Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Потребительское общество Арго- 9 лет на рынке.ВСЕ города!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 435

#121 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 04 Февраль 2006 - 16:56

http://argo.best-ideas.biz/content/images/Zvezda_ARGO.jpg/200.jpg

Теперь у нас есть и своя звезда. :D
  • 0

#122 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 04 Февраль 2006 - 16:57

http://argo.best-ideas.biz/content/images/Zvezda_ARGO.jpg/1000.jpg
  • 0

#123 Скай

Скай

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 287

Отправлено 04 Февраль 2006 - 20:38

Молодцы!
Как-нибудь разверну свой телескоп, поищу...
Весной как раз будет наилучшее время наблюдения созвездия Скорпиона.
  • 0

#124 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 12 Февраль 2006 - 12:46

При активном участии и по инициативе РПО АРГО:

Министерство здравоохранения и социального развития РФ
ГУ НИИ питания РАМН
Научный совет по медицинским проблемам питания РАМН и МЗиСР РФ
Аппарат Представителя Минздрава РФ в Приволжском Федеральном округе
Приволжский федеральный Центр оздоровительного питания
Нижегородская государственная медицинская академия
Нижегородская Региональная Медицинская Ассоциация

Расширенное заседание Научного совета
по медицинским проблемам питания РАМН и МЗиСР РФ

Приволжская Региональная научно-практическая конференция
«Актуальные вопросы оценки и методов коррекции
фактического питания населения»

2-3 марта 2006 г.

Уважаемые коллеги!
Приглашаем Вас принять участие в расширенном заседании Научного совета по медицинским проблемам питания РАМН и МЗиСР РФ и Приволжской региональной научно-практической конференции, которые состоятся 2-3 марта 2006 г. в г. Н. Новгороде в Конференц-зале Нижегородской государственной медицинской академии.
В программе – конференция с выступлениями ведущих специалистов ГУ НИИ питания РАМН: академика РАМН В.А. Тутельяна, профессоров А.К. Батурина, А.В. Васильева, М.М. Гаппарова, И.Я. Конь, Б.П. Суханова, А.В. Скального, представителей МЗиСР РФ, Роспотребнадзора, ВУЗов и НИИ ПФО, разработчиков СПП и БАД;
презентация внедрения в Приволжском федеральном округе методики оценки и коррекции пищевого статуса ГУ НИИ питания РАМН;
выставка ведущих производителей продуктов оздоровительного питания, БАД, витаминно-минеральных препаратов;
брифинг для СМИ на тему: «Основы политики РФ в области здорового питания населения РФ на период 2006-2010 гг.» - роль государства и общества;
Заседание Координационно-экспертного совета федеральных Центров оздорови-тельного питания и Российской программы «Здоровое питание – здоровье нации»;
семинар для руководителей производственных предприятий, технологов, специалистов по сертификации пищевой продукции, организаций, участвующих в обороте пищевой продукции, СПП и БАД к пище.
На конференцию приглашаются руководители органов здравоохранения и образования, Роспотребнадзора, главные врачи и специалисты ЛПУ, представители промышленных предприятий, учебных и научных учреждений, СМИ ПФО.
Планируется выпуск сборника материалов «Реализация государственной политики в области здорового питания населения РФ в Приволжском федеральном округе», в который будут включены нормативные документы и методические рекомендации по вопросам оценки и коррекции пищевого статуса населения, оборота специализированных продуктов питания и БАД, информационные статьи организаций-участников, тезисы выступлений. Материалы будут распространены по линии МинздравСоцразвития, Роспотребнадзора, ГУ НИИ питания РАМН, в Центры оздоровительного питания, санатории, ЛПУ, медицинские ВУЗы, и т.д..

Оргкомитет Конференции:
г. Москва, ГУ НИИ питания РАМН
Васильев А.В., Ученый секретарь Научного совета по медицинским вопросам питания РАМН и МЗиСР РФ, д.б.н., проф. Тел/факс (495) 113-08-38

г. Нижний Новгород, Аппарат Представителя МЗиСР РФ в ПФО,
Приволжский федеральный Центр оздоровительного питания
Шкарин В.В., Представитель МЗиСР РФ в Приволжском федеральном округе, ректор НГМА, д.м.н., проф. (председатель)
Игнатьев В.А., Директор Приволжского Центра оздоро-вительного питания, председатель правления НРМА (сопредседатель). Тел/факс (8312) 77-68-33,
77-68-47, 77-68-87
E-mail: nrma@sandy.ru

В рамках конференции 4 марта пройдет Бизнес семинар, Технологии здорового питания и Сетевой маркетинг.
Будет проводить наряду с ведущими разработчиками и производителями БАДов, ваш покорный слуга Турбо Аогонавт.
  • 0

#125 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 13 Май 2006 - 12:20

с 17 по 20 августа в Москве будет проходить юбилейная конференция АРГО, посвященная 10-летию компании.
Подробности на сайте: http://www.rpo.ru/argo/newsshort.asp?Index=665

Особо отмечу, что будут разыгрываться 10 авто марки Ауди А-4
Одна по номеру билета в зале, остальные по билетам за выполнение нормативов ЛО. (компьютер запоминал всех кандидатов в течении года)

Кроме того, 20 августа в ресторане "Метрополь" будет лидерский банкет.
Там тоже будет по номеру билета разыгрываться Форд Мондео.
:(
  • 0

#126 Идущий

Идущий

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 687

Отправлено 16 Май 2006 - 13:43

124: Сергей Евгеньевич Круто. Желаю выиграть Ауди! До кучи можно и форда. Есть такая система "парных случаев". Пусть это случится с тобой.
  • 0
http://www.lifestyle-mlm.ru/

#127 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 16 Май 2006 - 15:45

125: Идущий

У меня есть Мерин. :D Зачем мне еще тачки?

Что я с ними делать буду, если вдруг выиграю??? :lol: :lol: :lol:
  • 0

#128 Идущий

Идущий

    Мастер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 687

Отправлено 16 Май 2006 - 15:54

126: Сергей Евгеньевич Для приема большого количества гостей в честь следующего юбилея понадобятся. Да и вообще, пусть себе - не помешают.
  • 0
http://www.lifestyle-mlm.ru/

#129 Гость_Рабинович_*

Гость_Рабинович_*
  • Гости

Отправлено 16 Май 2006 - 17:03

121: Сергей Евгеньевич ХИ-ХИ-ХИ!!! :P :P :P Старинная идея Рабиновича :P :P :P .
Был у меня друг в Крыму... На заре перестройки работал он при Крымской абсерватории в горах. Все жаловался мне, что с финансами туговато. А я тогда начинал свой бизнес по торговле сувенирами всем заезжим туристам. Говорю ему - " Становись со мной рядом и продавай звезды туристам" :D Напечатал он в типографии сертификаты...проставил на них абсерваторскую печать... :D
Блин... Он за день больше звезд продавал, чем я сувениров :shock: :P :( :lol: к Концу сезона на Фольцвагене уехал :D
  • 0

#130 argoland

argoland

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 119

Отправлено 17 Май 2006 - 08:50

а мне машина пригодится- в крайнем случае продам:-) не ездить же на ней- честное слово. из машин только скандинавские мне подойдут- все остальные абсолютно раздражают.
  • 0
Палю темы http://help-mlm.com
Личный сайт-блог www.geval.ru

#131 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 21 Май 2006 - 04:20

128: Рабинович

Однако нет у тебя нюха. :)
Как же ты упустил торговлю "звездной пылью"? :) :D
  • 0

#132 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 31 Октябрь 2006 - 21:38

В августе 2006 года Красильников А.Б. награжден орденом Михайла Ломоносова "За становление и развитие государства Российского".
Он стал 260-м кавалером этого ордена.
  • 0

#133 Милл-Дилл

Милл-Дилл

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 563

Отправлено 07 Ноябрь 2006 - 23:18

131: Сергей Евгеньевич Признаю, что был несправедлив, когда позволял себе критиковать АРГО. Компания успешно доказывает свою жизнеспособность и ориентированность на поддержку своих сотрудников.

С уважением.
  • 0
http://tarasovdd.narod.ru/ за консультацию (подпись может меняться только на новые посты)

#134 Гость_Папа Серёжа_*

Гость_Папа Серёжа_*
  • Гости

Отправлено 12 Ноябрь 2006 - 06:15

В августе 2006 года Красильников А.Б. награжден орденом Михайла Ломоносова "За становление и развитие государства Российского".
Он стал 260-м кавалером этого ордена.


:lol: :lol: :D Умный человек, развивающий науку, ессно заслуживает оценку со стороны тех кто дает ордена. Евгеньич! Надеюсь т-ща Красильникова А.Б. наградили таким орденом не за заслуги по развитию МЛМ в России? :D

Как увидишь того мужика, так искренне от меня ему ладошу-то пожми, поздравь с заслуженной наградой. Только вопросов ему не задавай, типа, почему на запрос в поисковике Рамблера "орден Михайла Ломоносова "За становление и развитие государства" выходит только такой ответ.
=============
Результаты поиска:
1. Потребительское общество Арго- 9 лет на рынке.ВСЕ города! – Просмотр темы
В августе 2006 года Красильников А.Б. награжден орденом Михайла Ломоносова "За становление и развитие государства Российского".
12.11.2006 00:12 - 51 Kb - http://forum.homebusiness.ru/viewtopic.php?t=4324&... - Восстановить текст - Найти похожие - Рубрика: Бизнес и финансы
==============

Не расстраивай человека. Ничего об этом ордене, кроме его самого, никому не известно. :lol:

С уважением
  • 0

#135 WaveShock

WaveShock

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 504

Отправлено 13 Ноябрь 2006 - 00:08

133: Папа Серёжа Кто ищет, тот всегда найдет, а кто прикалывается, тот прикалывается.

Самой высокой общественной наградой в России является орден Петра Великого (I, II, III степеней), учрежденный Общероссийской общественной организацией «Академия проблем безопасности, обороны и правопорядка». Орденом Петра Великого награждаются члены Академии за выдающиеся заслуги и большой личный вклад в развитие и укрепление российского государства. Следующими по значению общественными наградами являются орден Михайло Ломоносова и орден Ю.В. Андропова
Орденом Михайло Ломоносова вручается за большой вклад в развитие отечественной науки. Орден Ю.В. Андропова, учрежденный Академией, вручается за выдающиеся заслуги в области обеспечения безопасности российского государства, за успешное выполнение специальных и секретных задач.

http://www.suimvd.ru/modules.php?name=News&file=article&sid=54

Чуток формулировочка изменена, но орден существует.
  • 0

#136 Гость_Папа Серёжа_*

Гость_Папа Серёжа_*
  • Гости

Отправлено 13 Ноябрь 2006 - 11:12

134: WaveShock Не надо мне рассказывать сказки, про то как работает Рамблер, как кто-то ищет, а кто-то прикалывается.

Забивай слова, которые повесил в своем посту Евгеньич в Рамблере и получай ответ.

В августе 2006 года Красильников А.Б. награжден орденом Михайла Ломоносова "За становление и развитие государства Российского".
Он стал 260-м кавалером этого ордена.


Это не *чуток формулировочка изменена*. Это говорит о том, что Красильников А.Б. получил совершенно другой орден за науку, но никаким образом это не связано с оценкой государства работы т-ща Красильникова А.Б. по развитию МЛМ.

Считаю что всегда надо говорить прямо и четко. А всякие красивые штучки дрючки - типа у нас *звезда есть*, орден человек получил - это там, за пределами форума, для крестьян пусть оставляет. :) :) :lol:

Если надо выпендриться - могу практически задарма (100 баксов всего-то цена :lol: :D :D ) назвать лестничный пролет в своем доме имени потребительского общества Арго. А за дополнительную денежку еще и вывеску об этом событии повешу в подъезде. :D :D :D

С уважением
  • 0

#137 Alexey_L

Alexey_L

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 100

Отправлено 13 Ноябрь 2006 - 11:44

Объемы Компании за 8-й год работы, в сравнении с тем же периодом 7-го года, выросли на 57%. Если за 7-й год было расписано 95,7 млн. P.V. , то за 8-й – 150,6 млн. P.V.

К примеру, Тяньши за первых 7 лет работы сделала сумарный накопительный оборот в 1 млрд $. На данный момент Тяньши официально открыта в 109 странах мира, а так или иначе работает в 180 странах мира. Структура одного только Сергея Логвина в 2004г. сделала оборот в районе 970 тыс.$.
На фоне этого Ваша компания выглядит более чем скромно :) :) :wink:
  • 0

#138 Artem-Astra

Artem-Astra

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 518

Отправлено 13 Ноябрь 2006 - 11:59

Не, ну насколько же у нас люди забавные :shock: Вместо того, чтобы сделать все, чтобы гордиться своими достижениями, они говорят о чужих достижениях! :)
Да ладно бы если бы им за это платили. Так нет, бесплатно!

Я каждый раз прикалываюсь когда слышу от очередного дистра фразу "моя/ваша компания". Смотришь на такого и сразу видишь крутого владельца успешной компании :) Нет бы создать себе устойчивый бизнес с ежемесячным чистым доходом хотя бы в 50 тыр в месяц. Нет же, бум рассуждать в песочнице чей сосед круче :lol:
  • 0

#139 Alexey_L

Alexey_L

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 100

Отправлено 13 Ноябрь 2006 - 12:30

Ну вообще-то да, лучше хвастаться своими достижениями. :lol: Это Вы точно подметили 8)
  • 0

#140 kosta_d

kosta_d

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 551

Отправлено 13 Ноябрь 2006 - 12:31

Не, ну насколько же у нас люди забавные :shock: Вместо того, чтобы сделать все, чтобы гордиться своими достижениями, они говорят о чужих достижениях! :lol:
Да ладно бы если бы им за это платили. Так нет, бесплатно!

Я каждый раз прикалываюсь когда слышу от очередного дистра фразу "моя/ваша компания". :lol:

Понятно Мы значит белые и пушистые нахваливаем Маслова и его компанию. :lol:
  • 0

#141 Artem-Astra

Artem-Astra

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 518

Отправлено 13 Ноябрь 2006 - 16:08

Мне не стыдно хвалить достижения Астры под руководством Маслова как своего парнера-поставщика по моему бизнесу, но я никогда не хвалюсь его или ее достижениями как собственными. Его компания для меня всегда вторична. Первична для меня только МОЯ компания. :lol:

Можно ссылочку на то место где я сказал "Астра - это МОЯ компания" или "Астра круче всех"? :lol:
  • 0

#142 WaveShock

WaveShock

    Мастер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 504

Отправлено 14 Ноябрь 2006 - 02:04

135: Папа Серёжа А что развитие науки отрицает становление и развитие государства? И что к ордену не прилагается никакой дополнительной пояснительной записки за что он дан? И где у Сергея написано, что это за заслуги в МЛМ?

Сдается мне, что есть статус ордена где расписывается в каких случаях принято давать ордена, а есть приказ в котором расписывается за что именно ему дан этот орден.
  • 0

#143 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 14 Ноябрь 2006 - 02:21

Орденом Михайло Ломоносова награждаются граждане за высокие достижения в государственной, производственной, научно-, исследовательской, социальной, культурной, общественной и благотворительной деятельности, в области науки, литературы и искусства.

http://www.abop.su/rus/14/page.php
  • 0

#144 Гость_Папа Серёжа_*

Гость_Папа Серёжа_*
  • Гости

Отправлено 14 Ноябрь 2006 - 10:41

142: Сергей Евгеньевич Так т-щ Красильников каким все же орденом награжден?

награжден орденом Михайла Ломоносова "За становление и развитие государства Российского".


Не нашел я на твоей ссылке в названии ордена слова которые ты указал в кавычках. С этим уточнением вначале надо бы разобраться, а потом уже перейти к вопросу за что дали т-щу Красильникову А.Б. этот орден и какое отношение это награждение имеет к Потребительскому обществу Арго, которое 9 лет на рынке :wink:

С уважением
  • 0

#145 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 14 Ноябрь 2006 - 20:55

143: Папа Серёжа
Объясняю в последний раз:
Красильников награжден орденом Михайло Ломоносова.
:lol:

А вышеуказанная фраза напечатана на Удостоверении этого ордена.
(надеюсь, тебе известно, что вместе с наградой даются и корочки) :D

А РПО АРГО тут присутствует по одной простой причине: имеенно с помощью этой компании Красильников имеет возможность помогать развитию отечественной науке, оказывать спонсорскую помощь инвалидам.
Кроме того, вручали этот орден ему именно на 10-летии АРГО. И с высокой сцены озвучили, что именно развитие РПО АРГО считают основной причиной для такой награды.

Возможно для тебя это станет новостью, но у Красильникова есть определенная цель: через взаимодействие с РАН сделать компанию АРГО образцовой , как компании МЛМ, работающей в области поддержания здоровья (с БАДами) в России..
И лично мне очень бы хотелось, чтобы АРГО стала тут не только законодателем мод, но и определенным экспертом, имеющим влияние на разрешительные процессы в этой области. Откровенных лохотронов МЛМ, торгующих тальком под видом "суперцелительных средств" станет меньше.


В общем, папа Сережа, перестань тупить, тебе это не идет. :D
  • 0

#146 Гость_Папа Серёжа_*

Гость_Папа Серёжа_*
  • Гости

Отправлено 14 Ноябрь 2006 - 21:09

144: Сергей Евгеньевич А чего тут еще объяснять-то? :D :D :D Я же вижу, что ты в кавычки поставил слова "За становление и развитие государства Российского". Это ты на дурака рассчитываешь, а не я :D :D :D И звездочки на небе в честь конторы - тоже дешевый ход.

О твоем Арго во всех городах работающих, лично я не знаю ничего. Дистров твоих не видел, ко мне не подходили. Плохо работаете, товарисчи. :D :D :D

Программу покажи, по которой т-щ Красильников помогает инвалидам. Вот это интереснее. Чем БАДы Арго. :wink:

С уважением
  • 0

#147 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 14 Ноябрь 2006 - 21:45

145: Папа Серёжа
1. Эту фразу не я на Удостоверении напечатал. :D
Я ее просто процитировал.
2. Звездочка - рекламный ход. Дешевый (по значекнию) или нет, не тебе судить. На обычных людей вполне прилично срабатывает. :D
3. Кто ты такой, чтобы судить о работе дистров АРГО? Скромнее будь! Раз к тебе дистры не подходили, значит ты им неинтересен. Может бедный, может глупый, им (дистрам) виднее, раз не хотят с тобой по этому вопросу говорить. :D :D :D
4. Программы такой нет. Красильников ее не разрабатывал и не пропагандировал. Это я знаю, как "приближенный" к нему. Но примерно так скажу: за эти годы он завез из Германии и пр. стран около 5000 инвалидных кресел (современных)для бесплатной раздачи. Достаточно для тебя этого одного (из многих) аргумента?

5. Не тужься, тебе все равно с Красильниковым не сравниться. Ты уже вышел из тиража. :D :D :D

Ничего личного.
  • 0

#148 Гость_Папа Серёжа_*

Гость_Папа Серёжа_*
  • Гости

Отправлено 14 Ноябрь 2006 - 22:14

146: Сергей Евгеньевич Евгеньич! :D :D :D Ты ж не дурак, значит косишь под него :D :D :D

Не имеет орден отношения к твоей конторе Арго. Это потребительское общество - всего навсего. Нет таких *основных причин* чтобы считать потребительское общество основой для награды. :D :D :D

Ты просто балаболишь, точно также как с сертификатом на звездочку :lol: :lol: :lol: Аж два раза повесил фотку этой дешевой туфты.

Если нет программы, по помощи инвалидам, то слова тоже как ветер. Даже здесь, на форуме, а не говоря уже о том, что такую работу без программы отметят на уровне государства всяким орденом и медалью :lol: :lol: :D

Т-щ тот получил орден за свои заслуги. Возможно в области науки, раз этот орден дают за науку. Но не за работу потребительского общества АРГО. Отставь свой дешевый понт. :D :D :D Право смешно видеть как ты распинаешься про ордена и звездочки связывая это все с работой АРГО :D :D :D

Кресла не аргумент. Чтобы часть БАДов на рынок вынести чего только сетевики не придумывают. Вот если бы была действительно программа помощи инвалидам, и видна была бы устойчивая социальная политика интеграции инвалидов в общество - вот тогда можно говорить о заслугах именно в этой, социально значимой области нашей экономики.

Интересно, дружища, как ты абзац выше поймешь. :wink: Чиркни ответ, будь любезен. Ну очень хочется посмотреть как "особа приближенная к императору" ответит 8)

С уважением
  • 0

#149 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 14 Ноябрь 2006 - 22:31

147: Папа Серёжа

Ну Бог с тобой, будем считать, что Красильникова наградили за голубые глаза и гренадерский рост. :D

"""Чтобы часть БАДов на рынок вынести чего только сетевики не придумывают..."" А вот эта фраза мне понравилась. :D :D
Ты вообще то как себе представляешь это слово: вывести на рынок?
Вот я вывожу продукцию на рынок, неся о ней информацию в массы. Устно, в газете, в листовках и т.д. Каким боком тут кресла? :D
Что то прослеживается у тебя, папа Сережа, какая то "сверхосведомленность " обо всем. И это весьма характерно для тех, кто сам ничего в жизни не смог сделать.
Чем бестолковее человек, тем более "умными" словами он говорит.
Нищий об инвестициях в млн. долл, Эгоист о создании крупных (по численности людей) коллективов, не разу не торговавший - об организации сбыта "через аптеки", ну и так далее. :D Может тебе стоит быть скромнее и не судить о том, в чем ты никак себя не проявил?


Смотри на вещи проще:
Красильников и АРГО - это одно целое.
Возможно тебе этого не понять, но АРГО это его детище, с которым он нянчится уже 11 год. И ничем, кроме этого не занимается в России. (прочие бизнесы на прибыль от АРГО у него за бугром), корпорация Сольвент еще слаба.
Наградили Красильникова, как единственного и полновластного владельца.
Может у нас и есть прецеденты награждения коммерческих структур, но чаще я слышу о награждении людей, ими руководящих.
:D
Отсюда просто и жесткий логический вывод: наградили именно за развитие компании АРГО. Помни, ранее его награждали дипломом от Центра стратегических программ при Президенте РФ. "Сильный руководитель - сильная Россиия". (скан могу дать)
А так же медалью им. Мечникова "За практический вклад в укрепление здоровья нации" (скан могу дать)


Помощь инвалидам - чистейшая благотворительность, о которой как то нормальные люди громко не кричат. :D Поэтому тут тебя вообще понять сложно.......

Программы в этой области лучше оставить на совести государства. :oops:
  • 0

#150 Гость_Сергей Евгеньевич_*

Гость_Сергей Евгеньевич_*
  • Гости

Отправлено 14 Ноябрь 2006 - 22:44

147: Папа Серёжа

Извини, я забыл.
Красильников еще ежегодно оплачивает заграничные поездки группам молодых ученых из Новосибирского Академгородка. (группы по 20-40 чел по 2-3 раза в год)

А также дал возможность нескольким десяткам наших научно-производственным фирмам заниматься именно исседовательской деятельностью. (ну, деньги у них появились) :D

Ну, сам понимаешь, АРГО тут ни причем, он эти деньги из тумбочки берет, как Рабинович. :D :D :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name