Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Письмо: Помогите вывести эту пирамиду на чистую воду


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 111

#31 Штирлиц

Штирлиц

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 120

Отправлено 09 Август 2003 - 09:43

To Штирлиц:
Вы показали свою некомпетентность в вопросе обсуждения МЛМ. А жаль. Я думала, Вы умнее.
________________________________________________________________

Нелли, я глупый. Честно и откровенно признаю. Благодаря Вам в свое время я многое понял. Спасибо Вам. А вопросе обсуждения МЛМ я еще поднатаскаюсь. Будьте уверены. Расчитываю на Вашу помощь как лучшего бизнес-тренера рунета.

Кстати, можно ли использовать письмо, которое находится в вершине этой темы? Именно такие письма включены в книгу Анти-МЛМ, которая написана примерно на 2 трети на сегодняшний момент. Мной и моими читателями.

И к Вам, Нелли у меня еще есть бизнес предложение, которое могло бы Вас заинтересовать. Речь идет о издании книги на базе материалов Вашего сайта. Есть желание? И доп. раскрутка в офф-лайне и прибыль от продажи книги. Двойной эффект. А если подумать лучше, то гораздо больше, чем двойной. И специально ничего нового придумывать не надо. И большой тираж( не менее 25 тыс. экз. + допечатки) и как следствие низкая себестоимость и широкая сбытовая сеть помимо интернета. НУ а Вам, как автору - эксклюзивные, мегаоптовые цены. Если есть заинтересованность - можно писать на мыло stirliz@donpac.ru И если Вы сразу не решитесь, а напишите позже, то если ответа не будет, я некоторое время буду в командировке .
Штирлиц
  • 0

#32 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 09 Август 2003 - 12:04

To Штирлиц:
1. Я ушла, прежде всего, не из Глорион, а из сетевого маркетинга. Я и в Глорион работала не на полную катушку, потому что я, прежде всего, изучала этот бизнес (и была дистрибьютором нескольких компаний). После того, как до меня кое-что дошло, я решила оставить этот бизнес.
2. Написать книгу по материалам моего сайта мне уже предложило одно издательство.
  • 0

#33 Штирлиц

Штирлиц

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 120

Отправлено 09 Август 2003 - 13:37

1. Нелли сообщите, пожалуйста, что же Вы поняли такого в МЛМ, что так повлияло на отказ от такого замечательного бизнеса. Это на самом деле важно. Ведь к Вашему мнению прислушиваются.
2. Готов угадать с одного раза какое издательство Вам сделало предложение и могу даже сказать, кто его на Вас навел. Да ладно. Чего скромничать - я навел. Я просто не думал, что они при своей загрузке станут сами обращаться. НУ да я не жадный. Привет Елене Валентиновне.

Штирлиц
  • 0

#34 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 09 Август 2003 - 15:08

Мои впечатления о сетевом маркетинге.
1. Продукция по большей части низкокачественная, продается по цене, в 3-10 раз превышающей цену на подобную продукцию в обычном магазине.
2. Биодобавки. После прохождения оздоровительного курса Норбекова я поняла, что биодобавки не являются панацеей от всех болезней. Чаще всего болезни начинаются у человека в голове. А голову биодобавки не берут.
3. В связи с п.2 компании сетевого маркетинга допускают преувеличения (или явную ложь) при описании чудодейственных лечебных свойств их биодобавок.
4. Еще одна ложь: "Вам придется работать 2-3 часа в день, а зарабатывать больше, чем на своей основной работе". Работать нужно много больше. И частенько нужно опять начинать с нуля, когда взращенная вами группа в один прекрасный момент переметнется в другую компанию.

С Еленой Валентиновной я не знакома.
  • 0

#35 Camry

Camry

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 179

Отправлено 11 Август 2003 - 10:48

Извините за наивность, но что такое МЛМ?
  • 0
Все может быть, ибо все уже бывало...

#36 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 11 Август 2003 - 22:27

МЛМ - это MLM (Multi-Level-Marketing) - многоуровневый маркетинг
  • 0

#37 Штирлиц

Штирлиц

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 120

Отправлено 11 Август 2003 - 22:34

МЛМ - много левых маркетологов :)
  • 0

#38 696996

696996

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 14

Отправлено 14 Август 2003 - 09:45

Мои впечатления о сетевом маркетинге.
Re to Nelly F.

Мои впечатления о сетевом маркетинге.
1. Продукция по большей части низкокачественная, продается по цене, в 3-10 раз превышающей цену на подобную продукцию в обычном магазине.
>>>>>>>>>
Уточните, плз:
Это Вы, о посуде Цептер или о косметике Jason?
-
2. Биодобавки. После прохождения оздоровительного курса Норбекова я поняла, что биодобавки не являются панацеей от всех болезней.
>>>>>>>>>
? Вы от них именно этого ждали... :))
-
Чаще всего болезни начинаются у человека в голове. А голову биодобавки не берут.
>>>>>>>>>
А о настойках доктора Бака что-нибудь слышали?
------------------------
3. В связи с п.2 компании сетевого маркетинга допускают преувеличения (или явную ложь) при описании чудодейственных лечебных свойств их биодобавок.
>>>>>>>>>
А обычные компании не допускают преувеличений, явной лжив своей рекламе? Реклама некоторых продуктов - это вообще преступление против здоровья нации. Взять хотя бы ту же Рексону, которая в штатах запрещена по причине провоцирования болезни Альтцгемера...
-------------------------
4. Еще одна ложь: "Вам придется работать 2-3 часа в день, а зарабатывать больше, чем на своей основной работе". Работать нужно много больше.
>>>>>>>>>
Пролистайте, например, книгу Владимира Дубковского <<КАК ДОСТИЧЬ УСПЕХА
В СЕТЕВОМ МАРКЕТИНГЕ>> Если найдете хоть что-нибудь подобное, обязательно сообщите!
----
И частенько нужно опять начинать с нуля, когда взращенная вами группа в один прекрасный момент переметнется в другую компанию.
>>>>>>>>>
"От овса кони не рыщут, от добра, добра не ищут..."
Самые прекрасные работники, это те, которые не убегают. Например, закованные в кандалы :D
+++++++++++++++++++++++++++++++++++
Резюме: Я Вас, в общем, очень хорошо понимаю, потому что сам был такого же мнения об МЛМ с тех пор, как первый раз услышал это буквосочетание.
Гербалайф, Тяньши, и прочая... НО!..
Что-то хорошее в жизни вообще не каждому удается отыскать...
Ну скажем тогда, что вся жизнь г...о?..

Человек, в первый раз заглянувший на этот форум и наткнувшийся на "аргументацию" Штирлица, обо всем Вашем сайте может сказать то же самое... Я в своей гостевой подобные высказывания вычищаю, например.
"С кем поведешься, с тем и наберешься...".


  • 0

#39 696996

696996

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 14

Отправлено 14 Август 2003 - 10:10

Re to Nelly F.

Мои впечатления о сетевом маркетинге.
1. Продукция по большей части низкокачественная, продается по цене, в 3-10 раз превышающей цену на подобную продукцию в обычном магазине.
>>>>>>>>>
Уточните, плз:
Это Вы, о посуде Цептер или о косметике Jason?
-
2. Биодобавки. После прохождения оздоровительного курса Норбекова я поняла, что биодобавки не являются панацеей от всех болезней.
>>>>>>>>>
? Вы от них именно этого ждали... :))
-
Чаще всего болезни начинаются у человека в голове. А голову биодобавки не берут.
>>>>>>>>>
А о настойках доктора Бака что-нибудь слышали?
------------------------
3. В связи с п.2 компании сетевого маркетинга допускают преувеличения (или явную ложь) при описании чудодейственных лечебных свойств их биодобавок.
>>>>>>>>>
А обычные компании не допускают преувеличений, явной лжи в своей рекламе? Реклама некоторых продуктов - это вообще преступление против здоровья нации. Взять хотя бы ту же Рексону, которая в штатах запрещена по причине провоцирования болезни Альтцгемера...
-------------------------
4. Еще одна ложь: "Вам придется работать 2-3 часа в день, а зарабатывать больше, чем на своей основной работе". Работать нужно много больше.
>>>>>>>>>
Пролистайте, например, книгу Владимира Дубковского <<КАК ДОСТИЧЬ УСПЕХА
В СЕТЕВОМ МАРКЕТИНГЕ>> Если найдете хоть что-нибудь подобное, обязательно сообщите!
----
И частенько нужно опять начинать с нуля, когда взращенная вами группа в один прекрасный момент переметнется в другую компанию.
>>>>>>>>>
"От овса кони не рыщут, от добра, добра не ищут..."
Самые прекрасные работники, это те, которые не убегают. Например, закованные в кандалы :D
-------------------------
Резюме: Я Вас, в общем, очень хорошо понимаю, потому что сам был такого же мнения об МЛМ с тех пор, как первый раз услышал это буквосочетание.
Гербалайф, Тяньши, и прочая... НО!..
Что-то хорошее в жизни вообще не каждому удается отыскать...
Ну скажем тогда, что вся жизнь г...о?..

Человек, в первый раз заглянувший на этот форум и наткнувшийся на "аргументацию" Штирлица, обо всем Вашем сайте может сказать то же самое... Я в своей гостевой подобные высказывания вычищаю, например.
===========================================
"С кем поведешься, с тем и наберешься..."
  • 0

#40 Штирлиц

Штирлиц

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 120

Отправлено 14 Август 2003 - 11:45

Резюме: Я Вас, в общем, очень хорошо понимаю, потому что сам был такого же мнения об МЛМ с тех пор, как первый раз услышал это буквосочетание.
Гербалайф, Тяньши, и прочая... НО!..
Что-то хорошее в жизни вообще не каждому удается отыскать...
Ну скажем тогда, что вся жизнь г...о?..

Человек, в первый раз заглянувший на этот форум и наткнувшийся на "аргументацию" Штирлица, обо всем Вашем сайте может сказать то же самое... Я в своей гостевой подобные высказывания вычищаю, например.
===========================================
"С кем поведешься, с тем и наберешься..."

_______________________________________________________

Вот еще один мотиватор у которого остался только цифровой идентификатор

Ответ на п.3 заметьте какой!

Дескать, обычные фирмы врут, а нам что - нельзя? Господин(жа) 696996 тем самым признает , что в МЛМ врут. Лучше бы молчал, честное слово.

4. Итак, МЛМ-ки признают , что в МЛМ надо пахать.

Самые прекрасные работники это у работодателя. А в МЛМ же вроде как все предприниматели. Или все-таки МЛМ -ки - работники? Почему МЛМ- ки говорят о работниках?

________________________________________________
Что-то хорошее в жизни вообще не каждому удается отыскать...
Ну скажем тогда, что вся жизнь г...о?..
_______________________________________________________________


Что-то хорошее вообще-то каждому удается отыскать. Это я сказал.

А цифровой идентификатор фразу, что чуть выше, положил в качестве аксиомы. И делает из нее вывод в фекальных тонах.

Из этого вывод, знаете какой мы должны с вами сделать? А раз вся жизнь все-таки не г, то значит есть в ней прекрасное, а значит и в МЛМ тоже есть, также как и шерсть, сами знаете на чем. :)

Я тут вчера встретился со своим однокашником, который прошел школу в МЛМ и заработал много. Так вот он убежден в том, что альтернативы у человека такие: или дворник(мусорщик и т.д.) или МЛМ. Обалдеть можно. Во как мозги засрали. Очень точное слово, и очень понятное.

_______________________________________________________________

Человек, в первый раз заглянувший на этот форум и наткнувшийся на "аргументацию" Штирлица, обо всем Вашем сайте может сказать то же самое...
_______________________________________________________________

О, идентификатор способен дать оценку. Спасибо. Может сказать конечно же заглянувший. Но может же и не сказать, Вы то, что вообще в этом понимаете?
А может и не встрять в МЛМ, например. А вылезти из него сложно, особенно , если денег заработал на нем.
А то, что доступно написано, это ж наоборот хорошо.

Вот, например: мастер Рейки, настойки Бака, книжки Дубковского, маркетинг-план, или там, уникальный идентификатор дистрибьютера сети, это что-то мудреное для новичка. А я стараюсь понятнее объяснять и не отсылаю никуда вдаль за поисками прекрасного. Дело МЛМ-ков грузить, и отсылать, а мое дело разгружать,упрощать и приближать.
Вот такая у нас кооперация.
_________________________________________________________

Я в своей гостевой подобные высказывания вычищаю, например.
===========================================

Асенизатор прямо. Вы там в остатках своей совести покопайтесь. Может там тоже есть работа для асенизатора.


+++++++++++++++++++++++++++++++++++++
"С кем поведешься, с тем и наберешься..."
___________________________________________________________

Вот тут Вы правы, асенизатор. Встрянешь в это МЛМ -е болото и будешь всем врать. На первых порах будет тяжело конечно бороться с собственной совестью. А потом, легче. Это мне позавчера МЛМ-к сказал, т.к я его лет 20 уже знаю, еще с детских лет. Сказал, что совести у него уже нет и ему все равно, что продавать, лишь бы деньги приносило. А еще, лидер Глориона - Всехсвятский Сергей в личной беседе сказал, что МЛМ- ку для успешной работы в МЛМ нужно войти в измененное состояние. Что за измененное состояние?

Если еще у кого-нибудь есть какие-то аргументы в пользу МЛМ - прошу покорчиво.

А я тут как раз пишу выпуск своей рассылки про мнемотехники. Вот в этом посте уже можно отыскать. Подробности в рассылке.
  • 0

#41 chel

chel

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4

Отправлено 14 Август 2003 - 22:18

В препирательствах забыли (ИМХО) о начале дискуссии - человек просил помощи. И нельзя говорить о том, что то, что делает его жена - это хорошо, потому что ее муж, дошол до того, что даже запросил помощи, а ему виднее, он живет с этой женщиной, он ее муж и у них дети, видно, что он переживает, не только, что дома нет хозяйки, а и за то что у детей нет матери. Не каждого мужчину можно за это похвалить. Все простецкие советы уже не помогут - наверняка, он их уже опробовал.
Со своей стороны советую обратиться к хорошему психологу, т.к. действительно с людьми проводится мощнейшая психологическая работа и без помощи профессионала справится будет тяжело. Еще очень советую почитать архив рассылки на subscribe.ru - Психология влияния: версия контрразведчика http://subscribe.ru/catalog/psychology.azaryan Можно списаться и с автором рассылки - может он поможет или посоветует какого-нибудь хорошего психолога в Ташкенте.
Желаю всего самого лучшего и вернуть своего любимого человека
  • 0

#42 Штирлиц

Штирлиц

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 120

Отправлено 14 Август 2003 - 22:31

Чел, дело втом, что вот эти препирательства сетевиков и есть те самые штучки - дрючки на которые ведутся новички, которые базара не нюхали. Это и нужно показывать. А если не это, то что же еще остается? Я ж гуманен, в сортире мочить не предлагаю. На почве идеологии битва идет. Кто хочет разобраться - тот разберется. Читайте внимательно, изучайте. И кто сказал, что нельзя сходить на семинары? Только наденьте лапшестойкие наушники. Я вот раз 5 ходил, о чем и пишу на сайте и в рассылках иногда. Да вот еще в книжке "Анти-МЛМ" скоро напишу.
  • 0

#43 chel

chel

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4

Отправлено 14 Август 2003 - 22:40

То: Штирлиц. Все понятно, у каждого своя цель - у кого-то "мочить в сортире", у кого-то заработать не смотря ни на что (в том числе на счастье людей). Но попутно со своими препирательствами (изните, но похожимим на паранойю, с обоих воюющих сторон), дайте человеку полезный совет.
С уважением.
  • 0

#44 Штирлиц

Штирлиц

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 120

Отправлено 14 Август 2003 - 22:56

Человек, который письмо написал в вершине этого поста достаточно умен, чтобы из всей трескотни на этом форуме выудить ценные мысли в качестве аргументации. Готов выслать начало книги этому человеку. Если прочесть ее в слух и разобрать с женой, то станет понятней. Для того и книга, что с одной стороны работает толпа психологов МЛМ-ков, а с другой стороны противопостаить то и нечего новичку. Как не увязнуть? Психотехники против стереотипного мышления . Конечно психотехники побеждают. Изучайте, а лучше придумайте свои.
  • 0

#45 696996

696996

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 14

Отправлено 15 Август 2003 - 08:49

....

Я а с Вами, господин придурок, вроде и не собирался разговаривать. С Вами всё ясно. Некоторые хоть свой диагноз правильно ставят. Разговаривайте с соседями по палате, пожалуйста.
  • 0

#46 696996

696996

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 14

Отправлено 15 Август 2003 - 09:04

.............................. Да вот еще в книжке "Анти-МЛМ" скоро напишу.

"Параноики рисуют нолики,
А шизофреники..." не вяжут веники!
Они теперь КНИЖКИ ПИШУТ! :)
  • 0

#47 Штирлиц

Штирлиц

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 120

Отправлено 15 Август 2003 - 10:01

Вот и вся культура асенизаторская, как на ладони.

Хорошая техника неправда ли?
  • 0

#48 696996

696996

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 14

Отправлено 15 Август 2003 - 10:19

Есть один анекдот. С бородой. Но те, которые без неё, могут и не знать.
>>>
Двум дамам, одна под 80, другая чуть моложе 18-ти, дали для исследования на ощупь один и тот же предмет. И спросили, что это.
Первая сказала: "Да это же тряпка!"
Вторая:"Нет! Это кость!"...
(У анекдота есть маленький натуралистический довесок, который даю только в привате. Однако, это не важно.)
Теперь, уважаемая публика, подумайте что это был за предмет...
=============================================================
Мораль: не называй дрянью то, чем не способен воспользоваться!:wink:
  • 0

#49 696996

696996

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 14

Отправлено 15 Август 2003 - 10:28

Вот и вся культура асСенизаторская, как на ладони.

Хорошая техника неправда ли?


Правда, правда. (ИМХО) хамов из любых форумов нужно вычищать
  • 0

#50 Штирлиц

Штирлиц

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 120

Отправлено 15 Август 2003 - 10:52

Вот тебя и вычистим. Так где живешь? ФИО, телефон, адрес? И в глаза смотреть, в глаза.
  • 0

#51 Штирлиц

Штирлиц

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 120

Отправлено 15 Август 2003 - 11:07

Мораль: не называй дрянью то, чем не способен воспользоваться!

Я уже один раз показывал, что эти ваши дрючки только на новичков действуют.

Давайте еще раз.

Если вы своими фекалиями не способны воспользоваться - то не называйте их Г..

Назовите это ценными удобрениями. И начните ими удобрять почву. И вы поймете, что весь тот негатив, который Вы вкладываете в слово Г..., вовсе не к месту.
  • 0

#52 696996

696996

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 14

Отправлено 16 Август 2003 - 08:03

В природе не бывает явлений исключительно белых или исключительно черных.
Ножи используются не только для убийств и грабежей.
Ядерная энергия – это не только шанс для самоуничтожения человечества.
И всем ясно, что тот, кто утверждает обратное, либо лжец, либо пациент соответствующего медицинского учереждения.
Не бывает явлений исключительно белых или исключительно черных. В монотонный цвет их может окрашивать только человеческое сознание. И ОТ ТОГО, ЧТО В ЧЕРЕПНОЙ КОРОБКЕ ОЧЕНЬ МНОГОЕ ЗАВИСИТ. Если там только г…, то и весь мир хочется обрызгать слюной и этим самым. Особенно, если к тому же ты бездарь и хам.
И что бы ты ни сказал, и СКОЛЬКО БЫ ТЫ НИ ГОВОРИЛ, это НИКОМУ не интересно. Кроме, возможно, соседей по палате. Они же и книжки твои будут читать.
То, С ЧЕМ человек сталкивается в жизни, конечно, тоже очень сильно зависит от содержимого черепной коробки (и от круга знакомств).
Кто-то всю жизнь втюхивается и вляпывается. Что ж, бывает... Соответственно и впечатления таковы. А у меня, почему-то чаще бывает наоборот. В том числе, это касается и фирм, применяющих сетевые методы в своей работе. Кто-то сталкивался ТОЛЬКО с теми, кто втюхивает и впаривает. А мне известны и другие. Кто-то встречал только МЛМ-лохотронщиков. Попадались и мне такие, и не раз. Ну так и что? Голову на плечах нужно иметь, только и всего! Втюхиваться-то зачем? Там всё ясно с первых слов, даже и раньше, по выражениям лиц, по ауре, так сказать. С другой стороны, мне известны (не одна и не две фирмы), торгующие самым высококлассным товаром, не нуждающимся в зомбировании, втюхивании, психологической накрутке и высокой цене входа в бизнес.
МЛМ – это МЕТОД, а не моральная оценка. Черт сидит в ДЕТАЛЯХ, то есть в маркетинг-плане.
  • 0

#53 696996

696996

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 14

Отправлено 16 Август 2003 - 08:23

При всём уважении к хозяйке(возможно, она деликатничает, возможно, дела не позволяют навести хоть некоторый порядок), здесь скоро невозможно будет дышать от удобрений одного и того же лица (или одной и той же ж... Как правильнее сказать?) Поэтому, прошу прощения у уважаемой публики, оставляю её наслаждаться этим.
  • 0

#54 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 16 Август 2003 - 09:09

2 696996
Честно сказать, меня МЛМ уже не интересует. Поэтому я и не реагирую.
  • 0

#55 Штирлиц

Штирлиц

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 120

Отправлено 16 Август 2003 - 12:21

В природе не бывает явлений исключительно белых или исключительно черных.
---------------------------------------------------------------------

Врешь.


Белый снег - природное явление. В темной комнате - все предметы черного цвета. Есть природное явление,котрое называют ночь, хоть глаза выколи.
________________________________________________________________

Ножи используются не только для убийств и грабежей.
_________________________________________________________________

Ножи детям в руки не дают. И слабоумным тоже.
________________________________________________________________
Ядерная энергия – это не только шанс для самоуничтожения человечества.
И всем ясно, что тот, кто утверждает обратное, либо лжец, либо пациент соответствующего медицинского учереждения.
_________________________________________________________________

"Всем ясно" - это очень грубая манипуляция. Ну что за примитив. Тоньше надо.
Давайте я покажу.
Всем совершенно ясно, что 69...- слабоумный манипулятор-асенизатор с цифровым идентификатором. Это же всем ясно? Кому не ясно?
_______________________________________________________________
Не бывает явлений исключительно белых или исключительно черных.

____________________________________________________________

Бывают. А вот слабоумные не могут выделить главную составляющую, не могут они отделить главное от второстепенного. И еще утверждают, что нельзя это сделать.
________________________________________________________________


В монотонный цвет их может окрашивать только человеческое сознание. И ОТ ТОГО, ЧТО В ЧЕРЕПНОЙ КОРОБКЕ ОЧЕНЬ МНОГОЕ ЗАВИСИТ. Если там только г…, то и весь мир хочется обрызгать слюной и этим самым. Особенно, если к тому же ты бездарь и хам.
__________________________________________________________________

А если ты не бездарь и не хам, то свои глюки на мое сознание не проецируй.
А то, что ты глупый так это ничего. Это временно.
__________________________________________________________________

И что бы ты ни сказал, и СКОЛЬКО БЫ ТЫ НИ ГОВОРИЛ, это НИКОМУ не интересно. Кроме, возможно, соседей по палате. Они же и книжки твои будут читать.
______________________________________________________________

Да я тебя здесь не держу. Чего ты мои слова читаешь -то? Брысь! Иди подумай над своим поведением. Ты даже как МЛМ-к такой примитив, что с тобой просто скушно.
_______________________________________________________________
То, С ЧЕМ человек сталкивается в жизни, конечно, тоже очень сильно зависит от содержимого черепной коробки (и от круга знакомств).
Кто-то всю жизнь втюхивается и вляпывается. Что ж, бывает... Соответственно и впечатления таковы. А у меня, почему-то чаще бывает наоборот. В том числе, это касается и фирм, применяющих сетевые методы в своей работе. Кто-то сталкивался ТОЛЬКО с теми, кто втюхивает и впаривает. А мне известны и другие. Кто-то встречал только МЛМ-лохотронщиков. Попадались и мне такие, и не раз. Ну так и что? Голову на плечах нужно иметь, только и всего! Втюхиваться-то зачем? Там всё ясно с первых слов, даже и раньше, по выражениям лиц, по ауре, так сказать. С другой стороны, мне известны (не одна и не две фирмы), торгующие самым высококлассным товаром, не нуждающимся в зомбировании, втюхивании, психологической накрутке и высокой цене входа в бизнес.
__________________________________________________________________

Опять поползла пропаганда МЛМ. Брысь тебе говорят. Твой высококлассный товар и без втюхивания придет. Чего тебе здесь надо?
______________________________________________________________
МЛМ – это МЕТОД, а не моральная оценка. Черт сидит в ДЕТАЛЯХ, то есть в маркетинг-плане.
_____________________________________________________________

Вот, опять ложь. Да метод это буковки и циферки. А в МЛМ используются люди. ЛЮДИ. ЖИВЫЕ ЛЮДИ. У Маректинг плана ножек и языка нету. Опять же люди. Вот , что главное. А ты говоришь - МЛМ - это метод. Двойка тебе. Ни чего ты в МЛМ не понимаешь.
  • 0

#56 Штирлиц

Штирлиц

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 120

Отправлено 16 Август 2003 - 12:27

При всём уважении к хозяйке(возможно, она деликатничает, возможно, дела не позволяют навести хоть некоторый порядок), здесь скоро невозможно будет дышать от удобрений одного и того же лица (или одной и той же ж... Как правильнее сказать?) Поэтому, прошу прощения у уважаемой публики, оставляю её наслаждаться этим.
_______________________________________________________________

Все-то хочется поуправлять. А формулировочки-то какие. "При всем уважении к хозяйке" и далее текст. Шаблоны одни в башке.

Дышите глубже и когда почувствуете знакомый запах- вспомните об МЛМ. Жесткий такой якорь: МЛМ - запах. Запах - МЛМ.

Что не нравится? И мне МЛМ не нравится. Слишком много несчастных на одного преуспевающего. ПРямо как в наркоторговле. От нее и МЛМ начался.
  • 0

#57 696996

696996

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 14

Отправлено 17 Август 2003 - 10:56

2 696996
Честно сказать, меня МЛМ уже не интересует. Поэтому я и не реагирую.


Пусть "солист" хотя бы деньги платит за свой бессмысленный флуд, бред и прочая (очень похоже, что его единственная и маниакальная цель - демонстрация глупейшей ссылки на глупейший ресурс).
  • 0

#58 As111

As111

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 85

Отправлено 20 Август 2003 - 10:51

См. пост № 4, а все остальное пустая болтовня.
  • 0

#59 Gera

Gera

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 23 Август 2003 - 22:51

Познакомилась недавно с дальней родственницей мужа, ей 45, не замужем, живет в селе. Она занимается сетевым маркетингом. И в разговоре проскользнула фраза, что раньше (до MLM) ей жить не хотелось...

А может сетевой маркетинг это что-то вроде клуба по интересам: пообщаться, почувствовать смысл жизни, осознать что хоть кому-то нужен, наконец?
  • 0

#60 paranoya

paranoya

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 051

Отправлено 24 Август 2003 - 13:26

Фигня, так думают те, у кого своей цели нету в жизни, вот они себя "брошенными" и считают, поэтому и попадают в СМ, типа там они нужны, фигня, этим брошенным просто дают цель, чтобы они шли к ней, но цель-то чужая и они, брошенные служат, достижению этой цели другим, тем, кому принадлежит эта цель... Причем ставать цель сразу, ипоказывают как к ней идти, чтобы не сбился с пути. Продай друзьям, пригласи их в свою структуру, стань Лидером, а дальше? Дальше что? Когда уже добился? Я вот сидел на МЛМ форуме, так там одна-сетвечанка стонала, на детей времени неееету, что делать? А когда ей посоветовали бросить этот СМ, то сразу на рога. А остальные давай ей предлагать, типа начни выделеять больше времени на себя и детей, а управление передай другим.... А толку? Это будет работать до тех пор, пока таких "доверенных управляющих" не станет больше или они сами на себя начнут работать... И так по циклу, как белка в колесе...
  • 0
Станислав.
Изменяясь, мир остается неизменным.
Каков вопрос - таков ответ!

http://www.raby-shop.com/


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name