Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Электронный бухгалтер Эльба


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 121

#91 Borbs

Borbs

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 112

Отправлено 18 Январь 2013 - 14:34

Не столько отзывы шли, сколько обсуждения продуктов, а иначе для чего форум предназначен?
  • 0
Бесплатная консультация по вопросам покупки и продажи квартир в Москве. Звоните 8-915-109-93-62

#92 IPSl

IPSl

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 22

Отправлено 27 Январь 2013 - 20:41

Не думаю, что тут Эльба или Мое дело кого-то наняли, чтобы продвигать свои продукты. Просто, видимо кому то нравится один продукт и он грудью ляжет, лишь бы доказать, что продукт, которым он пользуется самый лучший. Поэтому и отзывы, кажутся не совсем независимыми.

Сам сейчас только разбираюсь с этими двумя продуктами, и только начинаю понимать, что с ними делать, поэтому прочитать тему было достаточно познавательно. Но пока все-таки пробуюсь в демо версии Моего дела, чтобы уж ни в чем не напортачить.
  • 0

#93 Trozos

Trozos

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 91

Отправлено 03 Февраль 2013 - 15:28

А в чем там можно напортачить? Кажется все предельно понятно
  • 0

#94 Borbs

Borbs

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 112

Отправлено 05 Февраль 2013 - 02:59

В Моё дело там индивидуального консультанта за каждым закрепляют, поэтому можно оперативно решать все вопросы
  • 0
Бесплатная консультация по вопросам покупки и продажи квартир в Москве. Звоните 8-915-109-93-62

#95 Kioss

Kioss

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 36

Отправлено 11 Февраль 2013 - 01:37

В Моё дело там индивидуального консультанта за каждым закрепляют, поэтому можно оперативно решать все вопросы


Оперативно, в течении одних суток (24-е часа) :)
  • 0

#96 IPSl

IPSl

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 22

Отправлено 12 Февраль 2013 - 23:45

Тоже достаточно довольно использую Мое Дело, все устраивает. У Эльбы интерфейс не такой удобный.
  • 0

#97 Borbs

Borbs

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 112

Отправлено 13 Февраль 2013 - 02:58

Оперативно, в течении одних суток (24-е часа) :)

Разве это много? Там и без индивидуальных консультаций есть хорошая база с готовыми ответами
  • 0
Бесплатная консультация по вопросам покупки и продажи квартир в Москве. Звоните 8-915-109-93-62

#98 sergik

sergik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5

Отправлено 13 Февраль 2013 - 18:13

Ничего себе одинаковые!! такое впечатление, что вы цены вообще не сравнивали.
Эльба:
Для ИП
300 руб. за месяц
800 руб. за 3 месяца
3000 руб. за год

Для ООО
1200 руб. за 3 месяца
4000 руб. за год

Мое дело:
Без сотрудников
3800 за год

С сотрудниками
6720 за полгода

Спасибо за дельную информацию, не знал что такая разница в цене, хотел в моем деле вести бухгалтрию, теперь рассмотрю и вариант Эльбы
  • 0

#99 Kioss

Kioss

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 36

Отправлено 14 Февраль 2013 - 20:27

Разве это много? Там и без индивидуальных консультаций есть хорошая база с готовыми ответами


Я не утверждал, что много времени, для сложных вопросов нормально.
  • 0

#100 Borbs

Borbs

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 112

Отправлено 22 Февраль 2013 - 00:21

sergik если бы вы действительно хотели вести бухгалтерию через какой-нибудь сервис вы бы зашли на сайты этих сервисов и посмотрели там цены, а не взяли в цитату пост форума почти полторагодичной давности и написали ого какая разница. За это время у обоих сервисов изменились и цены на тарифы и функционал, который в них входит. Вы в очередной раз доказываете ляпы эльбы не только в работе их сервиса, но и даже в проведении пиар компаний, засылая троллей на форумы, которые даже не обращают внимания на то, что они пишут
  • 0
Бесплатная консультация по вопросам покупки и продажи квартир в Москве. Звоните 8-915-109-93-62

#101 Oleg25

Oleg25

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 20

Отправлено 22 Февраль 2013 - 00:39

Ха-ха ну и посмешил меня этот sergik чувак специально зарегился на форуме, чтобы взять в цитату позапрошлогоднее сообщение давно не актуальное, явно заметно, что человек не в теме, эльба только себе антипиар делает, хорошо, что не связывался с их сервисом, там видимо, что разработчики, что маркетинг из одних школьников состоит на дешевых сайтах фриланса найденных
  • 0

#102 Kioss

Kioss

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 36

Отправлено 22 Февраль 2013 - 22:05

Тоже достаточно довольно использую Мое Дело, все устраивает. У Эльбы интерфейс не такой удобный.

Что касается интерфейса, это кому как нравится или кто как привык (Every man to his own taste.) Меня вполне устраивает Эльба
  • 0

#103 Borbs

Borbs

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 112

Отправлено 18 Март 2013 - 01:11

Kioss Вы с тех пор как зарегились на форуме в каждом сообщении пишите про то, как вас устраивает эльба, при этом предыдущий ваш пиар полностью разоблачили, оказалось что вы даже не в курсе цен, похоже что кроме вас этим сервисом никто и не пользуется
  • 0
Бесплатная консультация по вопросам покупки и продажи квартир в Москве. Звоните 8-915-109-93-62

#104 Oleg25

Oleg25

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 20

Отправлено 20 Март 2013 - 00:48

Интерфейс, что в эльбе, что в моё дело одинаково простой и удобный, а вот функционал отличается в сторону МД, у которого гораздо большей возможностей
  • 0

#105 Borbs

Borbs

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 112

Отправлено 22 Март 2013 - 01:46

Не вижу смысла сравнивать интерфейс главное тут функционал
  • 0
Бесплатная консультация по вопросам покупки и продажи квартир в Москве. Звоните 8-915-109-93-62

#106 Kioss

Kioss

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 36

Отправлено 26 Март 2013 - 16:45

Kioss Вы с тех пор как зарегились на форуме в каждом сообщении пишите про то, как вас устраивает эльба, при этом предыдущий ваш пиар полностью разоблачили, оказалось что вы даже не в курсе цен, похоже что кроме вас этим сервисом никто и не пользуется


Вы не правы, я про цены вообще даже не обмолвился (Вы с кем- то попутали) А то, что кроме меня Эльбой больше никто не пользуется – это второе Ваше заблуждение.
  • 0

#107 Borbs

Borbs

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 112

Отправлено 09 Апрель 2013 - 12:51

Вы под другим ником про цены писали, что все спалили ваш пиар :rolleyes:
  • 0
Бесплатная консультация по вопросам покупки и продажи квартир в Москве. Звоните 8-915-109-93-62

#108 Kioss

Kioss

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 36

Отправлено 11 Апрель 2013 - 14:42

Вы под другим ником про цены писали, что все спалили ваш пиар :rolleyes:

У Вас очень богатое воображение, никакого другого Ника у меня на этом форуме нет, в отличие от Вас имеющего еще минимум один (даже зарегили в один и тот же день).Если очень уж неймется можно проверить по IP. Про Бухгалтерия.Контур я высказал свое личное мнение и о их конкурентах ничего плохого не говорил, опять таки в отличие от Вас.
  • 0

#109 Borbs

Borbs

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 112

Отправлено 11 Апрель 2013 - 18:57

Зачем говорить про них плохое, достаточно посмотреть на те ляпы, которые постоянно происходят в работе эльбы и в их пиаре, они сами себе делают антирекламу
  • 0
Бесплатная консультация по вопросам покупки и продажи квартир в Москве. Звоните 8-915-109-93-62

#110 Kioss

Kioss

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 36

Отправлено 13 Апрель 2013 - 11:46

Хотелось бы посмотреть на те ляпы? Вместо того, чтобы сравнивать позитивные стороны двух сервисов, Вы пытаетесь выискивать негатив (как Вы выражаетесь –ляпы).
  • 0

#111 Borbs

Borbs

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 112

Отправлено 15 Апрель 2013 - 22:12

Тут про ляпы уже много писали, если хотите посмотреть, то предыдущие пару страниц пролистайте
  • 0
Бесплатная консультация по вопросам покупки и продажи квартир в Москве. Звоните 8-915-109-93-62

#112 Oleg25

Oleg25

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 20

Отправлено 16 Апрель 2013 - 22:56

Позитив в том, что и то и то интернет бухгалтерия, что удобно для предпринимателя и облегчает ему жизнь
  • 0

#113 Kioss

Kioss

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 36

Отправлено 26 Апрель 2013 - 15:31

Позитив в том, что и то и то интернет бухгалтерия, что удобно для предпринимателя и облегчает ему жизнь

Совершенно верно, а какой сервис выберет потребитель, это его личное дело. Тем более для выбора (оценки) всегда можно воспользоваться демо-версией.
  • 0

#114 Borbs

Borbs

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 112

Отправлено 13 Июнь 2013 - 23:23

К сожалению, демо версии зачастую очень ограничены и неполные в использовании, понять преимущества и недостатки любого сервиса можно только когда некоторое время проработаешь в нем
  • 0
Бесплатная консультация по вопросам покупки и продажи квартир в Москве. Звоните 8-915-109-93-62

#115 nilak

nilak

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 19

Отправлено 14 Июнь 2013 - 10:56

Согласен. Поначалу пользовался демо версией Мое дело,а потом все таки решил подключится полноценно. Это все равно дешевле выходит чем бухгалтера нанимать
  • 0

#116 Kioss

Kioss

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 36

Отправлено 12 Июль 2013 - 21:10

Конечно лучше пользоваться он-лайн сервисом, чем буха нанимать, особенно дл ИП. :)
  • 0

#117 nilak

nilak

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 19

Отправлено 14 Июль 2013 - 11:14

сейчас сдаю через него отчетность в налоговую, пфр, хорошие возможности по кадровому учету молодцы что интеграцию с альфабанком сделали
  • 0

#118 Kioss

Kioss

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 36

Отправлено 14 Июль 2013 - 23:59

сейчас сдаю через него отчетность в налоговую, пфр, хорошие возможности по кадровому учету молодцы что интеграцию с альфабанком сделали

Если Вы о М.Д., то интеграция с Альфа-Банком и не только с ним, есть и в Эльбе (Бухгалтерия.Контур). Так, что этим никого не удивишь.
  • 0

#119 Borbs

Borbs

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 112

Отправлено 21 Июль 2013 - 18:09

В Эльбе функционал хуже, дороже цена и постоянные глюки смысл с того, что там есть интеграция с альфой, этим они врядли людей заманят, уже обсуждали это
  • 0
Бесплатная консультация по вопросам покупки и продажи квартир в Москве. Звоните 8-915-109-93-62

#120 nilak

nilak

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 19

Отправлено 05 Август 2013 - 14:50

Моё дело слышал еще что с ПРомсвязьбанком интегрировались
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name