Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

*Amway в России*


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 524

#91 МАХ2005

МАХ2005

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 165

Отправлено 24 Март 2005 - 00:00

МАХ2005
Макс, одна из причин нелюбви многих людей к МЛМ заключается в том, что нередко на различных МЛМ-тусовках дают информацию неверную, искаженную, выдают желаемое за действительное, а иногда и просто несут ахинею (вольно или невольно - это другой разговор). И многие это проглатывают! Но это же ненормально!

Но если ты не видишь, в чем разница между информацией, размещенной на официальном сайте ООН и информацией, сказанной в частной беседе независимым дистрибьютором Амвея - то я не знаю, как это тебе объяснить.


Спать уже хочется... :lol:
Честно говоря, меня большие числа миллионеров и вышестоящих босов интересуют как возможность самому таким стать :) И я никогда не обращал внимания на них серьезно. Кому понятен миллиард $$$? сколько это? Для всех это просто очень много.... для меня это просто стабильность фирмы. Если она делает миллиард или 100 млрд, то мне ОДИНАКОГО... Если она делает сто рублей, то мне тогда неинтересно быть с ней :)

Поэтому я и не буду проверять количество правильных цифр. Потому что мне нужно просто общее понимание с кем я имею дело. С Васей Пупкиным из соседнего поъезда или корпорацией...

И, знаешь, мне на сайте ООН ну, так не интересно! И пусть там будет все просто сверхпереправда.

Я разобрался в системе бизнеса Амвея и продолжаю его изучать. У меня есть результаты, и я этому уделяю больше внимания...

Хотя, согласен, меня тоже раздражает когда народ прыгает и кричит :)...

Слушай, а СМИ ты веришь? Там ведь официальные каналы показывают... Про стиральный порошок, про каплю моющего средства... И много про что еще... Это уровень близкий к ООН и прочим огромным объединениям.... ТВ канал, это не мелочь пузатая.

Так и на ООНовском сайте могут поместить (с определенной целью) что-то неточное, а потом выпустить опровержение... и "уволить" сотрудников :)

Если уж брать абсолютность информации, то она очень относительна везде... Сам подумай. Просто каждый выбирает критерий себе сам... Вот и все
  • 0

#92 Vadim

Vadim

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 862

Отправлено 24 Март 2005 - 00:06

Sanek
Специально для тебя цитата:
Главные задачи модераторов: не допускать беспорядка в форумах, оскорблений, следить, чтобы сообщения соответствовали теме форума.

И еще:
если вы продолжаете получать нежелательные письма от кого-либо, поставьте в известность администратора, он может вообще запретить этому пользователю отправку личных сообщений

Если ты плохо это понимаешь, то это уже твои проблемы.
  • 0

#93 Sanek

Sanek

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 106

Отправлено 24 Март 2005 - 00:23

Я по теме писал. Но он удалил и если я это здесь напишу, он наверное опять удалит! Так что не буду, или в другом разделе напишу.
  • 0

#94 Vadim

Vadim

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 862

Отправлено 24 Март 2005 - 00:32

2Sanek
Все ты прекрасно понял. Но я не злопамятный, и инцидент, надеюсь, исчерпан.
  • 0

#95 Tanyushka

Tanyushka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6

Отправлено 24 Март 2005 - 00:55

2МАХ2005
Если не спишь еще ответь пожалуйста
Если не секрет какой у тебя уровень на данный момент?
И в какой стране ты зарегистрирован?
  • 0

#96 МАХ2005

МАХ2005

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 165

Отправлено 24 Март 2005 - 10:46

2МАХ2005
Если не спишь еще ответь пожалуйста
Если не секрет какой у тебя уровень на данный момент?
И в какой стране ты зарегистрирован?


Танюшка! По личным вопросам пиши в личку. Я тут себе рекламу и антирекламу делать не буду. Тем более, что это запрещено самой Амвей.

Про Амвей, ее бизнес, ее продукт и так далее я могу рассказывать сколько угодно. Но призывать бежать ко мне или давать личную информацию в этом бизнесе нельзя по этическим соображениям.

Кстати, тут НИКТО про себя ничего не писал. Можно только догадываться о сфере их деятельности :)

Пиши. Буду рад :wink:

Санек, и ты мог бы написать мне в личку, если считаешь нужным и важным свои сообщения. Если все культурно и вежливо, то буду рад. :wink:
  • 0

#97 Tanyushka

Tanyushka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6

Отправлено 24 Март 2005 - 20:38

Я так и не увидела ни одного разумного ответа, поэтому решила ответить.
Открытие Российского рынка это: сертификаты в России (соответственно на русском языке) по нашим стандартам, инструкции на всю продукцию на русском языке (в той статье, которую просили прокоментировать говорилось, что у них нет русских инструкций; их не было, потому что товар шел из других стран); соответственно это снижение цен (по сравнению прайс-листов разница в 30%).
И самое главное - теперь и на нашу страну распространяется 100%-я гарантия всей продукции Amway, что означает, что если вам что-то не понравилось, то в течение 90 (!) дней (где еще вы такое видели???) вы можете вернуть товар и вам полностью возместят его стоимость.
  • 0

#98 МАХ2005

МАХ2005

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 165

Отправлено 25 Март 2005 - 13:03

Танюшка! Спасибо за дополнение! :)
  • 0

#99 ASKO

ASKO

    Супер-профи

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15 157

Отправлено 27 Март 2005 - 15:02

Танюшка! Спасибо за дополнение! :lol:


Макс, у моей жены проблема образовалась, ей срочно нужно средство по уходу за плитой, у тебя есть люди в Новосибирске?
  • 0

#100 МАХ2005

МАХ2005

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 165

Отправлено 27 Март 2005 - 19:11

Насколько мне известно, в Новосибирске Амвеевцев полно. Но я узнаю поточнее как их найти.
  • 0

#101 Вячеслав

Вячеслав

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 014

Отправлено 27 Март 2005 - 19:58

Кому надо найти Амвеевцев в Новосибирске? Я могу напрямую связать. Моя сотрудница этим подрабатывает (хобби у нее). В пятницу, вроде, было у них собрание, подписали договоры и теперь в России будут работать официально.
Хотя уже года два раз в квартал приносит мне тюбик пасты.
  • 0

#102 МАХ2005

МАХ2005

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 165

Отправлено 07 Апрель 2005 - 02:55

Буду тут материал из топиков свой собирать в одно место.

АМВЕЙ официально в России, а значит все законы соблюдает. Есть страны с более мягкой налоговой политикой, а наша с более строгой. Поэтому в нашей стране Амвей предлагает 2 варианта сотрудничества:
1. ты становишься просто потребителем. Строй сеть, потребляй и всё такое, но получать живые деньги ты не сможешь. Ты будешь иметь просто скидку при покупке следующего товара. И какой-то по счету окажется бесплатным. Это как работа с баллами "Крылья" "Аэрофлота", Почетный гость "Ростикса" и так далее. Все честно. За работу ты получаешь поощрение продукцией.
Первоначально это и выгодно. А как начинаются приличные деньги, то переходи на второй вариант сотрудничества:

2. Независимый предприниматель. Ты регишься в РП, получаешь ИНН (у кого еще его нет) Регишься в налоговой и фондах, получаекшь счет в банке, печать и при желании покупаешь кассовый аппарат, коли потребителями будут у тебя не только друзья... Для НИХ как положено пробиваешь чек.
Проводишь все отчетности о своей деятельности. И платишь по упрощенной системе налогообложения. И ТОЛЬКО ТОГДА АМВЕЙ ТЕБЕ НА СЧЕТ БУДЕТ ПОСЫЛАТЬ ДЕНЬГИ. А не наликом кто-то где-то...
А можно открыть и юр.лицо. Это не важно.

Прав Кийосаки, коли начинать серьезно строить бизнес, то с хорошей МЛМ компании. Меньше обожжешься и быстрее научишься. А потом уже можешь строить и лично свое мероприятие...
  • 0

#103 Модератор

Модератор

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 52

Отправлено 07 Апрель 2005 - 08:58

удалено
  • 0

#104 Vadim

Vadim

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 862

Отправлено 07 Апрель 2005 - 20:41

МАХ2005
Есть предложение: давать в этом топике информацию, касающуюся непосредственно деятельности компании Амвей в России. Кому интересно - будут читать, кому нет - будут проходить мимо. Всякие разборки и словоблудие - под нож.
Рассуждения о смысле и образе жизни (в т.ч. и о сетевой жизни вообще) и пр. - это тоже оффтоп.
  • 0

#105 Vadim

Vadim

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 862

Отправлено 14 Апрель 2005 - 15:36

Макс, а какова сейчас ситуация с теми дистрибьюторами, кто работал в Амвее "до того как". Ведь у некоторых даже договоров нормальных не было на руках (особенно в структуре Атиллы это процветало). Они сохранили свои структуры, свой уровень? Или для них "жизнь с нуля"?
  • 0

#106 Tanyushka

Tanyushka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6

Отправлено 14 Апрель 2005 - 17:43

Я хоть и не Макс, но могу ответить.
Можно сказать и "жизнь с нуля". Уровень не сохранился. НО...
Сеть ведь уже построена, партнеры есть и товар продается регулярно, так что те, кто был на уровне 21% на других рынках очень быстро закрывали этот же уровень и в России. (приготовой структуре, на мой взгляд, это абсолютно не проблема)
Конкретно была информация, что за первые 5-10 дней уже появились 21%-ки. (эта информация была оглашена на семинаре в "Лужниках").
  • 0

#107 МАХ2005

МАХ2005

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 165

Отправлено 14 Апрель 2005 - 20:05

105: Vadim, да все просто.
Структуры все остались. Потому что бизнес строится на отношениях людей, а не на критике или конкуренции. Поэтому все структуры переписываются в официальную сеть ТАК КАК БЫЛИ ЗАПИСАНЫ НЕОФИЦИАЛЬНО...
Пройдет месяц и все закроют свои уровни. ТО есть для фирмы это выглядит как вот подписался чел с нуля, и зарегил у себя сеть в три тысячи человек, которые взяли и выкупили за месяц столько товара... :lol:... Так что если он был нелегальным Изумрудом, то все равно он строил бизнес. Вот все и восстановится. Вот, примерно так. То есть, сети, в которых есть нормальные лидеры, восстанавливаются довольно быстро... Просто приносит чел 3000 контрактов на ресепшн и все... :D :lol: :lol:
  • 0

#108 daaari

daaari

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 9

Отправлено 15 Апрель 2005 - 09:43

за две недели марта месяца к Amway в России подключилось более 300 тыс. человек, хотя Amway планировал порядка 50 тыс.
  • 0

#109 Скептик

Скептик

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 971

Отправлено 15 Апрель 2005 - 09:59

МАХ2005
Есть предложение: давать в этом топике информацию, касающуюся непосредственно деятельности компании Амвей в России. Кому интересно - будут читать, кому нет - будут проходить мимо. Всякие разборки и словоблудие - под нож.
Рассуждения о смысле и образе жизни (в т.ч. и о сетевой жизни вообще) и пр. - это тоже оффтоп.

Да-а, Вадим... Не ожидал. Знаете, я в свое время отказался модерировать "Сетевой маркетинг", объяснив это Нелли тем, что у меня негативное отношение к МЛМ вообще, а потому есть вероятность того, что могу к некоторым темам отнестись черезчур предвзято. Я не думаю, Вадим, что Вам позволено будет устроить здесь МЛМный "междусобойчик". Этот форум достаточно демократичен для того, чтобы дать возможность людям высказаться как "за" так и "против". Модератору даны полномочия удалять сообщения, содержащие оскорбления других участников, пропаганду наркотиков и т.п., т.е., в принципе все то, что запрещено и законом.

Если кого-то не устраивают существующие правила, тот может САМ поискать себе другое место для общения. Здесь - не СЕКТА МЛМ!!!
  • 0

#110 Шурочка2

Шурочка2

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 529

Отправлено 15 Апрель 2005 - 10:03

Скептик, ты что-то не по делу разошелся. Процитированное тобой сообщение Вадима появилось после удаления разборок с переходом на личности и предназначалось в т.ч. Максу - любителю словоблудия и сверхдлинных постов (не менее трех подряд).
И что плохого в том, чтобы придерживаться темы топика?
  • 0

#111 Скептик

Скептик

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 971

Отправлено 15 Апрель 2005 - 10:18

Вадим, то есть ты, как модератор, будешь всех, кто не по теме вырезать?
Так я за тремя руками! Давно просил и намекал. Еще в начале топика..
Давай. Только ты их сразу чикай. Мои тоже можешь, если считаешь, что они не про Амвей. И еще так можно во всех топиках делать. И тогда у народа заниматься разборами интерес пройдет, начнут по ТЕМЕ говорить.


Видишь, Шурочка, в чем дело? Здесь принцип другой: "Кто не с нами, тот против нас". Макс и мне неоднократно "намекал". Я ушел. Но права вернуться в любой момент у меня отобрать никто не может. И "разборами" я буду заниматься, если посчитаю это нужным. Как сейчас, например.
  • 0

#112 Vadim

Vadim

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 862

Отправлено 15 Апрель 2005 - 11:02

Скептик Если Макс предложил ввести цензуру во всем разделе, это еще не значит, что я радостно побежал эту идею воплощать в жизнь. Позволю себе еще раз протицировать свое высказывание:

Есть предложение: давать в ЭТОМ ТОПИКЕ информацию, касающуюся непосредственно деятельности компании Амвей в России...

Смысл ясен? Или требуется разжевать, что такое "пост", "топик", "раздел"?

Это первое. Второе: для меня очевидно, что высказать свое отношение к МЛМ (даже резко отрицательное) можно без перехода на личности, явных оскорблений и ругани.

Кроме того, оба эти условия (придерживаться темы и избегать оскорблений) явно прописаны в правилах форума. Эти правила не мной писаны, но каждый ставил "птицу", что с ними согласен.

В данном топике я действительно почикал много постов, где шла уже простая ругань, не имеющая никакого отношения к теме, и не взирая на авторство. Есть что скзать по Амвею - велкам. Возникло желание еще раз объяснить "заблудшим овцам", что МЛМ - это "деструктивная коммерческая секта" (видите, я даже определение Вам подсказываю), - открывайте новый топик с соотвествующей темой. Есть претензии и обвинения в предвзятости модератора - ткните пальцем в конкретные факты, сообщите Нелли, в конце концов.

В заключение - мне лично компания Амвей не очень нравится, но я вижу, что есть к ней интерес, людям нужна информация (если у Вас есть негативная информация о деятельности компании после прихода в Россию - пишите, это Ваше право). Поэтому убедительно прошу в данном топике придерживаться темы и воздержаться от флейма. Если будут открыты новые топики, посвященные конкретным компаниям, то там также будет более жесткая модерация, нежели в "общеразговорных". А их "общеразговорных", но в той или иной степени посвященных МЛМ, и так предостаточно в этом разделе. Отводите душу там. Только без хамства.
  • 0

#113 МАХ2005

МАХ2005

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 165

Отправлено 15 Апрель 2005 - 11:17

111: Vadim, даже добавить нечего :)
Лаконично и красиво. Давай в том же духе.
А по теме: Чем именно тебе не нравится Амвей? Просто интересно.
Как это... для повышения моего кругозора :) :lol: :lol:
  • 0

#114 Vadim

Vadim

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 862

Отправлено 17 Апрель 2005 - 15:16

Макс, ты спрашивал про мое отношение к Амвей. Отвечаю

Если отбросить субъективизм и эмоции, то можно начать с того, что с коммерческой точки зрения бизнес Амвей - далеко не самый выгодный. Вообще МП ступенчатый с отрывом, как правило, это работа на очень далекую перспективу. В отличии от хрестоматийных примеров, которые приводятся в описании МП, в реале развитие структур идет очень неравномерно. Поэтому на раннем этапе построения бизнеса нередко возникает ситуация, когда один твой дистрибьютор начинает "наступать на пятки", отъедая у тебя значительную долю дохода. А ступенчатообразный переход на следующий уровень может свести к нулю все твои старания по построению параллельных структур, если там нет таких "заводных" лидеров.

Результат - структура растет, обороты растут, работы все прибавляется, а вот доходы как-то не очень соотвествуют затратам (временнЫм, эмоциональным и пр.). Нередко возникает соблазн для перехода на следующий уровень сделать закупку "под кровать" (самое поганое, что спонсоры иногда к этому подталкивают). А это уже не бизнес, а игры с самим собой начинаются.

Поэтому, первая веха любого амвейщика, к которой он стремится - это выйти на 21%-ный уровень. Но когда читаешь об этом в книжках, с, казалось бы, правильными примерами - это одно. Но на практике быстро убеждаешься, что жизнь идет не по книжке. Вобщем, эта веха - 21% - это результат очень долгого и напряженного труда. Вот и получается, что первое время ты работаешь исключительно на перспективу. Разумеется, если не рассматривать это дело, как "потребительский клуб", где заработок (т.е. бизнес как таковой) вторичен.

А для меня МЛМ - это бизнес, который должен мне сравнительно быстро начать приносить реальный доход. Причем, со временм я могу этому бизнесу уделять личного времени все меньше, а вот доход при этом должен расти.

Кроме того, я знаком с некоторыми людьми, которые делали "бизнес Амвей" в России до открытия. Скажу честно - мне не нравилось КАК они это делали. И нет у меня уверенности, что они сейчас будут это делать по-другому. Говорю не обовсех поголовно, но...
  • 0

#115 МАХ2005

МАХ2005

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 165

Отправлено 30 Апрель 2005 - 19:06

Из топика "Еще один вариант МЛМ"
http://forum.homebusiness.ru/viewtopic.php?p=66596#66596
Переписка со скептом. Посты 9-11. Переношу в топик с данной темой.
[quote=Скептик]А вот об этом:
[quote name='МАХ2005]9: Скептик' date=' ради прикола спрашиваешь, или на самом деле интересно? :wink:[/quote']
[quote name='Скептик]10: МАХ2005 Мне кажется' date=' что "прикалывается" Амвей. Любопытно было бы познакомиться с их аргументацией возможности применения отходов их продукции в качестве удобрений.[/quote']
Я перенес нашу беседу сюда, чтобы больше никто не говорил, что не по теме общаемся :D

Что касаемо вопроса. Я тебе не могу выложить формулы продуктов и описание влияния их на растения, равно как и ты мне не выложишь формулы простых моющих средств, и любых удобрений, с выкладками КАК они влияют на растения... Это первое.

Вротое. Любая бабуся в деревне знает, что органическое удобрение лучше химического. Да и всё больше людей сейчас соглашаются с такой аргументацией, не зависимо от образования... Есть даже специальные совхозы, которые выпускают экологически чистые продукты, ИСПОЛЬЗУЯ ТОЛЬКО ОРГАНИЧЕСКИЕ УДОБРЕНИЯ. Как известно, сейчас все больше людей склоняется к потреблению нормальных продуктов, генетически нормальных (не измененных человеком), хотя в наше время такие продукты стали ДОРОЖЕ...

К чему я это все сказал.

Амвей утверждает, что вся его продукция создана из ОРГАНИКИ, а не химии. Собственно, именно это делает его особенно уникальным. То есть ЛЮБОЙ продукт сделан из органических соединений, но при этом очень гармонично. При взаимодействии с кожей человека, одеждой, вещами обихода и так далее - все соединения не только очищают и делают все заявленные Амвеем действия, но и не создают опасных соединений после работы продуктов. Мы даже не знаем какие опасные отложения и соединения остаются после употребления обычных и знакомых нам продуктов обихода. Для большинства стран - мы относимся к категории "ТРЕТЬИХ стран", и нам завозят сюда все, что не законно в "первых странах" - те же фосфаты и хлориды в порошках и моющих средствах, генетически модифицированные продукты питания, всевозможные пищевые усилители и консерванты и так далее...

Амвей производит во все страны товар одинакового качества. В этом есть суть этой компании.
  • 0

#116 МАХ2005

МАХ2005

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 165

Отправлено 30 Апрель 2005 - 19:13

Проверить можно давая заявку в РОСтест, если есть желание, на содержание токсинов и опасных соединений.

Третье. Есть возможность ВОЗВРАТА товара, если он не понравился в течении 90 дней, даже вскрытую упаковку. Попробуй вернуть тот же "Тайд" в магазин после вскрытия даже в течении недели :D

Четвертое. Но самое большое доверие у меня лично вызывают не регалии и бумаги, а личный опыт и опыт моих друзей. Если я сам лично могу поливать растения отходами продуктов Амвея и растения не просто "еле выдерживают натиск химии", а начинают бурно расти, если в доме улучшается микроклимат от уменьшения канцерогенов, то мне и не обязательны какие-то специальные доказательства.

Пятое. Использование отходов в качестве удобрений - это пробочный эффект. Это просто говорит об экологичности товара и все. Он не опасен даже при случайном употреблении внутрь, хоть и является концентратом. Этот продукт очень любят животные. Как ни странно, но они даже стремятся его попробовать. И если ставишь миску с водой с разбавленным продуктом и простую воду, то кошки и собаки пьют именно воду с продуктом...

При использовании продукта не нужно пользоваться перчатками и разными защитными приспособлениями. Главное, его правильно разбавить и пользуйся. Наоборот природные экстракты в составе продукта улучшают кожу рук.

Основа одного из продуктов, например, LOC:
Мягкий, органического сложения, не сгораемый, не содержащий синтетических материалов. Биологически на 100% разлагается, и абсолютно безвреден для окружающей среды, изготавливается из кокосового масла с добавлениями аминокислот, оказывает защитное действие на кожу. При попадпнии в воду, полностью разлагается, при этом не отравляя ее. Не содержит фосфатов и растворителей...
  • 0

#117 МАХ2005

МАХ2005

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 165

Отправлено 30 Апрель 2005 - 19:14

Шестое. Грин Пис наградил Амвей за то, что его продукт не только сам не загрезняет окружающую среду, но и упаковка сделана из специального пластика, который разлагается в земле за 1 год, видимо, он тоже сделан из каких-то органических соединений.

В ООН этот продукт выставлен на первом этаже как образец высочайшего качества.

Можно всему этому не верить. Можно верить постоянному СПАМу СМИ, что доместес очищает твою плиту от загрязнений за одно движение... Тебе показали по ТВ страшное пятно, потом, легкими движениями руки все очищается за 2-3 сек... :D Ты проверял достоверность ЭТОЙ информации? Я - да. И много раз... НЕ ХРЕНА доместос не очищает даже за два часа и больше... ТЫ упаришься чистить накипи и грязь... Тогда зачем СМИ врет?

И самое интересное, почему тебя, скептика, это не интересует? Это же куда большее сомнение должно вызывать...

Когда демонстрируют работу продуктов Амвея - то это происходит не по ТВ, а при личном присутствии людей, они сами могут все попробовать своими руками. Никаких стопкадров или спецэффектов...

Седьмое. Просто... попробуй чем угодно вывести ЗА МИНУТУ прилипшую жвачку к твоему пальто, шубе волосам, брюкам и так далее... Теплую мягкую жвачку .. на которую ты сел и поегозил... Назови мне любой продукт, который сможет снять ее за минуту...

Вот такие показатели меня больше всего убеждают, что ВСЕ, ЧТО ГОВОРЯТ в АМВЕЕ - правда... А иначе продукт просто перестанут покупать...

Восьмое. Работать честно - очень выгодно. Намного выгоднее всем.... Именно ЭТО раздражает корпорации, которые долбят народ гипнозом о качестве своих продуктов... А ты спроси, а почему тогда Тайд не скрывает надичие у себя в продукте фосфатов, которые в Европе запрещены?... Почему?

Потому что мы рынок для всякого мусора...

Только нормальные МЛМ продукты могут дать возможность разобраться людям, что такой НАСТОЯЩЕЕ КАЧЕСТВО. Народ учится СЕБЯ УВАЖАТЬ...
  • 0

#118 Олег

Олег

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 17

Отправлено 01 Май 2005 - 08:48

Vadim
Возможно ли быстро сделать бизнес?(ЛЮБОЙ) Безусловно.
Как много людей это сделают? Очень мало.

Нет необходимости писать о том, что Amway является постоянно растущим бизнесом, с огромным количеством успешных людей. Это не требует доказательств.

Amway не был бы тем, чем является, если бы не улучшал свой маркетинг план.
Вы абсолютно правы, когда писали о " долгом и упорном труде" и о " работы на перспективу". Но это того стоит.

Почему?
Потому что это дает возможность для многих обычных людей, сделать свой бизнес стабильным.
Успех в бизнесе (жизни) - это прежде всего твое отношение к нему.
Твое мышление. Для большинства (кто начинает бизнес в MLM) необходимо менять себя и свое отношение. А это процесс. И быстро он не происходит.

В Amway есть различные Системы, которые помогают людям в построении своего бизнеса.
Порой бывает неразбериха, связанная именно с этим. Многие считают что все системы это и есть сам Amway. Каждая из систем имеет свои ньюансы в построении и продвижении этого бизнеса. К обучению и развитию людей. И т.д.


"Кроме того, я знаком с некоторыми людьми, которые делали "бизнес Амвей" в России до открытия. Скажу честно - мне не нравилось КАК они это делали. И нет у меня уверенности, что они сейчас будут это делать по-другому. Говорю не обовсех поголовно, но..."
К сожалению, и в этом я с Вами соглашусь. Но не надо объединять всех сотрудничающих с Amway в одну "кучу". Разные системы.

С офицальны приходом бизнеса Amway, пришли и другие системы в Россию.
Другое отношение к людям.
  • 0

#119 Скептик

Скептик

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 971

Отправлено 01 Май 2005 - 10:20

[quote]Я тебе не могу выложить формулы продуктов и описание влияния их на растения, равно как и ты мне не выложишь формулы простых моющих средств, и любых удобрений, с выкладками КАК они влияют на растения... Это первое.[/quote]
Формулы удобрений - это простейшие соединения азота, фосфора и калия - основных элементов питания растений. Существуют еще "микроудобрения", - удобрения, содержащие микроэлементы, так же необходимые для роста растений, как и человеческому организму. "Вредных" элементов не существует. Все дело в их количестве. Один и тот же элемент м.б. вредным "тяжелым металлом" или концерогеном, и очень полезным "микроэлементом".
[quote]Вротое. Любая бабуся в деревне знает, что органическое удобрение лучше химического. Да и всё больше людей сейчас соглашаются с такой аргументацией, не зависимо от образования...[/quote]
Органические удобрения - это навоз. Степень его полезности определяется наличием в нем той же самой "триады плодородия": NPK (азот, фосфор, калий) и микроэлементов + специфические органические соединения - гуминовые кислоты и их соли (гуматы). Химические удобрения от органических отличаются не только происхождением :D , но и концентрацией. Поэтому, если вносить навоз можно практически в любых количествах, то внесение химических удобрений нужно рассчитывать. Неприятие людей химических удобрений - от их безграмотности (Где Вы видели бабусю, сделавшую химический анализ почвы в огороде и рассчитывающую на калькуляторе необходимую дозу внесения удобрений под конкретное растение в зависимости еще и от величины так называемого "действующего вещества" в конкретном удобрении?)
[quote]Амвей утверждает, что вся его продукция создана из ОРГАНИКИ, а не химии.[/quote]
А органическая химия разве не ХИМИЯ? Из органики для почв и растений полезно только одно: гуматы. Нефть, например, это - органика. И вполне "естественный" продукт. Но разве кто-нибудь удобряет ею почву? А вот моющие средства из нее делают вполне успешно. И говоря, что они сделаны из ОРГАНИКИ, - говорят ПРАВДУ!
[quote]Основа одного из продуктов, например, LOC:
Мягкий, органического сложения, не сгораемый, не содержащий синтетических материалов. Биологически на 100% разлагается, и абсолютно безвреден для окружающей среды, изготавливается из кокосового масла с добавлениями аминокислот[/quote]
Это Макс, извини, - бред.
1.Нет такого понятия: "органическое сложение".
2.Любое органическое соединение - горюче, поскольку их основа - углеводороды. Процесс горения в химии называется - окислением. Если продукт не окисляется, то он и не "разлагается" :wink: . Негорючих масел не бывает.
3.Для сохранности такого "натурального" продукта нужны, как минимум, консерванты. И не слабые. Самые лучшие из них содержат свинец. (Но, как я говорил, дело не в самом элементе, а в его количестве :wink: )

Я, ничего не имею против продукции Амвея. Моя дочь им иногда пользуется. И даже хвалит. Мне не нравится сам принцип МЛМ. Я объясню почему.
Есть такое понятие, как СТОИМОСТЬ. В отличие от обыденного понимания этого слова, в политэкономии оно означает СТЕПЕНЬ НЕОБХОДИМОСТИ ПРОДУКТА ДЛЯ ПОТРЕБИТЕЛЯ и не выражается в денежном выражении. Оно означает только одно: насколько продукт необходим людям. Продукт, имеющий высокую СТОИМОСТЬ имеет все шансы и продаваться по более высокой ЦЕНЕ, обеспечивая и высокую НОРМУ ПРИБЫЛИ, и РАСШИРЕННОЕ ВОСПРОИЗВОДСТВО, и высокую ПРИБАВОЧНУЮ СТОИМОСТЬ, присваиваемую ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ. МЛМ, как Вы говорите, это сеть ПОТРЕБИТЕЛЕЙ. Так чем определяется СТОИМОСТЬ продукции МЛМ? Разве его ДЕЙСТВИТЕЛЬНОЙ потребностью? Нет. Его СТОИМОСТЬ определяется возможностью получения дополнительного дохода. МЛМ формирует искусственную СТОИМОСТЬ, когда для человека важен не сам продукт, а "побочный эффект", возникающий при его потреблении. МЛМ формирует ИСКУССТВЕННУЮ ПОТРЕБНОСТЬ. Не буду скрывать, что считаю принципы построения МЛМ не просто умными, а даже гениальными. Но гениальный негодяй хуже обычного. "Агрессивность" МЛМ связана именно с этим: необходимостью постоянной поддержки искусственной потребности (стоимости). Это доказывается также и тем, что речь о собственно реализуемой компаниями МЛМ продукции, ведется как о чем-то побочном, вторичном. На первом месте - сам МЛМ. Продвижение брэнда "Амвей" - это одно дело. Продвижение "Амвей" как МЛМ-компании - совсем другое. В первом случае люди информируются о качестве и потребительских свойствах продукции, формируется ее реальная СТОИМОСТЬ. Во втором случае речь идет уже не о продукции. Формируется СТОИМОСТЬ "побочного эффекта" - извлечения дохода от потребления. Но, Макс, ПРИБАВОЧНУЮ СТОИМОСТЬ всегда получает только ПРОИЗВОДИТЕЛЬ. И доход участника МЛМ заложен в "издержки производства", "продажная стоимость" устанавливается с учетом этих дополнительных издержек, которые покрываются искусственным увеличением собственно СТОИМОСТИ. МЛМ придумал гений, нашедший способ наживы на ЛЮБОМ продукте вне зависимости от его потребительских свойств. Я это понимаю. И 10 раз подумаю: купить ли продукцию, предлагаемую МЛМ? И всех, кого интересует именно ПРОДУКЦИЯ призываю к такой же осторожности.

Надеюсь, я выразился достаточно понятно. :shock:
  • 0

#120 МАХ2005

МАХ2005

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 165

Отправлено 01 Май 2005 - 14:50

[quote]Формулы удобрений - это простейшие соединения азота, фосфора и калия - основных элементов питания растений. Существуют еще "микроудобрения", - удобрения, содержащие микроэлементы, так же необходимые для роста растений, как и человеческому организму. "Вредных" элементов не существует. Все дело в их количестве. Один и тот же элемент м.б. вредным "тяжелым металлом" или концерогеном, и очень полезным "микроэлементом".[/quote]
Не совсем все так безоблачно.. :D В процессе роста растения присутствуют не только перечисленные соединения :) Ты хоть химию и лучше меня знаешь, но не учел фактов, которые растениям куда более важны (да и не только им). Например, ритмы звуковые, световые и пр, биологическая энергия, бактерии и многие другие аспекты, которые делают растение живым и сильным. Кстати, минеральные вещества принимают МИНИМАЛЬНОЕ участие в жизненном цикле растения.

Второе. НИКОГДА искусственные синтезированные вещества не будут лучше природных. Не надо людям говорить неправильности :) Бабуся не просто не будет делать анализ почвы, а по приметам народным куда более точно поставит КОМПЛЕКСНЫЙ диагноз этой местности, в том числе вычислит и геопатогенные зоны...

Простой пример. Ты купил апельсин и таблетку витамина "С"... что ты предпочтешь? Ты перейдешь на питание витаминками? Ты исключишь из своего рациона апельсинки? Они, ведь, дороже.

Попробуй годика два попитаться искусственными витаминками, и ты поймешь сколько тебе придется платить денег для восстановдления здоровья...

Апельсинка не просто вкуснее, она имеет составляющие, которые человек воспроизвести не в состоянии. Он может сделать только жалкий аналог витамина. Или суррогат природного продукта. Даже полностью скопированная формула витамина - будет отличаться своей пространственной структурой, хотя все соединения в молекуле правильные или "идентичные" натуральной...
Вот именно пространственое отличие очень сильно отрицательно влияет на организм человека...

В старину, народ не выдумывал генетических изменений в продукте, а селекционаровал (выбирал лучшее), не сочинял того, что УЖЕ создано природой. Поэтому просто учился СОХРАНЯТЬ и использовать то, ЧТО СОЗДАНО БОГОМ...

Люди просто учились правильно собирать, сушить, соединять и так далее... Это куда ближе к природе, чем современная наука со всеми своими расчетами... ВСЮ гамму составляющих ПРИРОДНОГО ЯВЛЕНИЯ ИЛИ ВЕЩЕСТВА НЕ РАСЧИТАЕШЬ. Но можешь пользоваться :wink:


[quote][quote]Основа одного из продуктов, например, LOC:
Мягкий, органического сложения, не сгораемый, не содержащий синтетических материалов. Биологически на 100% разлагается, и абсолютно безвреден для окружающей среды, изготавливается из кокосового масла с добавлениями аминокислот[/quote]
Это Макс, извини, - бред.
1.Нет такого понятия: "органическое сложение".
2.Любое органическое соединение - горюче, поскольку их основа - углеводороды. Процесс горения в химии называется - окислением. Если продукт не окисляется, то он и не "разлагается" . Негорючих масел не бывает.
3.Для сохранности такого "натурального" продукта нужны, как минимум, консерванты. И не слабые. Самые лучшие из них содержат свинец. (Но, как я говорил, дело не в самом элементе, а в его количестве ) [/quote]

1. Я не говорил, что спец в химии. Это списал из старого каталога. Может, его не грамотно перевели. Но в моем понимании СЛОЖЕНИЕ - это СОЕДИНЕНИЕ. Сложное органическое СОЕДИНЕНИЕ... Не знаю, что тут противоречивого...

2. По просьбам воспаленного костика меняю сей абзац.
Под не сгораемостью, в старом каталоге, вероятно, имеется ввиду, не горючесть, не воспламеняемость моющего средства. Трудно представить, лично мне, как может возгореться, воспламениться в БЫТОВЫХ УСЛОВИЯХ водный раствор кокосового масла с аминокислотами...

И еще меня лично тонкости химического состава не интересуют, как и миллионы людей НИКОГДА не интересуются составом Доси и Тайда, никто не интересуется горючестью этих средств и прочими возможностями :) Меня интересует ДЕЙСТВИЕ ПРОДУКТА и его экологическая чистота. Именно здесь для скептически настроенных людей я не буду описывать КАК эти продукты могут доказывать свою экологическую чистоту. Потому что эти описания просто дадут очередной повод умничать и спорить различным костикам, спорить не имея фактов, не по существу, а опираясь на свое мнение всего лишь. Другое дело, если костики в личной встрече посмотрят на действие продукта. Просто продукт созданный на основе ПРИРОДНЫХ КОМПОНЕНТОВ ВСЕГДА МНОГОФУНКЦИОНАЛЕН. Это говорит такая наука как БИОЛОГИЯ... :)

3. Может там и есть консерванты. Я не в курсе. Но мы всё потребляем с ними. Хотя есть природные консерванты. И как, ты заметил, все завист от меры. Все дело в том насколько ЭКОЛОГИЧЕН ТОВАР ПОЛНОСТЬЮ. А не его составляющие.
Знаешь, есть бинарные яды. Каждый из компонентов - безопасное вещество, а СОЕДИНЕНИЕ их порождает сильнейший яд. Так что раскладывать на составляющие продукт и разбирать экологичность каждого - нет смысла. Потому что такой же анализ с химически агрессивным продуктом для "третьих стран", которые усиленно рекламируют СМИ будет не в пользу последнего :wink:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name