Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Неплохая у ребят идея в принципе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 307

#91 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 26 Ноябрь 2005 - 20:40

Доценко Александр, ну как Вам не ай-яй-яй!

На своей страничке Вы пишите: "При подписке на получение дополнительной информации вводите свое настоящее имя с большой буквы. Я уверен, что Вам будет приятно, если я буду обращаться к Вам по-человечески.."
А с нами Вы, значит, по-собачьи?

Мне тоже нравится, когда со мной обращаются по-человечески, и пишут мне Вы (с большой буквы).
  • 0
https://homebusiness.ru/

#92 Халтурщик

Халтурщик

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 84

Отправлено 26 Ноябрь 2005 - 20:57

[quote name='Нелли Федосенко'][quote name='Халтурщик']Существует такая услуга, как перевод средств (с номера на номер внутри оператора)[/quote]
Но как превратить эти деньги в наличные?[/quote]
Не знаю как у вас, у нас на каждом углу стоят лотки и киоски пополнения счета (по крайней мере в Киеве), там стоят в основном студенты или иногородние, так вот "сливаешь" ему балланс за 80% (в опте карты пополнения 91-93% номинала), т.е.выгода и ему и тебе, но у меня самого две такие точки, т.е. "свободные мобильные" балансы продаю в розницу за 100%, опять же путем перевода.
  • 0

#93 Доценко Александр

Доценко Александр

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 433

Отправлено 26 Ноябрь 2005 - 22:03

Доценко Александр, ну как Вам не ай-яй-яй!

На своей страничке Вы пишите: "При подписке на получение дополнительной информации вводите свое настоящее имя с большой буквы. Я уверен, что Вам будет приятно, если я буду обращаться к Вам по-человечески.."
А с нами Вы, значит, по-собачьи?

Мне тоже нравится, когда со мной обращаются по-человечески, и пишут мне Вы (с большой буквы).


Нелли, вы как были женщиной со страностями, такой и остались. Время вас не изменило. Наверное уже и не изменит :cry: Печально. Ищите решение всех проблем в себе.
  • 0

#94 Future

Future

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 939

Отправлено 26 Ноябрь 2005 - 22:41

[quote="Халтурщик"]

Самое главное, что когда массы узнают сколько продавец отстёгивает операторам, они вообще перестанут покупать данные засветившиеся товары по нормальной цене. Просто будут искать в сети цену раза в 4 ниже. Это и будет дополнительным стимулом начать заниматься конкуренцией. Мол, типа, посмотрите сколько барыги наваривают, может и нам попробовать (ну на перекрёстках предлагать будут по баксу, в пачке с остальной своей требухой).

Тут нужно поаккуратнее с импульсными покупками. Представляете, если бы Нед Эн Шолдерс лежал в одном ряду с жвачьками и сигаретами. Что называется, импульсное избавление от перхоти - смех один :D
  • 0

#95 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 26 Ноябрь 2005 - 22:46

Нелли, вы как были женщиной со страностями, такой и остались.

Нет, Александр, это с Вами что-то случилось в течение последнего года. Раньше Вы приходили и нормально писали. Но в последнее время у Вас или с клавиатурой что-то случилось, или с головой. Вы забыли, что такое заглавные буквы. По-моему, даже запятые стали пропускать.

Хотя нельзя не отметить то, что имя мое Вы все-таки написали с заглавной буквы. Наверное, Вам (или Вашей клавиатуре) полегчало.
  • 0
https://homebusiness.ru/

#96 Доценко Александр

Доценко Александр

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 433

Отправлено 26 Ноябрь 2005 - 22:56

Со мной все нормально. Спасибо за заботу. Переживать не надо. Просто смотрю я на ваш форум - шоу продолжается.
  • 0

#97 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 26 Ноябрь 2005 - 23:01

Со мной все нормально. Спасибо за заботу. Переживать не надо. Просто смотрю я на ваш форум - шоу продолжается.

И Доценко Александр - не последний шоумен.
  • 0
https://homebusiness.ru/

#98 Доценко Александр

Доценко Александр

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 433

Отправлено 26 Ноябрь 2005 - 23:08

Нелли, вы бы не думали о том, что кто-то шоумен или то, что к вам обращаются на вы с маленькой буквы. Лучше думали бы о своих продажах, раз такая проблема у вас имеется. А то вас все время в сторону заносит.
  • 0

#99 Инвест

Инвест

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 461

Отправлено 26 Ноябрь 2005 - 23:21

Узнайте 18 стратегий повышения продаж
-------------------
Стратегия всегда одна (по определению стратегии). Остальное - тактика...
Услышал звон - определи его азимут.
  • 0
http://delaysam.ru/

#100 Future

Future

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 939

Отправлено 26 Ноябрь 2005 - 23:23

Узнайте 18 стратегий повышения продаж
-------------------
.

Обоих жалко
  • 0

#101 Иванка

Иванка

    Администратор

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 10 087

Отправлено 26 Ноябрь 2005 - 23:28

Лучше думали бы о своих продажах.

О продажах я думаю в рабочее время. А в свободное время - о Вас.
  • 0
https://homebusiness.ru/

#102 Доценко Александр

Доценко Александр

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 433

Отправлено 26 Ноябрь 2005 - 23:31

Я рад, что ваши мысли обо мне.
  • 0

#103 Милл-Дилл

Милл-Дилл

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 563

Отправлено 27 Ноябрь 2005 - 09:03

http://users.omsknet.ru/VUZ/для%20форума.gif
  • 0

#104 Милл-Дилл

Милл-Дилл

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 563

Отправлено 27 Ноябрь 2005 - 09:25

http://users.omsknet.ru/VUZ/для%20форума.gif
  • 0

#105 Скептик

Скептик

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 971

Отправлено 27 Ноябрь 2005 - 09:37

"Человекочасы" - это хорошо. А собственная валюта - лучше! Рекомендую как альтернативный вариант рассмотреть возможность введения собственной валюты, над разработкой которой уже трудится неутомимый Рабинович. :wink:
  • 0

#106 Халтурщик

Халтурщик

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 84

Отправлено 27 Ноябрь 2005 - 09:49

[quote name='Милл-Дилл']91: Халтурщик [quote]т.е.выгода и ему и тебе, но у меня самого две такие точки, т.е. "свободные мобильные" балансы продаю в розницу за 100%, опять же путем перевода.[/quote]
Расскажите по подробнее пожалуйста, как происходит такая транзакция?[/quote]
С помощью USSD кодов, т.е. аналогично пополнению, к примеру *123*код пополнения# кнопка вызова, перевод по той же системе *124*сумма перевода*номер телефона#кнопка вызова, аналогично и у других операторов
  • 0

#107 Милл-Дилл

Милл-Дилл

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 563

Отправлено 27 Ноябрь 2005 - 10:06

http://users.omsknet.ru/VUZ/для%20форума.gif
  • 0

#108 Халтурщик

Халтурщик

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 84

Отправлено 27 Ноябрь 2005 - 10:17

106: Милл-Дилл
Нет, активация, как и перевод- независимые операции, просто работают по аналогичным схемам. Учитывая ликвидность "мобильных" денег (40% активированных сим карт в Украине-"Киевстар", у которого есть возможность перевода), то у этого направления есть большие перспективы. А в России, что нету подобных услуг :shock: ?
  • 0

#109 Милл-Дилл

Милл-Дилл

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 563

Отправлено 27 Ноябрь 2005 - 10:28

http://users.omsknet.ru/VUZ/для%20форума.gif
  • 0

#110 Скептик

Скептик

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 971

Отправлено 27 Ноябрь 2005 - 11:40

В России переводов нет.
  • 0

#111 Future

Future

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 939

Отправлено 27 Ноябрь 2005 - 12:03

[quote="Милл-Дилл"] Future
На самом деле предлагаешь очень интересный проект введения на сайте Нелли своей платежной системы.
Я со своей стороны рекомендую Нелли отнестись к этому серьезно!
Только предлагаю офрмить Ваши мысли в виде цельного проекта имеющего непосредственное отношение к сайту Нелли. Что бы он отвечал на вопросы, как решить проблему продаж на сайте.
----------------------------------------------------
Всё и так понятно без оформлений. Задачи решаются по мере их выполнения - проблемное управление.



---------------------------------------------------
- Ваш товар возимеет огромную покупательную способность, если Вы будете наделять кредитами желающих. Вы достигнете больших результатов у себя на сайте без оператора связи, даже, если будете терять на безвозратных кредитах 75 %. 25% стоимости товара можно брать со своих пользователей сразу человекочасами.
----------------------------------------------------
Система скорее послужит популяризации сайта и привлечению новых постоянных целевых групп, а не только лишь бездельников, которые сейчас ошиваются на форумах.
Например, может появиться целый раздел удалённой работы для инвалидов. Многим фирмам нужно просто систематически собирать и вести информацию. Инвалид на дому мог быделать это за 150-200$ в месяц, а получать частично конкретными услугами: купить и принести из магазина, сварить обед, убрать комнату и т.д. Стоимость сиделки в рублях стоит дороже, чем человекочасах. Фирма мога бы закачивать в систему рубли, менять их на человекочасы и оплачивать своему удалённому работнику. Таким образом появится предложение рублей в системе, тоесть - элементарная обналичка.


---------------------------------------------------------
При этом создать кредитный фонд с 10% приростом. Если Вы сможете найти себе постоянных партнеров потребителей этих человекочасов в офлайне, точнее целую уровновешенную систему, то обеспечите себя на долго огромными продажами.
---------------------------------------------------------

В том то и дело, что никаких кредитов и процентов не будет. Можно откладывать платежи, это всё равно как у вас бы на складе просто залежался товар. В этом то и отличие моей системы. В противном случае это обчные деньги со всеми недостатками, спикуляциями, и пр. В моей системе деньги существуют только когда есть реальный товар. Когда товар реализован (пирожок купили и съели), деньги тут же исчезают



---------------------------------------------------------
Рекомендую внимательно рассмотреть проект Футуре и возможно принять участие в его разработке.
---------------------------------------------------------

Этот проект всё равно состоится. Не на нелином сайте, так на другом. Во всяком случае, я готов оказывать всяческую поддержку тому, кто за это возьмётся, идейную, системную и друг.
  • 0

#112 БизнесИнформ.

БизнесИнформ.

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 359

Отправлено 27 Ноябрь 2005 - 14:52

68: БизнесИнформ. - Нелли Федосенко
Действительно платить Вашим клиентам станет удобнее, но прибыль Ваша не увеличится. А может и уменьшится. статистика нужна - потом скажите нам.
111: БизнесИнформ. - Нелли Федосенко
На сим карте хранить деньги опасно и неудобно. Операторы могут списывать Ваши деньги что они и делают. по 1 центу с каждого- вот и прибыль. Распечаток для контроля счета нигде нет куда и когда звонил , (я о большинстве сим карт). Перевод денег с одной сим карты на другую сейчас в России не предусмотрен, потому что разработана СИМ-карта нового поколения- где все это будет и уже скоро появиться. там предусмотрен на симке защищенный электронный кошелек. Так что ждите новых симок и эТА ПРОБЛЕМА бУДЕТ РЕШЕНА.

мЕНЯ СЕЙЧАС МАЛО КАСАЕТСЯ , НО Я ПОШЛЮ ВСЕ-ТАКИ ПИСЬМЕННЫЙ ЗАПРОС В БИЛАЙН , когда они планируют вводить новые симки.
  • 0

#113 БизнесИнформ.

БизнесИнформ.

    Стажер

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 359

Отправлено 27 Ноябрь 2005 - 15:01

Доценко Александр А вы у них спросите почему они не уплатили.

Я бы тоже спросил бы почему не уплатили и предложил бы выслать наложенным платежои.
  • 0

#114 Милл-Дилл

Милл-Дилл

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 563

Отправлено 27 Ноябрь 2005 - 17:39

http://users.omsknet.ru/VUZ/для%20форума.gif
  • 0

#115 humbert

humbert

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 614

Отправлено 27 Ноябрь 2005 - 18:06

У нас (Россия) можно пополнить баланс любого клиента данного оператора. Т.е. все так как описал 105: Халтурщик У Меги точно есть.
  • 0
http://www.sape.ru/r.868b23b8a3.php

http://humbert.ru/tag/kinodvizhok/

#116 Future

Future

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 939

Отправлено 27 Ноябрь 2005 - 19:40

[quote name='Милл-Дилл']110: Future [quote]Задачи решаются по мере их выполнения - проблемное управление.[/quote]
Отлично, с чего начнем?
План действий пожалуйста.[/quote]

Весь план я уже выложил выше. Практически всё уже сказано
  • 0

#117 Милл-Дилл

Милл-Дилл

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 563

Отправлено 27 Ноябрь 2005 - 19:50

http://users.omsknet.ru/VUZ/для%20форума.gif
  • 0

#118 Future

Future

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 939

Отправлено 27 Ноябрь 2005 - 20:13

Дальше воля конкретных людей. Если не на этом сайте, так на другом. Просто мне кажется этот ресурс для этого наиболее раскручен
  • 0

#119 Милл-Дилл

Милл-Дилл

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 563

Отправлено 28 Ноябрь 2005 - 08:44

http://users.omsknet.ru/VUZ/для%20форума.gif
  • 0

#120 Future

Future

    Профессионал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 939

Отправлено 28 Ноябрь 2005 - 11:38

нужно создать движок вроде биржи И-бай, только с валютой в виде человекочасов и разделами, которые я указывал выше. участников считать членами клуба и учитывать поимённо, давать общаться, рассказывать о своём бизнесе. кошельки оплат должны быть открытые для просмотра всеми. организовать голосование по организаци данной биржи
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name