Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Евроинтеграция - мечты и факты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4473

#3571 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 08 Май 2021 - 09:04

Совсем ты оскотинился, Райн. Голубей ешь. Хамишь людям, с чьих рук кормишься.. Нехорошо это  :rolleyes:

Распустили вас там.. Но ничего, новый вождь придэ - порядок наведэ. Недолго уже. 


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#3572 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 08 Май 2021 - 22:58

Распустили вас там.. Но ничего, новый вождь придэ - порядок наведэ. Недолго уже. 

 

И сколько же? Каков прогноз? И кто же этот новый вождь, который наведёт порядок? А главное - какой порядок? Неужели нового Сталина ждёте?  :blink:


  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#3573 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 10 Май 2021 - 02:25

А при чем тут гарантии счастливого детства? Жизнь в бедных странах его гарантирует, что ли? Базтов, соберитесь уже :)

И ОЭСР страны включают Болгарию, Румынию,Чили, Колумбию и Мексику. Отсюда и статистика про чтение и счёт.  В Болгарии и Румынии - цыганские коммьюнити, а в Лат Америке - там все знают, что.

Ух ты, сколько бедных стран-то, куды девацца... :lol:  Ничо, что бОльшая часть этого ОЭСР как раз БОГАТЫЕ страны, не? ;) Да в одной только Японии живет 126 миллионов. B)  Про США воще молчу.

 
Члены ОЭСР
 Австралия (7 июня 1971)
 Австрия
 Бельгия
 Великобритания
 Венгрия (7 мая 1996)
 Германия
 Греция
 Дания
 Израиль (7 сентября 2010)[4]
 Ирландия
 Исландия
 Испания
 Италия
 Канада
 Колумбия (28 апреля 2020)[5]
 Латвия (2 июня 2016)
 Литва (30 мая 2018)
 Люксембург
 Мексика (18 мая 1994)
 Нидерланды
 Новая Зеландия (29 мая 1973)
 Норвегия
 Польша (22 ноября 1996)
 Португалия
 Словакия (14 декабря 2000)
 Словения (21 июля 2010)[4]
 США
 Турция
 Финляндия (28 января 1969)
 Франция
 Чехия (21 декабря 1995)
 Чили (7 мая 2010)[6]
 Швейцария
 Швеция
 Эстония (3 июня 2010)[7]
 Республика Корея (12 декабря 1996)
 Япония (28 апреля 1964)

 

Статистика, блин... Так что, как там, соберитесь, да, Sibrill, вспомните начальную школу. Или житие в одной из стран ОЭСР ЕС уже наложило свой тяжелый отпечаток не только в виде различных меньшинств с червями, которые Вам "не мешают", но и в образовательном плане?  :P


Сообщение отредактировал Baztov: 10 Май 2021 - 02:31

  • 0
Скрытый текст

#3574 alabay

alabay

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 389

Отправлено 10 Май 2021 - 16:01

И сколько же? Каков прогноз? И кто же этот новый вождь, который наведёт порядок? А главное - какой порядок? Неужели нового Сталина ждёте?  :blink:

на эту роль пока претендует только Мальцев, других желающих не видать, значит свкорее всего так и будет


  • 0

#3575 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 11 Май 2021 - 09:03

на эту роль пока претендует только Мальцев, других желающих не видать, значит скорее всего так и будет..

мальцев... мальцев.. а это ещё кто такой? 

ну а если уж выбирать из этой обоймы ( т.к  я сильно сомневаюсь, что  президентом может стать кто то из оппозиции или прикормленных партий), то пусть будет Шойгу. 


Сообщение отредактировал Шмель: 11 Май 2021 - 09:05

  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#3576 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 11 Май 2021 - 09:15

Ух ты, сколько бедных стран-то, куды девацца... :lol:  Ничо, что бОльшая часть этого ОЭСР как раз БОГАТЫЕ страны, не? ;) Да в одной только Японии живет 126 миллионов. B)  Про США воще молчу.

Статистика, блин... Так что, как там, соберитесь, да, Sibrill, вспомните начальную школу. Или житие в одной из стран ОЭСР ЕС уже наложило свой тяжелый отпечаток не только в виде различных меньшинств с червями, которые Вам "не мешают", но и в образовательном плане?  :P

Большая часть - да, богатые. Вы хотите сказать, что неграмотные дети - это в Японии, в основном? :)

Базтов, а как могут мешать "меньшинства"? Вы хотите поговорить об этом?  :D


Сообщение отредактировал Sibrill: 11 Май 2021 - 09:15

  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#3577 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 11 Май 2021 - 10:23

мальцев... мальцев.. а это ещё кто такой? 

ну а если уж выбирать из этой обоймы ( т.к  я сильно сомневаюсь, что  президентом может стать кто то из оппозиции или прикормленных партий), то пусть будет Шойгу. 

Чем он лучше Путина? Кроме того, что не из советской охранки?


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#3578 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 11 Май 2021 - 11:40

Базтов, а как могут мешать "меньшинства"? Вы хотите поговорить об этом?  :D

Пока сидят дома и не вылазят - никак. Но если полезли в общество и государство, то ссылки о травле знаменитостей я Вам уже скидывал.


  • 0
Скрытый текст

#3579 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 11 Май 2021 - 11:47

Пока сидят дома и не вылазят - никак. Но если полезли в общество и государство, то ссылки о травле знаменитостей я Вам уже скидывал.

 

А если вылазят, то как мешают? :)


  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#3580 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 11 Май 2021 - 12:04

А если вылазят, то как мешают? :)

Вы по-русски читать умеете, не? Или опять не видно того, что не хочется видеть? :P  Лан, про травлю знаменитостей Вы пропустили мимо глаз, но вот интересно, как, например, сейчас с увольнением всяческих извращенцев? B)

"Верховный суд США признал, что закон запрещает дискриминацию ЛГБТ"

Это первое в истории США решение суда, напрямую касающееся запрета дискриминации секс-меньшинств и закладывающее судебный прецедент для защиты их прав в дальнейшем. Решение было принято в связи с исками работников-геев и трансгендеров, которые утверждали, что работодатель уволил их из-за сексуальной ориентации.

https://peopletalk.ru/article/kultura-otmeny-kak-i-zachem-obshhestvo-nakazyvaet-znamenitostej/


  • 0
Скрытый текст

#3581 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 11 Май 2021 - 12:49

Вы по-русски читать умеете, не? Или опять не видно того, что не хочется видеть? :P  Лан, про травлю знаменитостей Вы пропустили мимо глаз, но вот интересно, как, например, сейчас с увольнением всяческих извращенцев? B)

"Верховный суд США признал, что закон запрещает дискриминацию ЛГБТ"

Это первое в истории США решение суда, напрямую касающееся запрета дискриминации секс-меньшинств и закладывающее судебный прецедент для защиты их прав в дальнейшем. Решение было принято в связи с исками работников-геев и трансгендеров, которые утверждали, что работодатель уволил их из-за сексуальной ориентации.

https://peopletalk.ru/article/kultura-otmeny-kak-i-zachem-obshhestvo-nakazyvaet-znamenitostej/

 

А зачем дискриминировать сексменьшинства? Если человек честно и качественно работает, то почему его нужно дискриминировать, я не поняла? 

Это как в России "мужику надо больше платить, чем женщине, ему ж семью кормить"?  :D  Я слышала такие истории.


  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#3582 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 11 Май 2021 - 15:23

А зачем дискриминировать сексменьшинства? Если человек честно и качественно работает, то почему его нужно дискриминировать, я не поняла? 

 

Эт как раз нужно этим меньшинствам! Это как в советские времена,очень трудно было уволить алкаша, бузутёра и просто неспособного к труду человек, сразу же на защиту и профсоюз и трудовой кодекс, а как же! человека увольняют! Так и тут, если трансменьшинство лодыри, без отдачи, лентяйничают да зубоскалят, а их за это увольнять, то отличный повод насолить хозяину и остаться при своих, обвинить его в дискриминации их любимой ориентации! 


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#3583 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 11 Май 2021 - 15:27

Эт как раз нужно этим меньшинствам! Это как в советские времена,очень трудно было уволить алкаша, бузутёра и просто неспособного к труду человек, сразу же на защиту и профсоюз и трудовой кодекс, а как же! человека увольняют! Так и тут, если трансменьшинство лодыри, без отдачи, лентяйничают да зубоскалят, а их за это увольнять, то отличный повод насолить хозяину и остаться при своих, обвинить его в дискриминации их любимой ориентации! 

 

Так алкаша понятно, почему нужно уволить. А зачем увольнять сексменьшинства только потому, что они сексменьшинства? Очень странно. Увольняют за ненадлежащее исполнение своих обязанностей. 

 

Можно, конечно, подвести увольнение под "эта патамушта я черный" и подать в суд на работодателя, но если человек реально плохо справлялся с обязанностями, то будет несложно это доказать. 


  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#3584 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 11 Май 2021 - 15:29

Чем он лучше Путина? Кроме того, что не из советской охранки?

По крайней мере, он не испачкан политикой, руководил или МЧС или Армией. Хотя нет,  он  1988 г. начинает партийную карьеру с секретаря Абаканского городского комитета КПСС. В 1989 г. занимает должность инструктора Красноярского краевого комитета компартии... А потом МЧС, Армия. 

Он, немного из другого теста и не из обоймы лживых политиканов. 

Так, что он вполне может привнести свежую струю в политику Путинской России и быть тем самым "Горбачевым" который изменил ход советской истории.. 


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#3585 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 11 Май 2021 - 15:30

..если человек реально плохо справлялся с обязанностями, то будет несложно это доказать. 

в современных реалиях северных штатов америки это очень будет сложно.. 


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#3586 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 11 Май 2021 - 15:31

в современных реалиях северных штатов америки это очень будет сложно.. 

Вы - эксперт по штатовским реалиям, что ли? :) Вы знакомы с тем, какая нужна доказательная база для работодателя, чтобы обосновать увольнение? Расскажите тогда, пожалуйста, очень интересно.


  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#3587 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 11 Май 2021 - 15:40

 

Так, что он вполне может привнести свежую струю в политику Путинской России и быть тем самым "Горбачевым" который изменил ход советской истории.. 

Может привнести. А может НЕ привнести. Снова четверть века на троне просидит. 

Кстати, а чего Шойгу-то?.. Путин ещё лет 20 просидеть может.


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#3588 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 11 Май 2021 - 17:17

Может привнести. А может НЕ привнести. Снова четверть века на троне просидит. 

Кстати, а чего Шойгу-то?.. Путин ещё лет 20 просидеть может.

Может. А может и нет. Но коли не будет иных претендентов из оппозиции, а я в этом уверен, то пусть будет Шайгу, а не какой там Медведев, Песков или, прости господи, какая нибудь Рахова.  


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#3589 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 11 Май 2021 - 17:18

Вы - эксперт по штатовским реалиям, что ли? :) Вы знакомы с тем, какая нужна доказательная база для работодателя, чтобы обосновать увольнение? Расскажите тогда, пожалуйста, очень интересно.

Для этого остаточно статей повествующих о том, как теперь в штатах носятся с черными. 


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#3590 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 11 Май 2021 - 22:23

мальцев... мальцев.. а это ещё кто такой? 

ну а если уж выбирать из этой обоймы ( т.к  я сильно сомневаюсь, что  президентом может стать кто то из оппозиции или прикормленных партий), то пусть будет Шойгу. 

 

Как-то попадалась аналитическая статейка, где автор аргументированно доказывал, что весьма вероятная кандидатура в приемники - Кириенко. После того, как на него списали дефолт в должности премьера, "киндерсюрприза" убрали с глаз долой, но на достаточно важные и ответственные должности, чтобы смог проявить свои положительные стороны, закалить характер и набраться реального опыта. Со всеми поставленными задачами справился весьма успешно. Степень успеха трудно вообще с кем-то сравнить из современных государственных деятелей высшего звена. При этом находился подальше от пристального внимания публики и не запятнал себя ни в каких стрёмных делишках. Многие утверждают, что сейчас Кириенко весьма сильный руководитель. Может сработать по аналогии с Путиным - из тени в президенты.

 

А Шойгу на первую роль не тянет. Масштаб не тот. Он скорее хороший трудяга и исполнитель. 


  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#3591 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 12 Май 2021 - 00:40

У нас всегда так, всегда у руля становились неожиданно не те о ком думали.. что Сталин после Ленина, что Хрущёв, что Брежнев, о Горбачове только единицы слышали и о Путине ни кто не знал кто такой..  Про Шойгу я понимаю, и знал, когда писал. что был бы не против, но.. всё равно за него, т.к президент и должен быть исполнителем, исполнителем воли народа, а не кучки олигархов, как ныне, а то что Шойгу не будет марионеткой олигархов, я полностью уверен. 


Сообщение отредактировал Шмель: 12 Май 2021 - 00:40

  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#3592 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 12 Май 2021 - 09:25

Для этого остаточно статей повествующих о том, как теперь в штатах носятся с черными. 

 

Нет, не достаточно. Черные, ЛГБТшники - всё у вас смешалось. И как-то не очень "носятся", если полиция периодически их мочит. Причем, безосновательно. 


  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#3593 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 12 Май 2021 - 12:04

Нет, не достаточно. Черные, ЛГБТшники - всё у вас смешалось. И как-то не очень "носятся", если полиция периодически их мочит. Причем, безосновательно. 

Это писец...  :wacko:  Про "позитивную дискриминацию" Вы тоже ничего не слышали, не? :unsure:


  • 0
Скрытый текст

#3594 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 12 Май 2021 - 12:15

Это писец...  :wacko:  Про "позитивную дискриминацию" Вы тоже ничего не слышали, не? :unsure:

 

Слышала. И что?


  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#3595 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 12 Май 2021 - 22:23

президент и должен быть исполнителем, исполнителем воли народа, а не кучки олигархов, как ныне, а то что Шойгу не будет марионеткой олигархов, я полностью уверен. 

 

Это словоблудие и демагогия. Хотелки народа это, как в басне Крылова про лебедя, рака и щуку. И кого слушать, кому служить, когда каждый тянет одеяло на себя? Всем не угодишь.

 

Да и руководитель, не способный подняться над толпой и взглянуть на ситуацию собственным независимым взором, идущий на поводу у всех, способен только лишь погубить любое дело. "Исполнитель" и "руководитель" - по своей сути категории противоположные. Тем более, что в украинском исполнении мы уже прямо сейчас наблюдаем такого "слугу народа", про которого тоже верили, когда выбирали, что он-то уж точно не пойдёт на поводу олигархов. В итоге получили абсолютно недееспособную, слабую, трусливую и завистливую размазню, которой вертят все подряд, кроме народа... 


  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#3596 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 13 Май 2021 - 01:00

1) Это словоблудие и демагогия. Хотелки народа это, как в басне Крылова про лебедя, рака и щуку. И кого слушать, кому служить, когда каждый тянет одеяло на себя? Всем не угодишь.

 

2)... в украинском исполнении мы уже прямо сейчас наблюдаем такого "слугу народа", про которого тоже верили, когда выбирали, что он-то уж точно не пойдёт на поводу олигархов.

1) сие прямое оправдание пособничеству и честное признание - кому служит российский Президент и кого выбрал кому служить, ведь и олигархи это представители народа.  И на том спасибо. По крайней мере, впервые, на этом форуме - честно! 

2) Ну так Зеленский актёр, надел образ и маску Слуги народа, а как выбрали, смыл грим, всё нормально, и предсказуемо, т.к.актёр - профессия продажная. 

PS  я то же представитель одного из слоёв народа, вот Шойгу, как раз, и будет представлять МОИ интересы и с десяток  миллионов таких как я , а не жалкий десяток единиц олигархических душ и их семей, а так же дворовой челяди, которые сытно устроились на барском дворе и кухне. 


Сообщение отредактировал Шмель: 13 Май 2021 - 01:06

  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#3597 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 13 Май 2021 - 12:17

Слышала. И что?

То есть, и она Вас устраивает, да? Сколько негритянок-лесбиянок работает в Вашей компании? ;)


  • 0
Скрытый текст

#3598 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 13 Май 2021 - 12:38

То есть, и она Вас устраивает, да? Сколько негритянок-лесбиянок работает в Вашей компании? ;)

 

Позитивная дискриминация не есть легальная вещь. Сколько лесбиянок у нас работает - понятия не имею. Меня это не волнует. Странно, что это взволновало вас. 


Сообщение отредактировал Sibrill: 13 Май 2021 - 12:41

  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#3599 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 16 Май 2021 - 06:12

Позитивная дискриминация не есть легальная вещь. 

Да ну?! Опять начитались Вики? :D   Как же Вы работаете в Великобритании, если незнакомы с таким замечательным законотворечским произведением, как "Закон о равенстве 2010 г"? :rolleyes:

https://www.legislation.gov.uk/ukpga/2010/15/contents

 

Из пояснений к этому "шедевру" (гугль-перевод):

 

"В. Что такое позитивное действие?"

Позитивные действия являются одной из мер правительства, направленных на прекращение дискриминации на рабочем месте в соответствии с Законом о равенстве 2010 года. Его можно использовать в двух областях: «поощрение и обучение» (с октября 2010 г.) и «набор и продвижение по службе» (с апреля 2011).
При приеме на работу и продвижении по службе это позволяет работодателю, когда он сталкивается с двумя или более кандидатами с равными заслугами, выбирать кандидата из определенной группы (например, определенной расовой группы, возрастной группы или пола), которая сталкивается с недостатками или недостаточно представлена. в своей рабочей силе над кандидатом, не принадлежащим к этой группе, чтобы добиться разнообразия в своем составе.
https://www.personneltoday.com/hr/legal-qa-positive-action-under-the-equality-act-2010/#:~:text=Positive%20action%20is%20one%20of,%E2%80%9D%20(from%20April%202011).
 
Шикарно, не правда ли? ;)  Только представьте себе начальника-педераста, руководствующегося этими письменами!  :lol:  Так что, если решите сменить работу на более выгодную, то лучше выучите какие-нить характерные движения или знаки, помогающие сделать "правильный" выбор принимающему боссу... :P

Сообщение отредактировал Baztov: 16 Май 2021 - 06:20

  • 0
Скрытый текст

#3600 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 16 Май 2021 - 08:15

 

 

При приеме на работу и продвижении по службе это позволяет работодателю, когда он сталкивается с двумя или более кандидатами с равными заслугами, выбирать кандидата из определенной группы (например, определенной расовой группы, возрастной группы или пола),

"Это позволяет"...  А до этого "позволения" работодателю не позволялось делать выбор по собственному разумению из двух равных кандидатов? 


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name