Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * - 40 Голосов

1536 - Обслуживание точек по реализации разливного пива


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 140

#91 Nekto

Nekto

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 27 Январь 2010 - 19:26

Артур добрый вечер! а нельзя ли выложить на форум то, что Вы скидываете в личку? (если скидываете)
  • 0

#92 Интересующийся

Интересующийся

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 44

Отправлено 27 Январь 2010 - 20:15

Артур добрый вечер! а нельзя ли выложить на форум то, что Вы скидываете в личку? (если скидываете)

Да-да. Также было бы неплохо услышать отзывы тех кто начал реализовывать идейку (не в голове, а в реале)
  • 0

#93 mazzzy

mazzzy

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 29 Январь 2010 - 16:57

Да-да. Также было бы неплохо услышать отзывы тех кто начал реализовывать идейку (не в голове, а в реале)


да да да а то интересующихся много, а вот кто хотя бы начал развивать эту тему после прочтения идеи... тишина
  • 0

#94 Artur010141

Artur010141

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 45

Отправлено 02 Февраль 2010 - 18:46

Артур добрый вечер! а нельзя ли выложить на форум то, что Вы скидываете в личку? (если скидываете)



Можно, конечно. Все уже давно выложил. Читайте все с начала и до конца. Будут вопросы обращайтесь.

С уважением, Артур
  • 0

#95 Artur010141

Artur010141

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 45

Отправлено 02 Февраль 2010 - 18:49

Да-да. Также было бы неплохо услышать отзывы тех кто начал реализовывать идейку (не в голове, а в реале)


Читайте все посты. Все уже давно доступно на форуме.

И мне тоже интересно послушать отзывы.

С уважением, Артур
  • 0

#96 Artur010141

Artur010141

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 45

Отправлено 02 Февраль 2010 - 18:53

да да да а то интересующихся много, а вот кто хотя бы начал развивать эту тему после прочтения идеи... тишина


К сожалению, из всех идей на этом форуме, если и реализуется в реале - то максимум 1%, а может и того меньше.
  • 0

#97 Artur010141

Artur010141

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 45

Отправлено 02 Февраль 2010 - 19:16

Артур, буду благодарен за детальную инфу по промывке пивных линий
aletsky@yandex.ru

Вопрос такой: при регистраци ИП какой код экономической деятельности вы указали?
спасибо заранее


Информацию отправил. Кстати на форуме все уже давно выложил.

ОКВЭД 52.72.2

С уважением, Артур.
  • 0

#98 Alex1987

Alex1987

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 06 Февраль 2010 - 18:50

Прошу прощения за свои высказывания.
Просто, если-бы было без ВАУ, я бы так не отреагировал. Я не считаю это высказываниями по существу. Здесь, надеюсь, все-таки бизнес-идеи.
А на счет капитала и мануфактуры, советую призадуматься, это еще никому не помешало в жизни.
Еще раз искренне прошу прощения.

Доброго дня суток ! если можно поподробнее об идее на energy_chelny@mail.ru заранее спс !
  • 0

#99 wlad185

wlad185

    новичок

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 9 139

Отправлено 06 Февраль 2010 - 18:58

Как работают кеги?с одной стороны под давлением подаётся газ(углекислота) и под давлением жидкость(пиво ) выдавливается через кран колонки...

если мы моем пивную колонку промывочной жидкостью, то куда должна выливаться промывочная жидкость? в другую кегу или в кран колонки или куда?
  • 0

956950@mail.ru


#100 almazkz

almazkz

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5

Отправлено 12 Февраль 2010 - 08:01

Добрый день, прочитал про ваш бизнесм заинтересовало, хотел бы узнать подробнее и технологию и оборудование не могли бы написать на balbok@mail.ru
  • 0

#101 Artur010141

Artur010141

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 45

Отправлено 12 Февраль 2010 - 11:34

Как работают кеги?с одной стороны под давлением подаётся газ(углекислота) и под давлением жидкость(пиво ) выдавливается через кран колонки...

если мы моем пивную колонку промывочной жидкостью, то куда должна выливаться промывочная жидкость? в другую кегу или в кран колонки или куда?


В КЕГе находиться раствор, который при подключении к системе, под давлением углекислоты заполняет систему оборудования. Промывочный раствор проходит тот же путь, что и пиво, и на выходе из крана собирается в ведро, например, или 5л баклашку или в другую емкость. Повторно раствор, естественно, не используется. После промывки раствором, через систему прогоняется холодная вода 5-10л. Эту воду собираем также, и выбрасываем.
  • 0

#102 Bender1317

Bender1317

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 12 Февраль 2010 - 13:26

Реальная тема это промывка можно и мне все знания необходимые costarico@mail.ru yf dfib[ eckjdbz[
  • 0

#103 riffi

riffi

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 15 Февраль 2010 - 15:03

привет! мне тоже если ожно!!! riffi87@mail.ru
  • 0

#104 obar

obar

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 37

Отправлено 15 Февраль 2010 - 23:40

Хочу применить для своей точки (пока). Скиньте, пожалуйста, инфу на obar@yandex.ru
  • 0

#105 Зозуля

Зозуля

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6

Отправлено 16 Февраль 2010 - 17:15

и мне 311080@ukr.net
  • 0

#106 Хант

Хант

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 255

Отправлено 18 Февраль 2010 - 17:35

И мне, пожалуйста, технологию на ящик saj1@mail.ru
  • 0

#107 enron

enron

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 20 Февраль 2010 - 17:38

1. Подскажите, пожалуйста, альтернативные промывочные средства кроме каустика существуют?
(Насколько мне известно, это сильнейший хим. растворитель и плохая промывка может привести к грустным последствиям.) :lol:

2. Когда есть клиенты, промывка осуществляется по звонку от них? Или регулярность процедуры нужно отслеживать самостоятельно?

3. Счет на проведенные работы выставляется на оснований вашей информации (ведется журнал, где кафе-бар ставит подписи) или как-то по-другому?

4. За время вашего сотрудничества, клиенты были чем-то недовольны?

И последнее: где можно пройти "курс молодого бойца": познакомиться с оборудованием, принципами работы, потренироваться наконец?

Заранее благодарен.
  • 0

#108 Markizet

Markizet

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 26 Февраль 2010 - 02:05

Мой друг работает барменом, я у него спросил: кто у них делает промывку, он сказал что они сами делают, и очень МАЛО верОЯТНО они кого то наймут для этих целей
Поэтому Думайте Как эта Идея Бизнеса
  • 0

#109 Gruber

Gruber

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 04 Март 2010 - 15:51

Здравствуйте, тема заинтересовала.

Вы написали, что можете отправить информацию по данному виду деятельности, если не затруднит отправьте пожалуйста.

С ув. Gruber.
  • 0

#110 Bender1317

Bender1317

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 10 Март 2010 - 11:06

я сталкнулся с проблемкой а где вообще можно купить пурескол?
  • 0

#111 sergos43

sergos43

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 17 Март 2010 - 17:00

Здравствуйте, Артур!

Меня тоже очень интересует предложенная Вами идея бизнеса!
Можно мне тоже подробности на simonov43@mail.ru

Заранее спасибо!
  • 0

#112 ДОКТОррр

ДОКТОррр

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 21 Март 2010 - 16:33

Здравствуйте, тема очень интересна.

Вы написали, что можете отправить информацию по данному виду деятельности. Буду очень благодарен. Почтовый ящик: ASpetrov777@yandex.ru
  • 0

#113 gimmyhat

gimmyhat

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 23 Март 2010 - 08:05

))) г.Иркутск, имею три точки по продаже разливного пива. Промывку раз в две недели осуществляют поставщики пива (либо по требованию, если есть необходимость сделать дополнительную промывку). Услуга совершенно бесплатна и указана в договоре поставки пива и оборудования (некоторые поставщики поставили мне на точки свое оборудование).
Так, что сей бизнес однозначно "не из жизни" ;)
Так же после смены кеги.. если есть возможность по времени - промываю горячей водой из крана (купил адаптер за 1,5 т.р и не парюсь)

Сообщение отредактировал gimmyhat: 23 Март 2010 - 08:07

  • 0

#114 sanklaun

sanklaun

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 30 Март 2010 - 18:05

Согласен, что в Иркутске обслуживание пивных точек хорошо настроено, но так дела обстоят не во всех городах.
Про СЭС можно рассуждать много и бесконечно, но я согласен с Artur010141 в том, что если сам к ним не сунешся, то они вряд ли о тебе будут знать пока не накосячиш.
Лично для меня эта тема интересна и достойна внимания. С недавних пор собираю копейки и буду заниматься.
Artur010141 большая просьба к вам:
1. Сбросьте пожалуйста свой прайс с видами работ по ремонту оборудования мне на ящик sanklaun@mail.ru. Свои приблизительные расчёты есть, но хотелось бы сравнить с ценами проверенными практикой, ведь у вас не только промывка и монтаж, а наверное ещё замена рем. комплектов на кранах, пегасах, редукторах и прочие работы, настройка давления в системе. У нас даже это не могут сделать, что поделать женщины...
2. Ещё пожалуйста сбросьте договор на обслуживание точек. Искал по пивному оборудованию в инете, но ничего не нашел, сейчас пытаюсь сам сочинить, но опять таки велосипед...
3. Правильно ли я понимаю что, обслуживание заявок на ремонт ведётся по звонку?, промывка частично также, а частично по договору 2 раза в месяц? А вот кто принимает звонки? сам слесарь напрямую или хозяин дела, а затем передаёт слесарю?
4. И интересует сама организация работы слесарей по промывке и ремонту. Они по трудовому договору или гражданскому? и как отследить, берут ли они левые заказы на себя помимо владельца дела? Конечно если племянник справляется один, то этих проблем нет, ну тогда может что посоветуете по этому вопросу, а то ломаю над этим голову.
5. Ну и может ещё чего интересного добавите. Бывает так, что некоторая мелкая деталь, сказанная вскользь даёт фору в начале!
Возможно вопросы и наивные, но не хочется начинать своё дело и пролетать на мелочах, а про слесарей спрашиваю, т.к. дополнительно хочу заняться продажей оборудования и пива.
  • 0

#115 ilygan11

ilygan11

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 02 Апрель 2010 - 22:03

Здравствуйте. меня очень заинтересовала данная идея.
Огромная просьба выслать информацию на ilygan111@RAMBLER.RU
заранее спасибо
  • 0

#116 флинт

флинт

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 09 Апрель 2010 - 12:24

Добрый день!Если можно, отправьте пожалуйста, подробное описание на pashache@ukr.net заранее благодарю!
  • 0

#117 babai

babai

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 23 Май 2010 - 08:43

Пожалуйста и мне скиньте технологию и прайсы на martynvictor@mail.ru Заранее благодарен
  • 0

#118 Ramzes

Ramzes

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 25 Май 2010 - 23:57

Очень интересно,но требуется точный анализ этого бизнеса для конкретного города! Если ВАС не затруднит вышлите подробно как производить промывку по шагам и где можно купить моющиеся средства, в том числе оборудование для этого вида деятельности! Мой адрес ramiras-82@bk.ru
СПАСИБО!!!!!!!!!!
  • 0

#119 mif

mif

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 10 Июнь 2010 - 07:43

И мне mif8888@mail.ru заранее благодарен!!!
  • 0

#120 pster

pster

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 30 Июнь 2010 - 08:16

Здравствуйте, Артур!

Я ознакомился с Вашей идеей. Предварительно провел исследования по точкам.
В нашем городе такая идея пойдет. Сервис по обслуживанию пивточек не настроен. Все хотят видеть людей, которые могут это делать.
СПРОС ЕСТЬ!!!
Реально буду пробовать, хотелось бы подробности на pster@mail.ru

Заранее спасибо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name