Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Письмо: Помогите вывести эту пирамиду на чистую воду


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 111

#61 Gera

Gera

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 24 Август 2003 - 20:11

"Фигня, так думают те, у кого своей цели нету в жизни" - так и я о том же. В СМ им дают цель - теперь им уже есть ради чего жить - чтобы достичь этой цели. С большой вероятностью они ее не достигнут, но здесь главное не результат, а сам процесс.

Представь, у человека нет семьи, детей, работа за копейки (1000 рублей), возраст уже приличный, без образования - вообщем, никаких перспектив в будущем. И куда такому податься как не в сетевой маркетинг?
  • 0

#62 As111

As111

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 85

Отправлено 25 Август 2003 - 05:50

Вот-вот. А тут все улыбаются, все рады тебе. А общения вообще выше крыши. Совсем другая жизнь.

Только не подумайте, что я пропагандирую МЛМ, просто пытаюсь объяснить, почему народ туда идет, хотя вроде идти туда незачем. А объяснение тут очень даже простое. У любого кто вступил (95%) в МЛМ есть какие-либо жизненные проблемы (неустроенность). А тут если проблемы и не решатся, то хотя бы есть возможность отвлечься.


http://hotstart.narod.ru
  • 0

#63 paranoya

paranoya

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 051

Отправлено 25 Август 2003 - 14:17

Представь, у человека нет семьи, детей, работа за копейки (1000 рублей), возраст уже приличный, без образования - вообщем, никаких перспектив в будущем. И куда такому податься как не в сетевой маркетинг?

Вообще-то все эти причины, на самом деле на причины, а отмазки и в этом виноват человек сам, до тех пор, пока люди будут думать, что им кто-то что-либо должен, например государство, обязано обеспечить их работой, до тех пор они буду бедными и стонать и венить во всех своих проблемах других, а не себя, в этом мире все мое зависит от меня и все. Люди еще не готовы брать ответсвенность за свою жизнь и становитья здаровыми, честными и богатыми. Так как у них еще сильно, раз богатый, значит не честный, успел награбить... А это 100% чушь. Это просто гнилые отмазы. А те кто идет в СМ, надеясь там заработать кучу бабок, идут туда как на работу, то есть, сказали копать, я копаю, а когда им говоришь, что нужно не копать, а нанять за меньшую сумму других, так сразу на дыбы встают ибо в голове бардак, маразм и идиотизм сидит и избаваляться они от него не хотят. При этом те, кто уже в этмо бизнесе добился некоторого положения и уже не бегает, таких мало, хотя мне тут все уши прожжужали что в СМ, богатеев больше чем в "обычном" бизнесе. А это явная ложь и человек этот прекрасно это понимает, но признаться не хочет в том, что совершил ошибку и будет теперь, как заведенная повторять что в СМ их больше. Так происходит и со всеми остальными, повторяют как роботы одни и те же основные тезисы, а реальных аргументов нету, причем они "зазомбированы" так все и за внешней оболочкой, что у них в мат. плане все хорошо, они не видят одного, они не продают товар, фирмы такого рода ориентированы только на прибыль за счет новых адептов, какбы они не крутили свои маркетинг-планы, как-бы не убеждали людей, что все они белые и пушисты, факт остается фактом. СМ, прикриваясь идеалами людей и товаром, работает на хозяина и пусть все эти доморощенные экономисты посчитают кто больше бабок зарабатывает, он- хозяин(создатель) или какой-нить лидер со своей структуров. Люди таких элементарных вещей либо не видят, либо не хотят их видеть и разум их отключен, они только копируют успех других, роботы одним словом, хомозомбикусбезмозговус......
  • 0
Станислав.
Изменяясь, мир остается неизменным.
Каков вопрос - таков ответ!

http://www.raby-shop.com/

#64 N.Sakhnovskaja

N.Sakhnovskaja

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 72

Отправлено 27 Август 2003 - 16:22

Хочу ответить прежде всего Неле Федосеенко. Штирлицу отвечать не буду, так как его высказывания не только грубы, но и туманны.

1 Утверждения, что продукты, продающиеся через сеть, в 3-10 раз превышают стоимость такой же продукции, продающейся другим способом, лишены всяких оснований. Видимо, бывает по разному. Может быть в магазине дороже, а может быть и в сети. Все зависит от ценовой политики продающей организации. Приведу, как пример, компьютерную диагностику по Накатани, которой я занимаюсь. Я утверждаю, что среди аппаратов этого класса это самый дешевый аппарат, имеющийся на рынке, хотя он и распространяется через сеть.
2 Утверждение, что все болезни начинаются в голове, нахожу, мягко говоря, не научным. И почему био добавки должны быть панацеей? Помогают кому-то, нравятся кому-то, и слава Богу. Я лично никогда ими не пользовалась и не собираюсь. Но что это доказывает в вопросе обсуждения достоинств и недостатков сетевого маркетинга. Ровным счетом ничего.
3 Я не понимаю, почему обсуждая сетевой маркетинг, как форму торговли, Вы так сосредоточились на этих продуктах. Что касается преувеличения достоинств какого-то продукта, то этим страдают все виды торговли. Посмотрите любую рекламу. И недоброкачественных или даже вредных товаров хватает повсюду.
4 Что касается обещаний за 2-3 часа работы получить золотые горы, то это, конечно, на совести тех сетевиков, которые это говорят. Серьезные авторы, пишущие о сетевом маркетинге, ничего такого не обещают. Наоборот, пишут, что многие люди, добившиеся настоящего успеха, работали, особенно первые год-два, по 12 – 14 часов в день без выходных. С какой стати, можно надеяться, что, работая вразвалочку, можно добиться успеха. Сетевой маркетинг такой же бизнес, как и все остальные, с тем же риском. Конечно, сеть может начать разваливаться, это и есть риск. Ваше дело стараться, чтобы этого не случилось.

Теперь хочу ответить Максу Хигеру. Это был первый человек, который мне предложил заняться этим бизнесом, за что я ему благодарна. Причем, что интересно, я под ним не подписалась, т.к. мне не понравился стиль его работы. Возможно, эти особенности его характера и помешали его дальнейшим успехам в этом бизнесе. Но главная причина была в другом. Он выбрал неудачную компанию. Я знаю, о чем говорю, так как потом подписалась в нее под другим человеком. Через пару месяцев я в этой компании полностью разочаровалась, и ушла из нее, потеряв время и деньги. Но не сделала глобальных выводов в духе г-на Штирлица, а поискала причины неудачи в себе. Затем уже очень осмотрительно подошла к выбору следующих компаний (я работаю в двух), и очень довольна.
В том, что и Нелли И Макс ушли из сетевого маркетинга, нет ничего страшного. Они оба талантливые люди, и нашли себя в другом, что, возможно, больше им подходит. Только выводы они сделали разные.
Есть хорошая поговорка : «За деревьями леса не видит». Это очень важно научиться видеть этот лес за деревьями.
  • 0

#65 paranoya

paranoya

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 051

Отправлено 27 Август 2003 - 20:04

Про болезни, это точно известно, 80% из за проблем в голове. Natasha, как Вы лично думаете, из-за чего язва у людей образуется?
  • 0
Станислав.
Изменяясь, мир остается неизменным.
Каков вопрос - таков ответ!

http://www.raby-shop.com/

#66 N.Sakhnovskaja

N.Sakhnovskaja

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 72

Отправлено 27 Август 2003 - 20:17

Язва действительно образуется на фоне стрессов, но думаю, что это не единственная причина. Важно и питание, и генетическая предрасположенность, а может быть все это запрограммировано для каждого человека еще при рождении. Мы мало знаем о мире, в котором живем. Поэтому надо остерегаться таких категорических заявлений.
  • 0

#67 Solo

Solo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 13

Отправлено 27 Август 2003 - 22:36

Если некоторые здесь считают, что в МЛМ идут люди неустроенные и неуверенные, то получается, что и в ШСД такие идут. Быть продавцом чьих-то книжек и журнала - это ДЕЛО НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНЫ??
Гербалайщики выводят на сцену тощих людей с уверениями:" Они были очень толстыми! Посмотрите, во что они превратились!":) Продавцы курсов и книг точно также выводят на авансцену виртуальных и некоторых реальных людей с уверениями, что у тех изменилась жизнь:" Они перестали РАБотать на дядю, они стали РАБотать на дядю Мороза!":)
(Родовое поместье не трогаю. Потому как уважаю, ценю и даже болею. Всё это действительно здОрово! Хотя, как вижу, и среди сторонников дело затормозилось. Ну, это другой разговор).
  • 0

#68 van

van

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 28 Август 2003 - 15:53

Как помочь мужику, у которого жена ринулась в мутные воды МЛМ-бизнеса, точно не знаю. Но тревогу он бьет не напрасно. Расскажу печальную историю, которая заставила меня приложить массу усилий, чтобы понять, что такое сетевой маркетинг.
1997 год. Обычная семья: муж, жена, дочка. Девчонка постоянно болеет. Ну а где вы сейчас здоровых детей встретите? Помимо этого у семейства обычные проблемы – мало денег, живут с родителями в маленькой квартире и т.д.
И вот женщине встречается молодой парень и воодушевленно, с горящими глазами, рассказывает, как его покалечили в армии и врачи давали ему от силы год-полтора жизни. (Сколько же раз я слышал и читал подобную историю. Хоть бы что-нибудь новое придумалиJ). Но вот встретились добрые люди, снабдили его, умирающего, чудо препаратами и он совершенно здоров, весел и полон сил. Знакома история?J
Дальше все пошло, как обычно. Чтобы убежать от повседневных неприятностей в семье, а, главное, поверив в то, что найден, наконец, способ решения многих материальных проблем, женщина с огромным энтузиазмом взялась за распространение препаратов этой сетевой компании.
Ну а в первую очередь, занялась лечением своей дочери. Кого из дистрибьюторов бадов не спросишь, все твердят, что их препараты абсолютно безвредны, ну просто родниковая водичка, да и только. Ну так вот, у девчонки после первого приема бада началась сильнейшая алергическая реакция. Две недели реанимации. Затрудненное дыхание, разбалансировка всей пищеварительной системы, огромные мокнущие язвы по всему телу. Я видел этого ребенка после лечения – оспа и проказа уродует людей меньше.
После всего этого взбесился муж ( дурак, раньше надо было беситься). Подал на развод и лишение родительских прав жены. Делом занялся хороший юрист и очень скоро добился успехов. Женщина, потеряв семью и ребенка, получив условный срок, решила отыграться на своем спонсоре (от любви до ненависти один шагJ). В России можно купить все, даже правосудие. Короче, крупный милицейский чин, «войдя в положение» женщины, распорядился взять этого дистрибьютора и раскрутить по полной программе. Обычно такие дела не доходят до суда. Но в этом случае. Парня взяли. Мерой пресечения было содержание под стражей, как за особо тяжкие преступления. А ведь зачастую убийцы и грабители отделываются подпиской о невыезде.
Меня, как независимого эксперта, к этому делу привлекли для дачи квалифицированного заключения о нарушениях законодательства в сфере экономики. Проблема в том, что эти законы настолько запутаны, что при желании, а ,главное, умении манипулировать ими можно получить любой результат. Написать заключение не пришлось. Парня забили насмерть в СИЗО сокамерники.
Я, чувствуя, что мне просто «заказали» обвинительное заключение решил объективно разобраться в ситуации и не нашел ничего лучшего, чем обратиться за разъяснением к сетевикам. Что из этого вышло вы, очевидно, догадываетесьJ. Услышав массу ненужной информации и не найдя ответов на вопросы, я потихоньку зверел. Какая уж тут объективностьJ . Начал хамить, угрожать. Всем, кого обидел, приношу извинения. Вопросы остались. Сейчас понемногу нахожу ответы на них. Но это уже другая история.
  • 0

#69 N.Sakhnovskaja

N.Sakhnovskaja

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 72

Отправлено 28 Август 2003 - 16:15

Ужасная история, но какое она имеет отношение к сетевому маркетингу, как к форме бизнеса. Таких историй можно порассказывать и про обычные аптеки. Что стоила, например, история со случаями слепоты от противозачаточных средств, которые выпускались солидными фирмами и распространялись через аптеки. Иногда это вопрос незнания, иногда недобросовестности и преступности. Что касается закона об МЛМ, то в России его нет, хотя давно пора принять. Он есть во всех цивилизованных странах.
  • 0

#70 paranoya

paranoya

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 051

Отправлено 28 Август 2003 - 22:23

Natasha, проблема в том, что фирма которая накосячила с такими препаратами в обычном бизнесе, во-первых известна, во-вторых отвечает, в -третьих, в аптеках работают, люди с В/О медицинским. А все это отсутсвуют у СМ компаний, она сегодня есть, а завтра ее нет, чек тебе не дают, пожаловаться в защиту потребителей не сможешь. А так, пришел, хрюн, продал тебе, никто за это не отвечает, кроме тебя самого. К тому-же большенство просто достают, своим приставанием на улице. Скоро начну по мордам бить и баб и мужиков..... И еще вопрос что Вы хотите чтобы было в законе об МЛМ? Я-бы так, ККМ каждому продавцу, чтобы не повадно было и на учет в налоговой ставил, а то развели тут безналоговое сборище...
  • 0
Станислав.
Изменяясь, мир остается неизменным.
Каков вопрос - таков ответ!

http://www.raby-shop.com/

#71 N.Sakhnovskaja

N.Sakhnovskaja

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 72

Отправлено 29 Август 2003 - 12:30

В законе о МЛМ я хочу, чтобы узаконились права и обязанности. Права: право продавать, наследовать, сдавать в аренду и т.д. свой бизнес. Обязанности: платить налоги, нести ответственность перед налоговыми службами, а также ответственность за продажу недоброкачественного товара. Именно так и выглядят в других страннах эти законы. А то в стране беззаконье, а виноваты МЛМ.
  • 0

#72 van

van

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 29 Август 2003 - 12:32

Ой, не просите законы об МЛМ, а то ведь вправду примут:( И придется независимым дистрибьюторам ко всем своим заботам еще и ККМ регистрировать, и разрешения с лицензиями всякими получать, и отчетность чуть ли не ежемесячно в семь-восемь мест сдавать, и всяких проверяющих кормить-прикармливать, и перед налоговиками стелиться, и еще много-много разных прелестей, которые обеспечивает бизнесмену российское законодательство:)
  • 0

#73 N.Sakhnovskaja

N.Sakhnovskaja

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 72

Отправлено 29 Август 2003 - 13:03

Вы как-то неправильно себе представляете. Уже сейчас фирмы, которые организуют МЛМ обязаны регистрироваться, иметь сертификаты и платить налоги. Если кто-то уклоняется, то это ведь делают и в другом бизнесе. По крайней мере обе фирмы, в которых я работаю, делают все сторого в рамках законности, и в этом ничем не отличаются от обычных предприятий. Что касается дистрибьюторов, то они в любой стране являются самостоятельными предпринимателями, и ответственность перед налоговыми службами несут сами. А закон будет обязатнельно, думаю, что уже скоро.
  • 0

#74 van

van

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 01 Сентябрь 2003 - 09:02

Я как раз все прекрасно себе представляю. Благо в этой системе больше 10 лет кручусь, и перед каждым выходом какого нибудь закона приходится делать анализ последствий для руководства. Фирма действительно может справится со всем этим без проблем. Нанять соответствующих специалистов и дело сделано. Но ведь тот же самый объем работ придется проделать каждому дистрибьютору. А это, поверте мне, ой как непросто. Даже я имея соответствующее образование и постоянно этим занимаясь, не могу с первого раза правильно заполнить все эти справки и декларации. Кроме того, представляю, какое столпотворение начнется в налоговых и всевозможных фондах, если к предпринимателям добавятся еще и десятки тысяч дистрибьюторов. Их отстреливать начнут:) Упрощать же отчетность никто не будет, так как государство заинтересовано в максимальной зависимости своих граждан.
  • 0

#75 N.Sakhnovskaja

N.Sakhnovskaja

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 72

Отправлено 01 Сентябрь 2003 - 20:08

В Голландии, где я живу, каждый гражданин отчитывается перед налоговой службой, заполняет декларации. И ничего не случилось, все спокойно. Примет это все нормальные формы и в России.
  • 0

#76 Штирлиц

Штирлиц

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 120

Отправлено 01 Сентябрь 2003 - 20:14

Живите себе в Голландии спокойно. Нашли теплое местечко, какое Вам дело до России? Не нужен в России МЛМ. НЕ НУЖЕН!
  • 0

#77 N.Sakhnovskaja

N.Sakhnovskaja

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 72

Отправлено 01 Сентябрь 2003 - 20:25

России нужно все то, что и другим странам. Хватит уже ходить особым путем. Доходились.
  • 0

#78 Штирлиц

Штирлиц

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 120

Отправлено 01 Сентябрь 2003 - 21:36

А это уже не Ваше дело. Вы свой выбор сделали. Не лезьте в дела чужой страны. Я же Вам не говорю, как жить в Голландии. Потому что понятия не имею. И Вы не лезьте, уважайте суверенитет независимого государства. Мне Вашего обустроенного быта не надо. Я сам справляюсь, без указки предателей Родины.
  • 0

#79 Штирлиц

Штирлиц

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 120

Отправлено 01 Сентябрь 2003 - 21:40

России нужно все то, что и другим странам. Хватит уже ходить особым путем. Доходились.

Спасибо, не надо нам всего того, что есть в других странах. НЕ надо нам бесмысленность существования и наркотики в свободной продаже и гомосексуализм и прочие завоевания.
  • 0

#80 N.Sakhnovskaja

N.Sakhnovskaja

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 72

Отправлено 01 Сентябрь 2003 - 22:14

Все, эту дисскусию я заканчиваю, в виду полной бессмвсленности. Вы, наверное, представляете себе, что тут наркоманы толпами ходят, Ничего этого в Голландии нет, разве что в Амстердаме, куда весь сброд со всего мира собирается, в том числе и из России. А гомексуалистов, согласно медицинским данным, 5% в любой популяции. И хотите Вы или нет, но они в России будут, в том же количестве. как и в других странах. Что касается бессмысленности существования, то о чем Вы? Это определяет для себя каждый человек, не зависимо от страны пребывания.
  • 0

#81 Lenza

Lenza

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 9

Отправлено 02 Сентябрь 2003 - 00:47

Центр Юстас -Штирлицу. :)
С каких это порвыступление на интернет-форуме называется "нарушением суверенитета гос-ва"? С вамивсе понятно, - если вам не нужен "устроенный быт", то ваше место- определите сами, а мне вот он нужен, хороший быт! Пишите, Наталья, очень интересно! А вам, Штилиц, приказ Родины: не позорьте себя и свою нацию! А то,действительно подумают, что здесь все такие дураки! :o
  • 0

#82 N.Sakhnovskaja

N.Sakhnovskaja

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 72

Отправлено 02 Сентябрь 2003 - 01:42

Уважаемый г-н Штирлиц, Вы со своим пафосом выглядите смешным, так как отстали от страны, в которой живете, как минимум на 15 лет, и даже не заметили, что страна уже не та, и отношение к эмигрантом уже другое, а не то идиотическое, которое было раньше. Вот даже вчера по телевизору так прокомментировали проигрыш футбольной комманде Израиля. "Наши здесь проиграли нашим там." Да и передача такая есть: "наши за границей". Только мне бы не хотелось считаться Вашей. Слава богу, что таких динозавров все меньше остается в России, легче будет дышать.
Конечно, Вы не знаете, как живется в Голландии, скорей всего, никогда и не узнаете, зато я хорошо знаю, как живется в России, слишком много лет я там прожила. Но я смотрю, как меняются люди в России, приобретают гордость, и радуюсь. Не ту смешную гордость, про которую шутили: "У советских есть своя гордость", а нормальную гордость свободных людей, которые могут сами распоряжаться своей жизнью. Только неспособный ни к чему неудачник может шипеть, что ему не нужен быт, и лопаться от зависти, глядя, что кто-то живет хорошо. Быт должен быть таким, чтобы его никто не замечал, об этом даже и говорить не надо. Красивый, благоустроенный быт это просто нормальное обрамление человеческорй жизни, настолько естественное, что человек даже не должен этого замечать. А Родина человека - это Земля, а не обязательно стоячее болото, где он родился.
  • 0

#83 Штирлиц

Штирлиц

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 120

Отправлено 02 Сентябрь 2003 - 08:10

Все, эту дисскусию я заканчиваю, в виду полной бессмвсленности.

_____________________________________________________________

Не стоило даже и начинать. Вы в Голландии я в России. И мне еще указывают что мне лучше. Это из Голландии- страны сгнившего капитализма. Толпами не толпами - а нам такого не надо. Адью!
  • 0

#84 Штирлиц

Штирлиц

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 120

Отправлено 02 Сентябрь 2003 - 16:43

Центр Юстас -Штирлицу.
С каких это порвыступление на интернет-форуме называется "нарушением суверенитета гос-ва"? С вамивсе понятно, - если вам не нужен "устроенный быт", то ваше место- определите сами, а мне вот он нужен, хороший быт! Пишите, Наталья, очень интересно! А вам, Штилиц, приказ Родины: не позорьте себя и свою нацию! А то,действительно подумают, что здесь все такие дураки!
________________________________________________________________

Нарушение суверенитета начинается с тех пор, когда начинают из-за рубежа говорить о том, что России лучше, а что хуже. Еще раз говорю: Не Ваше дело. Займитесь своей страной. То есть той, где Вы жить собираетесь. Быт я сам себе устрою. Мне не нужны чужие советы из загнивающей страны. Мне не нужны здесь речи, преследующие корыстные цели. Разводка лохов заканчивается.

Тем, кому нужен кем-то устроенный быт - езжайте в Голландию. Там все готовенькое. А я, уж как-нибудь сам себе все устрою.
  • 0

#85 Штирлиц

Штирлиц

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 120

Отправлено 02 Сентябрь 2003 - 17:03

Уважаемый г-н Штирлиц, Вы со своим пафосом выглядите смешным, так как отстали от страны, в которой живете, как минимум на 15 лет,
__________________________________________________________________

А это не Ваше дело. Да и откуда Вам знать-то? Это Вы прошляпили Родину и променяли ее на вкусную конфету.
__________________________________________________________________
и даже не заметили, что страна уже не та, и отношение к эмигрантом уже другое, а не то идиотическое, которое было раньше.
__________________________________________________________________

Эмигрант эмигранту рознь. Вы выбрали обустроенный быт, я выбрал Родину.
_________________________________________________________________


Вот даже вчера по телевизору так прокомментировали проигрыш футбольной комманде Израиля. "Наши здесь проиграли нашим там." Да и передача такая есть: "наши за границей".
Только мне бы не хотелось считаться Вашей.
_________________________________________________________________

Ваше желание сбылось. Вы не моя. Вы - голландская.
__________________________________________________________________

Слава богу, что таких динозавров все меньше остается в России, легче будет дышать.
_________________________________________________________________

Согласен, чем меньше в России будет предателей - тем лучше будет России
_________________________________________________________________

Конечно, Вы не знаете, как живется в Голландии, скорей всего, никогда и не узнаете,
__________________________________________________________________

Ой-ой-ой. ПРям никогда и не узнаю. У нас лучше конечно. Было бы хуже - Вы бы на русский форум не шастали. Общайтесь там с голландцами себе. Поговорите о том, как сытно Вам там живется, сколько колбасы сыра и масла Вы съедаете в день и какая крутая машина у соседей , ну и т.д. Ну еще о бабках.
_______________________________________________________________

зато я хорошо знаю, как живется в России, слишком много лет я там прожила.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Да нет , голубушка, Россия уже поменялась. Вы даже и не заметили. Появились люди, которые наелись уже благоустроенного быта и подавай чего-нибудь духовного.
_________________________________________________________________
Но я смотрю, как меняются люди в России, приобретают гордость, и радуюсь. Не ту смешную гордость, про которую шутили: "У советских есть своя гордость", а нормальную гордость свободных людей, которые могут сами распоряжаться своей жизнью. Только неспособный ни к чему неудачник может шипеть, что ему не нужен быт, и лопаться от зависти, глядя, что кто-то живет хорошо.
_________________________________________________________________

ОЙ ну че намекать -то . Я убежден, в том, что мой быт в России обустроен не хуже Вашего. У меня все есть. Все. Я даже не знаю чему там завидовать у Вас?
___________________________________________________________________
Быт должен быть таким, чтобы его никто не замечал, об этом даже и говорить не надо. Красивый, благоустроенный быт это просто нормальное обрамление человеческорй жизни, настолько естественное, что человек даже не должен этого замечать.
_________________________________________________________________

Я и не замечаю. А Вам вот слабо было себе быт обустроить - Вы и сдернули.
________________________________________________________________
А Родина человека - это Земля, а не обязательно стоячее болото, где он родился.
__________________________________________________________________

Хорошая отговорка для предателя Родины. Только не стоит называть болотом Родину, хоть и бывшую. Роток на замок и молчок. Говорите про свою новую Родину. А Нашу не троньте. Это не болото, а родная земля, родные люди. А Вы только деньги-деньги со своим МЛМ тут ищете. Тут денег нету. Адью.
  • 0

#86 USA

USA

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 685

Отправлено 04 Сентябрь 2003 - 08:10

Да, кстати, госпожа Сахновская, неужели в сытой Голландии нет покупателей на ваши приборы.

Или они предназначены для "высушивания болота" :?:
  • 0
Алексей Ус http://us-in.net

#87 Tom

Tom

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 8

Отправлено 30 Сентябрь 2003 - 22:52

Всем привет !!!
Во первых хотел бы поблагодарить создателей форума, это просто нужная вещь.
Сегодня очень много людей которые ищут такой вид дохода который дал бы возможность
хорошо зарабатывать и больше времени проводить с семьёй. Можно загореться разными идеями домашнего бизнеса и в итоге (идеальный случай) заработать денег.
Немного о себе: я с позволения сказать не большой бизнесмен, имею не большую фирму по производству мебели. А начинал её на площадке в подъезде, первому клиенту (1996г.) сделал ж. столик, а потом пошло поехало. После этого утекло много воды. Успел два раза разориться. И всегда начинал с нуля……...
Не для того я здесь пищу что бы рассказать свои приключения, а для того что бы попробовать объяснить что же всё таки есть сетевой маркетинг (таковым я занимаюсь параллельно основному бизнесу уже два года)
В любом деле прежде чем получить доход, надо вначале вложить. Но не всегда и далеко не все получают эти доходы. Очень многие остаются у разбитого корыта. Таких поверьте видел много.
Чем же отличается сетевой или многоуровневый маркетинг от обычного бизнеса
В С.М. не надо вкладывать много денег, больше надо вкладывать время.
Но это время надо правильно вкладывать. И есть люди которые заинтересованы что бы Вы вкладывали свои силы и время правильно и выгодно, когда как в обычном бизнесе такого нет и никогда не будет. С.М. это бизнес людей и очень важно чтобы тот кто будет вас вести к успеху был достойным ЧЕЛОВЕКОМ. Важно не то что вы делаете, а кого слушаете. Как в любом деле так и в С.М. важен человек, что он из себя представляет.
Если Вы хотите иметь фантастический бизнес, надо сперва самому стать фантастической личностью. Или я не прав……?
Давайте пообщаемся !
  • 0

#88 Штирлиц

Штирлиц

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 120

Отправлено 01 Октябрь 2003 - 08:33

Том, Вы не правы. Общение закончено.
  • 0

#89 USA

USA

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 685

Отправлено 05 Октябрь 2003 - 11:34

[quote]Сегодня очень много людей которые ищут такой вид дохода который дал бы возможность
хорошо зарабатывать и больше времени проводить с семьёй.[/quote]
А почему раньше искали наоборот :?: Да и сегодня, те оставшиеся немногие -ищут где бы плохо зарабатывать и поменьше времени проводить с семьей :!:


[quote]Если Вы хотите иметь фантастический бизнес, надо сперва самому стать фантастической личностью. Или я не прав……?[/quote]
Tom (Круз или Кляйн :roll: ), а ЗАЧЕМ фантастический бизнес? И зачем быть фантастической личностью? Это что - руки-пулеметы, в заднице ракета, что-ли?
  • 0
Алексей Ус http://us-in.net

#90 Штирлиц

Штирлиц

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 120

Отправлено 10 Ноябрь 2003 - 18:45

Книга "Анти-МЛМ" сдана в типографию!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name