Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Евроинтеграция - мечты и факты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4473

#3601 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 16 Май 2021 - 10:44

 

Да ну?! Опять начитались Вики? :D   Как же Вы работаете в Великобритании, если незнакомы с таким замечательным законотворечским произведением, как "Закон о равенстве 2010 г"? :rolleyes:

https://www.legislation.gov.uk/ukpga/2010/15/contents

 

Из пояснений к этому "шедевру" (гугль-перевод):

 

"В. Что такое позитивное действие?"

Позитивные действия являются одной из мер правительства, направленных на прекращение дискриминации на рабочем месте в соответствии с Законом о равенстве 2010 года. Его можно использовать в двух областях: «поощрение и обучение» (с октября 2010 г.) и «набор и продвижение по службе» (с апреля 2011).
При приеме на работу и продвижении по службе это позволяет работодателю, когда он сталкивается с двумя или более кандидатами с равными заслугами, выбирать кандидата из определенной группы (например, определенной расовой группы, возрастной группы или пола), которая сталкивается с недостатками или недостаточно представлена. в своей рабочей силе над кандидатом, не принадлежащим к этой группе, чтобы добиться разнообразия в своем составе.
https://www.personneltoday.com/hr/legal-qa-positive-action-under-the-equality-act-2010/#:~:text=Positive%20action%20is%20one%20of,%E2%80%9D%20(from%20April%202011).
 
Шикарно, не правда ли? ;)  Только представьте себе начальника-педераста, руководствующегося этими письменами!  :lol:  Так что, если решите сменить работу на более выгодную, то лучше выучите какие-нить характерные движения или знаки, помогающие сделать "правильный" выбор принимающему боссу... :P

 

 

Называется, Базтов смотрит в книгу - видит фигу :). В Британии позитивная дискриминация незаконна. Точка. И никогда кандидатам не должны задавать вопросы личного характера на собеседовании. Мне ни разу не задавали. 

 

Если есть два кандидата с равными характеристиками, то никто, конечно, не помешает выбрать того, который из "недопредставленной" группы. Но о сексуальной ориентации на интервью обычно никто не говорит.

 

Вот, в силу того же закона о равенстве:

 

The new positive action provisions make it clear that employers must not adopt policies or practices designed to routinely favour candidates with a certain protected characteristic, even where there is evidence of under-representation or disadvantage. All suitably qualified candidates must be considered on their individual merits for the post in question.

 

Positive discrimination is unlawful in Great Britain.

 

https://assets.publishing.service.gov.uk/government/uploads/system/uploads/attachment_data/file/85014/positive-action-recruitment.pdf


Сообщение отредактировал Sibrill: 16 Май 2021 - 10:45

  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#3602 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 16 Май 2021 - 10:46

"Это позволяет"...  А до этого "позволения" работодателю не позволялось делать выбор по собственному разумению из двух равных кандидатов? 

 

Базтов думает, что нет :) 


  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#3603 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 16 Май 2021 - 13:57

"Это позволяет"...  А до этого "позволения" работодателю не позволялось делать выбор по собственному разумению из двух равных кандидатов? 

На основании только того, что один из равных кандидатов - трансгендерный негр-альбинос, каждый час чувствующий смену пола?! Нет. Правда, это нельзя делать регулярно, только, по-ходу, неравномерно чередуя дни недели. :lol: Ну а вопросы личного характера на собеседовании задавать совсем необязательно. Sibrill, специально для "статусной и умной" женщины поясняю, что есть такая вещь, как резюме, в котором можно расписать ВСЕ свои пристрастия и предпочтения. :P  А босс пусть читает и прикидывает, стоит после этого Вам отказывать в приеме на работу, или нет. :rolleyes:


Сообщение отредактировал Baztov: 16 Май 2021 - 14:04

  • 0
Скрытый текст

#3604 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 16 Май 2021 - 14:04

На основании только того, что один из равных кандидатов - трансгендерный негр-альбинос, каждый час чувствующий смену пола?! Нет. Правда, это нельзя делать регулярно, только, по-ходу, неравномерно чередуя дни недели. :lol:

 

Рекомендую почитать, чем отличается "позитивное действие" от "позитивной дискриминации". По моей ссылке это написано доходчиво. Воспользуйтесь гугль переводчиком.

Выбор между двух равных кандидатов всегда непросто сделать. 


  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#3605 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 16 Май 2021 - 14:05

На основании только того, что один из равных кандидатов - трансгендерный негр-альбинос, каждый час чувствующий смену пола?! Нет. Правда, это нельзя делать регулярно, только, по-ходу, неравномерно чередуя дни недели. :lol: Ну а вопросы личного характера на собеседовании задавать совсем необязательно. Sibrill, специально для "статусной и умной" женщины поясняю, что есть такая вещь, как резюме, в котором можно расписать ВСЕ свои пристрастия и предпочтения. :P  А босс пусть читает и прикидывает, стоит после этого Вам отказывать в приеме на работу, или нет. :rolleyes:

 

Не пишут в резюме никакие "предпочтения и пристрастия" по поводу сексуальной ориентации в особенности. Вы просто не в курсе, поэтому слушайте статусную и умную женщину, которая сумела сделать карьеру.

И нет, лесбиянкой для этого быть совершенно не обязательно :)


Сообщение отредактировал Sibrill: 16 Май 2021 - 14:06

  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#3606 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 16 Май 2021 - 14:14

На основании только того, что один из равных кандидатов - трансгендерный негр-альбинос, каждый час чувствующий смену пола?! 

 

Есть два одинаковых кандидата. Наниматель выбирает негра-альбиноса. Внимание, вопрос: что здесь плохого? Почему нужно было отказывать именно негру-альбиносу?


  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#3607 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 16 Май 2021 - 14:22

На основании только того, что один из равных кандидатов - трансгендерный негр-альбинос, каждый час чувствующий смену пола?! Нет. 

Объясните, что значит "нет"? По вашей ссылке - кого хочет, того и выберет. Хоть путиниста скрепоносного. Это дело работодателя. Нет разве?


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#3608 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 16 Май 2021 - 14:24

Представила себе резюме, описывающее сексуальную ориентацию кандидата. Улыбнулась. 


  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#3609 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 16 Май 2021 - 14:28

Объясните, что значит "нет"? По вашей ссылке - кого хочет, того и выберет. Хоть путиниста скрепоносного. Это дело работодателя. Нет разве?

 

Я проблемы в упор не вижу. Есть два равных кандидата. Работодатель имеет право выбрать того, кто "недопредставлен" в организации. Например, человека определенной расы. Что здесь не так, я не пойму? Он не обязан, но имеет право. А может и не выбрать того, кто недостаточно представлен. Это его дело.


  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#3610 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 16 Май 2021 - 15:21

От "кирпичи" посыпались! :lol:  Да не переживайте вы так оба, ну предпочтут при случае Sibrill какому-нить раскрашенному метросексуалу, она так и будет ходить и улыбаться после этого, ну поймет Rain, что этим законом утвердили право извращенцев предпочитать при приеме на работу себе подобных, ну и что?! Западный мир пока не рухнул, хотя стремительно набирает ход:

 

"Ислам во Франции: анонимные военные предрекают гражданскую войну из-за попустительства исламизму"

Французские военные опубликовали второе за месяц открытое письмо властям, в котором говорится, что в стране зреет гражданская война с исламскими радикалами. 

Анонимное письмо, авторы которого утверждают, что они - военнослужащие разных званий и разных родов войск на действительной службе, было опубликовано в воскресенье вечером на сайте ультраконсервативного журнала Valeurs Actuelles. К середине дня в понедельник, согласно счетчику на сайте, его подписали почти 150 тысяч человек.

https://www.bbc.com/russian/news-57058228

 

"Инфляция в США установила рекорд за 40 лет"

Инфляция в США продолжает ускоряться по мере того, как Федеральная резервная система накачивает рынки денежной эмиссией, а американцы тратят сотни миллиардов долларов «вертолетных денег», полученных от администраций Дональда Трампа и Джо Байдена.

https://www.finanz.ru/novosti/aktsii/inflyaciya-v-ssha-ustanovila-rekord-za-40-let-1030421581


Сообщение отредактировал Baztov: 16 Май 2021 - 15:25

  • 0
Скрытый текст

#3611 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 16 Май 2021 - 15:35

От "кирпичи" посыпались! :lol:  Да не переживайте вы так оба, ну предпочтут при случае Sibrill какому-нить раскрашенному метросексуалу, она так и будет ходить и улыбаться после этого, ну поймет Rain, что этим законом утвердили право извращенцев предпочитать при приеме на работу себе подобных, ну и что?! Западный мир пока не рухнул, хотя стремительно набирает ход:

 

 

 

Так это вы почему-то распереживались. Если раскрашенный больше подходит на должность и его предпочтут мне, то в чем проблема? И какая мне лично разница, раскрашенный он или нераскрашенный? Мне зачем переживать? 

 

И вы не поняли смысл того, что вы цитировали. Я попробую объяснить. Работодатель имеет право выбрать из двух равных кандидатов на основании "недопредставленности". Но чтобы это не являлось позитивной дискриминацией (до вас, наверное, уже дошло, что она нелегальна), нельзя делать это принципом или политикой отбора кандидатов. Всё логично. Это у вас в головёнке непревзойденный бардак. Генетика :)


  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#3612 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 16 Май 2021 - 17:43

От "кирпичи" посыпались! :lol:  Да не переживайте вы так оба, ну предпочтут при случае Sibrill какому-нить раскрашенному метросексуалу, она так и будет ходить и улыбаться после этого, ну поймет Rain, что этим законом утвердили право извращенцев предпочитать при приеме на работу себе подобных, ну и что?! Западный мир пока не рухнул, хотя стремительно набирает ход:

 

Можно подумать раньше у извращенцев подобного права не было. Кого хотели, того и брали на работу.

Вот в СССР, например, в руководящие работники брали только членов коммунистической партии. Тоже своего рода извращение. Да, помню, что рухнул. Но это был отрицательный отбор в высшей степени.


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#3613 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 16 Май 2021 - 17:48

Я проблемы в упор не вижу. Есть два равных кандидата. Работодатель имеет право выбрать того, кто "недопредставлен" в организации. Например, человека определенной расы. Что здесь не так, я не пойму? Он не обязан, но имеет право. А может и не выбрать того, кто недостаточно представлен. Это его дело.

Я вижу единственную проблему, если государство пытается вмешиваться в кадровую политику частника. НО здесь вроде как свобода выбора остаётся или я чего-то не понимаю?


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#3614 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 16 Май 2021 - 18:15

Я вижу единственную проблему, если государство пытается вмешиваться в кадровую политику частника. НО здесь вроде как свобода выбора остаётся или я чего-то не понимаю?

 

Частично вмешивается. Например, это незаконно - брать на работу или отказывать в работе на основании расы или пола потенциального работника. При желании эта мера легко обходится. Впрочем, эта мера есть почти во всех странах (в РФ тоже), я не знаю, почему Базтов раскудахтался. И в РФ тоже предусматриваются предпочтения для лиц с "особой заботой государства". 


  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#3615 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 16 Май 2021 - 20:37

Частично вмешивается. Например, это незаконно - брать на работу или отказывать в работе на основании расы или пола потенциального работника. При желании эта мера легко обходится. Впрочем, эта мера есть почти во всех странах (в РФ тоже), я не знаю, почему Базтов раскудахтался. И в РФ тоже предусматриваются предпочтения для лиц с "особой заботой государства". 

Я считаю, государство вообще не должно иметь права на подобное вмешательство в частный бизнес. Ну разве что через налоговые льготы. 

Тем более, как можно в принципе доказать, что имеется дискриминация? Результаты собеседования всегда субъективны - ну, да, я решил что вон тот сотрудник лучше справится с работой. Почему? У меня создалось такое впечатление по результатам беседы.


Сообщение отредактировал Rain: 16 Май 2021 - 21:33

  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#3616 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 16 Май 2021 - 22:05

Я считаю, государство вообще не должно иметь права на подобное вмешательство в частный бизнес. Ну разве что через налоговые льготы. 

Тем более, как можно в принципе доказать, что имеется дискриминация? Результаты собеседования всегда субъективны - ну, да, я решил что вон тот сотрудник лучше справится с работой. Почему? У меня создалось такое впечатление по результатам беседы.

 

Я считаю нормальным, что половая и расовая дискриминация - незаконны. Но доказать действительно сложно. Потому что найм и правда - вещь субъективная. Как я и сказала, всё это легко можно обойти при желании и найти аргументы, почему предпочли этого кандидата, а не другого.


Сообщение отредактировал Sibrill: 16 Май 2021 - 22:45

  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#3617 alabay

alabay

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 389

Отправлено 17 Май 2021 - 17:06

если вы спец, за которым охотятся, то вам точно никого не предпочтут, как бы вы не мыглядели, а если один из многих, то можно неудачу на что угодно списывать, только не на себя


  • 0

#3618 Katniss

Katniss

    Мастер

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 835

Отправлено 18 Май 2021 - 01:45

если вы спец, за которым охотятся, то вам точно никого не предпочтут, как бы вы не мыглядели, а если один из многих, то можно неудачу на что угодно списывать, только не на себя

Полно должностей, где нужны просто исполнительные работники. И полно таких мест, на которые берут именно "своих". У меня так одна знакомая устраивалась на руководящую должность. Протащили по национальному признаку. Знакомая, кстати, сейчас в психушке. Это я к тому, какие спецы у нас работу получают.


  • 0

#3619 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 20 Май 2021 - 18:30

Я считаю нормальным, что половая и расовая дискриминация - незаконны. Но доказать действительно сложно. 

Какой смысл издавать законы, доказать нарушение которых сложно?

Тем более, что личные предпочтения никак нельзя считать дискриминацией. Государство может устанавливать подобные законы для себя, для своих сотрудников, но никак не для меня частника. 


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#3620 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 21 Май 2021 - 09:30

Какой смысл издавать законы, доказать нарушение которых сложно?

Тем более, что личные предпочтения никак нельзя считать дискриминацией. Государство может устанавливать подобные законы для себя, для своих сотрудников, но никак не для меня частника. 

 

Многие правонарушения непросто доказать. Изнасилование, например. 

Дело в том, что трудовое право и защита от дискриминации всегда регулируются на гос уровне. А нужно это именно для того, чтобы сотрудников выбирали и повышали согласно их деловым качествам, а не "его повысим, он мужик, ему семью кормить" (российские реалии) и никто не возмущался тем, что "баба начальник". Ну и когда на собеседовании никто не задает личных вопросов, это тоже неплохо. Да, и еще принцип "равная оплата за равный труд" - тоже не мешает :)

 

В маленькой частной шарашке это не проконтролировать особо, конечно. Но в крупных частных компаниях - вполне реально. 


Сообщение отредактировал Sibrill: 21 Май 2021 - 09:33

  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#3621 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 21 Май 2021 - 11:30

Многие правонарушения непросто доказать. Изнасилование, например. 

Дело в том, что трудовое право и защита от дискриминации всегда регулируются на гос уровне. А нужно это именно для того, чтобы сотрудников выбирали и повышали согласно их деловым качествам, а не "его повысим, он мужик, ему семью кормить" (российские реалии) и никто не возмущался тем, что "баба начальник". Ну и когда на собеседовании никто не задает личных вопросов, это тоже неплохо. Да, и еще принцип "равная оплата за равный труд" - тоже не мешает :)

 

В маленькой частной шарашке это не проконтролировать особо, конечно. Но в крупных частных компаниях - вполне реально. 

Всё же при изнасиловании достаточно случаев, когда доказательная база объективно присутствует в полной мере. Во всех иных случаях должен работать принцип презумпции невиновности. Который принцип, увы, нередко игнорируется.

Трудовое право должно регулироваться государством методом принуждения, это нормально. То же самое относительно явных случаев дискриминации. То есть не должно быть в частных компаниях никаких приказов или циркуляров дискриминационного характера. Всё остальное регулируется просвещением и налоговыми льготами. Иначе неясно, где следует провести границу антидискриминационного законодательства, где начинается насилие над личностью под прикрытием благих целей. Примером такого явного государственного насилия над личностью является законодательство в области ограничений в способах и мерах самообороны.

Государства и так слишком много в нашей жизни.


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#3622 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 22 Май 2021 - 00:09

Всё же при изнасиловании достаточно случаев, когда доказательная база объективно присутствует в полной мере. Во всех иных случаях должен работать принцип презумпции невиновности. Который принцип, увы, нередко игнорируется.

Трудовое право должно регулироваться государством методом принуждения, это нормально. То же самое относительно явных случаев дискриминации. То есть не должно быть в частных компаниях никаких приказов или циркуляров дискриминационного характера. Всё остальное регулируется просвещением и налоговыми льготами. Иначе неясно, где следует провести границу антидискриминационного законодательства, где начинается насилие над личностью под прикрытием благих целей. Примером такого явного государственного насилия над личностью является законодательство в области ограничений в способах и мерах самообороны.

Государства и так слишком много в нашей жизни.

 

Спорно. В России вон государство в "дискриминацию" не вмешивается, и ничего хорошего, допустим, для женщин. Нужен баланс. Как и везде. Государство задаёт политику, компании ее выполняют. 


  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#3623 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 22 Май 2021 - 07:25

Спорно. В России вон государство в "дискриминацию" не вмешивается, и ничего хорошего, допустим, для женщин. Нужен баланс. Как и везде. Государство задаёт политику, компании ее выполняют. 

В России дискриминирован весь народ в целом, это преимущественная проблема. 

А в чём проявляется дискриминация женщин? Я без "подколки" спрашиваю, просто не в курсе.


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#3624 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 22 Май 2021 - 09:38

В России дискриминирован весь народ в целом, это преимущественная проблема. 

А в чём проявляется дискриминация женщин? Я без "подколки" спрашиваю, просто не в курсе.

 

Личные вопросы и комментарии при трудоустройстве (молодым "заведете детей, будете на больничный уходить, как тогда", постарше - "у вас дети, вы будете отпрашиваться"), неохотнее нанимают.

В среднем, платят меньше (мужчинам нужнее, им "семью кормить"). 

Продвинуться сложнее, в целом. 

 

https://www.vtimes.io/2021/04/08/pochemu-zhenschini-poluchayut-menshe-muzhchin-a4300


  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#3625 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 22 Май 2021 - 12:06

Бгг, подзабъёшь на форум, глядишь - либералы и сами друг другу космы повыдирают. Генетика, да Sibrill? ;)   Не устали кудахтать тут на Rain'а из пустого в порожнее? :D  Есичо, именно курица кудахчет, петух кукарекает. Но для женщины, которая видать не раз слышала подобное в свой адрес, по Фрейду ближе именно первое, вот и пихаем на форум, то, что, вероятно, уже оскомину набило в реальной жизни. :P

 

Ну а практически по сути вопроса - пример увольнения мужика, который попытался бороться с продвижением ползучей педерастии, как раз на основании этого закона "О равенстве:

 

"Однако тот конфликт, который разворачивается сейчас в Итоне, действительно серьезный — и не в последнюю очередь потому, что подобная борьба сейчас ведется и в других учебных заведениях по всей стране. Все началось в сентябре, когда учитель английского языка по имени Уилл Ноуленд (Will Knowland) записал видеолекцию, в которой призывал своих студентов подвергнуть сомнению то, что в мужественности якобы присутствует нечто фундаментально токсичное...После того как Ноуленд выложил это видео во внутренней сети колледжа, один из сотрудников Итона пожаловался директору. Суть жалобы сводилась к тому, что содержание лекции было унизительным и оскорбительным, в связи с чем директор обязан воспрепятствовать его публикации. Появление этого видео во внутренней сети колледжа представляло собой акт дискриминации женщин, — а это является «защищенной от дискриминации характеристикой», согласно Закону о равенстве 2010 года...Разумеется, «модник Хенди» занял сторону жалобщика, что никого не удивило. Когда Ноуленд решил отстоять свою позицию и отказался удалять это видео в отсутствие веских причин, директор колледжа отстранил его от работы и запустил процесс, который в конечном счете обернулся увольнением Ноуленда."

https://inosmi.ru/social/20201204/248683298.html

 

Продолжайте Sibrill, кудахтать, что в Великобритании все спокойно. B)


Сообщение отредактировал Baztov: 22 Май 2021 - 12:08

  • 0
Скрытый текст

#3626 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 22 Май 2021 - 12:11

Бгг, подзабъёшь на форум, глядишь - либералы и сами друг другу космы повыдирают. Генетика, да Sibrill? ;)   Не устали кудахтать тут на Rain'а из пустого в порожнее? :D  Есичо, именно курица кудахчет, петух кукарекает. Но для женщины, которая видать не раз слышала подобное в свой адрес, по Фрейду ближе именно первое, вот и пихаем на форум, то, что, вероятно, уже оскомину набило в реальной жизни. :P

 

Ну а практически по сути вопроса - пример увольнения мужика, который попытался бороться с продвижением ползучей педерастии, как раз на основании этого закона "О равенстве:

 

"Однако тот конфликт, который разворачивается сейчас в Итоне, действительно серьезный — и не в последнюю очередь потому, что подобная борьба сейчас ведется и в других учебных заведениях по всей стране. Все началось в сентябре, когда учитель английского языка по имени Уилл Ноуленд (Will Knowland) записал видеолекцию, в которой призывал своих студентов подвергнуть сомнению то, что в мужественности якобы присутствует нечто фундаментально токсичное...После того как Ноуленд выложил это видео во внутренней сети колледжа, один из сотрудников Итона пожаловался директору. Суть жалобы сводилась к тому, что содержание лекции было унизительным и оскорбительным, в связи с чем директор обязан воспрепятствовать его публикации. Появление этого видео во внутренней сети колледжа представляло собой акт дискриминации женщин, — а это является «защищенной от дискриминации характеристикой», согласно Закону о равенстве 2010 года...Разумеется, «модник Хенди» занял сторону жалобщика, что никого не удивило. Когда Ноуленд решил отстоять свою позицию и отказался удалять это видео в отсутствие веских причин, директор колледжа отстранил его от работы и запустил процесс, который в конечном счете обернулся увольнением Ноуленда."

https://inosmi.ru/social/20201204/248683298.html

 

Продолжайте Sibrill, кудахтать, что в Великобритании все спокойно. B)

 

О, Базтов опять с кудахтахтах. :) 

Нет, в Британии неспокойно. Тут вопрос не о том, где "спокойно", а о том, где уродливые явления половой дискриминации проявляются в меньшей степени. 


  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#3627 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 22 Май 2021 - 12:14

О, Базтов опять с кудахтахтах. :)

Нет, в Британии неспокойно. Тут вопрос не о том, где "спокойно", а о том, где уродливые явления половой дискриминации проявляются в меньшей степени. 

В России, конечно! ;)  Есть примеры притеснения пидорасов или негров по гендерно-расовому признаку у нас в работе, не? А в Британии - да только копни:

"В Британии белый мужчина подал в суд из-за дискриминации"

Мэтью Парр был назначен одним из пяти инспекторов полиции Великобритании в 2016 году с годовой зарплатой 133 893 фунтов стерлингов, пишет Dailymail. Он узнал, что его коллеге, темнокожей женщине, заплатили почти на 52 000 фунтов больше за ту же работу. Парр подал в суд – он утверждает, что подвергся дискриминации по признаку пола и расы.

https://www.euromag.ru/lifestyle/v-britanii-belyj-muzhchina-podal-v-sud-iz-za-diskriminacii/


  • 0
Скрытый текст

#3628 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 22 Май 2021 - 12:18

В России, конечно! ;)  Есть примеры притеснения пидорасов или негров по гендерно-расовому признаку у нас в работе, не? А в Британии - да только копни:

"В Британии белый мужчина подал в суд из-за дискриминации"

Мэтью Парр был назначен одним из пяти инспекторов полиции Великобритании в 2016 году с годовой зарплатой 133 893 фунтов стерлингов, пишет Dailymail. Он узнал, что его коллеге, темнокожей женщине, заплатили почти на 52 000 фунтов больше за ту же работу. Парр подал в суд – он утверждает, что подвергся дискриминации по признаку пола и расы.

https://www.euromag.ru/lifestyle/v-britanii-belyj-muzhchina-podal-v-sud-iz-za-diskriminacii/

 

Ну и? Подал в суд. Это означает, что в стране работают механизмы защиты от дискриминации. Любой. Так и должно быть. Посмотрим, что суд скажет. 


Сообщение отредактировал Sibrill: 22 Май 2021 - 12:18

  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#3629 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 22 Май 2021 - 12:25

Ну и? Подал в суд. Это означает, что в стране работают механизмы защиты от дискриминации. Любой. Так и должно быть. Посмотрим, что суд скажет. 

А в России и в суд подавать не надо. Никто у нас за лесбиянство не выгонит. Вон, у нас одна работает в здании, внешность "под мальчика", пару раз видел, как она (оно?!) целовалась с подругой в авто, перед тем, как на работу пойти - ничо, работает уже много лет. Так что приезжайте, Sibrill, к нам, у нас спокойней! :D  


  • 0
Скрытый текст

#3630 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 22 Май 2021 - 12:27

А в России и в суд подавать не надо. Никто у нас за лесбиянство не выгонит. Вон, у нас одна работает в здании, внешность "под мальчика", пару раз видел, как она (оно?!) целовалась с подругой в авто, перед тем, как на работу пойти - ничо, работает уже много лет. Так что приезжайте, Sibrill, к нам, у нас спокойней! :D  

 

При чем тут лесбиянство? я не об этом выше писала. Кстати, вам у нас тут было бы проще: альтернативно одаренным находят посильную работу. Если они не представляют угрозы для общества. Но вы, вроде, и не буйный особо.


  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name