Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Евроинтеграция - мечты и факты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4473

#3541 alabay

alabay

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 389

Отправлено 26 Апрель 2021 - 18:17

а почему вы думаеет, что их надо куда-то сливать? наркотические анальгетики - точно такие-же фармацевтические препараты, как и многие другие, смешит, когда невежество выставляют точной зрения


Сообщение отредактировал alabay: 26 Апрель 2021 - 18:17

  • 0

#3542 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 28 Апрель 2021 - 10:12

а почему вы думаеет, что их надо куда-то сливать? наркотические анальгетики - точно такие-же фармацевтические препараты, как и многие другие, смешит, когда невежество выставляют точной зрения

Ну посмейтесь, Вам после леголайза каннабиса это просто прописано, причем, скорее всего, самим собой. Можете для большей эффективности свои пальцы разглядывать. А вот вашим хозяевам не до смеха:

 

"Команда Байдена пообещала комплексно разрешить опиоидный кризис в США

Отмечается, что в США во время пандемии регистрируется всплеск уровня смертности от злоупотребления опиоидами и от передозировки наркосодержащих средств.

Опиоидный кризис, который специалисты считают одной из важнейших проблем в сфере здравоохранения США, берет свое начало в 1990-х, однако единой стратегии борьбы с наркотиками до сих пор не выработано.

Президент США Дональд Трамп весной 2017 года распорядился создать Президентскую комиссию США по борьбе с опиоидным кризисом и 26 октября 2018 года присвоил опиоидному кризису статус чрезвычайной ситуации в сфере здравоохранения. 

https://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/10300361


  • 0
Скрытый текст

#3543 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 03 Май 2021 - 11:53

ec745bf13686.jpg


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#3544 alabay

alabay

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 389

Отправлено 04 Май 2021 - 10:05

не переживайте, впереди еще мировые войны, годономоры и геноциды, а поскольку время ускорилось, то ждите в недалеком будущем)


  • 0

#3545 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 04 Май 2021 - 17:02

Лучше свой царь батюшка, чем внешнее иноземное управление, посредством ставленных варягов и продажных бояр. .


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#3546 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 05 Май 2021 - 09:50

не переживайте, впереди еще мировые войны, годономоры и геноциды, а поскольку время ускорилось, то ждите в недалеком будущем)

Да кто спорит-то! Как я уже писал, мы в своей крепости всё это пересидим, поглядывая на толпы батареек-зомби, сметающие "цивилизованные" страны. :P  Не так давно тут угорали над моими постами о приоткрытии окошек Овертона в отношении людоедства, после этого Соловьев и его поддерживающие предсказывали в своих передачах, что в Европе будет легализация пожирания насекомых, тоже встреченное со скепсисом. Ну что, очередной шажок к последующему "раскрепощению в еде" сделан:

 

"В ЕС разрешили есть мучных червей

 ближайшие недели в этом отношении будет разработан соответствующий регламент ЕС. В начале года Европейское ведомство по безопасности продуктов питания признало сушеных мучных червей пригодными для употребления. Ученые указывают, что личинки служат альтернативным источником белка витаминов и минералов.

Французская компания Agronutris, подавшая заявку на разрешение, получила право в течение 5 лет быть единственным поставщиком на рынке. ведомство также рассматривает еще 11 похожих заявок, в частности в отношении сверчков и кузнечиков.

 

Приятного аппетита, товарищи западники!  :lol:


Сообщение отредактировал Baztov: 05 Май 2021 - 09:51

  • 0
Скрытый текст

#3547 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 05 Май 2021 - 10:57

Базтов, в силу своих определенных особенностей мышления, решил, что "разрешение" есть мучных червей - это то же самое, что и обязанность.

Особенно доставляет его ликование на фоне изумительно высокого уровня жизни россиян и их средних зарплат. 

 

Росстат: число бедных россиян резко выросло - их стало почти 20 миллионов

https://www.bbc.com/russian/news-54213159

 

ВВС, конечно, нагло врёт :)

 

Это просто комедия: 

Для расчета использовалась величина прожиточного минимума в размере 11 468 рублей (примерно 150 долларов), которую минтруд установил для II квартала этого года.


Сообщение отредактировал Sibrill: 05 Май 2021 - 10:59

  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#3548 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 05 Май 2021 - 12:30

Базтов, в силу своих определенных особенностей мышления, решил, что "разрешение" есть мучных червей - это то же самое, что и обязанность..

Это в каком месте видно? У Вас в голове? Лечитесь. Однако регламент потребления будет разработан, поставщик "белка и витаминов" уже определен. Конечно же никто не заставляет жрать насекомых немедленно. Пока только мягко подталкивают, как было до этого с различного сорта пидорасами. Только вот попробуйте сейчас высказать открыто что-нибудь негативное в отношении девиантов, ага. Можете спросить об этом, к примеру, у Роулинг.

 

Здесь о других случаях, последовавших после нарушения "необязательных к применению" ограничений:

"Культура отмены: как и зачем общество «наказывает» знаменитостей?"

https://peopletalk.ru/article/kultura-otmeny-kak-i-zachem-obshhestvo-nakazyvaet-znamenitostej/

 

BBC не врёт, но данные на 18 СЕНТЯБРЯ 2020 устарели. По состоянию на 14 АПРЕЛЯ 2021: 

"Росстат: уровень бедности в России сократился до минимального с 2014 года — 12,1% от населения страны "

https://vc.ru/finance/234222-rosstat-uroven-bednosti-v-rossii-sokratilsya-do-minimalnogo-s-2014-goda-12-1-ot-naseleniya-strany

 

Но, можно подумать, голодные и бедные только в России, да? Нате Вам то же BBC:

"В США в 2020 году более 50 миллионов человек страдали от голода. Для сравнения, годом ранее число голодающих было 35 миллионов человек.""

https://www.bbc.com/russian/media-56214616

 

Чтоб два раза не вставать, ознакомьтесь с речью Байдена на сайте Белого Дома, откроете для себя много удивительного:

https://www.whitehouse.gov/briefing-room/speeches-remarks/2021/02/05/remarks-by-president-biden-on-the-state-of-the-economy-and-the-need-for-the-american-rescue-plan/


Сообщение отредактировал Baztov: 05 Май 2021 - 12:40

  • 0
Скрытый текст

#3549 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 05 Май 2021 - 13:04

Это в каком месте видно? У Вас в голове? Лечитесь. Однако регламент потребления будет разработан, поставщик "белка и витаминов" уже определен. Конечно же никто не заставляет жрать насекомых немедленно. Пока только мягко подталкивают, как было до этого с различного сорта пидорасами. Только вот попробуйте сейчас высказать открыто что-нибудь негативное в отношении девиантов, ага. Можете спросить об этом, к примеру, у Роулинг.

В бедной головёнке базтова смешались в кучу мучные черви с "пидорасами"  :D  


  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#3550 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 05 Май 2021 - 13:06

BBC не врёт, но данные на 18 СЕНТЯБРЯ 2020 устарели. По состоянию на 14 АПРЕЛЯ 2021: 

"Росстат: уровень бедности в России сократился до минимального с 2014 года — 12,1% от населения страны "

https://vc.ru/finance/234222-rosstat-uroven-bednosti-v-rossii-sokratilsya-do-minimalnogo-s-2014-goda-12-1-ot-naseleniya-strany

 

 

 

Бедняк - чаще, чем каждый десятый  :D  Мучные черви, блин...  Но зато Сбер - онлайн, это важно.


Сообщение отредактировал Sibrill: 05 Май 2021 - 13:06

  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#3551 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 05 Май 2021 - 14:05

В бедной головёнке базтова смешались в кучу мучные черви с "пидорасами"  :D  

Вы прямо жжёте образностью!  :lol:  Только образ этот не я придумал, да. Так что и головёнка  не моя, а Ваша. :P  А для истеричных женщин, выкрикивающих не по теме в стиле "сам дурак" и детей поясняю: эта картина отображает устойчивое явление, называемое "тенденцией". В сторону каковой и движется европейское общество, в котором смешались не только черви с пидорасами, но и проблемы с мигрантами, локдаунами и прочими экономическими и социальными кризисами, типа:

"ЮНИСЕФ: жизнь в богатых странах не гарантирует счастливого детства"

В среднем 40 процентов детей, проживающих в странах, входящих в состав Евросоюза и Организации экономического сотрудничества и развития, к 15 годам не имеют элементарных навыков чтения и счета.

https://news.un.org/ru/story/2020/09/1385052

 

Ну а каждый десятый - это всё-таки меньше, чем каждый пятый, не так ли? ;)

"Ещё до финансового кризиса 2008 года и сегодняшних проблем в здравоохранении Евросоюзу не удалось выполнить свою задачу по сокращению бедности. Её риску подвержен каждый пятый человек или 21,1% населения. "

https://ru.euronews.com/2021/02/02/eu-covid-poverty-un


Сообщение отредактировал Baztov: 05 Май 2021 - 14:05

  • 0
Скрытый текст

#3552 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 05 Май 2021 - 14:15

Ну а каждый десятый - это всё-таки меньше, чем каждый пятый, не так ли? ;)

"Ещё до финансового кризиса 2008 года и сегодняшних проблем в здравоохранении Евросоюзу не удалось выполнить свою задачу по сокращению бедности. Её риску подвержен каждый пятый человек или 21,1% населения. "

https://ru.euronews.com/2021/02/02/eu-covid-poverty-un

 

Вы не видите разницу между "находятся за чертой бедности" и "подвергаются риску бедности"? Если не видите, все претензии к школе и родителям :) Что-то в вашей головёнке пошло не так.  :)


  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#3553 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 05 Май 2021 - 14:15

Вы прямо жжёте образностью!   :lol:  Только образ этот не я придумал, да. Так что и головёнка  не моя, а Ваша.  :P  А для истеричных женщин, выкрикивающих не по теме в стиле "сам дурак" и детей поясняю: эта картина отображает устойчивое явление, называемое "тенденцией". В сторону каковой и движется европейское общество, в котором смешались не только черви с пидорасами, но и проблемы с мигрантами, локдаунами и прочими экономическими и социальными кризисами, типа:

"ЮНИСЕФ: жизнь в богатых странах не гарантирует счастливого детства"

В среднем 40 процентов детей, проживающих в странах, входящих в состав Евросоюза и Организации экономического сотрудничества и развития, к 15 годам не имеют элементарных навыков чтения и счета.

https://news.un.org/ru/story/2020/09/1385052

 

 

А при чем тут гарантии счастливого детства? Жизнь в бедных странах его гарантирует, что ли? Базтов, соберитесь уже :)

И ОЭСР страны включают Болгарию, Румынию,Чили, Колумбию и Мексику. Отсюда и статистика про чтение и счёт.  В Болгарии и Румынии - цыганские коммьюнити, а в Лат Америке - там все знают, что.


Сообщение отредактировал Sibrill: 05 Май 2021 - 14:23

  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#3554 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 05 Май 2021 - 18:04

Бедняк - чаще, чем каждый десятый  :D  Мучные черви, блин...  Но зато Сбер - онлайн, это важно.

Бедняк по-российски это тот, кто имеет доход ниже $157. А если 160, то уже вполне себе, вероятно, зажиточный  :huh:

Половина населения России имеет доход ниже $300, официальные данные. Фактически 90% населения живут на границе нищеты и бедности. 


Сообщение отредактировал Rain: 05 Май 2021 - 18:12

  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#3555 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 05 Май 2021 - 18:47

Я еще прошлась по ссылке Базтова, там про бельгийца: 

 

На днях я искал питту. Этот хлеб обошёлся мне в 6,5 евро. 

 

 

Я не знаю, где можно в принципе купить питту за такую цену. Даже в супер-дорогом магазине она дешевле стоит. 

Вот недешевый магазин, питта стоит 1 евро 45 центов:  https://www.delhaize.be/fr-be/shop/Boulangerie/Pains-preemballes/Autres-pains/Pain-precuit-pita-Bio/p/F2017053000000190000

Кто-то врёт: либо журналист, либо бельгиец Раймон. Зачем - непонятно.


  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#3556 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 05 Май 2021 - 18:48

Бедняк по-российски это тот, кто имеет доход ниже $157. А если 160, то уже вполне себе, вероятно, зажиточный  :huh:

Половина населения России имеет доход ниже $300, официальные данные. Фактически 90% населения живут на границе нищеты и бедности. 

 

Ну да. 170 долларов в месяц - уже средний класс  :D


  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#3557 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 05 Май 2021 - 19:38

Ну да. 170 долларов в месяц - уже средний класс  :D

 

Пенсию в РФ ещё не ездила оформлять?  :rolleyes:


  • 0

#3558 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 05 Май 2021 - 19:48

Пенсию в РФ ещё не ездила оформлять? :rolleyes:


Мне еще рано :) это тебе нужно о российской пенсии беспокоиться, мне она не нужна:)
  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#3559 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 05 Май 2021 - 20:45

Мне еще рано :)

 

Мне тоже. Райн всё суетится. Охотой на голубей в его возрасте не проживешь, а харчеваться где-то надо. И вроде уже и хрен с ней, с тиранией..  :rolleyes:


  • 0

#3560 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 05 Май 2021 - 20:49

Мне тоже. Райн всё суетится. Охотой на голубей в его возрасте не проживешь, а харчеваться где-то надо. И вроде уже и хрен с ней, с тиранией..  :rolleyes:

кимер, а ты посчитал, какая у тебя пенсия будет? Баксов 160 выйдет? Или зажиточная пенсия будет - баксов 180-190?  :D


  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#3561 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 05 Май 2021 - 20:57

кимер, а ты посчитал, какая у тебя пенсия будет? Баксов 160 выйдет? Или зажиточная пенсия будет - баксов 180-190?  :D

 

Я такими подсчетами не занимаюсь. Ещё слишком молод для этого. Но думаю, что меня и минимальная устроит. До коммунистов ведь пенсий и вовсе не было.  :rolleyes:


  • 0

#3562 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 05 Май 2021 - 21:43

Я такими подсчетами не занимаюсь. Ещё слишком молод для этого. Но думаю, что меня и минимальная устроит. До коммунистов ведь пенсий и вовсе не было.  :rolleyes:

 

А что тут подсчитывать? Получишь максимум 200 баксов, если повезет. Но ты не требователен, тебе много и не надо.

Кстати, пенсия была и при царе, просто далеко не у всех.


  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#3563 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 06 Май 2021 - 09:47

Мне тоже. Райн всё суетится. Охотой на голубей в его возрасте не проживешь, а харчеваться где-то надо. И вроде уже и хрен с ней, с тиранией..  :rolleyes:

Кимер, как у тебя со здоровьем? Ты береги себя там, тебе ещё пенсию мне предстоит заработать, не забывай.

Но если тебе самому далеко ещё до пенсии, то я бы посоветовал обучиться охоте на голубей. Вспомни судьбу советских пенсионеров 90-х после развала страны. А ведь истории суждено повториться, тут-то твой навык и пригодится. 


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#3564 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 06 Май 2021 - 18:17

Кимер, как у тебя со здоровьем? Ты береги себя там, тебе ещё пенсию мне предстоит заработать, не забывай.

Но если тебе самому далеко ещё до пенсии, то я бы посоветовал обучиться охоте на голубей. Вспомни судьбу советских пенсионеров 90-х после развала страны.

 

Да, я помню. Пенсионеры девяностых в РФ были фактически самым состоятельным классом общества. Так как пенсии тогда платили регулярно, а зарплаты нет. Зарплаты могли годами не платить. При этом пенсии были сопоставимы с зарплатами, хоть и немного меньше конечно. 

 

Навык охоты на голубей был абсолютно не востребован тогда. В наших краях их не едят. Только кормят  :rolleyes:


  • 0

#3565 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 06 Май 2021 - 18:42

 

Навык охоты на голубей был абсолютно не востребован тогда. В наших краях их не едят. Только кормят  :rolleyes:

Едят, ты просто не в курсе. Лесных, конечно, вяхирей. Но ты от городских тоже особо нос не вороти. Я-то охотой-рыбалкой продержусь, пока границы делить будут, членов ЕР отлавливать... А ты можешь и не сдюжить. Ибо не тренированный, навыков не имеешь. 


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#3566 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 06 Май 2021 - 23:01

Странное ощущение, будто на этом форуме живёт некое чудище с одним мозгом, но о двух разнополых головах. Мысли, образы, словообороты и даже шуточки порой практически одни и те же, только высказываются то мужской головой, а иной раз и женская вступает, как бы поддерживая вторую половину. Хотя, вполне возможно, что у нас тут просто некий аналог виртуальной семьи, в которой, как и в реальной жизни, время, проведённое вместе, делает людей похожими. Кто знает ...


  • 2
Спящее сознание лучшая мишень ...

#3567 Katniss

Katniss

    Мастер

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 835

Отправлено 07 Май 2021 - 02:50

Странное ощущение, будто на этом форуме живёт некое чудище с одним мозгом, но о двух разнополых головах. Мысли, образы, словообороты и даже шуточки порой практически одни и те же, только высказываются то мужской головой, а иной раз и женская вступает, как бы поддерживая вторую половину. Хотя, вполне возможно, что у нас тут просто некий аналог виртуальной семьи, в которой, как и в реальной жизни, время, проведённое вместе, делает людей похожими. Кто знает ...

Современные люди слишком политизированы. Отсюда все проблемы. А можно ведь и просто о чём-то приятно говорить, добром, вечном...
 


  • 0

#3568 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 07 Май 2021 - 15:54

Кимер, как у тебя со здоровьем? Ты береги себя там, тебе ещё пенсию мне предстоит заработать, не забывай.

 

Прошу обращаться ко мне на "Вы", до тех пор пока собираешься харчеваться за мой счёт  :rolleyes:


  • 0

#3569 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 07 Май 2021 - 20:01

Прошу обращаться ко мне на "Вы", до тех пор пока собираешься харчеваться за мой счёт  :rolleyes:

Когда это к крепостным на "Вы" обращались на Руси?.. Совсем тогось?.. Давай, арбайтен!.. Рассуждать не твоё.


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#3570 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 07 Май 2021 - 21:23

Совсем ты оскотинился, Райн. Голубей ешь. Хамишь людям, с чьих рук кормишься.. Нехорошо это  :rolleyes:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name