Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

- - - - -

569 – Охлаждающая одежда


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 119

#61 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 24 Ноябрь 2005 - 11:03

Нелли 10.12.2003, 17:40

To Svobo:
Ничего в этом плохого нет. Но я не знаю подобной идеи, не нарушающей уголовного права.
Судя по тому, что Вы здесь застряли - Вы тоже не знаете.
  • 0

#62 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 24 Ноябрь 2005 - 11:03

Svobo 10.12.2003, 17:41

Веть хорошо избавить мир от тяжёлого физического труда!
  • 0

#63 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 24 Ноябрь 2005 - 11:04

Нелли 10.12.2003, 17:42

To Svobo:
А разве для того, чтобы построить водопровод, не нужно приложить усилий? А без этого с чего это вдруг будет Вам капать?!
  • 0

#64 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 24 Ноябрь 2005 - 11:04

Svobo 10.12.2003, 17:47

Вам не знакома идея сдачи в АРЕНДУ недвижимости? Очень удивительно?
Знакомая женщина в свое время на первом этаже жила сдала квартиру под магазин! На вырученные деньги скупала остальные квартиры жила несколько лет в проголодь. Теперь ей принадлежит весь дом, который она сдаёт под офисы. А сама путешествует по миру, сауна, спорт,живопись. Где здесь уголовное преступление?
  • 0

#65 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 24 Ноябрь 2005 - 11:04

сергей(наблюдатель) 10.12.2003, 17:49

явная деградация...
  • 0

#66 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 24 Ноябрь 2005 - 11:05

Svobo 10.12.2003, 17:49

я согласен приложить усилия поэтому я здесь!
  • 0

#67 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 24 Ноябрь 2005 - 11:05

сургей 10.12.2003, 17:52

Дэировец поделись пожалуйста.
  • 0

#68 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 24 Ноябрь 2005 - 11:05

Доценко Александр 10.12.2003, 17:58

Доброго времени суток!

Почитал я ваши комментарии! Удивляюсь! Вы бы еще все взяли бы и перестрелялись! Легче было бы всем!

Мне кажется, чем писать комментарии, лучше бы занялись делом. Странно, что вы до сих пор не поняли, что вам ни кто не выдаст идею со всеми расчетами и просчетами. Если даже и выдадут - так работать надо головой! А не рассуждать и лежать на диване и просчитывать ПРИБЫЛЬ!

С уважением, Доценко Александр
------------------------------------
http:/ /bizzon.info/nabortexta/ Как Организовать Свой Домашний Бизнес по Компьютерному Набору и Распечатке Текстов
  • 0

#69 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 24 Ноябрь 2005 - 11:06

Сорняк 10.12.2003, 18:00

Хахатал над ковром-самолётом.

Нелли,Вы пишете,что не публикуете "рекламные" идеи.Как же тогда с идеями про галсткук,ногти итд.Огласите плиз цену за публикацию.
  • 0

#70 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 24 Ноябрь 2005 - 11:06

Svobo 10.12.2003, 18:01

Ответ сергей(наблюдатель) ты на наших стариков собираюших бутылки посмотри, а потом говори деградация жить на деньги от АРЕНДЫ или бутылки собирать. Я выбираю первое а ты?
  • 0

#71 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 24 Ноябрь 2005 - 11:06

Svobo 10.12.2003, 18:08

Доценко Александру да блин всегда занимаюсь делом, но сегодня полдня потратил, с Неллей беседуем. Проверял Ваше утверждение что с ней бестолку спорить о чём-либо , не думающим называет, вот и всё.
  • 0

#72 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 24 Ноябрь 2005 - 11:07

Svobo 10.12.2003, 18:24

А все таки Нелли молодец!
Мы то тут бесплатно болтаем, а она денег заработала!
Всем пока!
  • 0

#73 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 24 Ноябрь 2005 - 11:07

Баклан 10.12.2003, 18:28

"А это не вы присылали мне идею продажи собачек на птичьем рынке?"

предупреждайте! уроды! :)))))))))
Я чуть инфаркт не получил! слава Богу - водка всегда рядом!

Нелли, не слушайте никого из этих придурков! Они все неудачники!
  • 0

#74 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 24 Ноябрь 2005 - 11:08

Сэм 10.12.2003, 18:33

Товаричи..харе орать и топать ножищами!
Поимейте како ни како уважение к женщине,
думаю симпатичной доброй и искренней.
Нелли не принимайте близко к сердцу.

Пусть нападки их взад вернуться к ним.

Успехов вам.
  • 0

#75 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 24 Ноябрь 2005 - 11:08

Нелли 10.12.2003, 18:37

To Svobo:
Идея с недвижимостью трудноосуществима потому, что требует изначально больших денежных вложений, если только у Вас нет лишней свободной квартиры.
Аналогично, если у Вас завалялись лишние деньги, можно вложить их в ценные бумаги и жить на проценты. Вот здесь действительно будет капать хорошо.
С большими деньгами можно купить уже работающее предприятие - и также получать свою прибыль, ничего не делая.
Но мы обсуждаем здесь идеи бизнеса, который можно начать с минимальными вложениями. Вот Вам идея: создайте популярный сайт и продавайте рекламное место. Минимальные денежные вложения, идея вполне реальная.
Что скажете? Опять не угодила?
  • 0

#76 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 24 Ноябрь 2005 - 11:08

Нелли 10.12.2003, 18:44

Сорняку:
Идеи про фото-ногти и фото-галстуки - не рекламные. В тексте идей не содержится прямого коммерческого интереса от публикации. А рекламировать свой сайт в реквизитах идеи никому не запрещается. Это равноценный обмен - автор присылает мне идею для публикации, за это получает дополнительную рекламу сайту. Вполне справедливо.
  • 0

#77 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 24 Ноябрь 2005 - 11:09

Сорняк 10.12.2003, 18:48

Нелли зажали в угол и пора ей использовать её любимый избитый метод выхода из ситуации-давить на жалость.Денег там нету,мебель поломатая...

Баклан.
))))) Это одна из моих идей посланных Нелли гыгы.К сожалению не прошла.Была подписана женским именем.
  • 0

#78 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 24 Ноябрь 2005 - 11:09

Олег К. 10.12.2003, 18:50

Суть идеи, как отобрать тепло от перегретого человеческого тела или не дать человеческому телу нагреться. Хотите такую ткань? Очень дешевая, используемая везде. Не знаете? Ну как же, чтож вы географию-то плохо учите. В пустянях, местные жители используют одежду из верблюжей шерсти, которая не дает перегреться в жару и замерзнуть в холод. Вообще, любое качественное шерстяное одеяло, плед и прочее очень способствует этому. Только, если это 100% шерсть, без добавления исскуственных волокон. Походите по городу (прогуляетесь заодно) поищите одеяла из 100% шерсти, желательно верблюжей... 6 из 10, что не найдете. Сложно и дорого. Вывод? Ну продавайте вы одеяла, спрос будет :)
И анекдот старый:
Вопрос: - Как обустроить Россию, поднять сельское хозяйство и научиться зарабатывать деньги?
Ответ: - Перестаньте лить г@#о друг на друга и начинайте вывозить его на поля!

Вот такая она... мораль.
  • 0

#79 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 24 Ноябрь 2005 - 11:10

Нелли 10.12.2003, 18:54

Олегу К.
Верблюжья шерсть защищает от жары свыше 36,6 градусов. Она не обладает высокой теплоемкостью. Она выполняет роль стенок термоса и препятствует теплообмену между телом человека и окружающей средой. Об этом я уже говорила ранее в комментариях.
Идея в другом. Ткань должна ОХЛАЖДАТЬ тело, за счет высокой теплоемкости, а не просто защищать от окружающей среды.
  • 0

#80 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 24 Ноябрь 2005 - 11:10

Олег К. 10.12.2003, 18:54

А еще есть пищевые добавки понижающие температуру тела :) не в тему, зато помогает от перегрева :)
Ведь достаточно понизить частоту биения сердца, тоже выход в жаркую погоду... правда один раз так можно сделать, зато какой эффект... сногсшибательный :)
  • 0

#81 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 24 Ноябрь 2005 - 11:10

Нелли 10.12.2003, 18:54

Сорняк, ты уже заговариваешься. Иди отдохни.
  • 0

#82 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 24 Ноябрь 2005 - 11:10

Сорняк 10.12.2003, 18:55

опять сама себе пятёрки ставит.С ума сойти.
  • 0

#83 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 24 Ноябрь 2005 - 11:11

Олег К. 10.12.2003, 19:02

Нелли, так как на себя нужно положить теплообменник.
Только не надо путать понятия, теплоемкость это немного другое :)
Теплоемкость это сколько нужно приложить энергии к телу, чтобы поднять температуру тела на 1 градус :) Энергия любой вид - химическая, тепловая, механическая и т.д. Исходя из этого определения, для нас подходит:Теплоемкость сколько нужно теплоты (Дж) чтобы нагреть тело на 1 градус (Цельсия, Кельвина, без разницы).
Но, полученное тепло нужно как-то отводить от одеяла (заземление не поможет), лучший вариант поставить компрессор и систему изогнутых трубок и включить в работу второй закон термодинамики (его никто не отменял еще), той есть, положить на себя холодильник... с теплоотводом наружу, куда-нибудь подальше.
Через второй закон термодинамики можно доказать, что такого материала нет, и не будет, без отвода тепла и подвода тепла (вспомните холодильник), а значит... вывод - укрывайтесь холодильником!
  • 0

#84 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 24 Ноябрь 2005 - 11:11

Дядя Андрей 10.12.2003, 19:06

Все ставлю на обсуждениях жирную точку *

Оставим силы на новую идею
  • 0

#85 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 24 Ноябрь 2005 - 11:11

Олег К 10.12.2003, 19:08

той есть в двух словах
нужна система - тело-одеяло, одеяло отбирает тепло от тела и выводит тепло в окружающую среду.
То есть, эта система описывает "вечный двигатель", так как одеяло совершает РАБОТУ по отводу теплоты, при этом не затрачивает энергии! Дайте Нелли нобелевскую премию!
По второму закону термодинамики, такая система не может работать, если к одеялу не подводить извне энергию - опять же получается холодильник (единственный пример из быта, для второго закона термодинамики, но можно еще цикл Карно нарисовать, но не надо).
Если бы возможно было создать такую ткань, то надобность в холодильниках отпала бы. Но, к радости производителей холодильников, на их стороне законы термодинамики (их три, кто не знает, но к нашему вопросу нужен только второй)

Кто понимает о чем я?
  • 0

#86 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 24 Ноябрь 2005 - 11:12

Сорняк 10.12.2003, 19:16

Олег К
1.переведи про холодильник
2.Была опубликована тупость и она не хочет этого признать.Никакой грязи гы пока не было.
  • 0

#87 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 24 Ноябрь 2005 - 11:12

Сорняк 10.12.2003, 19:43

Вот секреты неллиного бизнеса.Товар из её shopa:

http://shop.homebusiness.ru/
название: КАК ЗАРАБОТАТЬ ОБМАНЫВАЯ ЛЮДЕЙ (+ бонусы)
описание: КАК ЗАРАБОТАТЬ ОБМАНЫВАЯ ЛЮДЕЙ
Это новое скандальное электронное пособие!

СТЫД И СРАМ!
  • 0

#88 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 24 Ноябрь 2005 - 11:13

Belanochka 10.12.2003, 20:01

Да-а-а,прочитала я тут Вашу дискуссию и честно скажу не знаю то-ли плакать,то-ли смеяться.Слова все не очень хорошие и культурные очень хочется кому-то адресовать,но я думаю это лишнее.
ПЕРВОЕ.Небольшое лирическое отступление.
Я зашла на Неллин сайт первый раз пару месяцев назад, знаете сначала сайт мне совсем не понравился.Ни дизайн,ни цвет... Вообщем так себе сайт.Потом я зашла еще раз и еще,а потом я неожиданно для себя заметила ,что после того как проверю почту и сделаю все необходимое мне в сети сразу иду на этот сайт ,(хочу разочаровать УВАЖАЕМЫХ ПОСТОЯННЫХ КОММЕНТАТОРОВ ,у которых видимо началась звездная болезнь) ,чтобы прежде всего ,чтобы ознакомиться с ИДЕЯМИ ,а уж потом с комментариями,которые первое время действительно были и по делу и прикольными в меру.Уверена ,что зайди я и прочитай комментарии типа тех что по этой теме тогда ,я бы долго на сайт не заходила ,потому что большего бесполезного трепа найти где-либо трудно,чтобы хоть какую-то полезную информацию достать нужно все комментарии откинуть на сито и отжать и дай Бог если хотя-бы 3-5% от общего объема будет что-то полезное и конструктивное.
А что касается сайта так лично для меня успех этого сайта заключается в том,что этот сайт ЖИВОЙ .Да идеи не всегда самые лучшие,но при этом ИДЕЯ - ЭТО действительно лишь ИДЕЯ ,а все остальное в ваших руках.Додумывайте ,дорабатывайте ....Главное ,чтобы серая жидкость работала!!!И с каждой идеей у Вас в голове тоже появлялись какие-нибудь ценные мысли.
ВТОРОЕ.ПОСТОЯННЫМ КОММЕНТАТОРАМ.
У меня создалось впечатление ,что большинство из Вас безумно несчастные люди ,которые лишены в реальной жизни полноценного общения и поэтому считают возможным превращать комментарии в типичные посиделки.Поэтому советую Нелли открыть для Вас отдельный форум под названием "ПОСИДЕЛКИ-ПОБАЛТУШКИ" или "ВСЕМ КТО ЛЮБИТ ПОТРЕПАТЬСЯ" и перестать наконец действовать на нервы нормальным людям ,которые для чего-то более полезного заходят на комментарии.
ТРЕТЬЕ.
ИДЕИ для ДОМАШНЕГО БИЗНЕСА ,что подразумевают под собой .
В самом УЗКОМ смысле это небольшие вложения и простота реализации.
А в ШИРОКОМ смысле.Как говорит одна моя "зеленая" знакомая" Вся планета Земля -есть НАШ ДОМ!!!" Так что и сфера применения таких ДОМАШНИХ идей ГЛОБАЛЬНАЯ.
КАК говориться
ДЫШИ ГЛУБЖЕ,СМОТРИ ШИРЕ!
МЫСЛИ ГЛОБАЛЬНО,ДЕЙСТВУЙ ЛОКАЛЬНО!
А идея мне понравилась.Сколько у нас гениальных ученых да и просто светлых умов.Вот пусть займутся.Они вполне могут разрабатывать и внедрять полезные для людей разработки свои или других менее оптимистичных и настойчивых коллег(с обоюдной договоренности конечно) с выгодой для себя.Так и становятся миллионерами.А не сидя в комментариях день и ночь ,не отрывая задницу от кресла и оплевывая все ,что под руку попадается.
  • 0

#89 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 24 Ноябрь 2005 - 11:13

Борщев А.Н. 10.12.2003, 21:11

Belanochka, я видел Вас тут раз неколько, И все что Вы смогли сделать это обругать коментаторов, и позаступаться за Нелли. А толкового ничего не сказали.
Ваши слова......Уверена ,что зайди я и прочитай комментарии типа тех что по этой теме тогда ,я бы долго на сайт не заходила ....
так эта тема других коментариев и не заслуживает...какая тема такие и коментарии.....
Нелли, Я вот думаю прислать Вам пару идей...смысл такой: хочу предложить всем несколько вопросов которые давно не дают людям покоя
1 Вечный двигатель
2 машина времени
3 Межпланетные перелеты
4 Как стать невидимым
и еще много таких, так вот если я напишу идею примерно такого же содержания как Ваша только взяв за основу один из этих вопросов, Вы опубликуете ее? Может вместе что то придумаем? А, господа фантасты.
  • 0

#90 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 24 Ноябрь 2005 - 11:13

Realist 10.12.2003, 21:12

Нечто похожее давно придумано в горных батальонах Советской Армии. У меня отец году в 1965-ом взял на память о горах палатку. Бока-шёлк, верхушка (крыша) -перкалевая ткань (нечто подобное серебристым курткам -типа болоньи, выкрашенной стойкой серебрянкой). Чудес,конечно, не бывает, но по сравнению с брезентом или прорезиненной плащёвкой - на любом солнце комфортней раза в 2, за счёт отражения от перкали и продувания тонкого шёлка с торцов. Оборонка, одним словом... Может, зонты сторублёвые китайские металлизировать??? Чтобы физику не пытаться обманывать кулер-кепками? Мы ж тут не гении термодинамики, сложновата исходная задача весьма...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name