Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Amway


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 814

#661 Игорь И.

Игорь И.

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 495

Отправлено 17 Февраль 2006 - 16:44

Не пойму у меня глюки или моего компьютера. :lol:
  • 0
http://csrkurs.ru/2/distancionnyj-kurs-buxgalter-na-sam.html
http://www.685115.ru/devid-zoxar-kak-sozdat-svoj-biznes-b

#662 Artem-Astra

Artem-Astra

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 518

Отправлено 17 Февраль 2006 - 20:05

у тебя, похоже :?
  • 0

#663 Mechta

Mechta

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 16

Отправлено 21 Февраль 2006 - 18:19

Мальчики (и девочки), расскажите об Амвэй что-нибудь. Зарегистрировалась из-за подруги, да и продукция хорошая. Машка сказала, что это бизнес, есть уровни. Только тяжеловато это (по ее словам).
  • 0

#664 kosta_d

kosta_d

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 551

Отправлено 21 Февраль 2006 - 21:05

662: Mechta Интересно и что тебе расказать? Сказку или быль?
  • 0

#665 MAX-2005

MAX-2005

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 231

Отправлено 22 Февраль 2006 - 00:53

662: Mechta, можешь зайти на мой топик, на котором я много писал и где много поливали грязью и Амвей и все прочее. На грязь не обращай внимание, читай то, что интересно. Там много инфы. Вот потом уже пойдут твои вопросы по существу. А то писать надо очень много. Я сперва вообще вникал около года что да как. Потому что был ярым противником МЛМ, пообщавшись с Гербалайфом в одно время. Мне тогда за месяц-два сильную аскомину набили. Поэтому много пришлось обдумывать по поводу Сетевого Маркетинга практически заново. Вот мои размышления и почитай, если интересно, но там далеко не все... остальное в личке.
http://forum.homebusiness.ru/viewtopic.php?t=3588&postdays=0&postorder=asc&start=0

Заранее спасибо за комментарии. :wink: Максим
  • 0

#666 MAX-2005

MAX-2005

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 231

Отправлено 22 Февраль 2006 - 01:08

Еще можно посмотреть тут, когда я ничанал писать очень вежливо и не всупал в перепалки :wink:
http://forum.homebusiness.ru/viewtopic.php?t=1733&postdays=0&postorder=asc&start=229 Но народу нравится шуметь, поэтому выделять полезные мысли из постов весьма трудно. 90% всех сообщений в форуме - это флуд и перепалки агрессивных идиотов, которые сюда приходят стравить пар и проявить свои комплексы... Поэтому, читайте только основное и без эмоций. Информации на форуме об Амвей много, но читать все это не так приятно... :wink:
Кто ищет, тот находит...
Успехов. И пишите в личку или на мой ящик. Проще общаться лично, чем втягивать очередных ненормальных в перепалки...
Заранее спасибо. Максим
  • 0

#667 Mechta

Mechta

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 16

Отправлено 23 Февраль 2006 - 16:12

662: Mechta Интересно и что тебе расказать? Сказку или быль?


А разница есть?
  • 0

#668 kosta_d

kosta_d

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 551

Отправлено 23 Февраль 2006 - 20:32

А разница есть?

Быль-это почти правда, сказка-это почти ложь, на там намек есть.
А вообще что-бы понять, что такое Амвей сходите на семинар, лучше на Уикенд, они сейчас как раз проходить будут.
  • 0

#669 Artem-Astra

Artem-Astra

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 518

Отправлено 24 Февраль 2006 - 00:17

А еще лучше - найдите знакомого амвейщика, предупредите его сразу что подписываться не будете и попросите рассказать правду о его пребывании в амвее. Такое лучше повторить раз 10 и вывести среднее арифметическое. Вот это уже будет похоже на правду. А на семинар лучше не ходить, правды не получите. Вы же знаете, что если хотите получить правду о жизни какой-либо семьи, то приходить к ним надо не в праздник, а неожиданно. Вот тогда и будет правдивая картина :lol:
  • 0

#670 kosta_d

kosta_d

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 551

Отправлено 24 Февраль 2006 - 10:08

668: Artem-Astra Ты бы хоть немного почитал о чем девушка пишет, а потом давал советы беспарданно. Девушка подписалась к подруге и её интересует, что же такое Амвей.

666: Mechta Не сушайте конкурентов им завидно , что у нас такие семинары классные, на них люди мечту свою находят.

Правда за эти строчки меня тут начнут оплёвавать, а Вы сударыня читайте и делайте выводы.
  • 0

#671 Artem-Astra

Artem-Astra

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 518

Отправлено 24 Февраль 2006 - 10:31

Коста-д, читал. Потому и совет такой, житейский, дал. Есть старая народная мудрость - большое видится со стороны. Находясь внутри, тем более - на событии, объективного мнения никогда не составишь. Тем более что все события компаний всегда направлены на то, чтобы как можно сильнее смотивировать приглашенных на тему "как у нас классно!!!" :D Разве не так? :D

Именно по этому я так долго присматривался со стороны к МЛМ прежде чем вступить в него. Слишком разные картинки получаются на событиях и в приватных разговорах с рядовыми дистрами. Особенно там, где компания постоянно усиленно занимается мотивацией дистров.
  • 0

#672 Игорь И.

Игорь И.

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 495

Отправлено 24 Февраль 2006 - 12:05

Артём, человек уже склонился к Амвею. Шансов, что он пойдёт в астру мало. Ну зачем же срать?! :evil:
  • 0
http://csrkurs.ru/2/distancionnyj-kurs-buxgalter-na-sam.html
http://www.685115.ru/devid-zoxar-kak-sozdat-svoj-biznes-b

#673 Artem-Astra

Artem-Astra

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 518

Отправлено 24 Февраль 2006 - 13:15

Игорь, кто сказал сХХХХть? Склонился, молодец! Если искренне склонился, то такого человека уже не интересуют подробности. Но он сам пишет - его склонили. Именно по этому он и спрашивает.
Я даже и не думал его рекрутировать в Астру. По крайней мере я ТАК не подписываю никого.
Но вот высказать свое мнение по алгоритму объективного знакомства с ЛЮБЫМ ПРЕДЛОЖЕНИЕМ кажется имею право? Не об этом ли просил человек? Точн так же я отвечу и на вопросы, связанные с Астрой - пойди НЕ НА СОБЫТИЕ и поговори за чашкой чая с несколькими дистрами от Астры, заранее предупревив их (что бы у них слюна излишняя не отделялась) о деталаях их сотрудничества с Астрой. Вот тогда и будет более-менее ОБЪЕКТИВНОЕ мнение.
Это МОЙ СОВЕТ. А пользоваться им, или нет, судить тому, кто выбирает :D В любом случае ОН будет ответственен за СВОЙ ВЫБОР. :D
  • 0

#674 kosta_d

kosta_d

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 551

Отправлено 26 Февраль 2006 - 06:03

672: Artem-Astra Встретиться с кем нибудь за чашкой чая она и тек может и с подругой я думаю говорила и не раз, а вот понять зачем ей может понадобиться этот бизнес или нет легче всего на семинаре. Идите девушка и там и решите Ваше или нет, а если уж слушать Амвеевцев (и вообще сетевиков) то найдите квалифицировавшихся на 9% и выше и поговорите с ними.
  • 0

#675 Artem-Astra

Artem-Astra

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 518

Отправлено 26 Февраль 2006 - 09:24

Я не зря говорю, что на семинаре как раз понять зачем тебе этот бизнес не получится. В основном все такие семинары являются простыми мотивационными собраниями. Задача любого семинара - замотивировать еще больше любого, кто находится в зале. Истину о бизнесе можно узнать только в приватной и откровенной беседе с другими дистрами.
  • 0

#676 Lietuva

Lietuva

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 31

Отправлено 26 Февраль 2006 - 10:33

[quote]Задача любого семинара - замотивировать еще больше любого, кто находится в зале.[/quote]
Артём, а что плохого в том, чтобы быть замотивированным на дальнейшие достижения? Ведь мотивация в бизнесе - это отличный способ стимулировать человека на достижение результата. Почему мотивационный аспект бизнес-семинара вы переводите в негативное русло? Может, потому что речь идёт об Амвей? :-) А Астра семинаров не организует? Или вы в них не участвуете, дабы не стать "замотивированным"? :-) Поясните...
[quote]пойди НЕ НА СОБЫТИЕ и поговори за чашкой чая с несколькими дистрами от Астры, заранее предупревив их (что бы у них слюна излишняя не отделялась) о деталаях их сотрудничества с Астрой. Вот тогда и будет более-менее ОБЪЕКТИВНОЕ мнение.[/quote]
Хотите сказать, что если результат встречи будет неудовлетворительным, то о работе с Астрой можно сразу забыть?
  • 0

#677 kosta_d

kosta_d

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 551

Отправлено 26 Февраль 2006 - 10:40

675: Lietuva У артёма есть наставник, который сказал что СЕМИНАР АМВЕЙ-ПЛОХО вот теперь везде и повторяет.
Mechta Если есть необходимость услышать совет сетевика по Амвею, то лучше спрашивать того кто там работает (я не про себя), а не того кто от туда сбежал (а вот это про Артёма).
  • 0

#678 Artem-Astra

Artem-Astra

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 518

Отправлено 26 Февраль 2006 - 10:48

Какие дальнейшие достижения в данном случае? Человек подписался по просьбе подруги и попал в компанию случайно. Хочет разобраться куда она попала. Зачем ей мотивация на дальнейшие достижения? Она еще ничего достигать-то и не собиралась. Потому и совет той такой - поговорить приватно и отстраненно. Чтобы потом не было "мучительно больно" за решения, принятые под давлением мотивации.

Я ничего не имею против семинаров. Важно только чтобы он не состоял из простой тупой мотивации (что встречается сплошь и рядом в большинстве компаний), а давал конкретные ценные советы по преодолению конкретных сложностей в бизнесе. Именно по этому я долго ходил по семинарам разных компаний и не подписывался. А вот когда попал на встречу с Масловым, то понял, что нашел что искал. Здесь нет "мозгомоек", а есть только конкретика без "розовых соплей" и "уря-патриотизма". Астра проводит события компании 2 раза в год, поскольку чаще не надо. А вот спонсоры собирают свою организацию на домашние семинары каждую неделю. Это их задача и забота - растить организацию и передавать свой практический опыт новичкам.

Мое мнение: самая лучшая мотивация - это здоровье твоего бизнеса, отраженное на толщине твоего портмоне и благодарность со стороны твоих клиентов и твоих дистрибьюторов. И больше никаких слов и семинаров. :)

Перед каждым новичком стоит простая задача: заработать за первый же месяц то, что затратил за этот месяц на вхождение в бизнес. Так что здесь нужна не мотивация, а реальные практические алгоритмы и конретная практическая школа со стороны спонсора. Если этого нет, то не помогут никакие семинары. Тем более - мотивационные.
Мотивация - это эмоции.
Заработок - это ощущение!
Второе явно важнее и надежнее первого :)
  • 0

#679 Artem-Astra

Artem-Astra

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 518

Отправлено 26 Февраль 2006 - 10:55

Коста-д, не мешай мух и котлеты в одно месиво. И перечитай мои посты, я уже писал что регулярно подбираю по жизни перемотивированных, снимаю с их ушей лапшу излишней мотивации и учу наконец-то начать зарабатывать.

Я не против семинаров Эмвея как таковых. Но я против того, что на многих семинарах многих компаний новичка просто зомбируют на внесение бабок постоянно и больших количествах, вместо того, чтобы учить дистра как ЗАРАБАТЫВАТЬ, а не бесконечно ТРАТИТЬ.
  • 0

#680 Artem-Astra

Artem-Astra

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 518

Отправлено 26 Февраль 2006 - 11:00

Хотите сказать, что если результат встречи будет неудовлетворительным, то о работе с Астрой можно сразу забыть?

Если результат будет постоянный при количестве встреч более 10, то ДА, ЗАБЫТЬ!
А вот моя задача на такой встрече показать реальные результаты реального бизнеса, а не жевать мотивационные сопли и фантазировать на тему: "Вот когда ты станешь ....., то у тебя будет....." Я предпочитаю подписывать с рекрутом простой договор, где четко оговорены права и ответственность обоих сторон. Одним из пунктов этого договора является конкретная сумма заработка новичка через 3 месяца при условии выполнения пунктов договора. Если он не начинает зарабатывать но при этом все выполняет исправно, то я сам плачу ему оговоренную сумму. Вот это в моем понимании и есть бизнес.
  • 0

#681 Mechta

Mechta

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 16

Отправлено 26 Февраль 2006 - 13:19

Игорь, кто сказал сХХХХть? Склонился, молодец! Если искренне склонился, то такого человека уже не интересуют подробности. Но он сам пишет - его склонили. Именно по этому он и спрашивает.
Я даже и не думал его рекрутировать в Астру. По крайней мере я ТАК не подписываю никого.
Но вот высказать свое мнение по алгоритму объективного знакомства с ЛЮБЫМ ПРЕДЛОЖЕНИЕМ кажется имею право? Не об этом ли просил человек? Точн так же я отвечу и на вопросы, связанные с Астрой - пойди НЕ НА СОБЫТИЕ и поговори за чашкой чая с несколькими дистрами от Астры, заранее предупревив их (что бы у них слюна излишняя не отделялась) о деталаях их сотрудничества с Астрой. Вот тогда и будет более-менее ОБЪЕКТИВНОЕ мнение.
Это МОЙ СОВЕТ. А пользоваться им, или нет, судить тому, кто выбирает ;) В любом случае ОН будет ответственен за СВОЙ ВЫБОР. :lol:


Наверное, меня не так поняли. Меня никуда не склоняли, сама склонилась. :wink: Слышала маркетинг-план, что-то меня зацепило в нем, тем более, Машка как будто ждала этого.
Машка сама за месяц до меня подписалась.
На семинар обязательно схожу, как только узнаю, где и когда. Просто из любопытства. А там - видно будет! :lol:
Мне просто интересно, реально это или нет. Вот девчонка написала (которая платиновой стала), что 2 года шла к этому уровню. А быстрее можно? Денег-то хочется! :wink:
  • 0

#682 Artem-Astra

Artem-Astra

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 518

Отправлено 26 Февраль 2006 - 14:47

Отлично! Самое время теперь повстречаться с разными дистрами разных компаний, полушать их и внимательно взглянуть в их глаза. После этого можно будет уже принимать и окончательное решение. :)
  • 0

#683 kosta_d

kosta_d

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 551

Отправлено 27 Февраль 2006 - 06:05

[quote]Самое время теперь повстречаться с разными дистрами разных компаний, полушать их и внимательно взглянуть в их глаза.[/quote]
:twisted: Ну конечно в ясные и честные глаза Артёма в первую очередь, я и не думал что встречу здась такое наглое переманивание новичка, хотя это конечно легче ПЕРЕМАНИТЬ человека который увидел своё будущее в МЛМ чем ИСКАТЬ своего.

680: Mechta [quote]Мне просто интересно, реально это или нет.[/quote]
Ответ на этот вопрос увидете, услышите, почуствуете на семинаре, а как это делать Вам раскажут на обучении, лекция есть - называется "ключевой человек".
  • 0

#684 Mechta

Mechta

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 16

Отправлено 27 Февраль 2006 - 09:37

[quote name='kosta_d'][quote] Самое время теперь повстречаться с разными дистрами разных компаний, полушать их и внимательно взглянуть в их глаза.[/quote]
:twisted: Ну конечно в ясные и честные глаза Артёма в первую очередь, я и не думал что встречу здась такое наглое переманивание новичка, хотя это конечно легче ПЕРЕМАНИТЬ человека который увидел своё будущее в МЛМ чем ИСКАТЬ своего.

680: Mechta [quote]Мне просто интересно, реально это или нет.[/quote]
Ответ на этот вопрос увидете, услышите, почуствуете на семинаре, а как это делать Вам раскажут на обучении, лекция есть - называется "ключевой человек".[/quote]

А Вы, как я поняла, в бизнесе именно Амвэй? Успехи есть? Довольны жизнью? :)
  • 0

#685 kosta_d

kosta_d

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 551

Отправлено 27 Февраль 2006 - 11:57

Есть и успехи и жизнью доволен, чего и Вам желаю.
:)
  • 0

#686 Artem-Astra

Artem-Astra

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 518

Отправлено 27 Февраль 2006 - 13:15

я и не думал что встречу здась такое наглое переманивание новичка, хотя это конечно легче ПЕРЕМАНИТЬ человека который увидел своё будущее в МЛМ чем ИСКАТЬ своего.

Коста, ты с какого пенька упал?! Ты где прочел что я Мечту в Астру рекрутирую? Или у страха глаза велики? :shock:
Расслабся и перечитай все мои посты еще раз, но уже внимательно. Ставлю бутылку вискаря если найдешь момент переманивания кого-то мною в Астру! :)

Специально для тебя подчеркну основную мысль мои постов: судить о потенциальном успехе в компании надо не на мотивационных семинарах, цель которых в большинстве случаев повесить мотивационную клюкву на уши приглашенных, а в личных приватных, откровенных и неоднократных встречах с дистрами этой компании. И не важно что за компания - Амвей, Астра, НСП, Тор или еще какая.
  • 0

#687 Игорь И.

Игорь И.

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 495

Отправлено 27 Февраль 2006 - 15:15

Артём, прямо в астру, ты конечно, не звал. Но старался дать понять. что Мечта совершает не самый лучший выбор в жизни. Именно это я и обозначил словом "срать".
  • 0
http://csrkurs.ru/2/distancionnyj-kurs-buxgalter-na-sam.html
http://www.685115.ru/devid-zoxar-kak-sozdat-svoj-biznes-b

#688 Artem-Astra

Artem-Astra

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 518

Отправлено 27 Февраль 2006 - 23:09

Для тех, кто в танке: принимая то, или иное СТРАТЕГИЧЕСКОЕ решение, прежде всего соберите НЕЗАВИСИМУЮ информацию о предлагаемом деле!

Кроме того, эти мои слова могли быть так же истолкованы как рекрутирование в ТОР, Гербалайф, Арго или еще куда :lol:

Вот что я искренне не люблю у сетевиков, так это постоянный комплекс "забитого человечка". Т.е. почти все постоянно "сидят на измене" - как бы кто у меня чего не стащил или не перетянул :roll: Я наоборот стоих дистров на презентации других компаний отправляю посмотреть и сравнить что есть на рынке с тем, что они имеют в моей команде. И абсолютно не боюсь что их кто-то там переманит, переподпишет, пере.... еще чего-нибудь сделает. :lol:
  • 0

#689 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 27 Февраль 2006 - 23:17

[quote name='kosta_d'][quote] Самое время теперь повстречаться с разными дистрами разных компаний, полушать их и внимательно взглянуть в их глаза.[/quote]
:twisted: Ну конечно в ясные и честные глаза Артёма в первую очередь, я и не думал что встречу здась такое наглое переманивание новичка, хотя это конечно легче ПЕРЕМАНИТЬ человека который увидел своё будущее в МЛМ чем ИСКАТЬ своего.

680: Mechta [quote]Мне просто интересно, реально это или нет.[/quote]
Ответ на этот вопрос увидете, услышите, почуствуете на семинаре, а как это делать Вам раскажут на обучении, лекция есть - называется "ключевой человек".[/quote]

:lol: :lol: ;)
Все, горячие финские парни, вы опоздали.
Я уже заключил с Мечтой договор АРГО.
Не приставать к моему дистру!
;)
  • 0

#690 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 27 Февраль 2006 - 23:22

Есть и успехи и жизнью доволен, чего и Вам желаю.
:lol:


Костя, не в обиду, конечно, но у нас и бомжи чаще всего довольны и жизнью, и успехами. Особенно если с утра повезет пару лишних бутылок найти. :lol: ;)

Это я к тому, что все эти оценки весьма субъективны. Лучше уж статистику ей свою покажи.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name