Перейти к содержимому

Comfy Theme© by Fisana
 

Фотография

Евроинтеграция - мечты и факты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4473

#2731 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 08 Февраль 2020 - 20:34

А какой смысл добровольно перебираться в "тиранию", где тебя будет мучить Путин? К чему этот скрепоносный мазохизм?

Предлагаешь принять ислам и взять в жёны пару узбечек?..


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#2732 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 08 Февраль 2020 - 20:39

Это ложь.

Это правда. Покажи кадры, когда французскя полиция выхватывает мирно стоящего или идущего демонстранта. Так, как это происходит в России.


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#2733 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 08 Февраль 2020 - 20:49

Предлагаешь принять ислам и взять в жёны пару узбечек?..

 

Да.


  • 0

#2734 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 08 Февраль 2020 - 20:55

Тем же, кем и сейчас :) У меня знакомые европейцы там работают. Тоже временно на экспатских пакетах. Интересно просто, для расширения кругозора. 

Самое хорошее время было с середины 90-х до 12-го примерно. Большая часть русскоязычного скрепоносного криминального населения уехала на историческую родину любить Путина и рекетировать соплеменников, а жители окрестных кишлаков ещё не осознали радостей городской жизни. Возможно, они просто перестали помещаться в своих сельских границах - за время независимости население Узбекистана выросло в 2 раза... 


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#2735 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 08 Февраль 2020 - 20:56

Да.

Предложение интересное, но немного излишне экзотичное для меня. 


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#2736 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 08 Февраль 2020 - 21:31

Отношения узбеков с соседями... знаю только, что периодически что-то такое в кишлаках на границах случается. Когда возможностей для заработка мало, а людей много, так и будет, всегда возникнут вопросы "а почему узбеку, а не киргизу?" и наоборот. Ну и конфликты соответственно...  Но из личного опыта, узбеки значительно более добродушные, чем киргизы или казахи, я их предпочёл бы. Но мой опыт ограничен и не претендует на универсальный.

Курс сума при новой власти одинаков, на ч.р. даже на какие-то копейки дешевле. 

На 1 месяц достаточно зарегистрироваться по интернету, но, по-моему, при выезде, если срок менее месяца даже не проверяют. При Каримове нужно было рег. в 3-х дневный срок, лично в п.столе, за просрочку был огромный штраф.

У меня в.н.ж. на 5 лет с правом продления.

1) Вы же написали, что не бывали ни в Казахстане где я прожил пол-жизни, ни в Киргизии где тоже иногда проезжал на Иссык-Куль в Чолпон-Ату. Тогда откуда познания о более добродушных узбеках устроивших погромы турок-мкесхитинцев в 1989г в Фергане?

2) Какая там сейчас средняя зарплата и стоимость жилья и жизни на примере Ташкента?

3) Что там сейчас с преступностью? В Казахстане в 90-х рассказывали как в Узбекистане за несколько дней просто отстреляли воров в законе и пр. криминальный элемент и после этого можно было оставлять машину не закрывая.

4) Что сейчас с экологией в Каракалпакии и казахским меньшинством которое по слухам откровенно третировали местные узбекские власти?


  • 0

#2737 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 08 Февраль 2020 - 21:34

Самое хорошее время было с середины 90-х до 12-го примерно. Большая часть русскоязычного скрепоносного криминального населения уехала на историческую родину любить Путина и рекетировать соплеменников, а жители окрестных кишлаков ещё не осознали радостей городской жизни. Возможно, они просто перестали помещаться в своих сельских границах - за время независимости население Узбекистана выросло в 2 раза... 

Странно.

Мне говорили ,что в 90-х в Ташкенте от нищеты в мусорниках рылись бывшие профессора, а криминала и своего было достаточно еще при советской власти- один наркотрафик из Афганистана что стоил


  • 0

#2738 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 08 Февраль 2020 - 23:14

1) Вы же написали, что не бывали ни в Казахстане где я прожил пол-жизни, ни в Киргизии где тоже иногда проезжал на Иссык-Куль в Чолпон-Ату. Тогда откуда познания о более добродушных узбеках устроивших погромы турок-мкесхитинцев в 1989г в Фергане?

2) Какая там сейчас средняя зарплата и стоимость жилья и жизни на примере Ташкента?

3) Что там сейчас с преступностью? В Казахстане в 90-х рассказывали как в Узбекистане за несколько дней просто отстреляли воров в законе и пр. криминальный элемент и после этого можно было оставлять машину не закрывая.

4) Что сейчас с экологией в Каракалпакии и казахским меньшинством которое по слухам откровенно третировали местные узбекские власти?

Я бывал в районах Узбекистана с преимущественным проживанием казахов, сейчас там практически пустые сёла, уехали в Казахстан. С киргизами тоже случалось контактировать. Но всё это в пределах Узбекистана. Я же оговорил заранее, что мой опыт не велик в этом смысле, но это то, что я вынес из него.

Кстати, то, что я не бывал в Казахстане, это не совсем верно. Я там не жил. Но при Союзе я несколько лет работал на железной дороге начальником рефсекции и побывал почти везде в СССР по несколько дней, а то и недель.

Такого народа, чтоб при тех или иных обстоятельствах не устраивал погромы, вероятно, не существует вообще в природе. В начале 90-х был свидетелем, когда кто-то из местных говорил русскому или русской "езжай своя Россия" в общественном транспорте. Примечательно, что националист всякий раз получал жёсткий выговор от своих же узбеков. Но опять же, это мой личный - и потому ограниченный - опыт. Где-то в другом месте националистов могло оказаться больше одного на автобус... 

2. Если честно, не знаю. У меня-то и свои заработки никогда не хватало терпения подсчитать. Я не в Ташкенте. Средняя зарплата по моему городу, думаю, в районе 150-200$. Двушка в панельке - в районе 30К, зависит от района. Порция плова - 2$, говядина - 4, хлеб - 0,2; рис - 1, проезд в такси по городу - 0,7, общ.транспорт - точно не знаю, но что-то вроде 0,3 - $$. Кстати, цены должны быть в инете.

3. Не знаю. Но в районе после того как уехала русская блатота стало на порядок спокойней. Машины не угоняют почти, сроки большие. Воров, может, и постреляли, не в курсе. Сидельцы в ближайших домах вымерли сами. Но женщинам по ночам одним лучше не ходить. Впрочем и при СССР было так же, если не хуже. Криминала точно больше было, значительно больше.

4. Не знаю. Был там разок на охоте, впечатление депрессивное. Рассказывали, что три года не было пресной воды - туркмены перекрыли Аму-дарью, заполняли очередное водохранилище.


Сообщение отредактировал Rain: 09 Февраль 2020 - 00:21

  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#2739 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 08 Февраль 2020 - 23:25

Странно.

Мне говорили ,что в 90-х в Ташкенте от нищеты в мусорниках рылись бывшие профессора, а криминала и своего было достаточно еще при советской власти- один наркотрафик из Афганистана что стоил

Всё может быть. Но я не рылся. Правда, и не профессор. Я же про свой опыт. А многим, действительно, было очень тяжело. Криминал убывал пропорционально отъезду скрепоносного населения. При Союзе криминала было значительно больше. В Таше, возможно, иначе.


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#2740 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 09 Февраль 2020 - 09:54

Я бывал в районах Узбекистана с преимущественным проживанием казахов, сейчас там практически пустые сёла, уехали в Казахстан.


Такого народа, чтоб при тех или иных обстоятельствах не устраивал погромы, вероятно, не существует вообще в природе.

2. Если честно, не знаю. У меня-то и свои заработки никогда не хватало терпения подсчитать. Я не в Ташкенте. Средняя зарплата по моему городу, думаю, в районе 150-200$. Двушка в панельке - в районе 30К, зависит от района. Порция плова - 2$, говядина - 4, хлеб - 0,2; рис - 1, проезд в такси по городу - 0,7, общ.транспорт - точно не знаю, но что-то вроде 0,3 - $$. Кстати, цены должны быть в инете.

3.  Но женщинам по ночам одним лучше не ходить. Впрочем и при СССР было так же, если не хуже. Криминала точно больше было, значительно больше.

 

1) Кому устраивали погромы евреи за последние 2000 лет?

2) Странные цены на жилье.По зарплатам должны быть раза в 3 меньше. Что это за город?

3) А чего должны бояться женщины по ночам? Маньяков или насильников?


  • 0

#2741 Нестор999

Нестор999

    Профессионал

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 585

Отправлено 09 Февраль 2020 - 10:22

2) Странные цены на жилье.По зарплатам должны быть раза в 3 меньше. Что это за город?


30к за 2 комнаты? Вполне адекватно для того же Ташкента, по моему. Ну а насчет необоснованно высоких цен, ты же в курсе ситуации в АлмаАте. Продаж недвижки почти нет зато цены держут, ни тенге не уступят)
  • 0
http://fenix.ucoz.kz

#2742 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 09 Февраль 2020 - 10:42

30к за 2 комнаты? Вполне адекватно для того же Ташкента, по моему. Ну а насчет необоснованно высоких цен, ты же в курсе ситуации в АлмаАте. Продаж недвижки почти нет зато цены держут, ни тенге не уступят)

1) Это не Ташкент где и средняя зарплата выше

2) Если ты не в курсе, то это не значит что продаж недвиги в Алма-Ате нет. Знакомая пытается продать дом ниже ташкентской и купить ближе к горам


  • 0

#2743 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 09 Февраль 2020 - 10:48

1) Кому устраивали погромы евреи за последние 2000 лет?

2) Странные цены на жилье.По зарплатам должны быть раза в 3 меньше. Что это за город?

3) А чего должны бояться женщины по ночам? Маньяков или насильников?

1. Негде было. Ну не в чужой же стране устраивать погромы.

2. Предположу, это связано с высоким притоком средств из-за рубежа от гастарбайтеров. 

3. Ну, люди невысокого уровня развития по ночам, да ещё и "под шафе" (а чего трезвому делать на улице ночью?) контролируют себя не в полной мере. По их представлениям - ислам же - порядочная женщина одна ночью не ходит. Если не изнасилуют, то стресс получит, тоже не в радость. Не то, чтоб прям массово, но риск не так уж и мал, лучше не рисковать. Мне и в голову не придёт отпустить своих женщин одних ночью.


Сообщение отредактировал Rain: 09 Февраль 2020 - 11:14

  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#2744 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 09 Февраль 2020 - 13:43

1. Негде было. Ну не в чужой же стране устраивать погромы.

2. Предположу, это связано с высоким притоком средств из-за рубежа от гастарбайтеров. 

3. Ну, люди невысокого уровня развития по ночам, да ещё и "под шафе" (а чего трезвому делать на улице ночью?) контролируют себя не в полной мере. По их представлениям - ислам же - порядочная женщина одна ночью не ходит. Если не изнасилуют, то стресс получит, тоже не в радость. Не то, чтоб прям массово, но риск не так уж и мал, лучше не рисковать. Мне и в голову не придёт отпустить своих женщин одних ночью.

1) Худо-бедно государство евреев под названием Израиль существует более 70 лет и поводов для погромов израильских арабов было более чем достаточно после любого теракта

2) Так город так и не назовете? Или это коммерческая тайна?

3) Странно. Русские же уехали, а узбеки пить не должны. Насвай жевали старики, а с наркодилерами покончил еще Каримов.


  • 0

#2745 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 09 Февраль 2020 - 15:23

Предложение интересное, но немного излишне экзотичное для меня. 

 

Ты считаешь, что добровольно лезть в когти Путину это лучше, чем две узбечки? Ведь Путин будет мучить тебя не меньше, чем Нестора. И он будет грабить тебя так, что денег вряд ли хватит даже на просрочку с помоек. При таких обстоятельствах перебираться в РФ ты можешь только из-за скрепоносности.


  • 0

#2746 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 09 Февраль 2020 - 15:24

Во Франции полиция применяет насилие к тем, кто в ходе демонстрации совершает погромы; в России - за сам факт демонстрации. Попробуйте подумать над этим, это не так сложно.

Попробуйте вначале осознать выделенное красным цветом, ага? И сравните УРОВЕНЬ полицейского насилия в "цивилизованных" странах и в "варварской" России.. Впрочем, в "развитых" странах по-другому быть не может: одни вольны разнести и спалить город, если им чем-то не угодили, другие также свободно их жёстко прессуют до кровавых соплей, калечения и убийств. Дэмократия-с... B)  :P


Сообщение отредактировал Baztov: 09 Февраль 2020 - 15:25

  • 0
Скрытый текст

#2747 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 09 Февраль 2020 - 16:34

1) Худо-бедно государство евреев под названием Израиль существует более 70 лет и поводов для погромов израильских арабов было более чем достаточно после любого теракта

2) Так город так и не назовете? Или это коммерческая тайна?

3) Странно. Русские же уехали, а узбеки пить не должны. Насвай жевали старики, а с наркодилерами покончил еще Каримов.

1. Я говорил про исторические обстоятельства, как условие. 70 лет для нового государства с населением со всего мира вообще не срок. Ну и уровень исторического развития народов тоже нужно учитывать.

2. Для чего вам город? Я не исключаю, что срепоносное сознание моего государства окончательно сдвинется и через несколько лет не начнёт масштабную охоту на ведьм. Поэтому личными данными лучше не светить чрезмерно.

3. Я тоже обеими руками, чтоб они не пили. Осталось как-то донести эту мысль до целевой аудитории. Наркотики, вроде, никуда не делись. Недавно слышал, доза белого менее доллара.


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#2748 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 09 Февраль 2020 - 16:46

1. Я говорил про исторические обстоятельства, как условие. 70 лет для нового государства с населением со всего мира вообще не срок. Ну и уровень исторического развития народов тоже нужно учитывать.

2. Для чего вам город? Я не исключаю, что срепоносное сознание моего государства окончательно сдвинется и через несколько лет не начнёт масштабную охоту на ведьм. Поэтому личными данными лучше не светить чрезмерно.

3. Я тоже обеими руками, чтоб они не пили. Осталось как-то донести эту мысль до целевой аудитории. Наркотики, вроде, никуда не делись. Недавно слышал, доза белого менее доллара.

1) Не представляю насколько узбеки или киргизы в конце 80-х имели опыт собственной государственности больше чем евреи в современном Израиле. Киргизы входили в СССР как национальная республика, у узбеков хоть было в прошлом Кокандское и Бухарское ханство

2) Вы считаете себя настолько значимой персоной после высказываний на этом богом забытом форуме форуме что вами займется российское ФСБ или узбекское КГБ или как там оно у них сейчас называется после какого-то российского или узбекского форс-мажора?

3) С женщинами понятно. А стариков хоть еще уважают или уже нет? Насколько ислам проник в общество? А самоуправление в виде махалли еще есть?


  • 0

#2749 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 09 Февраль 2020 - 19:28

Совсем свежая государственность

 

https://strana.ua/news/248913-pohromy-v-kazakhstane-foto-i-video-chto-proizoshlo-mezhdu-kazakhami-i-dunhanami.html

Этническая бойня. Почему в Казахстане убивали выходцев из Китая и жгли их дома


  • 0

#2750 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 09 Февраль 2020 - 19:46

Ты считаешь, что добровольно лезть в когти Путину это лучше, чем две узбечки? Ведь Путин будет мучить тебя не меньше, чем Нестора. И он будет грабить тебя так, что денег вряд ли хватит даже на просрочку с помоек. При таких обстоятельствах перебираться в РФ ты можешь только из-за скрепоносности.

Две узбечки безусловно лучше, чем когти Путина!.. Здесь даже и говорить не о чем! Но у меня есть основания полагать, что сумею избежать мучений и Путин останется ни с чем!.. А я немного авантюрист по натуре.


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#2751 kimer

kimer

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 771

Отправлено 09 Февраль 2020 - 20:38

Две узбечки безусловно лучше, чем когти Путина!.. Здесь даже и говорить не о чем! Но у меня есть основания полагать, что сумею избежать мучений и Путин останется ни с чем!

 

Нестор тоже думал, что он самый умный. А в итоге попал в ощип, и вопит все время. Вот посмотрим, как оно с тобой выйдет.

 

С тобой еще один парадокс получается. Ты очень радовался, что "русская гопота по соседству" уехала в РФ. И в итоге сам вслед за ней засобирался в Рязань. Заскучал что ли?


  • 0

#2752 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 09 Февраль 2020 - 21:05

Попробуйте вначале осознать выделенное красным цветом, ага? И сравните УРОВЕНЬ полицейского насилия в "цивилизованных" странах и в "варварской" России.. Впрочем, в "развитых" странах по-другому быть не может: одни вольны разнести и спалить город, если им чем-то не угодили, другие также свободно их жёстко прессуют до кровавых соплей, калечения и убийств. Дэмократия-с... B)  :P

А там ничего по нашей теме красным не выделено. К демонстрациям протеста никаким боком. Ну, никак. И зачем это вы?


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#2753 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 09 Февраль 2020 - 21:25

1) Не представляю насколько узбеки или киргизы в конце 80-х имели опыт собственной государственности больше чем евреи в современном Израиле. Киргизы входили в СССР как национальная республика, у узбеков хоть было в прошлом Кокандское и Бухарское ханство

2) Вы считаете себя настолько значимой персоной после высказываний на этом богом забытом форуме форуме что вами займется российское ФСБ или узбекское КГБ или как там оно у них сейчас называется после какого-то российского или узбекского форс-мажора?

3) С женщинами понятно. А стариков хоть еще уважают или уже нет? Насколько ислам проник в общество? А самоуправление в виде махалли еще есть?

1. Всё, что я хотел сказать по этой теме, я сказал. Вероятность погромов зависит только от формального повода, уровня развития народа, контроля и реакции центральной власти. Считаете, что евреи сделаны из другого теста?

2. Я не знаю, что может произойти со мной и страной через несколько лет и что будет считаться значимым тогда. Но уже сейчас немало людей привлечены к ответственности без значимой причины. Можете считать это паранойей. 

3. Не только стариков, но и вообще старших. Несколько лет назад прокатился в автобусе. Как только я вошёл, сразу девушка и юноша стали уступать мне место. При том, что в автобусе присутствовали свободные места!.. (вернувшись домой вглядывался в зеркало и печально размышлял о бренности бытия..)


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#2754 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 09 Февраль 2020 - 21:34

1. Всё, что я хотел сказать по этой теме, я сказал. Вероятность погромов зависит только от формального повода, уровня развития народа, контроля и реакции центральной власти. Считаете, что евреи сделаны из другого теста?

2. Я не знаю, что может произойти со мной и страной через несколько лет и что будет считаться значимым тогда. Но уже сейчас немало людей привлечены к ответственности без значимой причины. Можете считать это паранойей. 

3. Не только стариков, но и вообще старших. Несколько лет назад прокатился в автобусе. Как только я вошёл, сразу девушка и юноша стали уступать мне место. При том, что в автобусе присутствовали свободные места!.. (вернувшись домой вглядывался в зеркало и печально размышлял о бренности бытия..)

1. Судя по прошедшим 70 лет государства Израиль считаю что да.  Сыну рассказывали что даже в разгул одной из интифад нулевых когда арабы подрывали людей на остановках и в общественном транспорте евреи в Хайфе максимум что делали - иногда не пускали их в автобус выталкивая.

2. Возможно, в Узбекистане и России другая ситуация ,но я тут в Украине расслабился и поэтому сильно шифроваться не собираюсь хотя и анкетные данные в свободный доступ нигде не выкладываю

3.Ну хоть что-то хорошее остается. В Украине этого давно нет. Разве что возле дома один раз столкнулся с молодыми чеченцами снимающими здесь квартиру и у них это увидел.


Сообщение отредактировал shapo: 09 Февраль 2020 - 21:35

  • 0

#2755 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 09 Февраль 2020 - 22:12

Нестор тоже думал, что он самый умный. А в итоге попал в ощип, и вопит все время. Вот посмотрим, как оно с тобой выйдет.

 

Мне тоже интересно, как оно будет. Но я заранее готов к проблемам. Обойдётся - будет приятным сюрпризом.

один парадокс получается. Ты очень радовался, что "русская гопота по соседству" уехала в РФ. И в итоге сам вслед за ней засобирался в Рязань. Заскучал что ли?

Говорят, что та волна частично перестреляла друг-друга в разборках, частично отдала богу душу в лагерях.

А вообще, когда Господь создавал меня русским, он наверняка преследовал какие-то свои цели...  


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#2756 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 09 Февраль 2020 - 22:16

1. Судя по прошедшим 70 лет государства Израиль считаю что да.  Сыну рассказывали что даже в разгул одной из интифад нулевых когда арабы подрывали людей на остановках и в общественном транспорте евреи в Хайфе максимум что делали - иногда не пускали их в автобус выталкивая.

2. Возможно, в Узбекистане и России другая ситуация ,но я тут в Украине расслабился и поэтому сильно шифроваться не собираюсь хотя и анкетные данные в свободный доступ нигде не выкладываю

3.Ну хоть что-то хорошее остается. В Украине этого давно нет. Разве что возле дома один раз столкнулся с молодыми чеченцами снимающими здесь квартиру и у них это увидел.

 1. Просто повод не превысил остальные условия - цивилизованности и государственной управляемости. Но кто я такой,  в конце концов, чтоб разрушать ваши иллюзии!.. 

2. Был бы я гражданином Украины, я бы тоже не заморачивался

3. Видел в Рязани, как молодой парень оттолкнул в лужу пожилого человека на узкой дорожке во время дождя. Был удивлён нравами. 


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#2757 Baztov

Baztov

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 035

Отправлено 10 Февраль 2020 - 05:00

А там ничего по нашей теме красным не выделено. К демонстрациям протеста никаким боком. Ну, никак. И зачем это вы?

Об ентом и речь. Тупо убили человека при обычной проверке. То же самое, происходит и на демонстрациях, когда херачат ВСЕХ ПОДРЯД, не разбирая, вплоть до журналистов с камерами. К примеру:

 

"В Сети появилось видео избиения полицией журналистки РИА Новости в Париже"

https://ria.ru/20190505/1553268206.html

 

Причём, хоть она и в шлеме, но полицай видит по длинным волосам, что это девушка, и всё-равно бьёт наотмашь по голове дубинкой. 


  • 0
Скрытый текст

#2758 Rain

Rain

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 14 060

Отправлено 10 Февраль 2020 - 09:46

Об ентом и речь. Тупо убили человека при обычной проверке. 

И о чём это? Даже если бы полицейский убил и съел этого задержанного, это говорило бы только о том, что во французской полиции встречаются преступники. Я как бы и не сомневаюсь (хотя по данному случаю вообще не ясно ничего, но, допустим) Наверняка и в тюрьмах полицейские сидят... Какое это имеет отношение к теме разгона мирных демонстраций???

"В Сети появилось видео избиения полицией журналистки РИА Новости в Париже"

Вообще никакого избиения не увидел. Полицай шлёпнул слегонца по шлему и по рюкзаку, что заведомо никакого вреда принести не могло и не принесло. Девушка спокойно идёт , как ни в чём не бывало. И опять же, "беспорядки". Во Франции это разграбленные магазины и машины.

У нас с вами речь о разгоне мирных демонстраций. А избиение девушки при этом выглядит вот так:

 


  • 0
I had a dream, which was not all a dream.

#2759 Sibrill

Sibrill

    A classy bimbo

  • Неактивированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 13 280

Отправлено 10 Февраль 2020 - 10:14

 

 

У нас с вами речь о разгоне мирных демонстраций. А избиение девушки при этом выглядит вот так:

 

 

 

Кошмар.....


  • 0
B.I.T.C.H. - Babe In Total Control of Herself

Я НИЧЕГО в "магазине" tehnoreal (и ни в каком другом) не заказывала, это тупой развод, будьте бдительны. :)

#2760 shapo

shapo

    Супер-профи

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 673

Отправлено 10 Февраль 2020 - 18:15

 1. Просто повод не превысил остальные условия - цивилизованности и государственной управляемости. Но кто я такой,  в конце концов, чтоб разрушать ваши иллюзии!.. 

Повода более чем достаточно, а вот историческая память о Освенциме и Треблинке у нынешнего поколения ослабла да и политики сильно поменялись даже за последние 40 лет.. Прежние левые не сдавали интересы Израиля и не защищали права террористов-убийц под аплодисменты "мировой общественности".

И это плохо т.к. из истории все разнеженные,потерявшие боевой дух цивилизации уничтожались  пришедшими извне варварами


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name