологи - выпускники.
[/quote]

Ну я так и предпологал, что ты взял мои реальные слова, и как бы невзначай дополнил их тем, что я ни как не мог произнести.
Твое стремление привязать любые слова любого человека к теме, которая интересует только тебя - это опять из той же серии неуклюжих попыток манипулирования.

И так, в этой теме ты соврал уже два раза - первый раз, когда выдал чужой професииональный анализ за свою работу, второй раз - когда приписал мне слова, что я буду с тобой разговаривать, когда ты станешь дипломированным специалистом-нутрициологом.

Значит тебе жесть перекапывать форум, а банально соврать - норма, ибо легко?
Не буду уточнять как это называется, но всем и так понятно.
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#66 Татьяна_Соколова

Татьяна_Соколова

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 585

Отправлено 26 Сентябрь 2009 - 10:32

Уважаемый SomKom! Ваши ответы несерьёзны. Вы, вероятно, нарочно пишите их списком, не цитируя мои вопросы?! Чтобы это не так уморительно выглядело? :) Даже не буду "разбор" делать, потому как, не имея цитат-вопросов, придётся сотый раз повторяться (как Александру)...

Ну, уж не выкручивайтесь, пожалуйста. Как неглупый человек, Вы прекрасно понимаете, что Ваша позиция слаба и не выдерживает критики. :)

Только 1 пример: "если бы она там /в поликлинике - Т.С./ пару лекций своим пациентам прочитала и не дай Бог коллегам, и это (уровень познаний и псевдорелигиозные взгляды) стало бы известно коллегам и главврачу, до до зарплаты она бы не проработала"...
Помилуйте, батенька, Вы же своими ушами слышали, что на лекции, которая Вам так пришлась по сердцу, присутствовали ВРАЧИ, её КОЛЛЕГИ! Или на лекции, для расширения кругозора, повышения квалификации и пр. ходят абы-какие врачи, а в поликлиниках сидят высокие профессионалы?! Да они в любой точке на планете всё это "схавали" бы, не морщась! :lol: Ну, и там у Вас всё так...

Главное: Вы не отвечаете на первый и основной вопрос о том, понятна ли Вам моя позиция (собственно, она не только моя, а любого непредвзятого читателя, который познакомится с материалом)?! Согласны ли Вы с таким допущением?

1. Если Вы будете тут нести дичь, дорогой Олег (а некоторые сетевики, заметьте, на это уже активно намекают ;) ), то это вовсе не дискредитирует сушёные мандарины или плодоводство Азербайджана. А только и исключительно Вас лично. Так понятно?

Я считаю, Олег, что Вы имеете отношение к популяризации здорового питания, в частности, сушеных мандарин. Будем считать производителей этих продуктов негодяями и шарлатанами, а мандарины - отравой на основании Ваших ошибок и Ваших пробелов в школьной программе, или всё-таки не будем?! ;)

Ведь "блох наловить" можно у каждого, уважаемый. Вот не хотела говорить, чтобы не уводить в сторону дискуссию, но скажу... В Вашем обличении (пардон - экспертном заключении) этой женщины ошибка в первом же пункте, между прочим! ЖИРЫ и ЛИПИДЫ - это НЕ ОДНО И ТО ЖЕ! (Жиры - это только частный случай липидов. А Бутакова в лекции говорила, в том числе, о строении плазматической мембраны, в которой липиды совсем другого класса. Так и передайте "экспертам", и сами заодно в учебники загляните.
(Подобрала Вам незаумную ссылочку для изучения классификации липидов - http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%B8%D0%BF%D0%B8%D0%B4, раз заняться нечем).
  • 0
http://pautinka.info/index/0-8
http://pautinka.info/blog/
http://pautinka.info/forum/

#67 SomKom

SomKom

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 812

Отправлено 26 Сентябрь 2009 - 12:40

Вы, вероятно, нарочно пишите их списком, не цитируя мои вопросы?! Чтобы это не так уморительно выглядело? :lol: Даже не буду "разбор" делать, потому как, не имея цитат-вопросов, придётся сотый раз повторяться (как Александру)...

Ну, уж не выкручивайтесь, пожалуйста. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%B8%D0%BF%D0%B8%D0%B4, раз заняться нечем).

За Википедию спасибо. А по остальному я растроен, что теперь и Вам кажется, что я выкручиваюсь и что-то делаю специально как якобы не копировал ваши вопросы. Они были пару постов выше. выделены красным. И читались легко. Но специально для Вас, чтобы не было такого превратного мнения. что я якобы ухожу от ответов и стараюсь запутать я сделаю так как вы того и хотите.
  • 0

#68 SomKom

SomKom

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 812

Отправлено 26 Сентябрь 2009 - 12:54

Ну я так и предпологал, что ты взял мои реальные слова, и как бы невзначай дополнил их тем, что я ни как не мог произнести.
Твое стремление привязать любые слова любого человека к теме, которая интересует только тебя - это опять из той же серии неуклюжих попыток манипулирования.

И так, в этой теме ты соврал уже два раза - первый раз, когда выдал чужой професииональный анализ за свою работу, второй раз - когда приписал мне слова, что я буду с тобой разговаривать, когда ты станешь дипломированным специалистом-нутрициологом.



Вообщем, ты признаёшь, что ты подобное говорил, что я должен стать КН или лучше докторскую защитить? Не буду с тобой спорить и отнимать у себя время. Пусть так, признаю, тем более, что выделенное тобой словосочетание дипломированным специалистом-нутрициологом ты действительно не произносил. Не думал, что для тебя моё урощение до слоава СПЕЦИАЛИСТ - водет воспринято с такой принципиальностью. Пусть будет по твоему.

Издеваетесь повторяя снова и снова тот же самы вопрос???

Анализ за свой я не выдавал, я лишь организовал (создал) статью, подготовил предварительно соответствующую дискуссию, самолично пригласил к участию врачей и предупредил, что цель дискуссии, прокомментировать выступление Бутаковой и объяснить так это или не так, и далее материалу придать движение. Источник в первом посту не расзместил чтобы подогреть дискуссию. На САМЫЙ ПЕРВЫЙ вопрос я сразу указал, что это колективная работа врачей. На дальнейшие подобные же, т.е. одинаковые вопросы. буду копировать этот ответ снова и снова.

--------------------------------------------------------------------------------------

1. Если Вы будете тут нести дичь, дорогой Олег (а некоторые сетевики, заметьте, на это уже активно намекают wink.gif ), то это вовсе не дискредитирует сушёные мандарины или плодоводство Азербайджана. А только и исключительно Вас лично. Так понятно?

Ответ: Если я будучи не просто частным лицом, а преподавателем на кафедре проффессиональной медицины, при РУДН, где выдают диплом государственного образца, и нес бы такую дичь, то я врядли прорпаботал бы там до первой зарплаты.

2. Разве эту женщину в сетевой компании путать яйцеклетку с зиготой научили?!

Ответ: Путать яйцеклетку и с зиготой её не в МЛМ научили. В МЛМ этому вообще не учат. Не задавайте вопрос где нет очевидных вариантов для ответа. Отсылаю к п.1.

3. Разве Саша Скороход ей диплом врача выдавал? (потешный вопрос)

Ответ: Нет Саша ей диплом врача натуропата не выдавал. А что, только в этом случае тема была бы актуальна?

4. Разве, если бы она с БАДами не работала, а сидела в поликлинике - она бы понимала суть химических процессов в организме, коль сейчас не понимает?

Ответ: Возможно и так. Что-то в её жизне на неё повлияло, раз она ссылается в своих лекциях на Космический разум. Работая в поликлинике у ней, возможно, не было бы и возможности и времени посещать псевдорелигиозные секты.

5. Разве, если бы она там, в больнице, пустилась в космическое объяснения элементарных, хорошо изученных биологами (но явно таинственными для неё) процессов, Вы бы доверяли ей, как специалисту, сильнее?! А выписанный ею аспирин проглотили бы с бОльшим энтузиазмом, чем микрогидрин, к примеру?!

Ответ: Нет не доверял бы. Но сильно сомневаюсь, что если бы она там пару лекций своим пациентам прочитала и не дай Бог коллегам, и это (уровень познаний и псевдорелигиозные взгляды) стало бы известно коллегам и главврачу, до до зарплаты она бы не проработала. В университете Дружбы народов на кафедре профмедицине считают иначе. Вот я и задавал вопрос, а чему там еще учат?

6. Профанацией кого? чего? зачем?
Она нарочно прикидывается, по-Вашему? Специально говорит глупости, чтобы произвести неизгладимое впечатление?! Скажем, называет эмбриональные клетки половыми с целью, чтобы Вы непостижимым образом в результате этого влюбилась в препараты Кораллового клуба и наверняка их купили? Логика где?!

Ответ: Профанацией выпусников, учащихся в РУДН с целью получить красивый диплом Нутрициолога. Абитуриентами предположу являются 100% дистрибьютеров МЛМ индустрии. Почему ни кто не замечает дичь в её лекциях загадка. Не буду удивлен, что МНОГИЕ воспринимают до сих пор ее глупости за правду. Не буду утверждать, что она сознательно выдает бред за правду, но всё же мне кажется. что она и сама верит в то, что говорит, т.е. она вещает, что медики официальная медицина по всем пунктам - ошибается. Она талантливый педагог - ей верят даже врачи... Забавно, именно врачи там тоже обучаются. Логика Бутаковой мне не постижима, как и всей прекрасной половины человечества smile.gif. Мне это даже не интересно. А вот логика РУДН - очень даже интригует. Я обязательно посмотрю чему там еще учат? И не выпускники ли РУДН в последствии становятся патентообладателями такими например: Патент № 2983239 «Симптоматическое лечение заболеваний с помощью осиновой палочки в момент новолуния для восстановления целостности энергетической оболочки организма человека»

Сообщение отредактировал SomKom: 26 Сентябрь 2009 - 13:03

  • 0

#69 Михаил Локшин

Михаил Локшин

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 581

Отправлено 26 Сентябрь 2009 - 14:06

Ответ: Если я будучи не просто частным лицом, а преподавателем на кафедре проффессиональной медицины, при РУДН, где выдают диплом государственного образца, и нес бы такую дичь, то я врядли прорпаботал бы там до первой зарплаты.

Олег! Как бывший преподаватель высшей категории сообщу Вам один секрет. Если бы все преподаватели, которые несут дичь своим студентам, изгонялись с кафедры, то в наших учебных заведениях давно не было бы кому преподавать. :lol:
Вы очень неуклюже приплетаете профессиональный уровень одной дамы, к нечистоплотности огромной индустрии. Неужели Вам не приходит в голову, что на каждую такую даму есть десяток высокопрофессиональных специалистов, которые весьма достойно читают лекции по БАД? На мой взгляд, в данном случае «ложка дегтя уж никак не портит бочку мёда».

Сообщение отредактировал Михаил Локшин: 26 Сентябрь 2009 - 14:07

  • 0
https://office.newayseurasia.com/PublicPersonalPage.aspx?alias=931121023

#70 SomKom

SomKom

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 812

Отправлено 26 Сентябрь 2009 - 16:02

Олег! Как бывший преподаватель высшей категории сообщу Вам один секрет. Если бы все преподаватели, которые несут дичь своим студентам, изгонялись с кафедры, то в наших учебных заведениях давно не было бы кому преподавать. :lol:
Вы очень неуклюже приплетаете профессиональный уровень одной дамы, к нечистоплотности огромной индустрии. Неужели Вам не приходит в голову, что на каждую такую даму есть десяток высокопрофессиональных специалистов, которые весьма достойно читают лекции по БАД? На мой взгляд, в данном случае «ложка дегтя уж никак не портит бочку мёда».

Михаил я поражен (в позитивном плане), что Вы можете и серьезно дискуссию вести. ;)

Да Вы правы, Татьяна про то же, говорит. Но Вы шире указали на претензию. Поэтому отвечу тоже шире, что на мой взгляд здесь случай особенный. Бутакова - из всех публичных Нутрициологов, точнее она Натуропат, и занимается обучением Нутрициологии (про огромный список малозаметных специалистов по питанию - преподавателей, я и не говорю), не просто заметная фигура, а Кораллового Клуба. На её ссылаются не только дистрибьютеры КК, но и других сетевых компаний торгующих БАД. Одним словом Бутакова персона заметная и основополагающая в индустрии. На ее авторитет в инете ссылок бесчисленное количество. Это говорит о том, что в целом - это те дистрибьютеры, которые не видят того бреда который препадается ей. Просто нужно об этом сказать.
  • 0

#71 GoldMan

GoldMan

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 595

Отправлено 26 Сентябрь 2009 - 17:30

Одним словом Бутакова персона заметная и основополагающая в индустрии.

Слушай, СомКом, ты уже натурально утомил своим примитивизмом.
Я почти 15 лет с сетевом маркетинге и в первый раз услышал об основополагающей в индустрии персоне Бутаковой от тебя.

Сообщение отредактировал GoldMan: 26 Сентябрь 2009 - 17:30

  • 0

#72 SomKom

SomKom

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 812

Отправлено 26 Сентябрь 2009 - 17:34

Слушай, СомКом, ты уже натурально утомил своим примитивизмом.
Я почти 15 лет с сетевом маркетинге и в первый раз услышал об основополагающей в индустрии персоне Бутаковой от тебя.

Ну хорошо уговорил. Наверное преувеличил. Неудасно выразился. "Основопологающая" я переборщил. Оставим заметная, на которую часто ссылаются как на авторитет. А накого еще ссылаться её выпускникам :lol:
  • 0

#73 Михаил Локшин

Михаил Локшин

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 581

Отправлено 26 Сентябрь 2009 - 18:16

Одним словом Бутакова персона заметная и основополагающая в индустрии. На ее авторитет в инете ссылок бесчисленное количество. Это говорит о том, что в целом - это те дистрибьютеры, которые не видят того бреда который препадается ей. Просто нужно об этом сказать.

Таких "известных" и "основополагающих" персон в российском МЛМ несколько тысяч. Вы обо всех будете говорить или только о Бутаковой? Кто Вы есть, чтобы брать на себя такое право? Вы - 0 без палочки в этих вопросах и все на этом форуме в этом убедились. Только очень <...> люди могут анонимно поливать грязью человека. Вы такой экземпляр. Ваше мнение может быть интересно только таким же, как Вы <...> . Извини, что сказал Вам правду, но слушать всякую <...> и молчать очень сложно.

Сообщение отредактировал Татьяна_Соколова: 27 Сентябрь 2009 - 12:49
Держим себя в руках и не ругаемся

  • 0
https://office.newayseurasia.com/PublicPersonalPage.aspx?alias=931121023

#74 SomKom

SomKom

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 812

Отправлено 26 Сентябрь 2009 - 18:41

Таких "известных" и "основополагающих" персон в российском МЛМ несколько тысяч. Вы обо всех будете говорить или только о Бутаковой? Кто Вы есть, чтобы брать на себя такое право? Вы - 0 без палочки в этих вопросах и все на этом форуме в этом убедились. Только очень <...> люди могут анонимно поливать грязью человека. Вы такой экземпляр. Ваше мнение может быть интересно только таким же, как Вы <...> . Извини, что сказал Вам правду, но слушать всякую <...> и молчать очень сложно.


Спасибо за Ваше мнение. Хамством на хамство я отвечать воздержусь.
Да я не буду молчать о всех, кто позволяет себе публично лгать, особенно о тех кто превозносит ненависть к врачам, и в особенности о тех кто насаждает свою лживую пропаганду в массы будучи преподавателем.
Я стараюсь понять тот материал который мне дают и рекомендуют адепты БАДов, к сожалению я сам не выбираю.

Сообщение отредактировал Татьяна_Соколова: 27 Сентябрь 2009 - 12:42

  • 0

#75 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 26 Сентябрь 2009 - 19:21

Понимаешь, Сомком, ты живешь в мире, где БАДЫ не работают, где сетевики нищие, где врачи полные придурки, где сетевики вынуждены взять на себя лечение людей и это пытается делать каждая вчерашняя кухарка...

А основные завсегдатаи этого раздела форума живут в другом мире - наши БАДЫ дают результаты, которые заявлены, мы сами зарабатываем в сетевом маркетинге и общаемся с сетевиками, которые зарабатывают, и нам не приходит в голову заниматься лечением людей, ибо мы знаем что это дело профессиональных врачей и таковых тоже знаем...

Сомком, ты пытаешься активно и агрессивно убедить всех нас что наш мир не реальный и мы живем не правильно.

Но это же не просто глупо, это редкостная дурость и нормальный человек не может не понимать этого.

Чудак, пойми, нам НЕ нравится твой мир, и мы ни когда не будем там жить, так что успокойся и оставайся там в одиночестве

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#76 Михаил Локшин

Михаил Локшин

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 581

Отправлено 26 Сентябрь 2009 - 19:23

Понимаешь, Сомком, ты живешь в мире, где БАДЫ не работают, где сетевики нищие, где врачи полные придурки, где сетевики вынуждены взять на себя лечение людей и это пытается делать каждая вчерашняя кухарка...

А основные завсегдатаи этого раздела форума живут в другом мире - наши БАДЫ дают результаты, которые заявлены, мы сами зарабатываем в сетевом маркетинге и общаемся с сетевиками, которые зарабатывают, и нам не приходит в голову заниматься лечением людей, ибо мы знаем что это дело профессиональных врачей и таковых тоже знаем...

Сомком, ты пытаешься активно и агрессивно убедить всех нас что наш мир не реальный и мы живем не правильно.

Но это же не просто глупо, это редкостная дурость и нормальный человек не может не понимать этого.

Чудак, пойми, нам НЕ нравится твой мир, и мы ни когда не будем там жить, так что успокойся и оставайся там в одиночестве

Лучше не скажешь. Спасибо.

Сообщение отредактировал Михаил Локшин: 26 Сентябрь 2009 - 19:24

  • 0
https://office.newayseurasia.com/PublicPersonalPage.aspx?alias=931121023

#77 Татьяна_Соколова

Татьяна_Соколова

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 585

Отправлено 27 Сентябрь 2009 - 12:56

SomKom-у.
Олег, я на 95% согласна с тем, что написали мои коллеги. Жму лапки. :(

Прочитав «разоблачение» и дискуссию вокруг этого можно сделать только 3 вывода.
По дискуссии:
1. Вы крайне предвзяты, «выискиваете блох» везде, где только можно, притягиваете частные факты за уши к обобщениям, игнорируете контраргументацию… Очевидно, с целью дискредитировать индустрию БАД-ов и МЛМ.

По «разоблачению»:
2. Лекции г-жи Бутаковой, вероятно, имеют какое-то позитивное значение, поскольку пропагандируют в популярной форме профилактику заболеваний, здоровый образ жизни и, в частности, здоровое питание.
В то же время людям с достаточно высоким IQ и уровнем образования (высшим образованием либо, хотя бы, с уверенным знанием программы общеобразовательной школы) я бы посещать лекции не рекомендовала. Концентрация нелепостей в лекции столь высока, что это никак нельзя объяснить ни случайными ошибками, ни намеренным упрощением повествования для неподготовленной аудитории.

P.S. Последнее (намеренное упрощение повествования для неподготовленной аудитории) - обычная практика, в том числе у меня.


3. Уровень профессиональной и общеобразовательной подготовки врачей настолько низок, что это обстоятельство не может не вызывать серьёзную тревогу. И это, увы, касается не только доктора Бутаковой, но и большого количества врачей, посетивших её лекции (и которых почему-то ничего не смутило), и, боюсь, привлечённых докторов-«экспертов» - тоже.
Черт с ними с атомами, с липидами и с восьмиклеточным зародышем, которому ИМХО рановато еще иметь сперматозоиды :lol: … Чего ещё не знают эти люди?! :rolleyes: Ведь мы им доверяем свои жизни и своё здоровье, а также жизни и здоровье своих близких! :lol:
  • 0
http://pautinka.info/index/0-8
http://pautinka.info/blog/
http://pautinka.info/forum/

#78 SomKom

SomKom

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 812

Отправлено 27 Сентябрь 2009 - 15:08

SomKom-у.
Олег, я на 95% согласна с тем, что написали мои коллеги. Жму лапки. :)

Прочитав «разоблачение» и дискуссию вокруг этого можно сделать только 3 вывода.
По дискуссии:
1. Вы крайне предвзяты, «выискиваете блох» везде, где только можно, притягиваете частные факты за уши к обобщениям, игнорируете контраргументацию… Очевидно, с целью дискредитировать индустрию БАД-ов и МЛМ.

По «разоблачению»:
2. Лекции г-жи Бутаковой, вероятно, имеют какое-то позитивное значение, поскольку пропагандируют в популярной форме профилактику заболеваний, здоровый образ жизни и, в частности, здоровое питание.
В то же время людям с достаточно высоким IQ и уровнем образования (высшим образованием либо, хотя бы, с уверенным знанием программы общеобразовательной школы) я бы посещать лекции не рекомендовала. Концентрация нелепостей в лекции столь высока, что это никак нельзя объяснить ни случайными ошибками, ни намеренным упрощением повествования для неподготовленной аудитории.

P.S. Последнее (намеренное упрощение повествования для неподготовленной аудитории) - обычная практика, в том числе у меня.


3. Уровень профессиональной и общеобразовательной подготовки врачей настолько низок, что это обстоятельство не может не вызывать серьёзную тревогу. И это, увы, касается не только доктора Бутаковой, но и большого количества врачей, посетивших её лекции (и которых почему-то ничего не смутило), и, боюсь, привлечённых докторов-«экспертов» - тоже.
Черт с ними с атомами, с липидами и с восьмиклеточным зародышем, которому ИМХО рановато еще иметь сперматозоиды :D … Чего ещё не знают эти люди?! :rolleyes: Ведь мы им доверяем свои жизни и своё здоровье, а также жизни и здоровье своих близких! :(


Татьяна я не для того скопировал пост Локшина, что бы Вы его редактировали :lol: Хотя понимаю, что просто не было другого выбора, в таком с случае где-то подрезанного, а где то не подрезанного хамства выглядело бы как раз предвзятостью.

1. Я не выискиваю. Не ужели так трудно внимательно читать мои посты, и не искажать. Мне их подкидывают ппоненты на разных форумах. Вот допустим на жтом форуме, мне уже давно ни чего не подкидывают. В том числе из опасения, что как вы выражаете блох откопаю :lol: Бутакову, отвечаю в 17 раз, мне оппоненты сдали на блюдечке в качестве главного эксперта индустрии БАД :D Я наверное должен был сделать, что ни чего не заметил и пожалеть недальновыдних дистриков?

п.с. намеренное упрощение и дичь - разные вещи

2. Возможно и имеют. Бутакова частный случай в Нутрициологии. Не исключено, что будут и другие персоналии. Например профессора Дадали и Спиричев, которые, как я выяснил все-таки не врут. Но та информация. которую они дают - не более чем фокус, позже объясню. Ну про яблоки как не корректный пример по "С" мы уже выяснили.

3. Не согласен про уровень врачей. С любым из поликлиники можно начать вести беседу и процитировав пару пунктов из этого списка можно в ответ получить или взрыв смеха, или недопонимание к чему эта нелепость сказана. Присутствие врачей на лекциях - финансовая мотивация не более. На многое закрывается глаза - имхо. С такой зарплатой как у врача не стоит удивляться, что с целью поправить финансовое положения свое и семьи они лезут во всё, в том числе и в откровенные аферы. И могу допустить (имхо) что получено негласное разрешение главврача. Иначе разбегутся все. И в поликлиниках вообще врачей не останется. Поэтому голову на плечах иметь не мешало бы всем, и тем кто вляпывается в сомнительные БАДы, и тем кто устраивает регулярные походы к участковому врачу. И это не болезнь медицины, или не потому, что философия официальной медицины вдруг стала не правильной - это болезнь общества в целом и разглидяйство на государственном уровне по части финансирования той же медицины. В той же Японии (Или даже Китае), которую любят поминать при любом случае долгожительства, уровень мндицинского обслуживания и оснащения и заботы о человеке на высочайшем уровне.
  • 0

#79 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 28 Сентябрь 2009 - 06:56

[quote name='SomKom' post='447509' date='26.9.2009, 12:54']признаю, тем более, что выделенное тобой словосочетание дипломированным специалистом-нутрициологом ты действительно не произносил.[/quote]

Сомком, скажи, а зачем ты врешь постоянно? Знаешь ведь, что все твои враки будут обнаружены.
Аааа, тебе нужно хоть временно, до обнаружения вранья, почувствовать себя победителем...
У тебя явно заниженная самооценка, срочно, прямо сегодня запишись на курсы - "как перестать врать и начать делать хоть что-то полезное для общества."
Хотя нет, эти курсы тебе не подойдут - если ты перестанешь врать, то твое рекламное агентство прогорит и тебе опять придется идти в экстрасенсы... но и там без вранья ТЫ не сможешь заработать...
Ндааа... парадокс...


[quote name='SomKom' post='447658' date='27.9.2009, 15:08']С такой зарплатой как у врача не стоит удивляться, что с целью поправить финансовое положения свое и семьи они лезут во всё, в том числе и в откровенные аферы.[/quote]

Сомком, расскажи, какая у тебя была зарплата, когда ты работал экстрасенсом?
За одно можешь огласить тарифы на свои услуги - что именно "лечил" и скоко денежек брал.

Кстати, а как ты диагнозы то ставил, коль у тебя медицинского образования нет? По справочникам с картинками?

Сообщение отредактировал ASKO: 28 Сентябрь 2009 - 07:04

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#80 SomKom

SomKom

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 812

Отправлено 28 Сентябрь 2009 - 09:35

Сомком, скажи, а зачем ты врешь постоянно? Знаешь ведь, что все твои враки будут обнаружены.
Аааа, тебе нужно хоть временно, до обнаружения вранья, почувствовать себя победителем...
У тебя явно заниженная самооценка, срочно, прямо сегодня запишись на курсы - "как перестать врать и начать делать хоть что-то полезное для общества."
Хотя нет, эти курсы тебе не подойдут - если ты перестанешь врать, то твое рекламное агентство прогорит и тебе опять придется идти в экстрасенсы... но и там без вранья ТЫ не сможешь заработать...
Ндааа... парадокс...

Сомком, расскажи, какая у тебя была зарплата, когда ты работал экстрасенсом?
За одно можешь огласить тарифы на свои услуги - что именно "лечил" и скоко денежек брал.

Кстати, а как ты диагнозы то ставил, коль у тебя медицинского образования нет? По справочникам с картинками?


Давай-давай, паясничай! Кто из нас врун выяснить достаточно почитать форумы.

Ты прекрасно знаешь, что у меня свой бизнес был - "куппи-продай-сдай на реализацию и месяц занимайся чем хочешь" (собственно как и у всей половины страны в начале 90-х) и деньги брал чистейше символические иначе не поняли бы. И толкнуло, как я уже говорил, на это меня - любопытство и просьба напарника, у которого духу не хватало, чего либо своё сделать. И то эти копейки отдавал напарнику либо проедал во время обеденного перерыва, который половину времени отрабатывал мануальной терапией и массажами, так как мне они нафик не нужны были эти жалкие копейки. Типа как сейчас рублей 70 за 1,5 часа сеанс (благо, что даже за кабинет арендаторы ни копейки не брали, им самим тогда было в диковину), в течении которого можно получить хоть всё сразу в рамках отведенного времени и биоэнергокоррекцию и снячтие сглаза, и психологическиую помощь и массаж, и мануальную терапию (до сих пор люблю головы вертеть желающим вернуться в реальность после продолжительного застолья, напарник научил :)) и было несколько сеансов погружения глубоко в гипноз с вызыванием катарсиса. Сам неожидал, что так легко. Т.е. это было "полевые" испытания на практике тех знаний (многолетнее хобби) которые получались на протяжение несколько лет. Неожиданно убедился - совершенно в другом, и моментально прекратил практику.

Видишь, я даже на твои подколы могу серьезно ответить, хотя это не соответствует теме. Но дальнейшую дискуссию не в темы вести не хочу. Так, что открывай свою тему и флуди сколько влезет.

Давай копай дальше. Можешь откопаешь к чему еще привязаться? :lol: :lol: :lol: Только ври меньше.
  • 0

#81 SomKom

SomKom

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 812

Отправлено 28 Сентябрь 2009 - 09:40

Кстати, а как ты диагнозы то ставил, коль у тебя медицинского образования нет? По справочникам с картинками?


Диагнозов не ставил ни разу - просто исполнял желания! Даже не пытался. Типчная просьба - хочу похудеть, или вроде меня сглазили, не могли бы посмотреть. Некоторые все 1.5 часа трендели - услуги психологического плана. Выслушать тоже надо уметь.
  • 0

#82 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 28 Сентябрь 2009 - 10:55

[quote name='SomKom' post='447715' date='28.9.2009, 9:35']Ты прекрасно знаешь, что у меня свой бизнес был - "куппи-продай-сдай на реализацию и месяц занимайся чем хочешь"[/quote]

Это откуда я это должне знать :lol:?
Я до сих пор не знаю как тебя зовут и как ты реально выглядишь, не то что о том какой у тебя бизнес был :lol:
И знаешь - мне это ни сколько не интересно, ибо таких знакомств мне и даром не нужно.

Тем не менее ты сам рассказывал, что когда работал экстрасенсом то частенько прикалывался над пациетами неся всякую пургу и ахинею, и ЭТО помогало :lol:
Вот про пургу и ахинею я тебе верю.

Т.е. все, чем бы ты не занялся вдруг оказывается банальным мошенничеством. В том числе и рекламный бизнес, которым ты сейчас занимаешься.

Тебя это устраиват, это твоя зона комфорта - ну и ладно бы. Но ты же пытаешься затащить в эту зону как можно больше людей! Интересно зачем тебе это надо? Скушно жить одному среди мошенников и какашек?


[quote name='SomKom' post='447715' date='28.9.2009, 9:35']Диагнозов не ставил ни разу - просто исполнял желания![/quote]

Прикол :)
А ты не Хотабыч часом?

Братан, исполни и наше желание - не тяни ты нас в свой мир, полный дерьма - ну не нравится нам там, понимаешь?
Расскажи о том, где все правильно и верно - уверен, это многим интересно. Реально - можешь?
Попробуй в следующем посте это сделать, а может получится!
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#83 SomKom

SomKom

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 812

Отправлено 28 Сентябрь 2009 - 11:07

Вот подумал к чему твое паясничание про вранье? Вспомнил про обиженного мною Спиричева, а теперь и Дадали. Ок, не буду откладывать разъяснение в долгий ящик.

1. ФОКУС С ЦИФРАМИ

Нутрициологами декларируется факт падения витаминов в продуктах питания в десятки раз. (См. например выступления профессора Дадали здесь http://video.mail.ru/mail/bakley63/294/539.html)

Это не ложь. Падение есть до десятков раз. Но это фокус, трюк с цифрами!

Чтобы пугать население вовсе не обязательно врать, достаточно в требуемом порядке расставлять акценты... и ни какого волшебства.

Объясню на примере ка делается такой фокус!

Берем, к примеру, сыр, пусть Пошехонский, и сравниваем что в нём сейчас, и что в нём было лет 30 назад, опираясь на справочные данные "Химический состав пищевых продуктов" 1986г. Скрухин стр. 58

(Справочники -http://www.4tivo.com/education/ В поиск задайте "Химический состав", там же есть справочник Тутельяна за 2002г. )

В результате видим, что наличие всех компонентов осталось без изменений за исключением пары пунктов:

Пункт 1. Витамина С обнаружено не 2,8мг как в в начале 80х, а всего то 0,8мг. И то правда! Технология изготовления сыров претерпела некоторое изменение, вероятно для ускорения процесса изменены температурные режимы или еще что, убивающее "С".

Что, в этом случае делают Нутрициологи. Вероятно начинают паниковать, ведь витамина "С" стало на 70% меньше. или аж в 3,5 раза меньше И это действительно так. Вот только загвоздка нафига потребителю знать на сколько упало витамина "С" в сыре, когда сыр - это не источник витамина "С". И его падение с лихвой покрывается другими продуктами, такими как отварной картофель, в котором по спр Тутельяна за 2002г. в 7 раз больше (14,5мг) потерянного! Я не говорю о супер бережной готовке в мундире и в пароварке. Эта цифра с учетом потерь при термообработке. замеры производятся на срез на всю глубино в уже отварном картофеле с очищенной шкуркой до варки. В старом сыром картофеле естественно есть потери, 50% за 6 месяцев, 70% за 9 месяцев. Что и в этом случае не катастрофа. Апельсины - идеальная упаковка для "С", в этом фрукте потерь от долгого хранения вообще практически нет. Про то, что витамины "дозревают" в последние три дня - байка для запугивания. Замеры производятся в России, а не в Марокко. Получается, что на лицо спекуляция преследующая определенные цели.

Пункт 2. По Кальцию есть падение. Его стало "ужасно" меньше - на целых 50мг (огромная концентрация, если "правильно" сравнить с теми же фруктами). Но для сыра - это падение - 5%. Смех! Разброс по Кальцию в зависимости от "конкретной коровы" и так в полне может составить до 20%.

Да, кстати, есть третий пункт - это Фосфор. Его стало в современном сыре заметно больше. 640 против 540мг. А это уже в 2,5 раза больше чем в рыбе, где все ищут столь ценный для мозга макроэлемент.

Да, появились консерванты, красители и прочие улучшайзеры, но от этого мы меньше кушать вряд ли стали. Не все перешли на завтраки от Гербалайф. Получается, что в общем и целом организм современного едока получает столько же минералов и витаминов сколько и 30 лет назад. За исключением некоторых, извините придурков портящих статистические данные, которые плотно подсели на Колу и чипсы...

2. ГЛЮКИ

Справочники составляют люди, и в низ бывают опечатки. И не нужно быть большим специалистом, чтобы их отловить.

Например:

Всё в том же справочнике за 1987г. в яблоках указано "С" 165мг. Находка для пропаганды БАДов!
Для справки научные исследовательские сельскохозяйственные центры бьются над созданием витаминизированных сортов годами. Я в курсе этих исследований. Есть у меня и ссылки и персоналии :lol: .ASKO ты первый был в курсе. Речь идет о сортах яблок до 45мг. Это предел мечтаний садовода. Отсюда - это доказательство первое, что запятую забыли поставить. Правильно 16,5мг. В результате имеем падение 40% (против современных 10), что вполне адекватно. Но, часто слышу от дистрибьютеров 40 раз, а это уже типа сломанный телефон. И опять повторюсь - яблоки - это НЕ источник витамина "С".
Доказательство второе, что в справочнике от 1987г в яблочном соке витамина "С" столько же мало, сколько и в современном 2мг на 100г сока. Не изменилось! Вероятно опечатка также активно используется для пропаганды БАДов. Бизнес - есть бизнес. Витаминотерапию ни кто не отменял, но Нутрициологи делают из этого шоу

Профессор биологии Спиричев при НИИ Питания РАМН в своих многочисленных интервью неустанно повторяет как всё стало плохо и как нужно много всего съедать, выпивать, чтобы восполнить суточную норму витамина "С". Заявляет, что нужно выпивать по 15 стаканов яблочного сока. И ведь это правда (про кол-во стаканов). Речь идет об обычных сокосодержащих напитках продаваемых в супермаркетах в тетропаках. 2мг на 100г сока - ТОЧНО ТАКИЕ же данные и в справочнике за 1987г. И в конце 70-х также для восполнения потребности в витамине "С" потребовалось бы выпивать 15 стаканов сока. Кто нибудь слышал, что речь идет о свежевыжатых? И я не слышал. Зато лидеры на семинарах "профподготовки" своих дистрибьютеров уже умудрились это перевести в яблоки получив их целое ведро :lol: (35-40 яблок). Да новые сорта яблок не так подвержены гниению и окислению, их обрабатывают сернистым газом. Но кто сказал, что железа в них стало меньше? Не стало. Железо вообще сомнительный дефицит. В некоторых регионах содержание железа в водоемах (а от туда и в почву садов) превышает ПДК в 20 раз. У меня есть эти данные от СЭС. Разброс "С" в зависимости от сорта от 2 до 14мг, что укладывается в усредненные справочные данные (10мг) Тутельяна за 2002г.

3. ЧТО ИЗМЕНИЛОСЬ ЗА 50 ЛЕТ?

"Органическая пища – выращенная без применения ядохимикатов, гормонов, антибиотиков и т.п. – позиционируется производителями как более полезная для здоровья. В пользу этого утверждения приводятся утверждения о том, что она произведена "чистым" методом и содержит больше витаминов, минералов и других нутриентов, чем обычная пища.

Чтобы проверить правомерность этих заявлений, исследователи из Лондонской школы гигиены и тропической медицины по поручению Агентства по пищевым стандартам (FSA) проанализировали 162 публикации в научной литературе за последние 50 лет , посвященные органической пище. Существенной разницы в содержании питательных веществ между обычными и органическими продуктами обнаружить не удалось. Последующий анализ более чем 50 исследований, касающихся влияния органической пищи на здоровье, также не выявил ее значимых преимуществ.

На основании полученных данных представитель FSA (Food Standards Agency) Джилл Файн заявила, что покупать дорогостоящую органическую пищу в надежде принести пользу своему здоровью не имеет смысла.

Источник + подробности http://www.telegraph.co.uk/earth/earthnews/5932100/Organic-food-has-no-added-nutritional-benefit-says-Food-Standards-Agency.html
  • 0

#84 SomKom

SomKom

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 812

Отправлено 28 Сентябрь 2009 - 11:15

[quote name='ASKO' post='447721' date='28.9.2009, 11:55']Это откуда я это должне знать :lol:?
Я до сих пор не знаю как тебя зовут и как ты реально выглядишь, не то что о том какой у тебя бизнес был :lol:
И знаешь - мне это ни сколько не интересно, ибо таких знакомств мне и даром не нужно.

Тем не менее ты сам рассказывал, что когда работал экстрасенсом то частенько прикалывался над пациетами неся всякую пургу и ахинею, и ЭТО помогало :)
Вот про пургу и ахинею я тебе верю.

Т.е. все, чем бы ты не занялся вдруг оказывается банальным мошенничеством. В том числе и рекламный бизнес, которым ты сейчас занимаешься.

Тебя это устраиват, это твоя зона комфорта - ну и ладно бы. Но ты же пытаешься затащить в эту зону как можно больше людей! Интересно зачем тебе это надо? Скушно жить одному среди мошенников и какашек?[/quote]
Я упоминал об этом, ты просто подзабыл. А имя Олег, и ты тоже знаешь. Рекламный бизнес ты зря приплел. Про "прикалывался" я уже много раз разжевал. И вообще ты меня с кем-то путаешь. Посмотри в зеркало.

[quote name='ASKO' post='447721' date='28.9.2009, 11:55']Прикол :)
А ты не Хотабыч часом?

Братан, исполни и наше желание - не тяни ты нас в свой мир, полный дерьма - ну не нравится нам там, понимаешь?
Расскажи о том, где все правильно и верно - уверен, это многим интересно. Реально - можешь?
Попробуй в следующем посте это сделать, а может получится![/quote]
Предвидел такую реакцию, но формулировку менять не стал. И так понятно из поста род деятельность. Люди обращались с уже КОНКРЕТНЫМИ проблемами (а иногда и знанием решения, что я должен сделать чтобы помочь :lol: ), решение которых и была моей задачей.
  • 0

#85 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 28 Сентябрь 2009 - 13:54

[quote name='SomKom' post='447724' date='28.9.2009, 11:15']Я упоминал об этом, ты просто подзабыл. А имя Олег, и ты тоже знаешь. Рекламный бизнес ты зря приплел.[/quote]

Братец, ты совсем прикольный :lol:
Упоминал он... :lol::)

Ты, братец, странной наивности человек - сам не веришь ни кому и ни чему, врешь довольно часто, но предпологаешь что тебе будут верить на слово :):)

На всех заборах упоминают кое о чем, но там этого не бывает :)
Помнится нам Хермес упопинал и о том что он Роман, и о том что он рекламист знатный и пиарил многих депутатов, и еще о многих вещах :)
А на деле оказалось, что это не мужик, а баба, при том весьма одиозная :) Эт так Оксана Мамедова прикалывась над народом :)

Понимаешь, мне не интересно кто ты и что ты - аноним он и есть аноним, коль чел прячится, значит есть повод прятаться, меня это не касается.

Так что у тебя здесь есть только два название - Сомком и аноним, остальное не доказано.

[quote name='SomKom' post='447724' date='28.9.2009, 11:15']Люди обращались с уже КОНКРЕТНЫМИ проблемами (а иногда и знанием решения, что я должен сделать чтобы помочь :lol: ), решение которых и была моей задачей.[/quote]

Ну и как, помогал? Скажи, дурачки? Нет бы к врачу настоящему обратиться, они к псевдо-экстрасенсу прутся....

Сообщение отредактировал ASKO: 28 Сентябрь 2009 - 14:07

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#86 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 28 Сентябрь 2009 - 14:06

Вот подумал к чему твое паясничание про вранье? Вспомнил про обиженного мною Спиричева, а теперь и Дадали. Ок, не буду откладывать разъяснение в долгий ящик.

Чудак-человек...
Ты думаешь, что я читаю твои опусы? :lol::)

Наивности твоей нет предела.
Я тебе скажу сейчас ужасную тайну, ты только ни кому не говори про мой прокол, ок?

Я не знаю кто такой Спиричев, Дедали, и о Бутаковой я впервые от тебя услышал, в этой теме, в первом посте.
Представь, какой я дремучий и необразованный в лечебных делах человек. Прям стыдна мене...
Ну не интересно мне все это, не занимаюсь я лечением смертных, пойми ты! Сколько раз тебе про это объяснять, ты вообще можешь запоминать и воспринимать то, что тебе другие говорят?
Тогда читай по складам, ибо я заметил что так до тебя быстрее доходит - я-не-вр-ач-не-ле-чу-лю-дей-не-им-ею-для-эт-ого-ни-зна-ний-ни-об-ра-зо-ва-ния-и-тем-бо-лее-же-ла-ния-дой-дет-это-до-те-бя-или-у-те-бя-ве-сь-мо-зг-ре-кла-мн-ая-де-яте-ль-но-сть-съ-ела?
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#87 SomKom

SomKom

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 812

Отправлено 29 Сентябрь 2009 - 01:32

Чудак-человек...
Ты думаешь, что я читаю твои опусы? :lol::)

Наивности твоей нет предела.
Я тебе скажу сейчас ужасную тайну, ты только ни кому не говори про мой прокол, ок?

Я не знаю кто такой Спиричев, Дедали, и о Бутаковой я впервые от тебя услышал, в этой теме, в первом посте.
Представь, какой я дремучий и необразованный в лечебных делах человек. Прям стыдна мене...
Ну не интересно мне все это, не занимаюсь я лечением смертных, пойми ты! Сколько раз тебе про это объяснять, ты вообще можешь запоминать и воспринимать то, что тебе другие говорят?
Тогда читай по складам, ибо я заметил что так до тебя быстрее доходит - я-не-вр-ач-не-ле-чу-лю-дей-не-им-ею-для-эт-ого-ни-зна-ний-ни-об-ра-зо-ва-ния-и-тем-бо-лее-же-ла-ния-дой-дет-это-до-те-бя-или-у-те-бя-ве-сь-мо-зг-ре-кла-мн-ая-де-яте-ль-но-сть-съ-ела?


Ну не обязательно заикаться. Чего не знаешь - не зазорно. Я на другой площадке с нутрициологом диалог веду. Так уже на 4 странице он подобное сказал... Ну сказал и сказал. Говорит не врач он нутрициолог, а курсы закончил (не у Бутаковой), и мои вопросы не в рамках его компетенции (не дословно, но смысл без изменений смысла). И ни каких взаимных претензий, всё на позитивной ноте. Чего тянул то с правдой?

Береги нервные клетки, не болей!
  • 0

#88 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 29 Сентябрь 2009 - 06:09

[quote name='SomKom' post='447858' date='29.9.2009, 1:32']Чего не знаешь - не зазорно.[/quote]

Ты глаза то раскрой и читай внимательно, опять по слогам - я-не-знаю-и-зна-ть-не-хо-чу.

[quote name='SomKom' post='447858' date='29.9.2009, 1:32']Я на другой площадке с нутрициологом диалог веду.[/quote]

Так тебе там скучно? Ни кто не пнет, в твое вранье не ткнет? Видишь, не нужно тебе такое приличное общение, тебе нужен драйв, нервощекотание - вот и выискиваешь по форумам соответствующую реакцию.

Вот мне с самого начала и было интересно, почему ты не обсуждаешь медицинские проблемы с медиками, а пытаешься с ними обсудить проблемы сетевого маркетинга?
Почему ты с нурициологом не обсуждаешь лекцию какой то Бутаковой, а пытаешься обсудить ее тем, где она ни кому не интересна?
Почему ты свой псевдоопыт недоэкстрасенса не обсуждаешь на форуме об экстрасенсорике, а пытаешься обсудить в разделе юмор?
Ответь внятно и кратко, подумав перед этим хотябы полчасика.

Сообщение отредактировал ASKO: 29 Сентябрь 2009 - 06:12

  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html

#89 SomKom

SomKom

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 812

Отправлено 29 Сентябрь 2009 - 12:24

[quote name='ASKO' post='447864' date='29.9.2009, 7:09']Ты глаза то раскрой и читай внимательно, опять по слогам - я-не-знаю-и-зна-ть-не-хо-чу.[/quote]
Да перестань ты так нервничать. Всего знать всё равно нельзя. Вот ты знаешь о холотропном дыхании, уже хорошо. На следующий год поставишь новый рекорд и задержишь дыхание на 30 минут. Я уверен, что у тебя всё получится. Потом расскажещь. А то твои 15 минут без дызания - уже не актуально.

[quote name='ASKO' post='447864' date='29.9.2009, 7:09']Так тебе там скучно? Ни кто не пнет, в твое вранье не ткнет? Видишь, не нужно тебе такое приличное общение, тебе нужен драйв, нервощекотание - вот и выискиваешь по форумам соответствующую реакцию.
Вот мне с самого начала и было интересно, почему ты не обсуждаешь медицинские проблемы с медиками, а пытаешься с ними обсудить проблемы сетевого маркетинга?
Почему ты с нурициологом не обсуждаешь лекцию какой то Бутаковой, а пытаешься обсудить ее тем, где она ни кому не интересна?
Почему ты свой псевдоопыт недоэкстрасенса не обсуждаешь на форуме об экстрасенсорике, а пытаешься обсудить в разделе юмор?
Ответь внятно и кратко, подумав перед этим хотябы полчасика.[/quote]

В чем то ты прав, а в чем-то искажаешь. С врачами я общаюсь. Но мне действительно скучно. Дословно:
[quote]Сразу уточню, имею медобразование, а сейчас активно занимаюсь вопросами правильного питания. Лично я, еще с института знаю, что БАД это дурение мозгов и выкачивание денег. Почему нельзя просто[/quote]
Теперь понятно почему с ними скучно? И то, что с ними драйва не хватает - ты конечно прав. Они даже не пытаются отрицать, что плацебо и эффективность состава в лекарства по разнице эффективности может составлять даже жалких 15%. Типа ну 15 и 15, так эти 15 - научно доказаны.

И лекцию о Бутаковой с Нутрициологом обсуждаю. Правда он потом сказал, что у него только курсы Нутрициологии и диетологии, и дискуссия в не его компетенции (не по части доводов дичи, там и обсуждать не чего, а по вопросам остальным, моми любимым :lol:) Видишь человек сказал правду. Учись камрад. А от тебя пришлось ждать где-то 2 или 3 месяца?

Что касается обсуждения экстросенсорики, то нафига мне кого-то перубеждать - это же область религии. Добрая половина сенсов пациенты психиатра, т.е. реально состоят на учете. Мне это не интересно.

Давай закончим флуд, а то сейчас накатаем тут 30 страниц. А оно надо? ТЫ НИ ОДНОГО КОНКРЕТНОГО ВОПРОСА ПО ТЕМЕ НЕ ЗАДАЛ! ИЛИ НИ РАЗУ НЕ ПРОКОММЕНТИРОВАЛ! ЗАКАНЧИВАЙ ФЛУДИТЬ!
  • 0

#90 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 29 Сентябрь 2009 - 13:29

[quote name='SomKom' post='447891' date='29.9.2009, 12:24']Да перестань ты так нервничать. Всего знать всё равно нельзя.[/quote]

Ага, и к тому же не хочется мне обладать знаниями в этой области. Не люблю я возиться с больными людьми. Это тебе по кайфу. :lol: Вот ты трешь эту тему.

[quote name='SomKom' post='447891' date='29.9.2009, 12:24']Видишь человек сказал правду. Учись камрад. А от тебя пришлось ждать где-то 2 или 3 месяца?[/quote]

Читал бы внимательно чужие посты, ты бы еще 4 месяца назад понял, что не интересно это мне :(
Меня больше прикалывает невербальная реакция некоторых перцев и и дистантный опыт определения характеристик личности. Ты вот мне дал хорошую практику в этой связи :D Теперь я про тебя знаю все - особенно то, что зовут тебя Олег :D:):D


[quote name='SomKom' post='447891' date='29.9.2009, 12:24']Что касается обсуждения экстросенсорики, то нафига мне кого-то перубеждать - это же область религии. Добрая половина сенсов пациенты психиатра, т.е. реально состоят на учете. Мне это не интересно.[/quote]

Какая нафиг религия! Это чиста 100% клиентура психиатров, безо всяких исключений. Впрочем, ты сам все это знаеешь не понаслышке.
  • 0
Александр Скороход
http://skorohod.biz/kiyosaki.html


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name