Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Потребительское общество Арго- 9 лет на рынке.ВСЕ города!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 435

#151 Гость_Папа Серёжа_*

Гость_Папа Серёжа_*
  • Гости

Отправлено 14 Ноябрь 2006 - 23:11

148: Сергей Евгеньевич Спасибо за ответ :lol: :lol: :lol:

Вот смотри

."""Чтобы часть БАДов на рынок вынести чего только сетевики не придумывают..."" А вот эта фраза мне понравилась.
Ты вообще то как себе представляешь это слово: вывести на рынок?
Вот я вывожу продукцию на рынок, неся о ней информацию в массы. Устно, в газете, в листовках и т.д. Каким боком тут кресла?


А каким боком звезды и общество Арго? Значимость рисуешь своей конторы вот и все. И кресла - это значимость для конторы. Но не для общества.

Потому для конторы, что для общества значимость проявляется в четких последовательных действиях на основе плана. Который прорисовывается именно в программе помощи инвалидам. Выбрал он этот путь - помощи инвалидам, ну так кто же против. :lol: :lol: :lol: Вопрос почему не делает программу помощи таким людям? Почему не решает эту задачу помощи на основе глубокого анализа этого сектора? Ведь ты же гришь, особо приближенный к руководству человек. Почему ты о том, как грамотно такая помощь организовывается не знаешь? 8)

Ты поспрашай своего шефа о программах таких. По поездкам всяким и инвалидам. Сними фуфел про звезды и ордена и дело напиши. А то выглядишь смешным пацаном когда пальцы топыришь звездочками и орденами.

Раз уж Рабиновича вспомнил, то и про подпись его не забывай. Не звездами и орденами, а ДЕЛОМ :D

Поспрашаешь у шефа про проги? Покажешь их? Вижу ты не копенгаген в этом плане. :D :D :D

С уважением
  • 0

#152 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 14 Ноябрь 2006 - 23:27

[quote name='Папа Серёжа']148: Сергей Евгеньевич Спасибо за ответ :lol: :lol: :lol:

Вот смотри[quote]."""Чтобы часть БАДов на рынок вынести чего только сетевики не придумывают..."" А вот эта фраза мне понравилась.
Ты вообще то как себе представляешь это слово: вывести на рынок?
Вот я вывожу продукцию на рынок, неся о ней информацию в массы. Устно, в газете, в листовках и т.д. Каким боком тут кресла?[/quote]

А каким боком звезды и общество Арго? Значимость рисуешь своей конторы вот и все. И кресла - это значимость для конторы. Но не для общества.

Потому для конторы, что для общества значимость проявляется в четких последовательных действиях на основе плана. Который прорисовывается именно в программе помощи инвалидам. Выбрал он этот путь - помощи инвалидам, ну так кто же против. :D :D :D Вопрос почему не делает программу помощи таким людям? Почему не решает эту задачу помощи на основе глубокого анализа этого сектора? Ведь ты же гришь, особо приближенный к руководству человек. Почему ты о том, как грамотно такая помощь организовывается не знаешь? 8)

Ты поспрашай своего шефа о программах таких. По поездкам всяким и инвалидам. Сними фуфел про звезды и ордена и дело напиши. А то выглядишь смешным пацаном когда пальцы топыришь звездочками и орденами.

Раз уж Рабиновича вспомнил, то и про подпись его не забывай. Не звездами и орденами, а ДЕЛОМ :D

Поспрашаешь у шефа про проги? Покажешь их? Вижу ты не копенгаген в этом плане. :lol: :D :D

С уважением[/quote]


150: Папа Серёжа

Дела хочешь? Пожалуйста! Товарооборот свыше 100 млн долл в год это не дело? 600 000 дистров, которые подрабатывают и оздоровляются (чтобы не сдохнуть от нашей медицины и не умереть с голоду от наших пенсий) это не дело?
:lol: Создай такое же по размаху, а тогда уж и критикуй. А то на обычный фуфел смахивает сильно твоя критика.

Теперь о значимости:
тут ты вообще запутался.
Да, мы создаем значимость себе, своим организациям (офисам) и АРГО.
И Звездочка тут вполне вписывается.

А вот кресла тут совсем ни причем, ибо о них никто ни клиентам, ни дистрам не рассказывает. Это дело личное.
В АРГО о них никто не говорит. А значат что либо эти кресла для обСЧества .... лучше уж пусть будут. Он ведь не обязан.
Мог и не ввозить, не сдохли бы небось. И на доске с подшипниками ездили бы, не баре. :lol:

Теперь об организации. Я уже 13 лет в бизнесе , и мне твои вопросы напомнили еще раз бестолковок (читай в предыдущих).
Красильников может и не знает, как такую программу организовать (да и не собирается это делать), но имеет миллионы рублей и ОТДАЕТ их просто ттак, без всякой программы. Допускаю, что ты знаешь, как организовать такую программу помощи....., но, как обычно, тот кто умный, тот всегда бедный, :lol:

Что Красильникову, что мне, для того, чтобы оказать безвозмездную помощь, вовсе не требуется никаких программ.

Мы просто берем деньги и даем тем, кому они нужнее.
  • 0

#153 Гость_Папа Серёжа_*

Гость_Папа Серёжа_*
  • Гости

Отправлено 14 Ноябрь 2006 - 23:33

151: Сергей Евгеньевич Так за товарооборот орден дали или за то что Россию поднимает? :lol: :lol: :lol: В том числе и помощью инвалидам.

Сам вначале определись нафиг ты про орден и звезды пишешь :lol: :lol: :lol: Мульянер :D :D :D

С уважением
  • 0

#154 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 14 Ноябрь 2006 - 23:48

152: Папа Серёжа

Я вот удивляюсь (и даже уже писал об этом), что твои посты глупеют просто на глазах. Такое ощущение, что под твоим ником стал писать другой человек.
""""Так за товарооборот орден дали или за то что Россию поднимает?"""
Ты что, в самом деле не понимаешь, что именно ТОВАРООБОРОТ ПОДНИМАЕТ РОССИЮ? А вовсе не помощь инвалидам?

А про звезды и ордена я пишу для того, чтобы поднять авторитет АРГО среди прочих компаний МЛМ. Может и пригодится кому. По крайней мере за год 2-им уже пригодилось. :lol:
  • 0

#155 WaveShock

WaveShock

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 504

Отправлено 14 Ноябрь 2006 - 23:54

М-дя, тяжелый случай. Обыкновенное совковое понятие - поднимать Россию можно только с тачкой или лопатой в руках. А если обеспечил тысячи людей делом и часть прибыли пускаешь на добрые дела, то это не считается...
  • 0

#156 Гость_Папа Серёжа_*

Гость_Папа Серёжа_*
  • Гости

Отправлено 14 Ноябрь 2006 - 23:56

153: Сергей Евгеньевич Ты в самом деле думаешь что бады которые выкупили дистрибьторы подняли Россию? :lol: :lol: :lol: И за это дают ордена? :lol: :lol: :lol:

С уважением
  • 0

#157 Гость_Папа Серёжа_*

Гость_Папа Серёжа_*
  • Гости

Отправлено 14 Ноябрь 2006 - 23:58

154: WaveShock Какое количество бадов легло под кроватями дистрибьюторов - история, как обычно умалчивает :lol: :lol: :lol:

С уважением
  • 0

#158 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 15 Ноябрь 2006 - 00:00

153: Сергей Евгеньевич Ты в самом деле думаешь что бады которые выкупили дистрибьторы подняли Россию? :lol: :lol: :lol: И за это дают ордена? :lol: :D :D

С уважением


Именно так! И об этом нам часто говорят и благодарят руководители и специалисты (технологи, ученые, научные консультанты) тех организаций, продукцию которых мы предлагаем на рынке.


Помни, папа Сережа из Совка, мало продукцию произвести, ее еще нужно продать!
:evil:

Впрочем в Совке этому не учили, там счет шел на условные трактора, выпущенные каким нить ЧТЗ. А то, что эти трактора как новыми пришли в колхозы, так новыми на свалку и ушли, потому как нафиг никому не нужны были в этом колхозе, так это никого уже не волновало..
:lol:

И ордена именно за это дают, и медали. :lol:
И дипломы там всякие. :D
  • 0

#159 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 15 Ноябрь 2006 - 00:05

154: WaveShock Какое количество бадов легло под кроватями дистрибьюторов - история, как обычно умалчивает :lol: :lol: :D

С уважением


Давай не будем обобщать. Я про АРГО говорю.
Если у тебя есть точные данные, у кого под кроватью склад БАДов, так и говори.

А то я в обобщение тоже могу много чего интересного сказать.
Особенно на фоне йододефицита и дефицта магния и золота во многих районах России, и влияния этого дефицита на умственную деятельность людей.
:lol:
Ты в каком районе живешь? :lol: :lol: :lol:
  • 0

#160 Гость_Папа Серёжа_*

Гость_Папа Серёжа_*
  • Гости

Отправлено 15 Ноябрь 2006 - 00:40

157: Сергей Евгеньевич
158: Сергей Евгеньевич

Тут еще проще чем ты думаешь. Ведется ли учет клиентов по Арго? И ведется ли учет сданному дистрибьторами товару? Статистику положи и я те задвину про йод и магний :lol: :lol: :lol: Ты действительно хочешь поупражняться со мной в работе мозгами или ты просто признаешь что звезды и орден, это форс бандитский? /иронично/ :lol: :D :D

С уважением
  • 0

#161 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 15 Ноябрь 2006 - 00:52

[quote name='Папа Серёжа']Ведется ли учет клиентов по Арго?[/quote]
Ведется. На каждом ИЦ. Ежемесячно. Только клиентов у нас очень мало. В основном потребители. :lol:
Путем сопоставления отчетов:
1. О движении продукции
2. Продаж

Клиентами у нас считается тот, кто покупает по розничной цене. Такие весьма редки. В основном люди приходят с дисконтными картами .



[quote name='Папа Серёжа']И ведется ли учет сданному дистрибьторами товару?[/quote]

Естессно! Там же. Отчет о возвратах

[quote name='Папа Серёжа']Статистику положи и я те задвину про йод и магний :D :D :D[/quote]
Хорошо. Если это тебе реально нужно, я выложу отчеты прямо сюда. Правда они достаточно большие будут (продаж и движения), а вот возвраты даже не каждый месяц бывают.
:lol:
[quote name='Папа Серёжа']Ты действительно хочешь поупражняться со мной в работе мозгами или ты просто признаешь что звезды и орден, это форс бандитский? /иронично/ :D :) :)[/quote]

Можно и посоревноваться. Не первый раз.

Но, как уже говорилось, дело не в уме. :lol:

Перефразируя Дарвина: Успешен не самый умный, а более восприимчивый к переменам. :shock: :lol: :D

А вот мысль о том, что все награды государственные - для форса бандитского, это сильно ты задвинул! :D :D :D
  • 0

#162 Artem-Astra

Artem-Astra

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 518

Отправлено 15 Ноябрь 2006 - 00:53

157: Сергей Евгеньевич
158: Сергей Евгеньевич

Тут еще проще чем ты думаешь. Ведется ли учет клиентов по Арго?

Простите, а где ведется? В аптеках? В магазинах? В макдоналдсе? :shock:
Папаня, ты не из Ленинских мечтателей? :lol:
  • 0

#163 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 15 Ноябрь 2006 - 00:57

[quote name='Artem-Astra'][quote name='Папа Серёжа']157: Сергей Евгеньевич
158: Сергей Евгеньевич

Тут еще проще чем ты думаешь. Ведется ли учет клиентов по Арго?[/quote]
Простите, а где ведется? В аптеках? В магазинах? В макдоналдсе? :shock:
Папаня, ты не из Ленинских мечтателей? :lol:[/quote]

Судя по всему, он просто хочет умным казаться. Вот и пробивает его иногда на полную фантазийную дурь. :lol:
  • 0

#164 WaveShock

WaveShock

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 504

Отправлено 16 Ноябрь 2006 - 00:50

156: Папа Серёжа Человек, поработавший в системе МЛМ достаточно долго, в состоянии вычислить какие закупки превалируют в той или иной фирме по нескольким пунктам МП и общеизвестным данным. Так вот, по моим оценкам закупки под кровать в фирме АРГО если и есть, то в ничтожных колличествах - не те цифры.
  • 0

#165 Гость_Папа Серёжа_*

Гость_Папа Серёжа_*
  • Гости

Отправлено 16 Ноябрь 2006 - 01:27

163: WaveShock Я не спорю :lol: ;) :) Ессно, вам виднее.

Я говорю появились смешные понты в МЛМ - звезды и ордена. :D :D :D
Вновь песня вспоминается, когда вижу аж две картинки звезды, да связь получения ордена с работой этого самого Арго -

На кураже, по этой жизни жил наш Сеня
И ничего с ним сделать не могли менты
Он говорил всегда - понты дороже денег!
Но только если не корявые понты :D :D :D


160: Сергей Евгеньевич Евгеньич! А чего это за сетевой маркетинг такой, когда продукция на рынок выходит лишь для дистрибьюторов?

Ну я еще понимаю гон твой, типа хотим быть ведущими в этой области, мол развивать российский рынок бадов, но вгонять его в потребительское общество? :? Зачем? Есть у тебя вразумительный ответ на этот вопрос? Раз уж ты особо приближенный :D

Отчет по продажам есть? :D Ну не фига себе! Вот это новости :D :D :D По продажам клиентам, а не дистрибьюторам. Может ты меня неверно понял?

Значит не хочешь признавать, что про ордена и звезды ты из форсу говорил? :D :D :D Выделяю, т.к. подошел к прямому, основному вопросу моей беседы с тобой :wink:

С уважением
  • 0

#166 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 16 Ноябрь 2006 - 02:06

[quote name='Папа Серёжа']160: Сергей Евгеньевич Евгеньич! А чего это за сетевой маркетинг такой, когда продукция на рынок выходит лишь для дистрибьюторов?[/quote]
Это та его разновидность, которая называется :компании потребительского толка.


[quote name='Папа Серёжа']Ну я еще понимаю гон твой, типа хотим быть ведущими в этой области, мол развивать российский рынок бадов, но вгонять его в потребительское общество? :? Зачем? Есть у тебя вразумительный ответ на этот вопрос? Раз уж ты особо приближенный :lol:[/quote]
Вразумительно для тебя или нет, но именно эта стратегия позволила АРГО за 10 лет выйти на 1 место в своей нише.




[quote name='Папа Серёжа']Отчет по продажам есть? ;) Ну не фига себе! Вот это новости :) :D :D По продажам клиентам, а не дистрибьюторам. Может ты меня неверно понял?[/quote]

Думаю понял верно. Ты же хотел знать, сколько клиентов покупают у нас продукцию? Так вот это можно легко вычислить по разнице в движении очков и денег. Розничная цена дороже на 35%. Только ответ будет измеряться не количеством людей, а общим объемом, который купили именно клиенты.


[quote name='Папа Серёжа']Значит не хочешь признавать, что про ордена и звезды ты из форсу говорил? :D :D :D Выделяю, т.к. подошел к прямому, основному вопросу моей беседы с тобой :wink:

С уважением[/quote]
Про ордена и звезды я говорил из чувства сопричастности.
И мои усилия в течении 10 лет есть в том, что Красильникова наградили орденно, медалью, дипломом и т.д.
Звезда в небе - это чушь, тут любой может на себя, жену или кого угодно звезду зарегить, а вот гос. награды - это серьезнее.
Лично мне приятно, что я в этом деле замешан.
  • 0

#167 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 16 Ноябрь 2006 - 02:07

Сорри, глюк
  • 0

#168 Alexey_L

Alexey_L

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 100

Отправлено 16 Ноябрь 2006 - 12:02

Вразумительно для тебя или нет, но именно эта стратегия позволила АРГО за 10 лет выйти на 1 место в своей нише.

Интересно. А можно посмотреть этот список? Кто на 2-ом или 3-ем месте? Кто и как составлял данный список? По какому критерию отбирались компании и по какому критерию ранжировались? :?:
  • 0

#169 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 16 Ноябрь 2006 - 16:39

167: Alexey_L

Критерий тут один: товарооборот.
Информацию об этом можно получить, общаясь с руководителями и верхними дистрибьюторами компаний на неформальных встречах.
Есть , правда, группа компаний, которые просто славятся патологической брехней (Тяньши, Амвей и пр.), поэтому их реальный товарооборот учесть достарочно сложно. А все остальные публикуют свои данные, не стесняясь, в тех или иных источниках. Достаточно просто быть любопытным.
  • 0

#170 amelanin

amelanin

    Im is Форумный камикадзе.... сижу жду бана

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 834

Отправлено 16 Ноябрь 2006 - 16:54

168: Сергей Евгеньевич не надо оголтело чернить Тяньши... не тяньши скрывает оборот, а местные офисы... точнее говоря - в офисах принято накопленную сумму продаж считать товарооборотом...
настоящий товарооборот тяньши так-же известен, и публикуется независимыми источниками... как впрочем и у других компаний... короче по тяньши данные можно взять например http://finance.yahoo.com/q/is?s=TBV&annual
  • 0
http://www.raby-shop.com/http://www.alicante-spain.ruhttp://it-spec.jlt.ruhttp://search-staff.jlt.ru/http://nigma.ru/c&amelanin
http://hobus.ru

#171 Alexey_L

Alexey_L

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 100

Отправлено 16 Ноябрь 2006 - 16:54

168: Сергей Евгеньевич В том-то и дело, что у меня сомнения, что по БАДам Вы обогнали Тяньши. У Тяньши бизнес в 109 странах... Да и NSP, Neways и другие делают немаленький оборот, работая по всему миру, а не только напросторах СНГ. Так что тут еще вопрос, кто занимается патологической брехней :?
  • 0

#172 amelanin

amelanin

    Im is Форумный камикадзе.... сижу жду бана

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 834

Отправлено 16 Ноябрь 2006 - 17:12

170: Alexey_L не наезъжай... тут каждый ведет свой бизнес... :D в меру своих сил и возможностей... Лично я не думаю что Арго, намного отстала от Тяньши... тем паче что почти все выстоявшие первоначальный период компании - идут почти ноздря в ноздрю...
если конечно не считать что тоже тяньши сейчас отстает по оборотам от того-же Гербалайфа... причем почти десятикратно...
просто у нас клиентура разная, и товары тоже разные... и поэтому и обороты разные...
  • 0
http://www.raby-shop.com/http://www.alicante-spain.ruhttp://it-spec.jlt.ruhttp://search-staff.jlt.ru/http://nigma.ru/c&amelanin
http://hobus.ru

#173 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 16 Ноябрь 2006 - 17:17

168: Сергей Евгеньевич В том-то и дело, что у меня сомнения, что по БАДам Вы обогнали Тяньши. У Тяньши бизнес в 109 странах... Да и NSP, Neways и другие делают немаленький оборот, работая по всему миру, а не только напросторах СНГ. Так что тут еще вопрос, кто занимается патологической брехней :?


Я говорил изначально о товарообороте в России (СНГ)
  • 0

#174 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 16 Ноябрь 2006 - 17:19

169: amelanin

На той ссылке я лично найти ничего не могу.
Кроме того, я хотел бы знать, как разделяются товарообороты именно части тяньши, которая занимается МЛМ , от остальной корпорации?
  • 0

#175 Alexey_L

Alexey_L

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 100

Отправлено 16 Ноябрь 2006 - 17:28

Я говорил изначально о товарообороте в России (СНГ)

И какие сейчас обороты у АРГО и у Тяньши в России?
  • 0

#176 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 16 Ноябрь 2006 - 17:30

[quote name='Alexey_L'][quote name='Сергей Евгеньевич']
Я говорил изначально о товарообороте в России (СНГ)[/quote]
И какие сейчас обороты у АРГО и у Тяньши в России?[/quote]

Обороты у АРГО за 10-й год работы свыше 100 млн долл.
Мы работаем по сути только в СНГ.
Какие у Тяньши я не знаю, не смог найти ни одного вменяемого лидера, который был бы в курсе.
  • 0

#177 amelanin

amelanin

    Im is Форумный камикадзе.... сижу жду бана

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 834

Отправлено 16 Ноябрь 2006 - 18:04

175: Сергей Евгеньевич Конкретный ответ на твой вопрос - я четких цифр по всему СНГ не имею, зато достоверно знаю от лидеров - оборот одного офиса в питере примерно равен 300-400 тыс $ в месяц... в Питере 2 офиса... примерно такие же обороты делают во всех крупных городах СНГ. - т.е.
Питер - 600-800 тысяч.
Москва около 1 миллиона
Киев и прочие столицы (числом 14) около миллиона каждая...
итого около 16 млн$ в месяц... + мелкие офисы регионального масштаба - около 4 милионов долларов в месяц. итого получается приблизительно от 120 до 240 миллионов долларов в год... по всему СНГ...
Это реальные обороты... реальная прибыль намного меньше так как около 53% от этой суммы выплачиваются дистрибам, еще 3% офисам + доставка и растаможка...

сабж:
Я опираюсь в данном посте не на документы, а на а) - реальные обороты Питерских офисов известные от их лидеров, б) на реальные обороты региональных представителей. в) на правила общего предположительного суммирования данных.
При этом в силу небольшого застоя в бизнесе тяньши в последнее время - я склонен скорее к первой цифре - около 120 милл. $ в год... нежели ко второй. :wink:
Исходя из выше сказанного - по СНГ почти ноздря в ноздрю с Арго... :(
  • 0
http://www.raby-shop.com/http://www.alicante-spain.ruhttp://it-spec.jlt.ruhttp://search-staff.jlt.ru/http://nigma.ru/c&amelanin
http://hobus.ru

#178 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 16 Ноябрь 2006 - 18:14

176: amelanin

Я и не говорил, что Тяньши не делает обороты. Но если ты более менее реально подсчитываешь (хотя это нельзя принять за цифры, потому как в Ростове оборот достаточно слабый, а шума много, к примеру.), то остальные загибают такие нереальные цифры, что сразу понятно, что спонсор сказал. :( . Вот почему сразу сказал, что не смог найти ни одного компетентного чел в этой области. Кроме того, для нас (МЛМ) характерно называть максимальные цифры, не учитывая сезонных колебаний.
:D
Я тоже согласен, что Тяньши в любом случае в лидерах.
  • 0

#179 amelanin

amelanin

    Im is Форумный камикадзе.... сижу жду бана

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 834

Отправлено 16 Ноябрь 2006 - 18:52

177: Сергей Евгеньевич Ну в Тяньши вообщ любят путать текущий годовой оборот компании с суммой продаж с момента регистрации компании... :lol: :lol: :lol:
  • 0
http://www.raby-shop.com/http://www.alicante-spain.ruhttp://it-spec.jlt.ruhttp://search-staff.jlt.ru/http://nigma.ru/c&amelanin
http://hobus.ru

#180 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 16 Ноябрь 2006 - 19:01

177: Сергей Евгеньевич Ну в Тяньши вообщ любят путать текущий годовой оборот компании с суммой продаж с момента регистрации компании... :lol: :lol: :lol:


В Тяньши вообще любят путать все подряд. Например общее количество подписанных контрактов (около 8 млн, чему я не верю в принципе) с реальным количеством дистров (порядка 300-400 тыс)
:lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name