Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Amway


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 814

#691 kosta_d

kosta_d

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 551

Отправлено 28 Февраль 2006 - 09:24

Это я к тому, что все эти оценки весьма субъективны. Лучше уж статистику ей свою покажи.

Когда будет ЧТО показывать и КАК подтвердить и покажу и ссылку дам. А пока меряться не буду, своего спонса могу (хотя подтвердить в инете тоже не могу), но ведь С.Е. тебе он не интересен?
685: Artem-Astra Если так горячишься значит твои мыслишки я угадал правильно, не суетись Артём человек сам во всём разберётся.
  • 0

#692 Mechta

Mechta

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 16

Отправлено 28 Февраль 2006 - 09:43

[quote name='Сергей Евгеньевич'][quote name='kosta_d'][quote] Самое время теперь повстречаться с разными дистрами разных компаний, полушать их и внимательно взглянуть в их глаза.[/quote]
:twisted: Ну конечно в ясные и честные глаза Артёма в первую очередь, я и не думал что встречу здась такое наглое переманивание новичка, хотя это конечно легче ПЕРЕМАНИТЬ человека который увидел своё будущее в МЛМ чем ИСКАТЬ своего.

680: Mechta [quote]Мне просто интересно, реально это или нет.[/quote]
Ответ на этот вопрос увидете, услышите, почуствуете на семинаре, а как это делать Вам раскажут на обучении, лекция есть - называется "ключевой человек".[/quote]

:D :lol: :lol:
Все, горячие финские парни, вы опоздали.
Я уже заключил с Мечтой договор АРГО.
Не приставать к моему дистру!
:lol:[/quote]

Интересно, почему я об этом не знаю? :?
  • 0

#693 Artem-Astra

Artem-Astra

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 518

Отправлено 28 Февраль 2006 - 10:28

Если так горячишься значит твои мыслишки я угадал правильно, не суетись Артём человек сам во всём разберётся.

Коста, где ты увидел что я горячусь? Я как попугай уже несколько раз повторил в разных вариантах одну и ту же мысль, но ты с упорством, достойным лучшего применения, продолжаешь долдонить ее интертрепацию, до которой может додуматься только тот, о ком я писал выше.
Ты лучше не угадывай. Ты просто читай как написано и понимай прямо то, что написано. А то прям Алиса в зазеркалье :lol:
  • 0

#694 Lietuva

Lietuva

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 31

Отправлено 28 Февраль 2006 - 10:38

[quote]Интересно, почему я об этом не знаю?[/quote]
Это была шютка! :lol:
[quote]принимая то, или иное СТРАТЕГИЧЕСКОЕ решение, прежде всего соберите НЕЗАВИСИМУЮ информацию о предлагаемом деле.[/quote]
Что есть независимая информация? Оправдания неудачников и изучение негативного опыта или информация из серьёзных независимых изданий (статистика и проч.)? Если для тебя, Артём, источник независимой информации - неудачник, ищущий оправдания, то для меня - второе. :wink:

Кстати, с каких пор достижения неудачника(-ов) являются показателем эффективности бизнеса в целом? Кончай, Артём. :wink:
  • 0

#695 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 28 Февраль 2006 - 10:46

Интересно, почему я об этом не знаю? :?


Эх, ну какая же ты ....... несообразительная! :lol:
Не могла подыграть? Вот повеселились бы! :lol: :lol: :lol:
  • 0

#696 Artem-Astra

Artem-Astra

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 518

Отправлено 28 Февраль 2006 - 13:52

Что есть независимая информация? Оправдания неудачников и изучение негативного опыта или информация из серьёзных независимых изданий (статистика и проч.)? Если для тебя, Артём, источник независимой информации - неудачник, ищущий оправдания, то для меня - второе

Странно, если следовать твоей логике, то вокруг ходят только дистры-неудачники. Если это принять за факт, то серьезные издания уже не помогут, что бы они не писали.
Если же все-же вокруг есть нормальные дистры, то почему ты считаешь что они будут оправдываться? Даже не могу предположить В ЧЕМ? В своем успехе?! :shock: :)
  • 0

#697 Lietuva

Lietuva

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 31

Отправлено 28 Февраль 2006 - 15:21

В МЛМ большинство дистрибьюторов ничего не добиваются, или добиваются самого минимума. Вершин успеха достигают лишь немногие из всей массы. Какого чёрта спрашивать у неудачников (пусть их будет даже абсолютное большинство), чего они добились, если перед глазами реальные примеры достижения положительных результатов в бизнесе (ни эти ли люди являются отражением возможностей и показателем эффективности бизнеса)?. Да, таких людей меньшинство (к счастью) и я в эту элиту не попаду, если буду брать пример с неудачников, и поэтому повторяю свой вопрос:

...с каких пор достижения неудачников являются показателем эффективности бизнеса...? :wink:

Мечте, в свою очередь, рекомендую общаться не с неудачниками, а с лидерами, которые есть в любой спонсорской линии Amway. Как говорится, с кем поведёшься...
  • 0

#698 kosta_d

kosta_d

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 551

Отправлено 01 Март 2006 - 05:40

696: Lietuva Полностью поддерживаю. А на семинаре их будет много и будут они на сцене, сами всё и расскажут.
  • 0

#699 Artem-Astra

Artem-Astra

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 518

Отправлено 01 Март 2006 - 09:11

Печально все это ;) А я-то надеялся что в Амвее дистры в своей массе хоть немного но все-же зарабатывают и чего-то добиваются. Судя по вашим словам, таких сущие единицы.
  • 0

#700 kosta_d

kosta_d

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 551

Отправлено 01 Март 2006 - 10:39

Знаешь чем я отличаюсь от тебя?
Я хвалю СВОЮ (где работаю) компанию, а ты стараешься ОПУСТИТЬ чужую. Неэффективный принцип, слушатель проведёт паралель и на твою компанию.
  • 0

#701 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 01 Март 2006 - 11:54

Знаешь чем я отличаюсь от тебя?
Я хвалю СВОЮ (где работаю) компанию, а ты стараешься ОПУСТИТЬ чужую. Неэффективный принцип, слушатель проведёт паралель и на твою компанию.


Трудно согласиться. (с параллелью).
Особенно если привести вполне известные факты.
Ведь простому слушателю просто не понять Амвеевских заморочек и двойных стандартов. Ну, скажем, с запретом работы на неоткрытых рынках, когда вокруг кишмя кишели амвеевские дистры. :lol:
  • 0

#702 Artem-Astra

Artem-Astra

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 518

Отправлено 01 Март 2006 - 12:08

Косте: Знаешь чем ты отличаешься от меня? Тем, что ты хвалишь КОМПАНИЮ, а я рассказываю о СВОИХ УСПЕХАХ и успехах МОИХ учеников. 2 разных принципа: Шерхана и его верного спутника (из Маугли). Не обижайся, но это именно так.
И даже хваля компанию ты опускаешь ее ниже плинтуса своими же речами. Нет бы сказать: да у нас в Эмвее среднестатистический дистр зарабатывает больше 100 баков в месяц, спроси у любого; вот мои успехи; не веришь - сходи к складу, и там ты найдешь целую кучу других дистров; выбери 10 любых, кто у тебя вызовет доверие! А что слышим? "Единицы, которые у нас зарабатывают, ты сможешь увидеть только на семинаре, и все они уместятся на одной сцене." Это было бы смешно, если бы не было так грустно.

Костя, ничего личного к тебе или Эмвею. Это лишь дружеский совет со стороны: будь внимательней к тому, что пишешь, и прежде чем охаивать мнение других участников, постарайся понять, что же за смысл они вкладывают в свои слова. Ты же, не разобравшись, САМ, своими речами, представил картину так, что опустил свой идеал. Можешь убедиться в этом сам, перечитав весь топик.

Это мой последний пост на эту тему. Я все сказал
  • 0

#703 Artem-Astra

Artem-Astra

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 518

Отправлено 01 Март 2006 - 12:11

Глюк :lol:
  • 0

#704 Игорь И.

Игорь И.

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 495

Отправлено 01 Март 2006 - 18:18

О! Скоро до уровня МЛМонлайн доберёмся. Глядишь, я на Вашем фоне более менее приличным человеком выглядеть стану. :lol:
  • 0
http://csrkurs.ru/2/distancionnyj-kurs-buxgalter-na-sam.html
http://www.685115.ru/devid-zoxar-kak-sozdat-svoj-biznes-b

#705 MAX-2005

MAX-2005

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 231

Отправлено 01 Март 2006 - 22:05

В МЛМ большинство дистрибьюторов ничего не добиваются, или добиваются самого минимума. Вершин успеха достигают лишь немногие из всей массы. Какого чёрта спрашивать у неудачников (пусть их будет даже абсолютное большинство), чего они добились, если перед глазами реальные примеры достижения положительных результатов в бизнесе (ни эти ли люди являются отражением возможностей и показателем эффективности бизнеса)?. Да, таких людей меньшинство (к счастью) и я в эту элиту не попаду, если буду брать пример с неудачников, и поэтому повторяю свой вопрос:

...с каких пор достижения неудачников являются показателем эффективности бизнеса...? :wink:

Мечте, в свою очередь, рекомендую общаться не с неудачниками, а с лидерами, которые есть в любой спонсорской линии Amway. Как говорится, с кем поведёшься...



На самом деле показатель эффективности везде примерно одинаков. Единицы великолепных режиссеров, музыкантов, поэтов, писателей, актеров, изобретателей, художников и так далее. Единицы достигают Олимпа в экономике, юриспруденции, медицине, образовании и так далее.
Про выдающихся ученых можно просто промолчать..
Это просто нормально, когда есть море программистов, но есть один Билл, сами понимаете, Гейтс :wink: Есть море лоточников, но мало хороших организаторов своего дела.

Отсюда вывод. Не надо все время примешивать к успешности МЛМ как индустрию, вид бизнеса.

Каждый изначально имеет равные возможности перед своей жизнью, как потратить свою тысячу баксов. Один ее прокушает или потеряет, а другой придумает как ее приумножить. (об этом есть притча в Библии о Талантах, если кто помнит)

Все зависит от РЕШИТЕЛЬНОСТИ человека изменить свою жизнь, которая его на данный момент не удовлетворяет. И не важно как он будет себя менять. МЛМ не панацея, а всего лишь одно из средств.

Народу вроде Сибриллы, ничего менять не нужно, им и так вкусно живется до поры до времени. Именно поэтому такой народ тут весело поплевывает на тех, кто отличается от них... Но вот если жизнь возьмет и сделает некий неожиданный "финт", то и Сибрилле, и Костику со Скептом придется что-то резко менять в себе. ИМЕННО В СЕБЕ. Понт как рукой снимет. Им тогда по барабану будут МЛМщики.
Вспомните 98 год. Когда часть среднего класса осталась на улице, и привычка получать сотни баксов за просиживание штанов вдруг улетела... И многих тогда показывали по ТВ, как они встали за ненавистный прилавок... Как говорится, не зарекайся. Жизнь разная бывает.

Поэтому, друзья, давайте не будем тут кричать кто лучше и почему. Нет абсолютного в этом мире. Все относительно. Для меня намного более вызывает уважение человек, который НАЧАЛ что-то менять в себе в самый трудный момент жизни. Не сломался, а стал себя менять, свое отношение к миру и себе. И сколько ему потребовалось на это времени абсолютно не важно.

Мир меняется и мы меняемся вместе с ним.
  • 0

#706 MAX-2005

MAX-2005

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 231

Отправлено 01 Март 2006 - 22:16

701: Artem-Astra, ты немного переборщил. Во-первых, по большому счету в Амвее нет дистров-продавцов, а есть покупатели и есть покупатели, которые строят сеть. Так вот, те, кто просто покупают и радуются - это тоже по бумаге НПА, но в реальности они не имеют никакого дохода. Потому что под ними сеть не растет. А те, кто строят - реально и делают деньги. В других компаниях более жесткая система, которая расчитана именно на продажи. В Амвее этого нет. Есть слабоумные с полосатыми сумками, но они не добиваются больших результатов. На сцену же выходят люди, которые сделали некий уровень оборота, то есть построили сеть под собой. Людей, которые строят сеть и принято называть успешными. На них и ориентируются те, кому нужен такой результат. И у них есть много того, чему можно научиться.

Давай не будем грызться. Каждая компания чем-то интересна. Но меня в Амвее привлекло именно то, что нет обязательных действий и требований ПРОДАВАТЬ, продавать и продавать... Именно этими простыми вещами Амвей сильно отличается в плюс от аргессивных маркетингов других компаний.

Но каждому свое нравится.
Всех благ
  • 0

#707 Artem-Astra

Artem-Astra

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 518

Отправлено 01 Март 2006 - 22:50

меня в Амвее привлекло именно то, что нет обязательных действий и требований ПРОДАВАТЬ, продавать и продавать... Именно этими простыми вещами Амвей сильно отличается в плюс от аргессивных маркетингов других компаний.

Прости, Макс, но где ты видел компанию, в которой есть жесткое требование продавать, продавать, ПРОДАВАТЬ?
Но самое забавное заключается в том, что скорее в Амвее есть жесткое условие к дистрам по продажам, поскольку в Амвеевских правилах есть пункт 2.8, который гласит: " AIE должен осознавать и констатировать, что основная деятельность AIE заключается в ПРОДАЖЕ и/или поставке продукции и/или услуг Амвей КОНЕЧНЫМ ПОТРЕБИТЕЛЯМКЛИЕНТАМ, при этом AIE не должен представлять такую деятельность как побочную или дополнительную к бизнесу Амвей" (стр. 110 кита Амвей) :lol:
Так что МАКС, не нарушай правила твоей любимой компании, которые ты обязался выполнять вступая в этот бизнес :lol:
  • 0

#708 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 02 Март 2006 - 12:05

705: MAX-2005

Лукавишь, однако.
  • 0

#709 Игорь И.

Игорь И.

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 495

Отправлено 02 Март 2006 - 17:42

На самом деле показатель эффективности везде примерно одинаков. Единицы великолепных режиссеров, музыкантов, поэтов, писателей, актеров, изобретателей, художников и так далее. Единицы достигают Олимпа в экономике, юриспруденции, медицине, образовании и так далее.
Про выдающихся ученых можно просто промолчать..
Это просто нормально, когда есть море программистов, но есть один Билл, сами понимаете, Гейтс Есть море лоточников, но мало хороших организаторов своего дела.

Отсюда вывод. Не надо все время примешивать к успешности МЛМ как индустрию, вид бизнеса.

А почему в МЛМ успеха добиваются единицы? А как же дубликация? Уж не сказочка это для идиотов?
Сергей Евгеньевич, у тебя скока дистров свыше 10000 американских рублей в месяц имеют?
  • 0
http://csrkurs.ru/2/distancionnyj-kurs-buxgalter-na-sam.html
http://www.685115.ru/devid-zoxar-kak-sozdat-svoj-biznes-b

#710 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 02 Март 2006 - 18:10

Один.
  • 0

#711 Artem-Astra

Artem-Astra

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 518

Отправлено 02 Март 2006 - 19:57

А почему в МЛМ успеха добиваются единицы?

Для начала нужно определиться с критерием - что есть успех? И определиться со сроками его достижения. Для многих людей стабильный доход в 10-15 тысяч рублей уже является успехом. А для некоторых и 10.000 евриков - полное лузерство. Как мерять бум? :D
  • 0

#712 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 02 Март 2006 - 21:24

708: Игорь И.

Да, в свете сказанного Артемом: бабка в 80 лет, имеющая структуру и чек в 2500 баков - это успех или как?

Или у тебя одна шкала: 10тонн и все?
  • 0

#713 MAX-2005

MAX-2005

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 231

Отправлено 03 Март 2006 - 03:04

705: MAX-2005

Лукавишь, однако.


Евгеньич! респект просто так :P
Где лукавство? Если не секрет.
  • 0

#714 MAX-2005

MAX-2005

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 231

Отправлено 03 Март 2006 - 03:30

[quote name='Artem-Astra'][quote]меня в Амвее привлекло именно то, что нет обязательных действий и требований ПРОДАВАТЬ, продавать и продавать... Именно этими простыми вещами Амвей сильно отличается в плюс от аргессивных маркетингов других компаний.[/quote]Прости, Макс, но где ты видел компанию, в которой есть жесткое требование продавать, продавать, ПРОДАВАТЬ?
Но самое забавное заключается в том, что скорее в Амвее есть жесткое условие к дистрам по продажам, поскольку в Амвеевских правилах есть пункт 2.8, который гласит: " AIE должен осознавать и констатировать, что основная деятельность AIE заключается в ПРОДАЖЕ и/или поставке продукции и/или услуг Амвей КОНЕЧНЫМ ПОТРЕБИТЕЛЯМКЛИЕНТАМ, при этом AIE не должен представлять такую деятельность как побочную или дополнительную к бизнесу Амвей" (стр. 110 кита Амвей) :lol:
Так что МАКС, не нарушай правила твоей любимой компании, которые ты обязался выполнять вступая в этот бизнес :lol:[/quote]

Повторю, однако, не жалко.

Видел это я в Гербалайфе лет 10 назад...

Первое. Любителей продавать единицы по миру вообще. Иными словами не всякий человек - торговец. А уж в нашей стране это имя нарицательное. Поэтому привлечь людей на сдельщину по продажам дело неблагодарное. Хотя некий процент продавцов всегда есть в наличие. Но большинство людей даже предлагая своим друзьям хороший продукт испытывают неловкость от самого акта продажи...
Второе. Есть Амвей, а есть школы обучения. У Амвей свои правила, которые суть международные и распределенные на всех людей НПА равномерно. Но есть школы, которые развиваются сами по себе не противореча системе. Они и создают семинары, кассетные программы, книги и так далее. Школ много. Слышал, что у немецкой школы в приоритете продажи, что некие сумконосы ходят по подъездам...Может это так, а может и нет. Но в школе Network21 основа бизнеса строится не на продажах, а на построении сети потребителей для себя, в которой около 70% это просто потребители, а 30% те кто строят сеть, из которых около 3% это самые активные строители, которые и результаты получают нормальные.

Да еще можно так пояснить. На первое место ставится в БИЗНЕСЕ Амвей именно построение сети потребления, а не просто потребление продуктов. Иначе все встанет. Итак только 30% народа сеть строят. По поводу того, чтобы ПРОДАВАТЬ товар - это ты не так понял. Смысл в том, что нужно делать ОБОРОТ товара и сделать это основным направлением бизнеса (Ничего тут нового нет) Но слово "продажа товара" или слово "сеть потребления" это не одно и то же.

Так что пункт о продаже это всего лишь пункт...Насколько я понимаю, если я иду в народ что-нить продавать, то мне нужен кассовик. А этого почти ни у кого нет (хотя у меня есть :lol:), и налоги по упрощенке платить все стараются. А отсюда вывод, что продавать официально народу НИЗЯЯЯ. А вот рекомендовать покупать товар - это пожалуйста. Правда, могу пойти со знакомым на склад и купить ему любой товар (баллы мне пока он не подпишет контракт) Это не совсем продажа, это покупка для друга за его деньги :P

Вот это я и описывал. Никакого обмана или лукавства нет. Меня именно ЭТО привлекло, а не продажи товара. Вот в обычном бизнесе я могу продавать что угодно, но в сетевом, почему-то не тянет...Просто покупаю и другим не мешаю :D
  • 0

#715 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 03 Март 2006 - 03:43

Но меня в Амвее привлекло именно то, что нет обязательных действий и требований ПРОДАВАТЬ, продавать и продавать... Именно этими простыми вещами Амвей сильно отличается в плюс от аргессивных маркетингов других компаний.


Да вот этим. Много ты в России видел агрессивных МП?

И насколько МП Амвея тяжелее (ну, скажем по требованию к группе21%) по отношнению к другим?
  • 0

#716 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 03 Март 2006 - 04:00

Всем НПА строго запрещено:

• утверждать, что успех в бизнесе Amway возможен исключительно при использовании определенной системы ведения деятельности;
:P :D :lol:
  • 0

#717 kosta_d

kosta_d

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 551

Отправлено 03 Март 2006 - 05:27

715: Сергей Евгеньевич И правильно, любые утверждения "исключительно", "обязательно" "только это", "ничего больше" по отношению к бизнесу и системе обучения не разрешены, приветствуются "рекомендую", "желательно", "для Вас так будет выгодней", "возможность" и руководители со сцены и личных беседах придерживаются именно этого.
  • 0

#718 Artem-Astra

Artem-Astra

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 518

Отправлено 03 Март 2006 - 09:39

Вот так у нас всегда, в России. Пишут одно, а делают другое. Точнее: "....м закон не писан" как говорится в народе. Компания черным по белому пишет пункт правил, а ушлые дистры тут же его переиначивают на свой лад не моргнув глазом. При чем это происходит только в России (СНГ). В америке за такие слова уже давно бы стружку сняли, потому как именно за этот подход и судили Амвей в свое время. Именно тогда и был принят закон "80/20" где четко сформулировано, что 80% закупки товара дистри обязан ПРОДАТЬ ТРЕТЬИМ ЛИЦАМ. :)
Ну да ладно, в России всегда свой путь ;) Но если говорить с этой колокольни, то покажите мне хоть одну компанию, где НАСИЛЬНО ОБЯЗЫВАЮТ дистра продавать? Да нет такого. Хочешь - потребляй, не хочешь - дари, а сможешь - продай и дополнительно заработай. Многие даже думать боятся научиться работать с розничным клиентом. :) А ведь классика МЛМ дает определение этому бизнесу как: "маленький бизнес, повторенный много раз". Маленький бизнес - это когда дистр нарабатывает свой круг клиентов и имеет небольшой (до штуки баксов) стабильный розничный доход без учета сети. А "повторенный много раз" - это как раз предмет дуплицирования, т.е. построения организации. Всем понятно что именно во второй части и лежат большие деньги. Есть дистры, которые концентрируются только на второй части, совершенно пропуская первую. В результате - перепись населения за 3 копейки и мечты об огромных возможных доходах в будущем. В противоположность этому те, кто начинают с построения "малого бизнеса", имеют стабильный доход уже с первых месяцев своей деятельности и им есть что дуплицировать. :)
Но это размышлизмы об отимальных стратегиях построения бизнеса. В то же время ни кто и ни где не запрещает заниматься продвижением товара через подпись новых дистров в чиста потребительскую организацию. Кто мне может запретить этим заниматься в Астре, НСП, Гербалайфе или еще где? А вот по потогонности МП Амвея один из самых напряженных, ведь чтобы выйти на 21% надо ежемесячно делать ГО более 15000 зелени! Даже достославный Гербалайф после этого кажется милым и пушистым с его однократной в год 4000й квалификацией на супера :)
  • 0

#719 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 03 Март 2006 - 10:59

Да, по требованию к ГО МП Амвея один из самых жестких.
Кстати, это тоже один из признаков пирамидальности.
  • 0

#720 Игорь И.

Игорь И.

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 495

Отправлено 03 Март 2006 - 12:12

708: Игорь И.

Да, в свете сказанного Артемом: бабка в 80 лет, имеющая структуру и чек в 2500 баков - это успех или как?

Или у тебя одна шкала: 10тонн и все?

Для бабки определённо успех. Ну давайте мерять с трёх штук.
В принципе на эти деньги уже можно жить.
  • 0
http://csrkurs.ru/2/distancionnyj-kurs-buxgalter-na-sam.html
http://www.685115.ru/devid-zoxar-kak-sozdat-svoj-biznes-b


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name