Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Евроинтеграция - мечты и факты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4473

#3631 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 22 Май 2021 - 12:28

А в России и в суд подавать не надо. 

 

В России в суд и не подают. Бесполезно. Потому что эффективных механизмов защиты от дискриминации просто нет.


  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#3632 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 22 Май 2021 - 12:30

Личные вопросы и комментарии при трудоустройстве (молодым "заведете детей, будете на больничный уходить, как тогда", постарше - "у вас дети, вы будете отпрашиваться"), неохотнее нанимают.

 

Но это же объективно правда. Женщины уходят чаще на больничный по уходу за детьми. Почему убытки от этого должны ложиться на работодателя? Если государство заинтересовано в рождении детей, то оно же пускай эти убытки и компенсирует, а не перекладывает на чужие плечи. Разве нет?


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#3633 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 22 Май 2021 - 12:33

Но это же объективно правда. Женщины уходят чаще на больничный по уходу за детьми. Почему убытки от этого должны ложиться на работодателя? Если государство заинтересовано в рождении детей, то оно же пускай эти убытки и компенсирует, а не перекладывает на чужие плечи. Разве нет?

 

Это комплексная проблема. В Европе за детьми ухаживают оба родителя. Почему это должна тянуть одна женщина? В смысле, если она по сути домохозяйка и хочет ею быть, то нормально. А если она тоже карьеру делает? Почему она должна жертвовать, а отец - нет? Тогда получается, никого с детьми нельзя нанимать на работу.  Есть maternity/paternity leave здесь, конечно (оплачиваемый, но не особо длинный). Плюс, если должность позволяет, то обычно идут навстречу и разрешают из дома работать. 

 

И дело не в этом. Если человек начинает перебарщивать с больничными, и это будет мешать работе, то его / её просто "уйдут". Те, кого я знаю, балансируют life-work очень успешно. Речь о том, что в России прямо на собеседовании начинают выяснять эти вопросы и нанимают неохотно с детьми. Неправильно это. 


Сообщение отредактировал Sibrill: 22 Май 2021 - 12:37

  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#3634 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 22 Май 2021 - 12:35

Бгг, подзабъёшь на форум, глядишь - либералы и сами друг другу космы повыдирают.

Либералы вовсе не обязаны быть во всех абсолютно вопросах согласны друг с другом. Это скрепоносцы единым фронтом - всегда "Единогласно".


  • 1
I had a dream, which was not all a dream.

#3635 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 22 Май 2021 - 12:53

В России в суд и не подают. Бесполезно. Потому что эффективных механизмов защиты от дискриминации просто нет.

А они не нужны в виду отсутствия таковой. Вон, можете теперь и боцманом поработать, как раз под Ваш характер профессия: глинтвейн, сигареты и палубная команда для наездов прилагаются.  :D Но, скорее всего, в Вашем случае, будет дискриминация, ибо думать иногда надо, да. :P

 

"В России сократился список запрещенных для женщин профессий"

https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5feedf2b9a7947397df75c53

Сообщение отредактировал Baztov: 22 Май 2021 - 12:54

  • 0
Скрытый текст

#3636 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 22 Май 2021 - 13:04

 

А они не нужны в виду отсутствия таковой. Вон, можете теперь и боцманом поработать, как раз под Ваш характер профессия: глинтвейн, сигареты и палубная команда для наездов прилагаются.  :D Но, скорее всего, в Вашем случае, будет дискриминация, ибо думать иногда надо, да. :P

 

"В России сократился список запрещенных для женщин профессий"

https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5feedf2b9a7947397df75c53

 

 

Я не курю и вам не советую :) хотя, мне пофигу, если честно.

Ну список сократился - хорошо, я в курсе.  И что? 


  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#3637 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 23 Май 2021 - 02:05

Я не курю и вам не советую :) хотя, мне пофигу, если честно.

Ну список сократился - хорошо, я в курсе.  И что? 

Ну вот, в общем-то, и всё! (С) Смерть из анекдота  :D  Нету в России дискриминации для граждан, список для феминисток и тот сокращается. :)


  • 0
Скрытый текст

#3638 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 23 Май 2021 - 06:05

 Речь о том, что в России прямо на собеседовании начинают выяснять эти вопросы и нанимают неохотно с детьми. Неправильно это. 

Верблюда спросили: "Почему у тебя шея кривая?" "А что у меня прямое?" - ответил верблюд. (Восточная поговорка)

Не знаю как сейчас, а раньше было полно объявлений о найме с условием "до 35 лет" Тоже дискриминация. 


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#3639 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 23 Май 2021 - 09:35

Ну вот, в общем-то, и всё! (С) Смерть из анекдота  :D  Нету в России дискриминации для граждан, список для феминисток и тот сокращается. :)

 

Есть, конечно, дискриминация. Но вы просто с силу особенностей мышления ее "не замечаете".


  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#3640 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 23 Май 2021 - 09:38

Верблюда спросили: "Почему у тебя шея кривая?" "А что у меня прямое?" - ответил верблюд. (Восточная поговорка)

Не знаю как сейчас, а раньше было полно объявлений о найме с условием "до 35 лет" Тоже дискриминация. 

 

В принципе, и это тоже. Я просто один пример привела. 


  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#3641 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 23 Май 2021 - 13:35

Есть, конечно, дискриминация. Но вы просто с силу особенностей мышления ее "не замечаете".

Конечно! Мне не мерещится то, чего нет даже в либерастных газетёнках. В отличие от. B)  :P


  • 0
Скрытый текст

#3642 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 23 Май 2021 - 16:51

Конечно! Мне не мерещится то, чего нет даже в либерастных газетёнках. В отличие от. B)  :P

 

Сами поняли, что написали? И смайликов маловато, не верю, что вам весело. Еще с пяток нужно.


  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#3643 alabay

alabay

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 389

Отправлено 24 Май 2021 - 18:52

почему выбор не в вашу пользу всегда называют дискриминацией? станьте таким спецом, чтоб аз вами гонялись, а не вам условия ставили и не будет вам дискриминации


  • 0

#3644 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 24 Май 2021 - 19:00

почему выбор не в вашу пользу всегда называют дискриминацией? станьте таким спецом, чтоб аз вами гонялись, а не вам условия ставили и не будет вам дискриминации

 

Вы не уловили нить. Я лично не о себе пишу, и даже не о стране, где живу. :)


  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#3645 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 25 Май 2021 - 05:14

Сами поняли, что написали? И смайликов маловато, не верю, что вам весело. Еще с пяток нужно.

Не, я понимаю, что для женского ума надо повторять несколько раз, с разъяснением на пальцах, но Ok, проявим гуманизм в этом случае :rolleyes:  :D : даже в либеральных изданиях нет внятных материалов о дискриминации по какому-либо признаку в "кровавом путинском Мордоре". В то же время, борьба против "засилья" этого явления является чуть ли не основным трендом на Западе, при этом принимая самые уродливые формы в виде всяческих BLM, Pussyhat и прочих "прогрессивных" движений. ТАК понятно, не? B)


  • 0
Скрытый текст

#3646 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 25 Май 2021 - 05:49

 даже в либеральных изданиях нет внятных материалов о дискриминации по какому-либо признаку в "кровавом путинском Мордоре". B)

Как это нет?.. Дискриминация противников тоталитарной диктатуры - запреты и разгоны митингов, недопущение до выборов, увольнения с работы, уголовные преследования и т.п. 


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#3647 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 25 Май 2021 - 08:15

Как это нет?.. Дискриминация противников тоталитарной диктатуры - запреты и разгоны митингов, недопущение до выборов, увольнения с работы, уголовные преследования и т.п. 

А! Внутренние террористы! Как же, как же, известное дело, всё как в цивилизованных странах, да  B) :lol: :

 

"В США назвали внутренний терроризм одной из главных угроз для страны"

Глава министерства внутренней безопасности (МВБ) США Алехандро Майоркас считает внутренний терроризм одной из главных угроз страны.

По его словам, на такую мысль его натолкнул штурм Капитолия сторонниками экс-президента Дональда Трампа.
 
«Восстание, ужасные акты 6 января не только разрушительно подействовали лично на меня, но и обязали удвоить наши усилия для борьбы с ненавистью и одной из самых больших угроз, с которыми мы сталкиваемся в настоящее время на нашей родине, — с угрозой внутреннего терроризма», — отметил министр в интервью CNN.
https://iz.ru/1121598/2021-02-07/v-ssha-nazvali-vnutrennii-terrorizm-odnoi-iz-glavnykh-ugroz-dlia-strany
 
- всё как доктор прописал, всё как у нас. ;)
 
Там, правда ещё дальше пошли, вглубь, так сказать, истории, обращаясь к советскому прошлому  :rolleyes: :
"В США после доносов близких людей за решеткой оказываются участники штурма Капитолия"
"В США власти ищут тех, кто штурмовал здание Конгресса в начале января, и находят. Причем все чаще благодаря родственникам самих же подозреваемых. Кого-то стражам порядка сдают дети, кого-то — супруги, в том числе бывшие. Что ни день, то новый донос. На столе у прокуроров уже полторы сотни уголовных дел. "
https://www.1tv.ru/news/2021-01-28/400698-v_ssha_posle_donosov_blizkih_lyudey_za_reshetkoy_okazyvayutsya_uchastniki_shturma_kapitoliya
 
Предлагаете усилить воздействие на участников незаконных митингов? :ph34r:
"«Кто написал четыре миллиона доносов?» "
"Не буду врать, мой зять прямо выкладывал фотографии и хвастался на своем Facebook, так что я отправил его данные в ФБР."
 
"Я видел пост одного из моих друзей в Facebook о том, что он был в Капитолии после нападения.
Готов поспорить на свою задницу, что я сохранил эти снимки и отправил их информацию в ФБР.
Он был одним из моих лучших друзей с 5 лет (сейчас мне 27). И я нисколько не жалею, что передал его информацию ФБР."
 
"Я сделал то же самое вчера, узнав, что моя мать присутствовала на этом перевороте. Я проклял ее на Facebook (Как я делал в прошлом) и сообщил о ней в ФБР. Понятия не имею, добралась ли она до Капитолия, но она может объяснить это федералам. Теперь она пытается обвинить антифа."
https://pikabu.ru/story/kto_napisal_chetyire_milliona_donosov_7953223

Сообщение отредактировал Baztov: 25 Май 2021 - 08:17

  • 0
Скрытый текст

#3648 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 25 Май 2021 - 11:47

Ватное сознание традиционно буксует на простых понятиях. Не делая разницы между захватом Капитолия и требованием честных выборов. 

У них и принудить к посадке иностранное транзитное воздушное судно на эшелоне при помощи боевой авиации - тоже в рамках международных норм. По мнению российского МИДа. Что поделаешь, вата плохой заменитель нейронов...


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#3649 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 26 Май 2021 - 00:29

Что поделаешь, вата плохой заменитель нейронов...

 
Судя по всему, то, что заменяет нейроны либурде, ещё хуже. Потому что превращает мироощущение в однообразный  шизофренический виртуальный бред, сопровождаемый короткой памятью, слабым критическим мышлением и рефлекторной шаблонной реакцией на события.
 
Про то, как грубо сажали самолёты с нарушением международных правил США с их европейскими вассалами, в соответствующих кругах вспоминать не принято - да? Это же совсем другое...

 

А что не так сделали белорусы? Боевой самолёт не угрожал, а только лишь сопровождал. В контакт не входил и никаких действий по принуждению не совершал. Это же вроде как обычная практика по международному протоколу в экстренных ситуациях, чтобы заминированный (или захваченный террористами) борт не упал на важные объекты. Кагбы после 11 сентября стало обязательной нормой. Или белорусам низзя?


  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#3650 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 26 Май 2021 - 09:12

Ватное сознание традиционно буксует на простых понятиях. Не делая разницы между захватом Капитолия и требованием честных выборов. 

У них и принудить к посадке иностранное транзитное воздушное судно на эшелоне при помощи боевой авиации - тоже в рамках международных норм. По мнению российского МИДа. Что поделаешь, вата плохой заменитель нейронов...

"Ватное сознание" не балуется "этодругином", поэтому вполне адекватно воспринимает реальность. :D :P  Немного для прояснения оного желающими:

 

"Случаи принудительной посадки самолетов, выполнявших международные авиарейсы"

https://tass.ru/info/11455819

 

Особенно интересен абзац:

"Согласно статье 1 Конвенции о международной гражданской авиации (подписана в Чикаго 7 декабря 1944 года), государства - члены Международной организации гражданской авиации (ICAO) обладают полным и исключительным суверенитетом над воздушном пространством над своей территорией. Пункт "б" статьи 3 bis Конвенции устанавливает, что каждое государство имеет право требовать посадки в каком-либо указанном аэропорту гражданского судна "если оно совершает полет над его территорией без разрешения или если имеются разумные основания полагать, что оно используется в каких-либо целях, несовместимых с целями настоящей Конвенции". Вместе с тем, документ предусматривает, что страны-участники обязаны в любом случае обеспечивать безопасность воздушного судна. Порядок действий при поступлении информации о возможной террористической угрозе или прямом перехвате регулируются Правилами полетов (приложение 2 к Чикагской конвенции), а также руководствами авиакомпаний, законодательством отдельных государств и рамочными соглашениями в области борьбы с терроризмом."


Сообщение отредактировал Baztov: 26 Май 2021 - 09:19

  • 0
Скрытый текст

#3651 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 26 Май 2021 - 10:12

"Ватное сознание" не балуется "этодругином", поэтому вполне адекватно воспринимает реальность. :D :P  Немного для прояснения оного желающими:

 

"Случаи принудительной посадки самолетов, выполнявших международные авиарейсы"

https://tass.ru/info/11455819

 

Из ссылки подобным является только случай с принудительной посадкой иранскими ВВС транзитного киргизского судна. 

Даже не спрашиваю, как действия одного тоталитарного бандитского режима могут оправдать другой авторитарный бандитский режим.

Белорусский истребитель перехватил транзитный ирландский гражданский самолёт всего в 30 км от границы и принудил к посадке в своём порту, находящемся в 6 раз дальше - это уже очевидный идиотизм. Белоруссии от придуманной ими самими бомбы в любом случае (даже если бы она там чудесным образом материализовалась) ничего не угрожало, если б самолёт ушёл с их территории.

Тоталитарные режимы генерируют обычный бред в оправдание своего скотства, такова сущность фашизма. 


Сообщение отредактировал Rain: 26 Май 2021 - 10:13

  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#3652 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 26 Май 2021 - 12:57

.. Работодатель имеет право выбрать того, кто "недопредставлен" в организации. Например, человека определенной расы. ..

Вау! Неуж то на свободном Западе существует разнарядка, таблица, или иные нормативы, где работодатель обязан иметь на рабочих местах определённый процент тех или иных меньшинств, цвета кожи, национальностей, а то и политических убеждений?? И работодатель имеет право выбора по этим при знакам? 

Так и вижу дядюшку Илона Маску, чешущего репу и дающего распоряжение - срочно найти 4-х пидарасов и трёх негритянок альбиносов а, то он не укладывается в гендерную, расовую и ещё какую рабочую статистику! 

 

Кстати, что будет боссу, престижу и репутации фирмы, если к нему на приём, по поводу работы пришли два человека, с равными возможностями, уровнем образования и деловой сметкой, но один белый, почтенный отец семейства, байдановец,  второй чёрный, пидорас и убеждённый трампист. Был принят белый, а черный на всех углах начал верещать о том что и его жизнь, а стало быть и карьера имеет значение? 


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#3653 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 26 Май 2021 - 15:23

Вау! Неуж то на свободном Западе существует разнарядка, таблица, или иные нормативы, где работодатель обязан иметь на рабочих местах определённый процент тех или иных меньшинств, цвета кожи, национальностей, а то и политических убеждений?? И работодатель имеет право выбора по этим при знакам? 

Так и вижу дядюшку Илона Маску, чешущего репу и дающего распоряжение - срочно найти 4-х пидарасов и трёх негритянок альбиносов а, то он не укладывается в гендерную, расовую и ещё какую рабочую статистику! 

Нет никаких разнарядок и нормативов, не волнуйтесь вы так.  :)


  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#3654 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 26 Май 2021 - 19:43

Нет никаких разнарядок и нормативов, не волнуйтесь вы так.  :)

да я, да мне, всё равно... как то, просто, хотелось бы уточнения на Вашу фразу, которая понимается, по ватному, однозначно - Работодатель имеет право выбрать того, кто "недопредставлен" в организации. Например, человека определенной расы. ..


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#3655 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 26 Май 2021 - 21:43

 

 Пункт "б" статьи 3 bis Конвенции устанавливает, что каждое государство имеет право требовать посадки в каком-либо указанном аэропорту гражданского судна "если оно совершает полет над его территорией без разрешения или если имеются разумные основания полагать, что оно используется в каких-либо целях, несовместимых с целями настоящей Конвенции". 

А на кой вы это выделили? Что из перечисленного произошло? Ирландский борт пролетал не имея разрешения? Или использовался для какой-либо иной цели, кроме перевозки пассажиров? 


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#3656 Добрыня

Добрыня

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 12 635

Отправлено 27 Май 2021 - 00:09

Белорусский истребитель перехватил транзитный ирландский гражданский самолёт всего в 30 км от границы и принудил к посадке в своём порту, находящемся в 6 раз дальше - это уже очевидный идиотизм.

 

Понимаю, что вопросы в пустоту, но попытка не пытка: из чего следует, что это был именно перехват? Почему про это молчат пилоты ирландского самолёта? Официально было заявлено, что решение о посадке в Минске приняли сами пилоты. Почему никто ничего не расследует?

 

По ходу вырисовывается какой-то очередной мутняк аля "скрипали", где без всяких доказательств сразу следуют санкции, как-будто все только и ждали какой-то формальный повод.


  • 0
Спящее сознание лучшая мишень ...

#3657 Шмель

Шмель

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 11 589

Отправлено 27 Май 2021 - 06:43

Непонятно, почему пилоты решили садить самолёт в Минске, когда до Вильнюса было ближе? Посадить то было ихнем решением.. 

И прочему не было санкций против Украины, когда сбили боинг, а Украина не закрыла воздушное пространство над территорией где идут боевые действия? 

PS похоже на спланированную акцию. Спецслужбы, зная, что в этом самолёте летит разыскиваемое лицо, дают информацию из Швейцарии, что борт заминирован, в надежде, что Белоруссия поступит согласно международным законам, она так и поступила, далее всё по сценарию и по закону, начинаются проверки документов, неожиданное для белорусских спецслужб выявление разыскиваемого лица, а после его ареста, тут же , без паузы, согласно "домашним" заготовкам, истерия по поводу посадки самолёта. 

Считаю, не было бы ареста, не было бы и истерии. 

PS амеры в этой ситуации вполне могли бы и сбить такой самолёт над своей территорией, т.к вероятность направления самолёта на АЭС очень высока, а стоимость самолёта, ракеты и человеческих душ несоизмерима с той катастрофой, которая может произойти,  в этом случае, с АЭС. В этом случае шум был бы только новостной. 


  • 0
Идея была столь безумна, что понять её смог только гений.

#3658 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 27 Май 2021 - 07:22

Непонятно, почему пилоты решили садить самолёт в Минске, когда до Вильнюса было ближе? Посадить то было ихнем решением.. 

 

Скрепоносцы во всей красе. Уже даже официальный Минск опубликовал запись переговоров, в которых инициатива садиться в Минске исходит от белорусского диспетчера, а вам всё неймётся.

в надежде, что Белоруссия поступит согласно международным законам, она так и поступила,

Перехватила самолёт у самой границы и не дала возможности лететь на ближайший аэродром? Ты уверен, что международные законы именно таковы?

 

амеры в этой ситуации вполне могли бы и сбить такой самолёт над своей территорией, т.к вероятность 
направления самолёта на АЭС очень высока

Ты действительно уверен, что любой интернет-хулиган может заставить "амеров" сбить пассажирский самолёт? Ты в своём уме?


Сообщение отредактировал Rain: 27 Май 2021 - 07:31

  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#3659 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 27 Май 2021 - 08:40

 

И прочему не было санкций против Украины, когда сбили боинг, а Украина не закрыла воздушное пространство над территорией где идут боевые действия? 

 

Потому что Украина не обязана была этого делать. Сколько раз ещё нужно ответить?


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#3660 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 27 Май 2021 - 09:57

да я, да мне, всё равно... как то, просто, хотелось бы уточнения на Вашу фразу, которая понимается, по ватному, однозначно - Работодатель имеет право выбрать того, кто "недопредставлен" в организации. Например, человека определенной расы. ..

 

А что не так-то? Работодатель имеет право выбрать. Если сочтет нужным. А может и не выбрать. Что вас смущает? Нужно, чтобы не имел права выбора, что ли?


  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name