Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

1032 - Доска объявлений автомобилей в Интернете


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 173

#61 Ewka

Ewka

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 433

Отправлено 20 Июнь 2005 - 19:32

Мне кажется обзванивать это слишком.
А почему не сделать как на ибее, например?
  • 0

#62 TRUE

TRUE

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 26

Отправлено 20 Июнь 2005 - 20:25

Мне кажется обзванивать это слишком.
А почему не сделать как на ибее, например?




Вовсе нет:)


Что там на Ebay? :)
  • 0

#63 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 20 Июнь 2005 - 22:51

Я понемногу собираю информацию для создания такого сайта в своем городе.
Не автомобили (у меня пока нет цифрового фотоаппарата :) ) а именно продумываю идеи.
Потенциал такоо сайта похоже будет побольше,чем некоторые себе могут представить.
Вот еще резерв для получения прибыли.
1.Автосалоны (с ними можно работать на постоянной основе)
2.Многие люди имеют машины не на ходу и готовы их продать.
(у некоторых на ремонт нет времени,или желания) 8)
Многие купили-бы машину не на ходу,поскольку если исправить недостатки самому,то это будет дешевле,чем аналогичная машина с уже отремонтированая и к тому-же люди будут сами контролировать качество работ.
3.Попробуйте продать или купить автобус Вольво или комбайн Джондир,особенно если это желательно сделать побыстрей?
4.На сайте можно брать деньги за рекламу разных автосервисов,автомагазинов и частных нотариусов 8)
Некоторые здесь предлагают работать с всероссийскими сайтами по продаже машин.На мой взгляд это идея тупиковая.
Если создать местный сайт и охватить в нем все вопросы начиная от покупки машины,где можно быстро переоформить и кончая разными сервисами с их расценками,то ни один всероссийский сайт с таким сайтом конкурировать не сможет. 8)
  • 0

#64 TRUE

TRUE

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 26

Отправлено 21 Июнь 2005 - 08:03

Я понемногу собираю информацию для создания такого сайта в своем городе.
Не автомобили (у меня пока нет цифрового фотоаппарата :) ) а именно продумываю идеи.
Потенциал такоо сайта похоже будет побольше,чем некоторые себе могут представить.
Вот еще резерв для получения прибыли.
1.Автосалоны (с ними можно работать на постоянной основе)
2.Многие люди имеют машины не на ходу и готовы их продать.
(у некоторых на ремонт нет времени,или желания) 8)
Многие купили-бы машину не на ходу,поскольку если исправить недостатки самому,то это будет дешевле,чем аналогичная машина с уже отремонтированая и к тому-же люди будут сами контролировать качество работ.
3.Попробуйте продать или купить автобус Вольво или комбайн Джондир,особенно если это желательно сделать побыстрей?
4.На сайте можно брать деньги за рекламу разных автосервисов,автомагазинов и частных нотариусов 8)
Некоторые здесь предлагают работать с всероссийскими сайтами по продаже машин.На мой взгляд это идея тупиковая.
Если создать местный сайт и охватить в нем все вопросы начиная от покупки машины,где можно быстро переоформить и кончая разными сервисами с их расценками,то ни один всероссийский сайт с таким сайтом конкурировать не сможет. 8)



Молодец! Вот об этом я и говорю :) - потенциал этого сайта ОГРОМНЫЙ! И нечего распыляться на всю Россию, надо делать сначала местный качественный сервер, чтоб в нем было все, что связано с автотранспортом :)
  • 0

#65 Самсон

Самсон

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 052

Отправлено 22 Июнь 2005 - 17:50

Кто-то из великих сказал: " Кто владеет информацией - тот владеет миром!".
Дерзайте. Потенциал идеи очень высокий, я думаю..
  • 0
http://qrcoder.ru/code/?%C7%EE%EB%EE%F2%E0%E2%E8%ED+%D1.%C2.%0D%0A%2B7+908+992+1449%0D%0Azolotavin%40mail.ru&2&0

#66 Ewka

Ewka

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 433

Отправлено 22 Июнь 2005 - 19:55

Мне тоже идея нравицца, кроме обзванивания клиентов.
Категорически не согласна с этим велосипедом.
Мне нравилась система на allegro.pl, который в этом году был куплен ибеем.

Так вот если система хорошо работает, зачем изобретения?
Делай то же самое, и будет счастье! :):)
  • 0

#67 TRUE

TRUE

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 26

Отправлено 23 Июнь 2005 - 08:47

Кто-то из великих сказал: " Кто владеет информацией - тот владеет миром!".
Дерзайте. Потенциал идеи очень высокий, я думаю..


Так точно! :)

P.S. А что обозначает твоя подпись?
  • 0

#68 TRUE

TRUE

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 26

Отправлено 23 Июнь 2005 - 08:55

Мне тоже идея нравицца, кроме обзванивания клиентов.
Категорически не согласна с этим велосипедом.
Мне нравилась система на allegro.pl, который в этом году был куплен ибеем.

Так вот если система хорошо работает, зачем изобретения?
Делай то же самое, и будет счастье! :):)


Обзванивание - это один из способов привлечения клиентов, а также способ о напоминании...

Чтоб система хорошо работала – надо ее сначала разработать и раскрутить! :)
  • 0

#69 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 23 Июнь 2005 - 10:31

67: TRUE

Чтоб система хорошо работала – надо ее сначала разработать и раскрутить!

Я вот думаю,как бы эту идею в городе раскрутить "малой кровью".
(в смысле,чтобы подешевле) :)
Бизнес действительно может быть серьезным,но надо сделать так,чтобы об этом сайте знала в городе каждая собака,каждая кошка,каждый воробей на ветке! :)
Тогда действительно зарабатывать можно неслабо.
Вот вчерашний пример.Подходит один человек ко мне и спрашивает,"кому нужен Фольксваген Гольф недорого?
Человек продает, срочно деньги нужны.
Расспросил,что к чему ,почем и оказалось,что он хочет за него почти на 1500 у.е. меньше той цены,за которую его можно безпроблем в нашем городе продать.(А если с ним посидеть пару недель,то и 1800 на нем иметь можна)
Такие случаи встречаются по городу почти ежедневно!
Дальше предлагаю обсуждать не столько саму идею,как способы ее рекламы на местном уровне.
  • 0

#70 TRUE

TRUE

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 26

Отправлено 23 Июнь 2005 - 11:39

[quote name='chicot']67: TRUE [quote]Чтоб система хорошо работала – надо ее сначала разработать и раскрутить![/quote]
Я вот думаю,как бы эту идею в городе раскрутить "малой кровью".
(в смысле,чтобы подешевле) :)
Бизнес действительно может быть серьезным,но надо сделать так,чтобы об этом сайте знала в городе каждая собака,каждая кошка,каждый воробей на ветке! :)
Тогда действительно зарабатывать можно неслабо.
Вот вчерашний пример.Подходит один человек ко мне и спрашивает,"кому нужен Фольксваген Гольф недорого?
Человек продает, срочно деньги нужны.
Расспросил,что к чему ,почем и оказалось,что он хочет за него почти на 1500 у.е. меньше той цены,за которую его можно безпроблем в нашем городе продать.(А если с ним посидеть пару недель,то и 1800 на нем иметь можна)
Такие случаи встречаются по городу почти ежедневно!
Дальше предлагаю обсуждать не столько саму идею,как способы ее рекламы на местном уровне.[/quote]


Поддерживаю :D. На самом деле рекламу можно осуществлять везде и по всюду, были б деньги :)
  • 0

#71 Самсон

Самсон

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 052

Отправлено 23 Июнь 2005 - 15:15

66: TRUE Моя подпись - это высказывание Сенеки на латыни. Примерный перевод: "Я сделал, что мог. Пусть, кто хочет, сделает лучше." Девиз моей жизни.
  • 0
http://qrcoder.ru/code/?%C7%EE%EB%EE%F2%E0%E2%E8%ED+%D1.%C2.%0D%0A%2B7+908+992+1449%0D%0Azolotavin%40mail.ru&2&0

#72 lightnights

lightnights

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 23 Июнь 2005 - 15:25

Я так и не понял как решили вопрос с лицензией на ведение рекламной деятельности, за которой нужно в Москву ехать. Кто-нибудь может мне объяснить?
  • 0

#73 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 23 Июнь 2005 - 15:52

Мне кажется обзванивать это слишком.
А почему не сделать как на ибее, например?

На Эбай идет обратный отсчет времени.
Это аукцион.Есть разные правовые тонкости,а главное,что это может быть оправдано при огромной посещаемости сайта и поголовной компьютеризации.Этого нет в городах с населением 200 000- 1 000 000 человек и еще не скоро будет.
Не говоря уже о том,что "тянуть" такой сайт должна целая редакция и уж никак не один человек.
На счет обзванивать,то по умолчанию объявление размещать на месяц,а при желании продавца,если машина не продалась ,срок действия объявления продлевается бесплатно.
Пусть сам и пишет на е-мейл,звонит или сбросит sms.
  • 0

#74 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 23 Июнь 2005 - 16:04

:?: Вопрос к автору идеи.
Я обратил внимание на высокое качество фотографий.
Каким фотоаппаратом Вы пользуетесь и какой бы порекомендовали приобрести,для такого бизнеса (чтобы оптимально по цене и качеству)
и сколько примерно он бы стоил?
У меня есть пару пленочных , но здесь желательно иметь цифровой.
  • 0

#75 humbert

humbert

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 614

Отправлено 23 Июнь 2005 - 18:20

:?: Вопрос к автору идеи.
Я обратил внимание на высокое качество фотографий.
Каким фотоаппаратом Вы пользуетесь и какой бы порекомендовали приобрести,для такого бизнеса (чтобы оптимально по цене и качеству)
и сколько примерно он бы стоил?
У меня есть пару пленочных , но здесь желательно иметь цифровой.

Я не автор, но могу сказать, что достаточно Olympus на 3 Мпкс. Стоят новые в районе 3500 руб., бу дешевле.
  • 0
http://www.sape.ru/r.868b23b8a3.php

http://humbert.ru/tag/kinodvizhok/

#76 Torg.Uz

Torg.Uz

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 62

Отправлено 23 Июнь 2005 - 21:50

Идея отличная, причём в ней нет ничего нового: всё на поверхности. Думаю, что такие сайты рано или поздно появятся во всех мало-мальски нормальных городах и регионах.
А что касается ресурсво подобного рода с широким географическим охватом, то при хорошей посещаемостью и возможностью поиска и размещения объявлений по регионам, такой сайт тоже будет давать пользу.
  • 0

#77 TRUE

TRUE

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 26

Отправлено 23 Июнь 2005 - 23:21

[quote name='humbert'][quote name='chicot']:?: Вопрос к автору идеи.
Я обратил внимание на высокое качество фотографий.
Каким фотоаппаратом Вы пользуетесь и какой бы порекомендовали приобрести,для такого бизнеса (чтобы оптимально по цене и качеству)
и сколько примерно он бы стоил?
У меня есть пару пленочных , но здесь желательно иметь цифровой.[/quote] Я не автор, но могу сказать, что достаточно Olympus на 3 Мпкс. Стоят новые в районе 3500 руб., бу дешевле.[/quote]
Полностью согласен! В случае если Вы вообще хотите использовать только для регистрации авто, тогда даже подойдет 1,5 Мп фотоаппарат (до 2000р.).

P.S. Лучше берите, как сказал humbert. Поверьте, пригодится, но цена хорошего от 8000 руб. у нас в Ставрополе
  • 0

#78 PavelS

PavelS

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5

Отправлено 24 Июнь 2005 - 17:40

Идейка хороша.
Но у меня вопрос к автору. А решены юридические вопросы? Я имею ввиду налоговую, какие-то разрешения по рекламе или еще что-то? Как это все выглядет? Не заломают ли "ласты" в один прекрасный момент?
  • 0

#79 TRUE

TRUE

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 26

Отправлено 25 Июнь 2005 - 08:38

Идейка хороша.
Но у меня вопрос к автору. А решены юридические вопросы? Я имею ввиду налоговую, какие-то разрешения по рекламе или еще что-то? Как это все выглядет? Не заломают ли "ласты" в один прекрасный момент?



Как я уже говорил - никак. Хотя все возможно в нашей ... стране :)
  • 0

#80 Алексей Паньшин

Алексей Паньшин

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 103

Отправлено 27 Июнь 2005 - 15:55

Идея классная.

TRUE, скинь на мыло пожалуйста, анкету, с которой ходил по продавцам машин.
apanshin@mail.ru
  • 0
http://stockhumour.ru/, http://kuzbasslove.ru/, http://buyatusa.com/

#81 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 27 Июнь 2005 - 22:22

79: Алексей Паньшин

TRUE, скинь на мыло пожалуйста, анкету, с которой ходил по продавцам машин.

И мне тоже,пожалуйста. ;)
  • 0

#82 Lucky

Lucky

    Стажер

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 407

Отправлено 27 Июнь 2005 - 23:45

[quote name='chicot']79: Алексей Паньшин [quote]TRUE, скинь на мыло пожалуйста, анкету, с которой ходил по продавцам машин.[/quote]
И мне тоже,пожалуйста. :D[/quote]

напрягу уж всех.... true скинь плиз. maxno81sobakamail.ru если true скинет только кому-то скиньте мне плиз. премного благодарен.
  • 0

#83 VomoS

VomoS

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 30

Отправлено 02 Июль 2005 - 09:37

Да идея действительно рульная и я ей заразился! На этой неделе заканчиваю делать программное обеспечение для подобного веб-проекта. Должно получиться все круто!
Благо занимаюсь программирование, цифровым фото и люблю автомобили - что может быть лучше!

Ибо сам бываю часто занят - придумал автоматический интерфейс для агентов, которые будут ходить и фоткать авто, размещать на сайте через специальный раздел и через электронные платежные системы оплачивать мне по фиксированной ставке. Таким способом можно организовать сайт по продаже авто даже за 1000 км от дома! ... Вот что я придумал! Да... авто это только начало, а например недвижимость? Ведь сколько людей просто не хотят мотаться по городу, ходить со чужим подъедам - а так хоп - и все комнаты прямо на сайте посмотрели .- а ведь там большие деньги крутятся - значит и брать за размещение объявления можно больше! К тому же в моем городе - это вообще не развито!
  • 0

#84 Romanich

Romanich

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 65

Отправлено 02 Июль 2005 - 10:19

Хотите создать что-то вроде этого?

www.auto.vl.ru
www.japancar.ru

У нас во Владе на местном авторынке висит большой плакат с адресом сайта japancar.ru , видимо, там же есть приемщик объяв. Вообще, судя по всему, идея хорошая.
  • 0

#85 VomoS

VomoS

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 30

Отправлено 02 Июль 2005 - 10:24

Хотите создать что-то вроде этого?

www.auto.vl.ru
www.japancar.ru

У нас во Владе на местном авторынке висит большой плакат с адресом сайта japancar.ru , видимо, там же есть приемщик объяв. Вообще, судя по всему, идея хорошая.


Да именно что-то такое!
  • 0

#86 chicot

chicot

    просто прохожий

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 931

Отправлено 02 Июль 2005 - 10:29

82: VomoS

Ибо сам бываю часто занят - придумал автоматический интерфейс для агентов, которые будут ходить и фоткать авто, размещать на сайте через специальный раздел и через электронные платежные системы оплачивать мне по фиксированной ставке. Таким способом можно организовать сайт по продаже авто даже за 1000 км от дома! ... Вот что я придумал! Да... авто это только начало, а например недвижимость?

Электронные платежные системы - это хорошо,но по моему еще всетаки рановато.
Многие люди,потенциальные клиенты будущего сайта вообще не знают,как компьютер включается. :lol:
Без раскрутки в реальных СМИ (лучше всего в местных 8) ) этот проэкт будет очень медленно набирать обороты.Думаю,что необходимы будут агенты,которые будут выезжать к людям объяснять,что к чему.
И уж совсем мало тех,кто и компьютером владеет и эл. платежными системами.
Одного города 200-500 тыс. жителей вполне хватит.
Качественно тянуть два сайта (авто и недвижимость) думаю,что вряд-ли получится.Есть похожие примеры и в обоих разделах совсем мало информации,поэтому люди туда почти не ходят.
  • 0

#87 VomoS

VomoS

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 30

Отправлено 02 Июль 2005 - 12:09

Я имею ввиду, что оплачивать за добавление авто будут агенты, а не сами владельцы автомобилей! Например в Ульяновске две части города - Правый и Левый берег! Добрать из одной части в другую это 40-50 рублей на маршрутке и 1-2 часа - не выгодно! Поэтому надо найти агента в другой части города, который будет выезжать к клиентам, потом заходить на сайт и заливать туда объявления на сайт! Мне он будет платить за каждое объявление через Webmoney например 2 $ сразу на сайте! Все что он возьмет "сверху" от этой суммы - пусть будет его! У нас в городе есть представитель этой платежной системы - там разобраться - 5 минут ... если есть инет и комп! Насчет двух сайтов - моя задача будет только реклама проектов, ибо все остальное будет автоматизировано - всмысле мне не придется в ручную редактировать страницы добавляя объявления.

Еще я подумал, чтобы посетители могли писать подробные отзывы об автомобилях, типа мини домашнего тест драйва, затем можно размещать информацию об автосалонах (они сейчас растут как грибы) и т.п.
  • 0

#88 Гость_Папа Серёжа_*

Гость_Папа Серёжа_*
  • Гости

Отправлено 04 Июль 2005 - 18:35

Уважаемые, а я зашел на этот сайт, по продаже машин таким способом в Ставрополе. Чего вас так там впечатлило?

С 20 апреля 2005 года сайт запустился. На 4 июля 2005 года размещено анкеты 147 авто-мото транспортных средств. Одна анкета равна 99 рублям. Умножаем, получаем = 14 553 рубля. Валовая прибыль. За 75 дней. Делим 14 553 рубля на 75 дней. Получаем 194 рубля 04 копейки в день.

Пусть в три раза будет лучше поставлена работа в последующие 75 дней. (Хотя очень сомневаюсь в таком развитии событий)

194 рубля 04 коп (сегодняшний доход в день) х 3 (в три раза лучше работать будут в последующие 75 дней) = 582 рубля 12 копеек в день. Это доход? Ради этого стоит так заморачиваться? Бегать с фотиком и фотографировать б/у автомобили? В этом фишка? Бегать с фотоаппаратом? :D

Реально никто за такую рекламу больше не даст. О каких вы там процентах с продажи говорите? Единицы людей отреагировали на такую примочку. Разместить фотки своих авто на этом сайте. Всего-то 147 человек за 75 дней! Меньше двух человек в день! Ну пусть в три раза лучше будет! Пусть шесть человек в день будет в будущем! Шесть клиентов в день, по 99 рублей... Да задрипаная палатка в славном городе Мухосранске продающей пиво бутылками имеет больше клиентов в день и прибыль соответственную...

Я может чего не понимаю? Может уважаемый TRUE, просто хочет понять как завести дело не вкладывая своих денег на его развитие? Как с "нуля" начать?Ну под таким углом зрения можно рассматривать эту идею, как достойную для какого-то личного опыта.

А если с точки зрения прибыли... Да нет тут прибыли. Головной боли масса... Вон человек, который сайт создал и тот идею передал другому человеку. Он там так и пишет: "29 июня 2005 годя сайт передан в надежные руки Виталия Владимировича Макаркина!"

Чуть больше месяца хватило в этом деле, на все 100 процентов участия, первого человека, создателя сайта. Понял, что деньги нужны семье... Кушать хочется :)

Энтузиазм дело конечно хорошее. Горизонты! Перспективы! :)

Но на самом же деле пока инвестиции в дело не вложат, пока не соединят рекламу в СМИ с рекламой на сайте, пока не додумаются, что надо использовать сетевые магазины в рекламе этого проекта, пока не увидят важность участия в этом проекте органов местной власти, пока не закрутят мозговой штурм на щитовую рекламу с адресом своего сайта на улицах Ставрополя - так всё и будет. На уровне 200-300 рублей в день. И это в лучшем случае 200-300 рублей в день :wink:

Критику заказывал, уважаемый TRUE?

:wink:

С уважением
  • 0

#89 VomoS

VomoS

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 30

Отправлено 04 Июль 2005 - 19:59

200-300 рублей в день? Отлично ... по крайней мере для меня тратя несколько часов в день получать 9000 в месяц - что может быть лучше! Ибо инвестиции в будущий проект у меня составят: 5 дней работы над скриптом + 600 за хостинг! Лучше чем ездим на маршрутке с 5 утра до 12 ночи и получать 6 тыс. руб!
  • 0

#90 Гость_Папа Серёжа_*

Гость_Папа Серёжа_*
  • Гости

Отправлено 04 Июль 2005 - 20:30

Уважаемый, мои расчеты были приведены кнешно примерные :D Однако :wink:

200-300 рублей в день - это работа. Которая включает в себя самостоятельное фотографирование предлагаемых в этой идее автомобилей. Понимаете? Самостоятельное. А чтобы допустили к этому автомобилю с цифровиком - надо еще провести и подготовительную работу. Поиск клиента, разговор с ним. Не надо думать, что очередь выстроится. Автор проводил анкетирование. Не реклама с щита на улице привела к тому, что у автолюбителя желание возникло 99 рублей отдать за рекламу на сайте. С этим человеком, отдавшим свои деньги общались в живую. На это уходило время. А еще время уходило на то, чтобы перелопатить/переговорить с другими людьми, теми, кто послал подальше.

10-15 процентов людей на этом рынке заинтересуется этой идеей, когда есть под рукой бесплатная газета объявлений и стоянка, где стоит автомобиль. Это обычная практика продажи подержанных автомобилей на территории РФ. А сайт работает слабо. За 75 дней всего 147 желающих! Вы на цифры реальные посмотрите... А вы, как мне помнится ваще хотите отдать цифровики агентам...

Ой дружища! Ой попробуй - жизнь твоя, распоряжаешься ею по своему усмотрению. Я понимаю, порыв, желание вырваться вперед. Энтузиазм! Это замечательно! Однако есть мудрость вековая - семь раз отмерь, один раз отрежь. Выйди на три дня в поле с этой идеей у себя в городе, попробуй в реале, если не можешь определить рентабельность этого дела описанного на указанном сайте. Человеком уже начавшим это дело, и через 39 дней после начала уже передавшим бразды правления идеей другому человеку...

Ты не подумай - я не пессимист :D Я реальные вещи говорю. За эти вшивые 9 штук так вывернуться надо! :shock: Ваще!

Лучше пойти, сорвать со столба пару-тройку объявлений какого-нить Гербалайфщика приглашающего на работу с зарплатой в 1 500 долларов. Узнать чего за чел такую штуковину повесил, написать иск в суд - вот мол, пригласил урод меня на работу, сам не имеет штатного расписания, 1 500 долларов вранье, не платят там таких денег и потребовать возмещения упущенной выгоды от другого приглашения на работу... Потерял работодателя, который обещал меня по штатному расписанию взять на 9 000 рублей... Потребовать в иске возмещений и всё. Судья легко рвет такого Гербалайфщика. Как Бобик грелку. :) Двух-трех таких лохотронщиков в суд приведешь, дела простые, без напряга. Получаешь себе свою денежку и живешь. Если уж 9 тысяч рублей в месяц это хороший доход в ваших краях... А так. Фотоаппаратом надо бабочек красивых фотографировать, дженщин на море, а не рухлядь отрихтованную на авторынке :D

С уважением
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name