Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Электронный бухгалтер Эльба


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 121

#61 Faina

Faina

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 82

Отправлено 31 Март 2012 - 13:58

[quote]Цена в месяц у Моё дело отсутсвует, только за полгода - я смотрю тариф с сотрудниками 7920 руб. И оплата за 1 месяц, а не за год.[/quote]
Что-то Вы тут совсем напутали... Да, в Моё дело нет помесячной оплаты, но тариф с сотрудниками 7920 - это за полгода, а не за месяц.
[quote]В связи с этим вопрос:
- В тариф включена сдача отчётности в ПФР и ФСС через интернет без покупок ЭЦП и прочих оплат? Так чтоб оплатил и всё работало?[/quote]
Вот именно поэтому и кажется, что цена выше, чем в других сервисах. Вы же сами пишите, что
Не нравится, что нужно подключать доп. модули типа Контур-Экстерн, ибо дорого.
А в Моё дело и ЭЦП оформляется бесплатно.
[quote]И ещё вопрос: работа с декретными в Моё дело присутствует?[/quote]
Я пока не сталкивалась, но знаю что делали работу с больничными, декретными и сотрудниками - инвалидами. А вот в Вашем-то сервисе, по-моему, этого и не предвидится.

Сообщение отредактировал Faina: 31 Март 2012 - 14:01

  • 0

#62 aleksei_fomenko

aleksei_fomenko

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 921

Отправлено 31 Март 2012 - 18:33

[quote name='Faina' timestamp='1333191513' post='555554']
Я пока не сталкивалась, но знаю что делали работу с больничными, декретными и сотрудниками - инвалидами. А вот в Вашем-то сервисе, по-моему, этого и не предвидится.
[/quote]

Там есть отдельное направление по больничным и декретам и т.д. эврика - отдельный сайт. Не суперудобно, но до 3х сотрудников бесплатно.

[quote name='Faina' timestamp='1333191513' post='555554']
А в Моё дело и ЭЦП оформляется бесплатно.
[/quote]

То есть просто оплатил выбранный тарифный план и вводи информацию, и отправляй в электронном виде отчёты и следи за сдачей? Интересует конкретно ПФР и ФСС
  • 0
Руководитель проекта @Клуб форумовладельцев@
Первый в РУнете эксперт, обучающий результативной
раскрутке форумов

#63 Faina

Faina

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 82

Отправлено 01 Апрель 2012 - 07:52

[quote]Не суперудобно, но до 3х сотрудников бесплатно.[/quote]
По-моему, онлайн - сервисы созданы для упрощения работы и помощи предпринимателям, а у Вас там лишние заморочки создаются.
[quote]То есть просто оплатил выбранный тарифный план и вводи информацию, и отправляй в электронном виде отчёты и следи за сдачей? Интересует конкретно ПФР и ФСС[/quote]
Я Вам об этом в другой теме писала. Вот http://www.pony-visa.ru/service_ecp.php можно подробно прочитать об оформлении ЭЦП. Когда она убдет готова, информация об этом появится в личном кабинете сервиса.
  • 0

#64 Лена

Лена

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 259

Отправлено 01 Апрель 2012 - 09:49

http://www.e-kontur.ru/blog/260

:D :D
  • 0
http://www.guestinmoscow.ru - Гость в Москве теперь с картой
http://www.picmailic.ru/s/620/

#65 Faina

Faina

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 82

Отправлено 01 Апрель 2012 - 09:52

Первоапрельская шутка? B) Однако...
  • 0

#66 Собеседник

Собеседник

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 16

Отправлено 14 Июнь 2012 - 21:47

Наша фирма с Эльбой работала. Потом стали расширятся и перешли на Экстерн. Сейчас на экстерне работаем уже пять лет. Удобно и просто. И главное в финансовом плане выгодно.
  • 0

#67 Панацея

Панацея

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 43

Отправлено 18 Июль 2012 - 10:22

Наша фирма с Эльбой работала. Потом стали расширятся и перешли на Экстерн. Сейчас на экстерне работаем уже пять лет. Удобно и просто. И главное в финансовом плане выгодно.

Да, Экстерн хорошо работает. Кстати видели, какая фишка появилась в экстерне: http://www.kontur-extern.ru/news/publikatsii/system/2012/7/17/1241 Так что о плановых проверках будем теперь предупреждены заранее :-)
  • 0

#68 Свеtлана

Свеtлана

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 26

Отправлено 18 Июль 2012 - 10:25

А мне еще нравится, что в экстерне появилась возможность формировать и отправлять отчеты в Росалкогольрегулирование. Только вот неизвестно, когда же на самом деле выйдут пояснения как и когда ее сдавать. Все откладывают и откладывают.
  • 0

#69 internik

internik

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 133

Отправлено 18 Сентябрь 2012 - 13:10

А мне еще нравится, что в экстерне появилась возможность формировать и отправлять отчеты в Росалкогольрегулирование. Только вот неизвестно, когда же на самом деле выйдут пояснения как и когда ее сдавать. Все откладывают и откладывают.


Странно, что только сейчас эта возможность появилась. Мы у Спринтера ее уже давненько заприметили.
  • 0
Видеть в чудесном чудесное — вот ключ ко всем тайнам мира!

#70 Ромашова

Ромашова

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 67

Отправлено 26 Сентябрь 2012 - 22:16

Странно, что только сейчас эта возможность появилась. Мы у Спринтера ее уже давненько заприметили.


А там только ЭЦП можно купить или и сдавать тоже?
  • 0
Привет, бобёр!

#71 internik

internik

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 133

Отправлено 02 Октябрь 2012 - 15:45

А там только ЭЦП можно купить или и сдавать тоже?

Пока что можно только ЭЦП купить. Но, думаю, что сделают потом и возможность отправки в Спринтере.
  • 0
Видеть в чудесном чудесное — вот ключ ко всем тайнам мира!

#72 Ромашова

Ромашова

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 67

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 14:02

Пока что можно только ЭЦП купить. Но, думаю, что сделают потом и возможность отправки в Спринтере.

Было бы неплохо, конечно, чтобы сразу из Спринтера можно было отправлять отчетность в РАР. Будем ждать!
  • 0
Привет, бобёр!

#73 Borbs

Borbs

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 112

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 15:16

После того, как они развели своих пользователей и дали им не работающий продукт, не знаю, кто даже пойдет пользоваться таким сервисом, кто еще не слышал читайте здесь http://roem.ru/2012/11/12/kontur56647/
  • 0
Бесплатная консультация по вопросам покупки и продажи квартир в Москве. Звоните 8-915-109-93-62

#74 Oleg25

Oleg25

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 20

Отправлено 07 Декабрь 2012 - 17:14

Мда начудили разработчики, хорошо, что сразу взял Моё дело, там бывают тоже проблемы, но такого не чудят, правда тариф у меня заканчивается, скоро продлевать буду
  • 0

#75 Borbs

Borbs

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 112

Отправлено 08 Декабрь 2012 - 01:46

Поторопитесь тогда, чтобы успеть ни их акцию и получить полгода пользования сервисом бесплатно http://www.moedelo.org/Company/PromoActions/34
  • 0
Бесплатная консультация по вопросам покупки и продажи квартир в Москве. Звоните 8-915-109-93-62

#76 Kioss

Kioss

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 36

Отправлено 11 Декабрь 2012 - 23:35

После того, как они развели своих пользователей и дали им не работающий продукт, не знаю, кто даже пойдет пользоваться таким сервисом, кто еще не слышал читайте здесь http://roem.ru/2012/11/12/kontur56647/


Видно у пиарщиков Моего дела кризис жанра, уже даже общая страница регистрации для двух сервисов конкурента - целый повод для шумихи! :D
  • 0

#77 Kioss

Kioss

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 36

Отправлено 17 Декабрь 2012 - 15:29

А причем тут моё дело к тому, что у эльбы разработчиков нормальных нет? шумиха там от пользователей эльбы идет, там в статье скриншоты из их блога посмотрите, и шумиха не из-за того, что общая страница регистрации, а из-за того что сервис перестал работать.

Это все было больше месяца назад, сейчас " No problem". Так, что эту тему проехали.
  • 0

#78 Borbs

Borbs

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 112

Отправлено 21 Декабрь 2012 - 15:09

А где гарантия что такое не повториться? На прошлый новый год кбк почему то не обновили. Я бы не рискнул таким сервисом пользоваться
  • 0
Бесплатная консультация по вопросам покупки и продажи квартир в Москве. Звоните 8-915-109-93-62

#79 Oleg25

Oleg25

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 20

Отправлено 21 Декабрь 2012 - 15:52

здесь еще разница в том, что для моё дело онлайн бухгалтерия - это основной продукт, для контура Эльба - это дополнительный продукт, можно догадаться каких разработчиков туда направляют, уверен это не последние ляпы у них, поэтому согласен с Borbs
  • 0

#80 Kioss

Kioss

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 36

Отправлено 22 Декабрь 2012 - 15:39

Если смотреть с позиции пользователя, то наоборот нужно радоваться, что у Мое Дело есть конкурент в лице Бухгалтерия.Контур (Эльба)
и желательно чтобы появились еще новые, это как минимум не даст увеличивать цены на продукт и заставит разработчиков развиваться. А недочеты есть у всех, вчера у мое дело в 11:00 во время семинара лежал сайт (Service Unavailable…), после получаса не стал ждать, вот Вам и хваленый SaaS-сервис. Дальше продолжать не буду….
  • 0

#81 Borbs

Borbs

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 112

Отправлено 30 Декабрь 2012 - 17:34

У Моё дело цены и так, к счастью давно уже не поднимали, даже если поднимут, то это будет для новых пользователей, те кто пользуются сервисом остаются на тех ценах, на которых они покупали тариф
  • 0
Бесплатная консультация по вопросам покупки и продажи квартир в Москве. Звоните 8-915-109-93-62

#82 Trozos

Trozos

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 91

Отправлено 31 Декабрь 2012 - 14:29

Если смотреть с позиции пользователя, то наоборот нужно радоваться, что у Мое Дело есть конкурент в лице Бухгалтерия.Контур (Эльба)

Вряд ли это конкурент, сильно большая между ними пропасть, как уже сказали эльба даже для контура основным продуктом не является, поэтому большинство Моё дело сейчас юзает
  • 0

#83 Kioss

Kioss

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 36

Отправлено 01 Январь 2013 - 21:49

Вряд ли это конкурент, сильно большая между ними пропасть, как уже сказали эльба даже для контура основным продуктом не является, поэтому большинство Моё дело сейчас юзает

Насчет конкурента, это Вы лукавите.Что касается пользователей Эльбы, то у этого сервиса достаточное количество пользователей. Кстати, есть и такие которые пользуются Эльбой и М.Дело, только для разных фирм.
  • 0

#84 Trozos

Trozos

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 91

Отправлено 06 Январь 2013 - 21:03

там пользователей очень мало, зачем пользоваться продуктом, который даже для своего разработчика не основной и глюки в любой момент могут случится как это было с объединением или необновлением кбк на прошлый новый год
  • 0

#85 Kioss

Kioss

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 36

Отправлено 06 Январь 2013 - 23:24

там пользователей очень мало, зачем пользоваться продуктом, который даже для своего разработчика не основной и глюки в любой момент могут случится как это было с объединением или необновлением кбк на прошлый новый год

Не думаю, что Контур делит свои продукты на основной или не основной, просто Эльба (бухгалтерия.Контур)позиционирует себя как продукт для малого бизнеса, а другие продукты имеют соответственно другого потребителя.
  • 0

#86 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 07 Январь 2013 - 00:14

Что я вижу в этой ветке, так это то, что и эльба и моёдело тратят деньги на форумных троллей, чтобы якобы от независимых сторонних лиц должны вести непринужденную беседу с легкой рекламой своей конторы.

хомяки, блин.
  • 0
tema.domain@gmail.com

#87 Kioss

Kioss

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 36

Отправлено 16 Январь 2013 - 00:24

Что я вижу в этой ветке, так это то, что и эльба и моёдело тратят деньги на форумных троллей, чтобы якобы от независимых сторонних лиц должны вести непринужденную беседу с легкой рекламой своей конторы.

хомяки, блин.

Артем Евгеньевич, а чем Вам не нравится непринужденная беседа по поводу одного из продуктов.Вы ведь тоже рекламируете свою контору.
  • 0

#88 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 16 Январь 2013 - 00:37

Артем Евгеньевич, а чем Вам не нравится непринужденная беседа по поводу одного из продуктов.Вы ведь тоже рекламируете свою контору.


Опа-па! А где это я создал ветку и нагнал хомяков для обсуждения? Ссылочку можно?
  • 0
tema.domain@gmail.com

#89 Borbs

Borbs

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 112

Отправлено 16 Январь 2013 - 02:12

Ну только меня не надо обвинять в троллинге, я на форуме регистрировался когда еще не пользовался Моё дело, здесь больше Kioss старается из последних сил защищать свою эльбу видно, что человек нанятый только зарегистрировался и во всех сообщениях защищает свой сервис и старается его впихнуть людям
  • 0
Бесплатная консультация по вопросам покупки и продажи квартир в Москве. Звоните 8-915-109-93-62

#90 Kruglov

Kruglov

    Чемпион

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 292

Отправлено 16 Январь 2013 - 10:46

Ну только меня не надо обвинять в троллинге, я на форуме регистрировался когда еще не пользовался Моё дело, здесь больше Kioss старается из последних сил защищать свою эльбу видно, что человек нанятый только зарегистрировался и во всех сообщениях защищает свой сервис и старается его впихнуть людям

Я то не обвиняю никого, просто читать противно, когда типа "независимые" люди пишут свои "независимые" отзывы.

У каждого свое занятие, я лишь высказал свое мнение.
  • 0
tema.domain@gmail.com


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name