Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

- - - - -

662 – Экспортный агент


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 200

#121 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 16 Декабрь 2005 - 15:49

Ольга 28.02.2004, 22:05

Абазреватель :

- Я нев России, я в чехах, поэтому сложности понимаю мал мал международного сотрудничества...

- Держитесь мылом.

- Экспорт-агенту Вы платите или предлагаете работать ему на преспективу?

- Простите, но глупый вопрос по определению:
Экспорт - этот КТО продает, скажем, производство... Экспорт агент - это в сущности ИХ агент по продажам, только заграницу. Мне, как и любому ИМпортеру - тут обсурдно платить...
Однако, ЭТОТ агент может стать ИМпорт закупщиком! Иными словами, "я" Вам говорю что "нужны тапочки" и Вы их мне покупаете - где и как - меня не волнует. Этот расклад редко встречается т.к. Вы должны знать все тонкости моего бизнеса, о чем обычно не распространяются... Но бывает, особенно если агент сидит в центре лафы... Все деньги идут ЧЕРЕЗ агента и тем самым он сам вычисляет свою долю.

- Я таких пока не нашел, кроме друзей, кстати я тоже с Сибири.

- :О)))

О детях:
- Я например, являюсь официальным "опекуном" для неимоверного колличества детей из разных стран...Только 4 жило в нашей семье, когда было надо...

- А это как одновременно или по обмену, Вы педагог?

- Нет, я не педагог, но это и не требуется... Родитель всегда имеет право назначить опекуна, на случай трудных обстоятельств в семье или со здоровьем...До 18 лет - американская сторона всех принимает запросто, только надо доказать что ребенок не попадет на американские пособия...Это означает что надо на ребенка открыть счет в банке, и опекун имеет твердый бюджет в снятии суммы за месяц. Это все оговаривается с родителями и юристами.
Ответ на конкретный вопрос:
Да - у нас жили 4ро детей за раз ибо в их стране были катаклизмы и родители чувствовали себя спокойно ворочая дела в горячем инваерменте, зная что дети у меня - их партнера. Это довольно стандартная ситуация для импорт-экспорта:О) Кому как ни партнеру доверять?
А доверились в одном - жди лавины в другом тоже...
Мне это нравится:О) Мне нравится, когда китаец смотрит на меня испытывающим взглядом и проникновенно спрашивает:
- Ога, а ты считаешь себя китаянкой или европейкой?
Ну какая я там китаянка:О)))! Белобрысая..:О))) Но он имеет в виду вопрос о том С КЕМ Я! И вот когда поймет что я с НИМ - становлюсь членом семьи со всеми вытикающими последствиями :О)))И это не только у китайцев, у нас несколько лет жили европейские дети:О)
  • 0

#122 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 16 Декабрь 2005 - 15:49

Абазреватель 28.02.2004, 22:10

Бак: Да я просто обозревал окрестности и обнаружил Нелли, хотел помочь, жаль уже поздно....
  • 0

#123 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 16 Декабрь 2005 - 15:50

Бак 28.02.2004, 22:40

:D))) А она меня все время учит "жизни"..
Я так задешево никогда не подставлялся...
  • 0

#124 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 16 Декабрь 2005 - 15:50

Эдуард 28.02.2004, 23:01

Можно ли за бугром найти покупателя на технические разработки и патенты
  • 0

#125 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 16 Декабрь 2005 - 15:50

Нелли 28.02.2004, 23:03

Баку:

Вы считаете, я подставилась? Наверное, Вашему ограниченному умишке трудно понять, что разместить анкету на сайте знакомств - причем, посмотрите сами - "с целью переписки" - не является смертным грехом?

Мне не по душе фигурировать где бы то ни было под чужими именами, поэтому я всегда подписываюсь своим именем.

И не расхваливаю свои идеи под чужими никами, как это практикует Константин Тимошенко, он же Баклан, и Бак. Вот это уже некрасиво и это уже называется "подставился".
  • 0

#126 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 16 Декабрь 2005 - 15:50

Абазреватель 28.02.2004, 23:05

Че ржете мужики, она же женщина, дайте скидку ей...
Эдуард: Тема интересная !
  • 0

#127 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 16 Декабрь 2005 - 15:51

NafNaf 28.02.2004, 23:05

2Вячеслав

Действительно, менталитет наш не позволит из грязи подняться. Кто вас, родимых, тянет в МЛМ?! Согласен с Американом, на хрен вам какой-то бизнес, лишь бы друг друга грязью полить. "Лучше пусть у меня корова сдохнет, чем у соседа две будет!" Смотрю на молодежь и удивляюсь. В каждом контакте первое- как бы не кинули.
====================

С менталитетом у нас все в порядке. Работать в информационной службе, если я правильно понял, - подкинул абоненту информацию и заработал оклад. А ВЫ (учитывая возраст)пробовали собственные средства (денежые, а не душевные) вложить в предприятие ??

Уверяю, если вы мыслящий предприниматель 100 раз бы подумали о возможном кидалово.


Болтуны... Да еще злобные. Ущемлены чем-то? Откуда комплекс?
==============================


Не обижайте молодых, Да еще так злобно...
Комплексов ни укого я думаю нет. Речь идет о рентабельности и реальности задуманной идеи. Если заняться ей человеку с нуля, то вот для справки несколько цифр:
валютное законодательство, знание которого необходимо, - около 1000 нормативных актов
таможенное - около 1500, ....
помимо этого порядок международных расчетов и тттт.дддд.

А если не знаешь, пользуйся услугами знающих, не забывая расходы вычитать из своего заработка.
  • 0

#128 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 16 Декабрь 2005 - 15:51

Бак 28.02.2004, 23:06

2 Ольга:
"Я никогда не имела импорт из России".

Вот в этом - и бредовость Вашей идеи.
Россия - это не "другая"и страна, Это другая ЦИВИЛИЗАЦИЯ. Причем - самодостаточная цивилизация. Мы жили в относительной изоляции 80 лет и продолжаем жить в ней и сейчас. Наши товары не трудно экспортировать, но их ТАМ не хотят. 2-3 парня в какой-нибудь Гааге всерьез считают, что если они там за что то проголосуют, то сибирскико-уральский мужик тут-же должен стать по стойке "смирно". А нам просто насрать на их решения :D))) Сейчас они машут каким то "киотским протоколом". Штаты его просто послали, почему мы должны его выполнять? (это - например).

2-е. Россия - единственная в мире страна, которая может и Штаты на х. послать, если сильно приспичит. И Штатам - это сильно не нравится. Они любят, что б все - по ихнему. А мы - что б все по нашему. Как бы Буш и Путин в любви и дружбе не клялись - мы - ВРАГИ. И торговать в таких условиях - оч. тяжело. Когда каждая сделка РФ - США - под микроскопом с обеих сторон. Включая оплату кофе уборщице партнера.
Вот США-Китай - режим наибольшего благоприятствования. США - РФ - поправки "Венига" на ограничения и "низзя".
В тоже время РФ-2004 и РФ-1990 - это небо и земля
Я когда в 95-м впервые стал "выездным" м приехал в Финляндию - плакал от умиления. Сейчас я езжу в Австрию на лыжах кататься и думаю - млин, что за деревня... и выговариваю портье, если он не слишком быстро оформляет документы.
  • 0

#129 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 16 Декабрь 2005 - 15:51

Доценко 28.02.2004, 23:09

Нелля, вы можете в чате появится?
  • 0

#130 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 16 Декабрь 2005 - 15:52

Бак 28.02.2004, 23:28

Нелли, :D)) меня веселит ваше детское желание меня "подставить" или пригнуть.
Смею вас уверить, что я не скрываю своего настоящего имени на серьезных ресурсах.
Да, я Тимошенко Константин Андреевич, веб-промоутер, кстати, не из "дешевых" промоутеров "расрутка-сайтов", посему занимаюсь реальным продвижением серьезных проектов. Контракты менее чем на четырехзначную сумму меня просто не интересуют, поскольку настоящие идея, хотя и не подпадают под закон о защите авторских и смежных прав, стоят дорого. Знаете легенду про американского инженера, который за день работы по наладке ГАЗовского конвейра выписал счет в 1010$? Его спросили - а что так дорого? Он сказал - 10$ за то, что я работал, 1000 - за то, что знал где надо работать. :) Вот я - почти такой. Ну вот искра у меня такая... харизма...
Годичной давности вам случай покоя не дает? Когда я "ограбил" ваш сайт? :)))) Милая Нелли, помните, что я тогда рекламировал-продвигал? Банк и лизинговую компанию. Вы представляете, каков рекламный бюджет банка?
:))) Да я ваш сайт с потрохами мог купить, будь он мне нужен навсегда. Помните, я сначала платил за клики. Когда понял, что ЦА тут фуфло, в основном, а вы начали задирать цены, решил просто его грабануть на время кампании (что с успехом и осуществил :))) Как говорил старина Карл, нет такого преступления, которое не совершил бы капитализм ради 300% годовых). Кончилась кампания - я это погасил (а вы думали что меня "уели"? :))))
Я бизнесмен, Нелли, до мозга костей бизнесмен. Я не "вольных хлебах" с 89-го года. И за исключением пары лет (1 становление, 1 в 94-м)- всегда успешный бизнесмен. Я даже дефолт не почувствовал, поскольку был в $-й зоне. Мне даже еще лучше стало. В 3 раза стал богаче.

В нормальных, деловых форумах ( на обороте, составе, екзекутиве и пр.) я выступаю под своим настоящим именем - ConstaTim - можете проверить. Т.ч. не надо меня "разоблачать" :))) А в этом "цирке" - я - "рыжий" - Баклан. И это мне доставляет удовольствие...
  • 0

#131 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 16 Декабрь 2005 - 15:55

Нелли 28.02.2004, 23:38

Никогда не поверю, что наш Баклан крутой промоутер. Это Вы-то, со словарным запасом школьника-недоучки?
Промоутер, вставляющий ключевые слова на страницу скрытым текстом?
Промоутер, который не может раскрутить свой же сайт, посвященный продвижению чужих сайтов? С посещаемостью от 0 до 1 посетителя в день? Не смешите меня.
  • 0

#132 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 16 Декабрь 2005 - 15:57

Абазреватель 28.02.2004, 23:38

Бак во ты ахнул рекламу себе!
Нелли ждемс реверанса!
  • 0

#133 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 16 Декабрь 2005 - 15:57

Ольга 28.02.2004, 23:55

2 Бак :

Я ОТЛИЧНО ЗНАЮ о ЧЕМ вы. Это НЕ делает Вас правым:

- "Я никогда не имела импорт из России".

Вот в этом - и бредовость Вашей идеи.
Россия - это не "другая"и страна, Это другая ЦИВИЛИЗАЦИЯ.

- Не льстите себе. Я - знаю/ла оба мира.

- Причем - самодостаточная цивилизация. Мы жили в относительной изоляции 80 лет и продолжаем жить в ней и сейчас.

- ХА! (См. ниже...)

- Наши товары не трудно экспортировать, но их ТАМ не хотят.

- Тут Вы МНЕ не крутите яйца (фигурально:О) Потребительские товары - НЕ имеют национальности. Есть только национальная импотенция (тоже фигурально выражаясь) ибо я (например) предпочитаю носить русский хлопок - который свободно покупаю в американском магазине и эту зиму провела в оренгбургском пухе - тоже купленом ТУТ - В США! Другое дело что что фасоны оставляют желать лучшего... Но мною НЕ скрываемый факт о том что Я - НЕ торговала с Россией - тут НЕ ИМЕЕТ значения.
- ...2-3 парня в какой-нибудь Гааге всерьез считают, что если они там за что то проголосуют, то сибирскико-уральский мужик тут-же должен стать по стойке "смирно". А нам просто насрать на их решения :D)))

- Тут Вы о деле вкуса и я не буду спорить... Однако, раз уж Вы тут упомянули сибирских мужиков, но я - упомину моего американского приятеля - он экспортный агент сибирского предприятия по производству пихтового масла и контролирует 85% всего западного рынка! Думаю, что не плохо для русского лоха в бизнесе с инженерным образованием и отца-одиночки... ибо он стал американцем всего 5 лет назад.

- 2-е. Россия - единственная в мире страна, которая может и Штаты на х. послать, если сильно приспичит. И Штатам - это сильно не нравится. Они любят, что б все - по ихнему. А мы - что б все по нашему. Как бы Буш и Путин в любви и дружбе не клялись - мы - ВРАГИ. И торговать в таких условиях - оч. тяжело. Когда каждая сделка РФ - США - под микроскопом с обеих сторон. Включая оплату кофе уборщице партнера.

- Тут Вас заносит и колбасит... Я это понимаю ибо сама сов... простите, русские газеты читаю... Сходите на Яху.ком и разочаруетесь на сколько мы редко видим Россию в прессе. А на самом деле - интерес к России ГИГАНСКИЙ! Поверьте мне, ибо я НЕ в Бруклине, а живу и работаю в сердце страны - элите ковбоев.
Вот скоро будет весна и Вы меня не найдете на интернете, потому как ко мне будут стекаться американцы на лекции в моем саду о том, что мы русские готовим здоровую пишу из диких трав :О))) Знаю, Вам это дико, но я тут экзотически-русская :О)))Потом, все лето, по выходным, я буду участницей Пау-Ау (это сборище американских индейцев) где все знают меня, Сибирячка - ОЛАНГА!:О) ... Будут спрашивать что я нового узнала из из интернета о России :О) Может Вы не вкурсе, но Американские Индейцы корнями из Сибири и им класть на Буша ибо конституция им дала резервации;О)
Так что не фантазируйте о своей обособленности:О)

- Вот США-Китай - режим наибольшего благоприятствования. США - РФ - поправки "Венига" на ограничения и "низзя".

- :О)))) Не будьте ребенком!... Тоесть это замечательно, но не в бизнесе:О)

- В тоже время РФ-2004 и РФ-1990 - это небо и земля
Я когда в 95-м впервые стал "выездным" м приехал в Финляндию - плакал от умиления. Сейчас я езжу в Австрию на лыжах кататься и думаю - млин, что за деревня... и выговариваю портье, если он не слишком быстро оформляет документы.
- :О))) Это я понимаю отлично... Не то чтобы важно, но хоть где-то сходимся во мнениях :О)))
  • 0

#134 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 16 Декабрь 2005 - 15:58

Спокойный 29.02.2004, 0:01

КАК РАСКУРИТЬСЯ БЕЗ ПОПИРОСЫ.
1. Рассмотрим на примере простейшее из
изобритений "сухой бульбулятор". Как известно всё
гениальное просто, так и данный пример имеет в своей
основе не что инное, как обычную полиэтиленовую
бутылку изогнутую у основания горловины, таким
образом, что находясь в горизонтальном положении
содержимое пробки (см. ниже) не высыпается на пол. Из
собственных наблюдений хочу заметить, что отверстие
для непосредственного раскуривания стоит делать не в
боку бутылки, как в основном принято, а на изгибе где
стенка плавно переходит в дно. И глядя на этот
агрегат, всё понятно без слов, кроме того, куда же
засыпать драгоценный продукт, тут может быть куча
способов и примочек расскажу об элементарных. Вместо
того чтобы колупать мамин напёрсток и в паявать его в
пробку от полиэтиленовой бутылки, возьмите простую
фольгу от сигарет, сложите её в двое, указательным
пальцем придайте ей форму горлышка, давите оккуратно,
ибо фальга имеет свойство рваться, загните края по
наружной части горловины т. е. по резьбе, а сверху
прихватитестопорным кольцом которое остаётся на
горловинах всех бутылок, после снятия крышки.Теперь все готово можно приступать, перёд...
2. Второй экземпляр описываемый мной, это ни что инное
как тотже бульбик, только на гидро приводе т. е. эфект
производится по средствам нагнитания вакума.
Подробнее это выглядит следующим образом: берётся две
бутылки разного калибра (пример 1.5 л. и 2 л.) у
меньшей баклашки отрезается дно, у большей горловина
причём так чтобы меньшая бутылка свободно помещалась в
большую. Длина бутылок имеет значение чем длиннее тем
большее кол-во можно сжечь за раз. Далее наливаем в
большую бутылку воду, и готово вставив меньшую бутылку
в большую и использовав нехитрую пробку из фольги
можно причудесно убраться. Кстати о пробках самая лучшая фальга от дешовых сигарет (примеч. автора.).
Вот два способа отрицания папирос, но ЗНАЙТЕ нет
ни чего лучше чем хорошо утрамбованный косяк!!!
  • 0

#135 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 16 Декабрь 2005 - 15:58

American 29.02.2004, 0:02

Знаю бизнессменов, которие что-то везут в Китай вагонами из России, потом на эти $$$ покупают мебель в Китае, и везут в USA. потом за эти $$$ покупают что-то в USA, это везут в Россию.

А в это время, в России другие люди, "большие политики", рассуждают на тему:
1. Россия - единственная в мире страна, которая может и Штаты на х. послать,
2. мы - ВРАГИ
3.2-3 парня в какой-нибудь Гааге

Причем эти что возят, на политику не отвлекаються- они $$$ делают.

Я лично в New Yorke, постоянно покупаю русские продуцты с разных стран SNG. Только сейчас узнал, что это "вражеские продукты". Пошел выкидывать с холодильника.
  • 0

#136 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 16 Декабрь 2005 - 15:59

Бак 29.02.2004, 0:02

:D)))) Нелли, вам понятен смысл слова "промоутер"? На всякий случай - это "продвигатель", тот, кто "двигает"...
Вот есть А.Б.Пугачева - она песенки поет, и у нее есть промоутер. Есть Филя Киркоров - он тоже поет. и у него есть промоутер...
Алка поет, прооутер ОРГАНИЗУЕТ концерты. Если вы хотите, что бы Алка спела у вас в Сарове - вы переговоры будете вести не с Алкой - она на вас. крутую бизнесвумен даже не посмотрит! Вы будет обо все, включая вид из окна. договариваться с ее промоутером. И как он скажет - так и будет. и текст цвета фона, и коровки под окном...
Что вы, что туповатый карбиддт-лектор, все меня спрашивают - Баклан. а где ТВОЙ сайт? ДА НЕТУ У МЕНЯ САЙТА!!!
В 5-й раз пытаюсь завести - нет ни желания, ни времени. Да и на фиг он не нужен!
С таким же успехом вы можете приставать к Алкиному промоутеру - "ну а сам то ты как поешь?!"
Да ему на-фиг это пение не сдалось! У него в другом талант.
ПОЙМИТЕ вы это, Ё-моё!

Лучше у меня в год будет 5-6 серьезных клиентов, чем 30 разных "хомячков", которые и не совсем понимают, чего они хотят. Но когда появляется такой клиент, я ради выполднения задачи и отработки-заработки денег не только ваш сайт "ограблю", но и (если заплатят) - хоть сайт РБК (или кто там для вас крутой..).
И не надо меня считать безпринципным. Я когда даже ваш сайт грабил, просто свою рекламу добавлял, и отправлял юзера к вам же, по 300 в день :))). И вам от этого тоже была пользы.

:))) И не надо меня совестить ,Нелли, Яндекс, поверьте - еще та продажная сволочь, и плясать под его дудку я не собираюсь. Я знаю 100 дырок в его "обороне" и войду туда когда хочу и куда хочу. И за 800$-1000$ я ЛЮБОГО выведу в первую пятерку выдачи результатов и надолго, и плевать мне на методы... Мораль они мне читать будут... :))))
Успех, Нелли, определяется не хостами и показаниями счетчиков, а денежками в кассе.
Я циник, но такова се ля ви. Не я этот мир придумал. Но и от моей деятельности НИКОМУ не становится хуже. Даже "грабя" ваш сайт - я это "отрабатывал" - Не отнимал, а гнал к нему лишние хосты. Т.ч. все - "по-честному".
  • 0

#137 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 16 Декабрь 2005 - 16:00

Нелли 29.02.2004, 0:08

Баку:
Ну, понятно. Доказательств Вашей крутизны у Вас нет, есть (как всегда) одни только слова.
Если у Вас, как у промоутера, нет своего сайта, зачем же Вы его тогда сделали?
  • 0

#138 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 16 Декабрь 2005 - 16:00

Бак 29.02.2004, 0:13

русский хлопок - который свободно покупаю в американском магазине и эту зиму провела в оренгбургском пухе
------------------------
:D))) Ольга, ПУХ - это не хлопок. Это - ШЕРСТЬ :))))) или ПЕРО :)))) (не крутите мне яйца...:)))

ы не вкурсе, но Американские Индейцы корнями из Сибири и им класть на Буша ибо конституция им дала резервации
----------------
Как раз "в курсе". Но меня колбасит от того, что люди, которые считай перемочили всех наших "предков", и не ценят ничью жизнь кроме своей, американской, - постоянно учат нас "жить" и "что такое хорошо и что такоен плохо". Это - достает...
Вы просто слабо представляете себе силу антиамериканских настроений в мире вообще. Поэтому совет - прежде чем говорить - послушайте...
  • 0

#139 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 16 Декабрь 2005 - 16:01

Бак 29.02.2004, 0:23

Если у Вас, как у промоутера, нет своего сайта, зачем же Вы его тогда сделали?
------------------
Дык хостинг - халявный. MTW говорит. будешь к нам клиентов переводить на хост - мы тебе и хостинг, и домен на шару. Согласитесь, ну чего брезговать. Сейчас разгребусь с парой клиентов - заделаем будь здоров, не сумлевайтесь :D
mb, если честно, я в порыве стеба поднял, благо скрипт предустановленный, не думал, что так попрет... Согласитесь, не так там все плохо, просто нехотелось своими "идеями" :))) чужой сайт раскручивать. Да еще когда хозяйка в антогонизьме :)) Да вот покатило...
  • 0

#140 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 16 Декабрь 2005 - 16:01

Ольга 29.02.2004, 0:27

2 Бак... :
С замиранием произношу Ваш ник, ибо у нас он не совсем прилично звучит..:О)

Так вот, дорой земляк, широка страна моя - где сейчас живу и надо быть очень ограниченым человеком (или несведущим иностранцем) чтобы сказать такое:

- Но меня колбасит от того, что люди, которые считай перемочили всех наших "предков", и не ценят ничью жизнь кроме своей, американской, - постоянно учат нас "жить" и "что такое хорошо и что такоен плохо". Это - достает...

- Вам должно быть известно, (если спец о чом говорите), что у нас в стране сейчас открытые анти-гавермент выступления и высказывания... "Открытые" - потому как в ковбойской меке они всегда были, только не доходили до прессы...

- Вы просто слабо представляете себе силу антиамериканских настроений в мире вообще. Поэтому совет - прежде чем говорить - послушайте...

- :О))) А что Вы - обо мне знаете чтобы ТАК судить??? :О)))
  • 0

#141 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 16 Декабрь 2005 - 16:01

Бак. 29.02.2004, 0:36

:О))) А что Вы - обо мне знаете чтобы ТАК судить??? :О)))
--------------
Ольга, а что Вы обо мне? Мне так думается, некоторые американские матери могли бы иметь ко мне претензии за своих сыновей... :D))

По поводу ника - что бы преодолеть маразм и умственную немощь - надо довести его до абсурда. :))). Тогда она(он) станет смешным и нестрашным.
Ну в самом деле - прочитайте тутошний "кладезь" идей - сами поймете... :)))) Самогон бомжам, истребление котят, комары курам на корм...
Как говорят - "я х....ю в этом зоопарке..." :))))
  • 0

#142 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 16 Декабрь 2005 - 16:01

Спокойный 29.02.2004, 0:44

Я выше предложил, никто не услышааааалллллл......
  • 0

#143 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 16 Декабрь 2005 - 16:02

Бак 29.02.2004, 0:52

Спокойно, Спокойный... луДШе пить, чем курить.
и для здоровья полезнее
  • 0

#144 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 16 Декабрь 2005 - 16:02

тоша 29.02.2004, 1:12

Нелли!!!!

Куда, етить твою, МОЙ ПОСТ ДЕЛСЯ? Верни назад, там вся правда написана!!!

Люди честные, что тута происходит?!
  • 0

#145 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 16 Декабрь 2005 - 16:02

Спокойный 29.02.2004, 1:16

Эээто цензурррррррррраааааа. На покури.
  • 0

#146 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 16 Декабрь 2005 - 16:02

trip 29.02.2004, 1:18

тема становиться коллективной срачной. Кто с кем еще не цапался?
  • 0

#147 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 16 Декабрь 2005 - 16:03

NafNaf 29.02.2004, 1:23

Сейчас в натуре стрельба начнется, или кто нибудь ядерную кнопку нажмет ... :D
  • 0

#148 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 16 Декабрь 2005 - 16:03

trip 29.02.2004, 1:25

Эй "спокойны" ! Мож даш затянуться? Твой план откуда? У пеня трубка для курева понтовая есть, за две тяги улетаеш, могу попробовать дать
  • 0

#149 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 16 Декабрь 2005 - 16:03

Нелли 29.02.2004, 1:26

тоше:
Будь вежливее по отношению к автору идеи, комментаторам и вообще ко всем людям на земле - и твои посты не будут пропадать (не люблю грубостей).
  • 0

#150 Гость_Архиватор_*

Гость_Архиватор_*
  • Гости

Отправлено 16 Декабрь 2005 - 16:03

NafNaf 29.02.2004, 1:29

Там уже 663 идейку подвесили. MLM c мобилами так что не теряйте время.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name