Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 1 Голосов

1660 - СпрАВочник не имеющий аналогов!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 152

#91 Ярослав_novator

Ярослав_novator

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 49

Отправлено 19 Июнь 2011 - 12:28

Ярослав_novator, добрый день! Оставил вам сообщение в личке, хотел бы получить ответ!

Лучше напишите на почту. так удобнее вести переписку.
Все кто остаётся пока без ответа прошу простить, обязательно отвечу. Вас много я один..
  • 0

#92 VitasTomsk

VitasTomsk

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 106

Отправлено 24 Июнь 2011 - 05:51

как хозяин программы появился, так тема и притихла:)
как там у них дела то вообще идут?кто-нибудь продает их программу в своем городе?
  • 0

#93 chung

chung

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 17

Отправлено 02 Июль 2011 - 18:16

как хозяин программы появился, так тема и притихла:)
как там у них дела то вообще идут?кто-нибудь продает их программу в своем городе?

Так и автор не отвечает ни на почту, ни на обращения через сайт.
  • 0

#94 chung

chung

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 17

Отправлено 06 Июль 2011 - 14:44

Е-мое, хорошая-же идея у Вас, если ответа на вопросы о приобретении, жду уже полмесяца!
  • 0

#95 VitasTomsk

VitasTomsk

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 106

Отправлено 07 Июль 2011 - 06:47

Е-мое, хорошая-же идея у Вас, если ответа на вопросы о приобретении, жду уже полмесяца!

если интересует тема со справочниками, предлагаю рассмотреть мой вариант.
  • 0

#96 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 07 Июль 2011 - 07:32

Идея то хорошая, вот только я пока не могу начать её реализовывать, не могу решиться, т.к. проводил опросы, среди населения и предпринимателей, население то в 30% "ЗА", а вот люди бизнеса, категорически говорят, что платить за нахождение своих реквизитов, даже 1000 руб в год не желают :( , ни один положительно не отозвался... при этом все показывали свои телефоны, на которых нет Yava...
  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#97 VitasTomsk

VitasTomsk

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 106

Отправлено 07 Июль 2011 - 11:36

Идея то хорошая, вот только я пока не могу начать её реализовывать, не могу решиться, т.к. проводил опросы, среди населения и предпринимателей, население то в 30% "ЗА", а вот люди бизнеса, категорически говорят, что платить за нахождение своих реквизитов, даже 1000 руб в год не желают :( , ни один положительно не отозвался... при этом все показывали свои телефоны, на которых нет Yava...

странные люди у вас в городе:)реквизиты то в программе не указываются. только контактные телефоны. я думаю лишняя реклама не будет лишней:)
а вы уже купили у них этот справочник?
кстате... если нет у них в телефонах Явы, почему бы тогда не сделать приложение для компьютера?я понимаю, что на телефоне это все удобно и "под рукой"
  • 0

#98 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 07 Июль 2011 - 16:57

странные люди у вас в городе:)реквизиты то в программе не указываются. только контактные телефоны. я думаю лишняя реклама не будет лишней:)
а вы уже купили у них этот справочник?
кстате... если нет у них в телефонах Явы, почему бы тогда не сделать приложение для компьютера?я понимаю, что на телефоне это все удобно и "под рукой"

Ну не правильно я тут написал, конечно не реквизиты, а адреса и телефоны.
Справочник я пока не купил, но не отказался от этой мысли.. работаю с населением :)
Про приложения для компа - это к разработчику.... с другой стороны.. зачем? в каждом городе есть уже справочники подобного рода, по крйней мере в наших краях как в офисах, так и дома у всех, кло му не лень было поставить, они присутствуют, а у меня так есть и телефонный справочник с адресами всех жителей города B)
  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#99 chung

chung

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 17

Отправлено 07 Июль 2011 - 17:57

Ну не правильно я тут написал, конечно не реквизиты, а адреса и телефоны.
Справочник я пока не купил, но не отказался от этой мысли.. работаю с населением :)
Про приложения для компа - это к разработчику.... с другой стороны.. зачем? в каждом городе есть уже справочники подобного рода, по крйней мере в наших краях как в офисах, так и дома у всех, кло му не лень было поставить, они присутствуют, а у меня так есть и телефонный справочник с адресами всех жителей города B)

Вот и я сомневаюсь, только насчет совместимости с телефонами. На двух аппаратах приложение запустить не смог, на сенсорной нокии смог. Задаю вопрос автору - он молчит. Так приобретешь продукт, а установить приложение половина пользователей не сможет. Да, и чтобы приобрести, достучаться надо.
  • 0

#100 chung

chung

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 17

Отправлено 07 Июль 2011 - 18:03

если интересует тема со справочниками, предлагаю рассмотреть мой вариант.

Интересуют именно джава варианты.
  • 0

#101 max342

max342

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 231

Отправлено 13 Июль 2011 - 21:22

предлагаю скинуться на эту программку по сто баксов и внедрить в моем городе (население миллион человек)
  • 0
если кидаешься говном, помни- говно может не долететь, а руки замараешь...

#102 chung

chung

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 17

Отправлено 14 Июль 2011 - 15:30

До автора сначала достучитесь. Ни он, ни примсот не реагируют на внешние раздражители.
  • 0

#103 Ярослав_novator

Ярослав_novator

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 49

Отправлено 15 Июль 2011 - 09:51

Давайте задавать вопросы тут. Что бы меньше писем мне сыпалось на почту.
Молчу потому что не знаю как ответить на глупые вопросы и есть ли смысл вообще отвечать..
Интересуется в данный момент человек 50. но из них всего 4 прислали ПРАВИЛЬНО заполненную базу, хотя образцы скидывал как что и как, разжёвывал...
  • 0

#104 Ярослав_novator

Ярослав_novator

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 49

Отправлено 15 Июль 2011 - 10:08

предлагаю скинуться на эту программку по сто баксов и внедрить в моем городе (население миллион человек)

Вот.. сразу видно не читал пост http://www.diforum.r...45
  • 0

#105 chung

chung

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 17

Отправлено 15 Июль 2011 - 18:18

Вопрос о совместимости приложения с различными моделями телефонов конечно-же глупый. Зачем на него отвечать. Нашел в интернете подобную программку. Попробовал создать в ней что-то подобное, и надо сказать получается, правда кое-каких возможностей из Вашей программы в ней недостает, но и стоит она 400 рублей. Служба поддержки обещает добавить еще возможностей, и она откликается в день обращения, а не как Вы, через месяц. Задумайтесь, что Вы теряеете, а не обижайтесь на то что люди жалуются на молчание техподдержки. Как Вы хотели, чтобы люди, отдающие Вам все-таки ощутимые деньги, не задавали лишних вопросов?
  • 0

#106 Ярослав_novator

Ярослав_novator

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 49

Отправлено 18 Июль 2011 - 08:10

Вопрос о совместимости приложения с различными моделями телефонов конечно-же глупый. Зачем на него отвечать. Нашел в интернете подобную программку. Попробовал создать в ней что-то подобное, и надо сказать получается, правда кое-каких возможностей из Вашей программы в ней недостает, но и стоит она 400 рублей. Служба поддержки обещает добавить еще возможностей, и она откликается в день обращения, а не как Вы, через месяц. Задумайтесь, что Вы теряеете, а не обижайтесь на то что люди жалуются на молчание техподдержки. Как Вы хотели, чтобы люди, отдающие Вам все-таки ощутимые деньги, не задавали лишних вопросов?

на каком телефоне не запускается?
  • 0

#107 Татьяна_Соколова

Татьяна_Соколова

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 585

Отправлено 18 Июль 2011 - 10:07

Давайте задавать вопросы тут. Что бы меньше писем мне сыпалось на почту.
Молчу потому что не знаю как ответить на глупые вопросы и есть ли смысл вообще отвечать..
Интересуется в данный момент человек 50. но из них всего 4 прислали ПРАВИЛЬНО заполненную базу, хотя образцы скидывал как что и как, разжёвывал...

Вот же стервецы! :angry:

Уж простите великодушно, но chung прав: с таким модус операнди вы всех покупателей распугаете! :D
  • 0
http://pautinka.info/index/0-8
http://pautinka.info/blog/
http://pautinka.info/forum/

#108 VitasTomsk

VitasTomsk

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 106

Отправлено 18 Июль 2011 - 11:56

я решил сделать пободный справочник по своему городу:) благо опыт в программировании имеется
  • 0

#109 chung

chung

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 17

Отправлено 18 Июль 2011 - 16:37

на каком телефоне не запускается?

jad не рабочий, а для Самсунгов он очень актуален. Как говорилось, уже попробовал сделать подобный мидлет. Возникла такая-же проблема после размещения на сайте.Jar работает, а jad не фурычит. Неделю мурыжился (опыт нет никакого), потом допер - надо в Jade прописать правильно адрес jarа. Теперь и на Самсунгах испытал - работает. Так что обошлись малой кровью (400 рублев). А Вашего ответа так и не дождался. Уж извините. А, еще флай китайский отказался крутить ваш мидлет.
  • 0

#110 VitasTomsk

VitasTomsk

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 106

Отправлено 19 Июль 2011 - 06:00

jad не рабочий, а для Самсунгов он очень актуален. Как говорилось, уже попробовал сделать подобный мидлет. Возникла такая-же проблема после размещения на сайте.Jar работает, а jad не фурычит. Неделю мурыжился (опыт нет никакого), потом допер - надо в Jade прописать правильно адрес jarа. Теперь и на Самсунгах испытал - работает. Так что обошлись малой кровью (400 рублев). А Вашего ответа так и не дождался. Уж извините. А, еще флай китайский отказался крутить ваш мидлет.

с китайскими по ходу будут проблемы. у меня есть китиайская Нокиа. на нее скидывал, так там вообще нет меню "запустить".только переместить, переименовать, копировать и прочее.
  • 0

#111 Ярослав_novator

Ярослав_novator

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 49

Отправлено 19 Июль 2011 - 09:39

на нокия 3310 не пробовали запускать?
  • 0

#112 Tin

Tin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 10

Отправлено 19 Июль 2011 - 10:33

[/quote] если не трудно, можете ссылочку кинуть мне на ящик где нашли справочник? tin.76@mail.ru
  • 0

#113 chung

chung

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 17

Отправлено 19 Июль 2011 - 17:29

Какой?
  • 0

#114 Tin

Tin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 10

Отправлено 21 Июль 2011 - 12:37

Вопрос о совместимости приложения с различными моделями телефонов конечно-же глупый. Зачем на него отвечать. Нашел в интернете подобную программку. Попробовал создать в ней что-то подобное, и надо сказать получается, правда кое-каких возможностей из Вашей программы в ней недостает, но и стоит она 400 рублей. Служба поддержки обещает добавить еще возможностей, и она откликается в день обращения, а не как Вы, через месяц. Задумайтесь, что Вы теряеете, а не обижайтесь на то что люди жалуются на молчание техподдержки. Как Вы хотели, чтобы люди, отдающие Вам все-таки ощутимые деньги, не задавали лишних вопросов?


вот этот
  • 0

#115 VitasTomsk

VitasTomsk

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 106

Отправлено 21 Июль 2011 - 13:33

Вопрос о совместимости приложения с различными моделями телефонов конечно-же глупый. Зачем на него отвечать. Нашел в интернете подобную программку. Попробовал создать в ней что-то подобное, и надо сказать получается, правда кое-каких возможностей из Вашей программы в ней недостает, но и стоит она 400 рублей. Служба поддержки обещает добавить еще возможностей, и она откликается в день обращения, а не как Вы, через месяц. Задумайтесь, что Вы теряеете, а не обижайтесь на то что люди жалуются на молчание техподдержки. Как Вы хотели, чтобы люди, отдающие Вам все-таки ощутимые деньги, не задавали лишних вопросов?

тоже подобную программку скачивал. ей по баловался, но там действительно не хватает функций. в принципе справочник можно сделать, но не будет функции набора номера прям из программы. или просмотра сайта, если на телефоне подключен интернет.
решил скачать язык программирования для телефонов:) с синтаксисом почти разобрался. уже пишу маленькие программки.
  • 0

#116 chung

chung

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 17

Отправлено 21 Июль 2011 - 17:23

тоже подобную программку скачивал. ей по баловался, но там действительно не хватает функций. в принципе справочник можно сделать, но не будет функции набора номера прям из программы. или просмотра сайта, если на телефоне подключен интернет.
решил скачать язык программирования для телефонов:) с синтаксисом почти разобрался. уже пишу маленькие программки.

Набор номера они обещают в скором времени.
  • 0

#117 VitasTomsk

VitasTomsk

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 106

Отправлено 22 Июль 2011 - 06:38

Вопрос о совместимости приложения с различными моделями телефонов конечно-же глупый. Зачем на него отвечать. Нашел в интернете подобную программку. Попробовал создать в ней что-то подобное, и надо сказать получается, правда кое-каких возможностей из Вашей программы в ней недостает, но и стоит она 400 рублей. Служба поддержки обещает добавить еще возможностей, и она откликается в день обращения, а не как Вы, через месяц. Задумайтесь, что Вы теряеете, а не обижайтесь на то что люди жалуются на молчание техподдержки. Как Вы хотели, чтобы люди, отдающие Вам все-таки ощутимые деньги, не задавали лишних вопросов?

а как называется программа, которой вы пользовались и связывались с тех.поддержкой?
  • 0

#118 chung

chung

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 17

Отправлено 22 Июль 2011 - 18:49

Задайте в яндехе "программа для создания мидлетов" и Вы обязательно ее найдете.
  • 0

#119 VitasTomsk

VitasTomsk

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 106

Отправлено 22 Июль 2011 - 19:39

Задайте в яндехе "программа для создания мидлетов" и Вы обязательно ее найдете.

да в яндексе я много их видел. несколько скачивал, но хочется же все попробовать, вот и думал скажете название. может такой я не пользовался.
  • 0

#120 chung

chung

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 17

Отправлено 23 Июль 2011 - 16:48

да в яндексе я много их видел. несколько скачивал, но хочется же все попробовать, вот и думал скажете название. может такой я не пользовался.

давайте мыло
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name